Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Краснодар - Анжи RUS │01.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Амкар - Локомотив М_смена_поля RUS │01.04│ -:- │ - │ -
│ 3.│ Ахмат - СКА-Хабаровск RUS │31.03│ 0:0 │ X │ 1 D.Redkin
│ 4.│ Урал - Рубин RUS │01.04│ 1:1 │ X │ 19
│ 5.│ Спартак М - Тосно RUS │31.03│ 2:1 │ 1 │ 44 :)
│ 6.│ Ростов - ЦСКА RUS │01.04│ 1:2 │ 2 │ 34
│ 7.│ Динамо М - Арсенал Тула RUS │31.03│ 2:1 │ 1 │ 28
│ 8.│ Уфа - Зенит RUS │01.04│ 1:2 │ 2 │ 38
│ 9.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │01.04│ 1:3 │ 2 │ 4
│10.│ Sevilla - Barcelona ESP │31.03│ 2:2 │ X │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Тамбов - Крылья Советов RUS │31.03│ 0:2 │ 2 │ 25
│12.│ Динамо Санкт-Петербург - Шинник RUS │31.03│ 0:0 │ X │ 8
│13.│ Тюмень - Волгарь RUS │31.03│ 3:1 │ 1 │ 31
│14.│ Спартак Москва 2 - Олимпиец RUS │01.04│ 2:2 │ X │ 6
│15.│ Луч-Энергия - Балтика RUS │31.03│ 0:0 │ X │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 103
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.089
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X-XX12122X 2X1XX
Счёт
X
Амкар 1211121212 XXXXX 1 (7) Vano Opulsky
Кавказтрансгаз121X12X212 21111 2 (6) Igor' Gorjainov
X
Алания 12111212X2 21212 0 (5) Alexandr Balakirev
Москва 1212121212 21112 0 (6) Nikita Segal
X
Торпедо Вл 1212121212 21112 0 (6) Mikhail Sirota
Крылья Советов1211121212 211X1 0 (7) Igor Safontsev
X
Краснодар 121X1XX212 X111X 1 (5) Alex Tarasov
Томь 1211121212 21111 3 (6) Andrey Razarenov
X
Ростов 1212121212 2111X 2 (7) Vladislav Yezhergin
Кубань 1212121212 11111 0 (5) Dmitry Pogorelov
2
Балтика 1211121212 21212 1 (5) Lesha Nilov
Факел 1212121212 2111X 0 (7) Alex Rexyard
X
Уфа 121X121212 X1112 2 (6) Evgeniy Kosarev
Спартак М 12111X1212 X1111 0 (4) Serge Shibaev
X
Енисей 12111X2212 2X11X 1 (6) Alexander Donec
Динамо М =21X121212 1111= !▓ 3 (6) Kirill Goloschekov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 24 13 6 5 33-14 45 Vladislav Yezhergin
2.Балтика 24 11 9 4 27-19 42 Lesha Nilov
3.Краснодар 24 12 6 6 27-20 42 Alex Tarasov
4.Торпедо Вл 24 10 10 4 26-19 40 Mikhail Sirota
5.Кубань 24 11 6 7 30-20 39 Dmitry Pogorelov
6.Спартак М 24 11 3 10 33-31 36 Serge Shibaev
7.Факел 24 9 7 8 21-17 34 Alex Rexyard
8.Алания 24 9 6 9 24-21 33 Alexandr Balakirev
9.Москва 24 6 14 4 15-14 32 Nikita Segal
10.Енисей 24 8 6 10 22-22 30 Alexander Donec
11.Динамо М 24 7 8 9 22-25 29 Kirill Goloschekov
12.Уфа 24 7 6 11 18-27 27 Evgeniy Kosarev
13.Кавказтрансгаз 24 7 5 12 30-40 26 Igor' Gorjainov
14.Крылья Советов 24 6 7 11 15-23 25 Igor Safontsev
15.Амкар 24 6 5 13 26-43 23 Vano Opulsky
16.Томь 24 4 6 14 18-32 18 Andrey Razarenov
Всего угадано - 2694
Средняя угадываемость за тур - 7.108
Средняя результативность - 2.016
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.013
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 12 8 4 0 15-4 28 1.Факел 12 6 2 4 12-8 20
2.Балтика 12 8 4 0 17-7 28 2.Ростов 11 5 4 2 13-7 19
3.Ростов 13 8 2 3 20-7 26 3.Енисей 12 5 4 3 13-10 19
4.Спартак М 12 8 1 3 22-13 25 4.Алания 12 5 3 4 12-9 18
5.Краснодар 13 7 4 2 17-11 25 5.Краснодар 11 5 2 4 10-9 17
6.Кубань 12 7 2 3 18-10 23 6.Кубань 12 4 4 4 12-10 16
7.Динамо М 12 4 5 3 13-12 17 7.Москва 12 3 7 2 5-5 16
8.Москва 12 3 7 2 10-9 16 8.Крылья Советов 13 3 6 4 9-11 15
9.Алания 12 4 3 5 12-12 15 9.Балтика 12 3 5 4 10-12 14
10.Кавказтрансгаз 11 4 3 4 15-16 15 10.Уфа 12 4 2 6 10-16 14
11.Факел 12 3 5 4 9-9 14 11.Торпедо Вл 12 2 6 4 11-15 12
12.Амкар 12 3 4 5 12-15 13 12.Динамо М 12 3 3 6 9-13 12
13.Уфа 12 3 4 5 8-11 13 13.Спартак М 12 3 2 7 11-18 11
14.Енисей 12 3 2 7 9-12 11 14.Кавказтрансгаз 13 3 2 8 15-24 11
15.Крылья Советов 11 3 1 7 6-12 10 15.Амкар 12 3 1 8 14-28 10
16.Томь 12 2 4 6 8-16 10 16.Томь 12 2 2 8 10-16 8
ФНЛ
===
Прав.прогноз X-XX12122X 2X1XX
Счёт
1
Анжи 1211122212 21112 0 (5) Max Ratasoff
Зенит-2 1212121212 21X1X 0 (6) Konstantin Smetanin
1
Сибирь 121X1212X2 2X112 1 (8) Andrey Donec
Зенит 121X121212 XXX11 0 (6) Eugene Plugin
1
Шинник 1222121212 22112 1 (6) Nikolay Kadyrov
ЦСКА 121X121212 X1111 1 (6) Serge Vasiliev
1
Машук-КМВ 1211121212 1XX11 2 (5) Andrey Skripka
Волга Т 121X12XX12 XX11X 1 (6) Sergey Lavrentiev
X
Арсенал 1211121212 11111 3 (5) Krasnikov Maxim
Урал X1X11X1XX1 X12X2 *░ 2 (5) (* generator *)
2
Торпедо М 121X121212 XX11X 1 (8) Artem Sakerin
Рубин 1X1X1X121X X121X 1 (6) Nikolay Kuznetsov
1
Динамо Бр =2X11XX1X1 1X1X1 *▓ 0 (5) (* generator *)
Тосно 12XX122212 22111 4 (7) Dmitry Redkin
2
Локомотив М 1211121X22 11X1X 4 (5) Alexandr Momot
Ротор =212X111X1 X1X1X *▓ 0 (2) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Анжи 24 11 7 6 43-29 40 Max Ratasoff
2.Сибирь 24 10 8 6 39-26 38 Andrey Donec
3.Арсенал 24 11 5 8 39-41 38 Krasnikov Maxim
4.Локомотив М 24 10 5 9 47-37 35 Alexandr Momot
5.ЦСКА 24 9 8 7 39-31 35 Serge Vasiliev
6.Зенит-2 24 9 8 7 31-27 35 Konstantin Smetanin
7.Машук-КМВ 24 9 8 7 33-34 35 Andrey Skripka
8.Ротор 24 10 5 9 33-34 35 Taras Lobko
9.Волга Т 24 9 7 8 37-30 34 Sergey Lavrentiev
10.Урал 24 10 4 10 51-51 34 Aleksander Lokalenkov
11.Шинник 24 9 4 11 39-47 31 Nikolay Kadyrov
12.Рубин 24 7 9 8 38-39 30 Nikolay Kuznetsov
13.Тосно 24 6 10 8 39-41 28 Dmitry Redkin
14.Торпедо М 24 7 7 10 30-36 28 Artem Sakerin
15.Зенит 24 6 8 10 28-29 26 Eugene Plugin
16.Динамо Бр 24 5 5 14 30-64 20 Dmitry Voronin
Всего угадано - 2250
Средняя угадываемость за тур - 6.716
Средняя результативность - 3.104
Число неявок - 49
Рейтинг Fair Play - 0.128
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сибирь 12 7 3 2 25-11 24 1.Анжи 12 5 4 3 23-14 19
2.Локомотив М 12 7 2 3 29-15 23 2.Рубин 12 5 4 3 22-15 19
3.Ротор 12 6 4 2 17-12 22 3.Зенит-2 13 5 3 5 20-20 18
4.Торпедо М 12 6 4 2 21-18 22 4.Шинник 12 5 2 5 21-22 17
5.ЦСКА 11 6 3 2 21-12 21 5.Арсенал 11 5 2 4 13-17 17
6.Анжи 12 6 3 3 20-15 21 6.Машук-КМВ 11 4 4 3 16-15 16
7.Арсенал 13 6 3 4 26-24 21 7.ЦСКА 13 3 5 5 18-19 14
8.Урал 12 6 2 4 30-20 20 8.Волга Т 12 4 2 6 17-18 14
9.Волга Т 12 5 5 2 20-12 20 9.Сибирь 12 3 5 4 14-15 14
10.Машук-КМВ 13 5 4 4 17-19 19 10.Урал 12 4 2 6 21-31 14
11.Зенит 12 5 3 4 13-12 18 11.Ротор 12 4 1 7 16-22 13
12.Зенит-2 11 4 5 2 11-7 17 12.Динамо Бр 12 3 4 5 19-26 13
13.Тосно 12 4 5 3 20-17 17 13.Локомотив М 12 3 3 6 18-22 12
14.Шинник 12 4 2 6 18-25 14 14.Тосно 12 2 5 5 19-24 11
15.Рубин 12 2 5 5 16-24 11 15.Зенит 12 1 5 6 15-17 8
16.Динамо Бр 12 2 1 9 11-38 7 16.Торпедо М 12 1 3 8 9-18 6
ПФЛ
===
Прав.прогноз X-XX12122X 2X1XX
Счёт
2
Сатурн 121X1XX212 21212 1 (4) Andre Borodin
КамАЗ 1X1X1X12X2 21X11 1 (5) Vladimir Khvoynitskiy
2
Авангард 12121XX11X 21112 2 (4) Maxim Kuznetsov
Спартак-2 121X1XX212 X11X1 2 (5) Chorniy Andrey
X
Динамо Спб 1212121212 21112 3 (6) Andrei Novikov
Динамо Б =21112X222 1112= !▓ 1 (5) Inna Goloschekova
X
Чертаново =22X1111X2 21XX2 *▓ 1 (5) (* generator *)
СКА-Хабаровск 121X1X1X12 XX111 0 (5) Sergey Serikov
X
Тамбов 1211121X22 1111X 2 (6) Alexander Sessa
Черноморец 121X122212 22111 3 (6) Dmitriy Gaganov
X
Динамо Ст 121X121X12 21X11 1 (5) Roman Poroshin
Сокол 121X12X212 221X1 1 (7) Semion Vasserman
1
Биолог =21X12X21X 1112= !▓ 2 (6) Evgeny Pudeev
СКА Р-н-Д 121112X212 21212 1 (4) Dmitriy Malyshev
2
Мордовия 12111XX2XX 211X2 1 (6) Aleksei Ananin
Химки 1211122222 212XX 1 (7) Antonovich Andrej
И В Н П М О тренер
1.Химки 24 14 6 4 48-24 48 Antonovich Andrej
2.Биолог 24 15 3 6 49-27 48 Evgeny Pudeev
3.Сатурн 24 12 7 5 45-31 43 Andre Borodin
4.Динамо Спб 24 11 5 8 36-30 38 Andrei Novikov
5.КамАЗ 24 10 5 9 43-34 35 Vladimir Khvoynitskiy
6.Черноморец 24 10 5 9 38-47 35 Dmitriy Gaganov
7.Тамбов 24 8 8 8 39-36 32 Alexander Sessa
8.СКА-Хабаровск 24 9 5 10 40-44 32 Sergey Serikov
9.СКА Р-н-Д 24 8 6 10 43-50 30 Dmitriy Malyshev
10.Динамо Ст 24 8 6 10 33-41 30 Roman Poroshin
11.Спартак-2 24 8 6 10 38-47 30 Chorniy Andrey
12.Авангард 24 8 5 11 42-45 29 Maxim Kuznetsov
13.Сокол 24 7 7 10 40-39 28 Semion Vasserman
14.Динамо Б 24 7 6 11 28-36 27 Inna Goloschekova
15.Мордовия 24 7 4 13 40-48 25 Aleksei Ananin
16.Чертаново 24 7 2 15 39-62 23 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 2150
Средняя угадываемость за тур - 6.418
Средняя результативность - 3.339
Число неявок - 49
Рейтинг Fair Play - 0.128
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 12 9 3 0 31-7 30 1.Сатурн 12 6 3 3 23-19 21
2.Биолог 12 10 0 2 26-12 30 2.Биолог 12 5 3 4 23-15 18
3.КамАЗ 11 8 2 1 28-10 26 3.Химки 12 5 3 4 17-17 18
4.Динамо Спб 12 7 3 2 26-14 24 4.СКА Р-н-Д 12 5 2 5 19-24 17
5.Черноморец 12 7 3 2 21-14 24 5.Динамо Ст 12 5 1 6 19-30 16
6.Сатурн 12 6 4 2 22-12 22 6.Авангард 12 4 3 5 20-20 15
7.Сокол 12 5 3 4 21-17 18 7.Тамбов 11 3 6 2 15-15 15
8.Тамбов 13 5 2 6 24-21 17 8.Динамо Б 13 4 3 6 17-21 15
9.СКА-Хабаровск 12 5 2 5 20-19 17 9.СКА-Хабаровск 12 4 3 5 20-25 15
10.Спартак-2 12 5 2 5 20-23 17 10.Динамо Спб 12 4 2 6 10-16 14
11.Чертаново 13 5 2 6 26-31 17 11.Спартак-2 12 3 4 5 18-24 13
12.Динамо Ст 12 3 5 4 14-11 14 12.Мордовия 12 4 1 7 17-23 13
13.Авангард 12 4 2 6 22-25 14 13.Черноморец 12 3 2 7 17-33 11
14.СКА Р-н-Д 12 3 4 5 24-26 13 14.Сокол 12 2 4 6 19-22 10
15.Мордовия 12 3 3 6 23-25 12 15.КамАЗ 13 2 3 8 15-24 9
16.Динамо Б 11 3 3 5 11-15 12 16.Чертаново 11 2 0 9 13-31 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (1:0д)
2. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (1:1д)
3. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 7 (4:0г с ген.)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:0д)
5. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 7 (1:1г)
6. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 7 (1:1г)
7. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (0:0г)
8. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:2д)
9. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (0:1г)
10. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 6 (3:1г)
11. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 6 (3:1г)
12. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 6 (3:1д)
13. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 6 (2:0д)
14. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (3:2г)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:1г)
16. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 6 (2:1д)
17. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (1:1г)
18. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (1:1г)
19. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (1:1д)
20. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 6 (1:1д)
21. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (0:0г)
22. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (0:0г)
23. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:0д)
24. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 6 (2:3д)
25. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (1:2г)
26. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (0:1г)
27. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:3д)
28. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 5 (4:0д с ген.)
29. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 5 (3:2д с ген.)
30. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:1д)
31. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (1:0д)
32. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (2:2г)
33. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (1:1г)
34. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (1:1д)
35. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 5 (0:0д)
36. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:0д)
37. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 5 (0:1г с ген.)
38. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 5 (1:3г)
39. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (1:3д)
40. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:2г)
41. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 4 (2:2д)
42. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 4 (1:1д)
43. Dmitriy Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (1:2г)
44. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 3 3 30 45
2. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 2 1 18 29
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
4. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 0 16 29
5. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
6. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 1 2 10 15
7. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 1 2 9 15
8. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 13 15
9. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
10. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 1 11 15
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
12. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 1 1 10 15
13. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
14. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 11 15
16. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
17. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
18. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 183 9 11 7 9 6 9 9 5 5 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 181 11 11 9 5 6 9 8 6 7 (0)
3. Nikita Segal Москва 181 10 10 9 6 7 10 8 5 6 (0)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 179 9 11 8 6 6 10 8 6 5 (0)
5. Alex Rexyard Факел 178 10 10 9 8 7 9 8 5 7 (0)
6. Lesha Nilov Балтика 175 10 10 7 5 7 10 9 5 5 (0)
7. Mikhail Sirota Торпедо Вл 173 9 10 8 7 7 9 8 6 6 (0)
8. Max Ratasoff Анжи 171 8 10 8 6 6 10 8 4 5 (0)
9. Serge Shibaev Спартак М 171 9 11 9 7 7 8 8 6 4 (0)
10. Artem Sakerin Торпедо М 171 8 11 8 8 7 10 10 5 8 (0)
11. Andrey Donec Сибирь 168 9 12 8 8 5 8 7 5 8 (0)
12. Alexander Donec Енисей 167 9 7 8 5 6 8 8 5 6 (0)
13. Andre Borodin Сатурн 166 9 10 5 5 7 8 11 7 4 (0)
14. Alexandr Balakirev Алания 166 9 10 7 7 7 7 7 4 5 (0)
15. Andrey Razarenov Томь 166 10 11 9 7 6 8 8 4 6 (0)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 164 9 10 8 7 8 10 8 4 6 (0)
17. Kirill Goloschekov Динамо М 164 11 11 8 6 7 7 7 5 6 (0)
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 163 11 10 8 5 6 6 10 4 6 (0)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 159 8 11 9 5 8 6 7 5 7 (1)
20. Maxim Kuznetsov Авангард 158 11 10 3 4 4 10 7 5 4 (0)
21. Eugene Plugin Зенит 157 9 10 6 5 5 11 7 2 6 (0)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 156 9 11 7 8 5 7 9 3 6 (0)
23. Serge Vasiliev ЦСКА 154 10 10 7 7 5 8 8 3 6 (1)
24. Evgeniy Kosarev Уфа 154 8 10 7 7 5 8 9 3 6 (0)
25. Andrei Novikov Динамо Спб 153 - 10 9 5 - 10 9 5 6 (3)
26. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 152 7 10 9 9 5 7 5 2 5 (0)
27. Antonovich Andrej Химки 151 - 10 7 4 5 6 5 9 7 (1)
28. Nikolay Kuznetsov Рубин 151 9 11 3 7 5 8 7 4 6 (0)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 150 10 13 4 9 5 7 8 5 5 (0)
30. Evgeny Pudeev Биолог 149 9 10 5 5 8 10 7 1 6 (1)
31. Alexander Sessa Тамбов 149 9 12 6 6 6 5 7 4 6 (0)
32. Dmitry Redkin Тосно 148 6 10 5 6 6 7 8 3 7 (0)
33. Dmitriy Malyshev СКА Р-н-Д 143 11 9 7 6 4 7 8 5 4 (3)
34. Aleksei Ananin Мордовия 142 8 8 7 6 4 7 8 4 6 (1)
35. Roman Poroshin Динамо Ст 139 7 12 4 6 5 9 8 3 5 (0)
36. Alexandr Momot Локомотив М 138 10 11 6 - - 9 10 - 5 (4)
37. Taras Lobko Ротор 137 8 10 - 6 8 9 9 5 - (5)
38. Semion Vasserman Сокол 134 10 9 9 10 - 7 - 3 7 (5)
39. Nikolay Kadyrov Шинник 133 5 10 8 8 10 9 8 - 6 (4)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 127 6 10 5 - 6 - 6 2 5 (4)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 123 7 10 7 7 - 8 - 4 5 (4)
42. Dmitriy Gaganov Черноморец 122 7 11 - 7 6 6 6 5 6 (6)
43. Aleksander Lokalenkov Урал 112 10 - 9 - 5 - - 5 - (8)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 107 - 10 9 5 5 9 - 3 5 (8)
45. Inna Goloschekova Динамо Б 75 9 11 6 6 6 - 8 5 5 (12)
46. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 - - - - - - - - - (13)
47. Vano Opulsky Амкар 59 - 10 7 6 6 9 10 4 7 (16)
48. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 - - - - - - - - - (14)
49. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - - - - - - - - (18)
50. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - - - - - - - - (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Урал (Свердловская обл) НЛ 51 (в гостях - 21, пропущено - 51)
2. Биолог-Новокубанск 2Д 49 (в гостях - 23, пропущено - 27)
3. ФК Химки 2Д 48 (в гостях - 17, пропущено - 24)
4. Локомотив (Москва) НЛ 47 (в гостях - 18, пропущено - 37)
5. Сатурн (Раменское) 2Д 45 (в гостях - 23, пропущено - 31)
6. Анжи (Махачкала) НЛ 43 (в гостях - 23, пропущено - 29)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 43 (в гостях - 19, пропущено - 50)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 43 (в гостях - 15, пропущено - 34)
9. Авангард (Курск) 2Д 42 (в гостях - 20, пропущено - 45)
10. СКА-Хабаровск 2Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 44)
11. Сокол (Саратов) 2Д 40 (в гостях - 19, пропущено - 39)
12. Мордовия (Саранск) 2Д 40 (в гостях - 17, пропущено - 48)
13. Шинник (Ярославль) НЛ 39 (в гостях - 21, пропущено - 47)
14. ФК Тосно НЛ 39 (в гостях - 19, пропущено - 41)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 39 (в гостях - 18, пропущено - 31)
16. ФК Тамбов 2Д 39 (в гостях - 15, пропущено - 36)
17. Сибирь (Новосибирск) НЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 26)
18. Арсенал (Тула) НЛ 39 (в гостях - 13, пропущено - 41)
19. Чертаново (Москва) 2Д 39 (в гостях - 13, пропущено - 62)
20. Рубин (Казань) НЛ 38 (в гостях - 22, пропущено - 39)
21. Спартак-2 (Москва) 2Д 38 (в гостях - 18, пропущено - 47)
22. Черноморец Новороссийск 2Д 38 (в гостях - 17, пропущено - 47)
23. Волга (Тверь) НЛ 37 (в гостях - 17, пропущено - 30)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д 36 (в гостях - 10, пропущено - 30)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 33 (в гостях - 19, пропущено - 41)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 34)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 34)
28. ФК Ростов ПЛ 33 (в гостях - 13, пропущено - 14)
29. Спартак (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 31)
30. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 31 (в гостях - 20, пропущено - 27)
31. Динамо (Брянск) НЛ 30 (в гостях - 19, пропущено - 64)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 30 (в гостях - 15, пропущено - 40)
33. Кубань (Краснодар) ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 20)
34. Торпедо (Москва) НЛ 30 (в гостях - 9, пропущено - 36)
35. Динамо (Барнаул) 2Д 28 (в гостях - 17, пропущено - 36)
36. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 28 (в гостях - 15, пропущено - 29)
37. Балтика (Калининград) ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 19)
38. ФК Краснодар ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 20)
39. Амкар (Пермь) ПЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 43)
40. Торпедо (Владимир) ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 19)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 21)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 22 (в гостях - 13, пропущено - 22)
43. Динамо (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 25)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 17)
45. ФК Уфа ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 27)
46. Томь (Томск) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 32)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 23)
48. ФК Москва ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +24 (48-24)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +22 (49-27)
3. ФК Ростов ПЛ +19 (33-14)
4. Сатурн (Раменское) 2Д +14 (45-31)
5. Анжи (Махачкала) НЛ +14 (43-29)
6. Сибирь (Новосибирск) НЛ +13 (39-26)
7. Локомотив (Москва) НЛ +10 (47-37)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ +10 (30-20)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д +9 (43-34)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +8 (39-31)
11. Балтика (Калининград) ПЛ +8 (27-19)
12. Волга (Тверь) НЛ +7 (37-30)
13. ФК Краснодар ПЛ +7 (27-20)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ +7 (26-19)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д +6 (36-30)
16. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +4 (31-27)
17. Факел (Воронеж) ПЛ +4 (21-17)
18. ФК Тамбов 2Д +3 (39-36)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (24-21)
20. Спартак (Москва) ПЛ +2 (33-31)
21. Сокол (Саратов) 2Д +1 (40-39)
22. ФК Москва ПЛ +1 (15-14)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ +0 (51-51)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ +0 (22-22)
25. Рубин (Казань) НЛ -1 (38-39)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (33-34)
27. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (33-34)
28. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -1 (28-29)
29. Арсенал (Тула) НЛ -2 (39-41)
30. ФК Тосно НЛ -2 (39-41)
31. Авангард (Курск) 2Д -3 (42-45)
32. Динамо (Москва) ПЛ -3 (22-25)
33. СКА-Хабаровск 2Д -4 (40-44)
34. Торпедо (Москва) НЛ -6 (30-36)
35. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -7 (43-50)
36. Мордовия (Саранск) 2Д -8 (40-48)
37. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (39-47)
38. Динамо (Ставрополь) 2Д -8 (33-41)
39. Динамо (Барнаул) 2Д -8 (28-36)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -8 (15-23)
41. Черноморец Новороссийск 2Д -9 (38-47)
42. Спартак-2 (Москва) 2Д -9 (38-47)
43. ФК Уфа ПЛ -9 (18-27)
44. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -10 (30-40)
45. Томь (Томск) ПЛ -14 (18-32)
46. Амкар (Пермь) ПЛ -17 (26-43)
47. Чертаново (Москва) 2Д -23 (39-62)
48. Динамо (Брянск) НЛ -34 (30-64)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 7 (26-2) В гостях: 4 (16-1)
2. ФК Химки 2Д 4 (18-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Локомотив (Москва) НЛ 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Авангард (Курск) 2Д 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Сокол (Саратов) 2Д 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
8. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (14-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (6-3)
11. Рубин (Казань) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-1)
14. Волга (Тверь) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
16. ФК Ростов ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
18. ФК Тосно НЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
19. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
21. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
23. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
24. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
25. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
33. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
34. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 8 (4-37) В гостях: 2 (1-9)
2. Чертаново (Москва) 2Д 6 (3-23) В гостях: 4 (0-14)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (2-12)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (4-18) В гостях: 1 (1-5)
6. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (2-14) В гостях: 3 (2-14)
9. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-12) В гостях: 1 (1-5)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
11. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-12) В гостях: 2 (1-8)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
13. Рубин (Казань) НЛ 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
14. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (2-11) В гостях: 2 (1-7)
15. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
16. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (1-5)
17. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
20. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
21. ФК Тосно НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
22. Сокол (Саратов) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
24. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
25. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
28. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. Томь (Томск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Химки 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (14-4)
2. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (11-2)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (17-1)
4. Рубин (Казань) НЛ 5 (17-4)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 5 (15-3)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (15-4)
7. ФК Ростов ПЛ 5 (10-1)
8. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (13-5)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (11-3)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (10-2)
11. Арсенал (Тула) НЛ 5 (10-2)
12. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (11-4)
13. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (12-7)
15. ФК Краснодар ПЛ 5 (9-4)
16. Авангард (Курск) 2Д 4 (12-3)
17. Волга (Тверь) НЛ 4 (11-2)
18. СКА-Хабаровск 2Д 4 (14-6)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (11-3)
20. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (12-5)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (9-3)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (11-6)
23. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (9-4)
24. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (8-3)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (6-1)
26. ФК Уфа ПЛ 4 (6-2)
27. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (9-1)
28. Локомотив (Москва) НЛ 3 (9-3)
29. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
30. Спартак (Москва) ПЛ 3 (6-1)
31. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (9-5)
32. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (7-3)
33. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (6-2)
34. Динамо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (5-1)
36. ФК Тамбов 2Д 3 (7-4)
37. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (6-3)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
39. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (3-0)
41. Сокол (Саратов) 2Д 2 (9-1)
42. ФК Тосно НЛ 2 (6-1)
43. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
44. Томь (Томск) ПЛ 2 (5-1)
45. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
46. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (4-1)
47. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
48. Торпедо (Москва) НЛ 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
6-1(*)гСокол - Спартак-2 (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Чертаново - Мордовия (*)3:6
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Динамо Бр - Рубин (*)2:6
Арсенал - Анжи (*)4:4
Спартак-2 - Сокол (*)1:6
Шинник - Анжи (*)2:5
Спартак-2 - Динамо Ст (*)3:4
Черноморец - КамАЗ (*)4:3
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Redkin Тосно 2 13/2,24/X 87
3. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
4. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
5. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 17/X 45
7. Antonovich Andrej Химки 1 23/2 44
8. Kirill Goloschekov Динамо М 1 23/2 44
9. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
10. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
11. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 23/1 44
12. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
13. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 14 (Арсенал:3,Сибирь:3,Анжи:3,Арсенал:1,Сибирь:3,Анжи:1)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 12 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:3,Химки:3)
3. Сатурн (Раменское) 2Д 9 (Биолог:3,Химки:3,Биолог:3)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д 7 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:1)
5. Рубин (Казань) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:1,Анжи:3)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (Краснодар:3,Ростов:1,Краснодар:3)
7. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:1,Анжи:3)
8. Мордовия (Саранск) 2Д 7 (Биолог:3,Сатурн:3,Химки:1)
9. Анжи (Махачкала) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:3,Арсенал:1)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (Балтика:1,Краснодар:3,Балтика:3)
11. Торпедо (Москва) НЛ 7 (Арсенал:3,Сибирь:1,Анжи:3)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 7 (Балтика:3,Ростов:1,Краснодар:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3 1
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0 1 1 0 1 3 0 1 3 1
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1 1 0 3 3 0 0
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 1 1
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3 1 1 3 0 1 1 0 3 3
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 0 3 1 3 1 3
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0 3
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3 1 0
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3 1 0 3 3 0 1 1 0
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 1 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3 1 3 0 0 1 0 0 1 3
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0 3 0 1 3 3 0 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 0 1
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 1 1 0 3 0 0 0 0
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1 3 1 0 3 0 0 0 1 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0 1 1 0 1 0 3 0 0 3
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 1
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 1 3 1 0 3 0 0
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3 1 3 1 0 1 3 1
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 0 1 0
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 3 3
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 3 3 1 3 0 3 3 1 3
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 0 0 0 1 1
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 0 1 1
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 3
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1 0 0 3 3 3 3 0
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0 1
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 3 1 1 0 3 3 0
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 0
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 3 3 0 3 3 3 3 1
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3 3 0 3 3 1 1 3
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 3 0 1 1 1 1
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 3 3 0 3 3 3 0
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 3 0 0 0 1
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 3 0 1 0
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3 1
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 1 0 3 0 1
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1 3
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 1 1 0 3 0 3 3
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 1 0 1 3 3 3 3 0 0
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 0 3 1
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 1 1 0 1
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3 3
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0 3
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Волга (Тверь) НЛ 5 (туры 18-22)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Ростов ПЛ 11 (туры 14-24, 29 оч.)*
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 21-24)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 15-17)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 14-16)
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 13-15)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) НЛ 9 (туры 16-24, 3 оч.)*
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 7-15, 3 оч.)
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 16-24, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) ПЛ 5 (туры 19-23)
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 18-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 20-24)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 16-20)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 7 (туры 16-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
Томь (Томск) ПЛ 4 (туры 20-23)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Спартак-2 !▓ *░ *▓ *░ *▓
Урал *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓*▓ *░
Шинник *░ *▓ *░ *▓
Амкар *░ *▓*▓ *░
Химки *░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Торпедо Вл !▓
Динамо Спб *░ *▓ *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓ *░*▓ *░
Сатурн !▓ !▓ !▓
Ростов !▓ !▓
Крылья Советов *░ !▓
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓ !▓ !▓
Динамо Б !▓ !▓!▓ *░ !▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░ *▓
Ротор *░*▓ o░*▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░ *▓ *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓ *░ *▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓ *░ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova
С 16-го тура СКА (Рсотов-на-Дону) возглавил Dmitry Malyshev
С 17-го тура Амкар (Пермь) возглавил Vano Opulsky