Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ротор Волгоград - Уфа RUS │12.12│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 2.│ Сочи - Спартак М RUS │12.12│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 3.│ Зенит - Динамо М RUS │12.12│ 3:1 │ 1 │ 44
│ 4.│ Тамбов - Рубин RUS │13.12│ 0:1 │ 2 │ 40
│ 5.│ Краснодар - Локомотив М RUS │13.12│ 5:0 │ 1 │ 33
│ 6.│ Ахмат - Ростов RUS │13.12│ 0:1 │ 2 │ 6
│ 7.│ ЦСКА - Урал RUS │13.12│ 2:2 │ X │ 0
│ 8.│ Manchester U. - Manchester City ENG │12.12│ 0:0 │ X │ 6
│ 9.│ Real Madrid - Atletico Madrid ESP │12.12│ 2:0 │ 1 │ 28
│10.│ Olympique Marseille - Monaco FRA │12.12│ 2:1 │ 1 │ 27
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Torino - Udinese ITA │12.12│ 2:3 │ 2 │ 13
│12.│ Getafe - Sevilla ESP │12.12│ 0:1 │ 2 │ 39
│13.│ Valencia - Athletic Club ESP │12.12│ 2:2 │ X │ 15
│14.│ Bayer Leverkusen - Hoffenheim GER │13.12│ 4:1 │ 1 │ 43
│15.│ Twente - AZ NLD │13.12│ 1:3 │ 2 │ 17
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 20
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.044
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 111212XX11 22X12
Счёт
X
Локомотив М 1212X212XX 1211X 2 (6) Aleksei Ananin
Москва 2212111212 22212 2 (8) Nikita Segal
2
Арсенал 22XX112112 11X1X *░ 0 (4) (* generator *)
Ростов 2212111212 22212 2 (8) Vladislav Yezhergin
1
Торпедо Вл 22121X12X2 22212 1 (7) Михаил Сирота
Зенит 1X1X1X1X1X 1211X 3 (7) Eugene (Joker) Plugin
X
Факел 2212111211 12212 1 (8) Alex Rexyard
Амкар 2212111212 22212 0 (8) Vano Opulsky
2
Кубань 1212111211 22111 1 (9) Dmitry Pogorelov
Енисей 22121X1X11 XXX11 1 (8) Alexander Donec
2
ЦСКА X2121112X1 X2X1X 2 (7) Serge Vasiliev
КавказтрансгазX212X1121X 12XX2 1 (6) Igor' Gorjainov
2
Краснодар XX121112XX XXX1X 0 (5) AlexTar77
Алания XX121X1XX1 22111 2 (8) Alexandr Balakirev
2
Торпедо М X2121112XX X2X12 0 (7) Artem Sakerin
Спартак М XX1211121X X2X12 1 (8) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 9 4 5 0 9-4 17 Alex Rexyard
2.Локомотив М 9 5 2 2 15-11 17 Aleksei Ananin
3.Торпедо Вл 9 4 3 2 10-8 15 Михаил Сирота
4.ЦСКА 9 4 3 2 10-11 15 Serge Vasiliev
5.Торпедо М 9 4 2 3 19-10 14 Artem Sakerin
6.Ростов 9 4 2 3 8-7 14 Vladislav Yezhergin
7.Енисей 9 4 2 3 8-12 14 Alexander Donec
8.Краснодар 9 4 1 4 9-7 13 AlexTar77
9.Кубань 9 3 4 2 6-4 13 Dmitry Pogorelov
10.Арсенал 9 4 1 4 17-17 13 Krasnikov Maxim
11.Зенит 9 3 3 3 11-10 12 Eugene (Joker) Plugin
12.Спартак М 9 4 0 5 4-7 12 Serge Shibaev
13.Алания 9 2 3 4 8-7 9 Alexandr Balakirev
14.Москва 9 2 2 5 7-13 8 Nikita Segal
15.Кавказтрансгаз 9 2 1 6 8-13 7 Igor' Gorjainov
16.Амкар 9 2 0 7 10-18 6 Vano Opulsky
Всего угадано - 967
Средняя угадываемость за тур - 7.11
Средняя результативность - 2.208
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 5 3 1 1 10-7 10 1.Спартак М 5 3 0 2 3-4 9
2.Енисей 4 3 0 1 4-1 9 2.Факел 4 2 2 0 5-2 8
3.Факел 5 2 3 0 4-2 9 3.Арсенал 4 2 1 1 8-7 7
4.Краснодар 5 3 0 2 5-4 9 4.Зенит 5 2 1 2 6-5 7
5.Кубань 5 2 2 1 5-3 8 5.Торпедо М 4 2 1 1 5-4 7
6.Торпедо Вл 5 2 2 1 5-4 8 6.Локомотив М 4 2 1 1 5-4 7
7.ЦСКА 5 2 2 1 7-7 8 7.Торпедо Вл 4 2 1 1 5-4 7
8.Торпедо М 5 2 1 2 14-6 7 8.Ростов 5 2 1 2 4-5 7
9.Ростов 4 2 1 1 4-2 7 9.ЦСКА 4 2 1 1 3-4 7
10.Москва 4 2 1 1 3-3 7 10.Кавказтрансгаз 5 2 0 3 7-7 6
11.Амкар 4 2 0 2 5-5 6 11.Алания 5 1 2 2 3-3 5
12.Арсенал 5 2 0 3 9-10 6 12.Кубань 4 1 2 1 1-1 5
13.Зенит 4 1 2 1 5-5 5 13.Енисей 5 1 2 2 4-11 5
14.Алания 4 1 1 2 5-4 4 14.Краснодар 4 1 1 2 4-3 4
15.Спартак М 4 1 0 3 1-3 3 15.Москва 5 0 1 4 4-10 1
16.Кавказтрансгаз 4 0 1 3 1-6 1 16.Амкар 5 0 0 5 5-13 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 111212XX11 22X12
Счёт
X
Динамо Спб 121XXX1111 1X111 2 (5) антон
СКА-Хабаровск 2212221212 22121 2 (6) Ярославец
1
Динамо Б 22121X12X2 X2111 0 (5) Холодное сердце
Волгарь 2212121211 1211X 3 (8) Eugene Pood
X
Крылья Советов2212111111 12111 3 (7) Igor Safontsev
Рубин XX1XXX12X1 X2X1X 0 (5) Nikolay Kuznetsov
1
Уфа X212111211 12112 2 (8) Евгений Косарев
Машук-КМВ 2X121112X1 X2111 0 (6) Andrey Skripka
X
Динамо М 2212111111 22112 3 (9) Кирилл Голощёков
Волга Т X2X1111XX1 XX111 1 (4) Sergey Lavrentiev
1
Ахмат 2212111212 22212 0 (8) Oleg Mereuts
Балтика 2212111211 12111 0 (7) Lesha Nilov
2
Черноморец 2212111221 22X12 2 (9) Андрей Новиков
Зенит-2 2212XX1211 1211X 1 (6) Константин Сметанин
X
Урал 12121112X1 1211X 1 (7) Алекс-ГОЛ
Сатурн ==12111221 X211X !▓ 0 (6) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 9 4 3 2 9-7 15 Oleg Mereuts
2.Динамо М 9 4 2 3 14-9 14 Кирилл Голощёков
3.Крылья Советов 9 4 2 3 10-6 14 Igor Safontsev
4.Динамо Спб 9 4 2 3 15-15 14 антон
5.Динамо Б 9 4 2 3 10-13 14 Холодное сердце
6.Балтика 9 3 4 2 12-9 13 Lesha Nilov
7.Волга Т 9 3 4 2 9-7 13 Sergey Lavrentiev
8.Сатурн 9 4 1 4 11-11 13 Andre Borodin
9.Черноморец 9 4 1 4 16-20 13 Андрей Новиков
10.Волгарь 9 3 3 3 15-12 12 Eugene Pood
11.Машук-КМВ 9 3 2 4 10-8 11 Andrey Skripka
12.Уфа 9 2 5 2 11-10 11 Евгений Косарев
13.Урал 9 3 2 4 11-15 11 Алекс-ГОЛ
14.Рубин 9 2 4 3 8-13 10 Nikolay Kuznetsov
15.Зенит-2 9 2 3 4 9-12 9 Константин Сметанин
16.СКА-Хабаровск 9 1 4 4 11-14 7 Ярославец
Всего угадано - 936
Средняя угадываемость за тур - 6.933
Средняя результативность - 2.514
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Черноморец 5 4 0 1 13-8 12 1.Зенит-2 5 2 1 2 5-5 7
2.Ахмат 5 3 2 0 5-1 11 2.Волга Т 5 2 1 2 4-5 7
3.Динамо М 5 3 1 1 9-3 10 3.Балтика 5 1 3 1 5-6 6
4.Динамо Спб 5 3 1 1 11-7 10 4.Сатурн 5 2 0 3 5-9 6
5.Крылья Советов 5 3 0 2 8-4 9 5.Уфа 4 1 2 1 6-6 5
6.Динамо Б 5 3 0 2 5-7 9 6.Волгарь 5 1 2 2 5-5 5
7.Машук-КМВ 4 2 2 0 8-1 8 7.Крылья Советов 4 1 2 1 2-2 5
8.Рубин 4 2 2 0 5-3 8 8.СКА-Хабаровск 5 1 2 2 7-8 5
9.Балтика 4 2 1 1 7-3 7 9.Динамо Б 4 1 2 1 5-6 5
10.Сатурн 4 2 1 1 6-2 7 10.Динамо М 4 1 1 2 5-6 4
11.Волгарь 4 2 1 1 10-7 7 11.Ахмат 4 1 1 2 4-6 4
12.Урал 5 2 1 2 5-6 7 12.Урал 4 1 1 2 6-9 4
13.Волга Т 4 1 3 0 5-2 6 13.Динамо Спб 4 1 1 2 4-8 4
14.Уфа 5 1 3 1 5-4 6 14.Машук-КМВ 5 1 0 4 2-7 3
15.СКА-Хабаровск 4 0 2 2 4-6 2 15.Рубин 5 0 2 3 3-10 2
16.Зенит-2 4 0 2 2 4-7 2 16.Черноморец 4 0 1 3 3-12 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 111212XX11 22X12
Счёт
2
Оренбург 2212111111 22X12 1(10) Andrey Donec
СКА Р-н-Д X112212211 12111 1 (7) Дмитрий Малышев
X
Динамо Ст 2X1211121X X2111 2 (6) Roman Poroshin
Томь XX12X212XX 11XX2 1 (5) Andrey Razarenov
1
Химки 1X111X1111 1X11X 2 (6) ЯД
Армавир X212XX1211 X2X1X 1 (7) Roman77
X
Ротор 22121112XX 12111 1 (5) Владимир
Тамбов 1211111221 12111 2 (6) azarte
1
Сочи 2212121211 22111 3 (9) Олег Крупич
Луч X112X11112 12X11 0 (7) Denis Trotsky
1
Авангард 12X2X11XXX X2X11 3 (6) Максим Кузнецов
Шинник 2211221X22 2X222 *░ 2 (5) (* generator *)
2
Нефтехимик 1X121212X1 2XX12 2(10) ~[knight]~
Анжи 1212211211 12112 1 (8) Pricol84
1
Тосно 2X12XX1212 X2112 0 (6) Dmitry Redkin
Комета 2212111X11 12X1X 3 (9) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.Сочи 9 6 2 1 13-4 20 Олег Крупич
2.Химки 9 5 2 2 16-9 17 ЯД
3.Ротор 9 5 1 3 14-8 16 Владимир
4.Оренбург 9 3 6 0 13-7 15 Andrey Donec
5.Томь 9 3 4 2 12-9 13 Andrey Razarenov
6.Тамбов 9 3 4 2 9-9 13 azarte
7.Динамо Ст 9 3 3 3 16-14 12 Roman Poroshin
8.Комета 9 3 3 3 11-11 12 Дмитрий Кузьменко
9.Нефтехимик 9 3 2 4 9-11 11 ~[knight]~
10.Тосно 9 3 2 4 12-17 11 Dmitry Redkin
11.СКА Р-н-Д 9 2 4 3 10-8 10 Дмитрий Малышев
12.Луч 9 2 3 4 12-17 9 Denis Trotsky
13.Авангард 9 2 3 4 10-15 9 Максим Кузнецов
14.Анжи 9 2 3 4 6-12 9 Pricol84
15.Шинник 9 2 2 5 6-10 8 Лес-ник
16.Армавир 9 2 2 5 6-14 8 Roman77
Всего угадано - 966
Средняя угадываемость за тур - 6.851
Средняя результативность - 2.431
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 5 3 2 0 9-3 11 1.Сочи 4 3 1 0 5-1 10
2.Химки 5 3 1 1 12-5 10 2.Ротор 4 3 0 1 8-4 9
3.Сочи 5 3 1 1 8-3 10 3.Нефтехимик 4 2 2 0 7-1 8
4.Динамо Ст 5 2 2 1 10-7 8 4.СКА Р-н-Д 5 2 2 1 7-3 8
5.Тосно 5 2 2 1 8-9 8 5.Томь 5 2 2 1 7-4 8
6.Ротор 5 2 1 2 6-4 7 6.Луч 5 2 2 1 10-8 8
7.Авангард 5 2 1 2 7-6 7 7.Тамбов 5 2 2 1 5-5 8
8.Томь 4 1 2 1 5-5 5 8.Комета 5 2 1 2 7-4 7
9.Тамбов 4 1 2 1 4-4 5 9.Химки 4 2 1 1 4-4 7
10.Комета 4 1 2 1 4-7 5 10.Армавир 5 2 1 2 6-8 7
11.Анжи 4 1 1 2 2-6 4 11.Шинник 5 2 0 3 5-7 6
12.Нефтехимик 5 1 0 4 2-10 3 12.Анжи 5 1 2 2 4-6 5
13.СКА Р-н-Д 4 0 2 2 3-5 2 13.Оренбург 4 0 4 0 4-4 4
14.Шинник 4 0 2 2 1-3 2 14.Динамо Ст 4 1 1 2 6-7 4
15.Армавир 4 0 1 3 0-6 1 15.Тосно 4 1 0 3 4-8 3
16.Луч 4 0 1 3 2-9 1 16.Авангард 4 0 2 2 3-9 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 10 (2:1д)
2. Andrey Donec Оренбург 2Д 10 (1:1д)
3. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 9 (3:0г)
4. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 9 (3:0д)
5. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 9 (3:1д)
6. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 9 (2:1д)
7. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (1:1д)
8. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 8 (3:0г)
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (2:0г)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:0г с ген.)
11. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (2:0д)
12. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:0г)
13. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:0д)
14. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (2:2г)
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (1:1г)
16. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 8 (0:0д)
17. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 8 (1:2г)
18. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 8 (0:1г)
19. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (3:0д)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (3:1г)
21. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (2:1д)
22. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (1:0д)
23. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:1г)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 7 (0:0г)
25. Roman77 ФК Армавир 2Д 7 (1:2г)
26. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (0:1д)
27. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:3д)
28. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (0:3г)
29. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (3:2д с ген.)
30. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:1г)
31. ЯД ФК Химки 2Д 6 (2:1д)
32. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (2:1д)
33. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 6 (2:2г)
34. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (2:2д)
35. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:2г)
36. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (1:2г)
37. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (0:1г)
38. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (0:2г)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (0:3д)
40. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (2:2д)
41. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (1:2г)
42. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 5 (1:2д)
43. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (0:2д)
44. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (0:3г)
45. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 5 (0:3д)
46. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
2. Andrey Donec Оренбург 2Д 1 1 10 15
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
5. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
6. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
7. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 9 15
8. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
9. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 73 7 12 7 9 8 6 6 11 7 (0)
2. Oleg Mereuts Ахмат 71 7 13 6 9 8 5 5 10 8 (0)
3. Andrey Donec Оренбург 71 7 13 4 6 10 6 8 7 10 (0)
4. Евгений Косарев Уфа 69 6 12 4 7 8 7 7 10 8 (0)
5. Nikita Segal Москва 69 7 12 6 8 8 5 5 10 8 (0)
6. антон Динамо Спб 67 9 11 6 8 8 4 7 9 5 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 67 8 12 9 6 6 4 5 10 7 (0)
8. Vano Opulsky Амкар 67 5 13 8 8 9 5 3 8 8 (0)
9. Alexandr Balakirev Алания 66 8 13 5 6 6 6 5 9 8 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Рубин 66 6 12 7 6 7 6 7 10 5 (0)
11. Alex Rexyard Факел 65 5 13 7 6 8 4 4 10 8 (0)
12. Vladislav Yezhergin Ростов 65 7 12 6 6 8 5 3 10 8 (0)
13. AlexTar77 Краснодар 65 7 12 6 8 7 5 5 10 5 (0)
14. Дмитрий Кузьменко Комета 65 5 9 7 9 4 4 9 9 9 (0)
15. Олег Крупич Сочи 64 4 11 7 4 8 7 4 10 9 (0)
16. Михаил Сирота Торпедо Вл 64 7 11 6 6 9 5 4 9 7 (0)
17. azarte Тамбов 64 6 12 6 9 6 5 5 9 6 (0)
18. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 64 4 13 6 8 8 4 4 10 7 (0)
19. Aleksei Ananin Локомотив М 63 7 13 7 7 6 6 6 5 6 (0)
20. Кирилл Голощёков Динамо М 63 7 10 6 8 6 5 6 6 9 (0)
21. Dmitry Pogorelov Кубань 63 5 11 5 5 7 5 6 10 9 (0)
22. Serge Shibaev Спартак М 63 7 13 7 6 9 2 2 9 8 (0)
23. Roman77 Армавир 63 8 12 6 5 6 4 6 9 7 (0)
24. Serge Vasiliev ЦСКА 62 8 10 3 6 7 6 7 8 7 (0)
25. Pricol84 Анжи 61 4 13 5 5 6 6 5 9 8 (0)
26. ЯД Химки 60 5 9 4 6 6 7 6 11 6 (0)
27. Igor Safontsev Крылья Советов 60 5 12 5 6 5 6 4 10 7 (0)
28. Владимир Ротор 59 7 10 4 5 6 7 4 11 5 (0)
29. Andrey Razarenov Томь 59 6 11 7 8 9 3 3 7 5 (0)
30. Sergey Lavrentiev Волга Т 59 8 10 5 5 4 6 9 8 4 (0)
31. Andre Borodin Сатурн 59 5 12 6 7 4 7 6 6 6 (0)
32. Максим Кузнецов Авангард 59 6 9 7 6 7 5 5 8 6 (0)
33. Eugene (Joker) Plugin Зенит 58 6 11 4 5 6 4 6 9 7 (0)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ 58 8 9 3 8 6 7 2 9 6 (0)
35. Алекс-ГОЛ Урал 58 6 11 4 5 8 4 5 8 7 (0)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 57 12 10 3 8 - 5 6 7 6 (1)
37. Eugene Pood Волгарь 57 9 10 6 8 7 - 4 5 8 (1)
38. Константин Сметанин Зенит-2 56 5 10 3 6 5 5 6 10 6 (0)
39. Alexander Donec Енисей 55 8 - 5 6 8 6 7 7 8 (1)
40. Denis Trotsky Луч 55 3 7 4 6 7 6 9 6 7 (0)
41. Андрей Новиков Черноморец 54 4 12 - 3 8 5 4 9 9 (1)
42. Холодное сердце Динамо Б 51 7 11 5 5 6 - 4 8 5 (1)
43. Dmitry Redkin Тосно 51 8 8 4 5 2 6 3 9 6 (0)
44. Ярославец СКА-Хабаровск 50 8 13 5 6 - - 3 9 6 (2)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 49 - 11 4 3 8 5 6 6 6 (1)
46. Лес-ник Шинник 47 5 10 4 6 5 5 5 7 - (1)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 26 5 11 - - - - - 10 - (6)
48. ~[knight]~ Нефтехимик 25 - - - - - - 7 8 10 (6)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - 7 - - - - (8)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 10)
2. Арсенал (Тула) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 17)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 16 (в гостях - 6, пропущено - 14)
4. ФК Химки 2Д 16 (в гостях - 4, пропущено - 9)
5. Черноморец Новороссийск НЛ 16 (в гостях - 3, пропущено - 20)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 11)
7. Волгарь (Астрахань) НЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 12)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 15)
9. Ротор (Волгоград) 2Д 14 (в гостях - 8, пропущено - 8)
10. Динамо (Москва) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 9)
11. ФК Сочи 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 4)
12. Оренбург 2Д 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
13. Луч (Владивосток) 2Д 12 (в гостях - 10, пропущено - 17)
14. Томь (Томск) 2Д 12 (в гостях - 7, пропущено - 9)
15. Балтика (Калининград) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 9)
16. ФК Тосно 2Д 12 (в гостях - 4, пропущено - 17)
17. Комета (Калуга) 2Д 11 (в гостях - 7, пропущено - 11)
18. СКА-Хабаровск НЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 14)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
20. ФК Уфа НЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 15)
22. Сатурн (Раменское) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
23. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (в гостях - 7, пропущено - 8)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
25. Динамо (Барнаул) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
26. Амкар (Пермь) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 18)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 11)
28. Авангард (Курск) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 15)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 6)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 8)
31. Нефтехимик 2Д 9 (в гостях - 7, пропущено - 11)
32. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 4)
33. ФК Тамбов 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 9)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 12)
35. Ахмат (Грозный) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
36. Волга (Тверь) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
37. ФК Краснодар ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
38. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (в гостях - 7, пропущено - 13)
39. ФК Ростов ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
42. Рубин (Казань) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 13)
43. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 13)
44. ФК Армавир 2Д 6 (в гостях - 6, пропущено - 14)
45. Шинник (Ярославль) 2Д 6 (в гостях - 5, пропущено - 10)
46. Анжи (Махачкала) 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
47. Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
48. Спартак (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ +9 (19-10)
2. ФК Сочи 2Д +9 (13-4)
3. ФК Химки 2Д +7 (16-9)
4. Ротор (Волгоград) 2Д +6 (14-8)
5. Оренбург 2Д +6 (13-7)
6. Динамо (Москва) НЛ +5 (14-9)
7. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (9-4)
8. Локомотив (Москва) ПЛ +4 (15-11)
9. Крылья Советов (Самара) НЛ +4 (10-6)
10. Волгарь (Астрахань) НЛ +3 (15-12)
11. Томь (Томск) 2Д +3 (12-9)
12. Балтика (Калининград) НЛ +3 (12-9)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (16-14)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (10-8)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (10-8)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +2 (10-8)
17. Ахмат (Грозный) НЛ +2 (9-7)
18. Волга (Тверь) НЛ +2 (9-7)
19. ФК Краснодар ПЛ +2 (9-7)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (6-4)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (11-10)
22. ФК Уфа НЛ +1 (11-10)
23. ФК Ростов ПЛ +1 (8-7)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ +1 (8-7)
25. Арсенал (Тула) ПЛ +0 (17-17)
26. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (15-15)
27. Комета (Калуга) 2Д +0 (11-11)
28. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (11-11)
29. ФК Тамбов 2Д +0 (9-9)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ -1 (10-11)
31. Нефтехимик 2Д -2 (9-11)
32. СКА-Хабаровск НЛ -3 (11-14)
33. Динамо (Барнаул) НЛ -3 (10-13)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -3 (9-12)
35. Спартак (Москва) ПЛ -3 (4-7)
36. Черноморец Новороссийск НЛ -4 (16-20)
37. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (11-15)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (8-12)
39. Шинник (Ярославль) 2Д -4 (6-10)
40. ФК Тосно 2Д -5 (12-17)
41. Луч (Владивосток) 2Д -5 (12-17)
42. Авангард (Курск) 2Д -5 (10-15)
43. Рубин (Казань) НЛ -5 (8-13)
44. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -5 (8-13)
45. ФК Москва ПЛ -6 (7-13)
46. Анжи (Махачкала) 2Д -6 (6-12)
47. Амкар (Пермь) ПЛ -8 (10-18)
48. ФК Армавир 2Д -8 (6-14)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
5. Нефтехимик 2Д 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
6. ФК Химки 2Д 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
8. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. ФК Сочи 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Оренбург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Луч (Владивосток) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
2. ФК Тосно 2Д 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
3. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
4. Рубин (Казань) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
5. Нефтехимик 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Армавир 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-7) В гостях: 1 (0-7)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
10. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
12. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
16. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 3 (8-3)
2. ФК Сочи 2Д 3 (5-1)
3. Спартак (Москва) ПЛ 3 (3-0)
4. Нефтехимик 2Д 2 (6-0)
5. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
6. Луч (Владивосток) 2Д 2 (7-2)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (5-0)
8. Томь (Томск) 2Д 2 (5-1)
9. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (5-2)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-1)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (4-1)
12. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-1)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
15. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-3)
17. ФК Тамбов 2Д 2 (4-2)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (4-2)
19. ФК Армавир 2Д 2 (4-2)
20. ФК Химки 2Д 2 (3-1)
21. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (3-1)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (2-0)
23. Волга (Тверь) НЛ 2 (2-0)
24. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (2-0)
25. Волгарь (Астрахань) НЛ 1 (3-0)
26. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0)
27. ФК Тосно 2Д 1 (3-0)
28. ФК Уфа НЛ 1 (3-1)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
30. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (2-0)
31. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (3-2)
32. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
33. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-1)
34. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (2-1)
35. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (2-1)
37. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
38. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-0)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-0)
40. СКА-Хабаровск НЛ 1 (1-0)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
42. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Химки - Тосно (5 тур)
5-1г Луч - Анжи (7 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Торпедо М - Енисей 7:0(*)
Анжи - Луч 1:5
Динамо Ст - Ротор (*)2:4
Динамо Спб - Урал (*)4:2
Черноморец - Урал (*)4:2
Балтика - Черноморец 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
2. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
3. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
4. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
5. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ахмат (Грозный) НЛ 6 (Динамо М:3,Крылья Советов:3)
2. Балтика (Калининград) НЛ 5 (Динамо М:3,Крылья Советов:1,Ахмат:1)
3. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (Локомотив М:3,Торпедо Вл:1,Факел:1)
4. Авангард (Курск) 2Д 4 (Сочи:1,Химки:3)
5. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Факел:1)
6. Рубин (Казань) НЛ 4 (Ахмат:1,Динамо М:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)*
Локомотив (Москва) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 3-6)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 9 (туры 1-9, 17 оч.)*
Оренбург 2Д 9 (туры 1-9, 15 оч.)*
ФК Сочи 2Д 8 (туры 2-9, 20 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) НЛ 3 (туры 7-9)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (туры 7-9)*
ФК Уфа НЛ 3 (туры 6-8)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 6-8)
Волгарь (Астрахань) НЛ 3 (туры 3-5)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА-Хабаровск НЛ 7 (туры 3-9, 3 оч.)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 2-8, 3 оч.)
Комета (Калуга) 2Д 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)*
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 6-9)*
Шинник (Ярославль) 2Д 4 (туры 6-9)*
сухие серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 7-9)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 6-8)
Ротор (Волгоград) 2Д 3 (туры 2-4)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
Анжи (Махачкала) 2Д 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Армавир 2Д 3 (туры 4-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 3-5)
Нефтехимик 2Д 3 (туры 3-5)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 2-4)
Шинник (Ярославль) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░
Шинник *░
Нефтехимик *░
Динамо Ст *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░
Енисей *░
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓
Динамо М !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура