Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Montenegro - Bulgaria INT │11.10│ 0:0 │ X │ 7
│ 2.│ Czech Republic - England INT │11.10│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 3.│ Denmark - Switzerland INT │12.10│ 1:0 │ 1 │ 29
│ 4.│ Bosnia-Herzegovina - Finland INT │12.10│ 4:1 │ 1 │ 37
│ 5.│ Poland - North Macedonia INT │13.10│ 2:0 │ 1 │ 47 :)
│ 6.│ Hungary - Azerbaijan INT │13.10│ 1:0 │ 1 │ 44
│ 7.│ Slovenia - Austria INT │13.10│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 8.│ Cyprus - Russia INT │13.10│ 0:5 │ 2 │ 46 I.Goloschekova
│ 9.│ Wales - Croatia INT │13.10│ 1:1 │ X │ 8
│10.│ Ukraine - Portugal INT │14.10│ 2:1 │ 1 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Томь - Балтика RUS │12.10│ 0:0 │ X │ 9
│12.│ Авангард Курск - Чертаново RUS │12.10│ 0:1 │ 2 │ 13
│13.│ Енисей - Армавир RUS │12.10│ 1:1 │ X │ 6
│14.│ Текстильщик - Луч-Энергия RUS │12.10│ 4:3 │ 1 │ 13
│15.│ Шинник - Чайка RUS │12.10│ 2:3 │ 2 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 3
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.012
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X1111122X1 X2X12
Счёт
1
Алания 121111122X 1X121 2 (5) Alexandr Balakirev
Спартак М 12X111X222 XX1X1 0 (5) Serge Shibaev
X
Уфа 12X111X222 211X1 2 (4) Евгений Косарев
Сатурн X2X2112222 1X121 2 (5) Andre Borodin
2
Енисей 122111122X 11111 2 (5) Alexander Donec
ЦСКА 121X11X222 1X1X1 1 (4) Serge Vasiliev
2
Рубин 2X1111X222 X1111 0 (7) Nikolay Kuznetsov
Факел 121111222X 1X1X1 1 (6) Alex Rexyard
2
Москва 1211111222 12121 2 (6) Nikita Segal
Ростов X221111222 1X1X1 1 (5) Vladislav Yezhergin
X
Амкар 1211112222 XX121 1 (7) Vano Opulsky
Краснодар 1211112222 XX111 0 (8) AlexTar77
2
Зенит 1X111112XX 11111 1 (7) Eugene (Joker) Plugin
Арсенал 1211111222 11111 0 (6) Krasnikov Maxim
2
Кубань 1221111222 11111 1 (5) Dmitry Pogorelov
Кавказтрансгаз12X111X2XX 12112 1 (8) Igor' Gorjainov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Алания 5 5 0 0 8-1 15 Alexandr Balakirev
2.Амкар 5 3 2 0 7-1 11 Vano Opulsky
3.Зенит 5 3 1 1 6-4 10 Eugene (Joker) Plugin
4.Енисей 5 3 1 1 6-5 10 Alexander Donec
5.ЦСКА 5 2 2 1 6-4 8 Serge Vasiliev
6.Москва 5 2 2 1 5-4 8 Nikita Segal
7.Краснодар 5 2 1 2 7-4 7 AlexTar77
8.Сатурн 5 2 1 2 6-7 7 Andre Borodin
9.Кавказтрансгаз 5 1 3 1 7-5 6 Igor' Gorjainov
10.Факел 5 2 0 3 2-4 6 Alex Rexyard
11.Уфа 5 1 2 2 3-4 5 Евгений Косарев
12.Спартак М 5 1 2 2 4-6 5 Serge Shibaev
13.Ростов 5 1 2 2 4-6 5 Vladislav Yezhergin
14.Кубань 5 0 3 2 2-4 3 Dmitry Pogorelov
15.Рубин 5 0 1 4 3-9 1 Nikolay Kuznetsov
16.Арсенал 5 0 1 4 1-9 1 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 547
Средняя угадываемость за тур - 6.924
Средняя результативность - 1.925
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.013
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 3 3 0 0 6-0 9 1.Алания 2 2 0 0 3-1 6
2.Алания 3 3 0 0 5-0 9 2.Сатурн 3 1 1 1 4-4 4
3.Зенит 3 2 1 0 3-0 7 3.Зенит 2 1 0 1 3-4 3
4.Енисей 3 2 1 0 5-3 7 4.Енисей 2 1 0 1 1-2 3
5.Москва 3 2 1 0 5-3 7 5.Спартак М 3 1 0 2 2-4 3
6.Краснодар 2 2 0 0 6-1 6 6.Факел 3 1 0 2 1-3 3
7.ЦСКА 2 2 0 0 4-1 6 7.Амкар 2 0 2 0 1-1 2
8.Уфа 3 1 2 0 3-2 5 8.Кавказтрансгаз 3 0 2 1 3-4 2
9.Кавказтрансгаз 2 1 1 0 4-1 4 9.ЦСКА 3 0 2 1 2-3 2
10.Ростов 2 1 1 0 3-1 4 10.Кубань 2 0 1 1 1-2 1
11.Факел 2 1 0 1 1-1 3 11.Москва 2 0 1 1 0-1 1
12.Сатурн 2 1 0 1 2-3 3 12.Рубин 2 0 1 1 2-4 1
13.Спартак М 2 0 2 0 2-2 2 13.Краснодар 3 0 1 2 1-3 1
14.Кубань 3 0 2 1 1-2 2 14.Ростов 3 0 1 2 1-5 1
15.Арсенал 2 0 1 1 0-1 1 15.Уфа 2 0 0 2 0-2 0
16.Рубин 3 0 0 3 1-5 0 16.Арсенал 3 0 0 3 1-8 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X1111122X1 X2X12
Счёт
X
Волга Т 12X1111222 1X1X1 2 (4) Sergey Lavrentiev
Машук-КМВ 12XX1X12X2 121X1 0 (4) Andrey Skripka
X
Динамо М 1211112222 1X121 0 (6) Кирилл Голощёков
Черноморец 1211112222 11111 0 (7) Дмитрий Гагарин
1
Торпедо М 12111X1222 XX121 1 (5) Artem Sakerin
Сибирь X21X11X22X 1X1X1 1 (5) Andrey Donec
1
Крылья Советов1211112222 12121 2 (7) Igor Safontsev
Динамо Спб 121X111221 XX121 1 (6) Андрей Новиков
2
Тосно 122X111222 12121 0 (4) Dmitry Redkin
Томь 122111222X 111X1 2 (5) Andrey Razarenov
X
Урал 121111222X 11XX1 1 (7) Алекс-ГОЛ
Торпедо Вл 12111112X2 1X1X1 1 (6) Михаил Сирота
2
Балтика 1221111222 121X1 0 (5) Lesha Nilov
СКА-Хабаровск 1211112222 12111 1 (8) Ярославец
2
Локомотив М 1211112222 21XXX 2 (7) Aleksei Ananin
Зенит-2 12XX112222 X2122 0 (7) Константин Сметанин
И В Н П М О тренер
1.Крылья Советов 5 3 2 0 7-4 11 Igor Safontsev
2.Волга Т 5 3 1 1 8-5 10 Sergey Lavrentiev
3.Торпедо М 5 2 2 1 7-3 8 Artem Sakerin
4.Сибирь 5 2 2 1 7-4 8 Andrey Donec
5.Черноморец 5 2 2 1 5-4 8 Дмитрий Гагарин
6.Урал 5 2 2 1 4-3 8 Алекс-ГОЛ
7.Машук-КМВ 5 2 2 1 4-4 8 Andrey Skripka
8.Локомотив М 5 2 1 2 6-4 7 Aleksei Ananin
9.СКА-Хабаровск 5 2 1 2 7-7 7 Ярославец
10.Балтика 5 1 3 1 4-4 6 Lesha Nilov
11.Торпедо Вл 5 1 3 1 3-3 6 Михаил Сирота
12.Динамо М 5 1 3 1 2-3 6 Кирилл Голощёков
13.Динамо Спб 5 1 2 2 2-3 5 Андрей Новиков
14.Томь 5 1 1 3 5-6 4 Andrey Razarenov
15.Зенит-2 5 1 1 3 3-7 4 Константин Сметанин
16.Тосно 5 0 0 5 4-14 0 Dmitry Redkin
Всего угадано - 542
Средняя угадываемость за тур - 6.775
Средняя результативность - 1.95
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Локомотив М 3 2 0 1 5-2 6 1.СКА-Хабаровск 3 2 1 0 5-3 7
2.Машук-КМВ 2 2 0 0 2-0 6 2.Черноморец 3 2 1 0 5-3 7
3.Волга Т 3 2 0 1 5-4 6 3.Крылья Советов 2 2 0 0 2-0 6
4.Торпедо М 3 1 2 0 4-2 5 4.Сибирь 3 1 2 0 5-3 5
5.Крылья Советов 3 1 2 0 5-4 5 5.Волга Т 2 1 1 0 3-1 4
6.Динамо М 3 1 2 0 2-1 5 6.Томь 3 1 1 1 3-2 4
7.Урал 3 1 2 0 2-1 5 7.Балтика 2 1 1 0 3-2 4
8.Зенит-2 2 1 1 0 3-2 4 8.Торпедо М 2 1 0 1 3-1 3
9.Торпедо Вл 2 1 1 0 2-1 4 9.Урал 2 1 0 1 2-2 3
10.Динамо Спб 2 1 1 0 1-0 4 10.Торпедо Вл 3 0 2 1 1-2 2
11.Сибирь 2 1 0 1 2-1 3 11.Машук-КМВ 3 0 2 1 2-4 2
12.Балтика 3 0 2 1 1-2 2 12.Локомотив М 2 0 1 1 1-2 1
13.Черноморец 2 0 1 1 0-1 1 13.Динамо Спб 3 0 1 2 1-3 1
14.СКА-Хабаровск 2 0 0 2 2-4 0 14.Динамо М 2 0 1 1 0-2 1
15.Томь 2 0 0 2 2-4 0 15.Тосно 2 0 0 2 1-6 0
16.Тосно 3 0 0 3 3-8 0 16.Зенит-2 3 0 0 3 0-5 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X1111122X1 X2X12
Счёт
1
СКА Р-н-Д 1211112222 12121 2 (7) Дмитрий Малышев
Авангард 12211122XX X2121 1 (8) Максим Кузнецов
1
Динамо Б 1212111X22 11211 0 (4) Inna Goloschekova
Динамо Ст 1211111222 1X1X1 2 (5) Roman Poroshin
X
Луч 22111112XX 12X11 2 (9) Denis Trotsky
Чайка 12X111X22X 21121 0 (4) Locostr
1
Шинник 2221122111 221X1 *░ 1 (5) (* generator *)
Ахмат 1211112222 12121 2 (7) Oleg Mereuts
X
Комета X212111222 1XX11 1 (7) Дмитрий Кузьменко
Химки XX111XX221 111X1 2 (6) ЯД
2
Тамбов 1211111221 22221 2 (7) azarte
Армавир X2X111X222 111X1 1 (5) Roman77
X
Волгарь 12111112X2 11XX1 2 (7) Яўген Пудзееў
Анжи 121X11122X XXXXX 0 (6) Себастьян Март
2
Ротор X2X111X2XX 1X1X1 2 (6) антон
Сочи 12X111X22X 11111 0 (5) Владимир Хвойницкий
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 5 4 1 0 8-2 13 Oleg Mereuts
2.Волгарь 5 4 0 1 10-4 12 Яўген Пудзееў
3.Ротор 5 3 2 0 7-1 11 антон
4.СКА Р-н-Д 5 3 1 1 7-4 10 Дмитрий Малышев
5.Тамбов 5 3 1 1 6-3 10 azarte
6.Авангард 5 2 1 2 5-4 7 Максим Кузнецов
7.Динамо Б 5 2 1 2 5-6 7 Inna Goloschekova
8.Анжи 5 2 0 3 6-7 6 Себастьян Март
9.Динамо Ст 5 2 0 3 5-6 6 Roman Poroshin
10.Химки 5 2 0 3 8-10 6 ЯД
11.Луч 5 2 0 3 5-8 6 Denis Trotsky
12.Комета 5 2 0 3 4-9 6 Дмитрий Кузьменко
13.Чайка 5 1 1 3 4-6 4 Locostr
14.Армавир 5 1 1 3 4-6 4 Roman77
15.Сочи 5 1 1 3 5-8 4 Владимир Хвойницкий
16.Шинник 5 1 0 4 3-8 3 Nikolay Kadyrov
Всего угадано - 539
Средняя угадываемость за тур - 6.91
Средняя результативность - 2.3
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Волгарь 3 3 0 0 7-1 9 1.Ахмат 3 2 1 0 4-2 7
2.Ротор 3 2 1 0 5-1 7 2.Ротор 2 1 1 0 2-0 4
3.Тамбов 3 2 1 0 5-2 7 3.СКА Р-н-Д 2 1 1 0 2-1 4
4.Ахмат 2 2 0 0 4-0 6 4.Авангард 3 1 0 2 4-4 3
5.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 5-3 6 5.Волгарь 2 1 0 1 3-3 3
6.Динамо Б 3 2 0 1 5-4 6 6.Тамбов 2 1 0 1 1-1 3
7.Луч 3 2 0 1 4-3 6 7.Чайка 3 1 0 2 4-5 3
8.Сочи 2 1 1 0 3-2 4 8.Динамо Ст 3 1 0 2 3-4 3
9.Авангард 2 1 1 0 1-0 4 9.Шинник 2 1 0 1 2-3 3
10.Химки 2 1 0 1 5-4 3 10.Комета 2 1 0 1 1-2 3
11.Анжи 2 1 0 1 2-1 3 11.Анжи 3 1 0 2 4-6 3
12.Армавир 2 1 0 1 2-2 3 12.Химки 3 1 0 2 3-6 3
13.Динамо Ст 2 1 0 1 2-2 3 13.Армавир 3 0 1 2 2-4 1
14.Комета 3 1 0 2 3-7 3 14.Динамо Б 2 0 1 1 0-2 1
15.Чайка 2 0 1 1 0-1 1 15.Сочи 3 0 0 3 2-6 0
16.Шинник 3 0 0 3 1-5 0 16.Луч 2 0 0 2 1-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 9 (2:0д)
2. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 8 (1:0г)
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (1:1г)
4. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (1:2г)
5. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 8 (0:1г)
6. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (2:0д)
7. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) НЛ 7 (2:0д)
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) 2Д 7 (2:1г с ген.)
9. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (2:1д)
10. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (2:1д)
11. azarte ФК Тамбов 2Д 7 (2:1д)
12. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:0д)
13. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (1:0д)
14. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (1:1д)
15. Дмитрий Гагарин Черноморец Новороссийск НЛ 7 (0:0г)
16. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (1:2д)
17. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) ПЛ 7 (0:1д)
18. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (0:2г)
19. антон Ротор (Волгоград) 2Д 6 (2:0д)
20. ЯД ФК Химки 2Д 6 (2:1г)
21. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:1д)
22. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:0г)
23. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) НЛ 6 (1:1г)
24. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (0:0д)
25. Андрей Новиков Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (1:2г)
26. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (0:1г)
27. Себастьян Март Анжи (Махачкала) 2Д 6 (0:2г)
28. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (2:0г)
29. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (2:0г)
30. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (2:0д)
31. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (2:1д)
32. Andre Borodin Сатурн (Раменское) ПЛ 5 (2:2г)
33. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:1г)
34. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (1:1д)
35. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:1д)
36. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:2г)
37. Roman77 ФК Армавир 2Д 5 (1:2г)
38. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 5 (0:1д)
39. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (0:2г)
40. Владимир Хвойницкий ФК Сочи 2Д 5 (0:2г)
41. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (2:0д)
42. Евгений Косарев ФК Уфа ПЛ 4 (2:2д)
43. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (1:2г)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (0:2г)
45. Locostr Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (0:2г)
46. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (0:2д)
47. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 2 11 15
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 1 9 15
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Яўген Пудзееў Волгарь (Астрахань) 2Д 1 0 12 15
5. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Яўген Пудзееў Волгарь 41 9 6 12 7 7 (0)
2. AlexTar77 Краснодар 39 9 6 9 7 8 (0)
3. Vano Opulsky Амкар 38 6 7 11 7 7 (0)
4. Artem Sakerin Торпедо М 38 8 6 11 8 5 (0)
5. Максим Кузнецов Авангард 38 9 5 10 6 8 (0)
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 38 6 7 12 5 8 (0)
7. Serge Shibaev Спартак М 38 7 7 11 8 5 (0)
8. Igor Safontsev Крылья Советов 37 5 6 11 8 7 (0)
9. azarte Тамбов 37 8 6 8 8 7 (0)
10. Ярославец СКА-Хабаровск 37 7 7 9 6 8 (0)
11. Alex Rexyard Факел 37 9 6 9 7 6 (0)
12. Михаил Сирота Торпедо Вл 36 7 6 9 8 6 (0)
13. Locostr Чайка 36 8 8 8 8 4 (0)
14. Константин Сметанин Зенит-2 36 9 6 6 8 7 (0)
15. Oleg Mereuts Ахмат 35 6 6 10 6 7 (0)
16. Andrey Donec Сибирь 35 11 4 7 8 5 (0)
17. Serge Vasiliev ЦСКА 35 8 5 9 9 4 (0)
18. Дмитрий Гагарин Черноморец 35 8 6 9 5 7 (0)
19. Denis Trotsky Луч 35 6 6 8 6 9 (0)
20. Roman77 Армавир 35 7 6 10 7 5 (0)
21. Alexandr Balakirev Алания 34 7 6 9 7 5 (0)
22. Eugene (Joker) Plugin Зенит 34 8 5 7 7 7 (0)
23. Alexander Donec Енисей 34 7 5 10 7 5 (0)
24. Nikita Segal Москва 34 6 6 10 6 6 (0)
25. Andrey Skripka Машук-КМВ 34 7 7 10 6 4 (0)
26. Andre Borodin Сатурн 34 8 6 8 7 5 (0)
27. Sergey Lavrentiev Волга Т 33 7 5 10 7 4 (0)
28. антон Ротор 33 7 6 8 6 6 (0)
29. Roman Poroshin Динамо Ст 33 7 7 9 5 5 (0)
30. Дмитрий Кузьменко Комета 33 4 5 9 8 7 (0)
31. Andrey Razarenov Томь 33 7 5 10 6 5 (0)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин 33 6 4 8 8 7 (0)
33. Алекс-ГОЛ Урал 32 7 5 6 7 7 (0)
34. Inna Goloschekova Динамо Б 32 5 6 9 8 4 (0)
35. Себастьян Март Анжи 32 7 7 5 7 6 (0)
36. Кирилл Голощёков Динамо М 32 6 8 8 4 6 (0)
37. Андрей Новиков Динамо Спб 32 7 7 5 7 6 (0)
38. Vladislav Yezhergin Ростов 32 5 6 9 7 5 (0)
39. Dmitry Pogorelov Кубань 32 6 7 8 6 5 (0)
40. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 31 8 - 10 6 7 (1)
41. Aleksei Ananin Локомотив М 31 6 7 6 5 7 (0)
42. Lesha Nilov Балтика 31 5 5 9 7 5 (0)
43. Евгений Косарев Уфа 31 6 5 9 7 4 (0)
44. Владимир Хвойницкий Сочи 31 4 7 9 6 5 (0)
45. ЯД Химки 30 5 6 5 8 6 (0)
46. Dmitry Redkin Тосно 30 7 5 6 8 4 (0)
47. Nikolay Kadyrov Шинник 27 5 7 7 8 - (1)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 24 7 5 - 6 6 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Волгарь (Астрахань) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 4)
2. Ахмат (Грозный) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 2)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 1)
4. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. ФК Химки 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
6. Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 4)
7. СКА-Хабаровск НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 7)
8. Торпедо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
9. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Ротор (Волгоград) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 1)
11. Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. Амкар (Пермь) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 1)
14. ФК Краснодар ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 4)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
16. Сатурн (Раменское) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
18. ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. ФК Тамбов 2Д 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Локомотив (Москва) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Черноморец Новороссийск НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 4)
23. Авангард (Курск) 2Д 5 (в гостях - 4, пропущено - 4)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
25. Томь (Томск) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
26. ФК Сочи 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
27. Луч (Владивосток) 2Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
28. ФК Москва ПЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
29. Динамо (Барнаул) 2Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
30. Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 6)
31. Балтика (Калининград) НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
32. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
34. Спартак (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
35. ФК Армавир 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
36. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
37. Комета (Калуга) 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 9)
38. ФК Тосно НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 14)
39. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
40. Рубин (Казань) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 9)
41. Торпедо (Владимир) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. ФК Уфа ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
43. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
44. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
47. Динамо (Москва) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
48. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 9)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) ПЛ +7 (8-1)
2. Волгарь (Астрахань) 2Д +6 (10-4)
3. Ахмат (Грозный) 2Д +6 (8-2)
4. Амкар (Пермь) ПЛ +6 (7-1)
5. Ротор (Волгоград) 2Д +6 (7-1)
6. Торпедо (Москва) НЛ +4 (7-3)
7. Волга (Тверь) НЛ +3 (8-5)
8. Крылья Советов (Самара) НЛ +3 (7-4)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +3 (7-4)
10. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (7-4)
11. ФК Краснодар ПЛ +3 (7-4)
12. ФК Тамбов 2Д +3 (6-3)
13. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ +2 (7-5)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (6-4)
15. ЦСКА (Москва) ПЛ +2 (6-4)
16. Локомотив (Москва) НЛ +2 (6-4)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (6-5)
18. Черноморец Новороссийск НЛ +1 (5-4)
19. Авангард (Курск) 2Д +1 (5-4)
20. ФК Москва ПЛ +1 (5-4)
21. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (4-3)
22. СКА-Хабаровск НЛ +0 (7-7)
23. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (4-4)
24. Балтика (Калининград) НЛ +0 (4-4)
25. Торпедо (Владимир) НЛ +0 (3-3)
26. Анжи (Махачкала) 2Д -1 (6-7)
27. Сатурн (Раменское) ПЛ -1 (6-7)
28. Динамо (Барнаул) 2Д -1 (5-6)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (5-6)
30. Томь (Томск) НЛ -1 (5-6)
31. ФК Уфа ПЛ -1 (3-4)
32. Динамо (Москва) НЛ -1 (2-3)
33. Динамо Санкт-Петербург НЛ -1 (2-3)
34. ФК Химки 2Д -2 (8-10)
35. Спартак (Москва) ПЛ -2 (4-6)
36. ФК Ростов ПЛ -2 (4-6)
37. Чайка (Песчанокопское) 2Д -2 (4-6)
38. ФК Армавир 2Д -2 (4-6)
39. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (2-4)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (2-4)
41. Луч (Владивосток) 2Д -3 (5-8)
42. ФК Сочи 2Д -3 (5-8)
43. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -4 (3-7)
44. Комета (Калуга) 2Д -5 (4-9)
45. Шинник (Ярославль) 2Д -5 (3-8)
46. Рубин (Казань) ПЛ -6 (3-9)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -8 (1-9)
48. ФК Тосно НЛ -10 (4-14)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Краснодар ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Торпедо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
2. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
3. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
4. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
5. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
6. Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. ФК Тосно НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (5-3)
2. СКА-Хабаровск НЛ 2 (4-2)
3. Ахмат (Грозный) 2Д 2 (3-1)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (3-1)
5. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (2-0)
6. Чайка (Песчанокопское) 2Д 1 (4-0)
7. Торпедо (Москва) НЛ 1 (3-0)
8. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
10. Волга (Тверь) НЛ 1 (2-0)
11. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (2-0)
12. Томь (Томск) НЛ 1 (2-0)
13. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-0)
15. Спартак (Москва) ПЛ 1 (2-0)
16. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (3-2)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (2-1)
18. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
19. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (1-0)
21. Сатурн (Раменское) ПЛ 1 (1-0)
22. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (1-0)
23. ФК Тамбов 2Д 1 (1-0)
24. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (1-0)
25. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
26. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-0)
27. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Чайка - Комета (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*) Краснодар - Арсенал (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Краснодар - Арсенал 5:1(*)
Томь - СКА-Хабаровск 2:3
Тосно - Черноморец 2:3
Химки - Анжи 2:3
Сочи - Волгарь 3:2
Комета - Чайка 0:4
Сатурн - Зенит 1:3
Тосно - Сибирь 1:3
Енисей - Кавказтрансгаз 2:2
Зенит-2 - Балтика 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ярославец СКА-Хабаровск 1 3/2 47
2. Константин Сметанин Зенит-2 1 2/1 47
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (Торпедо М:3)
2. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (Зенит:3)
3. ФК Сочи 2Д 3 (Волгарь:3)
4. Торпедо (Москва) НЛ 3 (Волга Т:3)
5. Авангард (Курск) 2Д 1 (Ротор:1)
6. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (Амкар:1)
7. Волга (Тверь) НЛ 1 (Крылья Советов:1)
8. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (Волга Т:1)
9. Локомотив (Москва) НЛ 1 (Торпедо М:1)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (Крылья Советов:1)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (Ротор:1)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (Торпедо М:1)
13. Спартак (Москва) ПЛ 1 (Амкар:1)
14. ФК Тамбов 2Д 1 (Ахмат:1)
15. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (Зенит:1)
Серии:
Авангард 0 3 3 1 0
Алания 3 3 3 3 3
Амкар 3 1 3 1 3
Анжи 3 3 0 0 0
Армавир 0 0 3 1 0
Арсенал 0 0 0 1 0
Ахмат 3 3 1 3 3
Балтика 1 1 1 3 0
Волга Т 1 0 3 3 3
Волгарь 3 0 3 3 3
Динамо Б 3 0 3 1 0
Динамо М 3 1 1 0 1
Динамо Спб 0 1 1 3 0
Динамо Ст 0 3 0 0 3
Енисей 3 0 1 3 3
Зенит 3 0 1 3 3
Зенит-2 0 1 0 3 0
Кавказтрансгаз 0 3 1 1 1
Комета 0 0 3 3 0
Краснодар 3 0 3 1 0
Крылья Советов 1 3 1 3 3
Кубань 0 1 0 1 1
Локомотив М 1 3 0 0 3
Луч 0 0 3 0 3
Машук-КМВ 1 3 1 3 0
Москва 1 1 3 0 3
Ростов 0 3 1 1 0
Ротор 3 3 1 1 3
Рубин 0 0 0 1 0
СКА Р-н-Д 3 3 1 0 3
СКА-Хабаровск 0 3 1 0 3
Сатурн 3 3 0 0 1
Сибирь 3 0 1 3 1
Сочи 0 3 0 1 0
Спартак М 0 1 3 1 0
Тамбов 3 0 1 3 3
Томь 0 0 1 0 3
Торпедо Вл 3 1 1 0 1
Торпедо М 1 3 3 0 1
Тосно 0 0 0 0 0
Урал 3 0 1 3 1
Уфа 3 0 1 0 1
Факел 0 3 0 0 3
Химки 0 0 0 3 3
ЦСКА 1 3 1 3 0
Чайка 3 0 0 1 0
Черноморец 3 1 3 0 1
Шинник 0 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 1-5)*
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 3-5)*
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 3-5)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 1-5, 15 оч.)*
Ахмат (Грозный) 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Ротор (Волгоград) 2Д 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (туры 3-5)*
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
ФК Тосно НЛ 5 (туры 1-5, 0 оч.)*
Арсенал (Тула) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
Рубин (Казань) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 1-5, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Тосно НЛ 5 (туры 1-5)*
Анжи (Махачкала) 2Д 3 (туры 3-5)*
Шинник (Ярославль) 2Д 3 (туры 3-5)*
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) ПЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 3-5)*
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 3-5)*
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Чайка (Песчанокопское) 2Д 4 (туры 2-5)*
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 2-4)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Арсенал *░
СКА Р-н-Д *░
Динамо М !▓
Шинник *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========