Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Арсенал Тула - Тамбов RUS │11.07│ 2:1 │ 1 │ 40
│ 2.│ Ахмат - Зенит RUS │11.07│ 1:1 │ X │ 11
│ 3.│ Сочи - Спартак М RUS │11.07│ 1:0 │ 1 │ 15
│ 4.│ Оренбург - Ростов RUS │12.07│ 0:0 │ X │ 7
│ 5.│ Локомотив М - Уфа RUS │12.07│ 1:1 │ X │ 0
│ 6.│ ЦСКА - Рубин RUS │12.07│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Динамо М - Крылья Советов RUS │12.07│ 2:0 │ 1 │ 32
│ 8.│ Краснодар - Урал RUS │12.07│ 3:0 │ 1 │ 45 :)
│ 9.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │12.07│ 2:1 │ 1 │ 24
│10.│ Napoli - Milan ITA │12.07│ 2:2 │ X │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Watford - Newcastle United ENG │11.07│ 2:1 │ 1 │ 31
│12.│ Juventus - Atalanta ITA │11.07│ 2:2 │ X │ 4
│13.│ Десна Чернигов - Шахтер UKR │12.07│ 2:4 │ 2 │ 39
│14.│ Basel - Young Boys SUI │11.07│ 3:2 │ 1 │ 21
│15.│ Levante - Athletic Club ESP │12.07│ 1:2 │ 2 │ 22
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 67
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.048
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X1XXX111X 1X212
Счёт
Краснодар ===X11111X =X2XX !▓ 3 (7) AlexTar77
Спартак М 12121111X1 112X2 2 (7) Serge Shibaev
X
Уфа 12221111X1 112XX 0 (5) Евгений Косарев
Кубань 1222111122 11211 0 (6) Dmitry Pogorelov
X
Рубин 12X211X111 X121X 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Москва 1222111111 11222 1 (7) Nikita Segal
2
Ростов 12X21111X1 11222 1 (6) Vladislav Yezhergin
Факел 22221111X1 X1212 0 (5) Alex Rexyard
X
Арсенал 1221111111 11211 0 (7) Krasnikov Maxim
ЦСКА 1XX2111111 1121X 1 (8) Serge Vasiliev
1
Сатурн 122211X1X1 1X222 0 (6) Andre Borodin
Кавказтрансгаз1X2X1111X1 11211 2 (8) Igor' Gorjainov
X
Зенит 12X21111X1 11212 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
Енисей 12X211212X 222XX 1 (4) Alexander Donec
1
Амкар 1222111111 12122 1 (6) Vano Opulsky
Алания 1X1211X111 X122X 2 (6) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Алания 28 17 3 8 32-23 54 Alexandr Balakirev
2.Амкар 28 14 7 7 36-19 49 Vano Opulsky
3.Ростов 28 13 5 10 36-25 44 Vladislav Yezhergin
4.Кубань 28 12 8 8 34-25 44 Dmitry Pogorelov
5.Енисей 28 12 7 9 31-28 43 Alexander Donec
6.Спартак М 28 11 8 9 30-28 41 Serge Shibaev
7.Москва 28 9 11 8 30-29 38 Nikita Segal
8.ЦСКА 28 9 11 8 26-26 38 Serge Vasiliev
9.Зенит 28 10 6 12 32-37 36 Eugene (Joker) Plugin
10.Факел 28 10 5 13 24-22 35 Alex Rexyard
11.Краснодар 28 9 8 11 30-32 35 AlexTar77
12.Сатурн 28 9 8 11 25-34 35 Andre Borodin
13.Арсенал 28 9 7 12 33-44 34 Krasnikov Maxim
14.Кавказтрансгаз 28 7 10 11 34-40 31 Igor' Gorjainov
15.Уфа 28 6 11 11 22-28 29 Евгений Косарев
16.Рубин 28 4 11 13 27-42 23 Nikolay Kuznetsov
Всего угадано - 2683
Средняя угадываемость за тур - 6.112
Средняя результативность - 2.152
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.02
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 14 11 0 3 20-8 33 1.Амкар 14 6 4 4 13-10 22
2.Зенит 14 9 2 3 22-11 29 2.Алания 14 6 3 5 12-15 21
3.Амкар 14 8 3 3 23-9 27 3.Енисей 14 6 2 6 13-16 20
4.Краснодар 14 8 3 3 23-13 27 4.Ростов 14 5 3 6 16-13 18
5.Москва 14 7 6 1 20-12 27 5.Кубань 14 5 3 6 17-16 18
6.Ростов 14 8 2 4 20-12 26 6.Факел 14 5 2 7 13-10 17
7.Кубань 14 7 5 2 17-9 26 7.Сатурн 14 4 5 5 13-15 17
8.ЦСКА 14 7 5 2 16-9 26 8.Спартак М 14 5 2 7 12-17 17
9.Спартак М 14 6 6 2 18-11 24 9.Рубин 14 3 5 6 15-21 14
10.Енисей 14 6 5 3 18-12 23 10.Арсенал 14 3 5 6 16-26 14
11.Арсенал 14 6 2 6 17-18 20 11.Кавказтрансгаз 14 3 4 7 17-26 13
12.Кавказтрансгаз 14 4 6 4 17-14 18 12.ЦСКА 14 2 6 6 10-17 12
13.Уфа 14 4 6 4 14-12 18 13.Москва 14 2 5 7 10-17 11
14.Факел 14 5 3 6 11-12 18 14.Уфа 14 2 5 7 8-16 11
15.Сатурн 14 5 3 6 12-19 18 15.Краснодар 14 1 5 8 7-19 8
16.Рубин 14 1 6 7 12-21 9 16.Зенит 14 1 4 9 10-26 7
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1X1XXX111X 1X212
Счёт
X
Торпедо Вл 1212111111 11222 1 (8) Михаил Сирота
Машук-КМВ 111X1111XX 2121X 2 (8) Andrey Skripka
X
Динамо М 1222111121 11212 1 (7) Кирилл Голощёков
Локомотив М 121211X11X 212XX 3 (6) Aleksei Ananin
1
Крылья Советов1222111121 21212 1 (6) Igor Safontsev
Тосно 12XX11X112 21212 2 (7) Dmitry Redkin
X
Томь 11121111X1 1121X 1 (7) Andrey Razarenov
Динамо Спб 1222111111 11112 1 (7) Андрей Новиков
СКА-Хабаровск 1111111111 11111 1 (7) Ярославец
Сибирь 1X1211211X 2X222 2 (9) Andrey Donec
X
Черноморец 12XX112111 11111 1 (6) Дмитрий Гагарин
Зенит-2 1212111111 X12XX 2 (6) Константин Сметанин
1
Балтика 1222111111 21221 2 (5) Lesha Nilov
Торпедо М 1XX21111X1 112X2 1 (7) Artem Sakerin
2
Урал 1XX21111X1 1122X 2 (6) Алекс-ГОЛ
Волга Т 11211121X1 112X2 0 (5) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 28 17 5 6 45-24 56 Aleksei Ananin
2.Торпедо Вл 28 15 7 6 39-24 52 Михаил Сирота
3.Урал 28 13 7 8 34-25 46 Алекс-ГОЛ
4.Торпедо М 28 13 5 10 41-30 44 Artem Sakerin
5.Черноморец 28 11 9 8 39-33 42 Дмитрий Гагарин
6.Балтика 28 11 9 8 35-29 42 Lesha Nilov
7.СКА-Хабаровск 28 11 7 10 47-43 40 Ярославец
8.Машук-КМВ 28 11 7 10 33-38 40 Andrey Skripka
9.Крылья Советов 28 10 8 10 29-29 38 Igor Safontsev
10.Динамо М 28 8 10 10 25-32 34 Кирилл Голощёков
11.Волга Т 28 10 4 14 38-48 34 Sergey Lavrentiev
12.Динамо Спб 28 8 9 11 24-31 33 Андрей Новиков
13.Томь 28 7 10 11 34-37 31 Andrey Razarenov
14.Сибирь 28 8 7 13 29-36 31 Andrey Donec
15.Зенит-2 28 8 7 13 34-47 31 Константин Сметанин
16.Тосно 28 6 3 19 32-52 21 Dmitry Redkin
Всего угадано - 2611
Средняя угадываемость за тур - 5.989
Средняя результативность - 2.491
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 14 9 3 2 23-12 30 1.Торпедо Вл 14 9 3 2 18-7 30
2.Торпедо М 14 8 3 3 22-13 27 2.Локомотив М 14 8 2 4 22-12 26
3.Урал 14 7 5 2 19-10 26 3.СКА-Хабаровск 14 7 4 3 29-20 25
4.Балтика 14 6 5 3 21-15 23 4.Черноморец 14 6 4 4 21-19 22
5.Машук-КМВ 14 6 5 3 16-14 23 5.Урал 14 6 2 6 15-15 20
6.Торпедо Вл 14 6 4 4 21-17 22 6.Балтика 14 5 4 5 14-14 19
7.Крылья Советов 14 6 3 5 22-18 21 7.Торпедо М 14 5 2 7 19-17 17
8.Волга Т 14 6 3 5 21-22 21 8.Крылья Советов 14 4 5 5 7-11 17
9.Черноморец 14 5 5 4 18-14 20 9.Машук-КМВ 14 5 2 7 17-24 17
10.Динамо Спб 14 5 5 4 12-11 20 10.Тосно 14 5 0 9 23-27 15
11.Динамо М 14 6 2 6 15-15 20 11.Сибирь 14 3 6 5 14-19 15
12.Зенит-2 14 5 4 5 20-22 19 12.Динамо М 14 2 8 4 10-17 14
13.Томь 14 5 3 6 20-18 18 13.Томь 14 2 7 5 14-19 13
14.Сибирь 14 5 1 8 15-17 16 14.Динамо Спб 14 3 4 7 12-20 13
15.СКА-Хабаровск 14 4 3 7 18-23 15 15.Волга Т 14 4 1 9 17-26 13
16.Тосно 14 1 3 10 9-25 6 16.Зенит-2 14 3 3 8 14-25 12
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1X1XXX111X 1X212
Счёт
2
Армавир 1XX2111111 112X2 1 (8) Roman77
Авангард 1X121111X2 X1222 1 (7) Максим Кузнецов
1
Динамо Б 2XX211X1X1 12212 2 (6) Inna Goloschekova
Ротор 12221111X1 1121X 2 (6) антон
1
Шинник 12XX111122 1X222 1 (8) Лес-ник
Комета 1X22111111 112XX 2 (7) Дмитрий Кузьменко
1
Химки X21X11X11X X1XXX 3 (5) ЯД
Ахмат 1222111111 11222 2 (7) Oleg Mereuts
2
Анжи 1112111111 11212 3 (9) Pricol84
Чайка =X121XX21X X2122 *▓ 3 (6) (* generator *)
2
Динамо Ст =21X211212 2X1X2 *▓ 3 (6) (* generator *)
Сочи =12212211X 11X1X *▓ 2 (5) (* generator *)
1
Волгарь 1X1211X111 11X12 3 (8) Яўген Пудзееў
Луч X11211X111 1121X 0 (6) Denis Trotsky
2
Тамбов 1212111112 11211 2 (8) azarte
СКА Р-н-Д 12221111X1 11221 0 (5) Дмитрий Малышев
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 28 15 9 4 45-29 54 Oleg Mereuts
2.Динамо Б 28 15 3 10 48-37 48 Inna Goloschekova
3.Армавир 28 14 3 11 41-33 45 Roman77
4.Комета 28 13 4 11 40-34 43 Дмитрий Кузьменко
5.Волгарь 28 12 6 10 40-33 42 Яўген Пудзееў
6.Химки 28 10 10 8 49-53 40 ЯД
7.Ротор 28 10 9 9 39-32 39 антон
8.Тамбов 28 11 6 11 38-39 39 azarte
9.СКА Р-н-Д 28 9 11 8 37-39 38 Дмитрий Малышев
10.Анжи 28 10 6 12 46-45 36 Pricol84
11.Шинник 28 9 8 11 43-49 35 Лес-ник
12.Авангард 28 8 10 10 36-36 34 Максим Кузнецов
13.Динамо Ст 28 8 9 11 42-43 33 Roman Poroshin
14.Сочи 28 9 5 14 41-52 32 Владимир Хвойницкий
15.Чайка 28 8 6 14 39-49 30 Locostr
16.Луч 28 8 5 15 44-65 29 Denis Trotsky
Всего угадано - 2383
Средняя угадываемость за тур - 5.928
Средняя результативность - 2.982
Число неявок - 46
Рейтинг Fair Play - 0.103
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ротор 14 8 3 3 23-9 27 1.Ахмат 14 10 3 1 23-9 33
2.Тамбов 14 8 2 4 26-19 26 2.Динамо Б 14 8 2 4 25-18 26
3.Химки 14 7 5 2 28-24 26 3.Волгарь 14 6 3 5 18-18 21
4.Комета 14 8 1 5 21-16 25 4.Армавир 14 6 2 6 20-17 20
5.Армавир 14 8 1 5 21-16 25 5.Анжи 14 6 2 6 22-23 20
6.Динамо Ст 14 7 2 5 28-21 23 6.Комета 14 5 3 6 19-18 18
7.Динамо Б 14 7 1 6 23-19 22 7.СКА Р-н-Д 14 4 6 4 20-22 18
8.Волгарь 14 6 3 5 22-15 21 8.Шинник 14 4 4 6 21-28 16
9.Ахмат 14 5 6 3 22-20 21 9.Авангард 14 4 3 7 17-21 15
10.Сочи 14 5 5 4 25-25 20 10.Химки 14 3 5 6 21-29 14
11.СКА Р-н-Д 14 5 5 4 17-17 20 11.Тамбов 14 3 4 7 12-20 13
12.Авангард 14 4 7 3 19-15 19 12.Ротор 14 2 6 6 16-23 12
13.Шинник 14 5 4 5 22-21 19 13.Сочи 14 4 0 10 16-27 12
14.Чайка 14 5 4 5 19-19 19 14.Луч 14 3 3 8 22-37 12
15.Луч 14 5 2 7 22-28 17 15.Чайка 14 3 2 9 20-30 11
16.Анжи 14 4 4 6 24-22 16 16.Динамо Ст 14 1 7 6 14-22 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 9 (2:1г)
2. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 9 (3:3д с ген.)
3. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 8 (3:0д)
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (2:0г)
5. azarte ФК Тамбов 2Д 8 (2:0д)
6. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (2:1г)
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (1:0г)
8. Roman77 ФК Армавир 2Д 8 (1:1д)
9. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 8 (1:2д)
10. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 8 (1:2д)
11. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 7 (3:2д)
12. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (2:1г)
13. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 7 (2:1г)
14. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (2:1д)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:1г)
16. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (1:1г)
17. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (1:1г)
18. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (1:1д)
19. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) 2Д 7 (2:3г)
20. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (2:3г)
21. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (1:2г)
22. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 7 (1:2д)
23. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (0:1д)
24. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (1:3д)
25. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 6 (3:1г)
26. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (2:0д)
27. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (2:1г)
28. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (2:1г)
29. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:0д)
30. антон Ротор (Волгоград) 2Д 6 (2:2г)
31. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 6 (2:2д)
32. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:0г)
33. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 6 (1:2д)
34. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 6 (1:2д)
35. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (1:2д)
36. Andre Borodin Сатурн (Раменское) ПЛ 6 (0:2д)
37. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (0:3г)
38. ЯД ФК Химки 2Д 5 (3:2д)
39. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 5 (2:1д)
40. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 5 (1:1д)
41. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (0:0д)
42. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (0:1г)
43. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (0:2г)
44. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:2г)
45. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 3 0 25 43
2. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 2 20 29
3. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 2 20 30
4. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 2 1 22 28
5. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 1 17 30
6. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 2 0 18 30
7. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 2 0 17 29
8. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 2 0 17 29
9. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 1 9 15
10. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 1 1 8 14
11. Владимир Хвойницкий ФК Сочи 2Д 1 1 8 14
12. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 1 1 8 15
13. ЯД ФК Химки 2Д 1 1 8 15
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 8 12
15. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 0 10 15
16. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 0 9 14
17. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 1 0 7 12
18. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 14
19. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 186 5 9 5 8 8 4 7 5 7 (0)
2. Nikita Segal Москва 184 5 8 4 8 8 5 7 5 7 (0)
3. Alex Rexyard Факел 184 6 8 6 6 7 4 6 7 5 (0)
4. Михаил Сирота Торпедо Вл 181 4 8 5 8 6 4 7 8 8 (0)
5. Яўген Пудзееў Волгарь 178 5 8 4 6 7 6 4 4 8 (0)
6. Кирилл Голощёков Динамо М 178 5 7 6 7 9 6 9 4 7 (0)
7. Vano Opulsky Амкар 177 5 8 3 7 5 5 6 5 6 (0)
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 177 6 8 4 5 6 6 6 4 8 (0)
9. Lesha Nilov Балтика 176 5 9 6 6 7 5 7 5 5 (0)
10. AlexTar77 Краснодар 176 5 9 5 8 6 4 6 4 7 (0)
11. azarte Тамбов 174 4 8 6 5 9 4 6 5 8 (1)
12. Aleksei Ananin Локомотив М 174 8 6 7 5 7 6 4 5 6 (0)
13. Vladislav Yezhergin Ростов 173 6 8 5 7 8 5 8 5 6 (1)
14. Serge Shibaev Спартак М 173 7 7 4 5 6 6 5 4 7 (0)
15. Artem Sakerin Торпедо М 172 6 8 5 7 5 5 7 4 7 (0)
16. Alexandr Balakirev Алания 168 5 8 5 5 8 4 6 2 6 (0)
17. Евгений Косарев Уфа 168 6 7 5 6 7 4 6 4 5 (0)
18. Ярославец СКА-Хабаровск 167 3 6 5 9 8 6 2 - 7 (1)
19. Дмитрий Кузьменко Комета 167 6 8 5 6 8 3 5 5 7 (0)
20. Serge Vasiliev ЦСКА 167 7 5 4 4 7 6 5 4 8 (0)
21. Andre Borodin Сатурн 167 7 6 4 6 5 5 8 4 6 (0)
22. Alexander Donec Енисей 166 4 7 4 7 7 4 6 5 4 (0)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 165 7 5 6 6 7 5 3 4 8 (0)
24. Максим Кузнецов Авангард 165 6 7 4 9 6 4 2 5 7 (0)
25. Андрей Новиков Динамо Спб 164 6 7 4 6 8 4 7 4 7 (1)
26. Алекс-ГОЛ Урал 163 3 6 4 6 7 3 5 5 6 (0)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 162 4 8 6 5 8 - 6 6 6 (1)
28. Andrey Donec Сибирь 160 5 6 4 8 6 4 2 5 9 (0)
29. Inna Goloschekova Динамо Б 158 3 7 2 7 8 7 4 7 6 (1)
30. Eugene (Joker) Plugin Зенит 158 4 4 3 3 6 4 7 5 7 (0)
31. Nikolay Kuznetsov Рубин 158 5 8 7 8 6 3 5 4 5 (0)
32. Andrey Razarenov Томь 157 3 7 4 3 5 6 8 4 7 (0)
33. Dmitry Redkin Тосно 157 7 6 3 5 5 5 5 5 7 (0)
34. Sergey Lavrentiev Волга Т 155 6 5 3 7 5 4 3 6 5 (0)
35. Igor Safontsev Крылья Советов 154 4 8 5 6 - - 5 4 6 (3)
36. антон Ротор 154 5 5 5 5 8 6 4 3 6 (0)
37. Константин Сметанин Зенит-2 153 3 7 4 6 8 6 5 4 6 (1)
38. ЯД Химки 153 7 7 4 6 6 5 6 5 5 (0)
39. Roman77 Армавир 150 5 5 4 4 - 7 5 4 8 (3)
40. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 142 5 6 4 4 7 5 7 5 5 (4)
41. Владимир Хвойницкий Сочи 141 - 8 - 5 6 8 - - - (5)
42. Дмитрий Гагарин Черноморец 135 4 7 5 - - 5 9 - 6 (6)
43. Roman Poroshin Динамо Ст 135 4 7 6 3 - 5 - 4 - (4)
44. Locostr Чайка 128 6 9 5 - - - - - - (6)
45. Denis Trotsky Луч 127 1 7 - 5 6 4 7 3 6 (3)
46. Krasnikov Maxim Арсенал 125 5 8 6 6 7 - - 5 7 (7)
47. Лес-ник Шинник 62 6 4 4 5 7 6 7 4 8 (17)
48. Pricol84 Анжи 61 4 7 5 6 8 5 6 4 9 (18)
49. Nikolay Kadyrov Шинник 57 - - - - - - - - - (20)
50. Себастьян Март Анжи 45 - - - - - - - - - (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 49 (в гостях - 21, пропущено - 53)
2. Динамо (Барнаул) 2Д 48 (в гостях - 25, пропущено - 37)
3. СКА-Хабаровск НЛ 47 (в гостях - 29, пропущено - 43)
4. Анжи (Махачкала) 2Д 46 (в гостях - 22, пропущено - 45)
5. Ахмат (Грозный) 2Д 45 (в гостях - 23, пропущено - 29)
6. Локомотив (Москва) НЛ 45 (в гостях - 22, пропущено - 24)
7. Луч (Владивосток) 2Д 44 (в гостях - 22, пропущено - 65)
8. Шинник (Ярославль) 2Д 43 (в гостях - 21, пропущено - 49)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 42 (в гостях - 14, пропущено - 43)
10. ФК Армавир 2Д 41 (в гостях - 20, пропущено - 33)
11. Торпедо (Москва) НЛ 41 (в гостях - 19, пропущено - 30)
12. ФК Сочи 2Д 41 (в гостях - 16, пропущено - 52)
13. Комета (Калуга) 2Д 40 (в гостях - 19, пропущено - 34)
14. Волгарь (Астрахань) 2Д 40 (в гостях - 18, пропущено - 33)
15. Черноморец Новороссийск НЛ 39 (в гостях - 21, пропущено - 33)
16. Чайка (Песчанокопское) 2Д 39 (в гостях - 20, пропущено - 49)
17. Торпедо (Владимир) НЛ 39 (в гостях - 18, пропущено - 24)
18. Ротор (Волгоград) 2Д 39 (в гостях - 16, пропущено - 32)
19. Волга (Тверь) НЛ 38 (в гостях - 17, пропущено - 48)
20. ФК Тамбов 2Д 38 (в гостях - 12, пропущено - 39)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 37 (в гостях - 20, пропущено - 39)
22. Авангард (Курск) 2Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 36)
23. ФК Ростов ПЛ 36 (в гостях - 16, пропущено - 25)
24. Амкар (Пермь) ПЛ 36 (в гостях - 13, пропущено - 19)
25. Балтика (Калининград) НЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 29)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ 34 (в гостях - 17, пропущено - 25)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 34 (в гостях - 17, пропущено - 40)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 34 (в гостях - 15, пропущено - 25)
29. Томь (Томск) НЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 37)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 47)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 33 (в гостях - 17, пропущено - 38)
32. Арсенал (Тула) ПЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 44)
33. ФК Тосно НЛ 32 (в гостях - 23, пропущено - 52)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 23)
35. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 32 (в гостях - 10, пропущено - 37)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 28)
37. Спартак (Москва) ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 28)
38. ФК Москва ПЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 29)
39. ФК Краснодар ПЛ 30 (в гостях - 7, пропущено - 32)
40. Сибирь (Новосибирск) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 36)
41. Крылья Советов (Самара) НЛ 29 (в гостях - 7, пропущено - 29)
42. Рубин (Казань) ПЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 42)
43. ЦСКА (Москва) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 26)
44. Сатурн (Раменское) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 34)
45. Динамо (Москва) НЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 32)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 24 (в гостях - 13, пропущено - 22)
47. Динамо Санкт-Петербург НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 31)
48. ФК Уфа ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ +21 (45-24)
2. Амкар (Пермь) ПЛ +17 (36-19)
3. Ахмат (Грозный) 2Д +16 (45-29)
4. Торпедо (Владимир) НЛ +15 (39-24)
5. Динамо (Барнаул) 2Д +11 (48-37)
6. Торпедо (Москва) НЛ +11 (41-30)
7. ФК Ростов ПЛ +11 (36-25)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ +9 (34-25)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +9 (34-25)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ +9 (32-23)
11. ФК Армавир 2Д +8 (41-33)
12. Волгарь (Астрахань) 2Д +7 (40-33)
13. Ротор (Волгоград) 2Д +7 (39-32)
14. Комета (Калуга) 2Д +6 (40-34)
15. Черноморец Новороссийск НЛ +6 (39-33)
16. Балтика (Калининград) НЛ +6 (35-29)
17. СКА-Хабаровск НЛ +4 (47-43)
18. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (31-28)
19. Спартак (Москва) ПЛ +2 (30-28)
20. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (24-22)
21. Анжи (Махачкала) 2Д +1 (46-45)
22. ФК Москва ПЛ +1 (30-29)
23. Авангард (Курск) 2Д +0 (36-36)
24. Крылья Советов (Самара) НЛ +0 (29-29)
25. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (26-26)
26. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (42-43)
27. ФК Тамбов 2Д -1 (38-39)
28. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (37-39)
29. ФК Краснодар ПЛ -2 (30-32)
30. Томь (Томск) НЛ -3 (34-37)
31. ФК Химки 2Д -4 (49-53)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -5 (33-38)
33. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (32-37)
34. Шинник (Ярославль) 2Д -6 (43-49)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -6 (34-40)
36. ФК Уфа ПЛ -6 (22-28)
37. Сибирь (Новосибирск) НЛ -7 (29-36)
38. Динамо (Москва) НЛ -7 (25-32)
39. Динамо Санкт-Петербург НЛ -7 (24-31)
40. Сатурн (Раменское) ПЛ -9 (25-34)
41. Чайка (Песчанокопское) 2Д -10 (39-49)
42. Волга (Тверь) НЛ -10 (38-48)
43. ФК Сочи 2Д -11 (41-52)
44. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (33-44)
45. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -13 (34-47)
46. Рубин (Казань) ПЛ -15 (27-42)
47. ФК Тосно НЛ -20 (32-52)
48. Луч (Владивосток) 2Д -21 (44-65)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ 4 (15-3) В гостях: 2 (7-1)
2. Локомотив (Москва) НЛ 4 (14-2) В гостях: 2 (7-1)
3. ФК Тосно НЛ 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
4. Торпедо (Владимир) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
6. Ротор (Волгоград) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 3 (10-0)
8. Комета (Калуга) 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (7-0)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
10. СКА-Хабаровск НЛ 3 (10-1) В гостях: 3 (10-1)
11. Авангард (Курск) 2Д 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Торпедо (Москва) НЛ 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (10-1) В гостях: 1 (5-0)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Чайка (Песчанокопское) 2Д 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
17. Ахмат (Грозный) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
18. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
19. ФК Сочи 2Д 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
20. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
21. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Томь (Томск) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
29. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
31. ФК Химки 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (3-21) В гостях: 3 (2-13)
2. ФК Тосно НЛ 5 (1-16) В гостях: 3 (1-10)
3. Луч (Владивосток) 2Д 4 (0-14) В гостях: 3 (0-10)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (2-15) В гостях: 2 (2-8)
5. Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (0-13) В гостях: 3 (0-9)
6. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-14) В гостях: 2 (1-7)
7. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (3-13) В гостях: 3 (3-13)
8. ФК Сочи 2Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
10. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
11. Томь (Томск) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
12. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
13. Ахмат (Грозный) 2Д 2 (3-9) В гостях: 0 (0-0)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
16. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
18. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
19. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
20. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
22. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
23. ФК Химки 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
24. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
25. Локомотив (Москва) НЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
26. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тамбов 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Армавир 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
32. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
33. Сатурн (Раменское) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
34. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ахмат (Грозный) 2Д 10 (20-5)
2. Торпедо (Владимир) НЛ 9 (17-4)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 8 (21-6)
4. Локомотив (Москва) НЛ 8 (20-5)
5. СКА-Хабаровск НЛ 7 (19-5)
6. Анжи (Махачкала) 2Д 6 (17-7)
7. ФК Армавир 2Д 6 (15-5)
8. Черноморец Новороссийск НЛ 6 (13-5)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (10-2)
10. Амкар (Пермь) ПЛ 6 (9-1)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (7-0)
12. Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (10-4)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (9-3)
14. ФК Тосно НЛ 5 (17-3)
15. Факел (Воронеж) ПЛ 5 (12-0)
16. ФК Ростов ПЛ 5 (14-3)
17. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-2)
18. Комета (Калуга) 2Д 5 (12-1)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (14-5)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (10-3)
21. Балтика (Калининград) НЛ 5 (9-3)
22. Спартак (Москва) ПЛ 5 (9-3)
23. ФК Сочи 2Д 4 (12-3)
24. Авангард (Курск) 2Д 4 (9-1)
25. Волга (Тверь) НЛ 4 (9-3)
26. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (8-3)
27. Шинник (Ярославль) 2Д 4 (8-3)
28. Сатурн (Раменское) ПЛ 4 (5-1)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (4-0)
30. Чайка (Песчанокопское) 2Д 3 (8-0)
31. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (9-4)
32. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (8-3)
33. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (6-1)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (6-1)
35. Луч (Владивосток) 2Д 3 (11-7)
36. Рубин (Казань) ПЛ 3 (6-2)
37. ФК Химки 2Д 3 (6-2)
38. ФК Тамбов 2Д 3 (5-2)
39. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (4-1)
40. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (6-1)
41. Томь (Томск) НЛ 2 (4-1)
42. ФК Москва ПЛ 2 (4-1)
43. Динамо (Москва) НЛ 2 (4-2)
44. ФК Уфа ПЛ 2 (4-2)
45. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (3-1)
46. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
47. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
48. ФК Краснодар ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Арсенал - Краснодар (18 тур)
5-0г Динамо Б - Химки (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Луч - Динамо Б 3:5
Балтика - Волга Т 3:4
Ростов - Кавказтрансгаз (*)5:2
Арсенал - Краснодар (*)6:1
Ахмат - Сочи 2:5(*)
Сочи - Луч 3:4(*)
Балтика - Зенит-2 5:2(*)
Томь - Тосно 1:5
Тамбов - Луч 2:4
Зенит-2 - СКА-Хабаровск 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 3 8/2,20/X,26/2 138
2. Ярославец СКА-Хабаровск 3 3/2,13/2,15/2 136
3. Aleksei Ananin Локомотив М 3 7/2,13/X,17/X 133
4. Dmitry Pogorelov Кубань 2 10/2,15/1 89
5. Denis Trotsky Луч 2 12/1,26/2 88
6. Константин Сметанин Зенит-2 1 2/1 47
7. Nikolay Kadyrov Шинник 1 6/X 46
8. Pricol84 Анжи 1 19/2 46
9. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 6/X 46
10. Inna Goloschekova Динамо Б 1 23/2 46
11. Andrey Donec Сибирь 1 16/2 44
12. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 15/2 44
13. azarte Тамбов 1 12/2 44
14. Максим Кузнецов Авангард 1 16/1 44
15. Кирилл Голощёков Динамо М 1 15/1 44
16. Яўген Пудзееў Волгарь 1 24/2 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Тамбов 2Д 11 (Ахмат:1,Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1,Динамо Б:3)
2. ФК Москва ПЛ 10 (Ростов:3,Амкар:3,Алания:1,Амкар:3)
3. Шинник (Ярославль) 2Д 9 (Ахмат:3,Армавир:3,Динамо Б:3)
4. Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (Ростов:3,Ростов:3,Амкар:3)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (Урал:3,Локомотив М:3,Торпедо Вл:3)
6. Ахмат (Грозный) 2Д 9 (Армавир:3,Динамо Б:3,Динамо Б:3)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 9 (Ростов:3,Алания:3,Ростов:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 1 0 1 3 3 1 3 1 1 0 3 1 3 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 0 1
Алания 3 3 3 3 3 3 3 0 3 1 3 0 0 0 3 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0 0 0 3
Амкар 3 1 3 1 3 0 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 1 3 3 1 3 1 3 0 0 1 3 0
Анжи 3 3 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3 3 0 1 3 1 0 3 0 0 1 0 1 3 3 0 1
Армавир 0 0 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 0 0 0 0 3 0 3 1
Арсенал 0 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 1 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 0 0 3 0
Ахмат 3 3 1 3 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 0 3 1 3 0 3 1 3 3 3 0 3 0
Балтика 1 1 1 3 0 1 1 1 1 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 1 0 3 3 3 3
Волга Т 1 0 3 3 3 0 0 0 1 0 0 3 3 3 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 0
Волгарь 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 1 1 3 0 1 3 3 0 0 0 3
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 0 0 3 3 1
Динамо М 3 1 1 0 1 1 0 1 1 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 1 0 1 0 3 3 3 0 0
Динамо Спб 0 1 1 3 0 1 0 0 1 3 3 0 1 1 1 0 3 3 0 1 0 0 0 3 3 3 0 1
Динамо Ст 0 3 0 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 1 1 0 0 0 1 1 0 3 1 0 1 3 0 3
Енисей 3 0 1 3 3 3 1 3 3 1 3 3 1 0 0 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 1 3 0
Зенит 3 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 3 1 3 0 1 3 1 0 0 0 0 0 0 3 3 1 3
Зенит-2 0 1 0 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 0 0 3 1 1 1 0 3 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 1 3 0 0 3
Комета 0 0 3 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 0 0 0 3 3
Краснодар 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0 1 1 0 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 3 0 3
Крылья Советов 1 3 1 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 3 1 0 3 3 3 1 3 3 0 0 0 0 0 0
Кубань 0 1 0 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 3 3 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1
Локомотив М 1 3 0 0 3 3 3 3 1 0 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3
Луч 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0 3 1 3 3 1 3 0 0
Машук-КМВ 1 3 1 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 3 0 3 1 3 1 0 3 3
Москва 1 1 3 0 3 3 1 0 3 1 1 0 1 3 0 0 3 1 1 0 3 0 3 3 0 1 1 1
Ростов 0 3 1 1 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 3
Ротор 3 3 1 1 3 0 1 0 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 1 0 1 3 3 3 0 0 1
Рубин 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 1 1 3 1 1 1 0 0 1
СКА Р-н-Д 3 3 1 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 3 3 0
СКА-Хабаровск 0 3 1 0 3 0 3 1 3 3 0 0 3 1 1 1 1 0 0 0 3 3 3 3 1 3 0 0
Сатурн 3 3 0 0 1 3 3 3 1 1 0 3 1 0 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1 0 1 0
Сибирь 3 0 1 3 1 3 1 0 1 0 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 3 3
Сочи 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 3 0 1 0 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 0
Спартак М 0 1 3 1 0 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 3 3 0 1 1 0 3 3 0 0
Тамбов 3 0 1 3 3 0 3 0 0 1 3 0 1 3 1 0 3 1 0 0 3 3 0 3 0 0 1 3
Томь 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 1 1 0 0 1 0 0 0 3 3 0 1
Торпедо Вл 3 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 3 3 0 3 3 0
Торпедо М 1 3 3 0 1 0 0 0 0 1 0 3 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3 3 3 0
Тосно 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 1 0 0 3
Урал 3 0 1 3 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 3 0 0 3 3
Уфа 3 0 1 0 1 3 1 0 1 3 1 0 1 0 0 0 1 3 3 0 0 1 0 3 1 1 0 1
Факел 0 3 0 0 3 3 0 3 0 1 1 0 3 3 0 1 1 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 0
Химки 0 0 0 3 3 3 1 1 1 1 0 3 0 1 1 3 1 0 0 3 3 1 0 1 1 3 3 3
ЦСКА 1 3 1 3 0 0 1 3 3 1 1 0 1 3 0 3 1 1 0 3 0 1 0 1 3 0 1 3
Чайка 3 0 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 1 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 1
Черноморец 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 1 3 0 0 0 0 3 0 0
Шинник 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 3 3 0 3 0 1 1 1 3 3 0 0 3 1 3 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (туры 21-27)
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 1-7)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 24-28)*
ФК Армавир 2Д 5 (туры 16-20)
Динамо (Барнаул) 2Д 5 (туры 8-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) 2Д 15 (туры 1-15, 31 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 12 (туры 5-16, 22 оч.)
Локомотив (Москва) НЛ 11 (туры 15-25, 27 оч.)
Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (туры 3-13, 25 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 16-20)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 21-24)
СКА-Хабаровск НЛ 4 (туры 14-17)
ФК Химки 2Д 4 (туры 7-10)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 6-9)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (туры 15-25, 7 оч.)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (туры 17-26, 3 оч.)
ФК Тосно НЛ 9 (туры 11-19, 2 оч.)
Луч (Владивосток) 2Д 9 (туры 6-14, 2 оч.)
Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (туры 13-21, 4 оч.)
ФК Ростов ПЛ 9 (туры 3-11, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (туры 23-28)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (туры 19-24)
Луч (Владивосток) 2Д 6 (туры 9-14)
сухие серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (туры 2-7)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 22-26)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 15-19)
голевая засуха:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 20-24)
Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (туры 2-5)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 21-23)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 11-13)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 11-13)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 10-12)
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 9-11)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 7-9)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Кубань *░
Арсенал *░ *▓*▓ *░*▓ *░*▓
Волга Т !▓
Чайка *░*▓*▓*▓*▓*▓
СКА-Хабаровск *░
Крылья Советов *░ *▓*▓
Краснодар !▓
Сочи *░ *▓ *░*▓*▓
Анжи *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Зенит !▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░*▓ *░
СКА Р-н-Д *░ *▓*▓*▓
Луч !▓ *░*▓ *░
Армавир *░ *▓ *░
Сатурн !▓
Торпедо Вл !▓
Динамо Ст *░ *▓ *░ *▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓
Динамо М !▓ !▓ !▓
Шинник *░ *▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Спартак М !▓
Зенит-2 *░
Ростов !▓ *░ !▓
Тамбов *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шинник - Николай Кадыров до 18 тура (более 4 пропусков подряд)
- Лес-ник с 18 тура
Анжи - Себастьян Март до 19 тура (более 4 пропусков подряд)
- Pricol84 с 19 тура