Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
25-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │30.06│ 2:2 │ X │ 3
│ 2.│ Локомотив М - Крылья Советов RUS │30.06│ 1:1 │ X │ 0
│ 3.│ ЦСКА - Спартак М RUS │30.06│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 4.│ Уфа - Рубин RUS │01.07│ 0:0 │ X │ 28
│ 5.│ Оренбург - Урал RUS │01.07│ POS │ - │ - :)
│ 6.│ Тамбов - Зенит RUS │01.07│ 1:2 │ 2 │ 41
│ 7.│ Арсенал Тула - Ахмат RUS │01.07│ 1:3 │ 2 │ 2
│ 8.│ Ростов - Краснодар RUS │01.07│ 1:1 │ X │ 8
│ 9.│ Сочи - Динамо М RUS │01.07│ 1:1 │ X │ 11
│10.│ Manchester City - Liverpool ENG │02.07│ 4:0 │ 1 │ 33
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rio Ave - Sporting Braga PRT │30.06│ 4:3 │ 1 │ 5
│12.│ Real Betis - Villarreal ESP │01.07│ 0:2 │ 2 │ 19
│13.│ Rapid Wien - LASK AUT │01.07│ 3:1 │ 1 │ 20
│14.│ Sheffield United - Tottenham H. ENG │02.07│ 3:1 │ 1 │ 5
│15.│ Atalanta - Napoli ITA │02.07│ 2:0 │ 1 │ 34
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 56
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.045
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX1X-22XX1 12111
Счёт
X
Алания 1121221212 X21X1 0 (4) Alexandr Balakirev
Ростов ==XXX2X2X1 2X221 !▓ 3 (5) Vladislav Yezhergin
2
Спартак М 11XX221XX1 2X221 4 (6) Serge Shibaev
Арсенал 1221X111XX 12X2X *░ 1 (3) (* generator *)
X
Рубин 11X1X21111 2XX21 0 (3) Nikolay Kuznetsov
Уфа 1121221111 2212X 0 (4) Евгений Косарев
1
ЦСКА 11XXX212X1 XX1X1 1 (6) Serge Vasiliev
Факел 112X121211 2X221 0 (4) Alex Rexyard
2
Москва 112X121211 22221 0 (5) Nikita Segal
Кавказтрансгаз11XXX2XXX1 21122 2 (6) Igor' Gorjainov
1
Зенит ==X1X21X11 2112X !▓ 1 (4) Eugene (Joker) Plugin
Краснодар 1111121211 21221 0 (4) AlexTar77
2
Енисей 1121X212X1 XXXX1 1 (4) Alexander Donec
Сатурн 212X22X2XX 21121 1 (5) Andre Borodin
1
Кубань 1XX121XX2X 1X1X2 *░ 3 (4) (* generator *)
Амкар 112X221211 22221 2 (5) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Алания 25 16 3 6 29-17 51 Alexandr Balakirev
2.Амкар 25 13 6 6 32-15 45 Vano Opulsky
3.Енисей 25 11 6 8 26-24 39 Alexander Donec
4.Спартак М 25 10 8 7 26-21 38 Serge Shibaev
5.Кубань 25 10 7 8 30-23 37 Dmitry Pogorelov
6.Ростов 25 10 5 10 32-24 35 Vladislav Yezhergin
7.Москва 25 9 8 8 26-25 35 Nikita Segal
8.ЦСКА 25 8 10 7 24-24 34 Serge Vasiliev
9.Сатурн 25 9 7 9 23-29 34 Andre Borodin
10.Арсенал 25 8 7 10 29-40 31 Krasnikov Maxim
11.Факел 25 8 5 12 19-20 29 Alex Rexyard
12.Краснодар 25 7 8 10 24-28 29 AlexTar77
13.Зенит 25 8 5 12 26-34 29 Eugene (Joker) Plugin
14.Кавказтрансгаз 25 6 10 9 30-36 28 Igor' Gorjainov
15.Уфа 25 6 9 10 20-24 27 Евгений Косарев
16.Рубин 25 4 10 11 25-37 22 Nikolay Kuznetsov
Всего угадано - 2417
Средняя угадываемость за тур - 6.166
Средняя результативность - 2.105
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.02
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 13 11 0 2 19-5 33 1.Амкар 13 5 4 4 11-9 19
2.Амкар 12 8 2 2 21-6 26 2.Енисей 12 6 1 5 11-13 19
3.Москва 13 7 5 1 18-10 26 3.Алания 12 5 3 4 10-12 18
4.ЦСКА 13 7 4 2 15-8 25 4.Сатурн 13 4 4 5 12-14 16
5.Спартак М 13 6 6 1 18-8 24 5.Ростов 13 4 3 6 14-12 15
6.Зенит 12 7 2 3 18-10 23 6.Факел 12 4 2 6 10-9 14
7.Кубань 13 6 5 2 15-8 23 7.Кубань 12 4 2 6 15-15 14
8.Краснодар 12 6 3 3 18-11 21 8.Рубин 13 3 5 5 15-19 14
9.Ростов 12 6 2 4 18-12 20 9.Спартак М 12 4 2 6 8-13 14
10.Енисей 13 5 5 3 15-11 20 10.Уфа 13 2 5 6 7-13 11
11.Арсенал 12 6 2 4 16-15 20 11.Арсенал 13 2 5 6 13-25 11
12.Кавказтрансгаз 13 4 6 3 16-12 18 12.Кавказтрансгаз 12 2 4 6 14-24 10
13.Сатурн 12 5 3 4 11-15 18 13.ЦСКА 12 1 6 5 9-16 9
14.Уфа 12 4 4 4 13-11 16 14.Москва 12 2 3 7 8-15 9
15.Факел 13 4 3 6 9-11 15 15.Краснодар 13 1 5 7 6-17 8
16.Рубин 12 1 5 6 10-18 8 16.Зенит 13 1 3 9 8-24 6
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX1X-22XX1 12111
Счёт
2
Волга Т 112XX21211 X11XX 1 (4) Sergey Lavrentiev
Томь 111XX211X1 XXX21 2 (6) Andrey Razarenov
X
Машук-КМВ 112XX2121X 1X1X1 2 (5) Andrey Skripka
СКА-Хабаровск 1111111111 11111 2 (6) Ярославец
2
Крылья Советов=XX221211X X22X1 *▓ 2 (4) (* generator *)
Динамо М 112X221221 22121 3 (6) Кирилл Голощёков
2
Сибирь 112122XX1X 22221 1 (4) Andrey Donec
Динамо Спб 112X221221 21221 2 (4) Андрей Новиков
1
Тосно 11X22212X2 11121 2 (5) Dmitry Redkin
Зенит-2 X111221211 22122 2 (6) Константин Сметанин
1
Балтика 1121221211 22121 1 (5) Lesha Nilov
Торпедо Вл 11X1221111 22221 0 (4) Михаил Сирота
2
Торпедо М 11XXX2X2X1 2X221 2 (5) Artem Sakerin
Черноморец 1111221211 2X112 1 (5) Дмитрий Гагарин
1
Локомотив М 11XX221221 22121 1 (6) Aleksei Ananin
Урал 11XXX2X21X XXX21 0 (3) Алекс-ГОЛ
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 25 16 5 4 42-18 53 Aleksei Ananin
2.Торпедо Вл 25 13 7 5 30-21 46 Михаил Сирота
3.Урал 25 11 7 7 31-22 40 Алекс-ГОЛ
4.Черноморец 25 10 9 6 34-27 39 Дмитрий Гагарин
5.Торпедо М 25 11 5 9 35-28 38 Artem Sakerin
6.Крылья Советов 25 10 8 7 28-25 38 Igor Safontsev
7.СКА-Хабаровск 25 10 7 8 43-37 37 Ярославец
8.Машук-КМВ 25 9 7 9 28-33 34 Andrey Skripka
9.Балтика 25 8 9 8 30-27 33 Lesha Nilov
10.Динамо М 25 7 10 8 21-26 31 Кирилл Голощёков
11.Волга Т 25 9 4 12 33-40 31 Sergey Lavrentiev
12.Динамо Спб 25 7 8 10 20-28 29 Андрей Новиков
13.Томь 25 6 9 10 30-34 27 Andrey Razarenov
14.Сибирь 25 6 7 12 24-31 25 Andrey Donec
15.Зенит-2 25 6 7 12 30-44 25 Константин Сметанин
16.Тосно 25 5 3 17 28-46 18 Dmitry Redkin
Всего угадано - 2349
Средняя угадываемость за тур - 6.023
Средняя результативность - 2.435
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 13 9 3 1 23-8 30 1.Торпедо Вл 13 8 3 2 14-7 27
2.Торпедо М 13 7 3 3 20-13 24 2.СКА-Хабаровск 13 7 4 2 27-16 25
3.Урал 12 6 5 1 17-7 23 3.Локомотив М 12 7 2 3 19-10 23
4.Крылья Советов 12 6 3 3 21-15 21 4.Черноморец 13 6 4 3 20-16 22
5.Машук-КМВ 13 5 5 3 14-13 20 5.Урал 13 5 2 6 14-15 17
6.Торпедо Вл 12 5 4 3 16-14 19 6.Крылья Советов 13 4 5 4 7-10 17
7.Волга Т 13 5 3 5 17-20 18 7.Балтика 13 4 4 5 12-13 16
8.Балтика 12 4 5 3 18-14 17 8.Торпедо М 12 4 2 6 15-15 14
9.Черноморец 12 4 5 3 14-11 17 9.Динамо М 13 2 8 3 10-15 14
10.Динамо М 12 5 2 5 11-11 17 10.Машук-КМВ 12 4 2 6 14-20 14
11.Динамо Спб 13 4 5 4 10-11 17 11.Томь 13 2 7 4 14-17 13
12.Зенит-2 13 4 4 5 18-22 16 12.Волга Т 12 4 1 7 16-20 13
13.Томь 12 4 2 6 16-17 14 13.Тосно 12 4 0 8 20-23 12
14.Сибирь 13 4 1 8 12-16 13 14.Сибирь 12 2 6 4 12-15 12
15.СКА-Хабаровск 12 3 3 6 16-21 12 15.Динамо Спб 12 3 3 6 10-17 12
16.Тосно 13 1 3 9 8-23 6 16.Зенит-2 12 2 3 7 12-22 9
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX1X-22XX1 12111
Счёт
X
СКА Р-н-Д 111X221221 22222 1 (5) Дмитрий Малышев
Химки X11X1X1111 21X21 1 (5) ЯД
2
Авангард 112X121X1X 2222X 1 (4) Максим Кузнецов
Анжи 111X221121 22222 2 (5) Pricol84
1
Шинник 112X12XX21 21211 2 (6) Лес-ник
Динамо Б X12X221211 22121 1 (7) Inna Goloschekova
2
Чайка =1X111X111 X1X2X *▓ 0 (1) (* generator *)
Ахмат 1121121211 22221 1 (4) Oleg Mereuts
1
Комета 112X22121X 2XX21 0 (3) Дмитрий Кузьменко
Сочи 11XXX22211 11111 2 (8) Владимир Хвойницкий
1
Волгарь ==2X122211 22221 !▓ 1 (6) Яўген Пудзееў
Армавир 11XXX21XX1 XX121 2 (7) Roman77
2
Луч 112X22111X 22X12 1 (4) Denis Trotsky
Динамо Ст 11XXXXX21X 121X1 1 (5) Roman Poroshin
2
Ротор 11X1X21XX1 2X121 3 (6) антон
Тамбов 1112221212 22221 1 (4) azarte
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 25 14 9 2 40-21 51 Oleg Mereuts
2.Динамо Б 25 13 2 10 40-32 41 Inna Goloschekova
3.Армавир 25 13 2 10 38-30 41 Roman77
4.Волгарь 25 11 6 8 37-31 39 Яўген Пудзееў
5.Ротор 25 10 8 7 37-27 38 антон
6.Комета 25 11 4 10 37-32 37 Дмитрий Кузьменко
7.Тамбов 25 10 5 10 32-33 35 azarte
8.Авангард 25 8 9 8 35-29 33 Максим Кузнецов
9.Анжи 25 9 5 11 41-41 32 Pricol84
10.СКА Р-н-Д 25 7 11 7 34-36 32 Дмитрий Малышев
11.Шинник 25 8 7 10 39-45 31 Лес-ник
12.Химки 25 7 10 8 41-48 31 ЯД
13.Сочи 25 8 5 12 33-45 29 Владимир Хвойницкий
14.Динамо Ст 25 6 9 10 32-37 27 Roman Poroshin
15.Чайка 25 7 5 13 30-41 26 Locostr
16.Луч 25 7 5 13 37-55 26 Denis Trotsky
Всего угадано - 2160
Средняя угадываемость за тур - 5.967
Средняя результативность - 2.915
Число неявок - 38
Рейтинг Fair Play - 0.095
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ротор 13 8 3 2 23-8 27 1.Ахмат 12 9 3 0 20-6 30
2.Армавир 12 8 0 4 19-13 24 2.Динамо Б 13 7 2 4 20-15 23
3.Тамбов 12 7 2 3 22-15 23 3.Волгарь 13 6 3 4 18-17 21
4.Комета 13 7 1 5 20-16 22 4.Анжи 13 6 2 5 22-22 20
5.Ахмат 13 5 6 2 20-15 21 5.Армавир 13 5 2 6 19-17 17
6.Химки 12 5 5 2 22-20 20 6.Комета 12 4 3 5 17-16 15
7.Сочи 13 5 5 3 24-23 20 7.СКА Р-н-Д 12 3 6 3 18-19 15
8.Авангард 13 4 7 2 19-14 19 8.Авангард 12 4 2 6 16-15 14
9.Волгарь 12 5 3 4 19-14 18 9.Шинник 13 3 4 6 20-28 13
10.Динамо Б 12 6 0 6 20-17 18 10.Тамбов 13 3 3 7 10-18 12
11.Шинник 12 5 3 4 19-17 18 11.Ротор 12 2 5 5 14-19 11
12.Динамо Ст 12 5 2 5 20-19 17 12.Химки 13 2 5 6 19-28 11
13.СКА Р-н-Д 13 4 5 4 16-17 17 13.Динамо Ст 13 1 7 5 12-18 10
14.Луч 13 5 2 6 19-23 17 14.Чайка 12 3 1 8 15-24 10
15.Чайка 13 4 4 5 15-17 16 15.Сочи 12 3 0 9 9-22 9
16.Анжи 12 3 3 6 19-19 12 16.Луч 12 2 3 7 18-32 9
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Владимир Хвойницкий ФК Сочи 2Д 8 (2:0г)
2. Roman77 ФК Армавир 2Д 7 (2:1г)
3. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 7 (1:2г)
4. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (4:1д с ген.)
5. антон Ротор (Волгоград) 2Д 6 (3:1д)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:0г)
7. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (3:2г с ген.)
8. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (2:1г)
9. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 6 (2:1д)
10. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 6 (1:0д)
11. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (1:0д)
12. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 6 (2:2г)
13. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (2:2г)
14. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (1:2д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (3:0г)
16. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 5 (2:1г)
17. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (2:1д)
18. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 5 (1:0д)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:2д)
20. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 5 (2:2д)
21. Andre Borodin Сатурн (Раменское) ПЛ 5 (1:1г)
22. ЯД ФК Химки 2Д 5 (1:1г)
23. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (1:1г)
24. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (1:1д)
25. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 5 (2:3г с ген.)
26. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 5 (1:2г)
27. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:2д)
28. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (2:1г)
29. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) 2Д 4 (1:0г с ген.)
30. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (1:0д)
31. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:1д)
32. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (1:1д)
33. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 4 (0:0г)
34. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:2д)
35. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (1:2д)
36. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (1:2д)
37. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 4 (0:1г)
38. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 4 (0:1г)
39. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 4 (0:1г)
40. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (1:3г)
41. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (0:3д)
42. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 3 (0:0д)
43. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (0:1г)
44. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 3 0 25 43
2. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 2 20 29
3. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 2 1 22 28
4. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 1 17 30
5. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 2 0 18 30
6. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 2 0 17 29
7. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 2 11 15
8. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 1 9 15
9. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 1 1 8 14
10. Владимир Хвойницкий ФК Сочи 2Д 1 1 8 14
11. ЯД ФК Химки 2Д 1 1 8 15
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 8 12
13. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 0 10 15
14. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 0 9 14
15. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 1 0 7 12
16. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 1 0 8 14
17. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 14
18. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 167 9 8 7 5 9 5 8 8 4 (0)
2. Alex Rexyard Факел 166 9 5 8 6 8 6 6 7 4 (0)
3. Nikita Segal Москва 165 9 7 7 5 8 4 8 8 5 (0)
4. Яўген Пудзееў Волгарь 162 10 6 5 5 8 4 6 7 6 (0)
5. Vano Opulsky Амкар 160 8 6 6 5 8 3 7 5 5 (0)
6. Aleksei Ananin Локомотив М 159 8 7 5 8 6 7 5 7 6 (0)
7. Lesha Nilov Балтика 159 9 6 7 5 9 6 6 7 5 (0)
8. AlexTar77 Краснодар 159 7 4 8 5 9 5 8 6 4 (0)
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 159 4 5 7 6 8 4 5 6 6 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 158 7 7 7 4 8 5 8 6 4 (0)
11. Ярославец СКА-Хабаровск 158 4 5 5 3 6 5 9 8 6 (0)
12. Кирилл Голощёков Динамо М 158 5 6 6 5 7 6 7 9 6 (0)
13. Serge Shibaev Спартак М 157 8 5 7 7 7 4 5 6 6 (0)
14. azarte Тамбов 155 7 6 - 4 8 6 5 9 4 (1)
15. Vladislav Yezhergin Ростов 154 9 6 8 6 8 5 7 8 5 (1)
16. Alexandr Balakirev Алания 154 9 6 8 5 8 5 5 8 4 (0)
17. Artem Sakerin Торпедо М 154 6 4 7 6 8 5 7 5 5 (0)
18. Евгений Косарев Уфа 153 9 6 7 6 7 5 6 7 4 (0)
19. Alexander Donec Енисей 151 8 7 7 4 7 4 7 7 4 (0)
20. Максим Кузнецов Авангард 151 4 4 5 6 7 4 9 6 4 (0)
21. Дмитрий Кузьменко Комета 150 8 8 5 6 8 5 6 8 3 (0)
22. Serge Vasiliev ЦСКА 150 6 4 6 7 5 4 4 7 6 (0)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 150 6 5 5 7 5 6 6 7 5 (0)
24. Andre Borodin Сатурн 149 6 7 7 7 6 4 6 5 5 (0)
25. Алекс-ГОЛ Урал 147 6 6 6 3 6 4 6 7 3 (0)
26. Андрей Новиков Динамо Спб 146 7 7 6 6 7 4 6 8 4 (1)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 144 7 6 7 4 8 6 5 8 - (1)
28. Andrey Donec Сибирь 144 6 5 7 5 6 4 8 6 4 (0)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин 144 6 3 6 5 8 7 8 6 3 (0)
30. Владимир Хвойницкий Сочи 141 6 5 6 - 8 - 5 6 8 (2)
31. Inna Goloschekova Динамо Б 141 7 7 4 3 7 2 7 8 7 (1)
32. антон Ротор 141 6 5 7 5 5 5 5 8 6 (0)
33. Sergey Lavrentiev Волга Т 141 6 5 8 6 5 3 7 5 4 (0)
34. Dmitry Redkin Тосно 140 5 4 6 7 6 3 5 5 5 (0)
35. Igor Safontsev Крылья Советов 139 8 7 6 4 8 5 6 - - (3)
36. Eugene (Joker) Plugin Зенит 139 9 4 5 4 4 3 3 6 4 (0)
37. Константин Сметанин Зенит-2 138 - 4 8 3 7 4 6 8 6 (1)
38. Andrey Razarenov Томь 138 4 7 5 3 7 4 3 5 6 (0)
39. ЯД Химки 137 7 2 3 7 7 4 6 6 5 (0)
40. Roman77 Армавир 133 7 5 8 5 5 4 4 - 7 (3)
41. Roman Poroshin Динамо Ст 131 - 4 5 4 7 6 3 - 5 (2)
42. Locostr Чайка 128 6 6 7 6 9 5 - - - (3)
43. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 125 - 5 5 5 6 4 4 7 5 (4)
44. Дмитрий Гагарин Черноморец 120 7 6 7 4 7 5 - - 5 (5)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 113 6 - - 5 8 6 6 7 - (6)
46. Denis Trotsky Луч 111 - - 3 1 7 - 5 6 4 (3)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 57 - - - - - - - - - (17)
48. Себастьян Март Анжи 45 - - - - - - - - - (17)
49. Лес-ник Шинник 43 - 5 6 6 4 4 5 7 6 (17)
50. Pricol84 Анжи 42 - - 7 4 7 5 6 8 5 (18)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск НЛ 43 (в гостях - 27, пропущено - 37)
2. Локомотив (Москва) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 18)
3. Анжи (Махачкала) 2Д 41 (в гостях - 22, пропущено - 41)
4. ФК Химки 2Д 41 (в гостях - 19, пропущено - 48)
5. Ахмат (Грозный) 2Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 21)
6. Динамо (Барнаул) 2Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 32)
7. Шинник (Ярославль) 2Д 39 (в гостях - 20, пропущено - 45)
8. ФК Армавир 2Д 38 (в гостях - 19, пропущено - 30)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 37 (в гостях - 18, пропущено - 31)
10. Луч (Владивосток) 2Д 37 (в гостях - 18, пропущено - 55)
11. Комета (Калуга) 2Д 37 (в гостях - 17, пропущено - 32)
12. Ротор (Волгоград) 2Д 37 (в гостях - 14, пропущено - 27)
13. Авангард (Курск) 2Д 35 (в гостях - 16, пропущено - 29)
14. Торпедо (Москва) НЛ 35 (в гостях - 15, пропущено - 28)
15. Черноморец Новороссийск НЛ 34 (в гостях - 20, пропущено - 27)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 34 (в гостях - 18, пропущено - 36)
17. Волга (Тверь) НЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 40)
18. ФК Сочи 2Д 33 (в гостях - 9, пропущено - 45)
19. ФК Ростов ПЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 24)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 32 (в гостях - 12, пропущено - 37)
21. Амкар (Пермь) ПЛ 32 (в гостях - 11, пропущено - 15)
22. ФК Тамбов 2Д 32 (в гостях - 10, пропущено - 33)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 31 (в гостях - 14, пропущено - 22)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ 30 (в гостях - 15, пропущено - 23)
25. Чайка (Песчанокопское) 2Д 30 (в гостях - 15, пропущено - 41)
26. Торпедо (Владимир) НЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 21)
27. Томь (Томск) НЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 34)
28. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 36)
29. Балтика (Калининград) НЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 27)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 44)
31. Арсенал (Тула) ПЛ 29 (в гостях - 13, пропущено - 40)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 29 (в гостях - 10, пропущено - 17)
33. ФК Тосно НЛ 28 (в гостях - 20, пропущено - 46)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 33)
35. Крылья Советов (Самара) НЛ 28 (в гостях - 7, пропущено - 25)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 24)
37. Спартак (Москва) ПЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 21)
38. ФК Москва ПЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 25)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 34)
40. Рубин (Казань) ПЛ 25 (в гостях - 15, пропущено - 37)
41. Сибирь (Новосибирск) НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 31)
42. ЦСКА (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 24)
43. ФК Краснодар ПЛ 24 (в гостях - 6, пропущено - 28)
44. Сатурн (Раменское) ПЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 29)
45. Динамо (Москва) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 26)
46. Динамо Санкт-Петербург НЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 28)
47. ФК Уфа ПЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 24)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 20)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ +24 (42-18)
2. Ахмат (Грозный) 2Д +19 (40-21)
3. Амкар (Пермь) ПЛ +17 (32-15)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ +12 (29-17)
5. Ротор (Волгоград) 2Д +10 (37-27)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ +9 (31-22)
7. Торпедо (Владимир) НЛ +9 (30-21)
8. Динамо (Барнаул) 2Д +8 (40-32)
9. ФК Армавир 2Д +8 (38-30)
10. ФК Ростов ПЛ +8 (32-24)
11. Торпедо (Москва) НЛ +7 (35-28)
12. Черноморец Новороссийск НЛ +7 (34-27)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ +7 (30-23)
14. СКА-Хабаровск НЛ +6 (43-37)
15. Волгарь (Астрахань) 2Д +6 (37-31)
16. Авангард (Курск) 2Д +6 (35-29)
17. Комета (Калуга) 2Д +5 (37-32)
18. Спартак (Москва) ПЛ +5 (26-21)
19. Балтика (Калининград) НЛ +3 (30-27)
20. Крылья Советов (Самара) НЛ +3 (28-25)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (26-24)
22. ФК Москва ПЛ +1 (26-25)
23. Анжи (Махачкала) 2Д +0 (41-41)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (24-24)
25. ФК Тамбов 2Д -1 (32-33)
26. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (19-20)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (34-36)
28. Томь (Томск) НЛ -4 (30-34)
29. ФК Краснодар ПЛ -4 (24-28)
30. ФК Уфа ПЛ -4 (20-24)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д -5 (32-37)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -5 (28-33)
33. Динамо (Москва) НЛ -5 (21-26)
34. Шинник (Ярославль) 2Д -6 (39-45)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -6 (30-36)
36. Сатурн (Раменское) ПЛ -6 (23-29)
37. ФК Химки 2Д -7 (41-48)
38. Волга (Тверь) НЛ -7 (33-40)
39. Сибирь (Новосибирск) НЛ -7 (24-31)
40. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -8 (26-34)
41. Динамо Санкт-Петербург НЛ -8 (20-28)
42. Чайка (Песчанокопское) 2Д -11 (30-41)
43. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (29-40)
44. ФК Сочи 2Д -12 (33-45)
45. Рубин (Казань) ПЛ -12 (25-37)
46. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -14 (30-44)
47. Луч (Владивосток) 2Д -18 (37-55)
48. ФК Тосно НЛ -18 (28-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ 4 (15-3) В гостях: 2 (7-1)
2. Локомотив (Москва) НЛ 4 (14-2) В гостях: 2 (7-1)
3. ФК Тосно НЛ 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
4. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
5. Ротор (Волгоград) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Комета (Калуга) 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (7-0)
7. СКА-Хабаровск НЛ 3 (10-1) В гостях: 3 (10-1)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (10-1) В гостях: 1 (5-0)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
12. Чайка (Песчанокопское) 2Д 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
13. Ахмат (Грозный) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Торпедо (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
25. Торпедо (Владимир) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. ФК Сочи 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Химки 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Томь (Томск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (3-21) В гостях: 3 (2-13)
2. ФК Тосно НЛ 5 (1-16) В гостях: 3 (1-10)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (2-15) В гостях: 2 (2-8)
4. Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (0-13) В гостях: 3 (0-9)
5. Луч (Владивосток) 2Д 3 (0-11) В гостях: 2 (0-7)
6. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (3-13) В гостях: 3 (3-13)
7. ФК Сочи 2Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. Волга (Тверь) НЛ 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
10. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
11. Томь (Томск) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
12. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
14. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
18. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
19. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
20. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
21. ФК Химки 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
22. Ахмат (Грозный) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Тамбов 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
25. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
27. ФК Армавир 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. Сатурн (Раменское) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
29. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ахмат (Грозный) 2Д 9 (19-5)
2. Торпедо (Владимир) НЛ 8 (13-4)
3. СКА-Хабаровск НЛ 7 (19-5)
4. Локомотив (Москва) НЛ 7 (17-4)
5. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (16-3)
6. Анжи (Махачкала) 2Д 6 (17-7)
7. Черноморец Новороссийск НЛ 6 (13-5)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (7-0)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (10-4)
10. ФК Армавир 2Д 5 (14-5)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (9-2)
12. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (7-0)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (7-2)
14. ФК Тосно НЛ 4 (15-2)
15. ФК Ростов ПЛ 4 (12-2)
16. Комета (Калуга) 2Д 4 (10-0)
17. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (9-0)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (12-4)
19. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-2)
20. Авангард (Курск) 2Д 4 (9-1)
21. Волга (Тверь) НЛ 4 (9-3)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (8-2)
23. Балтика (Калининград) НЛ 4 (7-2)
24. Спартак (Москва) ПЛ 4 (7-2)
25. Сатурн (Раменское) ПЛ 4 (5-1)
26. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (4-0)
27. Чайка (Песчанокопское) 2Д 3 (8-0)
28. ФК Сочи 2Д 3 (7-1)
29. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (7-3)
30. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
31. Рубин (Казань) ПЛ 3 (6-2)
32. ФК Тамбов 2Д 3 (5-2)
33. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (4-1)
34. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (6-1)
35. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (6-2)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (4-0)
37. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (6-3)
38. Томь (Томск) НЛ 2 (4-1)
39. ФК Химки 2Д 2 (4-1)
40. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
41. ФК Москва ПЛ 2 (4-1)
42. Луч (Владивосток) 2Д 2 (7-5)
43. Динамо (Москва) НЛ 2 (4-2)
44. ФК Уфа ПЛ 2 (4-2)
45. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
46. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
47. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
48. ФК Краснодар ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Арсенал - Краснодар (18 тур)
5-0г Динамо Б - Химки (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Балтика - Волга Т 3:4
Ростов - Кавказтрансгаз (*)5:2
Арсенал - Краснодар (*)6:1
Сочи - Луч 3:4(*)
Балтика - Зенит-2 5:2(*)
Томь - Тосно 1:5
Зенит-2 - СКА-Хабаровск 3:3
Химки - Луч 3:3
Химки - СКА Р-н-Д 3:3
Ахмат - Химки 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск 3 3/2,13/2,15/2 136
2. Aleksei Ananin Локомотив М 3 7/2,13/X,17/X 133
3. Dmitry Redkin Тосно 2 8/2,20/X 94
4. Dmitry Pogorelov Кубань 2 10/2,15/1 89
5. Константин Сметанин Зенит-2 1 2/1 47
6. Pricol84 Анжи 1 19/2 46
7. Nikolay Kadyrov Шинник 1 6/X 46
8. Inna Goloschekova Динамо Б 1 23/2 46
9. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 6/X 46
10. Andrey Donec Сибирь 1 16/2 44
11. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 15/2 44
12. azarte Тамбов 1 12/2 44
13. Denis Trotsky Луч 1 12/1 44
14. Максим Кузнецов Авангард 1 16/1 44
15. Кирилл Голощёков Динамо М 1 15/1 44
16. Яўген Пудзееў Волгарь 1 24/2 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Тамбов 2Д 11 (Ахмат:1,Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1,Динамо Б:3)
2. ФК Москва ПЛ 10 (Амкар:3,Енисей:3,Алания:1,Амкар:3)
3. Шинник (Ярославль) 2Д 9 (Ахмат:3,Армавир:3,Динамо Б:3)
4. Ахмат (Грозный) 2Д 9 (Армавир:3,Динамо Б:3,Динамо Б:3)
5. Черноморец Новороссийск НЛ 8 (Торпедо Вл:1,Урал:3,Локомотив М:1,Урал:3)
6. Арсенал (Тула) ПЛ 8 (Амкар:1,Енисей:1,Алания:3,Енисей:3)
7. Сатурн (Раменское) ПЛ 8 (Амкар:3,Алания:3,Енисей:1,Енисей:1)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1,Динамо Б:1)
Серии:
Авангард 0 3 3 1 0 1 3 3 1 3 1 1 0 3 1 3 0 1 0 1 0 0 3 1 0
Алания 3 3 3 3 3 3 3 0 3 1 3 0 0 0 3 3 3 3 1 0 3 1 3 3 0
Амкар 3 1 3 1 3 0 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 1 3 3 1 3 1 3 0 0
Анжи 3 3 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3 3 0 1 3 1 0 3 0 0 1 0 1 3
Армавир 0 0 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 0 0 0 0 3
Арсенал 0 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 1 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 0
Ахмат 3 3 1 3 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 0 3 1 3 0 3 1 3 3 3
Балтика 1 1 1 3 0 1 1 1 1 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 1 0 3
Волга Т 1 0 3 3 3 0 0 0 1 0 0 3 3 3 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0
Волгарь 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 1 1 3 0 1 3 3 0
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 0 3 0 0
Динамо М 3 1 1 0 1 1 0 1 1 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 1 0 1 0 3 3
Динамо Спб 0 1 1 3 0 1 0 0 1 3 3 0 1 1 1 0 3 3 0 1 0 0 0 3 3
Динамо Ст 0 3 0 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 1 1 0 0 0 1 1 0 3 1 0 1
Енисей 3 0 1 3 3 3 1 3 3 1 3 3 1 0 0 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1
Зенит 3 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 3 1 3 0 1 3 1 0 0 0 0 0 0 3
Зенит-2 0 1 0 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 0 0 3 1 1 1
Кавказтрансгаз 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1 1 1 3
Комета 0 0 3 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 0 0
Краснодар 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0 1 1 0 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0
Крылья Советов 1 3 1 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 3 1 0 3 3 3 1 3 3 0 0 0
Кубань 0 1 0 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 3 3 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3
Локомотив М 1 3 0 0 3 3 3 3 1 0 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 1 3 1 3 3
Луч 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0 3 1 3 3 1
Машук-КМВ 1 3 1 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 3 0 3 1 3 1
Москва 1 1 3 0 3 3 1 0 3 1 1 0 1 3 0 0 3 1 1 0 3 0 3 3 0
Ростов 0 3 1 1 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3
Ротор 3 3 1 1 3 0 1 0 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 1 0 1 3 3 3
Рубин 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 1 1 3 1 1 1
СКА Р-н-Д 3 3 1 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1
СКА-Хабаровск 0 3 1 0 3 0 3 1 3 3 0 0 3 1 1 1 1 0 0 0 3 3 3 3 1
Сатурн 3 3 0 0 1 3 3 3 1 1 0 3 1 0 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1
Сибирь 3 0 1 3 1 3 1 0 1 0 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0 1 1 0
Сочи 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 3 0 1 0 0 0 0 1 3 3 0 3 3
Спартак М 0 1 3 1 0 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 3 3 0 1 1 0 3
Тамбов 3 0 1 3 3 0 3 0 0 1 3 0 1 3 1 0 3 1 0 0 3 3 0 3 0
Томь 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 1 1 0 0 1 0 0 0 3
Торпедо Вл 3 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3 3 3 0
Торпедо М 1 3 3 0 1 0 0 0 0 1 0 3 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0 3 0 3
Тосно 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 1
Урал 3 0 1 3 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1 0 1 1 3 0
Уфа 3 0 1 0 1 3 1 0 1 3 1 0 1 0 0 0 1 3 3 0 0 1 0 3 1
Факел 0 3 0 0 3 3 0 3 0 1 1 0 3 3 0 1 1 0 3 1 3 0 0 0 0
Химки 0 0 0 3 3 3 1 1 1 1 0 3 0 1 1 3 1 0 0 3 3 1 0 1 1
ЦСКА 1 3 1 3 0 0 1 3 3 1 1 0 1 3 0 3 1 1 0 3 0 1 0 1 3
Чайка 3 0 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 1 1 3 3 3 3 0 0 0
Черноморец 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 1 3 0 0 0 0
Шинник 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 3 3 0 3 0 1 1 1 3 3 0 0 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 1-7)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 21-25)*
ФК Армавир 2Д 5 (туры 16-20)
Динамо (Барнаул) 2Д 5 (туры 8-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) 2Д 15 (туры 1-15, 31 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 12 (туры 5-16, 22 оч.)
Локомотив (Москва) НЛ 11 (туры 15-25, 27 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (туры 3-13, 25 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 16-20)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 21-24)
СКА-Хабаровск НЛ 4 (туры 14-17)
ФК Химки 2Д 4 (туры 7-10)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 6-9)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (туры 15-25, 7 оч.)*
ФК Тосно НЛ 9 (туры 11-19, 2 оч.)
Луч (Владивосток) 2Д 9 (туры 6-14, 2 оч.)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 9 (туры 17-25, 3 оч.)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (туры 13-21, 4 оч.)
ФК Ростов ПЛ 9 (туры 3-11, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (туры 19-24)
Луч (Владивосток) 2Д 6 (туры 9-14)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (туры 10-14)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 5-9)
ФК Тосно НЛ 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (туры 2-7)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 15-19)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 22-25)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 11-14)
Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (туры 9-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 20-24)
Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (туры 2-5)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 21-23)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 11-13)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 11-13)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 10-12)
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 9-11)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 7-9)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Кубань *░
Арсенал *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Волга Т !▓
Чайка *░*▓*▓
Крылья Советов *░ *▓*▓
Сочи *░ *▓
Анжи *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Зенит !▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░*▓
СКА Р-н-Д *░ *▓*▓*▓
Луч !▓ *░*▓ *░
Армавир *░ *▓ *░
Сатурн !▓
Торпедо Вл !▓
Динамо Ст *░ *▓
Волгарь !▓ !▓ !▓
Динамо М !▓ !▓
Шинник *░ *▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Спартак М !▓
Зенит-2 *░
Ростов !▓ *░ !▓
Тамбов *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шинник - Николай Кадыров до 18 тура (более 4 пропусков подряд)
- Лес-ник с 18 тура
Анжи - Себастьян Март до 19 тура (более 4 пропусков подряд)
- Pricol84 с 19 тура