Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Leicester City ENG │13.01│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 2.│ Watford - Southampton ENG │13.01│ 2:2 │ X │ 10
│ 3.│ Liverpool - Manchester City ENG │14.01│ 4:3 │ 1 │ 5
│ 4.│ RB Leipzig - Schalke 04 GER │13.01│ 3:1 │ 1 │ 32
│ 5.│ Werder Bremen - Hoffenheim GER │13.01│ 1:1 │ X │ 16
│ 6.│ Borussia Dortmund - Wolfsburg GER │14.01│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Rennes - Olympique Marseille FRA │13.01│ 0:3 │ 2 │ 36
│ 8.│ Saint-Étienne - Toulouse FRA │14.01│ 2:0 │ 1 │ 37
│ 9.│ Espanyol - Athletic Club ESP │14.01│ 1:1 │ X │ 14
│10.│ Real Betis - Leganés ESP │15.01│ 3:2 │ 1 │ 39
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham Hotspur - Everton ENG │13.01│ 4:0 │ 1 │ 42 :)
│12.│ Deportivo La Coruña - Valencia ESP │13.01│ 1:2 │ 2 │ 34
│13.│ Caen - Lille FRA │13.01│ 0:1 │ 2 │ 4
│14.│ Sporting Braga - Benfica PRT │13.01│ 1:3 │ 2 │ 29
│15.│ Köln - Borussia M'gladbach GER │14.01│ 2:1 │ 1 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 47
Число реальных игроков - 42 Рейтинг Fair Play - 0.082
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX11XX21X1 12221
Счёт
1
Торпедо Вл 1121X121X1 12122 1 (9) Mikhail Sirota
Томь 1121X12111 12122 0 (8) Andrey Razarenov
2
Краснодар 1121X121X1 12X2X 1 (9) Alex Tarasov
Факел 1121X12111 12122 0 (8) Alex Rexyard
X
Алания 1121X12111 12122 1 (8) Alexandr Balakirev
Кубань 1121112111 12122 0 (7) Dmitry Pogorelov
2
Амкар =X11XX1122 1X112 *▓ 4 (7) (* generator *)
Динамо М 1121112121 12122 2 (7) Kirill Goloschekov
1
Балтика 1121212111 12122 1 (7) Lesha Nilov
Ростов 1121112111 12122 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
Уфа 112111X111 1X222 0 (6) Evgeniy Kosarev
Крылья Советов1111111111 11111 1 (6) Igor Safontsev
X
Енисей 112X112111 12X22 0 (6) Alexander Donec
Москва 1121112111 12122 1 (7) Nikita Segal
X
Кавказтрансгаз11X111X111 111X1 0 (5) Igor' Gorjainov
Спартак М 1X211121X1 12122 3 (9) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 12 8 3 1 15-6 27 Alex Tarasov
2.Торпедо Вл 12 5 6 1 15-8 21 Mikhail Sirota
3.Балтика 12 5 5 2 11-8 20 Lesha Nilov
4.Енисей 12 5 4 3 13-6 19 Alexander Donec
5.Алания 12 6 1 5 14-11 19 Alexandr Balakirev
6.Кубань 12 5 3 4 14-13 18 Dmitry Pogorelov
7.Москва 12 3 8 1 9-6 17 Nikita Segal
8.Ростов 12 4 4 4 9-8 16 Vladislav Yezhergin
9.Динамо М 12 4 4 4 10-11 16 Kirill Goloschekov
10.Амкар 12 4 3 5 18-23 15 Dmitriy Malyshev
11.Спартак М 12 4 2 6 19-19 14 Serge Shibaev
12.Факел 12 3 5 4 10-10 14 Alex Rexyard
13.Кавказтрансгаз 12 4 1 7 13-22 13 Igor' Gorjainov
14.Уфа 12 3 3 6 8-14 12 Evgeniy Kosarev
15.Томь 12 2 3 7 11-16 9 Andrey Razarenov
16.Крылья Советов 12 2 3 7 8-16 9 Igor Safontsev
Всего угадано - 1355
Средняя угадываемость за тур - 7.207
Средняя результативность - 2.052
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Краснодар 6 5 1 0 10-3 16 1.Енисей 6 3 3 0 8-3 12
2.Торпедо Вл 6 4 2 0 11-4 14 2.Краснодар 6 3 2 1 5-3 11
3.Балтика 6 3 3 0 6-2 12 3.Алания 6 3 1 2 7-5 10
4.Динамо М 6 2 4 0 6-3 10 4.Москва 6 2 4 0 4-2 10
5.Кубань 6 3 1 2 9-7 10 5.Уфа 6 3 0 3 6-9 9
6.Ростов 6 3 1 2 6-4 10 6.Факел 6 2 2 2 6-5 8
7.Спартак М 6 3 0 3 11-9 9 7.Крылья Советов 6 2 2 2 6-7 8
8.Амкар 6 2 3 1 8-7 9 8.Балтика 6 2 2 2 5-6 8
9.Алания 6 3 0 3 7-6 9 9.Кубань 6 2 2 2 5-6 8
10.Кавказтрансгаз 6 3 0 3 9-10 9 10.Торпедо Вл 6 1 4 1 4-4 7
11.Енисей 6 2 1 3 5-3 7 11.Ростов 6 1 3 2 3-4 6
12.Москва 6 1 4 1 5-4 7 12.Динамо М 6 2 0 4 4-8 6
13.Факел 6 1 3 2 4-5 6 13.Амкар 6 2 0 4 10-16 6
14.Томь 6 1 2 3 6-9 5 14.Спартак М 6 1 2 3 8-10 5
15.Уфа 6 0 3 3 2-5 3 15.Томь 6 1 1 4 5-7 4
16.Крылья Советов 6 0 1 5 2-9 1 16.Кавказтрансгаз 6 1 1 4 4-12 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX11XX21X1 12221
Счёт
1
Шинник 1X22212X21 12221 0 (8) Nikolay Kadyrov
Волга Т 1XX1X121X1 12122 4(10) Sergey Lavrentiev
2
Машук-КМВ 11XX1121X1 1XX2X 0 (6) Andrey Skripka
Рубин 12XX2121X1 121X2 0 (6) Nikolay Kuznetsov
X
Сибирь 112X1121X1 1X1X2 3 (5) Andrey Donec
Урал =22122X122 12111 *▓ 1 (5) (* generator *)
2
Анжи 1121112111 12122 1 (7) Max Ratasoff
Ротор 1122212121 12222 0 (7) Taras Lobko
1
Торпедо М 1X21X121X1 12X22 3(10) Artem Sakerin
Арсенал 1111212111 12122 1 (8) Krasnikov Maxim
X
Динамо Бр =122XX12XX X1XX1 *▓ 1 (4) (* generator *)
ЦСКА 1X21X121X1 12X22 5(10) Serge Vasiliev
1
Локомотив М 1121X1X111 12X22 1 (7) Alexandr Momot
Зенит 1XX111X111 1X1XX 1 (5) Eugene Plugin
2
Зенит-2 11X2212111 12122 1 (6) Konstantin Smetanin
Тосно 12X1X12X21 12X2X 2 (7) Dmitry Redkin
И В Н П М О тренер
1.Анжи 12 8 3 1 23-10 27 Max Ratasoff
2.Зенит-2 12 6 3 3 17-10 21 Konstantin Smetanin
3.Урал 12 5 4 3 27-20 19 Aleksander Lokalenkov
4.Ротор 12 6 1 5 14-13 19 Taras Lobko
5.Зенит 12 4 5 3 18-12 17 Eugene Plugin
6.ЦСКА 12 5 2 5 20-18 17 Serge Vasiliev
7.Сибирь 12 4 4 4 20-16 16 Andrey Donec
8.Шинник 12 5 1 6 17-25 16 Nikolay Kadyrov
9.Арсенал 12 5 1 6 16-24 16 Krasnikov Maxim
10.Тосно 12 3 6 3 18-16 15 Dmitry Redkin
11.Волга Т 12 4 3 5 17-16 15 Sergey Lavrentiev
12.Рубин 12 3 6 3 17-16 15 Nikolay Kuznetsov
13.Торпедо М 12 4 3 5 14-15 15 Artem Sakerin
14.Локомотив М 12 3 3 6 18-22 12 Alexandr Momot
15.Машук-КМВ 12 2 5 5 13-20 11 Andrey Skripka
16.Динамо Бр 12 3 2 7 13-29 11 Dmitry Voronin
Всего угадано - 1112
Средняя угадываемость за тур - 6.541
Средняя результативность - 2.938
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.115
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 6 5 1 0 11-4 16 1.Зенит-2 6 4 0 2 12-7 12
2.ЦСКА 6 4 1 1 11-6 13 2.Анжи 6 3 2 1 12-6 11
3.Торпедо М 6 4 1 1 11-7 13 3.Шинник 6 3 1 2 8-7 10
4.Ротор 6 4 1 1 7-4 13 4.Арсенал 6 3 0 3 6-13 9
5.Урал 6 3 2 1 15-6 11 5.Урал 6 2 2 2 12-14 8
6.Волга Т 6 3 2 1 10-6 11 6.Зенит 6 1 3 2 11-8 6
7.Зенит 6 3 2 1 7-4 11 7.Рубин 6 1 3 2 6-6 6
8.Сибирь 6 3 1 2 12-7 10 8.Сибирь 6 1 3 2 8-9 6
9.Тосно 6 2 3 1 11-7 9 9.Машук-КМВ 6 1 3 2 7-9 6
10.Зенит-2 6 2 3 1 5-3 9 10.Ротор 6 2 0 4 7-9 6
11.Рубин 6 2 3 1 11-10 9 11.Тосно 6 1 3 2 7-9 6
12.Локомотив М 6 2 2 2 12-10 8 12.ЦСКА 6 1 1 4 9-12 4
13.Арсенал 6 2 1 3 10-11 7 13.Волга Т 6 1 1 4 7-10 4
14.Динамо Бр 6 2 1 3 6-14 7 14.Локомотив М 6 1 1 4 6-12 4
15.Шинник 6 2 0 4 9-18 6 15.Динамо Бр 6 1 1 4 7-15 4
16.Машук-КМВ 6 1 2 3 6-11 5 16.Торпедо М 6 0 2 4 3-8 2
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX11XX21X1 12221
Счёт
X
Динамо Спб 1121212111 12122 1 (7) Andrei Novikov
СКА-Хабаровск =111122122 XX211 *▓ 1 (6) (* generator *)
1
Чертаново 11211121X2 11111 0 (6) Dmitry Stremiakov
Сокол 1X21X121X1 121X2 3 (9) Semion Vasserman
2
Авангард 1111X121X1 11122 3 (9) Maxim Kuznetsov
Черноморец 111112X1X2 1XXXX *░ 0 (5) (* generator *)
X
Сатурн =121=12111 12X1X !▓ 1 (6) Andre Borodin
Химки 1121212121 12122 0 (7) Antonovich Andrej
X
Динамо Ст 111XX121XX 12X12 4 (7) Roman Poroshin
Тамбов 11X111X111 12112 2 (5) Alexander Sessa
Биолог ===1=12111 121X2 !▓ 3 (6) Evgeny Pudeev
Динамо Б 1X2211222X 12122 1 (5) Inna Goloschekova
Мордовия 1X1XX12X11 12X22 2 (8) Aleksei Ananin
Спартак-2 11X1X12111 1221X 2 (8) Chorniy Andrey
X
КамАЗ 1X21X12XX1 12X1X 4 (8) Vladimir Khvoynitskiy
СКА Р-н-Д 2XX2111211 12121 *░ 0 (6) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Химки 12 8 3 1 27-11 27 Antonovich Andrej
2.Биолог 12 7 2 3 26-12 23 Evgeny Pudeev
3.КамАЗ 12 6 3 3 20-12 21 Vladimir Khvoynitskiy
4.Тамбов 12 5 5 2 24-17 20 Alexander Sessa
5.СКА-Хабаровск 12 5 3 4 22-19 18 Sergey Serikov
6.Динамо Спб 12 5 3 4 15-12 18 Andrei Novikov
7.Динамо Ст 12 5 3 4 17-19 18 Roman Poroshin
8.Сатурн 12 4 4 4 18-19 16 Andre Borodin
9.Спартак-2 12 4 4 4 17-18 16 Chorniy Andrey
10.Авангард 12 4 2 6 20-21 14 Maxim Kuznetsov
11.Динамо Б 12 4 2 6 12-16 14 Inna Goloschekova
12.Черноморец 12 4 2 6 15-27 14 Dmitriy Gaganov
13.Мордовия 12 4 1 7 19-23 13 Aleksei Ananin
14.СКА Р-н-Д 12 4 1 7 21-32 13 Roman Polokhin
15.Чертаново 12 4 0 8 15-25 12 Dmitry Stremiakov
16.Сокол 12 3 2 7 16-21 11 Semion Vasserman
Всего угадано - 1102
Средняя угадываемость за тур - 6.444
Средняя результативность - 3.167
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.109
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Тамбов 6 5 0 1 17-8 15 1.Химки 6 4 1 1 12-8 13
2.Биолог 6 5 0 1 15-6 15 2.Динамо Ст 6 3 0 3 6-12 9
3.Химки 6 4 2 0 15-3 14 3.Биолог 6 2 2 2 11-6 8
4.КамАЗ 6 4 2 0 13-5 14 4.Авангард 6 2 2 2 11-7 8
5.Черноморец 6 4 1 1 10-6 13 5.СКА-Хабаровск 6 2 2 2 11-12 8
6.Динамо Спб 6 3 2 1 11-6 11 6.КамАЗ 6 2 1 3 7-7 7
7.Спартак-2 6 3 2 1 8-4 11 7.Динамо Б 6 2 1 3 8-9 7
8.СКА-Хабаровск 6 3 1 2 11-7 10 8.Динамо Спб 6 2 1 3 4-6 7
9.Динамо Ст 6 2 3 1 11-7 9 9.Сатурн 6 2 1 3 8-12 7
10.Сатурн 6 2 3 1 10-7 9 10.Мордовия 6 2 0 4 7-11 6
11.Мордовия 6 2 1 3 12-12 7 11.Чертаново 6 2 0 4 7-13 6
12.СКА Р-н-Д 6 2 1 3 14-15 7 12.СКА Р-н-Д 6 2 0 4 7-17 6
13.Сокол 6 2 1 3 8-9 7 13.Тамбов 6 0 5 1 7-9 5
14.Динамо Б 6 2 1 3 4-7 7 14.Спартак-2 6 1 2 3 9-14 5
15.Чертаново 6 2 0 4 8-12 6 15.Сокол 6 1 1 4 8-12 4
16.Авангард 6 2 0 4 9-14 6 16.Черноморец 6 0 1 5 5-21 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 10 (5:1г с ген.)
2. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 10 (4:0г)
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 10 (3:1д)
4. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 9 (3:0г)
5. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 9 (3:0г)
6. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 9 (3:0д с ген.)
7. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 9 (1:0д)
8. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (1:0д)
9. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 8 (4:0д с ген.)
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:0д)
11. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 8 (2:2г)
12. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 8 (2:2д)
13. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:1г)
14. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 8 (0:1г)
15. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 8 (1:3г)
16. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 8 (0:4д)
17. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (4:2д)
18. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 7 (2:1г)
19. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0г)
20. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 7 (1:0д)
21. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (1:0д)
22. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 7 (1:1д)
23. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (1:1д с ген.)
24. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 7 (0:1г)
25. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (0:1г)
26. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (0:1г)
27. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:1г)
28. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 7 (2:4г с ген.)
29. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 6 (3:1д)
30. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (1:0г)
31. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 6 (1:0д)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (0:0г)
33. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (0:0д)
34. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (1:2д)
35. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1д)
36. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 6 (0:1д)
37. Dmitry Stremiakov Чертаново (Москва) 2Д 6 (0:3д)
38. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (3:1д с ген.)
39. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (1:1г)
40. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 5 (2:4г)
41. Inna Goloschekova Динамо (Барнаул) 2Д 5 (1:3г)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 2 0 20 30
2. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 2 0 16 30
3. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 1 12 15
4. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 1 1 10 15
5. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
6. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
7. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 10 15
8. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 10 15
9. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
10. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Alex Tarasov Краснодар 97 7 7 6 11 10 9 9 9 9 (0)
2. Alexander Donec Енисей 94 9 6 7 12 9 8 8 8 6 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 91 6 6 7 10 10 9 9 8 7 (0)
4. Dmitry Pogorelov Кубань 91 6 5 6 10 9 10 9 7 7 (0)
5. Nikita Segal Москва 90 7 6 7 9 10 9 8 7 7 (0)
6. Max Ratasoff Анжи 89 9 6 7 9 9 8 7 7 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 88 8 4 8 10 8 9 8 6 7 (0)
8. Alexandr Balakirev Алания 87 8 7 6 11 7 8 6 10 8 (0)
9. Serge Shibaev Спартак М 87 8 6 6 10 8 9 8 8 9 (0)
10. Mikhail Sirota Торпедо Вл 86 8 5 5 8 7 10 8 7 9 (0)
11. Andrey Donec Сибирь 86 7 6 8 9 10 10 7 8 5 (0)
12. Alex Rexyard Факел 86 7 4 7 8 10 10 9 6 8 (0)
13. Antonovich Andrej Химки 84 6 7 7 7 6 9 8 8 7 (0)
14. Andrey Razarenov Томь 84 6 6 5 7 9 8 7 7 8 (0)
15. Kirill Goloschekov Динамо М 83 5 8 6 8 8 7 8 6 7 (0)
16. Maxim Kuznetsov Авангард 82 5 6 4 10 9 7 7 7 9 (0)
17. Eugene Plugin Зенит 81 6 6 5 9 8 10 9 7 5 (0)
18. Andre Borodin Сатурн 80 6 4 5 11 7 9 10 9 6 (0)
19. Artem Sakerin Торпедо М 80 6 5 6 9 7 8 9 8 10 (0)
20. Andrei Novikov Динамо Спб 78 6 6 8 8 - 9 9 6 7 (1)
21. Konstantin Smetanin Зенит-2 78 7 4 7 9 6 9 7 6 6 (0)
22. Alexander Sessa Тамбов 78 9 4 6 8 7 7 9 8 5 (0)
23. Sergey Lavrentiev Волга Т 78 4 7 5 7 7 7 8 9 10 (0)
24. Chorniy Andrey Спартак-2 77 10 6 3 9 10 8 - 6 8 (1)
25. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 77 7 8 4 10 5 7 8 6 8 (0)
26. Evgeniy Kosarev Уфа 77 5 5 5 10 7 9 7 6 6 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 76 5 6 6 8 - 8 8 7 10 (1)
28. Igor Safontsev Крылья Советов 76 7 4 5 9 10 7 8 8 6 (1)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин 75 5 7 5 10 7 6 5 8 6 (0)
30. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 73 6 5 5 11 7 8 4 8 5 (0)
31. Aleksei Ananin Мордовия 71 7 9 5 7 6 7 6 8 8 (1)
32. Dmitry Redkin Тосно 71 3 6 3 7 6 9 7 6 7 (0)
33. Andrey Skripka Машук-КМВ 71 9 6 1 8 7 8 7 7 6 (0)
34. Aleksander Lokalenkov Урал 70 - 4 8 10 10 7 7 8 - (2)
35. Evgeny Pudeev Биолог 70 5 6 - 8 7 6 6 8 6 (1)
36. Alexandr Momot Локомотив М 68 3 7 4 8 8 10 7 - 7 (1)
37. Roman Poroshin Динамо Ст 67 4 5 2 6 7 9 7 5 7 (0)
38. Dmitriy Malyshev Амкар 65 7 5 7 11 7 6 8 - - (3)
39. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 65 4 2 8 5 6 8 9 7 - (1)
40. Taras Lobko Ротор 63 7 - 7 9 4 9 8 7 7 (3)
41. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 63 6 7 5 8 9 9 5 6 - (2)
42. Semion Vasserman Сокол 62 6 4 - 10 - 8 6 10 9 (3)
43. Dmitriy Gaganov Черноморец 59 5 - - 9 9 9 8 8 - (4)
44. Nikolay Kadyrov Шинник 57 1 4 - 8 - 9 5 7 8 (2)
45. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 52 5 6 4 8 4 4 5 6 - (2)
46. Krasnikov Maxim Арсенал 43 8 7 4 10 - - - - 8 (6)
47. Dmitry Stremiakov Чертаново 32 - 6 - - - - - 6 6 (6)
48. Dmitry Voronin Динамо Бр 26 - 4 - - 9 - - - - (7)
49. Inna Goloschekova Динамо Б 5 - - - - - - - - 5 (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 27 (в гостях - 12, пропущено - 11)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 20)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 26 (в гостях - 11, пропущено - 12)
4. ФК Тамбов 2Д 24 (в гостях - 7, пропущено - 17)
5. Анжи (Махачкала) НЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 10)
6. СКА-Хабаровск 2Д 22 (в гостях - 11, пропущено - 19)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 21 (в гостях - 7, пропущено - 32)
8. Авангард (Курск) 2Д 20 (в гостях - 11, пропущено - 21)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 18)
10. Сибирь (Новосибирск) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 16)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 20 (в гостях - 7, пропущено - 12)
12. Спартак (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 19)
13. Мордовия (Саранск) 2Д 19 (в гостях - 7, пропущено - 23)
14. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 18 (в гостях - 11, пропущено - 12)
15. Амкар (Пермь) ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 23)
16. Сатурн (Раменское) 2Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
17. ФК Тосно НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
18. Локомотив (Москва) НЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 22)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 17 (в гостях - 12, пропущено - 10)
20. Спартак-2 (Москва) 2Д 17 (в гостях - 9, пропущено - 18)
21. Шинник (Ярославль) НЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 25)
22. Волга (Тверь) НЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 16)
23. Рубин (Казань) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 16)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 19)
25. Сокол (Саратов) 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 21)
26. Арсенал (Тула) НЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 24)
27. Чертаново (Москва) 2Д 15 (в гостях - 7, пропущено - 25)
28. ФК Краснодар ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 6)
29. Черноморец Новороссийск 2Д 15 (в гостях - 5, пропущено - 27)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 8)
31. Динамо Санкт-Петербург 2Д 15 (в гостях - 4, пропущено - 12)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 11)
33. Ротор (Волгоград) НЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 13)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 13)
35. Торпедо (Москва) НЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 15)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (в гостях - 8, пропущено - 6)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 20)
38. Динамо (Брянск) НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 29)
39. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 22)
40. Динамо (Барнаул) 2Д 12 (в гостях - 8, пропущено - 16)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
42. Томь (Томск) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 16)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
44. Динамо (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 11)
45. ФК Москва ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
46. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
47. ФК Уфа ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 14)
48. Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +16 (27-11)
2. Биолог-Новокубанск 2Д +14 (26-12)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +13 (23-10)
4. ФК Краснодар ПЛ +9 (15-6)
5. КамАЗ Набережные Челны 2Д +8 (20-12)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ +7 (27-20)
7. ФК Тамбов 2Д +7 (24-17)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +7 (17-10)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ +7 (15-8)
10. Енисей (Красноярск) ПЛ +7 (13-6)
11. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +6 (18-12)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ +4 (20-16)
13. СКА-Хабаровск 2Д +3 (22-19)
14. Динамо Санкт-Петербург 2Д +3 (15-12)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (14-11)
16. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (11-8)
17. ФК Москва ПЛ +3 (9-6)
18. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (20-18)
19. ФК Тосно НЛ +2 (18-16)
20. Волга (Тверь) НЛ +1 (17-16)
21. Рубин (Казань) НЛ +1 (17-16)
22. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (14-13)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (14-13)
24. ФК Ростов ПЛ +1 (9-8)
25. Спартак (Москва) ПЛ +0 (19-19)
26. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (10-10)
27. Авангард (Курск) 2Д -1 (20-21)
28. Сатурн (Раменское) 2Д -1 (18-19)
29. Спартак-2 (Москва) 2Д -1 (17-18)
30. Торпедо (Москва) НЛ -1 (14-15)
31. Динамо (Москва) ПЛ -1 (10-11)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (17-19)
33. Мордовия (Саранск) 2Д -4 (19-23)
34. Локомотив (Москва) НЛ -4 (18-22)
35. Динамо (Барнаул) 2Д -4 (12-16)
36. Амкар (Пермь) ПЛ -5 (18-23)
37. Сокол (Саратов) 2Д -5 (16-21)
38. Томь (Томск) ПЛ -5 (11-16)
39. ФК Уфа ПЛ -6 (8-14)
40. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -7 (13-20)
41. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (17-25)
42. Арсенал (Тула) НЛ -8 (16-24)
43. Крылья Советов (Самара) ПЛ -8 (8-16)
44. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -9 (13-22)
45. Чертаново (Москва) 2Д -10 (15-25)
46. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -11 (21-32)
47. Черноморец Новороссийск 2Д -12 (15-27)
48. Динамо (Брянск) НЛ -16 (13-29)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 4 (15-0) В гостях: 2 (9-0)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Химки 2Д 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Авангард (Курск) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (5-0)
5. ФК Тамбов 2Д 2 (10-3) В гостях: 0 (0-0)
6. Волга (Тверь) НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (4-0)
7. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
8. Спартак (Москва) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (3-0)
9. СКА-Хабаровск 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
12. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
18. ФК Тосно НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Сокол (Саратов) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
26. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Арсенал (Тула) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) НЛ 4 (2-19) В гостях: 2 (1-9)
2. Черноморец Новороссийск 2Д 4 (1-17) В гостях: 3 (0-13)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-10)
4. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (3-13) В гостях: 0 (0-0)
5. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
6. Чертаново (Москва) 2Д 3 (0-9) В гостях: 2 (0-6)
7. Арсенал (Тула) НЛ 2 (0-10) В гостях: 1 (0-7)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
10. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
11. Локомотив (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
12. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
14. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
15. ФК Уфа ПЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
16. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
17. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
20. Биолог-Новокубанск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Сокол (Саратов) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (11-3)
2. ФК Химки 2Д 4 (11-6)
3. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (10-3)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (7-2)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (6-1)
6. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (6-3)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (6-3)
8. ФК Краснодар ПЛ 3 (5-2)
9. ФК Уфа ПЛ 3 (4-1)
10. Арсенал (Тула) НЛ 3 (4-1)
11. Биолог-Новокубанск 2Д 2 (9-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-1)
13. СКА-Хабаровск 2Д 2 (8-3)
14. КамАЗ Набережные Челны 2Д 2 (6-2)
15. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (5-1)
16. Мордовия (Саранск) 2Д 2 (5-2)
17. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
18. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (4-1)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (6-4)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (5-3)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (4-2)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (4-2)
23. Динамо Санкт-Петербург 2Д 2 (3-1)
24. Сатурн (Раменское) 2Д 2 (3-1)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
26. ФК Москва ПЛ 2 (2-0)
27. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (2-0)
28. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (2-0)
29. Динамо (Москва) ПЛ 2 (2-0)
30. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 1 (5-0)
31. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-1)
32. Волга (Тверь) НЛ 1 (4-0)
33. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1)
34. Рубин (Казань) НЛ 1 (3-0)
35. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
36. Сокол (Саратов) 2Д 1 (3-0)
37. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-1)
39. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (3-1)
40. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
41. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
42. Локомотив (Москва) НЛ 1 (2-0)
43. ФК Тосно НЛ 1 (2-1)
44. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
45. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Авангард - Динамо Б (7 тур),Биолог - СКА Р-н-Д(*) (9 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Урал - Арсенал (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКА Р-н-Д - Сатурн 4:4
Тамбов - СКА Р-н-Д 6:2
Шинник - Анжи (*)2:5
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Тамбов - Сокол 4:3(*)
Волга Т - Локомотив М 5:2(*)
Спартак М - Амкар 5:2(*)
Урал - Арсенал 7:0(*)
Авангард - СКА-Хабаровск 2:4
Рубин - Урал 3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 3 2/X,5/1,9/X 134
2. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
3. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
4. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
5. Dmitry Pogorelov Кубань 1 2/1 44
6. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Балтика:3)
2. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (Биолог:3,Химки:3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (Урал:3,Анжи:3)
4. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (Анжи:1,Зенит-2:3)
5. Биолог-Новокубанск 2Д 4 (КамАЗ:3,Химки:1)
6. Сокол (Саратов) 2Д 4 (КамАЗ:1,Биолог:3)
7. ФК Тосно НЛ 4 (Анжи:1,Зенит-2:3)
8. Спартак (Москва) ПЛ 4 (Балтика:3,Торпедо Вл:1)
9. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (Краснодар:3,Торпедо Вл:1)
10. ФК Тамбов 2Д 4 (КамАЗ:3,Химки:1)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0 3 0 0 0 1 3
Алания 0 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3
Амкар 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1 0 3
Анжи 3 3 3 3 3 1 3 3 0 1 1 3
Арсенал 0 0 3 3 3 3 3 0 0 1 0 0
Балтика 3 1 1 1 0 1 0 3 1 3 3 3
Биолог 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3 1 3
Волга Т 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 3
Динамо Б 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3
Енисей 3 3 1 1 1 0 3 0 1 3 3 0
Зенит 0 1 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1
Зенит-2 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 0 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0 3 0
КамАЗ 1 0 1 3 3 0 3 0 3 3 1 3
Краснодар 0 3 1 3 3 3 3 3 1 1 3 3
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0 0 3 0 1 0 3
Кубань 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 0
Локомотив М 3 0 0 0 3 1 1 3 0 0 0 1
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 3 1
Мордовия 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 3 1
Москва 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 1 3
Ростов 1 3 1 1 1 3 3 0 0 3 0 0
Ротор 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 3 0
Рубин 1 1 0 3 1 0 1 3 3 0 1 1
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3 1 3 3 0 0 1
Сатурн 1 3 0 0 1 0 3 3 0 1 1 3
Сибирь 3 3 1 0 0 3 0 1 1 0 1 3
Сокол 1 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 3
Спартак М 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 3 3
Спартак-2 0 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3 1
Тамбов 1 3 1 3 1 0 1 3 1 3 3 0
Томь 3 0 1 1 3 0 0 0 1 0 0 0
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1 1 3 3 1 1 3
Торпедо М 0 0 0 3 0 1 1 3 0 3 1 3
Тосно 0 1 1 0 3 0 1 1 3 1 1 3
Урал 3 3 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0
Уфа 0 3 1 0 1 3 0 1 3 0 0 0
Факел 3 0 1 1 0 3 1 3 1 1 0 0
Химки 3 3 1 3 3 3 3 1 3 3 1 0
ЦСКА 3 0 3 0 1 0 3 0 0 1 3 3
Черноморец 0 3 1 3 0 0 0 3 1 0 3 0
Чертаново 3 0 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0
Шинник 0 3 3 0 1 3 0 0 3 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 4-8)
Арсенал (Тула) НЛ 5 (туры 3-7)
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Краснодар ПЛ 11 (туры 2-12, 27 оч.)*
ФК Химки 2Д 11 (туры 1-11, 27 оч.)
Анжи (Махачкала) НЛ 8 (туры 1-8, 22 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Томь (Томск) ПЛ 7 (туры 6-12, 1 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (туры 1-7, 2 оч.)
ФК Москва ПЛ 7 (туры 3-9, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) НЛ 4 (туры 9-12)*
Спартак (Москва) ПЛ 4 (туры 7-10)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6)
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 6-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 9-12)*
ФК Краснодар ПЛ 4 (туры 9-12)*
Арсенал (Тула) НЛ 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 10-12)*
ФК Уфа ПЛ 3 (туры 10-12)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Спартак-2 !▓ *░
Урал *░ *▓
Шинник *░ *▓
Амкар *░ *▓*▓
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓
ЦСКА !▓ *░
Динамо Спб *░
Локомотив М !▓ !▓*░
Сатурн !▓ !▓
Ростов !▓
Крылья Советов *░
Чертаново !▓*░ *▓*▓*▓*▓*▓
Спартак М !▓
КамАЗ !▓
Биолог *░ !▓ !▓
Динамо М !▓!▓
Динамо Б !▓ !▓!▓
Арсенал *░*▓ *░*▓*▓*▓
Ротор *░*▓ o░*▓
СКА-Хабаровск *░ *▓
Сокол *░ *▓ *░
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░ !▓ *░
Черноморец *░ *▓*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
С 12-го тура Динамо (Барнаул) возглавила Inna Golschekova