Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Балтика Калининград (Алексей Нилов)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ 2017/18г.
========================================
>>> В последние годы стало традицией, что хотя бы одна команда с юга страны пробивается в финал кубка.
Это розыгрыш также не стал исключением и южан представила команда Кубань. Также была и закономерность,
если в финальной паре были не южане, то кубок югу не доставался.
Матч выдался очень закрытым, тренеры были едины в своей установке на финал, сыграть как можно строже
в обороне, а нападение уж как-нибудь сыграет. Плоды такой тактики вылились в нули на табло и последовав-
шее за этим дополнительное время. Экстра таймы тоже не сильно повлияли на команды, тактика не менялась и
оставалось ждать либо ошибок, либо серии пенальти. Но всё-таки до серии пенальти дело не дошло. Калинин-
градцы в самом конце матча нашли изъян в обороне Кубани и хладнокровно реализовали свой момент.
Этим голом Балтика подтвердила тенденцию последних лет, не дав краснодарцам одержать верх над не южной
командой, а за одно и выиграв соответственно сам Кубок!!!
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Manchester United ENG │19.05│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Villarreal - Real Madrid ESP │19.05│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Leganés - Real Betis ESP │19.05│ 3:2 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Olympique Lyonnais - Nice FRA │19.05│ 3:2 │ 1 │ 2 :)
│ 5.│ Toulouse - Guingamp FRA │19.05│ 2:1 │ 1 │ 2 :)
│ 6.│ Milan - Fiorentina ITA │20.05│ 5:1 │ 1 │ 2 :)
│ 7.│ Lazio - Internazionale ITA │20.05│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Sassuolo - Roma ITA │20.05│ 0:1 │ 2 │ 2 :)
│ 9.│ Cagliari - Atalanta ITA │20.05│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Real Madrid - Liverpool UCL │26.05│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Málaga - Getafe ESP │19.05│ 0:1 │ 2 │ 2 :)
│12.│ Genoa - Torino ITA │20.05│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Динамо К - Шахтер UKR │19.05│ 2:1 │ 1 │ 1 L.Nilov
│14.│ SPAL - Sampdoria ITA │20.05│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│15.│ Athletic Club - Espanyol ESP │20.05│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз 1X11112211 22112
Счёт
Кубань 2221111221 21211 0 (7) Dmitry Pogorelov
Балтика 2221111221 21111 0 (8) Lesha Nilov
доп.время - 0:1
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (0:0г)
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 3 2 27 45
2. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 2 3 19 30
3. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 1 9 15
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 1 8 15
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 0 9 15
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 8 15
7. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 6 15
8. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 6 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 64 5 6 9 6 7 9 6 8 8 (2)
2. Dmitry Pogorelov Кубань 63 5 7 9 7 6 8 6 8 7 (2)
3. Alexander Donec Енисей 58 5 6 11 8 7 9 5 7 - (3)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 54 4 8 8 7 6 8 5 8 - (3)
5. Roman Poroshin Динамо Ст 54 5 9 6 9 5 8 - - - (3)
6. Nikolay Kuznetsov Рубин 47 5 8 7 6 4 6 - - - (3)
7. Antonovich Andrej Химки 47 6 5 6 8 5 5 - - - (3)
8. Andrey Razarenov Томь 40 4 6 8 8 6 8 - - - (5)
9. Max Ratasoff Анжи 32 5 9 6 7 - - - - - (6)
10. Taras Lobko Ротор 30 6 5 - - - - - - - (7)
11. Nikita Segal Москва 28 5 7 9 7 - - - - - (7)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 28 5 9 7 7 - - - - - (7)
13. Evgeniy Kosarev Уфа 28 5 8 9 6 - - - - - (7)
14. Alex Rexyard Факел 27 4 7 9 7 - - - - - (7)
15. Aleksei Ananin Мордовия 27 4 7 7 3 - - - - - (6)
16. Dmitry Stremiakov Чертаново 26 4 7 - - - - - - - (7)
17. Mikhail Sirota Торпедо Вл 26 4 7 9 6 - - - - - (7)
18. Alexander Sessa Тамбов 25 3 8 - - - - - - - (7)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ 23 3 8 - - - - - - - (7)
20. Andrei Novikov Динамо Спб 22 5 6 - - - - - - - (7)
21. Andre Borodin Сатурн 21 2 8 - - - - - - - (7)
22. Igor Safontsev Крылья Советов 21 4 4 6 7 - - - - - (7)
23. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 20 4 7 - - - - - - - (7)
24. Konstantin Smetanin Зенит-2 19 4 6 - - - - - - - (7)
25. Semion Vasserman Сокол 18 3 8 - - - - - - - (8)
26. Sergey Lavrentiev Волга Т 17 2 4 - - - - - - - (7)
27. Aleksander Lokalenkov Урал 15 - 6 - - - - - - - (8)
28. Dmitriy Malyshev Амкар 13 6 7 - - - - - - - (9)
29. Dmitry Redkin Тосно 12 - - - - - - - - - (9)
30. Eugene Plugin Зенит 12 - - - - - - - - - (9)
31. Alexandr Momot Локомотив М 12 - - - - - - - - - (9)
32. Kirill Goloschekov Динамо М 12 6 6 - - - - - - - (9)
33. Serge Shibaev Спартак М 11 3 8 - - - - - - - (9)
34. Dmitriy Gaganov Черноморец 11 - - - - - - - - - (9)
35. Alexandr Balakirev Алания 11 3 8 - - - - - - - (9)
36. Evgeny Pudeev Биолог 10 - - - - - - - - - (9)
37. Nikolay Kadyrov Шинник 10 - - - - - - - - - (9)
38. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 10 - - - - - - - - - (9)
39. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 9 - - - - - - - - - (10)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 9 - - - - - - - - - (9)
41. Alex Tarasov Краснодар 9 3 6 - - - - - - - (9)
42. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 9 - - - - - - - - - (9)
43. Maxim Kuznetsov Авангард 9 - - - - - - - - - (9)
44. Artem Sakerin Торпедо М 9 - - - - - - - - - (9)
45. Serge Vasiliev ЦСКА 9 - - - - - - - - - (9)
46. Andrey Donec Сибирь 6 - - - - - - - - - (10)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 3 - - - - - - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 7)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 6)
3. Мордовия (Саранск) 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 12)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 12 (в гостях - 7, пропущено - 9)
5. Рубин (Казань) НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 10)
6. Анжи (Махачкала) НЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 7)
7. Балтика (Калининград) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 7)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
9. ФК Химки 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 10)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
11. Чертаново (Москва) 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Томь (Томск) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
13. ФК Москва ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
14. ФК Тамбов 2Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
16. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
17. Динамо (Брянск) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
18. Сатурн (Раменское) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. Сокол (Саратов) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
21. Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
22. ФК Уфа ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
23. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. ФК Тосно НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 7)
26. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
27. Локомотив (Москва) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
28. Динамо (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
29. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
31. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
32. ФК Краснодар ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
33. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
34. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
35. Арсенал (Тула) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 8)
36. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
38. Авангард (Курск) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
39. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 7)
40. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
41. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. Биолог-Новокубанск 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
43. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
44. СКА-Хабаровск 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
45. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
46. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Торпедо (Москва) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
48. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ +7 (14-7)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ +7 (13-6)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (11-7)
4. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (11-7)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (12-9)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (10-7)
7. Чертаново (Москва) 2Д +3 (8-5)
8. ФК Москва ПЛ +3 (6-3)
9. ФК Тамбов 2Д +3 (6-3)
10. Рубин (Казань) НЛ +2 (12-10)
11. Динамо (Брянск) НЛ +2 (5-3)
12. Мордовия (Саранск) 2Д +1 (13-12)
13. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (8-7)
14. Томь (Томск) ПЛ +0 (7-7)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д +0 (6-6)
16. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (5-5)
17. Сатурн (Раменское) 2Д +0 (5-5)
18. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +0 (4-4)
19. ФК Тосно НЛ +0 (4-4)
20. Динамо (Москва) ПЛ +0 (3-3)
21. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +0 (3-3)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +0 (3-3)
23. Сибирь (Новосибирск) НЛ +0 (3-3)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (3-3)
25. Биолог-Новокубанск 2Д +0 (2-2)
26. Спартак-2 (Москва) 2Д +0 (2-2)
27. КамАЗ Набережные Челны 2Д +0 (1-1)
28. ФК Химки 2Д -1 (9-10)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -1 (6-7)
30. Сокол (Саратов) 2Д -1 (5-6)
31. ФК Уфа ПЛ -1 (4-5)
32. Локомотив (Москва) НЛ -1 (3-4)
33. Спартак (Москва) ПЛ -1 (3-4)
34. ФК Краснодар ПЛ -1 (3-4)
35. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (2-3)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (2-3)
37. Черноморец Новороссийск 2Д -1 (2-3)
38. СКА-Хабаровск 2Д -1 (1-2)
39. Динамо (Барнаул) 2Д -2 (3-5)
40. Авангард (Курск) 2Д -2 (2-4)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (1-3)
42. Торпедо (Москва) НЛ -2 (1-3)
43. Урал (Свердловская обл) НЛ -3 (5-8)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -3 (4-7)
45. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (2-6)
46. ЦСКА (Москва) НЛ -4 (1-5)
47. Арсенал (Тула) НЛ -5 (3-8)
48. Волга (Тверь) НЛ -5 (2-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Чертаново (Москва) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ 3 (7-3)
2. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-2)
3. Рубин (Казань) НЛ 2 (6-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (5-1)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (4-0)
6. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (4-1)
7. ФК Тамбов 2Д 2 (4-1)
8. ФК Москва ПЛ 1 (3-0)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (2-0)
10. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-2)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (2-1)
12. Локомотив (Москва) НЛ 1 (2-1)
13. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (2-1)
14. Волга (Тверь) НЛ 1 (2-1)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-0)
16. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
17. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-0)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Чертаново - Шинник (1 тур),Мордовия - Арсенал (2 тур)
4-0г Рубин - Мордовия (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexander Donec Енисей 3 7/2X,9/X 20
2. Lesha Nilov Балтика 3 8/2,9/1,11/1 14
3. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 3/2 31
4. Nikolay Kuznetsov Рубин 1 1/X 29
5. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 2/2 27
6. Antonovich Andrej Химки 1 6/2 16
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 8
8. Vladislav Yezhergin Ростов 1 9/X 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Урал *░
Сибирь *░
Анжи *░
Мордовия *░
Динамо Б *░
Арсенал *░
Сокол *░
Динамо Бр *░*▓
Москва o░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет