Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
20-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS20 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Real Madrid UCL │06.03│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 2.│ Tottenham Hotspur - Juventus UCL │07.03│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 3.│ CSKA Moskva - Olympique Lyonnais UEL │08.03│ 0:1 │ 2 │ 13
│ 4.│ Borussia Dortmund - Salzburg UEL │08.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Milan - Arsenal UEL │08.03│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 6.│ Lazio - Dynamo Kyiv UEL │08.03│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Atlético Madrid - Lokomotiv M. UEL │08.03│ 3:0 │ 1 │ 42 :)
│ 8.│ RB Leipzig - Zenit UEL │08.03│ 2:1 │ 1 │ 29
│ 9.│ Olympique M. - Athletic Club UEL │08.03│ 3:1 │ 1 │ 40
│10.│ Sporting CP - Viktoria Plzeň UEL │08.03│ 2:0 │ 1 │ 42 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Liverpool - Porto UCL │06.03│ 0:0 │ X │ 0 :(
│12.│ Manchester City - Basel UCL │07.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Кубань - Тамбов RUS │08.03│ 0:0 │ X │ 7
│14.│ Mainz 05 - Schalke 04 GER │09.03│ 0:1 │ 2 │ 28
│15.│ Roma - Torino ITA │09.03│ 3:0 │ 1 │ 41 A.Ananin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 84
Число реальных игроков - 42 Рейтинг Fair Play - 0.088
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 22222X1111 X2X21
Счёт
X
Алания 12X1111111 11221 1 (7) Alexandr Balakirev
Амкар 11X1111111 11121 0 (6) Vano Opulsky
2
Кубань 1121111211 11121 1 (6) Dmitry Pogorelov
Динамо М 1121111111 11121 1 (7) Kirill Goloschekov
2
Ростов 11X1111111 11121 0 (6) Vladislav Yezhergin
Москва 1121111111 11221 0 (7) Nikita Segal
2
Краснодар 1111111111 11221 0 (6) Alex Tarasov
Крылья Советов1121111111 11X21 0 (8) Igor Safontsev
2
Балтика 1121111111 11221 2 (7) Lesha Nilov
Спартак М 11X1111111 11X21 0 (7) Serge Shibaev
X
Енисей 2121111X11 111X1 2 (6) Alexander Donec
Уфа X111111X11 11121 0 (5) Evgeniy Kosarev
2
Факел 11X1111111 11X21 1 (7) Alex Rexyard
Томь XXX1111111 11121 0 (6) Andrey Razarenov
X
Торпедо Вл 1121111111 11121 1 (7) Mikhail Sirota
Кавказтрансгаз1XX1X11111 11111 0 (5) Igor' Gorjainov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 20 11 6 3 24-14 39 Alex Tarasov
2.Кубань 20 10 5 5 26-16 35 Dmitry Pogorelov
3.Балтика 20 9 7 4 21-15 34 Lesha Nilov
4.Ростов 20 9 6 5 26-14 33 Vladislav Yezhergin
5.Торпедо Вл 20 8 9 3 21-16 33 Mikhail Sirota
6.Енисей 20 8 6 6 20-14 30 Alexander Donec
7.Москва 20 6 11 3 14-12 29 Nikita Segal
8.Факел 20 7 7 6 18-14 28 Alex Rexyard
9.Алания 20 8 4 8 21-19 28 Alexandr Balakirev
10.Спартак М 20 8 3 9 29-28 27 Serge Shibaev
11.Динамо М 20 6 7 7 16-19 25 Kirill Goloschekov
12.Крылья Советов 20 5 5 10 12-20 20 Igor Safontsev
13.Кавказтрансгаз 20 5 5 10 23-33 20 Igor' Gorjainov
14.Уфа 20 4 6 10 12-24 18 Evgeniy Kosarev
15.Амкар 20 4 5 11 20-36 17 Vano Opulsky
16.Томь 20 3 6 11 15-24 15 Andrey Razarenov
Всего угадано - 2258
Средняя угадываемость за тур - 7.168
Средняя результативность - 1.988
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.016
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 10 7 3 0 14-4 24 1.Енисей 10 5 4 1 12-6 19
2.Кубань 11 7 2 2 18-9 23 2.Краснодар 9 5 2 2 9-6 17
3.Балтика 10 6 4 0 13-5 22 3.Алания 10 4 3 3 10-8 15
4.Краснодар 11 6 4 1 15-8 22 4.Москва 10 3 6 1 5-4 15
5.Ростов 11 6 2 3 16-7 20 5.Факел 9 4 2 3 9-6 14
6.Спартак М 10 6 1 3 19-12 19 6.Ростов 9 3 4 2 10-7 13
7.Динамо М 10 4 4 2 10-8 16 7.Крылья Советов 11 3 4 4 8-10 13
8.Факел 11 3 5 3 9-8 14 8.Кубань 9 3 3 3 8-7 12
9.Москва 10 3 5 2 9-8 14 9.Балтика 10 3 3 4 8-10 12
10.Алания 10 4 1 5 11-11 13 10.Уфа 11 3 2 6 8-15 11
11.Кавказтрансгаз 9 3 3 3 12-13 12 11.Торпедо Вл 10 1 6 3 7-12 9
12.Енисей 10 3 2 5 8-8 11 12.Динамо М 10 2 3 5 6-11 9
13.Амкар 9 2 4 3 8-9 10 13.Спартак М 10 2 2 6 10-16 8
14.Томь 10 2 4 4 8-11 10 14.Кавказтрансгаз 11 2 2 7 11-20 8
15.Уфа 9 1 4 4 4-9 7 15.Амкар 11 2 1 8 12-27 7
16.Крылья Советов 9 2 1 6 4-10 7 16.Томь 10 1 2 7 7-13 5
ФНЛ
===
Прав.прогноз 22222X1111 X2X21
Счёт
2
Сибирь 11X1111111 11111 1 (5) Andrey Donec
Анжи 1XX1111111 11XX1 0 (6) Max Ratasoff
2
Урал 1111111211 11221 1 (5) Aleksander Lokalenkov
Ротор 2211211211 21121 3 (8) Taras Lobko
X
Арсенал 1111111111 11111 0 (5) Krasnikov Maxim
Зенит 1XX1111111 111X1 0 (5) Eugene Plugin
X
Машук-КМВ 11X1111211 11121 0 (5) Andrey Skripka
ЦСКА 1XX1111111 111X1 1 (5) Serge Vasiliev
2
Торпедо М 11X1111111 11X21 2 (7) Artem Sakerin
Тосно 22X1X11211 11111 2 (6) Dmitry Redkin
2
Локомотив М =221221XX1 2X1X1 *▓ 2 (6) (* generator *)
Динамо Бр =22X2121XX 11X21 *▓ 1 (7) (* generator *)
1
Рубин 11X1X11211 11221 0 (5) Nikolay Kuznetsov
Волга Т 1121111111 11X21 2 (8) Sergey Lavrentiev
1
Шинник 2221221111 11121 4(10) Nikolay Kadyrov
Зенит-2 X121111X11 11221 0 (6) Konstantin Smetanin
И В Н П М О тренер
1.Зенит-2 20 9 6 5 28-22 33 Konstantin Smetanin
2.Анжи 20 9 5 6 34-25 32 Max Ratasoff
3.ЦСКА 20 9 5 6 34-25 32 Serge Vasiliev
4.Урал 20 9 4 7 46-41 31 Aleksander Lokalenkov
5.Арсенал 20 9 4 7 31-33 31 Krasnikov Maxim
6.Сибирь 20 8 6 6 35-24 30 Andrey Donec
7.Волга Т 20 7 6 7 29-26 27 Sergey Lavrentiev
8.Локомотив М 20 7 5 8 36-32 26 Alexandr Momot
9.Рубин 20 6 8 6 31-31 26 Nikolay Kuznetsov
10.Ротор 20 7 5 8 26-28 26 Taras Lobko
11.Шинник 20 8 2 10 32-42 26 Nikolay Kadyrov
12.Машук-КМВ 20 6 7 7 25-29 25 Andrey Skripka
13.Тосно 20 5 9 6 32-33 24 Dmitry Redkin
14.Торпедо М 20 6 6 8 25-29 24 Artem Sakerin
15.Зенит 20 5 8 7 24-23 23 Eugene Plugin
16.Динамо Бр 20 5 4 11 28-53 19 Dmitry Voronin
Всего угадано - 1890
Средняя угадываемость за тур - 6.702
Средняя результативность - 3.1
Число неявок - 38
Рейтинг Fair Play - 0.119
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Урал 11 6 2 3 29-16 20 1.Зенит-2 11 5 2 4 19-18 17
2.Сибирь 10 6 2 2 23-10 20 2.Анжи 11 4 4 3 19-14 16
3.ЦСКА 9 6 2 1 18-8 20 3.Рубин 9 4 3 2 16-9 15
4.Арсенал 11 5 3 3 21-18 18 4.Шинник 10 4 1 5 15-19 13
5.Торпедо М 10 5 3 2 18-16 18 5.Арсенал 9 4 1 4 10-15 13
6.Локомотив М 10 5 2 3 22-14 17 6.Машук-КМВ 9 3 3 3 12-12 12
7.Тосно 10 4 4 2 18-12 16 7.ЦСКА 11 3 3 5 16-17 12
8.Волга Т 10 4 4 2 17-12 16 8.Динамо Бр 11 3 3 5 18-25 12
9.Зенит-2 9 4 4 1 9-4 16 9.Волга Т 10 3 2 5 12-14 11
10.Анжи 9 5 1 3 15-11 16 10.Урал 9 3 2 4 17-25 11
11.Ротор 10 4 4 2 11-10 16 11.Сибирь 10 2 4 4 12-14 10
12.Зенит 10 4 3 3 10-9 15 12.Ротор 10 3 1 6 15-18 10
13.Машук-КМВ 11 3 4 4 13-17 13 13.Локомотив М 10 2 3 5 14-18 9
14.Шинник 10 4 1 5 17-23 13 14.Зенит 10 1 5 4 14-14 8
15.Рубин 11 2 5 4 15-22 11 15.Тосно 10 1 5 4 14-21 8
16.Динамо Бр 9 2 1 6 10-28 7 16.Торпедо М 10 1 3 6 7-13 6
ПФЛ
===
Прав.прогноз 22222X1111 X2X21
Счёт
2
Авангард 11X1111XX1 11121 1 (4) Maxim Kuznetsov
Сатурн ==21X11111 =1221 !▓ 3 (7) Andre Borodin
X
Черноморец 2111111111 111X1 1 (6) Dmitriy Gaganov
Химки 1111111111 11111 0 (5) Antonovich Andrej
X
Тамбов 11X1111X11 11X21 0 (6) Alexander Sessa
Спартак-2 1XX1111111 11121 1 (6) Chorniy Andrey
1
Чертаново =21X1X11XX XX1X2 *▓ 2 (5) (* generator *)
Динамо Б 1121111111 111X1 3 (6) Inna Goloschekova
X
Динамо Ст X1X1111X11 11121 0 (5) Roman Poroshin
СКА Р-н-Д X111111X11 11111 0 (4) Dmitriy Malyshev
2
Мордовия 11X11111X1 1112X 1 (4) Aleksei Ananin
Биолог 1221211111 111X1 4 (8) Evgeny Pudeev
2
Сокол 1XXXX2X12X X11X2 *░ 1 (2) (* generator *)
СКА-Хабаровск XX22X2211X 2X122 *░ 3 (5) (* generator *)
X
Динамо Спб 12121XXXX1 11XXX *░ 3 (5) (* generator *)
КамАЗ X111111111 111X1 3 (5) Vladimir Khvoynitskiy
И В Н П М О тренер
1.Химки 20 13 4 3 40-17 43 Antonovich Andrej
2.Биолог 20 13 3 4 44-21 42 Evgeny Pudeev
3.Сатурн 20 9 6 5 36-27 33 Andre Borodin
4.Динамо Спб 20 8 5 7 28-27 29 Andrei Novikov
5.Спартак-2 20 8 5 7 29-34 29 Chorniy Andrey
6.КамАЗ 20 8 4 8 38-29 28 Vladimir Khvoynitskiy
7.Тамбов 20 7 7 6 32-28 28 Alexander Sessa
8.Черноморец 20 8 4 8 29-40 28 Dmitriy Gaganov
9.СКА-Хабаровск 20 7 5 8 34-37 26 Sergey Serikov
10.Динамо Б 20 7 4 9 24-29 25 Inna Goloschekova
11.Сокол 20 7 3 10 35-34 24 Semion Vasserman
12.Авангард 20 7 3 10 36-39 24 Maxim Kuznetsov
13.СКА Р-н-Д 20 6 6 8 35-42 24 Dmitriy Malyshev
14.Мордовия 20 7 2 11 35-41 23 Aleksei Ananin
15.Динамо Ст 20 6 5 9 25-32 23 Roman Poroshin
16.Чертаново 20 5 2 13 30-53 17 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 1810
Средняя угадываемость за тур - 6.487
Средняя результативность - 3.313
Число неявок - 41
Рейтинг Fair Play - 0.128
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 10 8 2 0 24-4 26 1.Биолог 11 5 3 3 23-14 18
2.Биолог 9 8 0 1 21-7 24 2.Сатурн 11 5 3 3 19-18 18
3.Черноморец 11 7 2 2 20-13 23 3.Химки 10 5 2 3 16-13 17
4.КамАЗ 9 6 2 1 24-8 20 4.Динамо Б 11 4 2 5 15-17 14
5.Динамо Спб 10 5 3 2 20-13 18 5.СКА Р-н-Д 10 4 2 4 15-20 14
6.Тамбов 11 5 2 4 20-15 17 6.Динамо Ст 10 4 1 5 14-22 13
7.Сокол 11 5 2 4 20-16 17 7.Авангард 10 3 3 4 17-17 12
8.Спартак-2 10 5 2 3 15-15 17 8.СКА-Хабаровск 10 3 3 4 17-22 12
9.Сатурн 9 4 3 2 17-9 15 9.Мордовия 10 4 0 6 15-20 12
10.СКА-Хабаровск 10 4 2 4 17-15 14 10.Спартак-2 10 3 3 4 14-19 12
11.Авангард 10 4 0 6 19-22 12 11.Тамбов 9 2 5 2 12-13 11
12.Мордовия 10 3 2 5 20-21 11 12.Динамо Спб 10 3 2 5 8-14 11
13.Динамо Б 9 3 2 4 9-12 11 13.КамАЗ 11 2 2 7 14-21 8
14.Чертаново 11 3 2 6 22-29 11 14.Сокол 9 2 1 6 15-18 7
15.Динамо Ст 10 2 4 4 11-10 10 15.Чертаново 9 2 0 7 8-24 6
16.СКА Р-н-Д 10 2 4 4 20-22 10 16.Черноморец 9 1 2 6 9-27 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 10 (4:0д)
2. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 8 (4:1г)
3. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 8 (3:1г)
4. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (2:0г)
5. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (0:0г)
6. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 7 (3:1г)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:0д)
8. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0д)
9. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0д)
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (1:0д)
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (2:2д)
12. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 7 (1:1г)
13. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
14. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:2г)
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (2:0д)
16. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 6 (3:2г с ген.)
17. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (1:0г)
18. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (1:0д)
19. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 6 (2:2г)
20. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:1д)
21. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (0:0д)
22. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (0:0д)
23. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 6 (0:1г)
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:1г)
25. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 6 (0:1г)
26. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 6 (0:1д)
27. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (0:4г)
28. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 5 (1:0г)
29. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:0д)
30. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (3:3г с ген.)
31. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (0:0г)
32. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 5 (0:0д)
33. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (0:0д)
34. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 5 (0:1г)
35. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:1г)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (0:1д)
37. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (1:3д)
38. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 5 (0:2г)
39. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (0:2д)
40. Dmitriy Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (0:0г)
41. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 4 (1:3д)
42. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 4 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 2 2 19 30
2. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 2 1 18 29
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
4. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
5. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 1 2 10 15
6. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 13 15
7. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
8. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
9. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 1 1 10 15
10. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
11. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 11 15
13. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
14. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
15. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
16. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 155 9 6 6 4 9 11 7 9 6 (0)
2. Nikita Segal Москва 152 7 6 7 7 10 10 9 6 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 151 7 6 7 8 11 11 9 5 6 (0)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 150 7 8 7 4 9 11 8 6 6 (0)
5. Alex Rexyard Факел 149 8 5 7 7 10 10 9 8 7 (0)
6. Lesha Nilov Балтика 146 7 6 5 5 10 10 7 5 7 (0)
7. Serge Shibaev Спартак М 145 9 6 4 5 9 11 9 7 7 (0)
8. Max Ratasoff Анжи 144 7 7 3 7 8 10 8 6 6 (0)
9. Mikhail Sirota Торпедо Вл 144 9 4 7 6 9 10 8 7 7 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 143 8 6 4 6 9 10 7 7 7 (0)
11. Andrey Donec Сибирь 140 5 3 4 5 9 12 8 8 5 (0)
12. Alexander Donec Енисей 140 6 5 2 4 9 7 8 5 6 (0)
13. Andrey Razarenov Томь 140 8 5 5 3 10 11 9 7 6 (0)
14. Kirill Goloschekov Динамо М 139 7 4 5 4 11 11 8 6 7 (0)
15. Artem Sakerin Торпедо М 138 10 6 4 6 8 11 8 8 7 (0)
16. Konstantin Smetanin Зенит-2 137 6 6 7 6 11 10 8 5 6 (0)
17. Andre Borodin Сатурн 136 6 7 9 4 9 10 5 5 7 (0)
18. Sergey Lavrentiev Волга Т 136 10 5 5 6 9 10 8 7 8 (0)
19. Igor Safontsev Крылья Советов 134 6 6 6 5 8 11 9 5 8 (1)
20. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 133 8 5 8 3 7 10 9 9 5 (0)
21. Maxim Kuznetsov Авангард 132 9 6 5 7 11 10 3 4 4 (0)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 131 5 7 5 6 9 11 7 8 5 (0)
23. Eugene Plugin Зенит 131 5 4 5 6 9 10 6 5 5 (0)
24. Serge Vasiliev ЦСКА 129 10 7 3 4 10 10 7 7 5 (1)
25. Evgeniy Kosarev Уфа 128 6 6 3 5 8 10 7 7 5 (0)
26. Alexander Sessa Тамбов 127 5 4 3 3 9 12 6 6 6 (0)
27. Nikolay Kuznetsov Рубин 126 6 5 6 5 9 11 3 7 5 (0)
28. Evgeny Pudeev Биолог 125 6 9 4 5 9 10 5 5 8 (1)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 125 6 4 5 4 10 13 4 9 5 (0)
30. Antonovich Andrej Химки 124 7 6 3 5 - 10 7 4 5 (1)
31. Andrei Novikov Динамо Спб 123 7 6 7 8 - 10 9 5 - (3)
32. Dmitry Redkin Тосно 123 7 7 5 7 6 10 5 6 6 (0)
33. Dmitriy Malyshev СКА Р-н-Д 119 - 4 7 6 11 9 7 6 4 (3)
34. Semion Vasserman Сокол 117 9 8 5 4 10 9 9 10 - (4)
35. Aleksei Ananin Мордовия 117 8 2 5 6 8 8 7 6 4 (1)
36. Taras Lobko Ротор 114 7 6 6 7 8 10 - 6 8 (4)
37. Chorniy Andrey Спартак-2 114 8 - 4 6 6 10 5 - 6 (3)
38. Alexandr Momot Локомотив М 114 7 6 6 7 10 11 6 - - (3)
39. Roman Poroshin Динамо Ст 114 7 6 4 3 7 12 4 6 5 (0)
40. Nikolay Kadyrov Шинник 110 8 - 6 6 5 10 8 8 10 (3)
41. Aleksander Lokalenkov Урал 107 - 4 - 9 10 - 9 - 5 (5)
42. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 106 - 7 2 3 7 10 7 7 - (3)
43. Dmitriy Gaganov Черноморец 99 - 5 4 - 7 11 - 7 6 (6)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 90 8 5 6 7 - 10 9 5 5 (7)
45. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 - - - - - - - - - (9)
46. Inna Goloschekova Динамо Б 57 5 6 4 4 9 11 6 6 6 (11)
47. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 - - - - - - - - - (10)
48. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 6 - - - - - - - - (14)
49. Vano Opulsky Амкар 29 - - - - - 10 7 6 6 (16)
50. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - - - - - - - - (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Урал (Свердловская обл) НЛ 46 (в гостях - 17, пропущено - 41)
2. Биолог-Новокубанск 2Д 44 (в гостях - 23, пропущено - 21)
3. ФК Химки 2Д 40 (в гостях - 16, пропущено - 17)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д 38 (в гостях - 14, пропущено - 29)
5. Сатурн (Раменское) 2Д 36 (в гостях - 19, пропущено - 27)
6. Авангард (Курск) 2Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 39)
7. Локомотив (Москва) НЛ 36 (в гостях - 14, пропущено - 32)
8. Сокол (Саратов) 2Д 35 (в гостях - 15, пропущено - 34)
9. Мордовия (Саранск) 2Д 35 (в гостях - 15, пропущено - 41)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 35 (в гостях - 15, пропущено - 42)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 35 (в гостях - 12, пропущено - 24)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 34 (в гостях - 19, пропущено - 25)
13. СКА-Хабаровск 2Д 34 (в гостях - 17, пропущено - 37)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 25)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 42)
16. ФК Тосно НЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 33)
17. ФК Тамбов 2Д 32 (в гостях - 12, пропущено - 28)
18. Рубин (Казань) НЛ 31 (в гостях - 16, пропущено - 31)
19. Арсенал (Тула) НЛ 31 (в гостях - 10, пропущено - 33)
20. Чертаново (Москва) 2Д 30 (в гостях - 8, пропущено - 53)
21. Спартак-2 (Москва) 2Д 29 (в гостях - 14, пропущено - 34)
22. Волга (Тверь) НЛ 29 (в гостях - 12, пропущено - 26)
23. Спартак (Москва) ПЛ 29 (в гостях - 10, пропущено - 28)
24. Черноморец Новороссийск 2Д 29 (в гостях - 9, пропущено - 40)
25. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 28 (в гостях - 19, пропущено - 22)
26. Динамо (Брянск) НЛ 28 (в гостях - 18, пропущено - 53)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 28 (в гостях - 8, пропущено - 27)
28. Ротор (Волгоград) НЛ 26 (в гостях - 15, пропущено - 28)
29. ФК Ростов ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 14)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 16)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 25 (в гостях - 14, пропущено - 32)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 29)
33. Торпедо (Москва) НЛ 25 (в гостях - 7, пропущено - 29)
34. Динамо (Барнаул) 2Д 24 (в гостях - 15, пропущено - 29)
35. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 24 (в гостях - 14, пропущено - 23)
36. ФК Краснодар ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 14)
37. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 33)
38. Алания (Владикавказ) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 19)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 15)
40. Торпедо (Владимир) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 16)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 14)
42. Амкар (Пермь) ПЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 36)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 14)
44. Динамо (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 19)
45. Томь (Томск) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 24)
46. ФК Москва ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 12)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 20)
48. ФК Уфа ПЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 24)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д +23 (44-21)
2. ФК Химки 2Д +23 (40-17)
3. ФК Ростов ПЛ +12 (26-14)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ +11 (35-24)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +10 (26-16)
6. ФК Краснодар ПЛ +10 (24-14)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д +9 (38-29)
8. Сатурн (Раменское) 2Д +9 (36-27)
9. Анжи (Махачкала) НЛ +9 (34-25)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +9 (34-25)
11. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +6 (28-22)
12. Балтика (Калининград) ПЛ +6 (21-15)
13. Енисей (Красноярск) ПЛ +6 (20-14)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ +5 (46-41)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ +5 (21-16)
16. Локомотив (Москва) НЛ +4 (36-32)
17. ФК Тамбов 2Д +4 (32-28)
18. Факел (Воронеж) ПЛ +4 (18-14)
19. Волга (Тверь) НЛ +3 (29-26)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (21-19)
21. ФК Москва ПЛ +2 (14-12)
22. Сокол (Саратов) 2Д +1 (35-34)
23. Спартак (Москва) ПЛ +1 (29-28)
24. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (28-27)
25. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +1 (24-23)
26. Рубин (Казань) НЛ +0 (31-31)
27. ФК Тосно НЛ -1 (32-33)
28. Арсенал (Тула) НЛ -2 (31-33)
29. Ротор (Волгоград) НЛ -2 (26-28)
30. Авангард (Курск) 2Д -3 (36-39)
31. СКА-Хабаровск 2Д -3 (34-37)
32. Динамо (Москва) ПЛ -3 (16-19)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (25-29)
34. Торпедо (Москва) НЛ -4 (25-29)
35. Спартак-2 (Москва) 2Д -5 (29-34)
36. Динамо (Барнаул) 2Д -5 (24-29)
37. Мордовия (Саранск) 2Д -6 (35-41)
38. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -7 (35-42)
39. Динамо (Ставрополь) 2Д -7 (25-32)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -8 (12-20)
41. Томь (Томск) ПЛ -9 (15-24)
42. Шинник (Ярославль) НЛ -10 (32-42)
43. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -10 (23-33)
44. Черноморец Новороссийск 2Д -11 (29-40)
45. ФК Уфа ПЛ -12 (12-24)
46. Амкар (Пермь) ПЛ -16 (20-36)
47. Чертаново (Москва) 2Д -23 (30-53)
48. Динамо (Брянск) НЛ -25 (28-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 7 (26-2) В гостях: 4 (16-1)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Авангард (Курск) 2Д 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (14-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Сокол (Саратов) 2Д 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
6. ФК Химки 2Д 3 (13-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (14-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (6-3)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-1)
10. Локомотив (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
11. ФК Ростов ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
12. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Рубин (Казань) НЛ 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
16. Волга (Тверь) НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (4-0)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
18. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
21. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
22. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
23. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
24. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Тосно НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
30. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
31. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
32. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 6 (4-29) В гостях: 2 (1-9)
2. Чертаново (Москва) 2Д 6 (3-23) В гостях: 4 (0-14)
3. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (4-18) В гостях: 1 (1-5)
5. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (2-14) В гостях: 3 (2-14)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-12) В гостях: 1 (1-5)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (3-13) В гостях: 2 (2-9)
10. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (2-12) В гостях: 2 (1-8)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
12. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
13. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (2-11) В гостях: 1 (1-5)
14. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
18. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
19. Рубин (Казань) НЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
20. Биолог-Новокубанск 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
21. Сокол (Саратов) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
22. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
23. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
24. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
26. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тосно НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
28. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
29. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (17-1)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (15-4)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (11-4)
4. Сатурн (Раменское) 2Д 5 (10-3)
5. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
6. ФК Краснодар ПЛ 5 (9-4)
7. Рубин (Казань) НЛ 4 (13-3)
8. Анжи (Махачкала) НЛ 4 (11-3)
9. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (12-5)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (8-1)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (8-1)
12. Арсенал (Тула) НЛ 4 (8-1)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (8-2)
14. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (10-5)
15. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (9-4)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (8-4)
17. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (9-1)
18. СКА-Хабаровск 2Д 3 (11-4)
19. Авангард (Курск) 2Д 3 (9-2)
20. Волга (Тверь) НЛ 3 (7-0)
21. ФК Ростов ПЛ 3 (7-1)
22. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (8-3)
24. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (7-2)
25. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (7-3)
26. Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (6-2)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (5-1)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (9-6)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
30. ФК Уфа ПЛ 3 (4-1)
31. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
32. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (3-0)
33. Сокол (Саратов) 2Д 2 (9-1)
34. Локомотив (Москва) НЛ 2 (6-1)
35. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
36. Спартак (Москва) ПЛ 2 (5-1)
37. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (5-2)
38. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
39. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (3-0)
40. ФК Тамбов 2Д 2 (5-3)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (4-2)
42. Динамо (Москва) ПЛ 2 (2-0)
43. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
44. Торпедо (Москва) НЛ 1 (2-0)
45. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
46. ФК Тосно НЛ 1 (2-1)
47. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (2-1)
48. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
6-1(*)гСокол - Спартак-2 (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Чертаново - Мордовия (*)3:6
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Динамо Бр - Рубин (*)2:6
Арсенал - Анжи (*)4:4
Спартак-2 - Сокол (*)1:6
Шинник - Анжи (*)2:5
Черноморец - КамАЗ (*)4:3
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Тамбов - Сокол 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
4. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 17/X 45
6. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
7. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
8. Dmitry Redkin Тосно 1 13/2 43
9. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
10. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д 12 (Сатурн:3,Биолог:3,Сатурн:3,Химки:3)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 9 (ЦСКА:3,Зенит-2:3,Анжи:3)
3. Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (Балтика:1,Кубань:3,Балтика:3,Краснодар:1)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 7 (Зенит-2:1,ЦСКА:3,Зенит-2:3)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (Балтика:1,Краснодар:3,Балтика:3)
6. Торпедо (Москва) НЛ 7 (ЦСКА:3,Зенит-2:1,Анжи:3)
7. ФК Тосно НЛ 7 (Анжи:1,Зенит-2:3,ЦСКА:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 1 0 0 0
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0 1 1 0 1 3
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0 1 1 0
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1 1 0 0 0 0
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3 1 1 3 0 1
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 0 1 0 3
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0 3 3 1 3 3
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1 3 3 3
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3 1 0 3 3
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0 1 0 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3 1 3 0 0 1
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0 3 0 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3 0 0 1
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 1 1 0 3
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1 3 0 0 0 1
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1 3 1 0 3 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0 1 1 0 1 0
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 0 3 1
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 1 3 1
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3 1 3 1
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0 3 1 1
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0 1 3 3
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 3 3 1 3 0
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 0
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3 1 0 1 0 1
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 1 3 3 1
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1 0 0 3
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1 3 1 1
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 3
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 3 3 0 3
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3 3 0 3
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0 3 3 0
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3 3 3 0
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 3 1 0 0 3
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0 0 1 0 0
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3 0 1
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1 0 3 0 0 1
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0 3 3 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 1 1 0
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 1 0 1 3 3
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 0
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0 1 0 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 9 (туры 8-16, 23 оч.)
Сатурн (Раменское) 2Д 9 (туры 10-18, 19 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 8-16, 19 оч.)
ФК Тосно НЛ 9 (туры 7-15, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 15-17)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 14-16)
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 13-15)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 7-15, 3 оч.)
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)
Амкар (Пермь) ПЛ 8 (туры 13-20, 2 оч.)*
СКА-Хабаровск 2Д 8 (туры 10-17, 2 оч.)
Ротор (Волгоград) НЛ 8 (туры 12-19, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
Анжи (Махачкала) НЛ 4 (туры 17-20)*
КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (туры 15-18)
ФК Тамбов 2Д 4 (туры 12-15)
Динамо (Брянск) НЛ 4 (туры 9-12)
Спартак (Москва) ПЛ 4 (туры 7-10)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6)
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 16-20)*
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 16-20)*
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)
Томь (Томск) ПЛ 3 (туры 16-18)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 10-12)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 10-12)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
Спартак-2 !▓ *░ *▓ *░
Урал *░ *▓ *░ *▓ *░
Шинник *░ *▓ *░
Амкар *░ *▓*▓ *░
Химки *░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Динамо Спб *░ *▓ *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓ *░*▓
Сатурн !▓ !▓ !▓
Ростов !▓ !▓
Крылья Советов *░
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░
Ротор *░*▓ o░*▓ *░
СКА-Хабаровск *░ *▓ *░
Сокол *░ *▓ *░ o▓ *░
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova
С 16-го тура СКА (Рсотов-на-Дону) возглавил Dmitry Malyshev
С 17-го тура Амкар (Пермь) возглавил Vano Opulsky