Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Динамо М RUS │03.11│ 2:2 │ X │ 2
│ 2.│ Тосно - Краснодар RUS │04.11│ 1:3 │ 2 │ 36
│ 3.│ Ахмат - Ростов RUS │04.11│ 1:0 │ 1 │ 26
│ 4.│ СКА-Хабаровск - Арсенал Тула RUS │05.11│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 5.│ Амкар - Анжи RUS │05.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │05.11│ 2:2 │ X │ 13
│ 7.│ Рубин - Зенит RUS │05.11│ 0:0 │ X │ 5
│ 8.│ Спартак М - Уфа RUS │05.11│ 3:1 │ 1 │ 40
│ 9.│ Borussia D. - Bayern München GER │04.11│ 1:3 │ 2 │ 30
│10.│ Chelsea - Manchester United ENG │05.11│ 1:0 │ 1 │ 20
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Балтика - Оренбург RUS │04.11│ 0:1 │ 2 │ 6
│12.│ Спартак Москва 2 - Тамбов RUS │04.11│ 0:3 │ 2 │ 10
│13.│ Кубань - Волгарь RUS │04.11│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Авангард Курск - Крылья Советов RUS │04.11│ 2:4 │ 2 │ 31
│15.│ Олимпиец - Томь RUS │04.11│ 0:0 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 42 Рейтинг Fair Play - 0.076
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X2122XX121 22X2X
Счёт
X
Факел 121X1X2121 1X121 1 (7) Alex Rexyard
Динамо М 1211112121 11121 0 (6) Kirill Goloschekov
X
Краснодар 121X112121 1X121 2 (6) Alex Tarasov
Кавказтрансгаз12111X21XX 11121 0 (5) Igor' Gorjainov
2
Енисей 12X1112121 2X12X 0 (7) Alexander Donec
Амкар 12X2122121 X2121 1 (7) Dmitriy Malyshev
2
Балтика 1211112121 12121 0 (7) Lesha Nilov
Москва 1211122121 12121 0 (7) Nikita Segal
1
Алания 12X11X21XX 12X21 1 (6) Alexandr Balakirev
Уфа 121X11212X 1X121 2 (5) Evgeniy Kosarev
X
Кубань 1211112122 21122 1 (6) Dmitry Pogorelov
Томь 121X12212X X11XX 0 (5) Andrey Razarenov
X
Торпедо Вл 121X112122 1X121 1 (5) Mikhail Sirota
Спартак М 12XX1X212X XX12X 1 (6) Serge Shibaev
2
Ростов 121X1X2121 12121 2 (8) Vladislav Yezhergin
Крылья Советов1221112121 1X121 0 (5) Igor Safontsev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Краснодар 6 4 1 1 8-4 13 Alex Tarasov
2.Кубань 6 4 0 2 12-11 12 Dmitry Pogorelov
3.Ростов 6 2 4 0 5-2 10 Vladislav Yezhergin
4.Торпедо Вл 6 2 3 1 8-4 9 Mikhail Sirota
5.Енисей 6 2 3 1 3-2 9 Alexander Donec
6.Томь 6 2 2 2 8-6 8 Andrey Razarenov
7.Москва 6 1 5 0 5-3 8 Nikita Segal
8.Факел 6 2 2 2 6-5 8 Alex Rexyard
9.Динамо М 6 2 2 2 4-3 8 Kirill Goloschekov
10.Спартак М 6 2 2 2 9-9 8 Serge Shibaev
11.Амкар 6 2 2 2 7-8 8 Dmitriy Malyshev
12.Уфа 6 2 2 2 4-7 8 Evgeniy Kosarev
13.Балтика 6 1 4 1 3-3 7 Lesha Nilov
14.Алания 6 2 0 4 6-7 6 Alexandr Balakirev
15.Кавказтрансгаз 6 1 0 5 4-12 3 Igor' Gorjainov
16.Крылья Советов 6 0 2 4 5-11 2 Igor Safontsev
Всего угадано - 584
Средняя угадываемость за тур - 6.213
Средняя результативность - 2.021
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Краснодар 3 3 0 0 6-2 9 1.Амкар 3 2 0 1 6-5 6
2.Торпедо Вл 3 2 1 0 7-2 7 2.Кубань 3 2 0 1 5-5 6
3.Ростов 3 2 1 0 4-1 7 3.Уфа 3 2 0 1 4-6 6
4.Спартак М 3 2 0 1 5-3 6 4.Енисей 3 1 2 0 2-1 5
5.Кубань 3 2 0 1 7-6 6 5.Факел 3 1 1 1 4-3 4
6.Динамо М 3 1 2 0 3-1 5 6.Томь 3 1 1 1 3-2 4
7.Москва 3 1 2 0 3-1 5 7.Балтика 3 1 1 1 2-2 4
8.Томь 3 1 1 1 5-4 4 8.Краснодар 3 1 1 1 2-2 4
9.Факел 3 1 1 1 2-2 4 9.Москва 3 0 3 0 2-2 3
10.Енисей 3 1 1 1 1-1 4 10.Ростов 3 0 3 0 1-1 3
11.Алания 3 1 0 2 4-4 3 11.Алания 3 1 0 2 2-3 3
12.Балтика 3 0 3 0 1-1 3 12.Динамо М 3 1 0 2 1-2 3
13.Кавказтрансгаз 3 1 0 2 3-6 3 13.Торпедо Вл 3 0 2 1 1-2 2
14.Уфа 3 0 2 1 0-1 2 14.Спартак М 3 0 2 1 4-6 2
15.Амкар 3 0 2 1 1-3 2 15.Крылья Советов 3 0 1 2 3-6 1
16.Крылья Советов 3 0 1 2 2-5 1 16.Кавказтрансгаз 3 0 0 3 1-6 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X2122XX121 22X2X
Счёт
X
Рубин 12X11X21X1 X1121 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Ротор 1211112121 12121 2 (7) Taras Lobko
1
Машук-КМВ 1X2X112X22 X1111 0 (1) Andrey Skripka
Зенит-2 12111X2121 X1121 4 (7) Konstantin Smetanin
2
Локомотив М 121X112111 11111 1 (4) Alexandr Momot
Анжи 1211122121 12121 1 (7) Max Ratasoff
1
Торпедо М X2XX1X212X XX121 2 (6) Artem Sakerin
Зенит 12111XX1XX 11111 2 (5) Eugene Plugin
2
Сибирь 12111X212X 2X12X 5 (8) Andrey Donec
Динамо Бр =XX2X11X12 12221 *▓ 1 (3) (* generator *)
X
Урал X211122121 12121 3 (8) Aleksander Lokalenkov
Волга Т 121X11112X 1X121 0 (5) Sergey Lavrentiev
2
Шинник 2222XXX211 X1XX2 *░ 3 (6) (* generator *)
Тосно 122111X11X 11112 1 (3) Dmitry Redkin
X
Арсенал 1111112121 11111 2 (4) Krasnikov Maxim
ЦСКА ==XX1X212X 21XXX !▓ 0 (6) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Анжи 6 5 1 0 12-4 16 Max Ratasoff
2.Зенит-2 6 4 2 0 10-2 14 Konstantin Smetanin
3.Арсенал 6 4 0 2 9-4 12 Krasnikov Maxim
4.Сибирь 6 3 1 2 12-7 10 Andrey Donec
5.Урал 6 3 1 2 11-10 10 Aleksander Lokalenkov
6.Шинник 6 3 1 2 9-10 10 Nikolay Kadyrov
7.Динамо Бр 6 2 2 2 7-9 8 Dmitry Voronin
8.Локомотив М 6 2 1 3 8-8 7 Alexandr Momot
9.Ротор 6 2 1 3 7-8 7 Taras Lobko
10.ЦСКА 6 2 1 3 7-9 7 Serge Vasiliev
11.Волга Т 6 2 1 3 5-9 7 Sergey Lavrentiev
12.Рубин 6 1 3 2 6-8 6 Nikolay Kuznetsov
13.Зенит 6 1 2 3 6-7 5 Eugene Plugin
14.Тосно 6 1 2 3 5-8 5 Dmitry Redkin
15.Машук-КМВ 6 1 2 3 6-13 5 Andrey Skripka
16.Торпедо М 6 1 1 4 4-8 4 Artem Sakerin
Всего угадано - 468
Средняя угадываемость за тур - 5.379
Средняя результативность - 2.583
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 3 3 0 0 6-2 9 1.Зенит-2 3 3 0 0 8-2 9
2.ЦСКА 3 2 1 0 6-3 7 2.Анжи 3 2 1 0 6-2 7
3.Волга Т 3 2 1 0 4-2 7 3.Шинник 3 2 1 0 4-2 7
4.Сибирь 3 2 0 1 7-3 6 4.Арсенал 3 2 0 1 3-2 6
5.Арсенал 3 2 0 1 6-2 6 5.Сибирь 3 1 1 1 5-4 4
6.Урал 3 2 0 1 6-4 6 6.Урал 3 1 1 1 5-6 4
7.Зенит-2 3 1 2 0 2-0 5 7.Динамо Бр 3 1 1 1 5-6 4
8.Локомотив М 3 1 1 1 6-4 4 8.Ротор 3 1 0 2 4-5 3
9.Зенит 3 1 1 1 2-1 4 9.Локомотив М 3 1 0 2 2-4 3
10.Тосно 3 1 1 1 4-4 4 10.Рубин 3 0 2 1 2-4 2
11.Торпедо М 3 1 1 1 4-4 4 11.Машук-КМВ 3 0 2 1 3-6 2
12.Рубин 3 1 1 1 4-4 4 12.Зенит 3 0 1 2 4-6 1
13.Ротор 3 1 1 1 3-3 4 13.Тосно 3 0 1 2 1-4 1
14.Динамо Бр 3 1 1 1 2-3 4 14.Торпедо М 3 0 0 3 0-4 0
15.Шинник 3 1 0 2 5-8 3 15.ЦСКА 3 0 0 3 1-6 0
16.Машук-КМВ 3 1 0 2 3-7 3 16.Волга Т 3 0 0 3 1-7 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X2122XX121 22X2X
Счёт
1
Сокол =1X12X221X 21221 *▓ 2 (4) (* generator *)
Химки 12XX122122 2XX2X 3 (7) Antonovich Andrej
X
Чертаново =2111X1221 21X1X *▓ 2 (8) (* generator *)
КамАЗ 121X122111 11111 1 (4) Vladimir Khvoynitskiy
1
Мордовия 121X11X12X X12X1 4 (5) Aleksei Ananin
Сатурн 1XX1X1X11X 1XX2X 0 (5) Andre Borodin
X
Динамо Ст 1XX11X21X2 X1111 1 (2) Roman Poroshin
Спартак-2 1XX1X12122 1X121 1 (3) Chorniy Andrey
X
Авангард 12XX122X2X X2121 0 (4) Maxim Kuznetsov
Биолог X21X1XX12X 12112 *░ 4 (8) (* generator *)
2
Черноморец =X21112XX2 2X111 *▓ 1 (1) (* generator *)
СКА-Хабаровск 12X11X2111 11121 4 (5) Sergey Serikov
X
Динамо Спб 1212112121 12121 3 (8) Andrei Novikov
СКА Р-н-Д 121111X11X 11111 1 (4) Roman Polokhin
X
Тамбов 12121121XX X1X21 0 (6) Alexander Sessa
Динамо Б 1212X12121 2X121 2 (8) Anatoliy Goloschekov
И В Н П М О тренер
1.Химки 6 5 1 0 19-6 16 Antonovich Andrej
2.Динамо Б 6 4 0 2 8-3 12 Anatoliy Goloschekov
3.Динамо Спб 6 3 2 1 9-6 11 Andrei Novikov
4.Биолог 6 3 1 2 12-5 10 Evgeny Pudeev
5.СКА-Хабаровск 6 3 1 2 10-8 10 Sergey Serikov
6.Тамбов 6 2 3 1 8-5 9 Alexander Sessa
7.Чертаново 6 3 0 3 9-10 9 Dmitry Stremiakov
8.КамАЗ 6 2 2 2 10-10 8 Vladimir Khvoynitskiy
9.Динамо Ст 6 2 2 2 7-9 8 Roman Poroshin
10.Авангард 6 2 1 3 7-12 7 Maxim Kuznetsov
11.Черноморец 6 2 1 3 6-17 7 Dmitriy Gaganov
12.СКА Р-н-Д 6 2 0 4 11-11 6 Roman Polokhin
13.Мордовия 6 2 0 4 11-12 6 Aleksei Ananin
14.Спартак-2 6 1 3 2 6-9 6 Chorniy Andrey
15.Сатурн 6 1 2 3 6-11 5 Andre Borodin
16.Сокол 6 1 1 4 6-11 4 Semion Vasserman
Всего угадано - 462
Средняя угадываемость за тур - 5.435
Средняя результативность - 3.021
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.115
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Химки 3 2 1 0 11-2 7 1.Химки 3 3 0 0 8-4 9
2.Динамо Спб 3 2 1 0 6-3 7 2.Динамо Б 3 2 0 1 4-2 6
3.Биолог 3 2 0 1 7-3 6 3.Чертаново 3 2 0 1 5-5 6
4.Тамбов 3 2 0 1 6-3 6 4.Динамо Ст 3 2 0 1 5-6 6
5.Динамо Б 3 2 0 1 4-1 6 5.Биолог 3 1 1 1 5-2 4
6.СКА-Хабаровск 3 2 0 1 5-3 6 6.Авангард 3 1 1 1 5-5 4
7.Черноморец 3 2 0 1 4-5 6 7.СКА-Хабаровск 3 1 1 1 5-5 4
8.КамАЗ 3 1 2 0 6-5 5 8.Динамо Спб 3 1 1 1 3-3 4
9.СКА Р-н-Д 3 1 0 2 8-5 3 9.Спартак-2 3 1 1 1 5-7 4
10.Мордовия 3 1 0 2 7-6 3 10.Тамбов 3 0 3 0 2-2 3
11.Чертаново 3 1 0 2 4-5 3 11.КамАЗ 3 1 0 2 4-5 3
12.Сокол 3 1 0 2 4-6 3 12.Мордовия 3 1 0 2 4-6 3
13.Авангард 3 1 0 2 2-7 3 13.СКА Р-н-Д 3 1 0 2 3-6 3
14.Сатурн 3 0 2 1 4-5 2 14.Сатурн 3 1 0 2 2-6 3
15.Динамо Ст 3 0 2 1 2-3 2 15.Сокол 3 0 1 2 2-5 1
16.Спартак-2 3 0 2 1 1-2 2 16.Черноморец 3 0 1 2 2-12 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (5:1д с ген.)
2. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (3:0д)
3. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 8 (3:1д)
4. Anatoliy Goloschekov Динамо (Барнаул) 2Д 8 (2:0г)
5. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:0д)
6. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (4:0г)
7. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 7 (3:2г с ген.)
8. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (2:1г)
9. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:0г)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0д)
11. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 7 (1:1г)
12. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:0д)
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (0:1д)
15. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (2:0д)
16. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:0д)
17. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (2:2д)
18. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:1г)
19. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:2д)
20. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 6 (0:1г)
21. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (0:2г)
22. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 6 (0:2д)
23. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (4:0д)
24. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 5 (4:1г с ген.)
25. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 5 (2:1г)
26. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (2:2г)
27. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (1:1д)
28. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:2д)
29. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 5 (0:1г)
30. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:2г)
31. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (0:2г)
32. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:3г)
33. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 5 (0:4г)
34. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 4 (2:0д)
35. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 4 (1:1д)
36. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (1:2г с ген.)
37. Roman Polokhin СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (1:3г)
38. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 4 (0:4д с ген.)
39. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (1:1г)
40. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 3 (1:3г с ген.)
41. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (1:1д)
42. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 1 1 10 15
2. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 1 1 9 15
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 10 15
4. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 8 15
5. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
6. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Alexander Donec Енисей 43 9 4 8 9 6 7 (0)
2. Max Ratasoff Анжи 42 10 2 8 9 6 7 (0)
3. Alex Tarasov Краснодар 40 8 6 6 7 7 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 40 10 3 7 8 4 8 (0)
5. Nikita Segal Москва 40 10 4 6 7 6 7 (0)
6. Antonovich Andrej Химки 39 9 4 6 6 7 7 (0)
7. Dmitry Pogorelov Кубань 39 10 5 7 6 5 6 (0)
8. Andrei Novikov Динамо Спб 39 9 3 7 6 6 8 (0)
9. Kirill Goloschekov Динамо М 39 9 5 6 5 8 6 (0)
10. Andrey Razarenov Томь 38 9 6 6 6 6 5 (0)
11. Lesha Nilov Балтика 38 9 4 6 6 6 7 (0)
12. Andrey Donec Сибирь 37 8 2 6 7 6 8 (0)
13. Mikhail Sirota Торпедо Вл 37 9 4 6 8 5 5 (0)
14. Alexandr Balakirev Алания 37 8 2 6 8 7 6 (0)
15. Chorniy Andrey Спартак-2 36 7 5 5 10 6 3 (0)
16. Konstantin Smetanin Зенит-2 35 7 2 8 7 4 7 (0)
17. Alex Rexyard Факел 35 9 2 6 7 4 7 (0)
18. Serge Shibaev Спартак М 35 8 2 5 8 6 6 (0)
19. Serge Vasiliev ЦСКА 35 8 3 7 5 6 6 (0)
20. Alexander Sessa Тамбов 34 8 3 4 9 4 6 (0)
21. Dmitriy Malyshev Амкар 33 8 - 6 7 5 7 (1)
22. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 33 8 1 5 7 8 4 (0)
23. Maxim Kuznetsov Авангард 33 7 3 8 5 6 4 (0)
24. Nikolay Kuznetsov Рубин 33 8 3 5 5 7 5 (0)
25. Eugene Plugin Зенит 33 7 4 5 6 6 5 (0)
26. Evgeniy Kosarev Уфа 32 9 3 5 5 5 5 (0)
27. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 30 6 5 5 4 2 8 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 30 6 4 4 4 7 5 (0)
29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 30 5 4 5 6 5 5 (0)
30. Evgeny Pudeev Биолог 29 9 2 7 5 6 - (1)
31. Aleksei Ananin Мордовия 29 - 3 5 7 9 5 (1)
32. Dmitry Redkin Тосно 29 7 4 6 3 6 3 (0)
33. Artem Sakerin Торпедо М 29 4 2 6 6 5 6 (0)
34. Aleksander Lokalenkov Урал 28 7 3 6 - 4 8 (1)
35. Igor Safontsev Крылья Советов 28 6 - 6 7 4 5 (1)
36. Alexandr Momot Локомотив М 28 8 2 4 3 7 4 (0)
37. Andre Borodin Сатурн 28 6 3 4 6 4 5 (0)
38. Andrey Skripka Машук-КМВ 28 5 2 5 9 6 1 (0)
39. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 26 - 3 5 6 7 5 (1)
40. Roman Poroshin Динамо Ст 26 6 3 6 4 5 2 (0)
41. Krasnikov Maxim Арсенал 25 - - 6 8 7 4 (2)
42. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 25 - 5 5 5 6 4 (1)
43. Dmitry Stremiakov Чертаново 20 8 3 3 - 6 - (2)
44. Nikolay Kadyrov Шинник 20 2 6 7 1 4 - (1)
45. Taras Lobko Ротор 19 - - 5 7 - 7 (3)
46. Semion Vasserman Сокол 19 - 3 6 6 4 - (2)
47. Dmitry Voronin Динамо Бр 17 3 4 6 - 4 - (2)
48. Dmitriy Gaganov Черноморец 16 - 5 6 5 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д 19 (в гостях - 8, пропущено - 6)
2. Анжи (Махачкала) НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 4)
3. Биолог-Новокубанск 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 5)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 7)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 11)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
7. Мордовия (Саранск) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (в гостях - 3, пропущено - 11)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 10 (в гостях - 8, пропущено - 2)
10. СКА-Хабаровск 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
11. КамАЗ Набережные Челны 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 10)
12. Чертаново (Москва) 2Д 9 (в гостях - 5, пропущено - 10)
13. Спартак (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
14. Шинник (Ярославль) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. Арсенал (Тула) НЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 4)
16. Динамо Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
17. Динамо (Барнаул) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 3)
18. Томь (Томск) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
19. ФК Краснодар ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. ФК Тамбов 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Локомотив (Москва) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 4)
23. Амкар (Пермь) ПЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 8)
24. Динамо (Брянск) НЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 9)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 9)
26. Авангард (Курск) 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 12)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
28. ЦСКА (Москва) НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 9)
29. Спартак-2 (Москва) 2Д 6 (в гостях - 5, пропущено - 9)
30. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
31. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 7)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 13)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
34. Рубин (Казань) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
35. Сатурн (Раменское) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 11)
36. Сокол (Саратов) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 11)
37. Черноморец Новороссийск 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 17)
38. Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 11)
39. ФК Москва ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
40. ФК Ростов ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
41. ФК Тосно НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
42. Волга (Тверь) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 9)
43. ФК Уфа ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 7)
44. Динамо (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
45. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 12)
46. Торпедо (Москва) НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 8)
47. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
48. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +13 (19-6)
2. Анжи (Махачкала) НЛ +8 (12-4)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +8 (10-2)
4. Биолог-Новокубанск 2Д +7 (12-5)
5. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (12-7)
6. Арсенал (Тула) НЛ +5 (9-4)
7. Динамо (Барнаул) 2Д +5 (8-3)
8. ФК Краснодар ПЛ +4 (8-4)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (8-4)
10. Динамо Санкт-Петербург 2Д +3 (9-6)
11. ФК Тамбов 2Д +3 (8-5)
12. ФК Ростов ПЛ +3 (5-2)
13. СКА-Хабаровск 2Д +2 (10-8)
14. Томь (Томск) ПЛ +2 (8-6)
15. ФК Москва ПЛ +2 (5-3)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (12-11)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (11-10)
18. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (6-5)
19. Динамо (Москва) ПЛ +1 (4-3)
20. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (3-2)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +0 (11-11)
22. КамАЗ Набережные Челны 2Д +0 (10-10)
23. Спартак (Москва) ПЛ +0 (9-9)
24. Локомотив (Москва) НЛ +0 (8-8)
25. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (3-3)
26. Мордовия (Саранск) 2Д -1 (11-12)
27. Шинник (Ярославль) НЛ -1 (9-10)
28. Чертаново (Москва) 2Д -1 (9-10)
29. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (7-8)
30. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (7-8)
31. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ -1 (6-7)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (6-7)
33. Динамо (Брянск) НЛ -2 (7-9)
34. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (7-9)
35. ЦСКА (Москва) НЛ -2 (7-9)
36. Рубин (Казань) НЛ -2 (6-8)
37. Спартак-2 (Москва) 2Д -3 (6-9)
38. ФК Тосно НЛ -3 (5-8)
39. ФК Уфа ПЛ -3 (4-7)
40. Волга (Тверь) НЛ -4 (5-9)
41. Торпедо (Москва) НЛ -4 (4-8)
42. Авангард (Курск) 2Д -5 (7-12)
43. Сатурн (Раменское) 2Д -5 (6-11)
44. Сокол (Саратов) 2Д -5 (6-11)
45. Крылья Советов (Самара) ПЛ -6 (5-11)
46. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -7 (6-13)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -8 (4-12)
48. Черноморец Новороссийск 2Д -11 (6-17)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
2. ФК Химки 2Д 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. ФК Тамбов 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Арсенал (Тула) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (1-14) В гостях: 2 (0-10)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
3. Динамо (Брянск) НЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
4. ФК Уфа ПЛ 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
5. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
6. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
7. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. СКА-Хабаровск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Чертаново (Москва) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Локомотив (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (8-2)
2. ФК Химки 2Д 3 (8-4)
3. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (5-1)
4. Чертаново (Москва) 2Д 2 (5-2)
5. Динамо (Барнаул) 2Д 2 (4-1)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (5-3)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (5-3)
8. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (4-2)
9. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (4-2)
10. ФК Уфа ПЛ 2 (3-1)
11. Арсенал (Тула) НЛ 2 (2-0)
12. Биолог-Новокубанск 2Д 1 (4-0)
13. СКА-Хабаровск 2Д 1 (4-1)
14. Динамо (Брянск) НЛ 1 (4-1)
15. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0)
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
17. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (3-1)
18. КамАЗ Набережные Челны 2Д 1 (3-1)
19. Мордовия (Саранск) 2Д 1 (3-1)
20. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
22. Локомотив (Москва) НЛ 1 (2-0)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
24. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-1)
25. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (2-1)
26. ФК Краснодар ПЛ 1 (2-1)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (2-1)
28. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-0)
30. Динамо (Москва) ПЛ 1 (1-0)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (1-0)
32. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Химки - Спартак-2 (1 тур),Торпедо Вл - Уфа (4 тур)
4-0г Зенит-2 - Машук-КМВ (6 тур),Биолог - Авангард(*) (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*) СКА Р-н-Д - Черноморец (1 тур),Химки - Черноморец (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Томь - Спартак М 3:3
Торпедо Вл - Уфа 5:1
Химки - Спартак-2 5:1
Мордовия - Чертаново (*)2:4
Сибирь - Динамо Бр 5:1(*)
Кавказтрансгаз - Кубань 2:3
Кубань - Амкар 2:3
Локомотив М - Шинник 2:3
СКА Р-н-Д - Динамо Ст 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 2 2/X,5/1 89
2. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 5/2 46
3. Aleksei Ananin Мордовия 1 5/X 46
4. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
5. Dmitry Pogorelov Кубань 1 2/1 44
6. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (Краснодар:3,Ростов:1)
2. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (Ростов:1,Кубань:3)
3. Динамо (Москва) ПЛ 4 (Ростов:1,Кубань:3)
4. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (Арсенал:3)
5. Чертаново (Москва) 2Д 3 (Динамо Б:3)
6. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (Динамо Б:3)
7. КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (Динамо Спб:3)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (Арсенал:3)
Серии:
Авангард 0 3 3 0 1 0
Алания 0 0 0 3 3 0
Амкар 1 0 1 3 0 3
Анжи 3 3 3 3 3 1
Арсенал 0 0 3 3 3 3
Балтика 3 1 1 1 0 1
Биолог 3 0 3 1 0 3
Волга Т 0 3 0 3 1 0
Динамо Б 3 0 3 3 0 3
Динамо Бр 3 1 1 3 0 0
Динамо М 1 3 1 0 3 0
Динамо Спб 3 1 3 1 0 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 1
Енисей 3 3 1 1 1 0
Зенит 0 1 3 0 0 1
Зенит-2 1 3 3 3 1 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 0 3 0
КамАЗ 1 0 1 3 3 0
Краснодар 0 3 1 3 3 3
Крылья Советов 0 0 1 1 0 0
Кубань 3 3 3 0 0 3
Локомотив М 3 0 0 0 3 1
Машук-КМВ 0 0 1 3 1 0
Мордовия 0 0 0 0 3 3
Москва 1 3 1 1 1 1
Ростов 1 3 1 1 1 3
Ротор 3 0 0 0 1 3
Рубин 1 1 0 3 1 0
СКА Р-н-Д 3 3 0 0 0 0
СКА-Хабаровск 0 0 1 3 3 3
Сатурн 1 3 0 0 1 0
Сибирь 3 3 1 0 0 3
Сокол 1 3 0 0 0 0
Спартак М 0 0 3 1 3 1
Спартак-2 0 0 1 3 1 1
Тамбов 1 3 1 3 1 0
Томь 3 0 1 1 3 0
Торпедо Вл 3 1 1 3 0 1
Торпедо М 0 0 0 3 0 1
Тосно 0 1 1 0 3 0
Урал 3 3 0 0 1 3
Уфа 0 3 1 0 1 3
Факел 3 0 1 1 0 3
Химки 3 3 1 3 3 3
ЦСКА 3 0 3 0 1 0
Черноморец 0 3 1 3 0 0
Чертаново 3 0 0 0 3 3
Шинник 0 3 3 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) НЛ 5 (туры 1-5)
Арсенал (Тула) НЛ 4 (туры 3-6)*
СКА-Хабаровск 2Д 3 (туры 4-6)*
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 4-6)*
ФК Химки 2Д 3 (туры 4-6)*
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 2-4)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) НЛ 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
ФК Химки 2Д 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
ФК Москва ПЛ 6 (туры 1-6, 8 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 3-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 3-5)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 2-6, 4 оч.)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6, 0 оч.)*
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6, 0 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4, 0 оч.)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4, 0 оч.)
Сатурн (Раменское) 2Д 4 (туры 3-6, 1 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 2-5, 1 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 2-5, 2 оч.)
ФК Тосно НЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)
Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 3-6, 3 оч.)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 3-6, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 3-6)*
Сокол (Саратов) 2Д 4 (туры 3-6)*
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 4 (туры 1-4)
Мордовия (Саранск) 2Д 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) НЛ 4 (туры 3-6)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3)
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (туры 5-6)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 5-6)*
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 5-6)*
Балтика (Калининград) ПЛ 2 (туры 3-4)
ФК Краснодар ПЛ 2 (туры 3-4)
Анжи (Махачкала) НЛ 2 (туры 2-3)
Динамо (Москва) ПЛ 2 (туры 2-3)
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (туры 2-3)
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)
ФК Уфа ПЛ 2 (туры 2-3)
Динамо (Брянск) НЛ 2 (туры 1-2)
Рубин (Казань) НЛ 2 (туры 1-2)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Урал *░
Шинник *░
Амкар *░
Динамо Бр *░ *▓
ЦСКА !▓
Локомотив М !▓
Сатурн !▓
Крылья Советов *░
Чертаново !▓*░ *▓
Биолог *░
Динамо Б !▓
Арсенал *░*▓
Ротор *░*▓ o░*▓
СКА-Хабаровск *░
Сокол *░ *▓
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Черноморец *░ *▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет