Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ахмат - Спартак М RUS │13.10│ 1:2 │ 2 │ 34
│ 2.│ Динамо М - СКА-Хабаровск RUS │14.10│ 2:0 │ 1 │ 43
│ 3.│ Урал - Анжи RUS │14.10│ 2:1 │ 1 │ 46
│ 4.│ Краснодар - ЦСКА RUS │14.10│ 0:1 │ 2 │ 9
│ 5.│ Уфа - Локомотив М RUS │15.10│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 6.│ Ростов - Рубин RUS │15.10│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 7.│ Зенит - Арсенал Тула RUS │15.10│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Амкар - Тосно RUS │16.10│ 0:0 │ X │ 4
│ 9.│ Atlético Madrid - Barcelona ESP │14.10│ 1:1 │ X │ 7
│10.│ Liverpool - Manchester United ENG │14.10│ 0:0 │ X │ 16
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Сибирь - Оренбург RUS │14.10│ 0:1 │ 2 │ 28
│12.│ Волгарь - Енисей RUS │14.10│ 1:2 │ 2 │ 39
│13.│ Динамо С. - Спартак Москва 2 RUS │14.10│ 2:2 │ X │ 2
│14.│ Шинник - Балтика RUS │14.10│ 1:0 │ 1 │ 36
│15.│ Тюмень - Тамбов RUS │14.10│ 3:1 │ 1 │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.076
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2112122XXX 22X11
Счёт
1
Москва 2111211122 22112 1 (6) Nikita Segal
Томь 1112211122 12111 1 (6) Andrey Razarenov
X
Динамо М 2111211122 X2111 0 (6) Kirill Goloschekov
Ростов 211121112X 22212 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
Енисей 2111211122 22X11 0 (8) Alexander Donec
Торпедо Вл 2112211122 221X2 0 (6) Mikhail Sirota
X
Уфа 21112X1122 221XX 0 (5) Evgeniy Kosarev
Краснодар 2111211122 22112 0 (6) Alex Tarasov
2
КавказтрансгазXX1X2X11XX 2222X 2 (5) Igor' Gorjainov
Кубань 2111221122 22221 3 (7) Dmitry Pogorelov
2
Спартак М X11X2111XX X21XX 2 (5) Serge Shibaev
Алания X11121112X 22112 0 (6) Alexandr Balakirev
2
Амкар 211X211112 22112 0 (6) Dmitriy Malyshev
Балтика 2111211122 22112 0 (6) Lesha Nilov
X
Крылья Советов211X211122 22112 1 (6) Igor Safontsev
Факел 211121112X X2112 1 (6) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Кубань 3 3 0 0 9-6 9 Dmitry Pogorelov
2.Енисей 3 2 1 0 2-0 7 Alexander Donec
3.Москва 3 1 2 0 4-2 5 Nikita Segal
4.Динамо М 3 1 2 0 2-1 5 Kirill Goloschekov
5.Ростов 3 1 2 0 2-1 5 Vladislav Yezhergin
6.Балтика 3 1 2 0 2-1 5 Lesha Nilov
7.Торпедо Вл 3 1 2 0 2-1 5 Mikhail Sirota
8.Факел 3 1 1 1 4-2 4 Alex Rexyard
9.Томь 3 1 1 1 3-2 4 Andrey Razarenov
10.Краснодар 3 1 1 1 3-3 4 Alex Tarasov
11.Уфа 3 1 1 1 1-1 4 Evgeniy Kosarev
12.Спартак М 3 1 0 2 3-4 3 Serge Shibaev
13.Амкар 3 0 2 1 3-4 2 Dmitriy Malyshev
14.Крылья Советов 3 0 1 2 4-7 1 Igor Safontsev
15.Алания 3 0 0 3 0-4 0 Alexandr Balakirev
16.Кавказтрансгаз 3 0 0 3 2-7 0 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 287
Средняя угадываемость за тур - 6.239
Средняя результативность - 1.917
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Москва 2 1 1 0 3-1 4 1.Кубань 2 2 0 0 5-3 6
2.Енисей 2 1 1 0 1-0 4 2.Факел 2 1 1 0 4-1 4
3.Кубань 1 1 0 0 4-3 3 3.Томь 2 1 1 0 3-1 4
4.Спартак М 2 1 0 1 3-2 3 4.Балтика 2 1 1 0 1-0 4
5.Краснодар 1 1 0 0 3-2 3 5.Динамо М 1 1 0 0 1-0 3
6.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3 6.Енисей 1 1 0 0 1-0 3
7.Ростов 1 1 0 0 1-0 3 7.Уфа 1 1 0 0 1-0 3
8.Динамо М 2 0 2 0 1-1 2 8.Ростов 2 0 2 0 1-1 2
9.Амкар 2 0 2 0 1-1 2 9.Торпедо Вл 2 0 2 0 1-1 2
10.Балтика 1 0 1 0 1-1 1 10.Москва 1 0 1 0 1-1 1
11.Уфа 2 0 1 1 0-1 1 11.Краснодар 2 0 1 1 0-1 1
12.Крылья Советов 2 0 1 1 1-3 1 12.Крылья Советов 1 0 0 1 3-4 0
13.Томь 1 0 0 1 0-1 0 13.Амкар 1 0 0 1 2-3 0
14.Алания 1 0 0 1 0-1 0 14.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 0-1 0
15.Факел 1 0 0 1 0-1 0 15.Спартак М 1 0 0 1 0-2 0
16.Кавказтрансгаз 2 0 0 2 2-6 0 16.Алания 2 0 0 2 0-3 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2112122XXX 22X11
Счёт
2
Зенит X11XXX112X 11111 2 (5) Eugene Plugin
Волга Т 1111211111 1221X 0 (4) Sergey Lavrentiev
X
Ротор 2111211122 12112 0 (5) Taras Lobko
Арсенал 2112211121 11111 1 (6) Krasnikov Maxim
X
Локомотив М 111X211122 X221X 2 (4) Alexandr Momot
Шинник 2122221122 2211X 3 (7) Nikolay Kadyrov
2
Динамо Бр 211X2X111X 1X111 1 (6) Dmitry Voronin
Машук-КМВ 2112211122 X21XX 1 (5) Andrey Skripka
1
Зенит-2 2112221122 22112 2 (8) Konstantin Smetanin
Урал 21112X1122 22112 0 (6) Aleksander Lokalenkov
2
Тосно 21112X112X 1221X 1 (6) Dmitry Redkin
Сибирь 211XX111X2 XX111 1 (6) Andrey Donec
1
Анжи 21112111XX 2211X 2 (8) Max Ratasoff
Торпедо М 2111211122 22112 0 (6) Artem Sakerin
1
ЦСКА 211X2111XX X211X 2 (7) Serge Vasiliev
Рубин X111XX112X 221X2 0 (5) Nikolay Kuznetsov
И В Н П М О тренер
1.Анжи 3 3 0 0 5-1 9 Max Ratasoff
2.Сибирь 3 2 1 0 5-2 7 Andrey Donec
3.Зенит-2 3 2 1 0 4-1 7 Konstantin Smetanin
4.Урал 3 2 0 1 5-4 6 Aleksander Lokalenkov
5.ЦСКА 3 2 0 1 4-3 6 Serge Vasiliev
6.Шинник 3 2 0 1 5-5 6 Nikolay Kadyrov
7.Динамо Бр 3 1 2 0 2-1 5 Dmitry Voronin
8.Зенит 3 1 1 1 2-1 4 Eugene Plugin
9.Локомотив М 3 1 0 2 5-4 3 Alexandr Momot
10.Арсенал 3 1 0 2 3-4 3 Krasnikov Maxim
11.Ротор 3 1 0 2 1-2 3 Taras Lobko
12.Волга Т 3 1 0 2 2-4 3 Sergey Lavrentiev
13.Тосно 3 0 2 1 3-4 2 Dmitry Redkin
14.Рубин 3 0 2 1 0-2 2 Nikolay Kuznetsov
15.Машук-КМВ 3 0 1 2 1-5 1 Andrey Skripka
16.Торпедо М 3 0 0 3 0-4 0 Artem Sakerin
Всего угадано - 227
Средняя угадываемость за тур - 5.159
Средняя результативность - 1.958
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 2 2 0 0 4-1 6 1.Шинник 2 2 0 0 4-2 6
2.ЦСКА 2 2 0 0 4-1 6 2.Сибирь 2 1 1 0 4-2 4
3.Зенит-2 2 1 1 0 2-0 4 3.Зенит-2 1 1 0 0 2-1 3
4.Зенит 2 1 1 0 2-0 4 4.Анжи 1 1 0 0 1-0 3
5.Динамо Бр 2 1 1 0 2-1 4 5.Арсенал 2 1 0 1 2-2 3
6.Локомотив М 2 1 0 1 5-3 3 6.Урал 2 1 0 1 3-4 3
7.Урал 1 1 0 0 2-0 3 7.Динамо Бр 1 0 1 0 0-0 1
8.Волга Т 1 1 0 0 1-0 3 8.Тосно 1 0 1 0 0-0 1
9.Сибирь 1 1 0 0 1-0 3 9.Рубин 2 0 1 1 0-2 1
10.Ротор 2 1 0 1 1-1 3 10.Машук-КМВ 2 0 1 1 1-4 1
11.Рубин 1 0 1 0 0-0 1 11.Зенит 1 0 0 1 0-1 0
12.Тосно 2 0 1 1 3-4 1 12.Локомотив М 1 0 0 1 0-1 0
13.Арсенал 1 0 0 1 1-2 0 13.Ротор 1 0 0 1 0-1 0
14.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0 14.ЦСКА 1 0 0 1 0-2 0
15.Торпедо М 1 0 0 1 0-1 0 15.Волга Т 2 0 0 2 1-4 0
16.Шинник 1 0 0 1 1-3 0 16.Торпедо М 2 0 0 2 0-3 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2112122XXX 22X11
Счёт
X
Спартак-2 21X1XX112X 11111 1 (5) Chorniy Andrey
СКА-Хабаровск X11X211X2X 1X11X 1 (5) Sergey Serikov
1
Химки 1112211121 22112 1 (6) Antonovich Andrej
Тамбов 111X21112X XX11X 1 (4) Alexander Sessa
1
Мордовия X1112X12X2 121X1 1 (5) Aleksei Ananin
Динамо Спб 2112211121 22112 2 (7) Andrei Novikov
2
Биолог 211121112X 22112 3 (7) Evgeny Pudeev
Чертаново ==11211122 22122 !▓ 0 (3) Dmitry Stremiakov
X
КамАЗ 1111XX1112 22112 2 (5) Vladimir Khvoynitskiy
Черноморец 2X1X211X22 21111 2 (6) Dmitriy Gaganov
X
СКА Р-н-Д 2X1X211X11 11X12 1 (5) Roman Polokhin
Авангард 21112111XX 2211X 2 (8) Maxim Kuznetsov
X
Сатурн 2X11XX1112 222X2 1 (4) Andre Borodin
Динамо Ст 2112211122 221XX 2 (6) Roman Poroshin
1
Динамо Б 2111211X22 X212X 1 (5) Anatoliy Goloschekov
Сокол 211X2X1122 22112 0 (6) Semion Vasserman
И В Н П М О тренер
1.Химки 3 2 1 0 8-2 7 Antonovich Andrej
2.Динамо Спб 3 2 1 0 4-2 7 Andrei Novikov
3.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 7-2 6 Roman Polokhin
4.Биолог 3 2 0 1 6-1 6 Evgeny Pudeev
5.Динамо Б 3 2 0 1 4-1 6 Anatoliy Goloschekov
6.Авангард 3 2 0 1 4-3 6 Maxim Kuznetsov
7.Тамбов 3 1 2 0 4-2 5 Alexander Sessa
8.Сатурн 3 1 1 1 3-3 4 Andre Borodin
9.Сокол 3 1 1 1 3-3 4 Semion Vasserman
10.Динамо Ст 3 1 1 1 2-4 4 Roman Poroshin
11.Черноморец 3 1 1 1 3-7 4 Dmitriy Gaganov
12.Чертаново 3 1 0 2 4-6 3 Dmitry Stremiakov
13.КамАЗ 3 0 2 1 4-6 2 Vladimir Khvoynitskiy
14.Спартак-2 3 0 1 2 2-7 1 Chorniy Andrey
15.СКА-Хабаровск 3 0 1 2 1-6 1 Sergey Serikov
16.Мордовия 3 0 0 3 3-7 0 Aleksei Ananin
Всего угадано - 224
Средняя угадываемость за тур - 5.209
Средняя результативность - 2.583
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.104
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Биолог 2 2 0 0 6-0 6 1.Динамо Спб 2 1 1 0 2-1 4
2.Динамо Б 2 2 0 0 4-0 6 2.Химки 1 1 0 0 2-0 3
3.Химки 2 1 1 0 6-2 4 3.СКА Р-н-Д 1 1 0 0 1-0 3
4.СКА Р-н-Д 2 1 0 1 6-2 3 4.Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
5.Тамбов 1 1 0 0 2-0 3 5.Авангард 2 1 0 1 3-3 3
6.Динамо Спб 1 1 0 0 2-1 3 6.Чертаново 2 1 0 1 4-5 3
7.Черноморец 1 1 0 0 1-0 3 7.Динамо Ст 2 1 0 1 2-4 3
8.Авангард 1 1 0 0 1-0 3 8.Тамбов 2 0 2 0 2-2 2
9.Сокол 1 1 0 0 1-0 3 9.Сокол 2 0 1 1 2-3 1
10.КамАЗ 2 0 2 0 4-4 2 10.СКА-Хабаровск 2 0 1 1 1-4 1
11.Динамо Ст 1 0 1 0 0-0 1 11.Черноморец 2 0 1 1 2-7 1
12.Сатурн 2 0 1 1 2-3 1 12.Динамо Б 1 0 0 1 0-1 0
13.Спартак-2 2 0 1 1 1-2 1 13.Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
14.Чертаново 1 0 0 1 0-1 0 14.Биолог 1 0 0 1 0-1 0
15.СКА-Хабаровск 1 0 0 1 0-2 0 15.КамАЗ 1 0 0 1 0-2 0
16.Мордовия 2 0 0 2 3-6 0 16.Спартак-2 1 0 0 1 1-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 8 (2:0д)
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (2:0д)
3. Maxim Kuznetsov Авангард (Курск) 2Д 8 (2:1г)
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (0:0д)
5. Evgeny Pudeev Биолог-Новокубанск 2Д 7 (3:0д)
6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 7 (2:0д)
7. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (3:2г)
8. Nikolay Kadyrov Шинник (Ярославль) НЛ 7 (3:2г)
9. Andrei Novikov Динамо Санкт-Петербург 2Д 7 (2:1г)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:0г)
11. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (2:1г)
12. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) НЛ 6 (1:0г)
13. Dmitriy Gaganov Черноморец Новороссийск 2Д 6 (2:2г)
14. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 6 (1:1г)
15. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:1г)
16. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 6 (1:1г)
17. Antonovich Andrej ФК Химки 2Д 6 (1:1д)
18. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:1д)
19. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) НЛ 6 (1:1д)
20. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 6 (1:1д)
21. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (1:1д)
22. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:0г)
23. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:0г)
24. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 6 (0:0г)
25. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 6 (0:0д)
26. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:0д)
27. Semion Vasserman Сокол (Саратов) 2Д 6 (0:1г)
28. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (0:2г)
29. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (0:2г)
30. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (0:2г)
31. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 5 (2:0д)
32. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (2:0д)
33. Anatoliy Goloschekov Динамо (Барнаул) 2Д 5 (1:0д)
34. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ Набережные Челны 2Д 5 (2:2д)
35. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (1:1г)
36. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 2Д 5 (1:1г)
37. Chorniy Andrey Спартак-2 (Москва) 2Д 5 (1:1д)
38. Evgeniy Kosarev ФК Уфа ПЛ 5 (0:0д)
39. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (2:3д)
40. Roman Polokhin СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (1:2д)
41. Aleksei Ananin Мордовия (Саранск) 2Д 5 (1:2д)
42. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 5 (0:1д)
43. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (0:2г)
44. Alexander Sessa ФК Тамбов 2Д 4 (1:1г)
45. Alexandr Momot Локомотив (Москва) НЛ 4 (2:3д)
46. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2Д 4 (1:2д)
47. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (0:2г)
48. Dmitry Stremiakov Чертаново (Москва) 2Д 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 10 15
2. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 0 8 15
3. Alex Tarasov ФК Краснодар ПЛ 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Dmitry Pogorelov Кубань 22 10 5 7 (0)
2. Alexander Donec Енисей 21 9 4 8 (0)
3. Andrey Razarenov Томь 21 9 6 6 (0)
4. Max Ratasoff Анжи 20 10 2 8 (0)
5. Nikita Segal Москва 20 10 4 6 (0)
6. Kirill Goloschekov Динамо М 20 9 5 6 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 20 10 3 7 (0)
8. Alex Tarasov Краснодар 20 8 6 6 (0)
9. Antonovich Andrej Химки 19 9 4 6 (0)
10. Andrei Novikov Динамо Спб 19 9 3 7 (0)
11. Lesha Nilov Балтика 19 9 4 6 (0)
12. Mikhail Sirota Торпедо Вл 19 9 4 6 (0)
13. Evgeny Pudeev Биолог 18 9 2 7 (0)
14. Serge Vasiliev ЦСКА 18 8 3 7 (0)
15. Maxim Kuznetsov Авангард 18 7 3 8 (0)
16. Konstantin Smetanin Зенит-2 17 7 2 8 (0)
17. Alex Rexyard Факел 17 9 2 6 (0)
18. Evgeniy Kosarev Уфа 17 9 3 5 (0)
19. Dmitry Redkin Тосно 17 7 4 6 (0)
20. Chorniy Andrey Спартак-2 17 7 5 5 (0)
21. Andrey Donec Сибирь 16 8 2 6 (0)
22. Aleksander Lokalenkov Урал 16 7 3 6 (0)
23. Anatoliy Goloschekov Динамо Б 16 6 5 5 (0)
24. Eugene Plugin Зенит 16 7 4 5 (0)
25. Nikolay Kuznetsov Рубин 16 8 3 5 (0)
26. Alexandr Balakirev Алания 16 8 2 6 (0)
27. Nikolay Kadyrov Шинник 15 2 6 7 (0)
28. Alexander Sessa Тамбов 15 8 3 4 (0)
29. Roman Poroshin Динамо Ст 15 6 3 6 (0)
30. Serge Shibaev Спартак М 15 8 2 5 (0)
31. Dmitriy Malyshev Амкар 14 8 - 6 (1)
32. Alexandr Momot Локомотив М 14 8 2 4 (0)
33. Dmitry Stremiakov Чертаново 14 8 3 3 (0)
34. Sergey Lavrentiev Волга Т 14 6 4 4 (0)
35. Vladimir Khvoynitskiy КамАЗ 14 8 1 5 (0)
36. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 14 5 4 5 (0)
37. Dmitry Voronin Динамо Бр 13 3 4 6 (0)
38. Andre Borodin Сатурн 13 6 3 4 (0)
39. Igor Safontsev Крылья Советов 12 6 - 6 (1)
40. Andrey Skripka Машук-КМВ 12 5 2 5 (0)
41. Artem Sakerin Торпедо М 12 4 2 6 (0)
42. Dmitriy Gaganov Черноморец 11 - 5 6 (1)
43. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 10 - 5 5 (1)
44. Semion Vasserman Сокол 9 - 3 6 (1)
45. Sergey Serikov СКА-Хабаровск 8 - 3 5 (1)
46. Aleksei Ananin Мордовия 8 - 3 5 (1)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 6 - - 6 (2)
48. Taras Lobko Ротор 5 - - 5 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
2. ФК Химки 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 2)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (в гостях - 1, пропущено - 2)
4. Биолог-Новокубанск 2Д 6 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
6. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
7. Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
8. Анжи (Махачкала) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 1)
9. Локомотив (Москва) НЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 4, пропущено - 2)
11. Чертаново (Москва) 2Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 6)
12. Авангард (Курск) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
13. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
15. Динамо Санкт-Петербург 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
16. ФК Тамбов 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
17. ФК Москва ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
18. Динамо (Барнаул) 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
20. КамАЗ Набережные Челны 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
21. Томь (Томск) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
22. Сокол (Саратов) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
23. Арсенал (Тула) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
24. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
25. Черноморец Новороссийск 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
26. Сатурн (Раменское) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
27. ФК Краснодар ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
28. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
29. ФК Тосно НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
30. Мордовия (Саранск) 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 7)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 0)
33. Динамо (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
34. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
35. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
37. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
38. Спартак-2 (Москва) 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
39. Динамо (Брянск) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
40. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
41. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
42. ФК Уфа ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
43. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
44. СКА-Хабаровск 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
45. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
46. Рубин (Казань) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
47. Алания (Владикавказ) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. Торпедо (Москва) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Химки 2Д +6 (8-2)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +5 (7-2)
3. Биолог-Новокубанск 2Д +5 (6-1)
4. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (5-1)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (9-6)
6. Сибирь (Новосибирск) НЛ +3 (5-2)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +3 (4-1)
8. Динамо (Барнаул) 2Д +3 (4-1)
9. Динамо Санкт-Петербург 2Д +2 (4-2)
10. ФК Москва ПЛ +2 (4-2)
11. ФК Тамбов 2Д +2 (4-2)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (4-2)
13. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (2-0)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ +1 (5-4)
15. Локомотив (Москва) НЛ +1 (5-4)
16. ЦСКА (Москва) НЛ +1 (4-3)
17. Авангард (Курск) 2Д +1 (4-3)
18. Томь (Томск) ПЛ +1 (3-2)
19. Динамо (Москва) ПЛ +1 (2-1)
20. ФК Ростов ПЛ +1 (2-1)
21. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (2-1)
22. Динамо (Брянск) НЛ +1 (2-1)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (2-1)
24. Зенит (Санкт-Петербург) НЛ +1 (2-1)
25. Шинник (Ярославль) НЛ +0 (5-5)
26. Сатурн (Раменское) 2Д +0 (3-3)
27. Сокол (Саратов) 2Д +0 (3-3)
28. ФК Краснодар ПЛ +0 (3-3)
29. ФК Уфа ПЛ +0 (1-1)
30. Арсенал (Тула) НЛ -1 (3-4)
31. Спартак (Москва) ПЛ -1 (3-4)
32. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (3-4)
33. ФК Тосно НЛ -1 (3-4)
34. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (1-2)
35. Чертаново (Москва) 2Д -2 (4-6)
36. КамАЗ Набережные Челны 2Д -2 (4-6)
37. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (2-4)
38. Волга (Тверь) НЛ -2 (2-4)
39. Рубин (Казань) НЛ -2 (0-2)
40. Крылья Советов (Самара) ПЛ -3 (4-7)
41. Черноморец Новороссийск 2Д -4 (3-7)
42. Мордовия (Саранск) 2Д -4 (3-7)
43. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (1-5)
44. Алания (Владикавказ) ПЛ -4 (0-4)
45. Торпедо (Москва) НЛ -4 (0-4)
46. Спартак-2 (Москва) 2Д -5 (2-7)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -5 (2-7)
48. СКА-Хабаровск 2Д -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Биолог-Новокубанск 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Химки 2Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Динамо (Барнаул) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Локомотив (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Черноморец Новороссийск 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
2. Спартак-2 (Москва) 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
3. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
5. Чертаново (Москва) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (5-3)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (4-2)
3. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0)
4. Чертаново (Москва) 2Д 1 (4-2)
5. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
6. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
7. ФК Химки 2Д 1 (2-0)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
9. Динамо Санкт-Петербург 2Д 1 (2-1)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (2-1)
11. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-1)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-1)
13. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (1-0)
14. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (1-0)
15. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (1-0)
17. Динамо (Москва) ПЛ 1 (1-0)
18. Сатурн (Раменское) 2Д 1 (1-0)
19. ФК Уфа ПЛ 1 (1-0)
20. Арсенал (Тула) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Химки - Спартак-2 (1 тур)
3-0г Факел - Кавказтрансгаз (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*) СКА Р-н-Д - Черноморец (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Кубань - Крылья Советов 4:3(*)
Химки - Спартак-2 5:1
Мордовия - Чертаново (*)2:4
Кавказтрансгаз - Кубань 2:3
Локомотив М - Шинник 2:3
Тосно - Урал 2:3
Краснодар - Амкар 3:2(*)
СКА Р-н-Д - Черноморец (*)5:0(*)
Шинник - Сибирь 1:3
КамАЗ - Черноморец 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Polokhin СКА Р-н-Д 1 2/X 44
2. Andre Borodin Сатурн 1 2/X 44
3. Dmitry Pogorelov Кубань 1 2/1 44
4. Chorniy Andrey Спартак-2 1 1/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 3 (СКА Р-н-Д:3)
2. ФК Тосно НЛ 1 (Сибирь:1)
3. ФК Тамбов 2Д 1 (Химки:1)
4. Томь (Томск) ПЛ 1 (Москва:1)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (Енисей:1)
6. Динамо (Москва) ПЛ 1 (Москва:1)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (Динамо Спб:1)
8. Рубин (Казань) НЛ 1 (Зенит-2:1)
Серии:
Авангард 0 3 3
Алания 0 0 0
Амкар 1 0 1
Анжи 3 3 3
Арсенал 0 0 3
Балтика 3 1 1
Биолог 3 0 3
Волга Т 0 3 0
Динамо Б 3 0 3
Динамо Бр 3 1 1
Динамо М 1 3 1
Динамо Спб 3 1 3
Динамо Ст 0 1 3
Енисей 3 3 1
Зенит 0 1 3
Зенит-2 1 3 3
Кавказтрансгаз 0 0 0
КамАЗ 1 0 1
Краснодар 0 3 1
Крылья Советов 0 0 1
Кубань 3 3 3
Локомотив М 3 0 0
Машук-КМВ 0 0 1
Мордовия 0 0 0
Москва 1 3 1
Ростов 1 3 1
Ротор 3 0 0
Рубин 1 1 0
СКА Р-н-Д 3 3 0
СКА-Хабаровск 0 0 1
Сатурн 1 3 0
Сибирь 3 3 1
Сокол 1 3 0
Спартак М 0 0 3
Спартак-2 0 0 1
Тамбов 1 3 1
Томь 3 0 1
Торпедо Вл 3 1 1
Торпедо М 0 0 0
Тосно 0 1 1
Урал 3 3 0
Уфа 0 3 1
Факел 3 0 1
Химки 3 3 1
ЦСКА 3 0 3
Черноморец 0 3 1
Чертаново 3 0 0
Шинник 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) НЛ 3 (туры 1-3)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Авангард (Курск) 2Д 2 (туры 2-3)*
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (туры 2-3)*
Шинник (Ярославль) НЛ 2 (туры 2-3)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (туры 1-2)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (туры 1-2)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (туры 1-2)
Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (туры 1-2)
ФК Химки 2Д 2 (туры 1-2)
серии без поражений:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) НЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Динамо Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Динамо (Брянск) НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Динамо (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 2 (туры 2-3)*
Динамо (Брянск) НЛ 2 (туры 2-3)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (туры 2-3)*
ФК Тосно НЛ 2 (туры 2-3)*
Рубин (Казань) НЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Мордовия (Саранск) 2Д 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
СКА-Хабаровск 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Спартак-2 (Москва) 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
КамАЗ Набережные Челны 2Д 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
ФК Тосно НЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (туры 1-3)*
Мордовия (Саранск) 2Д 3 (туры 1-3)*
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Анжи (Махачкала) НЛ 2 (туры 2-3)*
Динамо (Москва) ПЛ 2 (туры 2-3)*
Зенит (Санкт-Петербург) НЛ 2 (туры 2-3)*
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)*
ФК Уфа ПЛ 2 (туры 2-3)*
Динамо (Брянск) НЛ 2 (туры 1-2)
Рубин (Казань) НЛ 2 (туры 1-2)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 1-3)*
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Амкар *░
Крылья Советов *░
Чертаново !▓
Арсенал *░*▓
Ротор *░*▓
СКА-Хабаровск *░
Сокол *░
Мордовия *░
СКА Р-н-Д *░
Черноморец *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет