Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ СКА-Хабаровск - Урал RUS │17.03│ 0:3 │ 2 │ 25
│ 2.│ Арсенал Тула - Ростов RUS │17.03│ 2:2 │ X │ 13
│ 3.│ Краснодар - Уфа RUS │17.03│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Анжи - Тосно RUS │17.03│ 2:0 │ 1 │ 35
│ 5.│ Рубин - Спартак М RUS │17.03│ 1:2 │ 2 │ 30
│ 6.│ Stoke City - Everton ENG │17.03│ 1:2 │ 2 │ 10
│ 7.│ RB Leipzig - Bayern München GER │18.03│ 2:1 │ 1 │ 1 K.Smetanin
│ 8.│ Sampdoria - Internazionale ITA │18.03│ 0:5 │ 2 │ 23
│ 9.│ Villarreal - Atlético Madrid ESP │18.03│ 2:1 │ 1 │ 3
│10.│ Olympique M. - Olympique Lyonnais FRA │18.03│ 2:3 │ 2 │ 1 A.Andrej
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Сибирь - Крылья Советов RUS │17.03│ 0:1 │ 2 │ 32
│12.│ Спартак Москва 2 - Кубань RUS │17.03│ 0:0 │ X │ 6
│13.│ Тюмень - Томь RUS │17.03│ 1:1 │ X │ 11
│14.│ Шинник - Волгарь RUS │17.03│ 1:1 │ X │ 2
│15.│ Зенит 2 - Авангард Курск RUS │17.03│ 0:4 │ 2 │ 1 K.Goloschekov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 99
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.09
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X21221212 2XXX2
Счёт
X
Динамо М 2111212121 21112 2 (5) Kirill Goloschekov
Балтика 1211222221 21111 2 (5) Lesha Nilov
2
Амкар 2111X12X2X X2XXX 1 (4) Vano Opulsky
Торпедо Вл 2111222221 21111 3 (6) Mikhail Sirota
X
Москва 2111212221 21111 1 (5) Nikita Segal
Кубань 2111222221 21111 1 (6) Dmitry Pogorelov
1
КавказтрансгазX111XX2221 21111 1 (3) Igor' Gorjainov
Уфа 21112X2X21 X1111 2 (3) Evgeniy Kosarev
X
Крылья Советов2111212221 21111 2 (5) Igor Safontsev
Енисей 21112X2121 22X11 0 (5) Alexander Donec
X
Факел 2111212221 21111 0 (5) Alex Rexyard
Ростов 2X11212221 21111 1 (6) Vladislav Yezhergin
X
Томь X1111X2X21 2XX11 0 (4) Andrey Razarenov
Алания X111222X21 2111X 2 (4) Alexandr Balakirev
X
Спартак М 2X11212221 21111 1 (6) Serge Shibaev
Краснодар 2111212221 21111 0 (5) Alex Tarasov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 23 12 6 5 31-14 42 Vladislav Yezhergin
2.Краснодар 23 12 6 5 26-17 42 Alex Tarasov
3.Кубань 23 11 6 6 30-18 39 Dmitry Pogorelov
4.Балтика 23 10 9 4 26-19 39 Lesha Nilov
5.Торпедо Вл 23 10 9 4 26-19 39 Mikhail Sirota
6.Спартак М 23 11 3 9 33-29 36 Serge Shibaev
7.Факел 23 9 7 7 21-16 34 Alex Rexyard
8.Алания 23 9 5 9 24-21 32 Alexandr Balakirev
9.Москва 23 6 13 4 15-14 31 Nikita Segal
10.Енисей 23 8 6 9 21-19 30 Alexander Donec
11.Динамо М 23 6 8 9 19-24 26 Kirill Goloschekov
12.Крылья Советов 23 6 6 11 15-23 24 Igor Safontsev
13.Уфа 23 6 6 11 16-27 24 Evgeniy Kosarev
14.Кавказтрансгаз 23 6 5 12 28-39 23 Igor' Gorjainov
15.Амкар 23 6 5 12 25-41 23 Vano Opulsky
16.Томь 23 3 6 14 15-31 15 Andrey Razarenov
Всего угадано - 2600
Средняя угадываемость за тур - 7.163
Средняя результативность - 2.016
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.014
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 11 8 3 0 15-4 27 1.Факел 11 6 2 3 12-7 20
2.Спартак М 12 8 1 3 22-13 25 2.Ростов 11 5 4 2 13-7 19
3.Балтика 11 7 4 0 16-7 25 3.Енисей 12 5 4 3 13-10 19
4.Краснодар 12 7 4 1 16-8 25 4.Алания 12 5 3 4 12-9 18
5.Ростов 12 7 2 3 18-7 23 5.Краснодар 11 5 2 4 10-9 17
6.Кубань 12 7 2 3 18-10 23 6.Кубань 11 4 4 3 12-8 16
7.Динамо М 12 4 5 3 13-12 17 7.Москва 11 3 6 2 5-5 15
8.Москва 12 3 7 2 10-9 16 8.Балтика 12 3 5 4 10-12 14
9.Кавказтрансгаз 11 4 3 4 15-16 15 9.Крылья Советов 12 3 5 4 9-11 14
10.Алания 11 4 2 5 12-12 14 10.Уфа 12 4 2 6 10-16 14
11.Факел 12 3 5 4 9-9 14 11.Торпедо Вл 12 2 6 4 11-15 12
12.Амкар 11 3 4 4 11-13 13 12.Спартак М 11 3 2 6 11-16 11
13.Енисей 11 3 2 6 8-9 11 13.Амкар 12 3 1 8 14-28 10
14.Уфа 11 2 4 5 6-11 10 14.Динамо М 11 2 3 6 6-12 9
15.Крылья Советов 11 3 1 7 6-12 10 15.Кавказтрансгаз 12 2 2 8 13-23 8
16.Томь 12 2 4 6 8-16 10 16.Томь 11 1 2 8 7-15 5
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2X21221212 2XXX2
Счёт
X
Ротор 2211212211 12211 2 (5) Taras Lobko
Торпедо М 2X11XX2221 21111 1 (5) Artem Sakerin
2
Анжи 2X11XX2XX1 21111 3 (4) Max Ratasoff
Шинник =12XX11111 2X211 *▓ 3 (5) (* generator *)
1
Зенит 1X11X1XX2X 11111 0 (2) Eugene Plugin
Урал XX11212221 21111 2 (5) Aleksander Lokalenkov
Зенит-2 1111211111 11111 1 (4) Konstantin Smetanin
Динамо Бр =X112XXX1X 1211X *▓ 1 (4) (* generator *)
X
ЦСКА X111X12221 21111 2 (3) Serge Vasiliev
Локомотив М 21121XXX12 X12X1 *░ 3 (4) (* generator *)
X
Рубин X11XX22221 21X11 1 (4) Nikolay Kuznetsov
Арсенал 1111112211 11111 2 (3) Krasnikov Maxim
1
Волга Т 21112X2X21 21111 0 (4) Sergey Lavrentiev
Сибирь 2111212X21 22X1X 0 (5) Andrey Donec
2
Тосно X112X2222X 21211 2 (3) Dmitry Redkin
Машук-КМВ 1XX12X2X21 22X1X 2 (5) Andrey Skripka
И В Н П М О тренер
1.Анжи 23 11 6 6 43-29 39 Max Ratasoff
2.Сибирь 23 9 8 6 38-26 35 Andrey Donec
3.Ротор 23 10 5 8 33-30 35 Taras Lobko
4.Арсенал 23 10 5 8 36-39 35 Krasnikov Maxim
5.ЦСКА 23 9 7 7 38-30 34 Serge Vasiliev
6.Волга Т 23 9 7 7 36-28 34 Sergey Lavrentiev
7.Зенит-2 23 9 7 7 31-27 34 Konstantin Smetanin
8.Урал 23 10 4 9 49-48 34 Aleksander Lokalenkov
9.Локомотив М 23 9 5 9 43-37 32 Alexandr Momot
10.Машук-КМВ 23 8 8 7 31-33 32 Andrey Skripka
11.Шинник 23 9 3 11 38-46 30 Nikolay Kadyrov
12.Рубин 23 7 8 8 37-38 29 Nikolay Kuznetsov
13.Торпедо М 23 7 6 10 29-35 27 Artem Sakerin
14.Зенит 23 6 8 9 28-28 26 Eugene Plugin
15.Тосно 23 5 10 8 35-41 25 Dmitry Redkin
16.Динамо Бр 23 5 5 13 30-60 20 Dmitry Voronin
Всего угадано - 2171
Средняя угадываемость за тур - 6.742
Средняя результативность - 3.125
Число неявок - 46
Рейтинг Fair Play - 0.125
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ротор 12 6 4 2 17-12 22 1.Анжи 12 5 4 3 23-14 19
2.Сибирь 11 6 3 2 24-11 21 2.Рубин 11 5 3 3 21-14 18
3.ЦСКА 11 6 3 2 21-12 21 3.Зенит-2 12 5 2 5 20-20 17
4.Торпедо М 11 6 3 2 20-17 21 4.Шинник 12 5 2 5 21-22 17
5.Урал 12 6 2 4 30-20 20 5.Арсенал 11 5 2 4 13-17 17
6.Локомотив М 11 6 2 3 25-15 20 6.Машук-КМВ 11 4 4 3 16-15 16
7.Волга Т 12 5 5 2 20-12 20 7.Волга Т 11 4 2 5 16-16 14
8.Анжи 11 6 2 3 20-15 20 8.Сибирь 12 3 5 4 14-15 14
9.Арсенал 12 5 3 4 23-22 18 9.Урал 11 4 2 5 19-28 14
10.Зенит 12 5 3 4 13-12 18 10.ЦСКА 12 3 4 5 17-18 13
11.Зенит-2 11 4 5 2 11-7 17 11.Ротор 11 4 1 6 16-18 13
12.Тосно 12 4 5 3 20-17 17 12.Динамо Бр 12 3 4 5 19-26 13
13.Машук-КМВ 12 4 4 4 15-18 16 13.Локомотив М 12 3 3 6 18-22 12
14.Шинник 11 4 1 6 17-24 13 14.Зенит 11 1 5 5 15-16 8
15.Рубин 12 2 5 5 16-24 11 15.Тосно 11 1 5 5 15-24 8
16.Динамо Бр 11 2 1 8 11-34 7 16.Торпедо М 12 1 3 8 9-18 6
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2X21221212 2XXX2
Счёт
X
Химки 2112222222 2XXXX 5 (9) Antonovich Andrej
Динамо Ст 1111XX2X21 XXX1X 1 (3) Roman Poroshin
X
Сатурн 2X1X22X221 21X1X 2 (7) Andre Borodin
Динамо Спб 2111212221 21111 1 (5) Andrei Novikov
1
Спартак-2 XX11XX2X21 1111X 2 (2) Chorniy Andrey
Черноморец 211X222221 22111 4 (5) Dmitriy Gaganov
2
КамАЗ XX1XXX2X21 21211 1 (2) Vladimir Khvoynitskiy
Биолог X2122X2X21 11111 0 (1) Evgeny Pudeev
1
Динамо Б 21112X2121 2X211 1 (5) Inna Goloschekova
Мордовия X21121X2XX 1X211 1 (4) Aleksei Ananin
X
Сокол XX112X2X21 X121X 1 (3) Semion Vasserman
Тамбов 2111212X21 2111X 1 (4) Alexander Sessa
СКА-Хабаровск XX1X2X2X21 XXX1X 1 (4) Sergey Serikov
Авангард 2X11XX2221 21111 3 (5) Maxim Kuznetsov
1
СКА Р-н-Д 211X222X21 21X1X 4 (5) Dmitriy Malyshev
Чертаново =11XX1X212 11X22 *▓ 3 (5) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Химки 23 14 5 4 47-23 47 Antonovich Andrej
2.Биолог 23 14 3 6 47-26 45 Evgeny Pudeev
3.Сатурн 23 12 6 5 44-30 42 Andre Borodin
4.Динамо Спб 23 10 5 8 33-29 35 Andrei Novikov
5.КамАЗ 23 10 4 9 42-33 34 Vladimir Khvoynitskiy
6.Тамбов 23 8 8 7 37-33 32 Alexander Sessa
7.СКА-Хабаровск 23 9 5 9 40-43 32 Sergey Serikov
8.Черноморец 23 9 5 9 35-45 32 Dmitriy Gaganov
9.СКА Р-н-Д 23 8 6 9 42-48 30 Dmitriy Malyshev
10.Динамо Ст 23 8 5 10 32-40 29 Roman Poroshin
11.Спартак-2 23 8 5 10 36-45 29 Chorniy Andrey
12.Авангард 23 8 4 11 40-43 28 Maxim Kuznetsov
13.Сокол 23 7 6 10 39-38 27 Semion Vasserman
14.Динамо Б 23 7 6 10 27-33 27 Inna Goloschekova
15.Мордовия 23 7 3 13 39-47 24 Aleksei Ananin
16.Чертаново 23 6 2 15 38-62 20 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 2069
Средняя угадываемость за тур - 6.466
Средняя результативность - 3.359
Число неявок - 48
Рейтинг Fair Play - 0.13
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 12 9 3 0 31-7 30 1.Сатурн 12 6 3 3 23-19 21
2.Биолог 11 9 0 2 24-11 27 2.Биолог 12 5 3 4 23-15 18
3.КамАЗ 11 8 2 1 28-10 26 3.Химки 11 5 2 4 16-16 17
4.Черноморец 12 7 3 2 21-14 24 4.СКА Р-н-Д 11 5 2 4 18-22 17
5.Динамо Спб 11 6 3 2 23-13 21 5.Динамо Ст 12 5 1 6 19-30 16
6.Сатурн 11 6 3 2 21-11 21 6.Авангард 12 4 3 5 20-20 15
7.Сокол 12 5 3 4 21-17 18 7.Тамбов 11 3 6 2 15-15 15
8.Тамбов 12 5 2 5 22-18 17 8.Динамо Б 12 4 3 5 16-18 15
9.СКА-Хабаровск 12 5 2 5 20-19 17 9.СКА-Хабаровск 11 4 3 4 20-24 15
10.Спартак-2 12 5 2 5 20-23 17 10.Динамо Спб 12 4 2 6 10-16 14
11.Чертаново 12 4 2 6 25-31 14 11.Мордовия 12 4 1 7 17-23 13
12.Динамо Ст 11 3 4 4 13-10 13 12.Спартак-2 11 3 3 5 16-22 12
13.СКА Р-н-Д 12 3 4 5 24-26 13 13.Сокол 11 2 3 6 18-21 9
14.Авангард 11 4 1 6 20-23 13 14.КамАЗ 12 2 2 8 14-23 8
15.Динамо Б 11 3 3 5 11-15 12 15.Черноморец 11 2 2 7 14-31 8
16.Мордовия 11 3 2 6 22-24 11 16.Чертаново 11 2 0 9 13-31 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 9 (5:1д)
2. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 7 (2:1д)
3. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (3:1г)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:0г)
5. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:0д)
6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:1г)
7. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 5 (4:2г)
8. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 5 (3:1г)
9. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (2:0г)
10. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (2:0д)
11. Dmitriy Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (4:3д с ген.)
12. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:1д)
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (2:2г)
14. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (2:2г)
15. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 5 (2:2д)
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (1:1д)
17. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 5 (1:1д)
18. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (0:0г)
19. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 5 (1:2г)
20. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 5 (1:2г)
21. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 5 (0:1г)
22. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (0:1д)
23. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (0:2г)
24. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (2:0г)
25. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 4 (3:3д с ген.)
26. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 4 (1:1г)
27. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 4 (1:1г)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (1:1д с ген.)
29. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (0:0д)
30. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 4 (1:2д)
31. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 4 (1:3д)
32. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 4 (1:3д)
33. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 4 (0:2д)
34. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 3 (2:1г)
35. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 3 (2:1г)
36. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 3 (2:2д)
37. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 3 (1:1д)
38. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 3 (2:3д с ген.)
39. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (1:2д)
40. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (1:5г)
41. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (1:0д)
42. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (2:4д)
43. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (0:2д)
44. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 3 3 30 45
2. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 2 1 18 29
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
4. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
5. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 1 2 10 15
6. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 1 2 9 15
7. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 13 15
8. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
9. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 1 11 15
10. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
11. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 1 1 10 15
12. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
13. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 11 15
15. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
16. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
17. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
18. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 178 4 9 11 7 9 6 9 9 5 (0)
2. Nikita Segal Москва 175 7 10 10 9 6 7 10 8 5 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 174 8 11 11 9 5 6 9 8 6 (0)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 174 4 9 11 8 6 6 10 8 6 (0)
5. Alex Rexyard Факел 171 7 10 10 9 8 7 9 8 5 (0)
6. Lesha Nilov Балтика 170 5 10 10 7 5 7 10 9 5 (0)
7. Mikhail Sirota Торпедо Вл 167 6 9 10 8 7 7 9 8 6 (0)
8. Serge Shibaev Спартак М 167 5 9 11 9 7 7 8 8 6 (0)
9. Max Ratasoff Анжи 166 7 8 10 8 6 6 10 8 4 (0)
10. Artem Sakerin Торпедо М 163 6 8 11 8 8 7 10 10 5 (0)
11. Andre Borodin Сатурн 162 4 9 10 5 5 7 8 11 7 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 161 6 9 10 7 7 7 7 7 4 (0)
13. Alexander Donec Енисей 161 4 9 7 8 5 6 8 8 5 (0)
14. Andrey Donec Сибирь 160 5 9 12 8 8 5 8 7 5 (0)
15. Andrey Razarenov Томь 160 3 10 11 9 7 6 8 8 4 (0)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 158 6 9 10 8 7 8 10 8 4 (0)
17. Kirill Goloschekov Динамо М 158 4 11 11 8 6 7 7 7 5 (0)
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 157 6 11 10 8 5 6 6 10 4 (0)
19. Maxim Kuznetsov Авангард 154 7 11 10 3 4 4 10 7 5 (0)
20. Igor Safontsev Крылья Советов 152 5 8 11 9 5 8 6 7 5 (1)
21. Eugene Plugin Зенит 151 6 9 10 6 5 5 11 7 2 (0)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 150 6 9 11 7 8 5 7 9 3 (0)
23. Serge Vasiliev ЦСКА 148 4 10 10 7 7 5 8 8 3 (1)
24. Evgeniy Kosarev Уфа 148 5 8 10 7 7 5 8 9 3 (0)
25. Andrei Novikov Динамо Спб 147 8 - 10 9 5 - 10 9 5 (3)
26. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 147 3 7 10 9 9 5 7 5 2 (0)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ 145 4 10 13 4 9 5 7 8 5 (0)
28. Nikolay Kuznetsov Рубин 145 5 9 11 3 7 5 8 7 4 (0)
29. Antonovich Andrej Химки 144 5 - 10 7 4 5 6 5 9 (1)
30. Evgeny Pudeev Биолог 143 5 9 10 5 5 8 10 7 1 (1)
31. Alexander Sessa Тамбов 143 3 9 12 6 6 6 5 7 4 (0)
32. Dmitry Redkin Тосно 141 7 6 10 5 6 6 7 8 3 (0)
33. Dmitriy Malyshev СКА Р-н-Д 139 6 11 9 7 6 4 7 8 5 (3)
34. Taras Lobko Ротор 137 7 8 10 - 6 8 9 9 5 (4)
35. Aleksei Ananin Мордовия 136 6 8 8 7 6 4 7 8 4 (1)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 134 3 7 12 4 6 5 9 8 3 (0)
37. Alexandr Momot Локомотив М 133 7 10 11 6 - - 9 10 - (4)
38. Semion Vasserman Сокол 127 4 10 9 9 10 - 7 - 3 (5)
39. Nikolay Kadyrov Шинник 127 6 5 10 8 8 10 9 8 - (4)
40. Chorniy Andrey Спартак-2 122 6 6 10 5 - 6 - 6 2 (4)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 118 3 7 10 7 7 - 8 - 4 (4)
42. Dmitriy Gaganov Черноморец 116 - 7 11 - 7 6 6 6 5 (6)
43. Aleksander Lokalenkov Урал 112 9 10 - 9 - 5 - - 5 (7)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 102 7 - 10 9 5 5 9 - 3 (8)
45. Inna Goloschekova Динамо Б 70 4 9 11 6 6 6 - 8 5 (12)
46. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 - - - - - - - - - (12)
47. Vano Opulsky Амкар 52 - - 10 7 6 6 9 10 4 (16)
48. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 - - - - - - - - - (13)
49. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - - - - - - - - (17)
50. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - - - - - - - - (18)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Урал (Свердловская обл) НЛ 49 (в гостях - 19, пропущено - 48)
2. Биолог-Новокубанск 2Д 47 (в гостях - 23, пропущено - 26)
3. ФК Химки 2Д 47 (в гостях - 16, пропущено - 23)
4. Сатурн (Раменское) 2Д 44 (в гостях - 23, пропущено - 30)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 43 (в гостях - 23, пропущено - 29)
6. Локомотив (Москва) НЛ 43 (в гостях - 18, пропущено - 37)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 42 (в гостях - 18, пропущено - 48)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 42 (в гостях - 14, пропущено - 33)
9. СКА-Хабаровск 2Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 43)
10. Авангард (Курск) 2Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 43)
11. Сокол (Саратов) 2Д 39 (в гостях - 18, пропущено - 38)
12. Мордовия (Саранск) 2Д 39 (в гостях - 17, пропущено - 47)
13. Шинник (Ярославль) НЛ 38 (в гостях - 21, пропущено - 46)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 38 (в гостях - 17, пропущено - 30)
15. Сибирь (Новосибирск) НЛ 38 (в гостях - 14, пропущено - 26)
16. Чертаново (Москва) 2Д 38 (в гостях - 13, пропущено - 62)
17. Рубин (Казань) НЛ 37 (в гостях - 21, пропущено - 38)
18. ФК Тамбов 2Д 37 (в гостях - 15, пропущено - 33)
19. Волга (Тверь) НЛ 36 (в гостях - 16, пропущено - 28)
20. Спартак-2 (Москва) 2Д 36 (в гостях - 16, пропущено - 45)
21. Арсенал (Тула) НЛ 36 (в гостях - 13, пропущено - 39)
22. ФК Тосно НЛ 35 (в гостях - 15, пропущено - 41)
23. Черноморец Новороссийск 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 45)
24. Ротор (Волгоград) НЛ 33 (в гостях - 16, пропущено - 30)
25. Спартак (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 29)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 33 (в гостях - 10, пропущено - 29)
27. Динамо (Ставрополь) 2Д 32 (в гостях - 19, пропущено - 40)
28. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 31 (в гостях - 20, пропущено - 27)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 31 (в гостях - 16, пропущено - 33)
30. ФК Ростов ПЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 14)
31. Динамо (Брянск) НЛ 30 (в гостях - 19, пропущено - 60)
32. Кубань (Краснодар) ПЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 18)
33. Торпедо (Москва) НЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 35)
34. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 28 (в гостях - 15, пропущено - 28)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 39)
36. Динамо (Барнаул) 2Д 27 (в гостях - 16, пропущено - 33)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 19)
38. ФК Краснодар ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 17)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 19)
40. Амкар (Пермь) ПЛ 25 (в гостях - 14, пропущено - 41)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 21)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 21 (в гостях - 13, пропущено - 19)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 16)
44. Динамо (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 6, пропущено - 24)
45. ФК Уфа ПЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 27)
46. Крылья Советов (Самара) ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 23)
47. Томь (Томск) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 31)
48. ФК Москва ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +24 (47-23)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +21 (47-26)
3. ФК Ростов ПЛ +17 (31-14)
4. Сатурн (Раменское) 2Д +14 (44-30)
5. Анжи (Махачкала) НЛ +14 (43-29)
6. Сибирь (Новосибирск) НЛ +12 (38-26)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ +12 (30-18)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д +9 (42-33)
9. ФК Краснодар ПЛ +9 (26-17)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +8 (38-30)
11. Волга (Тверь) НЛ +8 (36-28)
12. Балтика (Калининград) ПЛ +7 (26-19)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ +7 (26-19)
14. Локомотив (Москва) НЛ +6 (43-37)
15. Факел (Воронеж) ПЛ +5 (21-16)
16. ФК Тамбов 2Д +4 (37-33)
17. Динамо Санкт-Петербург 2Д +4 (33-29)
18. Спартак (Москва) ПЛ +4 (33-29)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +4 (31-27)
20. Ротор (Волгоград) НЛ +3 (33-30)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (24-21)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (21-19)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (49-48)
24. Сокол (Саратов) 2Д +1 (39-38)
25. ФК Москва ПЛ +1 (15-14)
26. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +0 (28-28)
27. Рубин (Казань) НЛ -1 (37-38)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (31-33)
29. СКА-Хабаровск 2Д -3 (40-43)
30. Авангард (Курск) 2Д -3 (40-43)
31. Арсенал (Тула) НЛ -3 (36-39)
32. Динамо (Москва) ПЛ -5 (19-24)
33. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -6 (42-48)
34. ФК Тосно НЛ -6 (35-41)
35. Торпедо (Москва) НЛ -6 (29-35)
36. Динамо (Барнаул) 2Д -6 (27-33)
37. Мордовия (Саранск) 2Д -8 (39-47)
38. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (38-46)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д -8 (32-40)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -8 (15-23)
41. Спартак-2 (Москва) 2Д -9 (36-45)
42. Черноморец Новороссийск 2Д -10 (35-45)
43. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -11 (28-39)
44. ФК Уфа ПЛ -11 (16-27)
45. Амкар (Пермь) ПЛ -16 (25-41)
46. Томь (Томск) ПЛ -16 (15-31)
47. Чертаново (Москва) 2Д -24 (38-62)
48. Динамо (Брянск) НЛ -30 (30-60)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 7 (26-2) В гостях: 4 (16-1)
2. ФК Химки 2Д 4 (18-2) В гостях: 0 (0-0)
3. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Авангард (Курск) 2Д 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Сокол (Саратов) 2Д 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
7. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (14-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (6-3)
10. Рубин (Казань) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
11. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (13-3) В гостях: 3 (13-3)
12. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-1)
13. Локомотив (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
14. Волга (Тверь) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
16. ФК Ростов ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
18. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
20. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
22. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
23. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
24. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
28. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
29. ФК Тосно НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
33. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
34. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 7 (4-33) В гостях: 2 (1-9)
2. Чертаново (Москва) 2Д 6 (3-23) В гостях: 4 (0-14)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (2-12)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (4-18) В гостях: 1 (1-5)
6. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (2-14) В гостях: 3 (2-14)
9. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-12) В гостях: 1 (1-5)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
11. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-12) В гостях: 2 (1-8)
12. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
13. Рубин (Казань) НЛ 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
14. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (2-11) В гостях: 2 (1-7)
15. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
16. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (1-5)
17. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
20. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
21. ФК Тосно НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
22. Сокол (Саратов) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
24. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
25. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
27. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
28. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
29. Томь (Томск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Химки 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (14-4)
2. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (11-2)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (17-1)
4. Рубин (Казань) НЛ 5 (17-4)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 5 (15-3)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (15-4)
7. ФК Ростов ПЛ 5 (10-1)
8. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (13-5)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (11-3)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (10-2)
11. Арсенал (Тула) НЛ 5 (10-2)
12. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (11-4)
13. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (12-7)
15. ФК Краснодар ПЛ 5 (9-4)
16. Авангард (Курск) 2Д 4 (12-3)
17. Волга (Тверь) НЛ 4 (11-2)
18. СКА-Хабаровск 2Д 4 (14-6)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (11-3)
20. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (12-5)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (9-3)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (11-6)
23. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (9-4)
24. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (8-3)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (6-1)
26. ФК Уфа ПЛ 4 (6-2)
27. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (9-1)
28. Локомотив (Москва) НЛ 3 (9-3)
29. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
30. Спартак (Москва) ПЛ 3 (6-1)
31. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (7-3)
32. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (6-2)
33. ФК Тамбов 2Д 3 (7-4)
34. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (6-3)
35. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
36. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
37. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (3-0)
38. Сокол (Саратов) 2Д 2 (9-1)
39. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
40. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (6-3)
41. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
42. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (4-1)
43. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (3-0)
44. Динамо (Москва) ПЛ 2 (2-0)
45. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
46. Торпедо (Москва) НЛ 1 (2-0)
47. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
48. ФК Тосно НЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
6-1(*)гСокол - Спартак-2 (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Чертаново - Мордовия (*)3:6
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Динамо Бр - Рубин (*)2:6
Арсенал - Анжи (*)4:4
Спартак-2 - Сокол (*)1:6
Шинник - Анжи (*)2:5
Спартак-2 - Динамо Ст (*)3:4
Черноморец - КамАЗ (*)4:3
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
4. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 17/X 45
6. Antonovich Andrej Химки 1 23/2 44
7. Kirill Goloschekov Динамо М 1 23/2 44
8. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
9. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
10. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 23/1 44
11. Dmitry Redkin Тосно 1 13/2 43
12. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
13. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д 12 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:3,Химки:3)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (Ротор:3,Сибирь:1,Анжи:3,Ротор:3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 10 (Сибирь:3,Анжи:3,Ротор:1,Сибирь:3)
4. Арсенал (Тула) НЛ 10 (Ротор:3,Сибирь:3,Анжи:1,Ротор:3)
5. Сатурн (Раменское) 2Д 9 (Биолог:3,Химки:3,Биолог:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 1 0 0 0 0 1 3
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0 1 1 0 1 3 0 1 3
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1 1 0 3 3 0
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 1
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3 1 1 3 0 1 1 0 3
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 0 3 1 3 1
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3 0 0
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3 1
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3 1 0 3 3 0 1 1
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0 0 0 1
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3 1 3 0 0 1 0 0 1
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0 3 0 1 3 3 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 0
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 1 1 0 3 0 0 0
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1 3 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1 3 1 0 3 0 0 0 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0 1 1 0 1 0 3 0 0
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 1 3 1 0 3 0
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3 1 3 1 0 1 3
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 1 1 3 0 1
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 3 3 0 3 3
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 3 3 1 3 0 3 3 1
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 0 0 0 1
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1 1 0 1
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1 0 0 3 3 3 3
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 3 0
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 3 1 1 0 3 3
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 3 3 0 3 3 3 3
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3 3 0 3 3 1 1
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 3 0 1 1 1
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 3 3 0 3 3 3
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 3 0 0 0
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 3 0 1
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 1 0 3 0
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 3 0 0 0 3
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 1 1 0 3 0 3
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 1 0 1 3 3 3 3 0
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 0 1 0 3
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 1 1 0
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 3
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 3 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Волга (Тверь) НЛ 5 (туры 18-22)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
ФК Ростов ПЛ 10 (туры 14-23, 26 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Сокол (Саратов) 2Д 3 (туры 21-23)*
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 15-17)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 14-16)
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 13-15)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 7-15, 3 оч.)
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)
Томь (Томск) ПЛ 8 (туры 16-23, 1 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 8 (туры 13-20, 2 оч.)
СКА-Хабаровск 2Д 8 (туры 10-17, 2 оч.)
Динамо (Брянск) НЛ 8 (туры 16-23, 3 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 8 (туры 12-19, 4 оч.)
ФК Москва ПЛ 8 (туры 16-23, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) ПЛ 5 (туры 19-23)*
Мордовия (Саранск) 2Д 5 (туры 18-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
сухие серии:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 16-20)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 7 (туры 16-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
Томь (Томск) ПЛ 4 (туры 20-23)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Спартак-2 !▓ *░ *▓ *░ *▓
Урал *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓*▓
Шинник *░ *▓ *░ *▓
Амкар *░ *▓*▓ *░
Химки *░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Торпедо Вл !▓
Динамо Спб *░ *▓ *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓ *░*▓ *░
Сатурн !▓ !▓ !▓
Ростов !▓ !▓
Крылья Советов *░ !▓
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓ !▓
Динамо Б !▓ !▓!▓ *░
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░ *▓
Ротор *░*▓ o░*▓ *░
СКА-Хабаровск *░ *▓ *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓ *░ *▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓ *░ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova
С 16-го тура СКА (Рсотов-на-Дону) возглавил Dmitry Malyshev
С 17-го тура Амкар (Пермь) возглавил Vano Opulsky