Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
14-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS14 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Valencia - Real Madrid ESP │27.01│ 1:4 │ 2 │ 38
│ 2.│ Villarreal - Real Sociedad ESP │27.01│ 4:2 │ 1 │ 44 :)
│ 3.│ Stuttgart - Schalke 04 GER │27.01│ 0:2 │ 2 │ 20
│ 4.│ Hannover 96 - Wolfsburg GER │28.01│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 5.│ Sassuolo - Atalanta ITA │27.01│ 0:3 │ 2 │ 27
│ 6.│ Milan - Lazio ITA │28.01│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 7.│ Olympique Marseille - Monaco FRA │28.01│ 2:2 │ X │ 4
│ 8.│ Bordeaux - Olympique Lyonnais FRA │28.01│ 3:1 │ 1 │ 4
│ 9.│ Everton - Leicester City ENG │31.01│ 2:1 │ 1 │ 17
│10.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │31.01│ 2:0 │ 1 │ 19
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Eintracht F. - Borussia M. GER │26.01│ 2:0 │ 1 │ 21
│12.│ Athletic Club - Eibar ESP │26.01│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Guingamp - Nantes FRA │27.01│ 0:3 │ 2 │ 5
│14.│ Genoa - Udinese ITA │28.01│ 0:1 │ 2 │ 6
│15.│ Utrecht - Ajax NLD │28.01│ 0:0 │ X │ 1 E.Pudeev
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 56
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.083
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 212221X111 1X22X
Счёт
X
Амкар 2121221221 X1222 0 (7) Dmitriy Malyshev
Факел 2121211221 11112 1 (7) Alex Rexyard
X
Торпедо Вл 2121211221 11X12 1 (7) Mikhail Sirota
Краснодар 2121221221 11112 0 (6) Alex Tarasov
X
Кавказтрансгаз21X11XX21X 11112 1 (5) Igor' Gorjainov
Томь 21X1X11X1X 11XX2 1 (5) Andrey Razarenov
X
Спартак М 21X12X12X1 X1X12 1 (4) Serge Shibaev
Динамо М 2121221222 11112 1 (5) Kirill Goloschekov
X
Уфа 21112212XX X11X2 0 (3) Evgeniy Kosarev
Ростов 2121211221 11112 3 (7) Vladislav Yezhergin
X
Енисей 21111X12XX X1X12 0 (2) Alexander Donec
Кубань 2121221212 21222 3 (7) Dmitry Pogorelov
X
Алания X121XX121X 111X2 1 (4) Alexandr Balakirev
Балтика 2121221212 21XX2 2 (5) Lesha Nilov
2
Крылья Советов2121221221 21122 0 (6) Igor Safontsev
Москва 2121211221 11112 1 (7) Nikita Segal
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 14 8 4 2 16-8 28 Alex Tarasov
2.Кубань 14 7 3 4 21-13 24 Dmitry Pogorelov
3.Торпедо Вл 14 6 6 2 16-12 24 Mikhail Sirota
4.Балтика 14 6 6 2 14-10 24 Lesha Nilov
5.Москва 14 5 8 1 11-6 23 Nikita Segal
6.Енисей 14 6 4 4 14-9 22 Alexander Donec
7.Алания 14 7 1 6 17-14 22 Alexandr Balakirev
8.Ростов 14 5 4 5 13-10 19 Vladislav Yezhergin
9.Спартак М 14 5 3 6 22-21 18 Serge Shibaev
10.Факел 14 4 5 5 11-11 17 Alex Rexyard
11.Динамо М 14 4 5 5 11-14 17 Kirill Goloschekov
12.Кавказтрансгаз 14 5 2 7 16-23 17 Igor' Gorjainov
13.Амкар 14 4 3 7 18-25 15 Dmitriy Malyshev
14.Уфа 14 3 4 7 9-18 13 Evgeniy Kosarev
15.Томь 14 2 5 7 13-18 11 Andrey Razarenov
16.Крылья Советов 14 2 3 9 9-19 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1532
Средняя угадываемость за тур - 6.964
Средняя результативность - 2.063
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.018
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 7 5 2 0 12-4 17 1.Енисей 7 4 3 0 9-3 15
2.Краснодар 7 5 2 0 11-4 17 2.Алания 7 4 1 2 9-6 13
3.Кубань 7 4 1 2 13-7 13 3.Москва 7 3 4 0 5-2 13
4.Спартак М 8 4 1 3 14-11 13 4.Балтика 8 3 3 2 8-8 12
5.Балтика 6 3 3 0 6-2 12 5.Кубань 7 3 2 2 8-6 11
6.Москва 7 2 4 1 6-4 10 6.Факел 7 3 2 2 7-5 11
7.Ростов 7 3 1 3 7-6 10 7.Краснодар 7 3 2 2 5-4 11
8.Динамо М 7 2 4 1 6-5 10 8.Уфа 7 3 1 3 7-10 10
9.Кавказтрансгаз 7 3 1 3 10-11 10 9.Ростов 7 2 3 2 6-4 9
10.Амкар 7 2 3 2 8-8 9 10.Крылья Советов 7 2 2 3 7-9 8
11.Алания 7 3 0 4 8-8 9 11.Динамо М 7 2 1 4 5-9 7
12.Енисей 7 2 1 4 5-6 7 12.Торпедо Вл 7 1 4 2 4-8 7
13.Факел 7 1 3 3 4-6 6 13.Кавказтрансгаз 7 2 1 4 6-12 7
14.Томь 7 1 3 3 7-10 6 14.Амкар 7 2 0 5 10-17 6
15.Уфа 7 0 3 4 2-8 3 15.Спартак М 6 1 2 3 8-10 5
16.Крылья Советов 7 0 1 6 2-10 1 16.Томь 7 1 2 4 6-8 5
ФНЛ
===
Прав.прогноз 212221X111 1X22X
Счёт
1
Анжи 21XX2X12XX 21XX2 1 (3) Max Ratasoff
Рубин 21212XX2XX XXXX2 2 (6) Nikolay Kuznetsov
2
Шинник 2121222212 21X22 2 (6) Nikolay Kadyrov
Машук-КМВ 21X12XX2XX 11XX2 1 (5) Andrey Skripka
X
Зенит-2 2121221211 X1X22 2 (7) Konstantin Smetanin
Волга Т 21XX2X1X21 11112 0 (5) Sergey Lavrentiev
X
Тосно 2122XX2122 X1XX2 2 (5) Dmitry Redkin
Ротор 2112111212 21212 2 (6) Taras Lobko
X
Динамо Бр =111X22X1X X22X1 *▓ 0 (3) (* generator *)
Арсенал 2111211112 21112 4 (6) Krasnikov Maxim
X
Локомотив М =121112111 ==112 !▓ 5 (6) Alexandr Momot
Урал 21XXXX2X22 22XX1 *░ 1 (2) (* generator *)
2
Сибирь 1111111221 11111 1 (4) Andrey Donec
Торпедо М 21XX2X12X1 X1X12 1 (4) Artem Sakerin
2
ЦСКА 21XXXX1X1X X1X12 1 (3) Serge Vasiliev
Зенит 21X1112X12 11X12 1 (5) Eugene Plugin
И В Н П М О тренер
1.Анжи 14 9 3 2 25-12 30 Max Ratasoff
2.Зенит-2 14 7 4 3 20-11 25 Konstantin Smetanin
3.Урал 14 6 4 4 31-26 22 Aleksander Lokalenkov
4.Арсенал 14 7 1 6 21-24 22 Krasnikov Maxim
5.Ротор 14 6 3 5 17-16 21 Taras Lobko
6.Тосно 14 4 7 3 23-19 19 Dmitry Redkin
7.Рубин 14 4 7 3 20-18 19 Nikolay Kuznetsov
8.Шинник 14 6 1 7 20-29 19 Nikolay Kadyrov
9.Зенит 14 4 6 4 19-14 18 Eugene Plugin
10.ЦСКА 14 5 3 6 22-22 18 Serge Vasiliev
11.Сибирь 14 4 5 5 21-18 17 Andrey Donec
12.Локомотив М 14 4 4 6 24-24 16 Alexandr Momot
13.Торпедо М 14 4 4 6 16-18 16 Artem Sakerin
14.Волга Т 14 4 3 7 18-20 15 Sergey Lavrentiev
15.Машук-КМВ 14 3 5 6 16-23 14 Andrey Skripka
16.Динамо Бр 14 4 2 8 15-34 14 Dmitry Voronin
Всего угадано - 1258
Средняя угадываемость за тур - 6.354
Средняя результативность - 2.929
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.116
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 7 5 1 1 12-6 16 1.Анжи 7 4 2 1 13-6 14
2.Урал 7 4 2 1 18-7 14 2.Зенит-2 7 4 1 2 13-8 13
3.ЦСКА 7 4 2 1 12-7 14 3.Арсенал 7 4 0 3 10-13 12
4.Ротор 7 4 2 1 8-5 14 4.Шинник 7 3 1 3 9-10 10
5.Тосно 8 3 4 1 16-10 13 5.Рубин 7 2 3 2 8-7 9
6.Торпедо М 6 4 1 1 11-7 13 6.Урал 7 2 2 3 13-19 8
7.Зенит-2 7 3 3 1 7-3 12 7.Зенит 7 1 4 2 12-9 7
8.Локомотив М 7 3 2 2 17-11 11 8.Ротор 7 2 1 4 9-11 7
9.Сибирь 7 3 2 2 13-8 11 9.Динамо Бр 7 2 1 4 9-16 7
10.Волга Т 7 3 2 2 11-8 11 10.Сибирь 7 1 3 3 8-10 6
11.Зенит 7 3 2 2 7-5 11 11.Тосно 6 1 3 2 7-9 6
12.Рубин 7 2 4 1 12-11 10 12.Машук-КМВ 7 1 3 3 8-11 6
13.Арсенал 7 3 1 3 11-11 10 13.Локомотив М 7 1 2 4 7-13 5
14.Шинник 7 3 0 4 11-19 9 14.ЦСКА 7 1 1 5 10-15 4
15.Машук-КМВ 7 2 2 3 8-12 8 15.Волга Т 7 1 1 5 7-12 4
16.Динамо Бр 7 2 1 4 6-18 7 16.Торпедо М 8 0 3 5 5-11 3
ПФЛ
===
Прав.прогноз 212221X111 1X22X
Счёт
1
Сатурн 212X22112X 1X222 1 (9) Andre Borodin
Сокол 21212212X1 X1112 0 (5) Semion Vasserman
X
Динамо Спб 2121221211 11112 3 (7) Andrei Novikov
Чертаново =222122X11 12X1X *▓ 1 (6) (* generator *)
2
КамАЗ 21X2211X11 12112 5 (8) Vladimir Khvoynitskiy
СКА-Хабаровск X1XXXX12X1 X1XX2 0 (2) Sergey Serikov
X
СКА Р-н-Д =2X111121X 1X1XX *▓ 1 (5) (* generator *)
Химки 2111112222 21112 2 (3) Antonovich Andrej
2
Биолог 21X11X12XX 1111X 1 (4) Evgeny Pudeev
Тамбов X1X12X122X 11XX2 0 (3) Alexander Sessa
2
Мордовия X12X22X21X 21XX2 4 (5) Aleksei Ananin
Черноморец 21XXX222X1 11111 1 (4) Dmitriy Gaganov
2
Авангард 21X1X11221 11X12 3 (5) Maxim Kuznetsov
Динамо Ст 21X1XX221X 11XX2 1 (4) Roman Poroshin
X
Динамо Б 2111221222 212X2 1 (4) Inna Goloschekova
Спартак-2 21XXX11X12 X11X2 2 (4) Chorniy Andrey
И В Н П М О тренер
1.Химки 14 10 3 1 31-12 33 Antonovich Andrej
2.Биолог 14 9 2 3 30-12 29 Evgeny Pudeev
3.КамАЗ 14 7 3 4 25-14 24 Vladimir Khvoynitskiy
4.Динамо Спб 14 6 4 4 19-14 22 Andrei Novikov
5.Сатурн 14 6 4 4 22-20 22 Andre Borodin
6.Тамбов 14 5 5 4 25-20 20 Alexander Sessa
7.Авангард 14 6 2 6 25-23 20 Maxim Kuznetsov
8.Спартак-2 14 5 4 5 20-22 19 Chorniy Andrey
9.Динамо Ст 14 5 4 5 21-25 19 Roman Poroshin
10.СКА-Хабаровск 14 5 3 6 22-27 18 Sergey Serikov
11.Мордовия 14 5 1 8 23-28 16 Aleksei Ananin
12.Динамо Б 14 4 3 7 15-20 15 Inna Goloschekova
13.Черноморец 14 4 3 7 17-32 15 Dmitriy Gaganov
14.Сокол 14 4 2 8 20-22 14 Semion Vasserman
15.СКА Р-н-Д 14 4 2 8 24-36 14 Roman Polokhin
16.Чертаново 14 4 1 9 19-31 13 Dmitry Stremiakov
Всего угадано - 1246
Средняя угадываемость за тур - 6.293
Средняя результативность - 3.196
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.116
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Биолог 7 6 0 1 16-6 18 1.Химки 7 5 1 1 14-9 16
2.Химки 7 5 2 0 17-3 17 2.Биолог 7 3 2 2 14-6 11
3.КамАЗ 7 5 2 0 18-5 17 3.Авангард 7 3 2 2 13-8 11
4.Тамбов 7 5 0 2 18-10 15 4.Сатурн 7 3 1 3 11-13 10
5.Динамо Спб 7 4 2 1 14-7 14 5.Динамо Ст 8 3 1 4 10-18 10
6.Черноморец 7 4 2 1 11-7 14 6.Динамо Б 7 2 2 3 10-11 8
7.Сатурн 7 3 3 1 11-7 12 7.Динамо Спб 7 2 2 3 5-7 8
8.Спартак-2 7 3 2 2 9-7 11 8.Спартак-2 7 2 2 3 11-15 8
9.Мордовия 7 3 1 3 16-13 10 9.СКА-Хабаровск 7 2 2 3 11-17 8
10.Сокол 7 3 1 3 12-9 10 10.КамАЗ 7 2 1 4 7-9 7
11.СКА-Хабаровск 7 3 1 3 11-10 10 11.Чертаново 7 2 0 5 8-16 6
12.Динамо Ст 6 2 3 1 11-7 9 12.Мордовия 7 2 0 5 7-15 6
13.Авангард 7 3 0 4 12-15 9 13.СКА Р-н-Д 6 2 0 4 7-17 6
14.СКА Р-н-Д 8 2 2 4 17-19 8 14.Тамбов 7 0 5 2 7-10 5
15.Чертаново 7 2 1 4 11-15 7 15.Сокол 7 1 1 5 8-13 4
16.Динамо Б 7 2 1 4 5-9 7 16.Черноморец 7 0 1 6 6-25 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 9 (1:0д)
2. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (5:0д)
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (3:0г)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (3:0г)
5. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (3:1д с ген.)
6. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (2:0д)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0г)
8. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0г)
9. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0д)
10. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 7 (0:1д)
11. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 6 (5:1д с ген.)
12. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 6 (4:0г с ген.)
13. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (2:1г)
14. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 6 (2:1д)
15. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (2:2г)
16. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (0:1г)
17. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (0:1д)
18. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (4:1д)
19. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 5 (3:1д)
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (2:1г)
21. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 5 (2:2д)
22. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (1:1г)
23. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 5 (1:1г)
24. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 5 (1:1г)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (1:1д)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:2г)
27. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 5 (0:1г)
28. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:2г)
29. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 4 (2:1г)
30. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 4 (1:0д)
31. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 4 (1:1г)
32. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (1:1д)
33. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (1:1д)
34. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (1:2д)
35. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 4 (1:2д)
36. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:3г)
37. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 4 (1:4г)
38. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 3 (2:1г с ген.)
39. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 3 (1:1д)
40. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 3 (1:2д)
41. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 3 (0:1г)
42. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 3 (0:3д)
43. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (0:3д)
44. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 2 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 2 2 19 30
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
5. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
6. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
7. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 1 1 9 15
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
9. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
10. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
11. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 109 6 11 10 9 9 9 9 6 6 (0)
2. Dmitry Pogorelov Кубань 106 6 10 9 10 9 7 7 8 7 (0)
3. Nikita Segal Москва 103 7 9 10 9 8 7 7 6 7 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 102 7 10 10 9 9 8 7 6 5 (0)
5. Alexander Donec Енисей 101 7 12 9 8 8 8 6 5 2 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 101 8 10 8 9 8 6 7 6 7 (0)
7. Max Ratasoff Анжи 99 7 9 9 8 7 7 7 7 3 (0)
8. Alex Rexyard Факел 98 7 8 10 10 9 6 8 5 7 (0)
9. Mikhail Sirota Торпедо Вл 97 5 8 7 10 8 7 9 4 7 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 97 6 11 7 8 6 10 8 6 4 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 97 6 10 8 9 8 8 9 6 4 (0)
12. Andre Borodin Сатурн 96 5 11 7 9 10 9 6 7 9 (0)
13. Andrey Razarenov Томь 94 5 7 9 8 7 7 8 5 5 (0)
14. Antonovich Andrej Химки 93 7 7 6 9 8 8 7 6 3 (0)
15. Maxim Kuznetsov Авангард 93 4 10 9 7 7 7 9 6 5 (0)
16. Andrey Donec Сибирь 93 8 9 10 10 7 8 5 3 4 (0)
17. Kirill Goloschekov Динамо М 92 6 8 8 7 8 6 7 4 5 (0)
18. Andrei Novikov Динамо Спб 91 8 8 - 9 9 6 7 6 7 (1)
19. Konstantin Smetanin Зенит-2 91 7 9 6 9 7 6 6 6 7 (0)
20. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 90 4 10 5 7 8 6 8 5 8 (0)
21. Eugene Plugin Зенит 90 5 9 8 10 9 7 5 4 5 (0)
22. Artem Sakerin Торпедо М 90 6 9 7 8 9 8 10 6 4 (0)
23. Igor Safontsev Крылья Советов 88 5 9 10 7 8 8 6 6 6 (1)
24. Sergey Lavrentiev Волга Т 88 5 7 7 7 8 9 10 5 5 (0)
25. Serge Vasiliev ЦСКА 86 6 8 - 8 8 7 10 7 3 (1)
26. Nikolay Kuznetsov Рубин 86 5 10 7 6 5 8 6 5 6 (0)
27. Evgeniy Kosarev Уфа 86 5 10 7 9 7 6 6 6 3 (0)
28. Alexander Sessa Тамбов 85 6 8 7 7 9 8 5 4 3 (0)
29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 85 5 11 7 8 4 8 5 7 5 (0)
30. Evgeny Pudeev Биолог 83 - 8 7 6 6 8 6 9 4 (1)
31. Dmitry Redkin Тосно 83 3 7 6 9 7 6 7 7 5 (0)
32. Chorniy Andrey Спартак-2 81 3 9 10 8 - 6 8 - 4 (2)
33. Alexandr Momot Локомотив М 80 4 8 8 10 7 - 7 6 6 (1)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ 80 1 8 7 8 7 7 6 4 5 (0)
35. Aleksei Ananin Мордовия 78 5 7 6 7 6 8 8 2 5 (1)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 77 2 6 7 9 7 5 7 6 4 (0)
37. Dmitriy Malyshev Амкар 76 7 11 7 6 8 - - 4 7 (3)
38. Taras Lobko Ротор 75 7 9 4 9 8 7 7 6 6 (3)
39. Semion Vasserman Сокол 75 - 10 - 8 6 10 9 8 5 (3)
40. Aleksander Lokalenkov Урал 74 8 10 10 7 7 8 - 4 - (3)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 72 5 8 9 9 5 6 - 7 2 (2)
42. Dmitriy Gaganov Черноморец 68 - 9 9 9 8 8 - 5 4 (4)
43. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 8 5 6 8 9 7 - - - (3)
44. Nikolay Kadyrov Шинник 63 - 8 - 9 5 7 8 - 6 (3)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 54 4 10 - - - - 8 5 6 (6)
46. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 4 8 4 4 5 6 - - - (4)
47. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - - - - - 6 6 - - (8)
48. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - - 9 - - - - - - (9)
49. Inna Goloschekova Динамо Б 15 - - - - - - 5 6 4 (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 12)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 26)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 30 (в гостях - 14, пропущено - 12)
4. Анжи (Махачкала) НЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 12)
5. Авангард (Курск) 2Д 25 (в гостях - 13, пропущено - 23)
6. КамАЗ Набережные Челны 2Д 25 (в гостях - 7, пропущено - 14)
7. ФК Тамбов 2Д 25 (в гостях - 7, пропущено - 20)
8. Локомотив (Москва) НЛ 24 (в гостях - 7, пропущено - 24)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 24 (в гостях - 7, пропущено - 36)
10. ФК Тосно НЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 19)
11. Мордовия (Саранск) 2Д 23 (в гостях - 7, пропущено - 28)
12. Сатурн (Раменское) 2Д 22 (в гостях - 11, пропущено - 20)
13. СКА-Хабаровск 2Д 22 (в гостях - 11, пропущено - 27)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 22)
15. Спартак (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 21)
16. Арсенал (Тула) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 24)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д 21 (в гостях - 10, пропущено - 25)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 13)
19. Сибирь (Новосибирск) НЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 18)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 20 (в гостях - 13, пропущено - 11)
21. Спартак-2 (Москва) 2Д 20 (в гостях - 11, пропущено - 22)
22. Шинник (Ярославль) НЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 29)
23. Рубин (Казань) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 18)
24. Сокол (Саратов) 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 22)
25. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 19 (в гостях - 12, пропущено - 14)
26. Чертаново (Москва) 2Д 19 (в гостях - 8, пропущено - 31)
27. Динамо Санкт-Петербург 2Д 19 (в гостях - 5, пропущено - 14)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 25)
29. Волга (Тверь) НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 20)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ 17 (в гостях - 9, пропущено - 14)
31. Ротор (Волгоград) НЛ 17 (в гостях - 9, пропущено - 16)
32. Черноморец Новороссийск 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 32)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 23)
34. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 23)
35. ФК Краснодар ПЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 8)
36. Торпедо (Москва) НЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 18)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 12)
38. Динамо (Барнаул) 2Д 15 (в гостях - 10, пропущено - 20)
39. Динамо (Брянск) НЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 34)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ 14 (в гостях - 9, пропущено - 9)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 10)
42. ФК Ростов ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
43. Томь (Томск) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 18)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 11)
45. ФК Москва ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 6)
46. Динамо (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 14)
47. ФК Уфа ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 18)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +19 (31-12)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +18 (30-12)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +13 (25-12)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д +11 (25-14)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +9 (20-11)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ +8 (21-13)
7. ФК Краснодар ПЛ +8 (16-8)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ +5 (31-26)
9. ФК Тамбов 2Д +5 (25-20)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д +5 (19-14)
11. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +5 (19-14)
12. Енисей (Красноярск) ПЛ +5 (14-9)
13. ФК Москва ПЛ +5 (11-6)
14. ФК Тосно НЛ +4 (23-19)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (16-12)
16. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (14-10)
17. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (21-18)
18. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (17-14)
19. ФК Ростов ПЛ +3 (13-10)
20. Авангард (Курск) 2Д +2 (25-23)
21. Сатурн (Раменское) 2Д +2 (22-20)
22. Рубин (Казань) НЛ +2 (20-18)
23. Спартак (Москва) ПЛ +1 (22-21)
24. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (17-16)
25. Локомотив (Москва) НЛ +0 (24-24)
26. ЦСКА (Москва) НЛ +0 (22-22)
27. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (11-11)
28. Спартак-2 (Москва) 2Д -2 (20-22)
29. Сокол (Саратов) 2Д -2 (20-22)
30. Волга (Тверь) НЛ -2 (18-20)
31. Торпедо (Москва) НЛ -2 (16-18)
32. Арсенал (Тула) НЛ -3 (21-24)
33. Динамо (Москва) ПЛ -3 (11-14)
34. Динамо (Ставрополь) 2Д -4 (21-25)
35. Мордовия (Саранск) 2Д -5 (23-28)
36. СКА-Хабаровск 2Д -5 (22-27)
37. Динамо (Барнаул) 2Д -5 (15-20)
38. Томь (Томск) ПЛ -5 (13-18)
39. Амкар (Пермь) ПЛ -7 (18-25)
40. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -7 (16-23)
41. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -7 (16-23)
42. Шинник (Ярославль) НЛ -9 (20-29)
43. ФК Уфа ПЛ -9 (9-18)
44. Крылья Советов (Самара) ПЛ -10 (9-19)
45. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -12 (24-36)
46. Чертаново (Москва) 2Д -12 (19-31)
47. Черноморец Новороссийск 2Д -15 (17-32)
48. Динамо (Брянск) НЛ -19 (15-34)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 5 (18-0) В гостях: 3 (12-0)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Химки 2Д 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
4. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Авангард (Курск) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (5-0)
6. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (4-0)
8. Локомотив (Москва) НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Арсенал (Тула) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Сокол (Саратов) 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
14. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
15. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
18. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Тосно НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
30. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 5 (2-23) В гостях: 2 (1-9)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 5 (2-21) В гостях: 4 (1-17)
3. СКА-Хабаровск 2Д 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-13) В гостях: 0 (0-0)
6. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
7. Чертаново (Москва) 2Д 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
8. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (2-9) В гостях: 1 (1-5)
10. ФК Уфа ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
11. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
14. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
15. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
16. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
17. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
18. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
20. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. Биолог-Новокубанск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Сокол (Саратов) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 5 (13-7)
2. Анжи (Махачкала) НЛ 4 (11-3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (11-3)
4. Арсенал (Тула) НЛ 4 (8-1)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (8-2)
6. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (8-2)
7. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (12-0)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (9-2)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (8-3)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (6-1)
11. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (6-2)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (6-3)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (6-3)
14. ФК Краснодар ПЛ 3 (5-2)
15. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (4-1)
16. ФК Уфа ПЛ 3 (4-1)
17. ФК Москва ПЛ 3 (3-0)
18. СКА-Хабаровск 2Д 2 (8-3)
19. ФК Ростов ПЛ 2 (5-0)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
21. Динамо (Брянск) НЛ 2 (6-2)
22. Рубин (Казань) НЛ 2 (5-1)
23. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (5-2)
24. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
25. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (5-2)
26. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (4-1)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (3-0)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (6-4)
29. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
30. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (4-2)
31. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-1)
32. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
33. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (2-0)
34. Динамо (Москва) ПЛ 2 (2-0)
35. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
36. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1)
37. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-0)
38. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
39. Сокол (Саратов) 2Д 1 (3-0)
40. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
41. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
42. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
43. Локомотив (Москва) НЛ 1 (2-0)
44. ФК Тосно НЛ 1 (2-1)
45. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Шинник - Анжи (*)2:5
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Тамбов - Сокол 4:3(*)
Волга Т - Локомотив М 5:2(*)
Спартак М - Амкар 5:2(*)
Урал - Арсенал 7:0(*)
Авангард - СКА-Хабаровск 2:4
Рубин - Урал 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Dmitry Pogorelov Кубань 2 2/1,13/2 87
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
4. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
5. Evgeny Pudeev Биолог 1 14/X 44
6. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
7. Dmitry Redkin Тосно 1 13/2 43
8. Semion Vasserman Сокол 1 13/1 43
9. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (Биолог:3,Химки:3)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (Урал:3,Анжи:3)
3. Балтика (Калининград) ПЛ 5 (Торпедо Вл:1,Кубань:3,Краснодар:1)
4. Рубин (Казань) НЛ 5 (Зенит-2:1,Урал:1,Анжи:3)
5. Сокол (Саратов) 2Д 4 (КамАЗ:1,Биолог:3)
6. Биолог-Новокубанск 2Д 4 (КамАЗ:3,Химки:1)
7. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (Анжи:1,Зенит-2:3)
8. ФК Тамбов 2Д 4 (КамАЗ:3,Химки:1)
9. Динамо (Москва) ПЛ 4 (Кубань:3,Торпедо Вл:1)
10. ФК Химки 2Д 4 (Биолог:1,КамАЗ:3)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (Краснодар:3,Торпедо Вл:1)
12. Локомотив (Москва) НЛ 4 (Анжи:1,Урал:3)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (Краснодар:1,Торпедо Вл:3)
14. ФК Тосно НЛ 4 (Анжи:1,Зенит-2:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3 3 3
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 0
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3 3 0
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0 3 3
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3 3 3
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3 0 0
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 1 0
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 0 1
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1 1 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 0
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 1
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0 1 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0 3 1
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3 0 3
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3 0 0
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0 3 3
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1 1 3
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1 0 3
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3 3 3
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0 0 3
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0 1 1
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1 1 3
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 0
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1 0 0
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3 3 3
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 1
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3 3 0
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3 3 1
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1 0 3
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0 0 0
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0 1 1
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3 0 3
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 1
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3 3 1
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 3 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0 1 0
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0 0 3
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3 0 1
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0 1 0
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 1 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 12 (туры 2-13, 28 оч.)
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
Анжи (Махачкала) НЛ 8 (туры 1-8, 22 оч.)
ФК Тосно НЛ 8 (туры 7-14, 14 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 11-13)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Томь (Томск) ПЛ 9 (туры 6-14, 3 оч.)*
Динамо (Барнаул) 2Д 8 (туры 7-14, 3 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (туры 1-7, 2 оч.)
ФК Москва ПЛ 7 (туры 3-9, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) НЛ 4 (туры 9-12)
Спартак (Москва) ПЛ 4 (туры 7-10)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6)
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 10-14)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 9-12)
ФК Краснодар ПЛ 4 (туры 9-12)
Арсенал (Тула) НЛ 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 10-12)
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 10-12)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Спартак-2 !▓ *░ *▓
Урал *░ *▓ *░
Шинник *░ *▓ *░
Амкар *░ *▓*▓
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Динамо Спб *░
Локомотив М !▓ !▓*░ !▓
Сатурн !▓ !▓
Ростов !▓
Крылья Советов *░
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓ *░*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓
Ротор *░*▓ o░*▓
СКА-Хабаровск *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░ o▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░*▓*▓
Черноморец *░ *▓*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova