Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Оренбург - Ростов RUS │21.05│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Томь - Краснодар RUS │21.05│ 1:5 │ 2 │ 29 :)
│ 3.│ Локомотив М - Зенит RUS │21.05│ 0:2 │ 2 │ 23
│ 4.│ Уфа - Урал RUS │21.05│ 1:0 │ 1 │ 18
│ 5.│ Арсенал Тула - Спартак М RUS │21.05│ 3:0 │ 1 │ 4
│ 6.│ Амкар - Рубин RUS │21.05│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 7.│ ЦСКА - Анжи RUS │21.05│ 4:0 │ 1 │ 28 N.Kuznetsov
│ 8.│ Крылья Советов - Терек RUS │21.05│ 1:3 │ 2 │ 4
│ 9.│ Olympique L. - Nice-учтён в 29 т. FRA │20.05│ -:- │ - │ -
│10.│ Lazio - Internazionale ITA │21.05│ 1:3 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Химки - Тосно RUS │20.05│ 1:3 │ 2 │ 14
│12.│ Тюмень - Динамо М RUS │20.05│ 0:2 │ 2 │ 21
│13.│ Нефтехимик - Енисей RUS │20.05│ 0:2 │ 2 │ 24
│14.│ Мордовия - Луч-Энергия RUS │20.05│ 1:1 │ X │ 3
│15.│ Сокол - Зенит 2 RUS │20.05│ 0:3 │ 2 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 36
Число реальных игроков - 29 Рейтинг Fair Play - 0.038
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 12211212-2 222X2
Счёт
X ф
Крылья Советов2221211111 22221 1 (7) Igor Safontsev
Зенит С-П X222XX1111 X2211 0 (5) Eugene Plugin
X
Торпедо Вл 2221211111 22211 2 (7) Mikhail Sirota
Динамо Бр 122XX222XX 2XX22 *░ 3 (7) (* generator *)
1
Факел 222X2X1111 X2211 1 (5) Alex Rexyard
Ростов 22222X1111 22211 1 (6) Vladislav Yezhergin
X
Амкар 22121XXXXX 21X12 *░ 1 (4) (* generator *)
Алания 22212X1111 22211 3 (7) Alexandr Balakirev
1
Балтика 2221221111 22211 3 (8) Lesha Nilov
Енисей 22X12X1111 XX211 0 (4) Alexander Donec
X
Томь 22211111X1 1XXX1 1 (6) Andrey Razarenov
Динамо М 222X1X1111 X2211 0 (6) Kirill Goloschekov
X
Зенит-2 2221211211 XX212 1 (7) Konstantin Smetanin
Краснодар 2221211111 22211 1 (7) Alex Tarasov
1
Москва 2222211111 22212 1 (7) Nikita Segal
Анжи X221XX1111 XX21X 0 (5) Max Ratasoff
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 30 16 10 4 43-20 58 Alex Rexyard
2.Ростов 30 16 8 6 33-17 56 Vladislav Yezhergin
3.Балтика 30 16 5 9 45-24 53 Lesha Nilov
4.Краснодар 30 13 7 10 35-39 46 Alex Tarasov
5.Москва 30 12 7 11 30-28 43 Nikita Segal
6.Томь 30 12 6 12 37-33 42 Andrey Razarenov
7.Алания 30 11 8 11 39-35 41 Alexandr Balakirev
8.Торпедо Вл 30 11 8 11 30-26 41 Mikhail Sirota
9.Крылья Советов 30 10 10 10 36-39 40 Igor Safontsev
10.Амкар 30 8 14 8 35-32 38 Dmitriy Malyshev
11.Енисей 30 10 8 12 28-38 38 Alexander Donec
12.Динамо М 30 8 12 10 21-22 36 Kirill Goloschekov
13.Зенит-2 30 8 11 11 30-37 35 Konstantin Smetanin
14.Анжи 30 9 7 14 24-30 34 Max Ratasoff
15.Динамо Бр 30 7 8 15 41-63 29 Dmitry Voronin
16.Зенит С-П 30 6 5 19 26-50 23 Eugene Plugin
Всего угадано - 3225
Средняя угадываемость за тур - 6.876
Средняя результативность - 2.221
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Балтика 15 11 2 2 31-8 35 1.Ростов 15 7 4 4 13-10 25
2.Факел 15 10 4 1 28-8 34 2.Факел 15 6 6 3 15-12 24
3.Краснодар 15 10 4 1 22-6 34 3.Москва 15 5 4 6 17-17 19
4.Ростов 15 9 4 2 20-7 31 4.Томь 15 5 3 7 16-18 18
5.Крылья Советов 15 8 5 2 25-13 29 5.Балтика 15 5 3 7 14-16 18
6.Зенит-2 15 8 5 2 23-12 29 6.Амкар 15 3 7 5 12-15 16
7.Алания 15 8 4 3 25-13 28 7.Енисей 15 3 5 7 13-24 14
8.Торпедо Вл 15 8 4 3 21-10 28 8.Динамо М 15 3 4 8 12-16 13
9.Томь 15 7 3 5 21-15 24 9.Торпедо Вл 15 3 4 8 9-16 13
10.Москва 15 7 3 5 13-11 24 10.Анжи 15 3 4 8 8-15 13
11.Енисей 15 7 3 5 15-14 24 11.Алания 15 3 4 8 14-22 13
12.Динамо М 15 5 8 2 9-6 23 12.Краснодар 15 3 3 9 13-33 12
13.Амкар 15 5 7 3 23-17 22 13.Крылья Советов 15 2 5 8 11-26 11
14.Анжи 15 6 3 6 16-15 21 14.Динамо Бр 15 2 2 11 18-39 8
15.Динамо Бр 15 5 6 4 23-24 21 15.Зенит-2 15 0 6 9 7-25 6
16.Зенит С-П 15 5 2 8 19-20 17 16.Зенит С-П 15 1 3 11 7-30 6
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 12211212-2 222X2
Счёт
X
Кавказтрансгаз2221211111 22211 4 (7) Igor' Gorjainov
Локомотив М =12X21XXX2 1122X *▓ 1 (3) (* generator *)
2
Кубань 2221221211 XXXXX 4 (7) Dmitry Pogorelov
Волга Т 22112X1111 12211 0 (5) Sergey Lavrentiev
1
Урал 222X221111 1X211 2 (5) Aleksander Lokalenkov
Машук-КМВ 22XX2X1111 222X1 1 (6) Andrey Skripka
X
Уфа 2221211111 1221X 0 (6) Evgeniy Kosarev
ЦСКА 22212X1111 X2211 0 (6) Serge Vasiliev
X
Динамо Ст 221X2X1X11 22211 1 (5) Roman Poroshin
Сибирь 2221211111 X1211 2 (5) Andrey Donec
2
Химки 2221221X11 12111 2 (6) Dmitry Beloglazov
Торпедо М 22X11X121X 22X12 3 (8) Artem Sakerin
1 ф
Терек 22222XX1X2 2221X 2 (6) Nikolay Kuznetsov
Спартак М 2221211111 22211 2 (7) Serge Shibaev
2
Ротор 2222111112 12211 3 (7) Taras Lobko
Тосно 22XX211211 2X112 2 (5) Dmitry Redkin
И В Н П М О тренер
1.Уфа 30 18 5 7 56-29 59 Evgeniy Kosarev
2.Спартак М 30 17 8 5 39-20 59 Serge Shibaev
3.Кубань 30 16 6 8 44-35 54 Dmitry Pogorelov
4.Кавказтрансгаз 30 13 9 8 46-34 48 Igor' Gorjainov
5.Торпедо М 30 13 8 9 46-36 47 Artem Sakerin
6.ЦСКА 30 12 10 8 40-31 46 Serge Vasiliev
7.Химки 30 12 9 9 52-40 45 Dmitry Beloglazov
8.Ротор 30 12 8 10 50-30 44 Taras Lobko
9.Машук-КМВ 30 12 7 11 46-44 43 Andrey Skripka
10.Сибирь 30 11 7 12 40-35 40 Andrey Donec
11.Урал 30 11 6 13 40-41 39 Aleksander Lokalenkov
12.Локомотив М 30 8 9 13 38-60 33 Dmitriy Gaganov
13.Волга Т 30 7 11 12 31-43 32 Sergey Lavrentiev
14.Терек 30 8 4 18 34-60 28 Nikolay Kuznetsov
15.Тосно 30 5 8 17 28-56 23 Dmitry Redkin
16.Динамо Ст 30 4 7 19 28-64 19 Roman Poroshin
Всего угадано - 3053
Средняя угадываемость за тур - 6.71
Средняя результативность - 2.742
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.052
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Машук-КМВ 15 10 3 2 31-19 33 1.Уфа 15 9 3 3 29-17 30
2.Спартак М 15 10 2 3 18-6 32 2.Спартак М 15 7 6 2 21-14 27
3.Уфа 15 9 2 4 27-12 29 3.Кубань 15 8 2 5 20-22 26
4.Торпедо М 15 8 4 3 29-16 28 4.Химки 15 7 3 5 25-18 24
5.Кубань 15 8 4 3 24-13 28 5.Ротор 15 5 6 4 17-11 21
6.ЦСКА 15 8 4 3 18-9 28 6.Кавказтрансгаз 15 6 3 6 25-23 21
7.Кавказтрансгаз 15 7 6 2 21-11 27 7.Торпедо М 15 5 4 6 17-20 19
8.Урал 15 8 2 5 26-18 26 8.ЦСКА 15 4 6 5 22-22 18
9.Ротор 15 7 2 6 33-19 23 9.Сибирь 15 5 2 8 17-23 17
10.Сибирь 15 6 5 4 23-12 23 10.Терек 15 5 0 10 15-30 15
11.Химки 15 5 6 4 27-22 21 11.Волга Т 15 3 5 7 16-25 14
12.Локомотив М 15 6 3 6 26-27 21 12.Урал 15 3 4 8 14-23 13
13.Тосно 15 5 6 4 21-23 21 13.Локомотив М 15 2 6 7 12-33 12
14.Волга Т 15 4 6 5 15-18 18 14.Машук-КМВ 15 2 4 9 15-25 10
15.Терек 15 3 4 8 19-30 13 15.Динамо Ст 15 1 5 9 13-34 8
16.Динамо Ст 15 3 2 10 15-30 11 16.Тосно 15 0 2 13 7-33 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (3:0д)
2. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (3:2г)
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 7 (4:0д)
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (4:1д с ген.)
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (3:1г с ген.)
6. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (3:2д)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0д)
8. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (1:0д)
9. Serge Shibaev Спартак (Москва) НЛ 7 (2:2г)
10. Alex Tarasov Краснодар ПЛ 7 (1:1г)
11. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 7 (1:1д)
12. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (2:3д с ген.)
13. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 6 (1:0д)
14. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 6 (2:2д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:1г)
16. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (0:0г)
17. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 6 (0:0д)
18. Dmitry Beloglazov ФК Химки НЛ 6 (2:3д)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (1:2г)
20. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 6 (0:1г)
21. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (2:1г)
22. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердл. обл.) НЛ 5 (2:1д)
23. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (1:1д)
24. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 5 (2:3г)
25. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (1:2д)
26. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 5 (0:1г)
27. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (0:1г)
28. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:4г)
29. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 3 1 25 44
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 1 19 27
3. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 2 1 19 30
4. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 2 1 19 30
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 0 18 29
6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 2 0 17 30
7. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) НЛ 1 2 8 14
8. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 1 1 11 15
9. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 1 1 11 15
10. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 1 1 11 15
11. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 1 1 10 14
12. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 1 9 15
13. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 1 1 8 15
14. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 1 0 13 15
15. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 11 15
16. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 10 15
17. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 10 15
18. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 0 9 15
19. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 0 9 15
20. Serge Shibaev Спартак (Москва) НЛ 1 0 9 15
21. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
22. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 1 0 8 15
23. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Evgeniy Kosarev Уфа 223 8 6 8 7 6 6 13 9 6 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 223 6 6 10 7 5 7 12 9 6 (0)
3. Alex Rexyard Факел 222 8 6 9 8 5 8 11 9 5 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 216 6 7 10 6 6 6 11 8 8 (0)
5. Mikhail Sirota Торпедо Вл 214 7 9 7 6 5 6 11 9 7 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 213 9 6 7 7 5 6 12 9 7 (0)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 211 9 7 10 7 7 6 11 6 7 (0)
8. Taras Lobko Ротор 209 7 6 6 9 6 5 9 9 7 (0)
9. Nikita Segal Москва 208 6 3 9 7 5 7 11 9 7 (0)
10. Andrey Razarenov Томь 208 8 4 6 7 5 6 12 10 6 (0)
11. Dmitry Pogorelov Кубань 207 7 6 9 9 7 5 12 8 7 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 206 6 7 8 6 6 6 12 8 7 (0)
13. Max Ratasoff Анжи 205 8 6 6 6 4 5 13 7 5 (0)
14. Kirill Goloschekov Динамо М 204 6 4 9 5 5 7 13 9 6 (0)
15. Andrey Skripka Машук-КМВ 202 6 5 8 6 4 7 7 8 6 (0)
16. Alexander Donec Енисей 202 7 9 7 8 7 5 11 10 4 (0)
17. Andrey Donec Сибирь 199 6 6 5 6 5 6 9 7 5 (0)
18. Igor Safontsev Крылья Советов 198 7 2 - 7 5 6 13 10 7 (1)
19. Sergey Lavrentiev Волга Т 195 9 6 8 8 7 6 13 8 5 (0)
20. Konstantin Smetanin Зенит-2 190 8 5 8 6 7 5 9 7 7 (0)
21. Nikolay Kuznetsov Терек 190 9 3 7 5 7 5 13 7 6 (0)
22. Alex Tarasov Краснодар 189 6 5 7 6 5 7 12 9 7 (3)
23. Artem Sakerin Торпедо М 189 8 8 4 6 5 7 10 7 8 (0)
24. Dmitriy Malyshev Амкар 187 6 7 10 5 6 8 11 9 - (3)
25. Serge Vasiliev ЦСКА 186 6 4 6 7 6 6 13 - 6 (2)
26. Eugene Plugin Зенит С-П 186 6 6 5 6 5 4 7 8 5 (0)
27. Aleksander Lokalenkov Урал 181 8 5 8 9 6 6 10 7 5 (3)
28. Dmitry Redkin Тосно 181 4 6 6 4 5 4 9 10 5 (1)
29. Dmitry Beloglazov Химки 174 7 8 7 3 6 5 12 - 6 (4)
30. Roman Poroshin Динамо Ст 173 - 8 9 5 6 6 8 6 5 (3)
31. Dmitry Voronin Динамо Бр 167 6 6 5 4 4 6 8 10 - (4)
32. Dmitriy Gaganov Локомотив М 120 - 7 10 - 5 5 - - - (12)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Уфа НЛ 56 (в гостях - 29, пропущено - 29)
2. ФК Химки НЛ 52 (в гостях - 25, пропущено - 40)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 50 (в гостях - 17, пропущено - 30)
4. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 46 (в гостях - 25, пропущено - 34)
5. Торпедо (Москва) НЛ 46 (в гостях - 17, пропущено - 36)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 46 (в гостях - 15, пропущено - 44)
7. Балтика (Калининград) ПЛ 45 (в гостях - 14, пропущено - 24)
8. Кубань (Краснодар) НЛ 44 (в гостях - 20, пропущено - 35)
9. Факел (Воронеж) ПЛ 43 (в гостях - 15, пропущено - 20)
10. Динамо (Брянск) ПЛ 41 (в гостях - 18, пропущено - 63)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 40 (в гостях - 22, пропущено - 31)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ 40 (в гостях - 17, пропущено - 35)
13. Урал (Свердл. обл.) НЛ 40 (в гостях - 14, пропущено - 41)
14. Спартак (Москва) НЛ 39 (в гостях - 21, пропущено - 20)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 35)
16. Локомотив (Москва) НЛ 38 (в гостях - 12, пропущено - 60)
17. Томь (Томск) ПЛ 37 (в гостях - 16, пропущено - 33)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ 36 (в гостях - 11, пропущено - 39)
19. Краснодар ПЛ 35 (в гостях - 13, пропущено - 39)
20. Амкар (Пермь) ПЛ 35 (в гостях - 12, пропущено - 32)
21. Терек (Грозный) НЛ 34 (в гостях - 15, пропущено - 60)
22. ФК Ростов ПЛ 33 (в гостях - 13, пропущено - 17)
23. Волга (Тверь) НЛ 31 (в гостях - 16, пропущено - 43)
24. ФК Москва ПЛ 30 (в гостях - 17, пропущено - 28)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 30 (в гостях - 9, пропущено - 26)
26. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 30 (в гостях - 7, пропущено - 37)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 38)
28. Динамо (Ставрополь) НЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 64)
29. ФК Тосно НЛ 28 (в гостях - 7, пропущено - 56)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 26 (в гостях - 7, пропущено - 50)
31. Анжи (Махачкала) ПЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 30)
32. Динамо (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 22)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Уфа НЛ +27 (56-29)
2. Факел (Воронеж) ПЛ +23 (43-20)
3. Балтика (Калининград) ПЛ +21 (45-24)
4. Ротор (Волгоград) НЛ +20 (50-30)
5. Спартак (Москва) НЛ +19 (39-20)
6. ФК Ростов ПЛ +16 (33-17)
7. ФК Химки НЛ +12 (52-40)
8. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +12 (46-34)
9. Торпедо (Москва) НЛ +10 (46-36)
10. Кубань (Краснодар) НЛ +9 (44-35)
11. ЦСКА (Москва) НЛ +9 (40-31)
12. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (40-35)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ +4 (39-35)
14. Томь (Томск) ПЛ +4 (37-33)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (30-26)
16. Амкар (Пермь) ПЛ +3 (35-32)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (46-44)
18. ФК Москва ПЛ +2 (30-28)
19. Урал (Свердл. обл.) НЛ -1 (40-41)
20. Динамо (Москва) ПЛ -1 (21-22)
21. Крылья Советов (Самара) ПЛ -3 (36-39)
22. Краснодар ПЛ -4 (35-39)
23. Анжи (Махачкала) ПЛ -6 (24-30)
24. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -7 (30-37)
25. Енисей (Красноярск) ПЛ -10 (28-38)
26. Волга (Тверь) НЛ -12 (31-43)
27. Динамо (Брянск) ПЛ -22 (41-63)
28. Локомотив (Москва) НЛ -22 (38-60)
29. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -24 (26-50)
30. Терек (Грозный) НЛ -26 (34-60)
31. ФК Тосно НЛ -28 (28-56)
32. Динамо (Ставрополь) НЛ -36 (28-64)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (25-2) В гостях: 2 (7-1)
2. ФК Уфа НЛ 6 (23-2) В гостях: 3 (11-2)
3. ФК Химки НЛ 5 (15-0) В гостях: 2 (6-0)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (17-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (14-1) В гостях: 2 (6-0)
6. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (13-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (14-2) В гостях: 1 (6-1)
8. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Локомотив (Москва) НЛ 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Спартак (Москва) НЛ 3 (11-2) В гостях: 1 (5-2)
12. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Торпедо (Москва) НЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Томь (Томск) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
17. Краснодар ПЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Волга (Тверь) НЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
21. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Терек (Грозный) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Локомотив (Москва) НЛ 7 (4-36) В гостях: 5 (1-25)
2. Динамо (Ставрополь) НЛ 6 (0-22) В гостях: 4 (0-14)
3. Терек (Грозный) НЛ 6 (2-22) В гостях: 3 (0-11)
4. ФК Тосно НЛ 6 (1-21) В гостях: 4 (1-15)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (1-19) В гостях: 4 (1-16)
6. Динамо (Брянск) ПЛ 5 (5-21) В гостях: 4 (4-17)
7. Краснодар ПЛ 4 (3-19) В гостях: 4 (3-19)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (1-15) В гостях: 2 (0-8)
9. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
10. Волга (Тверь) НЛ 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
12. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
13. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
14. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Торпедо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Уфа НЛ 9 (26-8)
2. Кубань (Краснодар) НЛ 8 (15-6)
3. ФК Химки НЛ 7 (19-5)
4. Спартак (Москва) НЛ 7 (14-4)
5. ФК Ростов ПЛ 7 (11-2)
6. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 6 (16-5)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (8-0)
8. Балтика (Калининград) ПЛ 5 (11-1)
9. Ротор (Волгоград) НЛ 5 (10-0)
10. ФК Москва ПЛ 5 (12-4)
11. Томь (Томск) ПЛ 5 (9-1)
12. Торпедо (Москва) НЛ 5 (13-6)
13. Терек (Грозный) НЛ 5 (11-4)
14. Сибирь (Новосибирск) НЛ 5 (10-3)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (12-6)
16. Волга (Тверь) НЛ 3 (11-3)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (9-4)
18. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (7-2)
19. Урал (Свердл. обл.) НЛ 3 (7-2)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-0)
21. Динамо (Москва) ПЛ 3 (6-2)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (5-1)
23. Анжи (Махачкала) ПЛ 3 (4-1)
24. Краснодар ПЛ 3 (3-0)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (6-0)
26. Локомотив (Москва) НЛ 2 (7-2)
27. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (4-2)
28. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (4-2)
29. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (3-2)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-1 Крылья Советов - Краснодар (5 тур)
5-0г Волга Т - Динамо Ст (28 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*)гКавказтрансгаз - Локомотив М (15 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Крылья Советов - Краснодар 7:1
Локомотив М - ЦСКА (*)3:5
Алания - Динамо Бр 6:2(*)
Ротор - Торпедо М 3:4
Машук-КМВ - Кавказтрансгаз 4:3
Локомотив М - Кавказтрансгаз (*)1:6
Локомотив М - Спартак М (*)2:5
Торпедо М - ЦСКА 4:3(*)
Зенит С-П - Динамо Бр 5:2(*)
Томь - Краснодар 5:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов 2 11/1,14/1 64
2. Dmitry Voronin Динамо Бр 2 4/2,14/X 62
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 19/X,27/2 62
4. Roman Poroshin Динамо Ст 2 2/1,21/X 62
5. Taras Lobko Ротор 2 12/2,22/2 59
6. Alex Tarasov Краснодар 1 27/2 32
7. Dmitry Beloglazov Химки 1 23/X 32
8. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 11/X 32
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 16/X 32
10. Dmitry Redkin Тосно 1 17/X 31
11. Dmitry Pogorelov Кубань 1 19/2 30
12. Alexander Donec Енисей 1 1/X 30
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 11 (Балтика:1,Факел:3,Балтика:3,Факел:3,Ростов:1)
2. Крылья Советов (Самара) ПЛ 10 (Факел:3,Ростов:3,Факел:1,Ростов:3)
3. ЦСКА (Москва) НЛ 9 (Кубань:3,Спартак М:3,Уфа:1,Спартак М:1,Уфа:1)
4. ФК Ростов ПЛ 8 (Балтика:3,Факел:1,Балтика:3,Факел:1)
5. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (Балтика:3,Ростов:1,Балтика:3,Ростов:1)
6. ФК Химки НЛ 8 (Спартак М:1,Уфа:3,Спартак М:3,Уфа:1)
Серии:
Алания 0 1 0 0 0 3 3 3 1 3 0 0 1 1 3 3 0 3 0 1 1 1 3 0 0 0 3 1 3 3
Амкар 3 0 0 3 0 3 3 0 1 3 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 1 3 0 1 0
Анжи 0 3 1 3 1 1 0 0 3 0 0 1 3 0 0 3 3 0 0 3 1 1 3 0 1 0 0 3 0 0
Балтика 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0 3 0 3 1 1 0 3 1 3 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 3
Волга Т 1 3 0 1 1 1 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 1 0 1 1 3 1 1 3 0 0
Динамо Бр 1 0 0 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 1 3 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 3 3
Динамо М 0 1 0 1 3 1 0 0 1 0 1 0 1 1 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 0 0 1 3 3 0
Динамо Ст 0 0 0 0 1 3 1 0 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 0 1 1 0 0 0
Енисей 3 3 3 0 0 0 0 0 1 3 1 3 0 0 1 0 1 0 3 1 0 1 1 3 1 3 0 3 3 0
Зенит С-П 0 0 3 0 0 0 0 3 3 0 0 1 0 0 1 0 0 0 3 0 3 1 1 0 3 1 0 0 0 0
Зенит-2 0 3 0 1 0 0 1 3 1 3 1 3 1 3 1 1 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 1 1 0 1
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 0 1 3 3 0 1 1 0 0 1 3 3 3 1 3 3 3 3 1 3 1 0 1 1 0 3
Краснодар 0 3 0 3 0 0 0 1 0 3 3 3 3 1 1 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3 3 1 0 1 1
Крылья Советов 3 1 3 3 3 0 1 0 1 0 3 0 1 3 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 3 3 3 3
Кубань 1 0 0 0 0 3 1 3 3 0 3 0 3 1 3 0 3 3 3 1 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3
Локомотив М 3 1 0 0 3 1 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 3 1 0 3 1 0 3 1 0 1 1 0 0 0
Машук-КМВ 0 3 3 1 3 1 1 0 3 1 0 0 0 1 3 3 0 3 3 0 3 0 1 3 3 0 1 0 3 0
Москва 3 0 0 1 3 1 1 3 3 3 0 1 0 0 3 0 0 3 3 1 3 0 0 3 1 0 3 1 0 3
Ростов 3 3 1 0 3 3 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3 3 3 3 1 3 0 1 3 0 1 3 1 0 1
Ротор 0 0 1 1 3 0 3 3 0 1 0 3 3 3 1 1 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 1 3 3 3
Сибирь 3 3 1 3 3 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 3 3
Спартак М 3 3 1 3 3 1 1 0 0 3 0 3 3 1 3 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 1 1 3 3 1
Терек 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 3 0 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0 1 0 1
Томь 0 3 3 0 0 3 1 0 1 3 3 3 0 1 0 3 3 1 1 0 3 3 0 0 3 1 0 0 0 3
Торпедо Вл 3 0 3 0 3 0 1 1 1 0 3 1 1 3 1 0 0 0 3 1 1 0 3 3 3 3 0 0 3 0
Торпедо М 1 3 3 1 0 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 0 1 3 0 1 3 1 0 1 1 3 0 3 3
Тосно 0 1 0 3 1 1 1 0 3 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 0 1 1 0 0 3 0
Урал 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 1 1 3 0 0 3 0 0 3 3 0 3 0 3
Уфа 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 1 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 3 3 0 1
Факел 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 1 3 3 1 0 3 1 3 1 3 1 3 0 3 1 3 3 3 1
Химки 0 0 1 3 1 1 0 3 0 1 0 3 3 3 3 1 0 3 1 3 3 1 3 0 0 1 1 3 3 0
ЦСКА 3 3 3 3 0 1 1 0 0 3 3 3 0 0 1 1 1 1 3 3 0 3 1 3 0 1 3 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
ФК Уфа НЛ 5 (туры 9-13)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (туры 27-30)*
Кубань (Краснодар) НЛ 4 (туры 24-27)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 23-26)
Спартак (Москва) НЛ 4 (туры 21-24)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (туры 19-22)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 16-19)
ФК Химки НЛ 4 (туры 12-15)
Краснодар ПЛ 4 (туры 10-13)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 7-10)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 5-8)
ЦСКА (Москва) НЛ 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Уфа НЛ 15 (туры 9-23, 37 оч.)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 12 (туры 14-25, 28 оч.)
Амкар (Пермь) ПЛ 12 (туры 16-27, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 7 (туры 16-22)
ЦСКА (Москва) НЛ 4 (туры 15-18)
Спартак (Москва) НЛ 3 (туры 25-27)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (туры 24-26)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 20-22)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 12-14)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 7-9)
ФК Тосно НЛ 3 (туры 5-7)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 13 (туры 16-28, 5 оч.)
Динамо (Брянск) ПЛ 12 (туры 17-28, 3 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 12 (туры 15-26, 6 оч.)
Амкар (Пермь) ПЛ 12 (туры 11-22, 10 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Терек (Грозный) НЛ 7 (туры 18-24)
Динамо (Ставрополь) НЛ 7 (туры 14-20)
Динамо (Брянск) ПЛ 6 (туры 19-24)
сухие серии:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 25-29)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 23-26)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 15-18)
ФК Химки НЛ 4 (туры 12-15)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 26-30)*
Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (туры 14-18)
Динамо (Москва) ПЛ 5 (туры 6-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Локомотив М *░!▓*░ *▓!▓*░ *▓ *░ *▓ *░ *▓ *░*▓*▓
Балтика !▓
Крылья Советов !▓ !▓!▓*░
Динамо Бр *░ *▓*▓ *░
Урал *░ *▓ *░!▓
Тосно !▓ *░
Амкар *░ *▓ *░
Томь !▓
Химки *░ !▓ !▓ !▓*░*▓ !▓!▓ *░
ЦСКА !▓*░ *▓
Спартак М !▓
Динамо М !▓ !▓ !▓ !▓
Краснодар *░*▓*▓ !▓
Динамо Ст *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
ФК Краснодар - с 4-го тура Alex Tarasov вместо Aleksey Kucevalo