Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Оренбург - Спартак М RUS │14.03│ 1:3 │ 2 │ 41
│ 2.│ Зенит - Урал RUS │14.03│ 7:1 │ 1 │ 46 :)
│ 3.│ Арсенал Тула - Рубин RUS │14.03│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 4.│ Сочи - Краснодар RUS │15.03│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 5.│ ЦСКА - Уфа RUS │15.03│ 0:0 │ X │ 0
│ 6.│ Ростов - Локомотив М RUS │15.03│ 1:3 │ 2 │ 9
│ 7.│ Тамбов - Крылья Советов RUS │16.03│ 3:0 │ 1 │ 22
│ 8.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │15.03│ POS │ - │ - :)
│ 9.│ Eintracht F. - Borussia M. GER │15.03│ POS │ - │ - :)
│10.│ Athletic Club - Atletico Madrid ESP │15.03│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Шинник - Ротор Волгоград RUS │15.03│ 0:1 │ 2 │ 20
│12.│ Нефтехимик - Химки RUS │15.03│ 2:2 │ X │ 18
│13.│ Текстильщик - Торпедо М RUS │15.03│ 0:0 │ X │ 3
│14.│ Енисей - Спартак Москва 2 RUS │15.03│ 1:0 │ 1 │ 30
│15.│ Факел - Луч-Энергия RUS │15.03│ 1:0 │ 1 │ 21
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 45
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.041
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2121X21--- 2XX11
Счёт
X
Сатурн 211211X222 XX221 0 (4) Andre Borodin
Рубин 21XX1X1XX2 2X211 2 (7) Nikolay Kuznetsov
X
ЦСКА 211211X122 XX21X 0 (4) Serge Vasiliev
Спартак М 21121XX222 1X21X 0 (4) Serge Shibaev
2
Краснодар 2112111222 XXXXX 3 (5) AlexTar77
Москва 2112111222 22222 1 (4) Nikita Segal
X
Факел 2112111222 21211 1 (6) Alex Rexyard
Кубань 2122112222 2XXXX 3 (6) Dmitry Pogorelov
X
Ростов 211211122X 21121 3 (5) Vladislav Yezhergin
Зенит X1X21XX2X2 X1211 0 (3) Eugene (Joker) Plugin
X
Амкар 2112111122 X12XX 1 (3) Vano Opulsky
Уфа 211211XXX2 XX211 1 (5) Евгений Косарев
X
Арсенал 2112121112 11111 1 (6) Krasnikov Maxim
Енисей 2112111=== 1121X 0 (4) Alexander Donec
1
Кавказтрансгаз21X21XXXX2 222X1 0 (4) Igor' Gorjainov
Алания 21121X1122 2221X 0 (5) Alexandr Balakirev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Алания 22 14 3 5 25-12 45 Alexandr Balakirev
2.Амкар 22 12 6 4 27-10 42 Vano Opulsky
3.Спартак М 22 9 7 6 21-18 34 Serge Shibaev
4.Енисей 22 10 4 8 24-23 34 Alexander Donec
5.Сатурн 22 9 6 7 21-23 33 Andre Borodin
6.ЦСКА 22 7 9 6 21-20 30 Serge Vasiliev
7.Факел 22 8 5 9 18-15 29 Alex Rexyard
8.Москва 22 7 8 7 22-22 29 Nikita Segal
9.Ростов 22 8 4 10 28-24 28 Vladislav Yezhergin
10.Кубань 22 7 7 8 22-21 28 Dmitry Pogorelov
11.Краснодар 22 7 7 8 23-25 28 AlexTar77
12.Арсенал 22 7 6 9 24-33 27 Krasnikov Maxim
13.Зенит 22 7 5 10 25-30 26 Eugene (Joker) Plugin
14.Уфа 22 5 8 9 17-22 23 Евгений Косарев
15.Кавказтрансгаз 22 5 8 9 25-33 23 Igor' Gorjainov
16.Рубин 22 4 7 11 22-34 19 Nikolay Kuznetsov
Всего угадано - 2149
Средняя угадываемость за тур - 6.211
Средняя результативность - 2.074
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.017
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 11 10 0 1 17-1 30 1.Амкар 11 4 4 3 7-6 16
2.Амкар 11 8 2 1 20-4 26 2.Енисей 11 5 1 5 10-13 16
3.Москва 11 6 5 0 16-8 23 3.Сатурн 11 4 3 4 10-11 15
4.ЦСКА 12 6 4 2 14-8 22 4.Алания 11 4 3 4 8-11 15
5.Краснодар 11 6 3 2 18-10 21 5.Факел 10 4 2 4 10-6 14
6.Зенит 10 6 2 2 17-8 20 6.Спартак М 11 4 2 5 8-12 14
7.Спартак М 11 5 5 1 13-6 20 7.Рубин 12 3 4 5 13-17 13
8.Арсенал 11 6 1 4 14-13 19 8.Ростов 11 3 2 6 11-12 11
9.Енисей 11 5 3 3 14-10 18 9.Кубань 11 3 2 6 12-15 11
10.Сатурн 11 5 3 3 11-12 18 10.Уфа 12 2 4 6 7-13 10
11.Ростов 11 5 2 4 17-12 17 11.ЦСКА 10 1 5 4 7-12 8
12.Кавказтрансгаз 12 4 5 3 14-10 17 12.Арсенал 11 1 5 5 10-20 8
13.Кубань 11 4 5 2 10-6 17 13.Краснодар 11 1 4 6 5-15 7
14.Факел 12 4 3 5 8-9 15 14.Москва 11 1 3 7 6-14 6
15.Уфа 10 3 4 3 10-9 13 15.Кавказтрансгаз 10 1 3 6 11-23 6
16.Рубин 10 1 3 6 9-17 6 16.Зенит 12 1 3 8 8-22 6
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2121X21--- 2XX11
Счёт
X
Черноморец 21X2122122 11111 0 (5) Дмитрий Гагарин
Крылья Советов211212X222 22212 1 (5) Igor Safontsev
1
Сибирь 21121XX=== XX21X 0 (4) Andrey Donec
Машук-КМВ 21111XX22X 2X21X 2 (6) Andrey Skripka
1
Торпедо Вл 2112111222 2221X 4 (5) Михаил Сирота
Тосно X112122222 X2221 1 (3) Dmitry Redkin
X
Динамо Спб 2112112222 2X2X2 1 (4) Андрей Новиков
Локомотив М 21X2121222 22211 2 (7) Aleksei Ananin
2 ф
Томь 211211X2XX XX221 1 (4) Andrey Razarenov
Балтика 2112111222 21211 2 (6) Lesha Nilov
2 ф
Урал 21121X1XXX X22X1 1 (4) Алекс-ГОЛ
Динамо М 2112121X12 11211 1 (6) Кирилл Голощёков
СКА-Хабаровск 2122122111 12221 2 (5) Ярославец
Торпедо М 21X21XX22X X2X11 1 (5) Artem Sakerin
X ф
Зенит-2 211211X222 22212 2 (4) Константин Сметанин
Волга Т X1X211XXX2 1X212 1 (3) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 22 14 4 4 37-15 46 Aleksei Ananin
2.Торпедо Вл 22 11 7 4 25-18 40 Михаил Сирота
3.Черноморец 22 10 9 3 29-18 39 Дмитрий Гагарин
4.Крылья Советов 22 10 8 4 24-17 38 Igor Safontsev
5.Урал 22 10 6 6 27-20 36 Алекс-ГОЛ
6.Торпедо М 22 9 5 8 29-24 32 Artem Sakerin
7.СКА-Хабаровск 22 8 6 8 35-34 30 Ярославец
8.Балтика 22 7 8 7 28-24 29 Lesha Nilov
9.Машук-КМВ 22 8 5 9 23-29 29 Andrey Skripka
10.Волга Т 22 8 4 10 27-34 28 Sergey Lavrentiev
11.Динамо М 22 5 10 7 16-21 25 Кирилл Голощёков
12.Томь 22 5 9 8 27-28 24 Andrey Razarenov
13.Сибирь 22 6 5 11 21-27 23 Andrey Donec
14.Динамо Спб 22 5 8 9 16-25 23 Андрей Новиков
15.Зенит-2 22 6 4 12 26-40 22 Константин Сметанин
16.Тосно 22 4 2 16 25-41 14 Dmitry Redkin
Всего угадано - 2087
Средняя угадываемость за тур - 6.032
Средняя результативность - 2.358
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.017
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 11 8 2 1 21-7 26 1.Торпедо Вл 11 7 3 1 12-5 24
2.Крылья Советов 10 6 3 1 18-10 21 2.Черноморец 11 6 4 1 17-10 22
3.Урал 11 5 5 1 14-7 20 3.СКА-Хабаровск 11 6 3 2 22-14 21
4.Торпедо М 11 5 3 3 15-12 18 4.Локомотив М 11 6 2 3 16-8 20
5.Машук-КМВ 11 5 3 3 11-10 18 5.Крылья Советов 12 4 5 3 6-7 17
6.Черноморец 11 4 5 2 12-8 17 6.Балтика 12 4 4 4 12-11 16
7.Торпедо Вл 11 4 4 3 13-13 16 7.Урал 11 5 1 5 13-13 16
8.Зенит-2 12 4 3 5 17-21 15 8.Торпедо М 11 4 2 5 14-12 14
9.Волга Т 11 4 3 4 12-16 15 9.Волга Т 11 4 1 6 15-18 13
10.Динамо М 10 4 2 4 9-8 14 10.Тосно 11 4 0 7 20-20 12
11.Томь 11 4 2 5 15-15 14 11.Динамо М 12 1 8 3 7-13 11
12.Динамо Спб 12 3 5 4 8-10 14 12.Машук-КМВ 11 3 2 6 12-19 11
13.Балтика 10 3 4 3 16-13 13 13.Томь 11 1 7 3 12-13 10
14.Сибирь 12 4 1 7 11-14 13 14.Сибирь 10 2 4 4 10-13 10
15.СКА-Хабаровск 11 2 3 6 13-20 9 15.Динамо Спб 10 2 3 5 8-15 9
16.Тосно 11 0 2 9 5-21 2 16.Зенит-2 10 2 1 7 9-19 7
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2121X21--- 2XX11
Счёт
2
Динамо Ст 211112X22X 2221X 3 (6) Roman Poroshin
Шинник 21121X1112 X221X 1 (4) Лес-ник
X
Чайка 2112111222 XX21X 2 (5) Locostr
Авангард X11X11X22= 2X2X1 1 (4) Максим Кузнецов
1
Армавир 21121XXXX2 X1211 0 (4) Roman77
Комета 21121X121X 2X2XX 3 (5) Дмитрий Кузьменко
2
Ахмат 211211122= 22212 1 (5) Oleg Mereuts
Ротор 211X1X1222 XX2X1 1 (5) антон
1
Химки X11X111XXX XX21X 1 (4) ЯД
Волгарь 21121X1122 1221X 1 (4) Яўген Пудзееў
1
Тамбов 2112121112 21212 3 (6) azarte
Динамо Б 211211X11X X22X2 0 (2) Inna Goloschekova
2
Анжи 211X1XX112 22211 1 (5) Pricol84
Луч 212X22X2X2 11212 *░ 1 (5) (* generator *)
2
Сочи =1111X1X1X 12XXX *▓ 3 (4) (* generator *)
СКА Р-н-Д 21X21X2222 XX212 2 (4) Дмитрий Малышев
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 22 11 9 2 36-20 42 Oleg Mereuts
2.Армавир 22 12 2 8 33-24 38 Roman77
3.Динамо Б 22 12 2 8 34-26 38 Inna Goloschekova
4.Комета 22 11 4 7 35-26 37 Дмитрий Кузьменко
5.Волгарь 22 9 6 7 32-27 33 Яўген Пудзееў
6.Тамбов 22 9 5 8 29-28 32 azarte
7.СКА Р-н-Д 22 7 9 6 32-33 30 Дмитрий Малышев
8.Авангард 22 7 8 7 30-26 29 Максим Кузнецов
9.Ротор 22 7 8 7 26-23 29 антон
10.Химки 22 7 8 7 37-42 29 ЯД
11.Анжи 22 8 4 10 36-35 28 Pricol84
12.Чайка 22 7 5 10 27-34 26 Locostr
13.Динамо Ст 22 6 7 9 29-31 25 Roman Poroshin
14.Шинник 22 6 6 10 33-41 24 Лес-ник
15.Сочи 22 6 5 11 29-41 23 Владимир Хвойницкий
16.Луч 22 5 4 13 29-50 19 Denis Trotsky
Всего угадано - 1903
Средняя угадываемость за тур - 5.966
Средняя результативность - 2.881
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Армавир 11 8 0 3 17-10 24 1.Ахмат 10 7 3 0 17-5 24
2.Комета 11 7 1 3 19-12 22 2.Динамо Б 12 7 2 3 19-13 23
3.Ротор 11 6 3 2 16-5 21 3.Волгарь 12 5 3 4 15-15 18
4.Тамбов 11 6 2 3 20-14 20 4.Анжи 11 5 2 4 19-18 17
5.Химки 11 5 4 2 21-19 19 5.Комета 11 4 3 4 16-14 15
6.Ахмат 12 4 6 2 19-15 18 6.СКА Р-н-Д 11 3 6 2 18-18 15
7.Динамо Ст 11 5 2 4 19-15 17 7.Армавир 11 4 2 5 16-14 14
8.Сочи 12 4 5 3 22-22 17 8.Авангард 11 4 1 6 15-14 13
9.Авангард 11 3 7 1 15-12 16 9.Тамбов 11 3 3 5 9-14 12
10.Чайка 12 4 4 4 15-16 16 10.Шинник 12 3 3 6 18-26 12
11.Волгарь 10 4 3 3 17-12 15 11.Чайка 10 3 1 6 12-18 10
12.Динамо Б 10 5 0 5 15-13 15 12.Химки 11 2 4 5 16-23 10
13.СКА Р-н-Д 11 4 3 4 14-15 15 13.Динамо Ст 11 1 5 5 10-16 8
14.Луч 11 4 1 6 14-20 13 14.Ротор 11 1 5 5 10-18 8
15.Шинник 10 3 3 4 15-15 12 15.Сочи 10 2 0 8 7-19 6
16.Анжи 11 3 2 6 17-17 11 16.Луч 11 1 3 7 15-30 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 7 (2:0г)
2. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 7 (2:1г)
3. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (3:0д)
4. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (3:1г)
5. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (3:1д)
6. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:0г)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 6 (2:1г)
8. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (1:0д)
9. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:1г)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:3д)
11. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 5 (4:1д)
12. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (3:0г)
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (3:0д)
14. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (3:1д)
15. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 5 (2:1д)
16. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 5 (2:1д)
17. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:0г)
18. антон Ротор (Волгоград) 2Д 5 (1:1г)
19. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 5 (1:1г)
20. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) 2Д 5 (1:1д)
21. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 5 (1:1д с ген.)
22. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:0г)
23. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (1:2г)
24. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 5 (0:1д)
25. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (2:1д)
26. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (1:1г)
27. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (1:1д)
28. ЯД ФК Химки 2Д 4 (1:1д)
29. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (0:0г)
30. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (0:0д)
31. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (0:0д)
32. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (2:3г с ген.)
33. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:2г)
34. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 4 (1:2д)
35. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (1:2д)
36. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:1г)
37. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 4 (1:3г)
38. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 4 (1:3г)
39. Andre Borodin Сатурн (Раменское) ПЛ 4 (0:2д)
40. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (0:2д)
41. Roman77 ФК Армавир 2Д 4 (0:3д)
42. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 3 (1:1д)
43. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 3 (1:2г)
44. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 3 (1:4г)
45. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (0:3г)
46. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 2 20 29
2. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 2 1 22 28
3. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 1 17 30
4. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 2 0 18 30
5. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 2 0 16 29
6. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 2 11 15
7. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 1 9 15
8. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 1 1 8 14
9. ЯД ФК Химки 2Д 1 1 8 15
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 8 12
11. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 0 10 15
12. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 0 9 14
13. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 1 0 7 12
14. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 1 0 8 14
15. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 14
16. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 1 0 8 15
17. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 149 10 6 6 9 5 8 6 8 6 (0)
2. Oleg Mereuts Ахмат 147 10 7 5 9 8 7 5 9 5 (0)
3. Nikita Segal Москва 144 10 7 5 9 7 7 5 8 4 (0)
4. Vano Opulsky Амкар 143 9 8 6 8 6 6 5 8 3 (0)
5. Яўген Пудзееў Волгарь 143 6 8 7 10 6 5 5 8 4 (0)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 142 10 8 6 4 5 7 6 8 4 (0)
7. Aleksei Ananin Локомотив М 141 6 7 5 8 7 5 8 6 7 (0)
8. Lesha Nilov Балтика 141 6 6 5 9 6 7 5 9 6 (0)
9. AlexTar77 Краснодар 141 8 7 5 7 4 8 5 9 5 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 140 6 7 6 7 7 7 4 8 5 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 140 9 7 6 8 5 7 7 7 4 (0)
12. azarte Тамбов 137 9 8 4 7 6 - 4 8 6 (1)
13. Alexandr Balakirev Алания 137 6 6 4 9 6 8 5 8 5 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 137 8 7 6 6 4 7 6 8 5 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 136 9 8 5 5 6 6 5 7 6 (0)
16. Евгений Косарев Уфа 136 8 6 5 9 6 7 6 7 5 (0)
17. Ярославец СКА-Хабаровск 135 7 6 3 4 5 5 3 6 5 (0)
18. Vladislav Yezhergin Ростов 134 9 7 5 9 6 8 6 8 5 (1)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 133 7 7 5 8 7 6 4 8 5 (1)
20. Дмитрий Кузьменко Комета 133 7 4 5 8 8 5 6 8 5 (0)
21. Alexander Donec Енисей 133 6 4 5 8 7 7 4 7 4 (0)
22. Andre Borodin Сатурн 133 7 7 5 6 7 7 7 6 4 (0)
23. Serge Vasiliev ЦСКА 133 11 6 5 6 4 6 7 5 4 (0)
24. Максим Кузнецов Авангард 132 5 4 7 4 4 5 6 7 4 (0)
25. Andrey Skripka Машук-КМВ 132 6 9 5 6 5 5 7 5 6 (0)
26. Алекс-ГОЛ Урал 131 8 7 4 6 6 6 3 6 4 (0)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 131 7 6 6 7 6 7 4 8 6 (0)
28. Андрей Новиков Динамо Спб 128 8 7 3 7 7 6 6 7 4 (1)
29. Locostr Чайка 128 4 5 2 6 6 7 6 9 5 (0)
30. Nikolay Kuznetsov Рубин 127 5 7 4 6 3 6 5 8 7 (0)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 126 6 5 5 9 4 5 4 4 3 (0)
32. Andrey Donec Сибирь 126 8 6 6 6 5 7 5 6 4 (0)
33. Sergey Lavrentiev Волга Т 125 8 6 7 6 5 8 6 5 3 (0)
34. Dmitry Redkin Тосно 125 6 6 2 5 4 6 7 6 3 (0)
35. Andrey Razarenov Томь 124 5 5 5 4 7 5 3 7 4 (0)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 123 7 7 5 - 4 5 4 7 6 (1)
37. Roman77 Армавир 122 8 5 - 7 5 8 5 5 4 (2)
38. Владимир Хвойницкий Сочи 122 5 6 5 6 5 6 - 8 - (2)
39. антон Ротор 122 4 7 6 6 5 7 5 5 5 (0)
40. ЯД Химки 120 5 6 5 7 2 3 7 7 4 (0)
41. Inna Goloschekova Динамо Б 119 4 5 6 7 7 4 3 7 2 (1)
42. Константин Сметанин Зенит-2 118 7 4 5 - 4 8 3 7 4 (1)
43. Дмитрий Гагарин Черноморец 115 5 7 4 7 6 7 4 7 5 (3)
44. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 109 8 - - - 5 5 5 6 4 (4)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 100 - - 5 6 - - 5 8 6 (5)
46. Denis Trotsky Луч 96 3 4 1 - - 3 1 7 - (3)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 57 8 - - - - - - - - (14)
48. Себастьян Март Анжи 45 - - - - - - - - - (14)
49. Лес-ник Шинник 25 - - - - 5 6 6 4 4 (17)
50. Pricol84 Анжи 23 - - - - - 7 4 7 5 (18)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ 37 (в гостях - 16, пропущено - 15)
2. ФК Химки 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 42)
3. Анжи (Махачкала) 2Д 36 (в гостях - 19, пропущено - 35)
4. Ахмат (Грозный) 2Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 20)
5. СКА-Хабаровск НЛ 35 (в гостях - 22, пропущено - 34)
6. Комета (Калуга) 2Д 35 (в гостях - 16, пропущено - 26)
7. Динамо (Барнаул) 2Д 34 (в гостях - 19, пропущено - 26)
8. Шинник (Ярославль) 2Д 33 (в гостях - 18, пропущено - 41)
9. ФК Армавир 2Д 33 (в гостях - 16, пропущено - 24)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 32 (в гостях - 18, пропущено - 33)
11. Волгарь (Астрахань) 2Д 32 (в гостях - 15, пропущено - 27)
12. Авангард (Курск) 2Д 30 (в гостях - 15, пропущено - 26)
13. Черноморец Новороссийск НЛ 29 (в гостях - 17, пропущено - 18)
14. Луч (Владивосток) 2Д 29 (в гостях - 15, пропущено - 50)
15. Торпедо (Москва) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 24)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 29 (в гостях - 10, пропущено - 31)
17. ФК Тамбов 2Д 29 (в гостях - 9, пропущено - 28)
18. ФК Сочи 2Д 29 (в гостях - 7, пропущено - 41)
19. Балтика (Калининград) НЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 24)
20. ФК Ростов ПЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 24)
21. Волга (Тверь) НЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 34)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 27 (в гостях - 13, пропущено - 20)
23. Томь (Томск) НЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 28)
24. Чайка (Песчанокопское) 2Д 27 (в гостях - 12, пропущено - 34)
25. Амкар (Пермь) ПЛ 27 (в гостях - 7, пропущено - 10)
26. Ротор (Волгоград) 2Д 26 (в гостях - 10, пропущено - 23)
27. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 26 (в гостях - 9, пропущено - 40)
28. ФК Тосно НЛ 25 (в гостях - 20, пропущено - 41)
29. Торпедо (Владимир) НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 18)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 33)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 12)
32. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 30)
33. Енисей (Красноярск) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 23)
34. Арсенал (Тула) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 33)
35. Крылья Советов (Самара) НЛ 24 (в гостях - 6, пропущено - 17)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 29)
37. ФК Краснодар ПЛ 23 (в гостях - 5, пропущено - 25)
38. Рубин (Казань) ПЛ 22 (в гостях - 13, пропущено - 34)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 21)
40. ФК Москва ПЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 22)
41. Сатурн (Раменское) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 23)
42. Сибирь (Новосибирск) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 27)
43. Спартак (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 18)
44. ЦСКА (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 20)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 15)
46. ФК Уфа ПЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 22)
47. Динамо Санкт-Петербург НЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 25)
48. Динамо (Москва) НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ +22 (37-15)
2. Амкар (Пермь) ПЛ +17 (27-10)
3. Ахмат (Грозный) 2Д +16 (36-20)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ +13 (25-12)
5. Черноморец Новороссийск НЛ +11 (29-18)
6. Комета (Калуга) 2Д +9 (35-26)
7. ФК Армавир 2Д +9 (33-24)
8. Динамо (Барнаул) 2Д +8 (34-26)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ +7 (27-20)
10. Торпедо (Владимир) НЛ +7 (25-18)
11. Крылья Советов (Самара) НЛ +7 (24-17)
12. Волгарь (Астрахань) 2Д +5 (32-27)
13. Торпедо (Москва) НЛ +5 (29-24)
14. Авангард (Курск) 2Д +4 (30-26)
15. Балтика (Калининград) НЛ +4 (28-24)
16. ФК Ростов ПЛ +4 (28-24)
17. Ротор (Волгоград) 2Д +3 (26-23)
18. Спартак (Москва) ПЛ +3 (21-18)
19. Факел (Воронеж) ПЛ +3 (18-15)
20. Анжи (Махачкала) 2Д +1 (36-35)
21. СКА-Хабаровск НЛ +1 (35-34)
22. ФК Тамбов 2Д +1 (29-28)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (24-23)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (22-21)
25. ЦСКА (Москва) ПЛ +1 (21-20)
26. ФК Москва ПЛ +0 (22-22)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -1 (32-33)
28. Томь (Томск) НЛ -1 (27-28)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (29-31)
30. ФК Краснодар ПЛ -2 (23-25)
31. Сатурн (Раменское) ПЛ -2 (21-23)
32. ФК Химки 2Д -5 (37-42)
33. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (25-30)
34. ФК Уфа ПЛ -5 (17-22)
35. Динамо (Москва) НЛ -5 (16-21)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -6 (23-29)
37. Сибирь (Новосибирск) НЛ -6 (21-27)
38. Волга (Тверь) НЛ -7 (27-34)
39. Чайка (Песчанокопское) 2Д -7 (27-34)
40. Шинник (Ярославль) 2Д -8 (33-41)
41. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -8 (25-33)
42. Арсенал (Тула) ПЛ -9 (24-33)
43. Динамо Санкт-Петербург НЛ -9 (16-25)
44. ФК Сочи 2Д -12 (29-41)
45. Рубин (Казань) ПЛ -12 (22-34)
46. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -14 (26-40)
47. ФК Тосно НЛ -16 (25-41)
48. Луч (Владивосток) 2Д -21 (29-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ 4 (14-2) В гостях: 2 (7-1)
2. ФК Тосно НЛ 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
3. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Комета (Калуга) 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (7-0)
5. ФК Ростов ПЛ 3 (12-3) В гостях: 1 (4-1)
6. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (10-1) В гостях: 1 (5-0)
7. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
9. Чайка (Песчанокопское) 2Д 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
10. Ахмат (Грозный) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
14. СКА-Хабаровск НЛ 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
15. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
22. Торпедо (Владимир) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Торпедо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
26. ФК Сочи 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. ФК Тамбов 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Химки 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Томь (Томск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (2-17) В гостях: 2 (1-9)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (2-15) В гостях: 2 (2-8)
3. Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (0-13) В гостях: 3 (0-9)
4. ФК Тосно НЛ 4 (1-13) В гостях: 2 (1-7)
5. Луч (Владивосток) 2Д 3 (0-11) В гостях: 2 (0-7)
6. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (3-13) В гостях: 3 (3-13)
7. Волга (Тверь) НЛ 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
9. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
11. ФК Сочи 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
12. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
13. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
14. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
15. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
17. ФК Химки 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
18. Томь (Томск) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
19. Ахмат (Грозный) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
20. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Тамбов 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. ФК Армавир 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
25. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (16-3)
2. Ахмат (Грозный) 2Д 7 (16-4)
3. Торпедо (Владимир) НЛ 7 (11-3)
4. Локомотив (Москва) НЛ 6 (14-2)
5. СКА-Хабаровск НЛ 6 (16-5)
6. Черноморец Новороссийск НЛ 6 (13-5)
7. Анжи (Махачкала) 2Д 5 (15-6)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (9-2)
9. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (6-0)
10. Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (7-2)
11. ФК Тосно НЛ 4 (15-2)
12. Комета (Калуга) 2Д 4 (10-0)
13. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (9-0)
14. ФК Армавир 2Д 4 (12-4)
15. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-2)
16. Авангард (Курск) 2Д 4 (9-1)
17. Волга (Тверь) НЛ 4 (9-3)
18. Балтика (Калининград) НЛ 4 (7-2)
19. Спартак (Москва) ПЛ 4 (7-2)
20. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (5-0)
21. Сатурн (Раменское) ПЛ 4 (5-1)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (5-1)
23. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (4-0)
24. Чайка (Песчанокопское) 2Д 3 (8-0)
25. ФК Ростов ПЛ 3 (9-2)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (9-4)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (6-1)
28. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (7-3)
29. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
30. Рубин (Казань) ПЛ 3 (6-2)
31. ФК Тамбов 2Д 3 (5-2)
32. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (6-2)
33. ФК Сочи 2Д 2 (5-1)
34. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (4-0)
35. ФК Химки 2Д 2 (4-1)
36. ФК Уфа ПЛ 2 (4-2)
37. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (2-0)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-2)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
40. Томь (Томск) НЛ 1 (2-0)
41. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
42. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (2-0)
43. ФК Москва ПЛ 1 (2-0)
44. Луч (Владивосток) 2Д 1 (4-3)
45. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
46. ФК Краснодар ПЛ 1 (2-1)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-1)
48. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Арсенал - Краснодар (18 тур)
5-0г Динамо Б - Химки (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Балтика - Волга Т 3:4
Ростов - Кавказтрансгаз (*)5:2
Арсенал - Краснодар (*)6:1
Сочи - Луч 3:4(*)
Балтика - Зенит-2 5:2(*)
Томь - Тосно 1:5
Зенит-2 - СКА-Хабаровск 3:3
Химки - Луч 3:3
Химки - СКА Р-н-Д 3:3
Ахмат - Химки 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск 3 3/2,13/2,15/2 136
2. Aleksei Ananin Локомотив М 3 7/2,13/X,17/X 133
3. Dmitry Redkin Тосно 2 8/2,20/X 94
4. Dmitry Pogorelov Кубань 2 10/2,15/1 89
5. Константин Сметанин Зенит-2 1 2/1 47
6. Pricol84 Анжи 1 19/2 46
7. Nikolay Kadyrov Шинник 1 6/X 46
8. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 6/X 46
9. Andrey Donec Сибирь 1 16/2 44
10. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 15/2 44
11. azarte Тамбов 1 12/2 44
12. Denis Trotsky Луч 1 12/1 44
13. Максим Кузнецов Авангард 1 16/1 44
14. Кирилл Голощёков Динамо М 1 15/1 44
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Тамбов 2Д 11 (Ахмат:1,Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1,Динамо Б:3)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (Спартак М:3,Амкар:3,Спартак М:3)
3. Ахмат (Грозный) 2Д 9 (Армавир:3,Динамо Б:3,Динамо Б:3)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1,Динамо Б:1)
5. Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (Черноморец:1,Торпедо Вл:1,Локомотив М:3,Черноморец:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 1 0 1 3 3 1 3 1 1 0 3 1 3 0 1 0 1 0 0
Алания 3 3 3 3 3 3 3 0 3 1 3 0 0 0 3 3 3 3 1 0 3 1
Амкар 3 1 3 1 3 0 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 1 3 3 1 3 1
Анжи 3 3 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3 3 0 1 3 1 0 3 0 0 1
Армавир 0 0 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 0 0
Арсенал 0 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 1 0 3 1 0 3 0 3 0 3
Ахмат 3 3 1 3 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 0 3 1 3 0 3 1
Балтика 1 1 1 3 0 1 1 1 1 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3
Волга Т 1 0 3 3 3 0 0 0 1 0 0 3 3 3 1 3 0 0 3 0 1 0
Волгарь 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 1 1 3 0 1
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1 3 0
Динамо М 3 1 1 0 1 1 0 1 1 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 1 0 1
Динамо Спб 0 1 1 3 0 1 0 0 1 3 3 0 1 1 1 0 3 3 0 1 0 0
Динамо Ст 0 3 0 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 1 1 0 0 0 1 1 0 3
Енисей 3 0 1 3 3 3 1 3 3 1 3 3 1 0 0 0 0 3 0 0 3 0
Зенит 3 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 3 1 3 0 1 3 1 0 0 0 0
Зенит-2 0 1 0 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 0 0 3
Кавказтрансгаз 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 1
Комета 0 0 3 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 1 0 3 3
Краснодар 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0 1 1 0 0 1 3 0 3 1 3 3
Крылья Советов 1 3 1 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 3 1 0 3 3 3 1 3 3
Кубань 0 1 0 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 3 3 3 0 0 0 0 3 3
Локомотив М 1 3 0 0 3 3 3 3 1 0 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 1 3
Луч 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0 3 1
Машук-КМВ 1 3 1 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 3 0 3
Москва 1 1 3 0 3 3 1 0 3 1 1 0 1 3 0 0 3 1 1 0 3 0
Ростов 0 3 1 1 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3
Ротор 3 3 1 1 3 0 1 0 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 1 0 1
Рубин 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 1 1 3
СКА Р-н-Д 3 3 1 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 1 1 1 1 1 0 0
СКА-Хабаровск 0 3 1 0 3 0 3 1 3 3 0 0 3 1 1 1 1 0 0 0 3 3
Сатурн 3 3 0 0 1 3 3 3 1 1 0 3 1 0 3 1 0 1 3 3 0 0
Сибирь 3 0 1 3 1 3 1 0 1 0 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 0
Сочи 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 3 0 1 0 0 0 0 1 3 3
Спартак М 0 1 3 1 0 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 3 3 0 1
Тамбов 3 0 1 3 3 0 3 0 0 1 3 0 1 3 1 0 3 1 0 0 3 3
Томь 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 1 1 0 0 1 0
Торпедо Вл 3 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3
Торпедо М 1 3 3 0 1 0 0 0 0 1 0 3 3 3 1 0 3 1 3 3 3 0
Тосно 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 3 0 0
Урал 3 0 1 3 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1 0 1
Уфа 3 0 1 0 1 3 1 0 1 3 1 0 1 0 0 0 1 3 3 0 0 1
Факел 0 3 0 0 3 3 0 3 0 1 1 0 3 3 0 1 1 0 3 1 3 0
Химки 0 0 0 3 3 3 1 1 1 1 0 3 0 1 1 3 1 0 0 3 3 1
ЦСКА 1 3 1 3 0 0 1 3 3 1 1 0 1 3 0 3 1 1 0 3 0 1
Чайка 3 0 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 1 1 3 3 3 3
Черноморец 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 1 3 0
Шинник 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 3 3 0 3 0 1 1 1 3 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 1-7)
ФК Армавир 2Д 5 (туры 16-20)
Динамо (Барнаул) 2Д 5 (туры 8-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) 2Д 15 (туры 1-15, 31 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 12 (туры 5-16, 22 оч.)
Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (туры 3-13, 25 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 16-20)
СКА-Хабаровск НЛ 4 (туры 14-17)
ФК Химки 2Д 4 (туры 7-10)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 6-9)
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Тосно НЛ 9 (туры 11-19, 2 оч.)
Луч (Владивосток) 2Д 9 (туры 6-14, 2 оч.)
Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (туры 13-21, 4 оч.)
ФК Ростов ПЛ 9 (туры 3-11, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Луч (Владивосток) 2Д 6 (туры 9-14)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (туры 10-14)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 5-9)
ФК Тосно НЛ 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (туры 2-7)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 15-19)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 11-14)
Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (туры 9-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (туры 2-5)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (туры 20-22)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 11-13)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 11-13)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 10-12)
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 9-11)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 7-9)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Арсенал *░ *▓*▓ *░*▓
Крылья Советов *░
Сочи *░ *▓
Анжи *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓
СКА Р-н-Д *░ *▓*▓*▓
Луч !▓ *░*▓ *░
Армавир *░ *▓
Сатурн !▓
Динамо Ст *░
Волгарь !▓ !▓
Динамо М !▓ !▓
Шинник *░ *▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Спартак М !▓
Зенит-2 *░
Ростов !▓ *░
Тамбов *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шинник - Николай Кадыров до 18 тура (более 4 пропусков подряд)
- Лес-ник с 18 тура
Анжи - Себастьян Март до 19 тура (более 4 пропусков подряд)
- Pricol84 с 19 тура