Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Спартак М RUS │07.11│ 2:2 │ X │ 2
│ 2.│ Арсенал Тула - Ротор Волгоград RUS │07.11│ 1:1 │ X │ 3
│ 3.│ Тамбов - Ахмат RUS │07.11│ 0:1 │ 2 │ 27
│ 4.│ Химки - Рубин RUS │08.11│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 5.│ ЦСКА - Ростов RUS │08.11│ 2:0 │ 1 │ 42
│ 6.│ Зенит - Краснодар RUS │08.11│ 3:1 │ 1 │ 43
│ 7.│ Динамо М - Локомотив М RUS │08.11│ 5:1 │ 1 │ 18
│ 8.│ Borussia Dortmund - Bayern Munich GER │07.11│ 2:3 │ 2 │ 36
│ 9.│ Manchester City - Liverpool ENG │08.11│ 1:1 │ X │ 7
│10.│ Atalanta - Internazionale ITA │08.11│ 1:1 │ X │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Велес - Нефтехимик RUS │07.11│ 3:1 │ 1 │ 14
│12.│ Алания - Балтика RUS │07.11│ 5:0 │ 1 │ 39
│13.│ Факел - Шинник RUS │07.11│ 2:0 │ 1 │ 32
│14.│ Динамо Брянск - СКА-Хабаровск RUS │07.11│ 2:5 │ 2 │ 13
│15.│ Текстильщик - Краснодар-2 RUS │07.11│ 0:0 │ X │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.048
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX211112XX 1112X
Счёт
2
Торпедо Вл 2122111211 2112X 1 (9) Михаил Сирота
Торпедо М 212211X21X XX112 1 (6) Artem Sakerin
X
Алания 21X211X221 11111 0 (6) Alexandr Balakirev
Кавказтрансгаз21XX1122XX 11111 1 (8) Igor' Gorjainov
2
Арсенал =1121111X1 121XX *▓ 1 (7) (* generator *)
Факел 212211121X XX1XX 3 (8) Alex Rexyard
1
Локомотив М 21XX11X212 211XX 2 (6) Aleksei Ananin
Зенит 21X211XX1X 11111 1 (6) Eugene (Joker) Plugin
2
Кубань 2122112212 11111 0 (7) Dmitry Pogorelov
Спартак М 212211X21X X112X 1 (9) Serge Shibaev
2
Енисей 212211X211 111XX 0 (8) Alexander Donec
Ростов 2122111212 21121 1 (8) Vladislav Yezhergin
X
Краснодар 212211X21X X11X2 2 (7) AlexTar77
Москва 2122111212 21121 1 (8) Nikita Segal
X
ЦСКА 2XX211XXXX X1111 4 (7) Serge Vasiliev
Амкар 2122111212 2112X 3 (9) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 5 3 2 0 6-2 11 Alex Rexyard
2.Торпедо М 5 3 1 1 13-3 10 Artem Sakerin
3.Локомотив М 5 3 1 1 8-5 10 Aleksei Ananin
4.Краснодар 5 3 0 2 6-3 9 AlexTar77
5.Спартак М 5 3 0 2 3-3 9 Serge Shibaev
6.Торпедо Вл 5 2 2 1 5-4 8 Михаил Сирота
7.Зенит 5 2 1 2 6-6 7 Eugene (Joker) Plugin
8.Кавказтрансгаз 5 2 1 2 6-7 7 Igor' Gorjainov
9.Ростов 5 2 1 2 3-4 7 Vladislav Yezhergin
10.ЦСКА 5 2 1 2 6-9 7 Serge Vasiliev
11.Амкар 5 2 0 3 8-10 6 Vano Opulsky
12.Енисей 5 2 0 3 3-9 6 Alexander Donec
13.Кубань 5 1 2 2 2-3 5 Dmitry Pogorelov
14.Алания 5 1 1 3 3-3 4 Alexandr Balakirev
15.Арсенал 5 1 1 3 8-11 4 Krasnikov Maxim
16.Москва 5 1 0 4 3-7 3 Nikita Segal
Всего угадано - 570
Средняя угадываемость за тур - 7.6
Средняя результативность - 2.225
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо М 2 2 0 0 10-0 6 1.Факел 3 2 1 0 4-1 7
2.Амкар 2 2 0 0 3-0 6 2.Кавказтрансгаз 3 2 0 1 5-3 6
3.Локомотив М 3 2 0 1 6-4 6 3.Спартак М 3 2 0 1 2-2 6
4.Енисей 3 2 0 1 3-1 6 4.Локомотив М 2 1 1 0 2-1 4
5.Краснодар 3 2 0 1 3-2 6 5.Торпедо М 3 1 1 1 3-3 4
6.Торпедо Вл 3 1 2 0 2-1 5 6.Ростов 3 1 1 1 2-3 4
7.Зенит 2 1 1 0 4-3 4 7.Краснодар 2 1 0 1 3-1 3
8.Факел 2 1 1 0 2-1 4 8.Торпедо Вл 2 1 0 1 3-3 3
9.Кубань 3 1 1 1 2-2 4 9.Зенит 3 1 0 2 2-3 3
10.ЦСКА 3 1 1 1 4-5 4 10.ЦСКА 2 1 0 1 2-4 3
11.Алания 3 1 0 2 3-2 3 11.Арсенал 2 0 1 1 3-4 1
12.Спартак М 2 1 0 1 1-1 3 12.Алания 2 0 1 1 0-1 1
13.Ростов 2 1 0 1 1-1 3 13.Кубань 2 0 1 1 0-1 1
14.Москва 2 1 0 1 2-3 3 14.Москва 3 0 0 3 1-4 0
15.Арсенал 3 1 0 2 5-7 3 15.Амкар 3 0 0 3 5-10 0
16.Кавказтрансгаз 2 0 1 1 1-4 1 16.Енисей 2 0 0 2 0-8 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX211112XX 1112X
Счёт
Крылья Советов2112111XX2 XXXXX 1 (5) Igor Safontsev
Урал 21X211X2XX 111X1 2 (8) Алекс-ГОЛ
X
Зенит-2 2122112212 XXXXX 1 (5) Константин Сметанин
Балтика 2122111211 11111 1 (8) Lesha Nilov
1
Динамо Б 212211X1X2 21X21 1 (6) Холодное сердце
Уфа 212211121X X11X1 3 (8) Евгений Косарев
2
Динамо Спб 2122111212 11111 2 (8) Андрей Новиков
Рубин 21X211X2X2 11111 1 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Динамо М 2122111221 21X11 3 (6) Кирилл Голощёков
Сатурн 21XXX1X212 X11X1 0 (4) Andre Borodin
2
Волга Т 21121XX21X X1X11 1 (4) Sergey Lavrentiev
Волгарь 212211X212 11XXX 1 (7) Eugene Pood
1
Черноморец 2122111222 X1111 3 (7) Александр Сесса
СКА-Хабаровск X221X22222 12XXX *░ 2 (6) (* generator *)
1
Ахмат 2122111212 21121 2 (8) Oleg Mereuts
Машук-КМВ 212211X112 X1121 0 (6) Andrey Skripka
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 5 4 0 1 7-2 12 Oleg Mereuts
2.Балтика 5 3 2 0 11-5 11 Lesha Nilov
3.Черноморец 5 3 0 2 11-14 9 Александр Сесса
4.Волга Т 5 2 2 1 5-2 8 Sergey Lavrentiev
5.Динамо М 5 2 1 2 6-4 7 Кирилл Голощёков
6.Машук-КМВ 5 2 1 2 6-4 7 Andrey Skripka
7.Динамо Спб 5 2 1 2 7-7 7 Андрей Новиков
8.Динамо Б 5 2 1 2 5-7 7 Холодное сердце
9.Волгарь 5 1 3 1 8-6 6 Eugene Pood
10.Крылья Советов 5 2 0 3 5-5 6 Igor Safontsev
11.Сатурн 5 2 0 3 5-8 6 Andre Borodin
12.Урал 5 2 0 3 7-11 6 Алекс-ГОЛ
13.СКА-Хабаровск 5 1 2 2 7-8 5 Ярославец
14.Уфа 5 1 2 2 6-7 5 Евгений Косарев
15.Зенит-2 5 1 2 2 4-6 5 Константин Сметанин
16.Рубин 5 0 3 2 3-7 3 Nikolay Kuznetsov
Всего угадано - 534
Средняя угадываемость за тур - 7.216
Средняя результативность - 2.575
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.075
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Черноморец 3 3 0 0 10-5 9 1.Балтика 3 1 2 0 4-3 5
2.Ахмат 3 3 0 0 4-0 9 2.Зенит-2 2 1 1 0 1-0 4
3.Балтика 2 2 0 0 7-2 6 3.СКА-Хабаровск 3 1 1 1 5-5 4
4.Динамо Спб 3 2 0 1 6-4 6 4.Уфа 3 1 1 1 5-5 4
5.Динамо Б 3 2 0 1 4-4 6 5.Ахмат 2 1 0 1 3-2 3
6.Волга Т 3 1 2 0 4-1 5 6.Динамо М 2 1 0 1 2-2 3
7.Машук-КМВ 2 1 1 0 4-0 4 7.Волга Т 2 1 0 1 1-1 3
8.Волгарь 2 1 1 0 6-3 4 8.Крылья Советов 2 1 0 1 1-1 3
9.Динамо М 3 1 1 1 4-2 4 9.Машук-КМВ 3 1 0 2 2-4 3
10.Сатурн 2 1 0 1 2-1 3 10.Урал 3 1 0 2 6-9 3
11.Крылья Советов 3 1 0 2 4-4 3 11.Сатурн 3 1 0 2 3-7 3
12.Урал 2 1 0 1 1-2 3 12.Волгарь 3 0 2 1 2-3 2
13.Рубин 2 0 2 0 1-1 2 13.Динамо Б 2 0 1 1 1-3 1
14.СКА-Хабаровск 2 0 1 1 2-3 1 14.Динамо Спб 2 0 1 1 1-3 1
15.Уфа 2 0 1 1 1-2 1 15.Рубин 3 0 1 2 2-6 1
16.Зенит-2 3 0 1 2 3-6 1 16.Черноморец 2 0 0 2 1-9 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX211112XX 1112X
Счёт
1
Химки XX1111XX11 21211 6 (6) ЯД
Тосно 212XXX2X22 XX222 1 (2) Dmitry Redkin
X
Анжи 2112112212 X1121 0 (6) Pricol84
Шинник 212211X211 21X12 1 (5) Лес-ник
X
Динамо Ст 1121X21X21 X1122 *░ 2 (6) (* generator *)
Ротор 211111121X X11X1 4 (8) антон
X
Оренбург 212211121X 111XX 3(10) Andrey Donec
Армавир 21XX11X21X 211X1 0 (6) Roman77
2
Сочи 2X22112212 21122 2 (8) Олег Крупич
Комета 21XX11X212 12XX1 0 (4) Дмитрий Кузьменко
2
Луч 21XX11X21X 11X1X 0 (7) Denis Trotsky
Томь X1121112XX X11X1 3 (9) Andrey Razarenov
2
Нефтехимик 21X2111X21 X11XX 0 (6) Владимир
СКА Р-н-Д 2122111212 21X2X 1 (8) Дмитрий Малышев
X
Авангард 2122X11X12 11X2X 1 (7) Максим Кузнецов
Тамбов 2122112211 21111 2 (6) azarte
И В Н П М О тренер
1.Ротор 5 4 1 0 10-3 13 антон
2.Томь 5 3 2 0 7-2 11 Andrey Razarenov
3.Сочи 5 3 1 1 5-2 10 Олег Крупич
4.Оренбург 5 2 3 0 6-2 9 Andrey Donec
5.Динамо Ст 5 2 2 1 10-7 8 Roman Poroshin
6.Шинник 5 2 2 1 2-1 8 Лес-ник
7.СКА Р-н-Д 5 2 1 2 6-3 7 Дмитрий Малышев
8.Тамбов 5 1 3 1 5-5 6 azarte
9.Химки 5 1 2 2 9-7 5 ЯД
10.Анжи 5 1 2 2 1-3 5 Pricol84
11.Тосно 5 1 2 2 8-11 5 Dmitry Redkin
12.Авангард 5 1 2 2 5-8 5 Максим Кузнецов
13.Армавир 5 1 2 2 3-6 5 Roman77
14.Луч 5 0 3 2 5-9 3 Denis Trotsky
15.Нефтехимик 5 0 2 3 1-7 2 Владимир
16.Комета 5 0 2 3 2-9 2 Дмитрий Кузьменко
Всего угадано - 553
Средняя угадываемость за тур - 7
Средняя результативность - 2.125
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.013
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 3 2 1 0 5-1 7 1.Ротор 3 3 0 0 8-3 9
2.Сочи 3 2 0 1 4-2 6 2.Томь 3 2 1 0 5-1 7
3.Химки 3 1 1 1 8-4 4 3.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 5-1 6
4.Динамо Ст 3 1 1 1 7-5 4 4.Шинник 3 2 0 1 2-1 6
5.Ротор 2 1 1 0 2-0 4 5.Тамбов 3 1 2 0 3-2 5
6.Авангард 3 1 1 1 3-2 4 6.Динамо Ст 2 1 1 0 3-2 4
7.Томь 2 1 1 0 2-1 4 7.Сочи 2 1 1 0 1-0 4
8.Анжи 3 1 1 1 1-1 4 8.Армавир 3 1 1 1 3-5 4
9.Тосно 2 0 2 0 4-4 2 9.Тосно 3 1 0 2 4-7 3
10.Шинник 2 0 2 0 0-0 2 10.Луч 2 0 2 0 3-3 2
11.Тамбов 2 0 1 1 2-3 1 11.Оренбург 2 0 2 0 1-1 2
12.СКА Р-н-Д 2 0 1 1 1-2 1 12.Нефтехимик 2 0 2 0 1-1 2
13.Армавир 2 0 1 1 0-1 1 13.Химки 2 0 1 1 1-3 1
14.Луч 3 0 1 2 2-6 1 14.Анжи 2 0 1 1 0-2 1
15.Комета 2 0 1 1 1-5 1 15.Комета 3 0 1 2 1-4 1
16.Нефтехимик 3 0 0 3 0-6 0 16.Авангард 2 0 1 1 2-6 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Оренбург 2Д 10 (3:0д)
2. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 9 (3:0г)
3. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 9 (1:0г)
4. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (1:1д)
5. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (3:4г)
6. антон Ротор (Волгоград) 2Д 8 (4:2г с ген.)
7. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (3:1г)
8. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (3:1г с ген.)
9. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 8 (2:0д)
10. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 8 (2:0д)
11. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (2:1г)
12. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (2:1д)
13. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (1:0г)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (1:0г)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (1:0г)
16. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 8 (1:1г)
17. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:2г)
18. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (0:1д)
19. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (4:3д)
20. Александр Сесса Черноморец Новороссийск НЛ 7 (3:2д с ген.)
21. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 7 (2:1д)
22. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 7 (1:1г)
23. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (1:2г)
24. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (1:2д)
25. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (0:1д)
26. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (0:3д)
27. ЯД ФК Химки 2Д 6 (6:1д)
28. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (3:0д)
29. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:1г)
30. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (2:1д)
31. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (1:2г)
33. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 6 (0:1д)
34. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (0:1д)
35. Владимир Нефтехимик 2Д 6 (0:1д)
36. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 6 (1:3д)
37. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (0:2г)
38. Roman77 ФК Армавир 2Д 6 (0:3г)
39. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 5 (1:0г)
40. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (1:1д)
41. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:2д)
42. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (1:1д)
43. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 4 (0:2г)
44. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (0:3г)
45. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 2 (1:6г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
2. Andrey Donec Оренбург 2Д 1 1 10 15
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 43 7 13 6 9 8 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 43 7 12 7 9 8 (0)
3. Vano Opulsky Амкар 43 5 13 8 8 9 (0)
4. антон Ротор 42 9 11 6 8 8 (0)
5. Serge Shibaev Спартак М 42 7 13 7 6 9 (0)
6. Andrey Razarenov Томь 41 6 11 7 8 9 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 41 8 12 9 6 6 (0)
8. Nikita Segal Москва 41 7 12 6 8 8 (0)
9. Aleksei Ananin Локомотив М 40 7 13 7 7 6 (0)
10. Andrey Donec Оренбург 40 7 13 4 6 10 (0)
11. AlexTar77 Краснодар 40 7 12 6 8 7 (0)
12. Eugene Pood Волгарь 40 9 10 6 8 7 (0)
13. Alex Rexyard Факел 39 5 13 7 6 8 (0)
14. Михаил Сирота Торпедо Вл 39 7 11 6 6 9 (0)
15. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 39 4 13 6 8 8 (0)
16. azarte Тамбов 39 6 12 6 9 6 (0)
17. Vladislav Yezhergin Ростов 39 7 12 6 6 8 (0)
18. Alexandr Balakirev Алания 38 8 13 5 6 6 (0)
19. Nikolay Kuznetsov Рубин 38 6 12 7 6 7 (0)
20. Кирилл Голощёков Динамо М 37 7 10 6 8 6 (0)
21. Roman77 Армавир 37 8 12 6 5 6 (0)
22. Евгений Косарев Уфа 37 6 12 4 7 8 (0)
23. Максим Кузнецов Авангард 35 6 9 7 6 7 (0)
24. Олег Крупич Сочи 34 4 11 7 4 8 (0)
25. Andrey Skripka Машук-КМВ 34 8 9 3 8 6 (0)
26. Холодное сердце Динамо Б 34 7 11 5 5 6 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 34 8 10 3 6 7 (0)
28. Andre Borodin Сатурн 34 5 12 6 7 4 (0)
29. Алекс-ГОЛ Урал 34 6 11 4 5 8 (0)
30. Дмитрий Кузьменко Комета 34 5 9 7 9 4 (0)
31. Roman Poroshin Динамо Ст 33 12 10 3 8 - (1)
32. Igor Safontsev Крылья Советов 33 5 12 5 6 5 (0)
33. Pricol84 Анжи 33 4 13 5 5 6 (0)
34. Dmitry Pogorelov Кубань 33 5 11 5 5 7 (0)
35. Ярославец СКА-Хабаровск 32 8 13 5 6 - (1)
36. Sergey Lavrentiev Волга Т 32 8 10 5 5 4 (0)
37. Eugene (Joker) Plugin Зенит 32 6 11 4 5 6 (0)
38. Владимир Нефтехимик 32 7 10 4 5 6 (0)
39. Лес-ник Шинник 30 5 10 4 6 5 (0)
40. ЯД Химки 30 5 9 4 6 6 (0)
41. Константин Сметанин Зенит-2 29 5 10 3 6 5 (0)
42. Андрей Новиков Динамо Спб 27 4 12 - 3 8 (1)
43. Alexander Donec Енисей 27 8 - 5 6 8 (1)
44. Dmitry Redkin Тосно 27 8 8 4 5 2 (0)
45. Denis Trotsky Луч 27 3 7 4 6 7 (0)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 26 - 11 4 3 8 (1)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 16 5 11 - - - (3)
48. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - 7 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 3)
2. Балтика (Калининград) НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 5)
3. Черноморец Новороссийск НЛ 11 (в гостях - 1, пропущено - 14)
4. Ротор (Волгоград) 2Д 10 (в гостях - 8, пропущено - 3)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
6. ФК Химки 2Д 9 (в гостях - 1, пропущено - 7)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
8. ФК Тосно 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 11)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
10. Локомотив (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Волгарь (Астрахань) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 6)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 11)
13. Томь (Томск) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 2)
14. СКА-Хабаровск НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 8)
15. Ахмат (Грозный) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 2)
16. Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 7)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (в гостях - 5, пропущено - 3)
18. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 7)
19. ФК Уфа НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 7)
20. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 2)
21. ФК Краснодар ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 3)
22. Динамо (Москва) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
25. ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 9)
26. Оренбург 2Д 6 (в гостях - 1, пропущено - 2)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
28. ФК Тамбов 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
29. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
30. Луч (Владивосток) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 9)
31. Авангард (Курск) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
32. ФК Сочи 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
33. Волга (Тверь) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
35. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
37. ФК Армавир 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
38. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
39. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
40. Рубин (Казань) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
41. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
42. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
43. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 9)
44. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
45. Комета (Калуга) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 9)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Нефтехимик 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 7)
48. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ +10 (13-3)
2. Ротор (Волгоград) 2Д +7 (10-3)
3. Балтика (Калининград) НЛ +6 (11-5)
4. Ахмат (Грозный) НЛ +5 (7-2)
5. Томь (Томск) 2Д +5 (7-2)
6. Факел (Воронеж) ПЛ +4 (6-2)
7. Оренбург 2Д +4 (6-2)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (10-7)
9. Локомотив (Москва) ПЛ +3 (8-5)
10. ФК Краснодар ПЛ +3 (6-3)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +3 (6-3)
12. ФК Сочи 2Д +3 (5-2)
13. Волга (Тверь) НЛ +3 (5-2)
14. ФК Химки 2Д +2 (9-7)
15. Волгарь (Астрахань) НЛ +2 (8-6)
16. Динамо (Москва) НЛ +2 (6-4)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (6-4)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (5-4)
19. Шинник (Ярославль) 2Д +1 (2-1)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (7-7)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (6-6)
22. ФК Тамбов 2Д +0 (5-5)
23. Крылья Советов (Самара) НЛ +0 (5-5)
24. Спартак (Москва) ПЛ +0 (3-3)
25. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (3-3)
26. СКА-Хабаровск НЛ -1 (7-8)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (6-7)
28. ФК Уфа НЛ -1 (6-7)
29. ФК Ростов ПЛ -1 (3-4)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ -1 (2-3)
31. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (8-10)
32. Динамо (Барнаул) НЛ -2 (5-7)
33. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -2 (4-6)
34. Анжи (Махачкала) 2Д -2 (1-3)
35. Черноморец Новороссийск НЛ -3 (11-14)
36. ФК Тосно 2Д -3 (8-11)
37. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (8-11)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ -3 (6-9)
39. Сатурн (Раменское) НЛ -3 (5-8)
40. Авангард (Курск) 2Д -3 (5-8)
41. ФК Армавир 2Д -3 (3-6)
42. Урал (Свердловская обл) НЛ -4 (7-11)
43. Луч (Владивосток) 2Д -4 (5-9)
44. Рубин (Казань) НЛ -4 (3-7)
45. ФК Москва ПЛ -4 (3-7)
46. Енисей (Красноярск) ПЛ -6 (3-9)
47. Нефтехимик 2Д -6 (1-7)
48. Комета (Калуга) 2Д -7 (2-9)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Химки 2Д 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Волгарь (Астрахань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Оренбург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
2. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-7) В гостях: 1 (0-7)
4. ФК Тосно 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
5. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Луч (Владивосток) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Нефтехимик 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. ФК Армавир 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 3 (8-3)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (5-0)
3. Томь (Томск) 2Д 2 (5-1)
4. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-1)
5. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
6. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (2-0)
7. Спартак (Москва) ПЛ 2 (2-0)
8. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0)
9. ФК Тосно 2Д 1 (3-0)
10. ФК Уфа НЛ 1 (3-1)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-1)
12. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (2-0)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (2-0)
14. ФК Тамбов 2Д 1 (2-1)
15. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (2-1)
16. ФК Армавир 2Д 1 (2-1)
17. Динамо (Москва) НЛ 1 (2-1)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (2-1)
19. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (2-1)
21. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (1-0)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-0)
24. ФК Сочи 2Д 1 (1-0)
25. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (1-0)
26. СКА-Хабаровск НЛ 1 (1-0)
27. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
28. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-0)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-0)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Химки - Тосно (5 тур)
4-0г СКА Р-н-Д - Комета (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Торпедо М - Енисей 7:0(*)
Динамо Ст - Ротор (*)2:4
Динамо Спб - Урал (*)4:2
Черноморец - Урал (*)4:2
Балтика - Черноморец 5:1(*)
Волгарь - Рубин 4:1
Арсенал - Амкар (*)3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
2. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
3. Dmitry Redkin Тосно 1 1/X 45
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Балтика (Калининград) НЛ 3 (Черноморец:3)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (Ахмат:3)
3. ФК Краснодар ПЛ 3 (Торпедо М:3)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (Черноморец:3)
5. Ротор (Волгоград) 2Д 3 (Сочи:3)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (Локомотив М:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0
Алания 3 1 0 0 0
Амкар 0 3 0 3 0
Анжи 1 1 3 0 0
Армавир 1 1 3 0 0
Арсенал 0 1 3 0 0
Ахмат 0 3 3 3 3
Балтика 1 3 3 3 1
Волга Т 3 0 1 3 1
Волгарь 3 0 1 1 1
Динамо Б 3 0 3 1 0
Динамо М 1 0 0 3 3
Динамо Спб 0 1 3 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0
Енисей 3 0 3 0 0
Зенит 3 1 0 3 0
Зенит-2 0 1 0 3 1
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3
Комета 1 0 0 1 0
Краснодар 3 0 0 3 3
Крылья Советов 3 3 0 0 0
Кубань 1 1 3 0 0
Локомотив М 3 1 0 3 3
Луч 1 1 0 1 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0
Москва 0 0 0 3 0
Нефтехимик 0 1 0 1 0
Оренбург 1 1 3 1 3
Ростов 0 1 3 0 3
Ротор 3 1 3 3 3
Рубин 0 1 1 1 0
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0
Сатурн 0 0 3 3 0
Сочи 0 1 3 3 3
Спартак М 0 3 3 0 3
Тамбов 1 1 1 0 3
Томь 1 1 3 3 3
Торпедо Вл 0 1 3 3 1
Торпедо М 0 3 3 3 1
Тосно 3 1 0 1 0
Урал 0 3 0 0 3
Уфа 1 1 0 0 3
Факел 1 1 3 3 3
Химки 1 1 0 0 3
ЦСКА 3 1 0 0 3
Черноморец 3 0 3 0 3
Шинник 3 1 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)*
Ротор (Волгоград) 2Д 3 (туры 3-5)*
Томь (Томск) 2Д 3 (туры 3-5)*
ФК Сочи 2Д 3 (туры 3-5)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 3-5)*
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 2-4)
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
Балтика (Калининград) НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Томь (Томск) 2Д 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Оренбург 2Д 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Волгарь (Астрахань) НЛ 3 (туры 3-5)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Комета (Калуга) 2Д 5 (туры 1-5, 2 оч.)*
Нефтехимик 2Д 5 (туры 1-5, 2 оч.)*
Луч (Владивосток) 2Д 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 3-5)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 3-5)*
ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)*
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)*
Ротор (Волгоград) 2Д 3 (туры 2-4)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
Анжи (Махачкала) 2Д 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 3-5)*
Нефтехимик 2Д 3 (туры 3-5)*
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 2-4)
Шинник (Ярославль) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Арсенал *░*▓*▓
Динамо Ст *░
СКА-Хабаровск *░
Енисей *░
Динамо Спб *░
Волгарь !▓!▓
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 тура