Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
20-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS20 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ЦСКА - Урал RUS │29.02│ 1:1 │ X │ 1 D.Redkin
│ 2.│ Динамо М - Спартак М RUS │29.02│ 0:2 │ 2 │ 17
│ 3.│ Зенит - Локомотив М RUS │29.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 4.│ Ахмат - Ростов RUS │29.02│ 1:1 │ X │ 20
│ 5.│ Тамбов - Рубин RUS │01.03│ 0:0 │ X │ 19
│ 6.│ Краснодар - Уфа RUS │01.03│ 2:0 │ 1 │ 45
│ 7.│ Сочи - Арсенал Тула RUS │01.03│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 8.│ Juventus - Internazionale ITA │01.03│ POS │ - │ - :)
│ 9.│ Real Madrid - Barcelona ESP │01.03│ 2:0 │ 1 │ 24
│10.│ Bordeaux - Nice FRA │01.03│ 1:1 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Manchester United ENG │01.03│ 1:1 │ X │ 14
│12.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │01.03│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Cagliari - Roma ITA │01.03│ 3:4 │ 2 │ 39
│14.│ Athletic Club - Villarreal ESP │01.03│ 1:0 │ 1 │ 27
│15.│ Nantes - Lille FRA │01.03│ 0:1 │ 2 │ 21
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 43
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.043
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X2XXX12-1X XX212
Счёт
2
Сатурн 121X21X111 21212 2 (7) Andre Borodin
Уфа 1X1X2111XX 21212 1 (6) Евгений Косарев
2
ЦСКА 1X1XX1X111 X121X 3 (7) Serge Vasiliev
Енисей 1212X111X1 21X22 1 (4) Alexander Donec
2
Кавказтрансгаз121X2111X1 X1211 2 (6) Igor' Gorjainov
Кубань 1212211121 21211 0 (4) Dmitry Pogorelov
1
Факел 121X211121 11212 1 (6) Alex Rexyard
Рубин 111XX112X1 21X12 1 (5) Nikolay Kuznetsov
2
Ростов 111X211111 11212 1 (6) Vladislav Yezhergin
Москва 1111211111 11212 0 (5) Nikita Segal
2
Краснодар 1112211111 X121X 1 (5) AlexTar77
Амкар 1112X11111 X12XX 1 (5) Vano Opulsky
2
Спартак М 1X1XX1X111 X121X 3 (7) Serge Shibaev
Алания 1X12X111X1 21212 0 (5) Alexandr Balakirev
X
Арсенал 1211111111 11211 2 (5) Krasnikov Maxim
Зенит 1X1X11X1X1 2121X 0 (4) Eugene (Joker) Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Алания 20 13 2 5 22-12 41 Alexandr Balakirev
2.Амкар 20 11 5 4 24-9 38 Vano Opulsky
3.Спартак М 20 9 6 5 21-16 33 Serge Shibaev
4.Сатурн 20 9 6 5 21-19 33 Andre Borodin
5.Енисей 20 9 4 7 22-22 31 Alexander Donec
6.ЦСКА 20 7 8 5 21-17 29 Serge Vasiliev
7.Факел 20 7 5 8 14-12 26 Alex Rexyard
8.Зенит 20 7 5 8 25-24 26 Eugene (Joker) Plugin
9.Москва 20 6 8 6 20-19 26 Nikita Segal
10.Ростов 20 7 4 9 25-23 25 Vladislav Yezhergin
11.Арсенал 20 6 6 8 23-32 24 Krasnikov Maxim
12.Кубань 20 5 7 8 18-20 22 Dmitry Pogorelov
13.Уфа 20 5 7 8 15-19 22 Евгений Косарев
14.Краснодар 20 5 7 8 18-23 22 AlexTar77
15.Кавказтрансгаз 20 5 6 9 24-32 21 Igor' Gorjainov
16.Рубин 20 3 6 11 19-33 15 Nikolay Kuznetsov
Всего угадано - 1957
Средняя угадываемость за тур - 6.232
Средняя результативность - 2.075
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.019
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 10 9 0 1 14-1 27 1.Амкар 11 4 4 3 7-6 16
2.Амкар 9 7 1 1 17-3 22 2.Енисей 10 5 1 4 10-12 16
3.ЦСКА 11 6 3 2 14-8 21 3.Сатурн 10 4 3 3 10-9 15
4.Зенит 9 6 2 1 17-5 20 4.Алания 10 4 2 4 8-11 14
5.Москва 10 5 5 0 15-8 20 5.Спартак М 9 4 1 4 8-10 13
6.Спартак М 11 5 5 1 13-6 20 6.Факел 9 3 2 4 7-6 11
7.Краснодар 10 5 3 2 15-9 18 7.Ростов 10 3 2 5 11-11 11
8.Сатурн 10 5 3 2 11-10 18 8.Рубин 11 2 4 5 11-17 10
9.Кавказтрансгаз 11 4 4 3 14-10 16 9.Уфа 11 2 3 6 6-12 9
10.Арсенал 10 5 1 4 13-13 16 10.ЦСКА 9 1 5 3 7-9 8
11.Енисей 10 4 3 3 12-10 15 11.Кубань 10 2 2 6 9-14 8
12.Факел 11 4 3 4 7-6 15 12.Арсенал 10 1 5 4 10-19 8
13.Кубань 10 3 5 2 9-6 14 13.Москва 10 1 3 6 5-11 6
14.Ростов 10 4 2 4 14-12 14 14.Зенит 11 1 3 7 8-19 6
15.Уфа 9 3 4 2 9-7 13 15.Кавказтрансгаз 9 1 2 6 10-22 5
16.Рубин 9 1 2 6 8-16 5 16.Краснодар 10 0 4 6 3-14 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз X2XXX12-1X XX212
Счёт
2
Черноморец 1X12X1X1X1 12211 1 (4) Дмитрий Гагарин
Динамо М 1112211111 11212 1 (5) Кирилл Голощёков
2
Сибирь 1212X11111 212XX 1 (5) Andrey Donec
Торпедо М 1X1XX11111 X12XX 2 (6) Artem Sakerin
Зенит-2 1111111111 12111 0 (3) Константин Сметанин
Локомотив М 1212X1XX11 X1212 3 (8) Aleksei Ananin
X
Динамо Спб 1112212111 21212 0 (6) Андрей Новиков
Крылья Советов1112112111 11221 0 (4) Igor Safontsev
X
Томь 111X211121 212XX 1 (3) Andrey Razarenov
Тосно XXXXXXXXXX XXXXX 5 (7) Dmitry Redkin
1
Торпедо Вл 12122111X1 212X2 2 (4) Михаил Сирота
Урал 1X1XX111X1 11XXX 2 (3) Алекс-ГОЛ
X
Машук-КМВ 12XXX11121 X12XX 2 (7) Andrey Skripka
Волга Т 1X1XX11X11 X12XX 1 (6) Sergey Lavrentiev
СКА-Хабаровск 1112211121 21211 0 (3) Ярославец
Балтика 1212211111 21222 2 (5) Lesha Nilov
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 20 13 3 4 34-13 42 Aleksei Ananin
2.Черноморец 20 9 9 2 27-16 36 Дмитрий Гагарин
3.Урал 20 10 5 5 25-17 35 Алекс-ГОЛ
4.Торпедо Вл 20 9 7 4 20-17 34 Михаил Сирота
5.Крылья Советов 20 8 8 4 21-16 32 Igor Safontsev
6.Торпедо М 20 8 5 7 25-21 29 Artem Sakerin
7.Волга Т 20 8 3 9 25-31 27 Sergey Lavrentiev
8.Машук-КМВ 20 7 5 8 20-26 26 Andrey Skripka
9.СКА-Хабаровск 20 6 6 8 30-33 24 Ярославец
10.Динамо М 20 5 9 6 15-19 24 Кирилл Голощёков
11.Балтика 20 5 8 7 23-22 23 Lesha Nilov
12.Томь 20 5 8 7 25-25 23 Andrey Razarenov
13.Динамо Спб 20 5 8 7 14-20 23 Андрей Новиков
14.Сибирь 20 6 4 10 20-24 22 Andrey Donec
15.Зенит-2 20 5 4 11 23-37 19 Константин Сметанин
16.Тосно 20 4 2 14 24-34 14 Dmitry Redkin
Всего угадано - 1903
Средняя угадываемость за тур - 6.061
Средняя результативность - 2.319
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.019
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 10 8 1 1 20-6 25 1.Торпедо Вл 10 6 3 1 11-5 21
2.Урал 9 5 4 0 12-4 19 2.Черноморец 10 5 4 1 15-9 19
3.Крылья Советов 9 5 3 1 16-9 18 3.СКА-Хабаровск 10 5 3 2 19-14 18
4.Машук-КМВ 11 5 3 3 11-10 18 4.Локомотив М 10 5 2 3 14-7 17
5.Черноморец 10 4 5 1 12-7 17 5.Урал 11 5 1 5 13-13 16
6.Торпедо М 10 4 3 3 12-11 15 6.Торпедо М 10 4 2 4 13-10 14
7.Динамо М 9 4 2 3 9-7 14 7.Крылья Советов 11 3 5 3 5-7 14
8.Томь 10 4 2 4 14-13 14 8.Балтика 11 3 4 4 10-10 13
9.Динамо Спб 11 3 5 3 7-8 14 9.Волга Т 10 4 1 5 14-16 13
10.Волга Т 10 4 2 4 11-15 14 10.Тосно 10 4 0 6 19-16 12
11.Сибирь 11 4 1 6 11-12 13 11.Динамо М 11 1 7 3 6-12 10
12.Торпедо Вл 10 3 4 3 9-12 13 12.Томь 10 1 6 3 11-12 9
13.Зенит-2 11 3 3 5 15-20 12 13.Сибирь 9 2 3 4 9-12 9
14.Балтика 9 2 4 3 13-12 10 14.Динамо Спб 9 2 3 4 7-12 9
15.СКА-Хабаровск 10 1 3 6 11-19 6 15.Машук-КМВ 9 2 2 5 9-16 8
16.Тосно 10 0 2 8 5-18 2 16.Зенит-2 9 2 1 6 8-17 7
ПФЛ
===
Прав.прогноз X2XXX12-1X XX212
Счёт
X
Динамо Ст 1211111121 X12XX 2 (4) Roman Poroshin
Динамо Б 1X1221X11X 211X1 2 (3) Inna Goloschekova
X ф
Чайка 12111121X1 1X222 3 (6) Locostr
Луч 1X11X21XX2 121XX 1 (1) Denis Trotsky
1
Сочи 1222222211 11222 *░ 3 (5) (* generator *)
Ротор 1X1XX1X1X1 2121X 3 (5) антон
1
Ахмат 1112211111 11212 1 (5) Oleg Mereuts
Шинник 121XX11121 1121X 3 (6) Лес-ник
1
Химки 111XX11111 X12X2 2 (7) ЯД
Комета 111X11111X 21X12 1 (6) Дмитрий Кузьменко
1
Армавир 1X1XX1X1X1 X12XX 3 (5) Roman77
Тамбов 12122111X1 21211 1 (4) azarte
X
Авангард 1112211X11 X1212 1 (6) Максим Кузнецов
СКА Р-н-Д 1211211111 212X2 1 (5) Дмитрий Малышев
1
Анжи 1X11211121 21212 0 (4) Pricol84
Волгарь 1212211111 212X2 1 (5) Яўген Пудзееў
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 20 10 8 2 33-18 38 Oleg Mereuts
2.Армавир 20 12 2 6 33-20 38 Roman77
3.Динамо Б 20 11 2 7 33-23 35 Inna Goloschekova
4.Волгарь 20 9 5 6 30-24 32 Яўген Пудзееў
5.Комета 20 9 4 7 30-26 31 Дмитрий Кузьменко
6.СКА Р-н-Д 20 7 9 4 30-27 30 Дмитрий Малышев
7.Авангард 20 7 8 5 28-22 29 Максим Кузнецов
8.Ротор 20 7 7 6 25-20 28 антон
9.Анжи 20 8 3 9 35-32 27 Pricol84
10.Тамбов 20 7 5 8 23-26 26 azarte
11.Химки 20 6 7 7 34-41 25 ЯД
12.Шинник 20 6 6 8 32-35 24 Лес-ник
13.Динамо Ст 20 5 7 8 24-27 22 Roman Poroshin
14.Чайка 20 5 5 10 22-33 20 Locostr
15.Сочи 20 4 5 11 23-39 17 Владимир Хвойницкий
16.Луч 20 4 3 13 26-48 15 Denis Trotsky
Всего угадано - 1728
Средняя угадываемость за тур - 5.979
Средняя результативность - 2.881
Число неявок - 31
Рейтинг Fair Play - 0.097
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Армавир 10 8 0 2 17-7 24 1.Динамо Б 11 7 2 2 19-10 23
2.Ротор 10 6 3 1 16-3 21 2.Ахмат 9 6 3 0 15-4 21
3.Комета 10 6 1 3 17-12 19 3.Анжи 10 5 2 3 19-16 17
4.Химки 10 5 3 2 20-18 18 4.Волгарь 11 5 2 4 14-14 17
5.Ахмат 11 4 5 2 18-14 17 5.СКА Р-н-Д 10 3 6 1 16-15 15
6.Авангард 11 3 7 1 15-12 16 6.Армавир 10 4 2 4 16-13 14
7.Волгарь 9 4 3 2 16-10 15 7.Авангард 9 4 1 4 13-10 13
8.СКА Р-н-Д 10 4 3 3 14-12 15 8.Комета 10 3 3 4 13-14 12
9.Динамо Ст 10 4 2 4 16-14 14 9.Тамбов 11 3 3 5 9-14 12
10.Тамбов 9 4 2 3 14-12 14 10.Шинник 11 3 3 5 17-23 12
11.Сочи 11 3 5 3 19-20 14 11.Динамо Ст 10 1 5 4 8-13 8
12.Чайка 11 3 4 4 13-15 13 12.Ротор 10 1 4 5 9-17 7
13.Шинник 9 3 3 3 15-12 12 13.Химки 10 1 4 5 14-23 7
14.Динамо Б 9 4 0 5 14-13 12 14.Чайка 9 2 1 6 9-18 7
15.Анжи 10 3 1 6 16-16 10 15.Луч 10 1 2 7 14-29 5
16.Луч 10 3 1 6 12-19 10 16.Сочи 9 1 0 8 4-19 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 8 (3:0г)
2. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 7 (5:1г)
3. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (3:0д)
4. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (3:1д)
5. Andre Borodin Сатурн (Раменское) ПЛ 7 (2:1д)
6. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (2:1д)
7. ЯД ФК Химки 2Д 7 (2:1д)
8. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 6 (3:1г)
9. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 6 (3:1д)
10. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:0д)
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (2:1г)
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:0д)
13. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (1:1д)
14. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:1д)
15. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (0:0д)
16. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:2г)
17. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (1:2г)
18. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 6 (1:2г)
19. Roman77 ФК Армавир 2Д 5 (3:1д)
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 5 (2:0г)
21. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 5 (2:0д)
22. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (1:0г)
23. антон Ротор (Волгоград) 2Д 5 (3:3г с ген.)
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 5 (1:1г)
25. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (1:1г)
26. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:1г)
27. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 5 (1:1г)
28. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (1:1д)
29. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:2д)
30. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:1г)
31. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) 2Д 5 (1:3д)
32. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:3г)
33. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 4 (2:2д)
34. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (2:2д)
35. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 4 (1:1д)
36. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (0:0г)
37. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 4 (0:1д)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:3г)
39. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (1:3г)
40. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (0:2г)
41. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (0:2г)
42. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 3 (2:2г)
43. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (2:2г)
44. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 3 (0:2д)
45. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (0:3д)
46. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 3 (1:5д)
47. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 2 2 20 29
2. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 2 1 22 28
3. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 1 17 30
4. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 2 0 18 30
5. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 2 0 16 29
6. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 2 11 15
7. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 1 9 15
8. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 1 1 8 14
9. ЯД ФК Химки 2Д 1 1 8 15
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 8 12
11. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 0 10 15
12. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 1 0 8 14
13. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 14
14. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 1 0 8 15
15. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Rexyard Факел 135 4 6 10 6 6 9 5 8 6 (0)
2. Oleg Mereuts Ахмат 133 4 7 10 7 5 9 8 7 5 (0)
3. Vano Opulsky Амкар 132 4 6 9 8 6 8 6 6 5 (0)
4. Nikita Segal Москва 132 4 7 10 7 5 9 7 7 5 (0)
5. Яўген Пудзееў Волгарь 131 5 7 6 8 7 10 6 5 5 (0)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 130 5 6 10 8 6 4 5 7 6 (0)
7. Serge Shibaev Спартак М 129 5 6 9 7 6 8 5 7 7 (0)
8. Aleksei Ananin Локомотив М 128 5 9 6 7 5 8 7 5 8 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 127 4 6 6 7 6 7 7 7 4 (0)
10. AlexTar77 Краснодар 127 4 8 8 7 5 7 4 8 5 (0)
11. Lesha Nilov Балтика 126 5 6 6 6 5 9 6 7 5 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 124 3 5 6 6 4 9 6 8 5 (0)
13. Artem Sakerin Торпедо М 124 6 7 8 7 6 6 4 7 6 (0)
14. Serge Vasiliev ЦСКА 124 5 6 11 6 5 6 4 6 7 (0)
15. Ярославец СКА-Хабаровск 124 3 9 7 6 3 4 5 5 3 (0)
16. Евгений Косарев Уфа 124 5 7 8 6 5 9 6 7 6 (0)
17. azarte Тамбов 123 6 6 9 8 4 7 6 - 4 (1)
18. Andre Borodin Сатурн 123 6 6 7 7 5 6 7 7 7 (0)
19. Кирилл Голощёков Динамо М 123 4 5 9 8 5 5 6 6 5 (0)
20. Alexander Donec Енисей 122 6 5 6 4 5 8 7 7 4 (0)
21. Vladislav Yezhergin Ростов 121 - 6 9 7 5 9 6 8 6 (1)
22. Алекс-ГОЛ Урал 121 5 6 8 7 4 6 6 6 3 (0)
23. Максим Кузнецов Авангард 121 4 5 5 4 7 4 4 5 6 (0)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 121 4 5 6 9 5 6 5 5 7 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 120 3 7 7 7 5 8 7 6 4 (1)
26. Дмитрий Кузьменко Комета 120 4 4 7 4 5 8 8 5 6 (0)
27. Eugene (Joker) Plugin Зенит 119 7 6 6 5 5 9 4 5 4 (0)
28. Андрей Новиков Динамо Спб 117 3 6 8 7 3 7 7 6 6 (1)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 117 5 6 8 6 7 6 5 8 6 (0)
30. Dmitry Pogorelov Кубань 117 4 7 7 6 6 7 6 7 4 (0)
31. Andrey Donec Сибирь 116 3 4 8 6 6 6 5 7 5 (0)
32. Dmitry Redkin Тосно 116 4 6 6 6 2 5 4 6 7 (0)
33. Владимир Хвойницкий Сочи 114 5 6 5 6 5 6 5 6 - (1)
34. Locostr Чайка 114 5 4 4 5 2 6 6 7 6 (0)
35. Roman77 Армавир 113 5 7 8 5 - 7 5 8 5 (2)
36. Andrey Razarenov Томь 113 5 6 5 5 5 4 7 5 3 (0)
37. антон Ротор 112 4 5 4 7 6 6 5 7 5 (0)
38. Nikolay Kuznetsov Рубин 112 3 7 5 7 4 6 3 6 5 (0)
39. Inna Goloschekova Динамо Б 110 5 4 4 5 6 7 7 4 3 (1)
40. Roman Poroshin Динамо Ст 110 4 6 7 7 5 - 4 5 4 (1)
41. ЯД Химки 109 8 4 5 6 5 7 2 3 7 (0)
42. Константин Сметанин Зенит-2 107 3 3 7 4 5 - 4 8 3 (1)
43. Дмитрий Гагарин Черноморец 103 - - 5 7 4 7 6 7 4 (3)
44. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 99 4 6 8 - - - 5 5 5 (4)
45. Denis Trotsky Луч 89 4 6 3 4 1 - - 3 1 (2)
46. Krasnikov Maxim Арсенал 86 5 6 - - 5 6 - - 5 (5)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 57 - - 8 - - - - - - (12)
48. Себастьян Март Анжи 45 - - - - - - - - - (12)
49. Лес-ник Шинник 17 - - - - - - 5 6 6 (17)
50. Pricol84 Анжи 11 - - - - - - - 7 4 (18)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) 2Д 35 (в гостях - 19, пропущено - 32)
2. Локомотив (Москва) НЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 13)
3. ФК Химки 2Д 34 (в гостях - 14, пропущено - 41)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 33 (в гостях - 19, пропущено - 23)
5. ФК Армавир 2Д 33 (в гостях - 16, пропущено - 20)
6. Ахмат (Грозный) 2Д 33 (в гостях - 15, пропущено - 18)
7. Шинник (Ярославль) 2Д 32 (в гостях - 17, пропущено - 35)
8. СКА-Хабаровск НЛ 30 (в гостях - 19, пропущено - 33)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 30 (в гостях - 16, пропущено - 27)
10. Волгарь (Астрахань) 2Д 30 (в гостях - 14, пропущено - 24)
11. Комета (Калуга) 2Д 30 (в гостях - 13, пропущено - 26)
12. Авангард (Курск) 2Д 28 (в гостях - 13, пропущено - 22)
13. Черноморец Новороссийск НЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 16)
14. Луч (Владивосток) 2Д 26 (в гостях - 14, пропущено - 48)
15. Волга (Тверь) НЛ 25 (в гостях - 14, пропущено - 31)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 17)
17. Торпедо (Москва) НЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 21)
18. ФК Ростов ПЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 23)
19. Томь (Томск) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 25)
20. Ротор (Волгоград) 2Д 25 (в гостях - 9, пропущено - 20)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 25 (в гостях - 8, пропущено - 24)
22. ФК Тосно НЛ 24 (в гостях - 19, пропущено - 34)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 32)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 24 (в гостях - 8, пропущено - 27)
25. Амкар (Пермь) ПЛ 24 (в гостях - 7, пропущено - 9)
26. Балтика (Калининград) НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 22)
27. Арсенал (Тула) ПЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 32)
28. ФК Тамбов 2Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 26)
29. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 37)
30. ФК Сочи 2Д 23 (в гостях - 4, пропущено - 39)
31. Енисей (Красноярск) ПЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 22)
32. Чайка (Песчанокопское) 2Д 22 (в гостях - 9, пропущено - 33)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 12)
34. Сатурн (Раменское) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 19)
35. Спартак (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 16)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 17)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ 21 (в гостях - 5, пропущено - 16)
38. Торпедо (Владимир) НЛ 20 (в гостях - 11, пропущено - 17)
39. Сибирь (Новосибирск) НЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 24)
40. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 26)
41. ФК Москва ПЛ 20 (в гостях - 5, пропущено - 19)
42. Рубин (Казань) ПЛ 19 (в гостях - 11, пропущено - 33)
43. Кубань (Краснодар) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 20)
44. ФК Краснодар ПЛ 18 (в гостях - 3, пропущено - 23)
45. Динамо (Москва) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 19)
46. ФК Уфа ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 19)
47. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
48. Динамо Санкт-Петербург НЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 20)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ +21 (34-13)
2. Ахмат (Грозный) 2Д +15 (33-18)
3. Амкар (Пермь) ПЛ +15 (24-9)
4. ФК Армавир 2Д +13 (33-20)
5. Черноморец Новороссийск НЛ +11 (27-16)
6. Динамо (Барнаул) 2Д +10 (33-23)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ +10 (22-12)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ +8 (25-17)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д +6 (30-24)
10. Авангард (Курск) 2Д +6 (28-22)
11. Ротор (Волгоград) 2Д +5 (25-20)
12. Спартак (Москва) ПЛ +5 (21-16)
13. Крылья Советов (Самара) НЛ +5 (21-16)
14. Комета (Калуга) 2Д +4 (30-26)
15. Торпедо (Москва) НЛ +4 (25-21)
16. ЦСКА (Москва) ПЛ +4 (21-17)
17. Анжи (Махачкала) 2Д +3 (35-32)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +3 (30-27)
19. Торпедо (Владимир) НЛ +3 (20-17)
20. ФК Ростов ПЛ +2 (25-23)
21. Сатурн (Раменское) ПЛ +2 (21-19)
22. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (14-12)
23. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (25-24)
24. Балтика (Калининград) НЛ +1 (23-22)
25. ФК Москва ПЛ +1 (20-19)
26. Томь (Томск) НЛ +0 (25-25)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ +0 (22-22)
28. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (18-20)
29. Шинник (Ярославль) 2Д -3 (32-35)
30. СКА-Хабаровск НЛ -3 (30-33)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д -3 (24-27)
32. ФК Тамбов 2Д -3 (23-26)
33. Сибирь (Новосибирск) НЛ -4 (20-24)
34. Динамо (Москва) НЛ -4 (15-19)
35. ФК Уфа ПЛ -4 (15-19)
36. ФК Краснодар ПЛ -5 (18-23)
37. Волга (Тверь) НЛ -6 (25-31)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -6 (20-26)
39. Динамо Санкт-Петербург НЛ -6 (14-20)
40. ФК Химки 2Д -7 (34-41)
41. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -8 (24-32)
42. Арсенал (Тула) ПЛ -9 (23-32)
43. ФК Тосно НЛ -10 (24-34)
44. Чайка (Песчанокопское) 2Д -11 (22-33)
45. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -14 (23-37)
46. Рубин (Казань) ПЛ -14 (19-33)
47. ФК Сочи 2Д -16 (23-39)
48. Луч (Владивосток) 2Д -22 (26-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ 4 (14-2) В гостях: 2 (7-1)
2. ФК Тосно НЛ 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
3. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (10-1) В гостях: 1 (5-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Ахмат (Грозный) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Ростов ПЛ 2 (9-3) В гостях: 1 (4-1)
12. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
18. Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
19. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
20. СКА-Хабаровск НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
21. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
23. Торпедо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Химки 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Томь (Томск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (2-17) В гостях: 2 (1-9)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (2-15) В гостях: 2 (2-8)
3. Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (0-13) В гостях: 3 (0-9)
4. Луч (Владивосток) 2Д 3 (0-11) В гостях: 2 (0-7)
5. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (3-13) В гостях: 3 (3-13)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
7. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
8. ФК Сочи 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
9. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
10. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
11. ФК Тосно НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
12. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
13. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
14. ФК Химки 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
15. Томь (Томск) НЛ 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
16. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
17. Ахмат (Грозный) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
18. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. ФК Тамбов 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
20. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
23. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. ФК Москва ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) 2Д 7 (16-3)
2. Ахмат (Грозный) 2Д 6 (14-3)
3. Торпедо (Владимир) НЛ 6 (10-3)
4. Локомотив (Москва) НЛ 5 (12-1)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 5 (15-6)
6. СКА-Хабаровск НЛ 5 (13-5)
7. Черноморец Новороссийск НЛ 5 (11-4)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (9-2)
9. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (6-0)
10. Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (7-2)
11. ФК Тосно НЛ 4 (15-2)
12. ФК Армавир 2Д 4 (12-4)
13. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-2)
14. Авангард (Курск) 2Д 4 (9-1)
15. Волга (Тверь) НЛ 4 (9-3)
16. Спартак (Москва) ПЛ 4 (7-2)
17. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (5-0)
18. Сатурн (Раменское) ПЛ 4 (5-1)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (5-1)
20. ФК Ростов ПЛ 3 (9-2)
21. Комета (Калуга) 2Д 3 (7-0)
22. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (6-0)
23. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (7-3)
24. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (6-2)
25. Балтика (Калининград) НЛ 3 (5-1)
26. ФК Тамбов 2Д 3 (5-2)
27. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (3-0)
28. Чайка (Песчанокопское) 2Д 2 (5-0)
29. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (6-2)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (4-0)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-3)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (4-1)
33. Рубин (Казань) ПЛ 2 (4-2)
34. ФК Уфа ПЛ 2 (4-2)
35. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (2-0)
36. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-2)
37. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
38. Томь (Томск) НЛ 1 (2-0)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
40. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (2-0)
41. ФК Москва ПЛ 1 (2-0)
42. Луч (Владивосток) 2Д 1 (4-3)
43. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
44. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
45. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-1)
46. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
47. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Арсенал - Краснодар (18 тур)
5-0г Динамо Б - Химки (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Балтика - Волга Т 3:4
Ростов - Кавказтрансгаз (*)5:2
Арсенал - Краснодар (*)6:1
Сочи - Луч 3:4(*)
Балтика - Зенит-2 5:2(*)
Томь - Тосно 1:5
Зенит-2 - СКА-Хабаровск 3:3
Химки - Луч 3:3
Химки - СКА Р-н-Д 3:3
Ахмат - Химки 4:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск 3 3/2,13/2,15/2 136
2. Aleksei Ananin Локомотив М 3 7/2,13/X,17/X 133
3. Dmitry Redkin Тосно 2 8/2,20/X 94
4. Dmitry Pogorelov Кубань 2 10/2,15/1 89
5. Константин Сметанин Зенит-2 1 2/1 47
6. Pricol84 Анжи 1 19/2 46
7. Nikolay Kadyrov Шинник 1 6/X 46
8. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 6/X 46
9. Andrey Donec Сибирь 1 16/2 44
10. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 15/2 44
11. azarte Тамбов 1 12/2 44
12. Denis Trotsky Луч 1 12/1 44
13. Максим Кузнецов Авангард 1 16/1 44
14. Кирилл Голощёков Динамо М 1 15/1 44
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ахмат (Грозный) 2Д 9 (Армавир:3,Динамо Б:3,Динамо Б:3)
2. ФК Тамбов 2Д 8 (Ахмат:1,Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (Армавир:3,Динамо Б:3,Ахмат:1,Динамо Б:1)
4. Арсенал (Тула) ПЛ 7 (Амкар:1,Спартак М:3,Алания:3)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (Спартак М:3,Алания:3,Спартак М:1)
Серии:
Авангард 0 3 3 1 0 1 3 3 1 3 1 1 0 3 1 3 0 1 0 1
Алания 3 3 3 3 3 3 3 0 3 1 3 0 0 0 3 3 3 3 1 0
Амкар 3 1 3 1 3 0 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 1 3 3 1
Анжи 3 3 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3 3 0 1 3 1 0 3 0
Армавир 0 0 3 1 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3
Арсенал 0 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 1 0 3 1 0 3 0 3
Ахмат 3 3 1 3 3 1 1 1 3 3 1 1 3 3 1 0 3 1 3 0
Балтика 1 1 1 3 0 1 1 1 1 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 3
Волга Т 1 0 3 3 3 0 0 0 1 0 0 3 3 3 1 3 0 0 3 0
Волгарь 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 1 1 3
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 3 0 1
Динамо М 3 1 1 0 1 1 0 1 1 3 3 0 0 3 1 0 0 1 3 1
Динамо Спб 0 1 1 3 0 1 0 0 1 3 3 0 1 1 1 0 3 3 0 1
Динамо Ст 0 3 0 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 1 1 0 0 0 1 1
Енисей 3 0 1 3 3 3 1 3 3 1 3 3 1 0 0 0 0 3 0 0
Зенит 3 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0 3 1 3 0 1 3 1 0 0
Зенит-2 0 1 0 3 0 3 3 0 1 0 0 0 0 0 1 3 0 1 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 3 0 0 0 3
Комета 0 0 3 3 0 0 3 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 3 1 0
Краснодар 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0 1 1 0 0 1 3 0 3 1
Крылья Советов 1 3 1 3 3 0 1 1 0 0 3 1 1 3 1 0 3 3 3 1
Кубань 0 1 0 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 3 3 3 0 0 0 0
Локомотив М 1 3 0 0 3 3 3 3 1 0 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3
Луч 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0
Машук-КМВ 1 3 1 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0 0 3 1 0 0 0 3
Москва 1 1 3 0 3 3 1 0 3 1 1 0 1 3 0 0 3 1 1 0
Ростов 0 3 1 1 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3 0 3 0 3 3
Ротор 3 3 1 1 3 0 1 0 1 1 3 0 3 0 0 3 0 1 3 1
Рубин 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 3 0 1 0 3 0 1 0 0 1
СКА Р-н-Д 3 3 1 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 1 1 1 1 1
СКА-Хабаровск 0 3 1 0 3 0 3 1 3 3 0 0 3 1 1 1 1 0 0 0
Сатурн 3 3 0 0 1 3 3 3 1 1 0 3 1 0 3 1 0 1 3 3
Сибирь 3 0 1 3 1 3 1 0 1 0 3 0 0 3 0 3 0 0 0 0
Сочи 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3 1 0 3 0 1 0 0 0 0 1
Спартак М 0 1 3 1 0 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 3 3
Тамбов 3 0 1 3 3 0 3 0 0 1 3 0 1 3 1 0 3 1 0 0
Томь 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3 0 3 1 1 1 3 1 1 0 0
Торпедо Вл 3 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 0 3 0 1 3 3 3 0 1
Торпедо М 1 3 3 0 1 0 0 0 0 1 0 3 3 3 1 0 3 1 3 3
Тосно 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 3
Урал 3 0 1 3 1 0 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1
Уфа 3 0 1 0 1 3 1 0 1 3 1 0 1 0 0 0 1 3 3 0
Факел 0 3 0 0 3 3 0 3 0 1 1 0 3 3 0 1 1 0 3 1
Химки 0 0 0 3 3 3 1 1 1 1 0 3 0 1 1 3 1 0 0 3
ЦСКА 1 3 1 3 0 0 1 3 3 1 1 0 1 3 0 3 1 1 0 3
Чайка 3 0 0 1 0 1 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 1 1 3 3
Черноморец 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 1
Шинник 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 3 3 0 3 0 1 1 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 1-7)
ФК Армавир 2Д 5 (туры 16-20)*
Динамо (Барнаул) 2Д 5 (туры 8-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) 2Д 15 (туры 1-15, 31 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 12 (туры 5-16, 22 оч.)
Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (туры 3-13, 25 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 16-20)*
СКА-Хабаровск НЛ 4 (туры 14-17)
ФК Химки 2Д 4 (туры 7-10)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 6-9)
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Тосно НЛ 9 (туры 11-19, 2 оч.)
Луч (Владивосток) 2Д 9 (туры 6-14, 2 оч.)
ФК Ростов ПЛ 9 (туры 3-11, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Луч (Владивосток) 2Д 6 (туры 9-14)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (туры 10-14)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 5-9)
ФК Тосно НЛ 5 (туры 1-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (туры 2-7)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 15-19)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 11-14)
Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (туры 9-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (туры 2-5)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 11-13)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 11-13)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 10-12)
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 9-11)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 7-9)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
Арсенал *░ *▓*▓ *░*▓
Крылья Советов *░
Сочи *░
Анжи *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓
СКА Р-н-Д *░ *▓*▓*▓
Луч !▓ *░*▓
Армавир *░ *▓
Сатурн !▓
Динамо Ст *░
Волгарь !▓ !▓
Динамо М !▓ !▓
Шинник *░ *▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Спартак М !▓
Зенит-2 *░
Ростов !▓ *░
Тамбов *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Шинник - Николай Кадыров до 18 тура (более 4 пропусков подряд)
- Лес-ник с 18 тура
Анжи - Себастьян Март до 19 тура (более 4 пропусков подряд)
- Pricol84 с 19 тура