Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Udinese - Roma ITA │17.02│ 0:2 │ 2 │ 41
│ 2.│ Atalanta - Fiorentina ITA │18.02│ 1:1 │ X │ 10
│ 3.│ Milan - Sampdoria ITA │18.02│ 1:0 │ 1 │ 44 R.Poroshin
│ 4.│ Lille - Olympique Lyonnais FRA │18.02│ 2:2 │ X │ 1 I.Gorjainov
│ 5.│ Nice - Nantes FRA │18.02│ 1:1 │ X │ 9
│ 6.│ Schalke 04 - Hoffenheim GER │17.02│ 2:1 │ 1 │ 45 :)
│ 7.│ Borussia M. - Borussia Dortmund GER │18.02│ 0:1 │ 2 │ 36
│ 8.│ Eintracht Frankfurt - RB Leipzig GER │19.02│ 2:1 │ 1 │ 16
│ 9.│ Málaga - Valencia ESP │17.02│ 1:2 │ 2 │ 42
│10.│ Espanyol - Villarreal ESP │18.02│ 1:1 │ X │ 16
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolfsburg - Bayern München GER │17.02│ 1:2 │ 2 │ 44 E.Kosarev
│12.│ Torino - Juventus ITA │18.02│ 0:1 │ 2 │ 44 A.Ananin
│13.│ Olympique Marseille - Bordeaux FRA │18.02│ 1:0 │ 1 │ 41
│14.│ Atlético Madrid - Athletic Club ESP │18.02│ 2:0 │ 1 │ 45 :)
│15.│ Getafe - Celta de Vigo ESP │19.02│ 3:0 │ 1 │ 31
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 69
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.085
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X1XX1212X 22111
Счёт
2
Енисей 1112112222 22X1X 0 (7) Alexander Donec
Алания 2112212X22 22111 0(10) Alexandr Balakirev
X
Амкар 2112111122 22111 0(10) Vano Opulsky
Краснодар 2112112122 22111 1(11) Alex Tarasov
X
Динамо М 2112112122 22111 1(11) Kirill Goloschekov
Томь 211211222X 22111 0(11) Andrey Razarenov
X
Крылья Советов2112112122 22111 1(11) Igor Safontsev
Кубань 2112112121 22111 0(11) Dmitry Pogorelov
1
Торпедо Вл 2112212222 22111 1(10) Mikhail Sirota
Балтика 2112112222 22111 0(10) Lesha Nilov
2
Кавказтрансгаз2X1X11XX22 22111 2(11) Igor' Gorjainov
Ростов 2112112121 22111 2(11) Vladislav Yezhergin
X
Спартак М 2X1211222X 2211X 2(11) Serge Shibaev
Москва 2112112221 22111 0(10) Nikita Segal
X
Уфа 2112112121 12111 1(10) Evgeniy Kosarev
Факел 21121121X1 22111 0(10) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 17 10 4 3 21-12 34 Alex Tarasov
2.Кубань 17 9 3 5 23-14 30 Dmitry Pogorelov
3.Балтика 17 8 6 3 17-12 30 Lesha Nilov
4.Торпедо Вл 17 7 7 3 19-15 28 Mikhail Sirota
5.Москва 17 6 9 2 14-10 27 Nikita Segal
6.Ростов 17 7 5 5 23-13 26 Vladislav Yezhergin
7.Енисей 17 7 5 5 17-12 26 Alexander Donec
8.Алания 17 7 3 7 19-17 24 Alexandr Balakirev
9.Динамо М 17 6 6 5 13-14 24 Kirill Goloschekov
10.Факел 17 5 6 6 15-14 21 Alex Rexyard
11.Спартак М 17 6 3 8 24-24 21 Serge Shibaev
12.Кавказтрансгаз 17 5 4 8 22-30 19 Igor' Gorjainov
13.Уфа 17 4 4 9 11-21 16 Evgeniy Kosarev
14.Крылья Советов 17 4 3 10 11-20 15 Igor Safontsev
15.Амкар 17 4 3 10 18-33 15 Vano Opulsky
16.Томь 17 3 5 9 14-20 14 Andrey Razarenov
Всего угадано - 1923
Средняя угадываемость за тур - 7.202
Средняя результативность - 2.066
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.018
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 8 6 2 0 13-4 20 1.Енисей 9 5 3 1 12-6 18
2.Краснодар 9 6 2 1 15-8 20 2.Алания 9 4 2 3 10-8 14
3.Кубань 9 6 1 2 15-7 19 3.Краснодар 8 4 2 2 6-4 14
4.Балтика 8 5 3 0 9-3 18 4.Москва 8 3 4 1 5-4 13
5.Ростов 9 5 1 3 15-7 16 5.Балтика 9 3 3 3 8-9 12
6.Спартак М 9 5 1 3 16-11 16 6.Кубань 8 3 2 3 8-7 11
7.Динамо М 9 4 4 1 8-5 16 7.Факел 8 3 2 3 7-6 11
8.Москва 9 3 5 1 9-6 14 8.Крылья Советов 9 3 2 4 8-10 11
9.Кавказтрансгаз 8 3 2 3 12-13 11 9.Ростов 8 2 4 2 8-6 10
10.Алания 8 3 1 4 9-9 10 10.Уфа 9 3 1 5 8-13 10
11.Факел 9 2 4 3 8-8 10 11.Динамо М 8 2 2 4 5-9 8
12.Амкар 8 2 3 3 8-9 9 12.Торпедо Вл 9 1 5 3 6-11 8
13.Томь 9 2 3 4 8-11 9 13.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 10-17 8
14.Енисей 8 2 2 4 5-6 8 14.Амкар 9 2 0 7 10-24 6
15.Уфа 8 1 3 4 3-8 6 15.Томь 8 1 2 5 6-9 5
16.Крылья Советов 8 1 1 6 3-10 4 16.Спартак М 8 1 2 5 8-13 5
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2X1XX1212X 22111
Счёт
2
Локомотив М 211211112X 22111 1(11) Alexandr Momot
Сибирь 2112X12X2X 22111 2(12) Andrey Donec
X
Анжи 2112112X2X 2211X 1(10) Max Ratasoff
Машук-КМВ XX12X1212X 22111 2(13) Andrey Skripka
1
Ротор 2211212121 22211 2(10) Taras Lobko
Волга Т 2X12112XXX 2211X 2(10) Sergey Lavrentiev
X
ЦСКА 211211XX2X 22111 4(10) Serge Vasiliev
Урал =X211X12XX 22X1X *▓ 1 (5) (* generator *)
1
Шинник 2212112222 22111 0(10) Nikolay Kadyrov
Торпедо М 2X12112X2X 2211X 2(11) Artem Sakerin
X
Зенит-2 2112212222 22111 0(10) Konstantin Smetanin
Арсенал 2212112222 22111 0(10) Krasnikov Maxim
2
Тосно 2211X12221 2211X 2(10) Dmitry Redkin
Зенит 22121122XX 22111 1(10) Eugene Plugin
X
Динамо Бр =X2X2X2211 12X1X *▓ 2 (5) (* generator *)
Рубин 2X12X1X122 2211X 6(11) Nikolay Kuznetsov
И В Н П М О тренер
1.Анжи 17 9 5 3 32-20 32 Max Ratasoff
2.Зенит-2 17 8 6 3 25-13 30 Konstantin Smetanin
3.Арсенал 17 8 3 6 27-29 27 Krasnikov Maxim
4.Урал 17 7 4 6 38-35 25 Aleksander Lokalenkov
5.Сибирь 17 6 6 5 29-21 24 Andrey Donec
6.Рубин 17 5 8 4 29-26 23 Nikolay Kuznetsov
7.Тосно 17 5 8 4 29-26 23 Dmitry Redkin
8.ЦСКА 17 6 5 6 28-25 23 Serge Vasiliev
9.Ротор 17 6 5 6 21-21 23 Taras Lobko
10.Зенит 17 5 7 5 23-18 22 Eugene Plugin
11.Машук-КМВ 17 5 6 6 21-26 21 Andrey Skripka
12.Торпедо М 17 5 5 7 22-25 20 Artem Sakerin
13.Локомотив М 17 5 4 8 30-29 19 Alexandr Momot
14.Шинник 17 6 1 10 22-38 19 Nikolay Kadyrov
15.Волга Т 17 4 6 7 23-25 18 Sergey Lavrentiev
16.Динамо Бр 17 5 3 9 23-45 18 Dmitry Voronin
Всего угадано - 1620
Средняя угадываемость за тур - 6.722
Средняя результативность - 3.103
Число неявок - 31
Рейтинг Fair Play - 0.114
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Урал 9 5 2 2 24-12 17 1.Зенит-2 9 5 2 2 18-10 17
2.ЦСКА 8 5 2 1 16-8 17 2.Анжи 9 4 4 1 19-12 16
3.Тосно 9 4 4 1 18-11 16 3.Арсенал 8 4 1 3 10-13 13
4.Анжи 8 5 1 2 13-8 16 4.Рубин 8 3 3 2 14-9 12
5.Ротор 9 4 4 1 11-8 16 5.Динамо Бр 9 3 2 4 15-21 11
6.Зенит 9 4 3 2 10-7 15 6.Сибирь 9 2 4 3 11-12 10
7.Сибирь 8 4 2 2 18-9 14 7.Шинник 9 3 1 5 11-17 10
8.Арсенал 9 4 2 3 17-16 14 8.Машук-КМВ 8 2 3 3 10-12 9
9.Торпедо М 8 4 2 2 15-14 14 9.Локомотив М 9 2 2 5 12-16 8
10.Зенит-2 8 3 4 1 7-3 13 10.Урал 8 2 2 4 14-23 8
11.Волга Т 9 3 4 2 14-11 13 11.Зенит 8 1 4 3 13-11 7
12.Машук-КМВ 9 3 3 3 11-14 12 12.Ротор 8 2 1 5 10-13 7
13.Локомотив М 8 3 2 3 18-13 11 13.Тосно 8 1 4 3 11-15 7
14.Рубин 9 2 5 2 15-17 11 14.Торпедо М 9 1 3 5 7-11 6
15.Шинник 8 3 0 5 11-21 9 15.ЦСКА 9 1 3 5 12-17 6
16.Динамо Бр 8 2 1 5 8-24 7 16.Волга Т 8 1 2 5 9-14 5
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2X1XX1212X 22111
Счёт
X
Мордовия XX1211X22X 2X11X 1 (8) Aleksei Ananin
Авангард 211211XX2X 22111 1(10) Maxim Kuznetsov
X
Сатурн 2X12X12222 22X1X 5(10) Andre Borodin
Чертаново =212X2XXX2 11X21 *▓ 0 (3) (* generator *)
2
Химки 2112112122 2211X 2(10) Antonovich Andrej
СКА-Хабаровск 211211XX2X 22111 1(10) Sergey Serikov
1
Динамо Б 211121222X 22111 1(11) Inna Goloschekova
Черноморец 2211X12222 22111 1(11) Dmitriy Gaganov
X
Динамо Спб 2112112221 22111 1(10) Andrei Novikov
Динамо Ст 2XX1X12121 22111 2(12) Roman Poroshin
X
КамАЗ 2112112X2X 2211X 1(10) Vladimir Khvoynitskiy
Тамбов 2112X12122 22111 2(12) Alexander Sessa
X
СКА Р-н-Д 2X12112222 22X1X 1 (9) Dmitriy Malyshev
Спартак-2 2212X12221 2211X 1(10) Chorniy Andrey
X
Биолог 2112112X2X 22112 4(10) Evgeny Pudeev
Сокол X11211X122 22111 1 (9) Semion Vasserman
И В Н П М О тренер
1.Химки 17 12 3 2 37-16 39 Antonovich Andrej
2.Биолог 17 11 2 4 36-17 35 Evgeny Pudeev
3.Сатурн 17 7 6 4 31-24 27 Andre Borodin
4.Спартак-2 17 7 5 5 26-25 26 Chorniy Andrey
5.Динамо Спб 17 7 4 6 23-22 25 Andrei Novikov
6.Авангард 17 7 3 7 34-28 24 Maxim Kuznetsov
7.КамАЗ 17 7 3 7 27-21 24 Vladimir Khvoynitskiy
8.Тамбов 17 6 6 5 29-25 24 Alexander Sessa
9.Мордовия 17 7 2 8 31-32 23 Aleksei Ananin
10.Динамо Ст 17 6 4 7 23-28 22 Roman Poroshin
11.Динамо Б 17 5 4 8 18-24 19 Inna Goloschekova
12.СКА-Хабаровск 17 5 4 8 26-33 19 Sergey Serikov
13.СКА Р-н-Д 17 5 4 8 30-40 19 Dmitriy Malyshev
14.Черноморец 17 5 4 8 22-36 19 Dmitriy Gaganov
15.Сокол 17 5 3 9 27-30 18 Semion Vasserman
16.Чертаново 17 5 1 11 25-44 16 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 1569
Средняя угадываемость за тур - 6.565
Средняя результативность - 3.272
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.121
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 9 7 2 0 21-4 23 1.Химки 8 5 1 2 16-12 16
2.Биолог 8 7 0 1 20-7 21 2.Биолог 9 4 2 3 16-10 14
3.КамАЗ 8 5 2 1 19-7 17 3.Динамо Ст 9 4 1 4 12-19 13
4.Черноморец 9 5 2 2 15-10 17 4.Авангард 9 3 3 3 16-12 12
5.Спартак-2 9 5 2 2 14-9 17 5.Сатурн 9 3 3 3 15-17 12
6.Тамбов 9 5 1 3 20-14 16 6.Мордовия 9 4 0 5 14-18 12
7.Сатурн 8 4 3 1 16-7 15 7.Динамо Б 9 3 2 4 12-14 11
8.Динамо Спб 8 4 2 2 15-9 14 8.Динамо Спб 9 3 2 4 8-13 11
9.Сокол 9 4 2 3 18-13 14 9.СКА Р-н-Д 8 3 1 4 12-20 10
10.Авангард 8 4 0 4 18-16 12 10.Спартак-2 8 2 3 3 12-16 9
11.Мордовия 8 3 2 3 17-14 11 11.Тамбов 8 1 5 2 9-11 8
12.СКА-Хабаровск 9 3 2 4 14-14 11 12.СКА-Хабаровск 8 2 2 4 12-19 8
13.Чертаново 9 3 1 5 17-23 10 13.КамАЗ 9 2 1 6 8-14 7
14.Динамо Ст 8 2 3 3 11-9 9 14.Чертаново 8 2 0 6 8-21 6
15.СКА Р-н-Д 9 2 3 4 18-20 9 15.Сокол 8 1 1 6 9-17 4
16.Динамо Б 8 2 2 4 6-10 8 16.Черноморец 8 0 2 6 7-26 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 13 (2:1г)
2. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 12 (2:1г)
3. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 12 (2:1г)
4. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 12 (2:1г)
5. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 11 (6:2г с ген.)
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 11 (2:0г)
7. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 11 (2:0д)
8. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 11 (1:0г)
9. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 11 (1:0д)
10. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 11 (1:0д)
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 11 (2:2г)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 11 (2:2д)
13. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 11 (1:1г)
14. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 11 (1:1д)
15. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 11 (1:2д)
16. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (0:1г)
17. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 11 (0:1г)
18. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 10 (5:0д с ген.)
19. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 10 (4:1д)
20. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 10 (4:1д с ген.)
21. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 10 (2:1д)
22. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 10 (2:1д)
23. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (1:0д)
24. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 10 (1:0д)
25. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 10 (2:2г)
26. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 10 (2:2д)
27. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 10 (1:1г)
28. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 10 (1:1г)
29. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 10 (0:0г)
30. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 10 (0:0г)
31. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 10 (0:0д)
32. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 10 (1:2г)
33. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 10 (1:2г)
34. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 10 (1:2д)
35. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 10 (1:2д)
36. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 10 (1:2д)
37. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 10 (0:1г)
38. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 10 (0:1г)
39. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 10 (0:1д)
40. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 10 (0:2г)
41. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 10 (0:2д)
42. Dmitriy Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (1:1д)
43. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 9 (1:4г)
44. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 8 (1:1д)
45. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 2 2 19 30
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
4. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 13 15
5. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
6. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
7. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 9 15
8. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
9. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 11 15
11. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
12. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
13. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
14. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 133 9 9 9 9 6 6 4 9 11 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 131 9 8 6 7 6 7 8 11 11 (0)
3. Dmitry Pogorelov Кубань 130 10 9 7 7 8 7 4 9 11 (0)
4. Nikita Segal Москва 130 9 8 7 7 6 7 7 10 10 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 127 9 9 8 7 6 5 5 10 10 (0)
6. Alex Rexyard Факел 125 10 9 6 8 5 7 7 10 10 (0)
7. Max Ratasoff Анжи 124 8 7 7 7 7 3 7 8 10 (0)
8. Mikhail Sirota Торпедо Вл 122 10 8 7 9 4 7 6 9 10 (0)
9. Alexandr Balakirev Алания 122 8 6 10 8 6 4 6 9 10 (0)
10. Serge Shibaev Спартак М 122 9 8 8 9 6 4 5 9 11 (0)
11. Maxim Kuznetsov Авангард 121 7 7 7 9 6 5 7 11 10 (0)
12. Alexander Donec Енисей 121 8 8 8 6 5 2 4 9 7 (0)
13. Andre Borodin Сатурн 119 9 10 9 6 7 9 4 9 10 (0)
14. Andrey Donec Сибирь 119 10 7 8 5 3 4 5 9 12 (0)
15. Konstantin Smetanin Зенит-2 118 9 7 6 6 6 7 6 11 10 (0)
16. Kirill Goloschekov Динамо М 118 7 8 6 7 4 5 4 11 11 (0)
17. Andrey Razarenov Томь 118 8 7 7 8 5 5 3 10 11 (0)
18. Eugene Plugin Зенит 115 10 9 7 5 4 5 6 9 10 (0)
19. Artem Sakerin Торпедо М 115 8 9 8 10 6 4 6 8 11 (0)
20. Sergey Lavrentiev Волга Т 113 7 8 9 10 5 5 6 9 10 (0)
21. Igor Safontsev Крылья Советов 112 7 8 8 6 6 6 5 8 11 (1)
22. Nikolay Kuznetsov Рубин 111 6 5 8 6 5 6 5 9 11 (0)
23. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 111 8 4 8 5 7 5 6 9 11 (0)
24. Serge Vasiliev ЦСКА 110 8 8 7 10 7 3 4 10 10 (1)
25. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 110 7 8 6 8 5 8 3 7 10 (0)
26. Andrei Novikov Динамо Спб 109 9 9 6 7 6 7 8 - 10 (2)
27. Alexander Sessa Тамбов 109 7 9 8 5 4 3 3 9 12 (0)
28. Evgeniy Kosarev Уфа 109 9 7 6 6 6 3 5 8 10 (0)
29. Antonovich Andrej Химки 108 9 8 8 7 6 3 5 - 10 (1)
30. Alexandr Momot Локомотив М 108 10 7 - 7 6 6 7 10 11 (1)
31. Evgeny Pudeev Биолог 107 6 6 8 6 9 4 5 9 10 (1)
32. Andrey Skripka Машук-КМВ 107 8 7 7 6 4 5 4 10 13 (0)
33. Dmitry Redkin Тосно 106 9 7 6 7 7 5 7 6 10 (0)
34. Chorniy Andrey Спартак-2 103 8 - 6 8 - 4 6 6 10 (2)
35. Dmitriy Malyshev СКА Р-н-Д 102 6 8 - - 4 7 6 11 9 (3)
36. Taras Lobko Ротор 100 9 8 7 7 6 6 7 8 10 (3)
37. Aleksei Ananin Мордовия 100 7 6 8 8 2 5 6 8 8 (1)
38. Roman Poroshin Динамо Ст 99 9 7 5 7 6 4 3 7 12 (0)
39. Semion Vasserman Сокол 98 8 6 10 9 8 5 4 10 9 (3)
40. Aleksander Lokalenkov Урал 93 7 7 8 - 4 - 9 10 - (4)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 92 9 5 6 - 7 2 3 7 10 (2)
42. Dmitriy Gaganov Черноморец 86 9 8 8 - 5 4 - 7 11 (5)
43. Nikolay Kadyrov Шинник 84 9 5 7 8 - 6 6 5 10 (3)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 71 - - - 8 5 6 7 - 10 (7)
45. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 8 9 7 - - - - - - (6)
46. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 4 5 6 - - - - - - (7)
47. Inna Goloschekova Динамо Б 39 - - - 5 6 4 4 9 11 (11)
48. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - 6 6 - - - - - (11)
49. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - - - - - - - - (12)
50. Vano Opulsky Амкар 10 - - - - - - - - 10 (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Урал (Свердловская обл) НЛ 38 (в гостях - 14, пропущено - 35)
2. ФК Химки 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 16)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 36 (в гостях - 16, пропущено - 17)
4. Авангард (Курск) 2Д 34 (в гостях - 16, пропущено - 28)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 32 (в гостях - 19, пропущено - 20)
6. Сатурн (Раменское) 2Д 31 (в гостях - 15, пропущено - 24)
7. Мордовия (Саранск) 2Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 32)
8. Локомотив (Москва) НЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 29)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 30 (в гостях - 12, пропущено - 40)
10. Рубин (Казань) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 26)
11. Сибирь (Новосибирск) НЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 21)
12. ФК Тосно НЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 26)
13. ФК Тамбов 2Д 29 (в гостях - 9, пропущено - 25)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 25)
15. Арсенал (Тула) НЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 29)
16. Сокол (Саратов) 2Д 27 (в гостях - 9, пропущено - 30)
17. КамАЗ Набережные Челны 2Д 27 (в гостях - 8, пропущено - 21)
18. Спартак-2 (Москва) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 25)
19. СКА-Хабаровск 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 33)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 25 (в гостях - 18, пропущено - 13)
21. Чертаново (Москва) 2Д 25 (в гостях - 8, пропущено - 44)
22. Спартак (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 24)
23. Динамо (Брянск) НЛ 23 (в гостях - 15, пропущено - 45)
24. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 23 (в гостях - 13, пропущено - 18)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 23 (в гостях - 12, пропущено - 28)
26. Волга (Тверь) НЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 25)
27. ФК Ростов ПЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 13)
28. Кубань (Краснодар) ПЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 14)
29. Динамо Санкт-Петербург 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 22)
30. Шинник (Ярославль) НЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 38)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 30)
32. Торпедо (Москва) НЛ 22 (в гостях - 7, пропущено - 25)
33. Черноморец Новороссийск 2Д 22 (в гостях - 7, пропущено - 36)
34. Ротор (Волгоград) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 21)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 26)
36. ФК Краснодар ПЛ 21 (в гостях - 6, пропущено - 12)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 17)
38. Торпедо (Владимир) ПЛ 19 (в гостях - 6, пропущено - 15)
39. Динамо (Барнаул) 2Д 18 (в гостях - 12, пропущено - 24)
40. Амкар (Пермь) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 33)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 17 (в гостях - 12, пропущено - 12)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 12)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 14)
44. Томь (Томск) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 20)
45. ФК Москва ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 10)
46. Динамо (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 14)
47. Крылья Советов (Самара) ПЛ 11 (в гостях - 8, пропущено - 20)
48. ФК Уфа ПЛ 11 (в гостях - 8, пропущено - 21)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +21 (37-16)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +19 (36-17)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +12 (32-20)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +12 (25-13)
5. ФК Ростов ПЛ +10 (23-13)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ +9 (23-14)
7. ФК Краснодар ПЛ +9 (21-12)
8. Сибирь (Новосибирск) НЛ +8 (29-21)
9. Сатурн (Раменское) 2Д +7 (31-24)
10. Авангард (Курск) 2Д +6 (34-28)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д +6 (27-21)
12. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +5 (23-18)
13. Балтика (Калининград) ПЛ +5 (17-12)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ +5 (17-12)
15. ФК Тамбов 2Д +4 (29-25)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (19-15)
17. ФК Москва ПЛ +4 (14-10)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ +3 (38-35)
19. Рубин (Казань) НЛ +3 (29-26)
20. ФК Тосно НЛ +3 (29-26)
21. ЦСКА (Москва) НЛ +3 (28-25)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (19-17)
23. Локомотив (Москва) НЛ +1 (30-29)
24. Спартак-2 (Москва) 2Д +1 (26-25)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д +1 (23-22)
26. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (15-14)
27. Спартак (Москва) ПЛ +0 (24-24)
28. Ротор (Волгоград) НЛ +0 (21-21)
29. Мордовия (Саранск) 2Д -1 (31-32)
30. Динамо (Москва) ПЛ -1 (13-14)
31. Арсенал (Тула) НЛ -2 (27-29)
32. Волга (Тверь) НЛ -2 (23-25)
33. Сокол (Саратов) 2Д -3 (27-30)
34. Торпедо (Москва) НЛ -3 (22-25)
35. Динамо (Ставрополь) 2Д -5 (23-28)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -5 (21-26)
37. Динамо (Барнаул) 2Д -6 (18-24)
38. Томь (Томск) ПЛ -6 (14-20)
39. СКА-Хабаровск 2Д -7 (26-33)
40. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -8 (22-30)
41. Крылья Советов (Самара) ПЛ -9 (11-20)
42. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -10 (30-40)
43. ФК Уфа ПЛ -10 (11-21)
44. Черноморец Новороссийск 2Д -14 (22-36)
45. Амкар (Пермь) ПЛ -15 (18-33)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -16 (22-38)
47. Чертаново (Москва) 2Д -19 (25-44)
48. Динамо (Брянск) НЛ -22 (23-45)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 6 (22-1) В гостях: 3 (12-0)
2. Авангард (Курск) 2Д 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
3. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (6-3)
4. Локомотив (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
5. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки 2Д 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Ростов ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
8. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (10-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
12. Рубин (Казань) НЛ 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (5-1)
14. Волга (Тверь) НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (4-0)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
16. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Сокол (Саратов) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
21. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
22. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
23. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
24. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
26. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тосно НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
30. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
31. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 6 (4-29) В гостях: 2 (1-9)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
3. Чертаново (Москва) 2Д 5 (3-20) В гостях: 3 (0-11)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (4-18) В гостях: 1 (1-5)
5. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (2-14) В гостях: 3 (2-14)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (3-13) В гостях: 2 (2-9)
9. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
10. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
11. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
12. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
15. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
16. Биолог-Новокубанск 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
17. Сокол (Саратов) 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
18. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
19. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
20. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
21. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
22. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
24. Рубин (Казань) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
25. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
26. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 5 (15-4)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (11-4)
3. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
4. Биолог-Новокубанск 2Д 4 (13-0)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 4 (11-3)
6. Мордовия (Саранск) 2Д 4 (12-5)
7. Арсенал (Тула) НЛ 4 (8-1)
8. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (8-2)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (8-4)
10. ФК Краснодар ПЛ 4 (6-2)
11. Рубин (Казань) НЛ 3 (11-3)
12. Авангард (Курск) 2Д 3 (9-2)
13. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
14. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (8-3)
15. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (6-1)
16. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (6-2)
17. Динамо (Барнаул) 2Д 3 (6-2)
18. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (5-1)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (5-1)
20. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (6-3)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
22. ФК Уфа ПЛ 3 (4-1)
23. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
24. Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (3-0)
25. СКА-Хабаровск 2Д 2 (8-3)
26. Локомотив (Москва) НЛ 2 (6-1)
27. ФК Ростов ПЛ 2 (5-0)
28. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
29. Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (5-2)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (5-2)
31. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (5-2)
32. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
33. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (3-0)
34. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (6-4)
35. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
36. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (4-2)
37. Динамо (Москва) ПЛ 2 (2-0)
38. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
39. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1)
40. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-0)
41. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
42. Сокол (Саратов) 2Д 1 (3-0)
43. Торпедо (Москва) НЛ 1 (2-0)
44. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
45. ФК Тамбов 2Д 1 (2-1)
46. ФК Тосно НЛ 1 (2-1)
47. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Чертаново - Мордовия (*)3:6
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Динамо Бр - Рубин (*)2:6
Арсенал - Анжи (*)4:4
Шинник - Анжи (*)2:5
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Тамбов - Сокол 4:3(*)
Волга Т - Локомотив М 5:2(*)
Спартак М - Амкар 5:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
4. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 17/X 45
6. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
7. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
8. Dmitry Redkin Тосно 1 13/2 43
9. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
10. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 7 (Зенит-2:1,Арсенал:3,Анжи:3)
2. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (Балтика:1,Краснодар:3,Балтика:3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (Арсенал:3,Анжи:3,Арсенал:1)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (Арсенал:3,Анжи:3)
5. Мордовия (Саранск) 2Д 6 (Биолог:3,Сатурн:3)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (Сатурн:3,Биолог:3)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Краснодар:3,Краснодар:3)
8. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (Биолог:3,Химки:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 1
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0 1 1
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0 0
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1 1 0
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3 1 1
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 0
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0 3 3
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1 1 1
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 3 1
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3 1 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3 1 3
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3 0 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 1
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1 3 0
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1 3 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0 1 1
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 3
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3 3 0
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3 0 0
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 3 3
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3 3 1
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3 1 0
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3 3 1
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1 0 1
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1 0 3
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1 3 1
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 1 3
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1 3 3
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1 3 0
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0 0 3
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 3 1
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0 1 3
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0 0
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0 1 3
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0 1 3
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1 0 3
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0 3 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3 1 0
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 1 3
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3 0 1
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3 0 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 9 (туры 8-16, 23 оч.)
ФК Москва ПЛ 9 (туры 8-16, 19 оч.)
ФК Тосно НЛ 9 (туры 7-15, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 15-17)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 14-16)
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 13-15)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 7-15, 3 оч.)
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)
СКА-Хабаровск 2Д 8 (туры 10-17, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)*
ФК Тамбов 2Д 4 (туры 12-15)
Динамо (Брянск) НЛ 4 (туры 9-12)
Спартак (Москва) ПЛ 4 (туры 7-10)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6)
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (туры 13-16)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 9-12)
ФК Краснодар ПЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) НЛ 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 13-17)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 10-12)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 10-12)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Спартак-2 !▓ *░ *▓
Урал *░ *▓ *░ *▓
Шинник *░ *▓ *░
Амкар *░ *▓*▓ *░
Химки *░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Динамо Спб *░ *▓
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓
Сатурн !▓ !▓
Ростов !▓
Крылья Советов *░
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░
Ротор *░*▓ o░*▓
СКА-Хабаровск *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova
С 16-го тура СКА (Рсотов-на-Дону) возглавил Dmitry Malyshev
С 17-го тура Амкар (Пермь) возглавил Vano Opulsky