Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - Уфа RUS │30.11│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 2.│ Ростов - Урал RUS │30.11│ 0:0 │ X │ 0
│ 3.│ Ахмат - Рубин RUS │30.11│ 1:1 │ X │ 8
│ 4.│ Сочи - Оренбург RUS │01.12│ POS │ - │ - :)
│ 5.│ Локомотив М - Динамо М RUS │01.12│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 6.│ Зенит - Спартак М RUS │01.12│ 1:0 │ 1 │ 42
│ 7.│ Краснодар - Тамбов RUS │02.12│ 0:0 │ X │ 0
│ 8.│ ЦСКА - Арсенал Тула RUS │02.12│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 9.│ Hertha BSC - Borussia Dortmund GER │30.11│ 1:2 │ 2 │ 42
│10.│ Atletico Madrid - Barcelona ESP │01.12│ 0:1 │ 2 │ 23
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Valencia - Villarreal ESP │30.11│ 2:1 │ 1 │ 41
│12.│ Strasbourg - Olympique Lyonnais FRA │30.11│ 1:2 │ 2 │ 22
│13.│ Wolverhampton W. - Sheffield U. ENG │01.12│ 1:1 │ X │ 7
│14.│ Hellas Verona - Roma ITA │01.12│ 1:3 │ 2 │ 43
│15.│ Mainz 05 - Eintracht Frankfurt GER │02.12│ 2:1 │ 1 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.025
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2XX-21X222 12X21
Счёт
X
Спартак М 111X11112X 1212X 1 (5) Serge Shibaev
Сатурн X11X1X112X 1X12X 0 (3) Andre Borodin
2
Енисей 1111111121 11121 1 (5) Alexander Donec
Амкар X11X11112X 12122 0 (5) Vano Opulsky
1
Кавказтрансгаз11111X112X 1XX21 0 (5) Igor' Gorjainov
Факел 111111112X 12X2X 0 (6) Alex Rexyard
2
Кубань 1111111122 12122 0 (6) Dmitry Pogorelov
Арсенал 1111111122 12121 0 (7) Krasnikov Maxim
2
Рубин 111111112X 1X12X 2 (4) Nikolay Kuznetsov
Зенит 11XX1111XX 1X122 1 (4) Eugene (Joker) Plugin
1
Москва 1111111122 12122 0 (6) Nikita Segal
Уфа 1111111122 12122 0 (6) Евгений Косарев
X
Алания 111X111122 11122 1 (5) Alexandr Balakirev
Краснодар 1111111121 11122 0 (4) AlexTar77
X
ЦСКА 111X11112X 1X12X 1 (4) Serge Vasiliev
Ростов 111X111122 1X122 1 (5) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Алания 11 9 1 1 15-3 28 Alexandr Balakirev
2.Енисей 11 7 3 1 13-7 24 Alexander Donec
3.Амкар 11 5 3 3 12-6 18 Vano Opulsky
4.Сатурн 11 5 3 3 11-10 18 Andre Borodin
5.Москва 11 4 5 2 10-6 17 Nikita Segal
6.ЦСКА 11 4 5 2 12-9 17 Serge Vasiliev
7.Уфа 11 3 5 3 9-8 14 Евгений Косарев
8.Факел 11 4 2 5 6-7 14 Alex Rexyard
9.Зенит 11 4 2 5 9-12 14 Eugene (Joker) Plugin
10.Краснодар 11 3 3 5 10-10 12 AlexTar77
11.Спартак М 11 3 3 5 8-12 12 Serge Shibaev
12.Кавказтрансгаз 11 2 5 4 12-13 11 Igor' Gorjainov
13.Кубань 11 2 5 4 8-11 11 Dmitry Pogorelov
14.Арсенал 11 2 4 5 7-15 10 Krasnikov Maxim
15.Рубин 11 2 3 6 11-18 9 Nikolay Kuznetsov
16.Ростов 11 1 4 6 8-14 7 Vladislav Yezhergin
Всего угадано - 1094
Средняя угадываемость за тур - 6.251
Средняя результативность - 1.83
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.006
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 6 6 0 0 10-0 18 1.Алания 5 3 1 1 5-3 10
2.Амкар 5 5 0 0 11-1 15 2.Енисей 5 3 1 1 4-3 10
3.Енисей 6 4 2 0 9-4 14 3.Сатурн 6 2 2 2 6-6 8
4.ЦСКА 6 4 1 1 8-4 13 4.Москва 5 1 2 2 3-3 5
5.Москва 6 3 3 0 7-3 12 5.Уфа 6 1 2 3 3-5 5
6.Зенит 5 3 2 0 5-1 11 6.Рубин 5 1 2 2 6-9 5
7.Краснодар 5 3 1 1 9-4 10 7.ЦСКА 5 0 4 1 4-5 4
8.Факел 5 3 1 1 5-2 10 8.Кубань 5 1 1 3 5-8 4
9.Сатурн 5 3 1 1 5-4 10 9.Факел 6 1 1 4 1-5 4
10.Кавказтрансгаз 6 2 3 1 8-4 9 10.Амкар 6 0 3 3 1-5 3
11.Уфа 5 2 3 0 6-3 9 11.Спартак М 5 1 0 4 3-8 3
12.Спартак М 6 2 3 1 5-4 9 12.Зенит 6 1 0 5 4-11 3
13.Кубань 6 1 4 1 3-3 7 13.Арсенал 6 0 3 3 4-11 3
14.Арсенал 5 2 1 2 3-4 7 14.Кавказтрансгаз 5 0 2 3 4-9 2
15.Ростов 5 1 2 2 6-6 5 15.Краснодар 6 0 2 4 1-6 2
16.Рубин 6 1 1 4 5-9 4 16.Ростов 6 0 2 4 2-8 2
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2XX-21X222 12X21
Счёт
1
Машук-КМВ 11111X112X 1XX2X 0 (4) Andrey Skripka
Черноморец 11X1111122 12121 2 (8) Дмитрий Гагарин
1 ф
Торпедо М 111X11112X XX12X 0 (3) Artem Sakerin
Урал 1111111122 X21XX 1 (4) Алекс-ГОЛ
X
Зенит-2 111211112X 1X121 0 (5) Константин Сметанин
Динамо Спб X1X211112X 12X22 1 (7) Андрей Новиков
2
Локомотив М 11X211112X 12X21 1 (8) Aleksei Ananin
СКА-Хабаровск X11X111122 12121 0 (7) Ярославец
2
Крылья Советов1112111122 11122 1 (5) Igor Safontsev
Балтика 1111111122 12121 0 (7) Lesha Nilov
X
Тосно X11X111122 22121 0 (6) Dmitry Redkin
Динамо М 1112111122 11121 1 (6) Кирилл Голощёков
2
Волга Т 111X1111XX 1X1X1 0 (3) Sergey Lavrentiev
Торпедо Вл X111111122 12122 2 (6) Михаил Сирота
X
Сибирь 1111111122 11121 1 (6) Andrey Donec
Томь X11X11112X 1212X 0 (5) Andrey Razarenov
И В Н П М О тренер
1.Урал 11 6 3 2 12-7 21 Алекс-ГОЛ
2.Локомотив М 11 6 2 3 15-7 20 Aleksei Ananin
3.Черноморец 11 5 5 1 14-8 20 Дмитрий Гагарин
4.Торпедо Вл 11 5 5 1 10-5 20 Михаил Сирота
5.СКА-Хабаровск 11 5 2 4 17-15 17 Ярославец
6.Сибирь 11 4 4 3 12-9 16 Andrey Donec
7.Машук-КМВ 11 4 4 3 10-10 16 Andrey Skripka
8.Крылья Советов 11 4 4 3 11-12 16 Igor Safontsev
9.Динамо М 11 3 6 2 7-7 15 Кирилл Голощёков
10.Динамо Спб 11 3 4 4 7-11 13 Андрей Новиков
11.Томь 11 3 3 5 11-11 12 Andrey Razarenov
12.Зенит-2 11 3 2 6 10-16 11 Константин Сметанин
13.Волга Т 11 3 2 6 11-18 11 Sergey Lavrentiev
14.Балтика 11 1 7 3 6-8 10 Lesha Nilov
15.Торпедо М 11 2 3 6 11-14 9 Artem Sakerin
16.Тосно 11 3 0 8 14-20 9 Dmitry Redkin
Всего угадано - 1094
Средняя угадываемость за тур - 6.324
Средняя результативность - 2.023
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.017
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 6 4 1 1 11-4 13 1.СКА-Хабаровск 6 4 1 1 11-6 13
2.Машук-КМВ 6 3 2 1 5-4 11 2.Черноморец 6 3 3 0 9-5 12
3.Сибирь 6 3 1 2 7-4 10 3.Урал 6 4 0 2 8-5 12
4.Торпедо Вл 5 2 3 0 4-2 9 4.Торпедо Вл 6 3 2 1 6-3 11
5.Урал 5 2 3 0 4-2 9 5.Тосно 5 3 0 2 11-7 9
6.Крылья Советов 6 2 3 1 8-7 9 6.Локомотив М 5 2 1 2 4-3 7
7.Черноморец 5 2 2 1 5-3 8 7.Динамо М 6 1 4 1 3-4 7
8.Динамо М 5 2 2 1 4-3 8 8.Крылья Советов 5 2 1 2 3-5 7
9.Динамо Спб 5 2 2 1 3-3 8 9.Томь 6 1 3 2 5-5 6
10.Зенит-2 6 2 1 3 7-10 7 10.Сибирь 5 1 3 1 5-5 6
11.Волга Т 6 2 1 3 6-9 7 11.Балтика 6 1 3 2 4-5 6
12.Томь 5 2 0 3 6-6 6 12.Машук-КМВ 5 1 2 2 5-6 5
13.Торпедо М 6 1 2 3 6-9 5 13.Динамо Спб 6 1 2 3 4-8 5
14.Балтика 5 0 4 1 2-3 4 14.Торпедо М 5 1 1 3 5-5 4
15.СКА-Хабаровск 5 1 1 3 6-9 4 15.Зенит-2 5 1 1 3 3-6 4
16.Тосно 6 0 0 6 3-13 0 16.Волга Т 5 1 1 3 5-9 4
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2XX-21X222 12X21
Счёт
1
Авангард 112XX1112X 11122 0 (4) Максим Кузнецов
Динамо Ст 111111112X 1XX21 0 (6) Roman Poroshin
2
Луч X112X11122 1X12X 0 (5) Denis Trotsky
Тамбов 11X1111122 12122 1 (7) azarte
X
Сочи 1111111122 11122 0 (5) Владимир Хвойницкий
Ахмат 1111111122 12122 0 (6) Oleg Mereuts
X
Ротор 111X111122 1212X 3 (6) антон
Анжи =22X1X21X2 21221 *▓ 0 (3) (* generator *)
2
Шинник =X1221XX21 1X222 *▓ 3 (7) (* generator *)
Волгарь 11XX111122 12122 1 (7) Яўген Пудзееў
X
Комета 11XX111122 X212X 0 (6) Дмитрий Кузьменко
Динамо Б X1X2111122 11122 1 (6) Inna Goloschekova
2
СКА Р-н-Д X11211112X 1212X 3 (5) Дмитрий Малышев
Армавир XX11X22221 2X12X *░ 2 (4) (* generator *)
X
Чайка X112X1112X 1XX2X 2 (5) Locostr
Химки 11111111X1 1X122 0 (3) ЯД
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 11 6 5 0 15-5 23 Oleg Mereuts
2.Динамо Б 11 7 1 3 18-10 22 Inna Goloschekova
3.СКА Р-н-Д 11 6 3 2 18-13 21 Дмитрий Малышев
4.Авангард 11 5 4 2 18-9 19 Максим Кузнецов
5.Ротор 11 4 5 2 13-7 17 антон
6.Волгарь 11 5 2 4 14-12 17 Яўген Пудзееў
7.Тамбов 11 5 2 4 11-11 17 azarte
8.Динамо Ст 11 4 3 4 13-10 15 Roman Poroshin
9.Анжи 11 4 1 6 14-16 13 Себастьян Март
10.Химки 11 3 4 4 19-22 13 ЯД
11.Армавир 11 4 1 6 12-15 13 Roman77
12.Комета 11 4 1 6 10-17 13 Дмитрий Кузьменко
13.Сочи 11 3 3 5 11-15 12 Владимир Хвойницкий
14.Чайка 11 3 2 6 11-16 11 Locostr
15.Шинник 11 2 3 6 13-21 9 Nikolay Kadyrov
16.Луч 11 2 2 7 11-22 8 Denis Trotsky
Всего угадано - 1049
Средняя угадываемость за тур - 6.319
Средняя результативность - 2.511
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.057
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ротор 6 3 3 0 8-1 12 1.Динамо Б 6 4 1 1 6-2 13
2.СКА Р-н-Д 6 4 0 2 10-7 12 2.Ахмат 6 3 3 0 6-3 12
3.Ахмат 5 3 2 0 9-2 11 3.Авангард 5 3 0 2 10-5 9
4.Волгарь 5 3 1 1 8-4 10 4.СКА Р-н-Д 5 2 3 0 8-6 9
5.Авангард 6 2 4 0 8-4 10 5.Тамбов 6 3 0 3 5-7 9
6.Динамо Б 5 3 0 2 12-8 9 6.Волгарь 6 2 1 3 6-8 7
7.Динамо Ст 5 3 0 2 8-4 9 7.Анжи 6 2 1 3 7-10 7
8.Сочи 6 2 3 1 7-7 9 8.Динамо Ст 6 1 3 2 5-6 6
9.Армавир 5 3 0 2 5-5 9 9.Ротор 5 1 2 2 5-6 5
10.Комета 6 3 0 3 7-8 9 10.Химки 6 1 2 3 6-11 5
11.Химки 5 2 2 1 13-11 8 11.Армавир 6 1 1 4 7-10 4
12.Чайка 6 2 2 2 7-5 8 12.Шинник 5 1 1 3 6-12 4
13.Тамбов 5 2 2 1 6-4 8 13.Комета 5 1 1 3 3-9 4
14.Анжи 5 2 0 3 7-6 6 14.Сочи 5 1 0 4 4-8 3
15.Луч 6 2 0 4 5-9 6 15.Чайка 5 1 0 4 4-11 3
16.Шинник 6 1 2 3 7-9 5 16.Луч 5 0 2 3 6-13 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 8 (2:0г)
2. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 8 (1:0д)
3. azarte ФК Тамбов 2Д 7 (1:0г)
4. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (1:0г)
5. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 7 (0:0г)
6. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 7 (0:1г)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 7 (0:1г)
8. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (1:3г с ген.)
9. антон Ротор (Волгоград) 2Д 6 (3:0д с ген.)
10. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 6 (2:0г)
11. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 6 (1:0г)
12. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:0г)
13. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (1:0д)
14. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) 2Д 6 (0:0г)
15. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 6 (0:0г)
16. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (0:0г)
17. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:0г)
18. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (0:0д)
19. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:0д)
20. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (0:1д)
21. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 6 (0:1д)
22. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 5 (2:0д)
23. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (3:2д с ген.)
24. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (1:0д)
25. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (1:0д)
26. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:0д)
27. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (1:0д)
28. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:1г)
29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:0д)
30. Владимир Хвойницкий ФК Сочи 2Д 5 (0:0д)
31. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 5 (0:1г)
32. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (0:1г)
33. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (0:1д)
34. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (0:1д)
35. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 4 (2:1д)
36. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (1:0г)
37. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (1:1д)
38. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (0:0д)
39. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (1:2г)
40. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 4 (0:1г)
41. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (0:2д)
42. Andre Borodin Сатурн (Раменское) ПЛ 3 (0:1г)
43. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 3 (0:1д)
44. ЯД ФК Химки 2Д 3 (0:2г)
45. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 2 0 18 30
2. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 2 11 15
3. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 1 9 15
4. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
5. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 1 0 12 15
6. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 0 10 15
7. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 1 0 8 14
8. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 8 15
9. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 1 0 8 15
10. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск 79 9 6 8 5 7 6 8 9 7 (0)
2. Максим Кузнецов Авангард 77 10 6 8 7 5 7 5 11 4 (0)
3. Alex Rexyard Факел 75 9 7 6 7 4 5 8 8 6 (0)
4. Vano Opulsky Амкар 74 11 7 7 6 4 4 6 11 5 (0)
5. Михаил Сирота Торпедо Вл 73 9 8 6 4 6 5 8 8 6 (0)
6. azarte Тамбов 73 8 8 7 6 5 4 6 8 7 (0)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 73 12 5 8 6 2 7 7 8 5 (0)
8. Alexandr Balakirev Алания 72 9 7 5 6 7 4 8 8 5 (0)
9. Яўген Пудзееў Волгарь 72 12 7 7 6 3 4 4 7 7 (0)
10. Oleg Mereuts Ахмат 71 10 6 7 7 3 4 8 8 6 (0)
11. Nikita Segal Москва 71 10 6 6 7 3 4 9 8 6 (0)
12. AlexTar77 Краснодар 71 9 7 8 4 4 5 6 9 4 (0)
13. Lesha Nilov Балтика 71 9 7 5 7 4 5 9 8 7 (0)
14. Алекс-ГОЛ Урал 70 6 7 7 6 6 4 10 8 4 (0)
15. Alexander Donec Енисей 70 10 7 5 6 3 6 8 8 5 (0)
16. Кирилл Голощёков Динамо М 70 8 4 6 6 4 5 7 10 6 (0)
17. Константин Сметанин Зенит-2 70 6 8 7 6 6 4 6 7 5 (0)
18. Владимир Хвойницкий Сочи 70 9 6 5 8 4 6 7 9 5 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 70 6 8 4 6 5 7 5 11 6 (0)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ 69 10 6 4 8 3 4 9 7 4 (0)
21. Serge Shibaev Спартак М 69 11 8 5 5 4 5 4 8 5 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 69 9 8 7 3 5 3 10 9 6 (0)
23. Locostr Чайка 69 8 8 4 6 3 6 7 6 5 (0)
24. Aleksei Ananin Локомотив М 68 6 5 7 6 5 5 6 7 8 (0)
25. Serge Vasiliev ЦСКА 68 9 9 4 5 5 5 7 7 4 (0)
26. Roman Poroshin Динамо Ст 68 9 5 5 6 4 4 6 9 6 (0)
27. Eugene (Joker) Plugin Зенит 68 7 7 7 6 4 5 8 7 4 (0)
28. Andrey Razarenov Томь 68 10 6 5 5 4 5 7 9 5 (0)
29. Artem Sakerin Торпедо М 67 11 8 5 7 4 2 5 8 3 (0)
30. Denis Trotsky Луч 67 8 6 9 8 4 6 4 5 5 (0)
31. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 66 10 6 7 6 4 6 5 9 5 (1)
32. Igor Safontsev Крылья Советов 66 11 8 7 - 4 4 8 8 5 (1)
33. Andrey Donec Сибирь 66 7 8 5 6 3 4 6 6 6 (0)
34. Nikolay Kuznetsov Рубин 66 8 8 7 7 3 6 6 7 4 (0)
35. Inna Goloschekova Динамо Б 65 9 8 4 7 - 4 7 9 6 (1)
36. Andre Borodin Сатурн 65 8 7 5 4 4 5 8 7 3 (0)
37. Евгений Косарев Уфа 65 9 7 4 6 2 4 8 8 6 (0)
38. Vladislav Yezhergin Ростов 65 9 7 5 6 4 5 5 8 5 (0)
39. Андрей Новиков Динамо Спб 64 5 7 6 6 - 4 7 8 7 (1)
40. Дмитрий Гагарин Черноморец 63 9 5 7 7 3 3 7 - 8 (1)
41. Roman77 Армавир 63 10 7 5 5 4 6 7 6 - (1)
42. антон Ротор 63 8 6 6 4 3 5 4 8 6 (0)
43. Dmitry Pogorelov Кубань 63 8 6 5 7 4 0 7 7 6 (0)
44. ЯД Химки 62 5 8 6 5 3 7 5 9 3 (0)
45. Sergey Lavrentiev Волга Т 60 10 7 4 4 3 4 6 7 3 (0)
46. Krasnikov Maxim Арсенал 59 - 6 6 5 3 5 8 7 7 (1)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 49 7 8 - 7 7 - 8 - - (4)
48. Себастьян Март Анжи 45 5 7 6 - 6 0 7 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 22)
2. Авангард (Курск) 2Д 18 (в гостях - 10, пропущено - 9)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 13)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 10)
5. СКА-Хабаровск НЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 15)
6. Ахмат (Грозный) 2Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 5)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 3)
8. Локомотив (Москва) НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 7)
9. ФК Тосно НЛ 14 (в гостях - 11, пропущено - 20)
10. Черноморец Новороссийск НЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 8)
11. Анжи (Махачкала) 2Д 14 (в гостях - 7, пропущено - 16)
12. Волгарь (Астрахань) 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
13. Шинник (Ярославль) 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 21)
14. Ротор (Волгоград) 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 7)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 7)
18. ФК Армавир 2Д 12 (в гостях - 7, пропущено - 15)
19. Сибирь (Новосибирск) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 9)
20. ЦСКА (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
21. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 13)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 12 (в гостях - 1, пропущено - 6)
23. Сатурн (Раменское) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
24. Рубин (Казань) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 18)
25. Луч (Владивосток) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 22)
26. ФК Тамбов 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
27. Томь (Томск) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
28. Торпедо (Москва) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 14)
29. Волга (Тверь) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 18)
30. ФК Сочи 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 15)
31. Чайка (Песчанокопское) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 16)
32. Крылья Советов (Самара) НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 12)
33. Торпедо (Владимир) НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
35. ФК Москва ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 6)
36. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 16)
37. Комета (Калуга) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 17)
38. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 10)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
40. ФК Уфа ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
41. Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 11)
42. Спартак (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 12)
43. ФК Ростов ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 14)
44. Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 11)
45. Арсенал (Тула) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 15)
46. Динамо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
47. Балтика (Калининград) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 8)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) ПЛ +12 (15-3)
2. Ахмат (Грозный) 2Д +10 (15-5)
3. Авангард (Курск) 2Д +9 (18-9)
4. Динамо (Барнаул) 2Д +8 (18-10)
5. Локомотив (Москва) НЛ +8 (15-7)
6. Черноморец Новороссийск НЛ +6 (14-8)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ +6 (13-7)
8. Ротор (Волгоград) 2Д +6 (13-7)
9. Амкар (Пермь) ПЛ +6 (12-6)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +5 (18-13)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ +5 (12-7)
12. Торпедо (Владимир) НЛ +5 (10-5)
13. ФК Москва ПЛ +4 (10-6)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (13-10)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (12-9)
16. ЦСКА (Москва) ПЛ +3 (12-9)
17. СКА-Хабаровск НЛ +2 (17-15)
18. Волгарь (Астрахань) 2Д +2 (14-12)
19. Сатурн (Раменское) ПЛ +1 (11-10)
20. ФК Уфа ПЛ +1 (9-8)
21. ФК Тамбов 2Д +0 (11-11)
22. Томь (Томск) НЛ +0 (11-11)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (10-10)
24. ФК Краснодар ПЛ +0 (10-10)
25. Динамо (Москва) НЛ +0 (7-7)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (12-13)
27. Крылья Советов (Самара) НЛ -1 (11-12)
28. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (6-7)
29. Анжи (Махачкала) 2Д -2 (14-16)
30. Балтика (Калининград) НЛ -2 (6-8)
31. ФК Химки 2Д -3 (19-22)
32. ФК Армавир 2Д -3 (12-15)
33. Торпедо (Москва) НЛ -3 (11-14)
34. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (9-12)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ -3 (8-11)
36. ФК Сочи 2Д -4 (11-15)
37. Спартак (Москва) ПЛ -4 (8-12)
38. Динамо Санкт-Петербург НЛ -4 (7-11)
39. Чайка (Песчанокопское) 2Д -5 (11-16)
40. ФК Тосно НЛ -6 (14-20)
41. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -6 (10-16)
42. ФК Ростов ПЛ -6 (8-14)
43. Волга (Тверь) НЛ -7 (11-18)
44. Рубин (Казань) ПЛ -7 (11-18)
45. Комета (Калуга) 2Д -7 (10-17)
46. Шинник (Ярославль) 2Д -8 (13-21)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -8 (7-15)
48. Луч (Владивосток) 2Д -11 (11-22)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно НЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
2. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Локомотив (Москва) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. СКА-Хабаровск НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Торпедо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Ахмат (Грозный) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Чайка (Песчанокопское) 2Д 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
2. Комета (Калуга) 2Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
4. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
5. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
6. ФК Тосно НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
7. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
8. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Луч (Владивосток) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск НЛ 4 (10-4)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (8-2)
3. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (6-0)
4. ФК Тосно НЛ 3 (10-1)
5. Авангард (Курск) 2Д 3 (8-1)
6. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (7-3)
7. Торпедо (Владимир) НЛ 3 (5-1)
8. Ахмат (Грозный) 2Д 3 (5-2)
9. ФК Тамбов 2Д 3 (5-2)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (4-1)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (3-0)
12. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-2)
13. Локомотив (Москва) НЛ 2 (3-0)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
15. Сатурн (Раменское) ПЛ 2 (2-0)
16. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (2-0)
17. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (2-0)
18. Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 (4-0)
19. Торпедо (Москва) НЛ 1 (3-0)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
21. ФК Армавир 2Д 1 (3-1)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
23. Томь (Томск) НЛ 1 (2-0)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
25. ФК Москва ПЛ 1 (2-0)
26. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (2-0)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (2-0)
28. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-0)
29. Волга (Тверь) НЛ 1 (2-0)
30. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-2)
32. ФК Уфа ПЛ 1 (2-1)
33. Рубин (Казань) ПЛ 1 (2-1)
34. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
35. ФК Сочи 2Д 1 (2-1)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
37. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
38. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-0)
39. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
40. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (1-0)
41. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Чайка - Комета (1 тур),Тосно - Зенит-2(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*) Краснодар - Арсенал (3 тур),Динамо Б - Шинник (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Химки - Луч 3:3
Химки - СКА Р-н-Д 3:3
Динамо Б - Шинник 5:1(*)
Краснодар - Арсенал 5:1(*)
Торпедо М - СКА-Хабаровск 1:4
Ростов - Кубань 2:3
Томь - СКА-Хабаровск 2:3
Тосно - Черноморец 2:3
Химки - Анжи 2:3
Сочи - Волгарь 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 1 8/2 47
2. Ярославец СКА-Хабаровск 1 3/2 47
3. Константин Сметанин Зенит-2 1 2/1 47
4. Nikolay Kadyrov Шинник 1 6/X 46
5. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 6/X 46
6. Aleksei Ananin Локомотив М 1 7/2 46
7. Dmitry Pogorelov Кубань 1 10/2 45
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Сатурн (Раменское) ПЛ 7 (Амкар:3,Алания:3,Енисей:1)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (Урал:3,Локомотив М:3)
3. Ахмат (Грозный) 2Д 6 (Динамо Б:3,СКА Р-н-Д:3)
4. Комета (Калуга) 2Д 4 (СКА Р-н-Д:3,Ахмат:1)
5. ФК Тамбов 2Д 4 (Ахмат:1,Динамо Б:3)
6. Черноморец Новороссийск НЛ 4 (Урал:3,Локомотив М:1)
7. Балтика (Калининград) НЛ 4 (Черноморец:3,Урал:1)
Серии:
Авангард 0 3 3 1 0 1 3 3 1 3 1
Алания 3 3 3 3 3 3 3 0 3 1 3
Амкар 3 1 3 1 3 0 1 3 0 3 0
Анжи 3 3 0 0 0 3 3 0 1 0 0
Армавир 0 0 3 1 0 0 0 3 3 3 0
Арсенал 0 0 0 1 0 0 1 3 1 3 1
Ахмат 3 3 1 3 3 1 1 1 3 3 1
Балтика 1 1 1 3 0 1 1 1 1 0 0
Волга Т 1 0 3 3 3 0 0 0 1 0 0
Волгарь 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0 0
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 3
Динамо М 3 1 1 0 1 1 0 1 1 3 3
Динамо Спб 0 1 1 3 0 1 0 0 1 3 3
Динамо Ст 0 3 0 0 3 3 1 0 1 3 1
Енисей 3 0 1 3 3 3 1 3 3 1 3
Зенит 3 0 1 3 3 0 3 0 1 0 0
Зенит-2 0 1 0 3 0 3 3 0 1 0 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1
Комета 0 0 3 3 0 0 3 1 3 0 0
Краснодар 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 0
Крылья Советов 1 3 1 3 3 0 1 1 0 0 3
Кубань 0 1 0 1 1 3 3 0 1 0 1
Локомотив М 1 3 0 0 3 3 3 3 1 0 3
Луч 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0
Машук-КМВ 1 3 1 3 0 3 1 3 1 0 0
Москва 1 1 3 0 3 3 1 0 3 1 1
Ростов 0 3 1 1 0 0 0 0 0 1 1
Ротор 3 3 1 1 3 0 1 0 1 1 3
Рубин 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 3
СКА Р-н-Д 3 3 1 0 3 1 3 3 0 1 3
СКА-Хабаровск 0 3 1 0 3 0 3 1 3 3 0
Сатурн 3 3 0 0 1 3 3 3 1 1 0
Сибирь 3 0 1 3 1 3 1 0 1 0 3
Сочи 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3 1
Спартак М 0 1 3 1 0 0 1 0 3 0 3
Тамбов 3 0 1 3 3 0 3 0 0 1 3
Томь 0 0 1 0 3 0 1 3 1 3 0
Торпедо Вл 3 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3
Торпедо М 1 3 3 0 1 0 0 0 0 1 0
Тосно 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0
Урал 3 0 1 3 1 0 3 1 3 3 3
Уфа 3 0 1 0 1 3 1 0 1 3 1
Факел 0 3 0 0 3 3 0 3 0 1 1
Химки 0 0 0 3 3 3 1 1 1 1 0
ЦСКА 1 3 1 3 0 0 1 3 3 1 1
Чайка 3 0 0 1 0 1 0 3 0 0 3
Черноморец 3 1 3 0 1 3 1 3 1 1 3
Шинник 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 1-7)
Динамо (Барнаул) 2Д 4 (туры 8-11)*
Локомотив (Москва) НЛ 4 (туры 5-8)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) 2Д 11 (туры 1-11, 23 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (туры 3-11, 21 оч.)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 1-7, 21 оч.)
Торпедо (Владимир) НЛ 7 (туры 5-11, 15 оч.)*
Черноморец Новороссийск НЛ 7 (туры 5-11, 13 оч.)*
ФК Химки 2Д 7 (туры 4-10, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 4 (туры 7-10)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 6-9)
Ахмат (Грозный) 2Д 3 (туры 6-8)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 9 (туры 3-11, 4 оч.)*
Торпедо (Москва) НЛ 8 (туры 4-11, 2 оч.)*
Шинник (Ярославль) 2Д 8 (туры 3-10, 3 оч.)
Динамо (Москва) НЛ 8 (туры 2-9, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 5-9)
ФК Тосно НЛ 5 (туры 1-5)
Торпедо (Москва) НЛ 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (туры 2-7)
Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 9-11)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 9-11)*
Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (туры 9-11)*
Сатурн (Раменское) ПЛ 3 (туры 6-8)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 3-5)
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 3-5)
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (туры 2-5)
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 9-11)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 7-9)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Арсенал *░
Крылья Советов *░
Анжи *░ *▓*▓
Черноморец *░
СКА Р-н-Д *░
Луч !▓
Армавир *░
Волгарь !▓
Динамо М !▓
Шинник *░ *▓ *░*▓
Спартак М !▓
Ростов !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========