Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
1/2 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC7 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Napoli - Real Madrid UCL │07.03│ 1:3 │ 2 │ 3 M.Ratasoff
│ 2.│ Arsenal - Bayern München UCL │07.03│ 1:5 │ 2 │ 2
│ 3.│ Borussia Dortmund - Benfica UCL │08.03│ 4:0 │ 1 │ 4 :)
│ 4.│ Barcelona - PSG UCL │08.03│ 6:1 │ 1 │ 4 :)
│ 5.│ Celta de Vigo - Krasnodar UEL │09.03│ 2:1 │ 1 │ 3 D.Voronin
│ 6.│ APOEL - Anderlecht UEL │09.03│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Olympique Lyonnais - Roma UEL │09.03│ 4:2 │ 1 │ 1 T.Lobko
│ 8.│ Rostov - Manchester United UEL │09.03│ 1:1 │ X │ 1 D.Voronin
│ 9.│ København - Ajax UEL │09.03│ 2:1 │ 1 │ 2
│10.│ Schalke 04 - Borussia M'gladbach UEL │09.03│ 1:1 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Olympiakos Piraeus - Beşiktaş UEL │09.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Gent - Genk UEL │09.03│ 2:5 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Шинник - Тосно RUS │08.03│ 0:0 │ X │ 1 D.Voronin
│14.│ Факел - СКА-Энергия RUS │08.03│ 0:0 │ X │ 1 D.Voronin
│15.│ Кубань - Химки RUS │08.03│ 2:1 │ 1 │ 3 D.Voronin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 4
Число реальных игроков - 4
Прав. прогноз 2211121X1X X2XX1
Счёт
1
Анжи X2111XX2X1 11211 1 (5) Max Ratasoff
Кавказтрансгаз2X1111X21X 11211 3 (7) Igor' Gorjainov
X
Динамо Бр 2111XX2XXX 2XXXX 2 (7) Dmitry Voronin
Ротор 2211111211 11111 4 (8) Taras Lobko
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 8 (4:2г)
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (3:1г)
3. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 7 (2:4д)
4. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 5 (1:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 3 20 30
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
3. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 1 1 11 15
4. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 1 10 15
5. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 1 1 8 15
6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 61 7 11 8 9 11 8 7 (0)
2. Taras Lobko Ротор 55 7 10 9 6 6 9 8 (0)
3. Max Ratasoff Анжи 54 11 8 9 6 8 7 5 (0)
4. Dmitry Voronin Динамо Бр 52 6 8 6 9 6 10 7 (0)
5. Evgeniy Kosarev Уфа 48 10 7 10 6 8 7 - (1)
6. Sergey Lavrentiev Волга Т 45 8 7 11 7 7 5 - (1)
7. Andrey Razarenov Томь 44 7 7 9 5 8 8 - (1)
8. Serge Vasiliev ЦСКА 41 6 8 11 8 8 - - (2)
9. Alex Rexyard Факел 33 8 10 9 6 - - - (3)
10. Nikolay Kuznetsov Терек 32 5 11 7 9 - - - (3)
11. Mikhail Sirota Торпедо Вл 32 8 10 8 6 - - - (3)
12. Konstantin Smetanin Зенит-2 31 5 12 7 7 - - - (3)
13. Alexander Donec Енисей 30 7 9 8 6 - - - (3)
14. Vladislav Yezhergin Ростов 30 7 9 8 6 - - - (3)
15. Kirill Goloschekov Динамо М 29 7 6 11 5 - - - (3)
16. Dmitry Pogorelov Кубань 27 6 9 8 4 - - - (3)
17. Serge Shibaev Спартак М 17 8 9 - - - - - (5)
18. Aleksander Lokalenkov Урал 14 5 9 - - - - - (5)
19. Nikita Segal Москва 14 7 7 - - - - - (5)
20. Eugene Plugin Зенит С-П 14 7 7 - - - - - (5)
21. Lesha Nilov Балтика 14 6 8 - - - - - (5)
22. Alexandr Balakirev Алания 14 6 8 - - - - - (5)
23. Dmitry Redkin Тосно 13 7 6 - - - - - (5)
24. Artem Sakerin Торпедо М 13 5 8 - - - - - (5)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 12 4 8 - - - - - (5)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 4 7 - - - - - (5)
27. Dmitry Beloglazov Химки 9 - 9 - - - - - (6)
28. Andrey Donec Сибирь 9 5 4 - - - - - (5)
29. Roman Poroshin Динамо Ст 7 - 7 - - - - - (6)
30. Dmitriy Gaganov Локомотив М 7 7 - - - - - - (6)
31. Dmitriy Malyshev Амкар 5 5 - - - - - - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Брянск) ПЛ 22 (в гостях - 14, пропущено - 13)
2. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 8)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 4)
4. Анжи (Махачкала) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 8)
5. ЦСКА (Москва) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
6. Томь (Томск) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
7. Терек (Грозный) НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
8. Волга (Тверь) НЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 6)
9. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. Динамо (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
12. ФК Ростов ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 9)
13. Кубань (Краснодар) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
14. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
15. ФК Уфа НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. ФК Тосно НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
19. Урал (Свердл. обл.) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. ФК Химки НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
22. Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
23. Краснодар ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 9)
24. Спартак (Москва) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
25. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
26. Локомотив (Москва) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
27. Торпедо (Москва) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
28. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
30. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 8)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +11 (19-8)
2. Ротор (Волгоград) НЛ +10 (14-4)
3. Динамо (Брянск) ПЛ +9 (22-13)
4. Анжи (Махачкала) ПЛ +6 (14-8)
5. Томь (Томск) ПЛ +4 (11-7)
6. Волга (Тверь) НЛ +4 (10-6)
7. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +3 (9-6)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (8-6)
9. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (6-4)
10. Терек (Грозный) НЛ +1 (11-10)
11. Динамо (Москва) ПЛ +0 (9-9)
12. Спартак (Москва) НЛ +0 (2-2)
13. ЦСКА (Москва) НЛ -1 (12-13)
14. Динамо (Ставрополь) НЛ -1 (3-4)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (3-4)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (3-4)
17. Урал (Свердл. обл.) НЛ -1 (3-4)
18. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (2-3)
19. ФК Москва ПЛ -1 (1-2)
20. Кубань (Краснодар) НЛ -2 (7-9)
21. ФК Ростов ПЛ -2 (7-9)
22. ФК Уфа НЛ -2 (5-7)
23. ФК Тосно НЛ -2 (4-6)
24. Крылья Советов (Самара) ПЛ -2 (1-3)
25. ФК Химки НЛ -3 (3-6)
26. Локомотив (Москва) НЛ -3 (2-5)
27. Торпедо (Москва) НЛ -3 (2-5)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (3-7)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ -4 (1-5)
30. Амкар (Пермь) ПЛ -5 (0-5)
31. Краснодар ПЛ -6 (3-9)
32. Сибирь (Новосибирск) НЛ -7 (1-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (13-1) В гостях: 1 (9-0)
3. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Терек (Грозный) НЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
9. Динамо (Москва) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (8-2)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (12-1)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (8-2)
4. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-2)
6. ФК Ростов ПЛ 1 (4-2)
7. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (3-1)
8. Томь (Томск) ПЛ 1 (3-1)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-1)
10. Терек (Грозный) НЛ 1 (4-3)
11. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
12. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (2-1)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (2-1)
14. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
15. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (2-1)
16. Спартак (Москва) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Анжи - Сибирь (2 тур),ЦСКА - Терек (3 тур)
4-0г Ротор - Волга Т (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
9-0(*)гДинамо Бр - ЦСКА (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Voronin Динамо Бр 6 4/X,6/XX,7/XXX 42
2. Taras Lobko Ротор 2 3/2,7/1 20
3. Andrey Razarenov Томь 1 5/2 8
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 5/X 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Амкар *░
ЦСКА *░
Локомотив М *░
Химки *░
Краснодар *░*▓
Динамо Ст *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет