Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
15-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS15 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Borussia M'gladbach - RB Leipzig GER │03.02│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 2.│ Hertha BSC - Hoffenheim GER │03.02│ 1:1 │ X │ 14
│ 3.│ Eibar - Sevilla ESP │03.02│ 5:1 │ 1 │ 8
│ 4.│ Deportivo Alavés - Celta de Vigo ESP │03.02│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 5.│ Arsenal - Everton ENG │03.02│ 5:1 │ 1 │ 44 :)
│ 6.│ Liverpool - Tottenham Hotspur ENG │04.02│ 2:2 │ X │ 4
│ 7.│ Sampdoria - Torino ITA │03.02│ 1:1 │ X │ 6
│ 8.│ Udinese - Milan ITA │04.02│ 1:1 │ X │ 10
│ 9.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │04.02│ 3:2 │ 1 │ 33
│10.│ Rennes - Guingamp FRA │04.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ West Bromwich A. - Southampton ENG │03.02│ 2:3 │ 2 │ 6
│12.│ Strasbourg - Bordeaux FRA │03.02│ 0:2 │ 2 │ 25
│13.│ Augsburg - Eintracht Frankfurt GER │04.02│ 3:0 │ 1 │ 26
│14.│ Bologna - Fiorentina ITA │04.02│ 1:2 │ 2 │ 27
│15.│ Girona - Athletic Club ESP │04.02│ 2:0 │ 1 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 60
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.083
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X111XXX12 22121
Счёт
X
Ростов 1X111112X1 12121 2 (8) Vladislav Yezhergin
Торпедо Вл XX22111211 X212X 1 (6) Mikhail Sirota
1
Москва 1112111211 12121 3 (7) Nikita Segal
КавказтрансгазXXXX111XX1 11121 2 (6) Igor' Gorjainov
2
Кубань 1111111211 XXXXX 1 (4) Dmitry Pogorelov
Уфа 11X1111111 XX12X 0 (5) Evgeniy Kosarev
X
Краснодар XXXX111X11 XX2XX 2 (4) Alex Tarasov
Алания 11221X1111 X2111 1 (6) Alexandr Balakirev
1
Томь 1X2X11X1XX XXXXX 1 (3) Andrey Razarenov
Амкар XX2211X221 12221 0 (6) Dmitriy Malyshev
X
Динамо М 1122111111 X112X 1 (4) Kirill Goloschekov
Крылья Советов1122111211 X2122 0 (5) Igor Safontsev
1
Факел XXXX111211 12121 2 (7) Alex Rexyard
Спартак М 11X2111211 1212X 0 (5) Serge Shibaev
1
Балтика 2122111211 1222X 1 (5) Lesha Nilov
Енисей 1122111211 1211X 0 (4) Alexander Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 15 9 4 2 18-9 31 Alex Tarasov
2.Кубань 15 8 3 4 22-13 27 Dmitry Pogorelov
3.Балтика 15 7 6 2 15-10 27 Lesha Nilov
4.Москва 15 6 8 1 14-8 26 Nikita Segal
5.Торпедо Вл 15 6 6 3 17-14 24 Mikhail Sirota
6.Ростов 15 6 4 5 15-11 22 Vladislav Yezhergin
7.Енисей 15 6 4 5 14-10 22 Alexander Donec
8.Алания 15 7 1 7 18-16 22 Alexandr Balakirev
9.Факел 15 5 5 5 13-11 20 Alex Rexyard
10.Динамо М 15 5 5 5 12-14 20 Kirill Goloschekov
11.Спартак М 15 5 3 7 22-23 18 Serge Shibaev
12.Кавказтрансгаз 15 5 2 8 18-26 17 Igor' Gorjainov
13.Амкар 15 4 3 8 18-26 15 Dmitriy Malyshev
14.Томь 15 3 5 7 14-18 14 Andrey Razarenov
15.Уфа 15 3 4 8 9-19 13 Evgeniy Kosarev
16.Крылья Советов 15 2 3 10 9-20 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1617
Средняя угадываемость за тур - 6.852
Средняя результативность - 2.067
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.017
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Краснодар 8 6 2 0 13-5 20 1.Енисей 8 4 3 1 9-4 15
2.Торпедо Вл 7 5 2 0 12-4 17 2.Москва 7 3 4 0 5-2 13
3.Кубань 8 5 1 2 14-7 16 3.Алания 8 4 1 3 10-8 13
4.Балтика 7 4 3 0 7-2 15 4.Балтика 8 3 3 2 8-8 12
5.Спартак М 8 4 1 3 14-11 13 5.Кубань 7 3 2 2 8-6 11
6.Москва 8 3 4 1 9-6 13 6.Факел 7 3 2 2 7-5 11
7.Ростов 8 4 1 3 9-7 13 7.Краснодар 7 3 2 2 5-4 11
8.Динамо М 8 3 4 1 7-5 13 8.Уфа 8 3 1 4 7-11 10
9.Кавказтрансгаз 7 3 1 3 10-11 10 9.Ростов 7 2 3 2 6-4 9
10.Амкар 7 2 3 2 8-8 9 10.Крылья Советов 8 2 2 4 7-10 8
11.Алания 7 3 0 4 8-8 9 11.Динамо М 7 2 1 4 5-9 7
12.Факел 8 2 3 3 6-6 9 12.Торпедо Вл 8 1 4 3 5-10 7
13.Томь 8 2 3 3 8-10 9 13.Кавказтрансгаз 8 2 1 5 8-15 7
14.Енисей 7 2 1 4 5-6 7 14.Амкар 8 2 0 6 10-18 6
15.Уфа 7 0 3 4 2-8 3 15.Томь 7 1 2 4 6-8 5
16.Крылья Советов 7 0 1 6 2-10 1 16.Спартак М 7 1 2 4 8-12 5
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2X111XXX12 22121
Счёт
X
Арсенал 1121111211 12121 2 (7) Krasnikov Maxim
Шинник 212X11121X 12122 1 (6) Nikolay Kadyrov
X
Зенит X121111211 X2122 1 (6) Eugene Plugin
Зенит-2 1111111111 11111 1 (6) Konstantin Smetanin
2
Урал 1111111211 22121 2 (9) Aleksander Lokalenkov
Динамо Бр =1X111XXX2 1XXXX *▓ 3 (5) (* generator *)
2
Машук-КМВ 11XX111XX1 X222X 1 (4) Andrey Skripka
Сибирь 11221X12X1 X21X1 1 (5) Andrey Donec
1
Волга Т 11XX11X211 XX121 2 (6) Sergey Lavrentiev
Анжи 1111111221 22122 2 (7) Max Ratasoff
2
Ротор 1221111211 22122 1 (7) Taras Lobko
ЦСКА 1X22111211 1XX2X 1 (4) Serge Vasiliev
1
Рубин 1XX21X1X11 XX2XX 2 (5) Nikolay Kuznetsov
Тосно 2X2111221X X1122 2 (7) Dmitry Redkin
1
Торпедо М XXXX1112X1 12121 1 (6) Artem Sakerin
Локомотив М 21211X1211 12112 4 (7) Alexandr Momot
И В Н П М О тренер
1.Анжи 15 9 4 2 27-14 31 Max Ratasoff
2.Зенит-2 15 7 5 3 21-12 26 Konstantin Smetanin
3.Арсенал 15 8 1 6 23-25 25 Krasnikov Maxim
4.Урал 15 6 4 5 33-29 22 Aleksander Lokalenkov
5.Ротор 15 6 4 5 18-17 22 Taras Lobko
6.Тосно 15 4 8 3 25-21 20 Dmitry Redkin
7.Рубин 15 4 8 3 22-20 20 Nikolay Kuznetsov
8.Зенит 15 4 7 4 20-15 19 Eugene Plugin
9.Локомотив М 15 5 4 6 28-25 19 Alexandr Momot
10.ЦСКА 15 5 4 6 23-23 19 Serge Vasiliev
11.Шинник 15 6 1 8 21-31 19 Nikolay Kadyrov
12.Сибирь 15 4 6 5 22-19 18 Andrey Donec
13.Динамо Бр 15 5 2 8 18-36 17 Dmitry Voronin
14.Волга Т 15 4 4 7 20-22 16 Sergey Lavrentiev
15.Торпедо М 15 4 4 7 17-22 16 Artem Sakerin
16.Машук-КМВ 15 3 6 6 17-24 15 Andrey Skripka
Всего угадано - 1350
Средняя угадываемость за тур - 6.338
Средняя результативность - 2.958
Число неявок - 27
Рейтинг Fair Play - 0.113
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 7 5 1 1 12-6 16 1.Анжи 8 4 3 1 15-8 15
2.Ротор 8 4 3 1 9-6 15 2.Зенит-2 8 4 2 2 14-9 14
3.Урал 8 4 2 2 20-10 14 3.Арсенал 7 4 0 3 10-13 12
4.ЦСКА 7 4 2 1 12-7 14 4.Шинник 8 3 1 4 10-12 10
5.Тосно 8 3 4 1 16-10 13 5.Динамо Бр 8 3 1 4 12-18 10
6.Арсенал 8 4 1 3 13-12 13 6.Рубин 7 2 3 2 8-7 9
7.Торпедо М 7 4 1 2 12-11 13 7.Локомотив М 8 2 2 4 11-14 8
8.Зенит-2 7 3 3 1 7-3 12 8.Урал 7 2 2 3 13-19 8
9.Волга Т 8 3 3 2 13-10 12 9.Зенит 7 1 4 2 12-9 7
10.Зенит 8 3 3 2 8-6 12 10.Сибирь 8 1 4 3 9-11 7
11.Локомотив М 7 3 2 2 17-11 11 11.Ротор 7 2 1 4 9-11 7
12.Сибирь 7 3 2 2 13-8 11 12.Тосно 7 1 4 2 9-11 7
13.Рубин 8 2 5 1 14-13 11 13.Машук-КМВ 7 1 3 3 8-11 6
14.Машук-КМВ 8 2 3 3 9-13 9 14.ЦСКА 8 1 2 5 11-16 5
15.Шинник 7 3 0 4 11-19 9 15.Волга Т 7 1 1 5 7-12 4
16.Динамо Бр 7 2 1 4 6-18 7 16.Торпедо М 8 0 3 5 5-11 3
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2X111XXX12 22121
Счёт
X
Тамбов 11XX111111 11XX1 0 (3) Alexander Sessa
Динамо Спб 2112111211 21121 2 (8) Andrei Novikov
X
Спартак-2 XX2X11XX11 1XXX1 2 (6) Chorniy Andrey
КамАЗ XX2X11121X XXXXX 0 (3) Vladimir Khvoynitskiy
X
Черноморец =XX11X1X2X X1X22 *▓ 4 (6) (* generator *)
Биолог 1122111X11 222X2 1 (5) Evgeny Pudeev
2
Чертаново =1112XX111 11XXX *▓ 3 (5) (* generator *)
Авангард 11XX11XX11 1212X 2 (7) Maxim Kuznetsov
СКА-Хабаровск 1XX2111111 XXXXX 2 (3) Sergey Serikov
Сатурн 212X11X2X1 X2X1X 2 (4) Andre Borodin
2
Химки 1112111111 2XX22 2 (5) Antonovich Andrej
Динамо Б 11X2111211 X2X11 0 (4) Inna Goloschekova
2
Сокол X1X1111X11 1X2XX 3 (4) Semion Vasserman
СКА Р-н-Д =XX2X1X212 1X1X1 *▓ 3 (6) (* generator *)
X
Динамо Ст 1122111XX1 XX22X 0 (3) Roman Poroshin
Мордовия 212X111XX1 X2122 1 (6) Aleksei Ananin
И В Н П М О тренер
1.Химки 15 11 3 1 33-12 36 Antonovich Andrej
2.Биолог 15 9 2 4 31-16 29 Evgeny Pudeev
3.Динамо Спб 15 7 4 4 21-14 25 Andrei Novikov
4.КамАЗ 15 7 3 5 25-16 24 Vladimir Khvoynitskiy
5.Сатурн 15 6 5 4 24-22 23 Andre Borodin
6.Спартак-2 15 6 4 5 22-22 22 Chorniy Andrey
7.Тамбов 15 5 5 5 25-22 20 Alexander Sessa
8.Авангард 15 6 2 7 27-26 20 Maxim Kuznetsov
9.Мордовия 15 6 1 8 24-28 19 Aleksei Ananin
10.СКА-Хабаровск 15 5 4 6 24-29 19 Sergey Serikov
11.Динамо Ст 15 5 4 6 21-26 19 Roman Poroshin
12.Черноморец 15 5 3 7 21-33 18 Dmitriy Gaganov
13.Чертаново 15 5 1 9 22-33 16 Dmitry Stremiakov
14.Сокол 15 4 3 8 23-25 15 Semion Vasserman
15.Динамо Б 15 4 3 8 15-22 15 Inna Goloschekova
16.СКА Р-н-Д 15 4 3 8 27-39 15 Roman Polokhin
Всего угадано - 1307
Средняя угадываемость за тур - 6.194
Средняя результативность - 3.208
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.121
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 8 6 2 0 19-3 20 1.Химки 7 5 1 1 14-9 16
2.Биолог 7 6 0 1 16-6 18 2.Биолог 8 3 2 3 15-10 11
3.КамАЗ 7 5 2 0 18-5 17 3.Авангард 8 3 2 3 15-11 11
4.Черноморец 8 5 2 1 15-8 17 4.Динамо Спб 8 3 2 3 7-7 11
5.Тамбов 8 5 0 3 18-12 15 5.Сатурн 8 3 2 3 13-15 11
6.Динамо Спб 7 4 2 1 14-7 14 6.Динамо Ст 8 3 1 4 10-18 10
7.Спартак-2 8 4 2 2 11-7 14 7.Мордовия 8 3 0 5 8-15 9
8.Сатурн 7 3 3 1 11-7 12 8.Динамо Б 8 2 2 4 10-13 8
9.Сокол 8 3 2 3 15-12 11 9.Спартак-2 7 2 2 3 11-15 8
10.СКА-Хабаровск 8 3 2 3 13-12 11 10.СКА-Хабаровск 7 2 2 3 11-17 8
11.Мордовия 7 3 1 3 16-13 10 11.КамАЗ 8 2 1 5 7-11 7
12.Чертаново 8 3 1 4 14-17 10 12.СКА Р-н-Д 7 2 1 4 10-20 7
13.Динамо Ст 7 2 3 2 11-8 9 13.Чертаново 7 2 0 5 8-16 6
14.Авангард 7 3 0 4 12-15 9 14.Тамбов 7 0 5 2 7-10 5
15.СКА Р-н-Д 8 2 2 4 17-19 8 15.Сокол 7 1 1 5 8-13 4
16.Динамо Б 7 2 1 4 5-9 7 16.Черноморец 7 0 1 6 6-25 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 9 (2:3д с ген.)
2. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (2:0г)
3. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:1д)
4. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 7 (4:1г)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:0д)
6. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (3:2д)
7. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 7 (2:1д)
8. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 7 (2:2г)
9. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 7 (2:2г)
10. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (1:1д)
11. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 7 (2:3г с ген.)
12. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (2:0д)
13. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 6 (1:0г)
14. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (2:2д)
15. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:1г)
16. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (1:1д)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (2:3г)
18. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:2г)
19. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:2г)
20. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (1:2г)
21. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:1г)
22. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (1:4д)
23. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 5 (2:0д)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (1:0д)
25. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (2:2д)
26. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (1:1г)
27. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 5 (0:1г)
28. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (0:1г)
29. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (0:2г)
30. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 5 (1:4г с ген.)
31. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 4 (2:1д)
32. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (1:0д)
33. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 4 (1:0д)
34. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 4 (3:3д с ген.)
35. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 4 (2:2г)
36. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 4 (1:1г)
37. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (1:1д)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:1г)
39. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (0:2г)
40. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 3 (1:0д)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 3 (2:2д)
42. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (0:1д)
43. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (0:2г)
44. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 2 2 19 30
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
5. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
6. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 9 15
7. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
8. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
10. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
11. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
12. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 113 11 10 9 9 9 9 6 6 4 (0)
2. Dmitry Pogorelov Кубань 110 10 9 10 9 7 7 8 7 4 (0)
3. Nikita Segal Москва 110 9 10 9 8 7 7 6 7 7 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 109 10 8 9 8 6 7 6 7 8 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 107 10 10 9 9 8 7 6 5 5 (0)
6. Max Ratasoff Анжи 106 9 9 8 7 7 7 7 3 7 (0)
7. Alexander Donec Енисей 105 12 9 8 8 8 6 5 2 4 (0)
8. Alex Rexyard Факел 105 8 10 10 9 6 8 5 7 7 (0)
9. Mikhail Sirota Торпедо Вл 103 8 7 10 8 7 9 4 7 6 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 103 11 7 8 6 10 8 6 4 6 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 102 10 8 9 8 8 9 6 4 5 (0)
12. Andre Borodin Сатурн 100 11 7 9 10 9 6 7 9 4 (0)
13. Maxim Kuznetsov Авангард 100 10 9 7 7 7 9 6 5 7 (0)
14. Andrei Novikov Динамо Спб 99 8 - 9 9 6 7 6 7 8 (1)
15. Antonovich Andrej Химки 98 7 6 9 8 8 7 6 3 5 (0)
16. Andrey Donec Сибирь 98 9 10 10 7 8 5 3 4 5 (0)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 97 9 6 9 7 6 6 6 7 6 (0)
18. Andrey Razarenov Томь 97 7 9 8 7 7 8 5 5 3 (0)
19. Eugene Plugin Зенит 96 9 8 10 9 7 5 4 5 6 (0)
20. Kirill Goloschekov Динамо М 96 8 8 7 8 6 7 4 5 4 (0)
21. Artem Sakerin Торпедо М 96 9 7 8 9 8 10 6 4 6 (0)
22. Sergey Lavrentiev Волга Т 94 7 7 7 8 9 10 5 5 6 (0)
23. Igor Safontsev Крылья Советов 93 9 10 7 8 8 6 6 6 5 (1)
24. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 93 10 5 7 8 6 8 5 8 3 (0)
25. Nikolay Kuznetsov Рубин 91 10 7 6 5 8 6 5 6 5 (0)
26. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 91 11 7 8 4 8 5 7 5 6 (0)
27. Evgeniy Kosarev Уфа 91 10 7 9 7 6 6 6 3 5 (0)
28. Serge Vasiliev ЦСКА 90 8 - 8 8 7 10 7 3 4 (1)
29. Dmitry Redkin Тосно 90 7 6 9 7 6 7 7 5 7 (0)
30. Evgeny Pudeev Биолог 88 8 7 6 6 8 6 9 4 5 (1)
31. Alexander Sessa Тамбов 88 8 7 7 9 8 5 4 3 3 (0)
32. Chorniy Andrey Спартак-2 87 9 10 8 - 6 8 - 4 6 (2)
33. Alexandr Momot Локомотив М 87 8 8 10 7 - 7 6 6 7 (1)
34. Aleksei Ananin Мордовия 84 7 6 7 6 8 8 2 5 6 (1)
35. Andrey Skripka Машук-КМВ 84 8 7 8 7 7 6 4 5 4 (0)
36. Aleksander Lokalenkov Урал 83 10 10 7 7 8 - 4 - 9 (3)
37. Taras Lobko Ротор 82 9 4 9 8 7 7 6 6 7 (3)
38. Dmitriy Malyshev Амкар 82 11 7 6 8 - - 4 7 6 (3)
39. Roman Poroshin Динамо Ст 80 6 7 9 7 5 7 6 4 3 (0)
40. Semion Vasserman Сокол 79 10 - 8 6 10 9 8 5 4 (3)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 75 8 9 9 5 6 - 7 2 3 (2)
42. Nikolay Kadyrov Шинник 69 8 - 9 5 7 8 - 6 6 (3)
43. Dmitriy Gaganov Черноморец 68 9 9 9 8 8 - 5 4 - (5)
44. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 5 6 8 9 7 - - - - (4)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 61 10 - - - - 8 5 6 7 (6)
46. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 8 4 4 5 6 - - - - (5)
47. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - - - 6 6 - - - (9)
48. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - 9 - - - - - - - (10)
49. Inna Goloschekova Динамо Б 19 - - - - - 5 6 4 4 (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 33 (в гостях - 14, пропущено - 12)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 33 (в гостях - 13, пропущено - 29)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 31 (в гостях - 15, пропущено - 16)
4. Локомотив (Москва) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 25)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 14)
6. Авангард (Курск) 2Д 27 (в гостях - 15, пропущено - 26)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 27 (в гостях - 10, пропущено - 39)
8. ФК Тосно НЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 21)
9. КамАЗ Набережные Челны 2Д 25 (в гостях - 7, пропущено - 16)
10. ФК Тамбов 2Д 25 (в гостях - 7, пропущено - 22)
11. Сатурн (Раменское) 2Д 24 (в гостях - 13, пропущено - 22)
12. СКА-Хабаровск 2Д 24 (в гостях - 11, пропущено - 29)
13. Мордовия (Саранск) 2Д 24 (в гостях - 8, пропущено - 28)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 23)
15. Арсенал (Тула) НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 25)
16. Сокол (Саратов) 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 25)
17. Спартак-2 (Москва) 2Д 22 (в гостях - 11, пропущено - 22)
18. Сибирь (Новосибирск) НЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 19)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 13)
20. Рубин (Казань) НЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 20)
21. Спартак (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 23)
22. Чертаново (Москва) 2Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 33)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 21 (в гостях - 14, пропущено - 12)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 21 (в гостях - 10, пропущено - 26)
25. Шинник (Ярославль) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 31)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 21 (в гостях - 7, пропущено - 14)
27. Черноморец Новороссийск 2Д 21 (в гостях - 6, пропущено - 33)
28. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 15)
29. Волга (Тверь) НЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 22)
30. Динамо (Брянск) НЛ 18 (в гостях - 12, пропущено - 36)
31. Алания (Владикавказ) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 16)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 26)
33. Ротор (Волгоград) НЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 17)
34. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 26)
35. ФК Краснодар ПЛ 18 (в гостях - 5, пропущено - 9)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 24)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 14)
38. Торпедо (Москва) НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 22)
39. Динамо (Барнаул) 2Д 15 (в гостях - 10, пропущено - 22)
40. Балтика (Калининград) ПЛ 15 (в гостях - 8, пропущено - 10)
41. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 11)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 10)
43. Томь (Томск) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 18)
44. ФК Москва ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 8)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
46. Динамо (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
47. ФК Уфа ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 19)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 20)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +21 (33-12)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +15 (31-16)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +13 (27-14)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д +9 (25-16)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +9 (22-13)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +9 (21-12)
7. ФК Краснодар ПЛ +9 (18-9)
8. Динамо Санкт-Петербург 2Д +7 (21-14)
9. ФК Москва ПЛ +6 (14-8)
10. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +5 (20-15)
11. Балтика (Калининград) ПЛ +5 (15-10)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (33-29)
13. ФК Тосно НЛ +4 (25-21)
14. ФК Ростов ПЛ +4 (15-11)
15. Енисей (Красноярск) ПЛ +4 (14-10)
16. Локомотив (Москва) НЛ +3 (28-25)
17. ФК Тамбов 2Д +3 (25-22)
18. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (22-19)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (17-14)
20. Сатурн (Раменское) 2Д +2 (24-22)
21. Рубин (Казань) НЛ +2 (22-20)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (18-16)
23. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (13-11)
24. Авангард (Курск) 2Д +1 (27-26)
25. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (18-17)
26. ЦСКА (Москва) НЛ +0 (23-23)
27. Спартак-2 (Москва) 2Д +0 (22-22)
28. Спартак (Москва) ПЛ -1 (22-23)
29. Арсенал (Тула) НЛ -2 (23-25)
30. Сокол (Саратов) 2Д -2 (23-25)
31. Волга (Тверь) НЛ -2 (20-22)
32. Динамо (Москва) ПЛ -2 (12-14)
33. Мордовия (Саранск) 2Д -4 (24-28)
34. Томь (Томск) ПЛ -4 (14-18)
35. СКА-Хабаровск 2Д -5 (24-29)
36. Динамо (Ставрополь) 2Д -5 (21-26)
37. Торпедо (Москва) НЛ -5 (17-22)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -7 (17-24)
39. Динамо (Барнаул) 2Д -7 (15-22)
40. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -8 (18-26)
41. Амкар (Пермь) ПЛ -8 (18-26)
42. Шинник (Ярославль) НЛ -10 (21-31)
43. ФК Уфа ПЛ -10 (9-19)
44. Чертаново (Москва) 2Д -11 (22-33)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -11 (9-20)
46. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -12 (27-39)
47. Черноморец Новороссийск 2Д -12 (21-33)
48. Динамо (Брянск) НЛ -18 (18-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
2. Локомотив (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Химки 2Д 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Авангард (Курск) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (5-0)
7. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Волга (Тверь) НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (4-0)
9. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Сокол (Саратов) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
15. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
16. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
23. ФК Тосно НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
30. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 5 (2-23) В гостях: 2 (1-9)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
3. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-13) В гостях: 0 (0-0)
6. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
7. Чертаново (Москва) 2Д 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
8. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (2-9) В гостях: 1 (1-5)
10. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
11. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
14. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
15. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
16. Биолог-Новокубанск 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
17. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
18. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
19. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
20. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
22. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
24. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Сокол (Саратов) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
2. Анжи (Махачкала) НЛ 4 (11-3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (11-3)
4. Арсенал (Тула) НЛ 4 (8-1)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (8-2)
6. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (8-2)
7. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (12-0)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (9-2)
9. Динамо (Брянск) НЛ 3 (9-4)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (8-3)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (6-1)
12. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (6-2)
13. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (6-2)
14. Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (5-1)
15. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (6-3)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (6-3)
17. ФК Краснодар ПЛ 3 (5-2)
18. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
19. ФК Уфа ПЛ 3 (4-1)
20. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
21. СКА-Хабаровск 2Д 2 (8-3)
22. Локомотив (Москва) НЛ 2 (6-1)
23. ФК Ростов ПЛ 2 (5-0)
24. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
25. Рубин (Казань) НЛ 2 (5-1)
26. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (5-2)
27. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
28. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (4-1)
29. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (3-0)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (6-4)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (4-2)
33. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
34. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (2-0)
35. Динамо (Москва) ПЛ 2 (2-0)
36. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
37. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1)
38. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-0)
39. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
40. Сокол (Саратов) 2Д 1 (3-0)
41. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
42. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
43. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
44. ФК Тосно НЛ 1 (2-1)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Шинник - Анжи (*)2:5
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Тамбов - Сокол 4:3(*)
Волга Т - Локомотив М 5:2(*)
Спартак М - Амкар 5:2(*)
Урал - Арсенал 7:0(*)
Авангард - СКА-Хабаровск 2:4
Рубин - Урал 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
4. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
5. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
6. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
7. Dmitry Redkin Тосно 1 13/2 43
8. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
9. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 9 (Биолог:3,Динамо Спб:3,Химки:3)
2. Рубин (Казань) НЛ 7 (Зенит-2:1,Арсенал:3,Анжи:3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (Арсенал:3,Анжи:3)
4. ФК Тосно НЛ 5 (Арсенал:1,Анжи:1,Зенит-2:3)
5. Торпедо (Москва) НЛ 4 (Зенит-2:1,Арсенал:3)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (Балтика:1,Краснодар:3)
7. ФК Химки 2Д 4 (Динамо Спб:3,Биолог:1)
8. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (Анжи:1,Зенит-2:3)
9. Балтика (Калининград) ПЛ 4 (Кубань:3,Краснодар:1)
10. Черноморец Новороссийск 2Д 4 (Динамо Спб:1,Биолог:3)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (Балтика:1,Кубань:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0 0
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0 1
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3 3
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 3
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3 0
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0 1
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 3
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1 3
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0 0
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1 1
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1 0
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3 0
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3 3
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3 3
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3 3
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3 3
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3 3
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1 1
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3 1
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0 1
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0 1
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1 1
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0 1
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1 0
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0 0
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3 0
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1 0
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1 1
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0 0
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3 3
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 3
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0 3
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0 3
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
ФК Тосно НЛ 9 (туры 7-15, 15 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 13-15)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Барнаул) 2Д 9 (туры 7-15, 3 оч.)*
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (туры 1-7, 2 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (туры 9-15, 3 оч.)*
ФК Москва ПЛ 7 (туры 3-9, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Тамбов 2Д 4 (туры 12-15)*
Динамо (Брянск) НЛ 4 (туры 9-12)
Спартак (Москва) ПЛ 4 (туры 7-10)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6)
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 9-12)
ФК Краснодар ПЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) НЛ 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 13-15)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 10-12)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 10-12)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Спартак-2 !▓ *░ *▓
Урал *░ *▓ *░
Шинник *░ *▓ *░
Амкар *░ *▓*▓
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Динамо Спб *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓
Сатурн !▓ !▓
Ростов !▓
Крылья Советов *░
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓
Ротор *░*▓ o░*▓
СКА-Хабаровск *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova