Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
8-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS08 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Локомотив М - Рубин RUS │05.12│ 3:1 │ 1 │ 39
│ 2.│ Спартак М - Тамбов RUS │05.12│ 5:1 │ 1 │ 46 :)
│ 3.│ Зенит - Урал RUS │05.12│ 5:1 │ 1 │ 48 :)
│ 4.│ Краснодар - Ротор Волгоград RUS │05.12│ 5:0 │ 1 │ 48 :)
│ 5.│ Ростов - Уфа RUS │06.12│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Sakerin
│ 6.│ Динамо М - Арсенал Тула RUS │06.12│ 1:0 │ 1 │ 47 A.Ananin
│ 7.│ ЦСКА - Химки RUS │06.12│ 2:2 │ X │ 0
│ 8.│ Сочи - Ахмат RUS │07.12│ 2:0 │ 1 │ 31
│ 9.│ Sevilla - Real Madrid ESP │05.12│ 0:1 │ 2 │ 20
│10.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │06.12│ 2:0 │ 1 │ 45
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Иртыш Омск - Динамо Брянск RUS │05.12│ 1:0 │ 1 │ 33
│12.│ Факел - Чайка RUS │05.12│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ Краснодар-2 - Спартак Москва 2 RUS │05.12│ 7:0 │ 1 │ 25
│14.│ Волгарь - Оренбург RUS │05.12│ 2:2 │ X │ 4
│15.│ Шинник - СКА-Хабаровск RUS │05.12│ 2:3 │ 2 │ 23
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 18
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.045
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 111121X121 1X1X2
Счёт
1
КавказтрансгазX111111X2X 11221 0 (6) Igor' Gorjainov
Торпедо Вл 1111111X21 11222 1 (9) Михаил Сирота
2
Москва 1111111111 11122 1(10) Nikita Segal
Алания 1111111111 11X22 0 (9) Alexandr Balakirev
2
Енисей 1111111111 X1X2X 1 (7) Alexander Donec
Краснодар 1111111111 11122 0(10) AlexTar77
1
Амкар X111111X21 11X22 1 (8) Vano Opulsky
Торпедо М 1111211X21 211X1 2(10) Artem Sakerin
X
Зенит 1111111111 11111 0 (9) Eugene (Joker) Plugin
Кубань 1111111121 11111 1(10) Dmitry Pogorelov
X
Факел 11111111X1 11122 0(10) Alex Rexyard
ЦСКА 11111111X1 11X2X 0 (8) Serge Vasiliev
X
Спартак М 11111111X1 1112X 0 (9) Serge Shibaev
Арсенал 1111111121 11111 1(10) Krasnikov Maxim
X
Ростов 11111111X1 11122 2(10) Vladislav Yezhergin
Локомотив М 21111X11X1 21X21 0 (5) Aleksei Ananin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 8 5 1 2 13-9 16 Aleksei Ananin
2.Торпедо Вл 8 4 3 1 9-5 15 Михаил Сирота
3.Торпедо М 8 4 2 2 19-9 14 Artem Sakerin
4.Факел 8 3 5 0 8-4 14 Alex Rexyard
5.Краснодар 8 4 1 3 9-5 13 AlexTar77
6.Арсенал 8 4 1 3 17-15 13 Krasnikov Maxim
7.Енисей 8 4 1 3 7-11 13 Alexander Donec
8.Кубань 8 3 3 2 5-3 12 Dmitry Pogorelov
9.ЦСКА 8 3 3 2 8-10 12 Serge Vasiliev
10.Ростов 8 3 2 3 6-7 11 Vladislav Yezhergin
11.Зенит 8 2 3 3 8-9 9 Eugene (Joker) Plugin
12.Спартак М 8 3 0 5 3-7 9 Serge Shibaev
13.Кавказтрансгаз 8 2 1 5 7-11 7 Igor' Gorjainov
14.Москва 8 2 1 5 5-11 7 Nikita Segal
15.Алания 8 1 3 4 6-7 6 Alexandr Balakirev
16.Амкар 8 2 0 6 10-17 6 Vano Opulsky
Всего угадано - 857
Средняя угадываемость за тур - 7.083
Средняя результативность - 2.188
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.055
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 4 3 0 1 8-5 9 1.Факел 4 2 2 0 5-2 8
2.Краснодар 4 3 0 1 5-2 9 2.Арсенал 4 2 1 1 8-7 7
3.Енисей 4 3 0 1 4-1 9 3.Торпедо М 4 2 1 1 5-4 7
4.Торпедо Вл 4 2 2 0 4-1 8 4.Локомотив М 4 2 1 1 5-4 7
5.Торпедо М 4 2 1 1 14-5 7 5.Торпедо Вл 4 2 1 1 5-4 7
6.Ростов 4 2 1 1 4-2 7 6.ЦСКА 4 2 1 1 3-4 7
7.Кубань 4 2 1 1 4-2 7 7.Кавказтрансгаз 4 2 0 2 6-5 6
8.Москва 4 2 1 1 3-3 7 8.Спартак М 4 2 0 2 2-4 6
9.Арсенал 4 2 0 2 9-8 6 9.Кубань 4 1 2 1 1-1 5
10.Факел 4 1 3 0 3-2 6 10.Краснодар 4 1 1 2 4-3 4
11.Амкар 4 2 0 2 5-5 6 11.Зенит 4 1 1 2 3-4 4
12.Зенит 4 1 2 1 5-5 5 12.Ростов 4 1 1 2 2-5 4
13.ЦСКА 4 1 2 1 5-6 5 13.Енисей 4 1 1 2 3-10 4
14.Алания 4 1 1 2 5-4 4 14.Алания 4 0 2 2 1-3 2
15.Спартак М 4 1 0 3 1-3 3 15.Москва 4 0 0 4 2-8 0
16.Кавказтрансгаз 4 0 1 3 1-6 1 16.Амкар 4 0 0 4 5-12 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 111121X121 1X1X2
Счёт
1
Балтика 1111111121 11122 0(11) Lesha Nilov
Крылья Советов1111111121 21122 0(10) Igor Safontsev
СКА-Хабаровск 1111111111 11111 0 (9) Ярославец
Зенит-2 1111111121 XXX22 1(10) Константин Сметанин
X
Волга Т 1111111111 X12X1 1 (8) Sergey Lavrentiev
Черноморец 1111111X21 11121 1 (9) Андрей Новиков
X
Машук-КМВ 1111111X11 11122 0 (9) Andrey Skripka
Урал 1111111X11 1XX2X 0 (8) Алекс-ГОЛ
X
Рубин 1111111X21 11122 2(10) Nikolay Kuznetsov
Динамо М ==11111121 =1=== !▓ 1 (6) Кирилл Голощёков
X
Уфа 1111111X21 11122 1(10) Евгений Косарев
Ахмат 1111111111 11122 1(10) Oleg Mereuts
2
Сатурн X111111XX1 1122X 1 (6) Andre Borodin
Динамо Б 1111111XX1 11X22 1 (8) Холодное сердце
1
Волгарь ==11111X21 =1=== !▓ 1 (5) Eugene Pood
Динамо Спб 11111111X1 1112X 2 (9) антон
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 8 4 2 2 9-7 14 Oleg Mereuts
2.Динамо Б 8 4 2 2 10-10 14 Холодное сердце
3.Волга Т 8 3 4 1 8-4 13 Sergey Lavrentiev
4.Сатурн 8 4 1 3 11-10 13 Andre Borodin
5.Динамо Спб 8 4 1 3 13-13 13 антон
6.Балтика 8 3 3 2 12-9 12 Lesha Nilov
7.Машук-КМВ 8 3 2 3 10-6 11 Andrey Skripka
8.Динамо М 8 3 2 3 11-8 11 Кирилл Голощёков
9.Крылья Советов 8 3 2 3 7-6 11 Igor Safontsev
10.Рубин 8 2 4 2 8-10 10 Nikolay Kuznetsov
11.Черноморец 8 3 1 4 14-19 10 Андрей Новиков
12.Волгарь 8 2 3 3 12-12 9 Eugene Pood
13.Зенит-2 8 2 3 3 8-10 9 Константин Сметанин
14.Уфа 8 1 5 2 9-10 8 Евгений Косарев
15.Урал 8 2 2 4 10-15 8 Алекс-ГОЛ
16.СКА-Хабаровск 8 1 3 4 9-12 6 Ярославец
Всего угадано - 830
Средняя угадываемость за тур - 6.975
Средняя результативность - 2.516
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.07
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ахмат 4 3 1 0 5-1 10 1.Зенит-2 4 2 1 1 4-3 7
2.Черноморец 4 3 0 1 11-7 9 2.Волга Т 4 2 1 1 3-2 7
3.Динамо Спб 4 3 0 1 9-5 9 3.Сатурн 4 2 0 2 5-8 6
4.Динамо Б 4 3 0 1 5-4 9 4.Уфа 4 1 2 1 6-6 5
5.Машук-КМВ 4 2 2 0 8-1 8 5.Крылья Советов 4 1 2 1 2-2 5
6.Рубин 4 2 2 0 5-3 8 6.Балтика 4 1 2 1 5-6 5
7.Балтика 4 2 1 1 7-3 7 7.Динамо Б 4 1 2 1 5-6 5
8.Сатурн 4 2 1 1 6-2 7 8.Динамо М 4 1 1 2 5-6 4
9.Динамо М 4 2 1 1 6-2 7 9.СКА-Хабаровск 4 1 1 2 5-6 4
10.Волгарь 4 2 1 1 10-7 7 10.Ахмат 4 1 1 2 4-6 4
11.Волга Т 4 1 3 0 5-2 6 11.Урал 4 1 1 2 6-9 4
12.Крылья Советов 4 2 0 2 5-4 6 12.Динамо Спб 4 1 1 2 4-8 4
13.Урал 4 1 1 2 4-6 4 13.Машук-КМВ 4 1 0 3 2-5 3
14.Уфа 4 0 3 1 3-4 3 14.Волгарь 4 0 2 2 2-5 2
15.СКА-Хабаровск 4 0 2 2 4-6 2 15.Рубин 4 0 2 2 3-7 2
16.Зенит-2 4 0 2 2 4-7 2 16.Черноморец 4 0 1 3 3-12 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 111121X121 1X1X2
Счёт
2
Шинник 1111111XX1 X1121 0 (7) Лес-ник
Химки 11111111X1 1X112 1(11) ЯД
2
СКА Р-н-Д 1111111X21 11122 1(10) Дмитрий Малышев
Анжи 1111111111 11222 1 (9) Pricol84
2
Луч X11111111X 2XX11 0 (6) Denis Trotsky
Нефтехимик 1111111121 X1X2X 3 (8) ~[knight]~
2
Тамбов 1111111111 12222 1 (9) azarte
Тосно 111111112X X11X1 0 (9) Dmitry Redkin
X
Армавир 1111111XX1 1XX22 0 (9) Roman77
Сочи 1111111121 11111 2(10) Олег Крупич
X
Ротор 11111111X1 111X2 2(11) Владимир
Авангард 1111111XX1 11X22 0 (8) Максим Кузнецов
X
Комета X111111121 11X12 2 (9) Дмитрий Кузьменко
Динамо Ст 1111111111 X1X2X 1 (7) Roman Poroshin
X
Томь X111111X21 X112X 2 (7) Andrey Razarenov
Оренбург 11111111X1 X122X 2 (7) Andrey Donec
И В Н П М О тренер
1.Сочи 8 5 2 1 10-4 17 Олег Крупич
2.Ротор 8 5 1 2 13-6 16 Владимир
3.Химки 8 4 2 2 14-8 14 ЯД
4.Оренбург 8 3 5 0 12-6 14 Andrey Donec
5.Томь 8 3 4 1 11-7 13 Andrey Razarenov
6.Тосно 8 3 2 3 12-14 11 Dmitry Redkin
7.Тамбов 8 2 4 2 7-8 10 azarte
8.СКА Р-н-Д 8 2 3 3 9-7 9 Дмитрий Малышев
9.Динамо Ст 8 2 3 3 14-13 9 Roman Poroshin
10.Луч 8 2 3 3 12-14 9 Denis Trotsky
11.Комета 8 2 3 3 8-11 9 Дмитрий Кузьменко
12.Анжи 8 2 3 3 5-10 9 Pricol84
13.Нефтехимик 8 2 2 4 7-10 8 ~[knight]~
14.Шинник 8 2 2 4 4-7 8 Лес-ник
15.Армавир 8 2 2 4 5-12 8 Roman77
16.Авангард 8 1 3 4 7-13 6 Максим Кузнецов
Всего угадано - 859
Средняя угадываемость за тур - 6.817
Средняя результативность - 2.344
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.016
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 4 3 1 0 8-2 10 1.Сочи 4 3 1 0 5-1 10
2.Тосно 4 2 2 0 8-6 8 2.Ротор 4 3 0 1 8-4 9
3.Химки 4 2 1 1 10-4 7 3.Нефтехимик 4 2 2 0 7-1 8
4.Ротор 4 2 1 1 5-2 7 4.Луч 4 2 2 0 10-5 8
5.Сочи 4 2 1 1 5-3 7 5.Томь 4 2 2 0 6-2 8
6.Динамо Ст 4 1 2 1 8-6 5 6.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 6-2 7
7.Томь 4 1 2 1 5-5 5 7.Химки 4 2 1 1 4-4 7
8.Тамбов 4 1 2 1 4-4 5 8.Армавир 4 2 1 1 5-6 7
9.Комета 4 1 2 1 4-7 5 9.Шинник 4 2 0 2 3-4 6
10.Авангард 4 1 1 2 4-4 4 10.Анжи 4 1 2 1 3-4 5
11.Анжи 4 1 1 2 2-6 4 11.Тамбов 4 1 2 1 3-4 5
12.СКА Р-н-Д 4 0 2 2 3-5 2 12.Оренбург 4 0 4 0 4-4 4
13.Шинник 4 0 2 2 1-3 2 13.Комета 4 1 1 2 4-4 4
14.Армавир 4 0 1 3 0-6 1 14.Динамо Ст 4 1 1 2 6-7 4
15.Луч 4 0 1 3 2-9 1 15.Тосно 4 1 0 3 4-8 3
16.Нефтехимик 4 0 0 4 0-9 0 16.Авангард 4 0 2 2 3-9 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 11 (2:0д)
2. ЯД ФК Химки 2Д 11 (1:0г)
3. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 11 (0:0д)
4. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 10 (2:0г)
5. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 10 (2:0д)
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 10 (2:1г)
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 10 (2:1д)
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 10 (1:0г)
9. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 10 (1:0г)
10. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 10 (1:0г)
11. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 10 (1:0д)
12. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 10 (1:1г)
13. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (1:1д)
14. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 10 (1:1д)
15. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 10 (0:0г)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 10 (0:0д)
17. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 10 (0:1г)
18. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 9 (2:1г)
19. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 9 (2:1д)
20. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (1:0г)
21. azarte ФК Тамбов 2Д 9 (1:0д)
22. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 9 (1:1г)
23. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 9 (1:1г)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (0:0д)
25. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 9 (0:1г)
26. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (0:1г)
27. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (0:1д)
28. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 9 (0:1д)
29. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 9 (0:1д)
30. Roman77 ФК Армавир 2Д 9 (0:2д)
31. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 8 (3:0г)
32. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 8 (1:1г)
33. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (1:1д)
34. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (0:0г)
35. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (0:0г)
36. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 8 (1:2д)
37. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (0:2г)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:0д)
39. Andrey Donec Оренбург 2Д 7 (2:2г)
40. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (2:2д)
41. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (1:2г)
42. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 7 (0:1д)
43. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (1:1д)
44. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:2г)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (0:1д)
46. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (0:3д)
47. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 5 (1:2д)
48. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
2. Andrey Donec Оренбург 2Д 1 1 10 15
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
5. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
6. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 9 15
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
8. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 66 7 12 7 9 8 6 6 11 (0)
2. Oleg Mereuts Ахмат 63 7 13 6 9 8 5 5 10 (0)
3. антон Динамо Спб 62 9 11 6 8 8 4 7 9 (0)
4. Andrey Donec Оренбург 61 7 13 4 6 10 6 8 7 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 61 6 12 7 6 7 6 7 10 (0)
6. Евгений Косарев Уфа 61 6 12 4 7 8 7 7 10 (0)
7. Nikita Segal Москва 61 7 12 6 8 8 5 5 10 (0)
8. Artem Sakerin Торпедо М 60 8 12 9 6 6 4 5 10 (0)
9. AlexTar77 Краснодар 60 7 12 6 8 7 5 5 10 (0)
10. Vano Opulsky Амкар 59 5 13 8 8 9 5 3 8 (0)
11. azarte Тамбов 58 6 12 6 9 6 5 5 9 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 58 8 13 5 6 6 6 5 9 (0)
13. Aleksei Ananin Локомотив М 57 7 13 7 7 6 6 6 5 (0)
14. Михаил Сирота Торпедо Вл 57 7 11 6 6 9 5 4 9 (0)
15. Alex Rexyard Факел 57 5 13 7 6 8 4 4 10 (0)
16. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 57 4 13 6 8 8 4 4 10 (0)
17. Vladislav Yezhergin Ростов 57 7 12 6 6 8 5 3 10 (0)
18. Дмитрий Кузьменко Комета 56 5 9 7 9 4 4 9 9 (0)
19. Roman77 Армавир 56 8 12 6 5 6 4 6 9 (0)
20. Олег Крупич Сочи 55 4 11 7 4 8 7 4 10 (0)
21. Sergey Lavrentiev Волга Т 55 8 10 5 5 4 6 9 8 (0)
22. Serge Vasiliev ЦСКА 55 8 10 3 6 7 6 7 8 (0)
23. Serge Shibaev Спартак М 55 7 13 7 6 9 2 2 9 (0)
24. Владимир Ротор 54 7 10 4 5 6 7 4 11 (0)
25. ЯД Химки 54 5 9 4 6 6 7 6 11 (0)
26. Andrey Razarenov Томь 54 6 11 7 8 9 3 3 7 (0)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 54 5 11 5 5 7 5 6 10 (0)
28. Кирилл Голощёков Динамо М 54 7 10 6 8 6 5 6 6 (0)
29. Andre Borodin Сатурн 53 5 12 6 7 4 7 6 6 (0)
30. Igor Safontsev Крылья Советов 53 5 12 5 6 5 6 4 10 (0)
31. Pricol84 Анжи 53 4 13 5 5 6 6 5 9 (0)
32. Максим Кузнецов Авангард 53 6 9 7 6 7 5 5 8 (0)
33. Andrey Skripka Машук-КМВ 52 8 9 3 8 6 7 2 9 (0)
34. Roman Poroshin Динамо Ст 51 12 10 3 8 - 5 6 7 (1)
35. Eugene (Joker) Plugin Зенит 51 6 11 4 5 6 4 6 9 (0)
36. Алекс-ГОЛ Урал 51 6 11 4 5 8 4 5 8 (0)
37. Константин Сметанин Зенит-2 50 5 10 3 6 5 5 6 10 (0)
38. Eugene Pood Волгарь 49 9 10 6 8 7 - 4 5 (1)
39. Denis Trotsky Луч 48 3 7 4 6 7 6 9 6 (0)
40. Alexander Donec Енисей 47 8 - 5 6 8 6 7 7 (1)
41. Лес-ник Шинник 47 5 10 4 6 5 5 5 7 (0)
42. Холодное сердце Динамо Б 46 7 11 5 5 6 - 4 8 (1)
43. Андрей Новиков Черноморец 45 4 12 - 3 8 5 4 9 (1)
44. Dmitry Redkin Тосно 45 8 8 4 5 2 6 3 9 (0)
45. Ярославец СКА-Хабаровск 44 8 13 5 6 - - 3 9 (2)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 43 - 11 4 3 8 5 6 6 (1)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 26 5 11 - - - - - 10 (5)
48. ~[knight]~ Нефтехимик 15 - - - - - - 7 8 (6)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - 7 - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 9)
2. Арсенал (Тула) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 15)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
4. ФК Химки 2Д 14 (в гостях - 4, пропущено - 8)
5. Черноморец Новороссийск НЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 19)
6. Ротор (Волгоград) 2Д 13 (в гостях - 8, пропущено - 6)
7. Локомотив (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 13)
9. Луч (Владивосток) 2Д 12 (в гостях - 10, пропущено - 14)
10. Балтика (Калининград) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 9)
11. Оренбург 2Д 12 (в гостях - 4, пропущено - 6)
12. ФК Тосно 2Д 12 (в гостях - 4, пропущено - 14)
13. Волгарь (Астрахань) НЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 12)
14. Томь (Томск) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 7)
15. Динамо (Москва) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 15)
18. ФК Сочи 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 4)
19. Динамо (Барнаул) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
20. Амкар (Пермь) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 17)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 6)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 7)
23. ФК Уфа НЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 10)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
25. СКА-Хабаровск НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 12)
26. ФК Краснодар ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
27. Ахмат (Грозный) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 4)
29. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
30. Комета (Калуга) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 11)
31. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
32. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
33. ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
34. Рубин (Казань) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
35. Нефтехимик 2Д 7 (в гостях - 7, пропущено - 10)
36. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 11)
37. ФК Тамбов 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
39. Авангард (Курск) 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
40. Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
41. ФК Ростов ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
42. Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
43. ФК Армавир 2Д 5 (в гостях - 5, пропущено - 12)
44. Анжи (Махачкала) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 10)
45. ФК Москва ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 11)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
47. Шинник (Ярославль) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
48. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ +10 (19-9)
2. Ротор (Волгоград) 2Д +7 (13-6)
3. ФК Химки 2Д +6 (14-8)
4. Оренбург 2Д +6 (12-6)
5. ФК Сочи 2Д +6 (10-4)
6. Локомотив (Москва) ПЛ +4 (13-9)
7. Томь (Томск) 2Д +4 (11-7)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +4 (10-6)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (9-5)
10. ФК Краснодар ПЛ +4 (9-5)
11. Волга (Тверь) НЛ +4 (8-4)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +4 (8-4)
13. Балтика (Калининград) НЛ +3 (12-9)
14. Динамо (Москва) НЛ +3 (11-8)
15. Арсенал (Тула) ПЛ +2 (17-15)
16. Ахмат (Грозный) НЛ +2 (9-7)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +2 (9-7)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (5-3)
19. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (14-13)
20. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (11-10)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ +1 (7-6)
22. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (13-13)
23. Волгарь (Астрахань) НЛ +0 (12-12)
24. Динамо (Барнаул) НЛ +0 (10-10)
25. ФК Уфа НЛ -1 (9-10)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (8-9)
27. ФК Тамбов 2Д -1 (7-8)
28. ФК Ростов ПЛ -1 (6-7)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (6-7)
30. ФК Тосно 2Д -2 (12-14)
31. Луч (Владивосток) 2Д -2 (12-14)
32. ЦСКА (Москва) ПЛ -2 (8-10)
33. Рубин (Казань) НЛ -2 (8-10)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -2 (8-10)
35. СКА-Хабаровск НЛ -3 (9-12)
36. Комета (Калуга) 2Д -3 (8-11)
37. Нефтехимик 2Д -3 (7-10)
38. Шинник (Ярославль) 2Д -3 (4-7)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ -4 (7-11)
40. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -4 (7-11)
41. Спартак (Москва) ПЛ -4 (3-7)
42. Черноморец Новороссийск НЛ -5 (14-19)
43. Урал (Свердловская обл) НЛ -5 (10-15)
44. Анжи (Махачкала) 2Д -5 (5-10)
45. Авангард (Курск) 2Д -6 (7-13)
46. ФК Москва ПЛ -6 (5-11)
47. Амкар (Пермь) ПЛ -7 (10-17)
48. ФК Армавир 2Д -7 (5-12)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Нефтехимик 2Д 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
4. ФК Химки 2Д 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Волгарь (Астрахань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Комета (Калуга) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Оренбург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
2. Луч (Владивосток) 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
3. Нефтехимик 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Армавир 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
5. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-7) В гостях: 1 (0-7)
7. ФК Тосно 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
9. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 3 (8-3)
2. ФК Сочи 2Д 3 (5-1)
3. Нефтехимик 2Д 2 (6-0)
4. Луч (Владивосток) 2Д 2 (7-2)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (5-0)
6. Томь (Томск) 2Д 2 (5-1)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (5-2)
8. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-1)
9. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-1)
10. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-0)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (5-3)
13. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (4-2)
14. ФК Армавир 2Д 2 (4-2)
15. ФК Химки 2Д 2 (3-1)
16. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (3-1)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (2-0)
18. Волга (Тверь) НЛ 2 (2-0)
19. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (2-0)
20. Спартак (Москва) ПЛ 2 (2-0)
21. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0)
22. Комета (Калуга) 2Д 1 (3-0)
23. ФК Тосно 2Д 1 (3-0)
24. ФК Уфа НЛ 1 (3-1)
25. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (2-0)
26. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (3-2)
27. ФК Тамбов 2Д 1 (2-1)
28. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
29. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-1)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (2-1)
31. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (2-1)
33. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-0)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-0)
35. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
36. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (1-0)
37. СКА-Хабаровск НЛ 1 (1-0)
38. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
39. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Химки - Тосно (5 тур)
5-1г Луч - Анжи (7 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Торпедо М - Енисей 7:0(*)
Анжи - Луч 1:5
Динамо Ст - Ротор (*)2:4
Динамо Спб - Урал (*)4:2
Черноморец - Урал (*)4:2
Балтика - Черноморец 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
2. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
3. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
4. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
5. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Авангард (Курск) 2Д 4 (Сочи:1,Химки:3)
2. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (Торпедо Вл:1,Торпедо М:3)
3. ФК Уфа НЛ 4 (Динамо Б:3,Ахмат:1)
4. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (Локомотив М:3,Торпедо Вл:1)
5. Сатурн (Раменское) НЛ 4 (Ахмат:3,Динамо Б:1)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 4 (туры 5-8)*
Локомотив (Москва) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 3-6)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Оренбург 2Д 8 (туры 1-8, 14 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 8 (туры 1-8, 14 оч.)*
ФК Сочи 2Д 7 (туры 2-8, 17 оч.)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (туры 2-8, 15 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Уфа НЛ 3 (туры 6-8)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 6-8)*
Волгарь (Астрахань) НЛ 3 (туры 3-5)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 2-8, 3 оч.)*
СКА-Хабаровск НЛ 6 (туры 3-8, 2 оч.)*
Комета (Калуга) 2Д 6 (туры 1-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 5-8)*
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (туры 6-8)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)*
Шинник (Ярославль) 2Д 3 (туры 6-8)*
ФК Армавир 2Д 3 (туры 4-6)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 3-5)
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 3-5)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 6-8)*
Ротор (Волгоград) 2Д 3 (туры 2-4)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
Анжи (Махачкала) 2Д 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Армавир 2Д 3 (туры 4-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 3-5)
Нефтехимик 2Д 3 (туры 3-5)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 2-4)
Шинник (Ярославль) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓
Нефтехимик *░
Динамо Ст *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░
Енисей *░
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Динамо М !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура