Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ЦСКА - Урал RUS │03.12│ 4:0 │ 1 │ 30 :)
│ 2.│ Ростов - Зенит RUS │03.12│ 0:0 │ X │ 6
│ 3.│ Локомотив М - Терек RUS │04.12│ 2:0 │ 1 │ 24
│ 4.│ Краснодар - Крылья Советов RUS │05.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Урал - Краснодар RUS │05.12│ -:- │ - │ -
│ 6.│ Амкар - Оренбург RUS │05.12│ 3:0 │ 1 │ 30 :)
│ 7.│ Уфа - Томь RUS │05.12│ 1:0 │ 1 │ 29 D.Gaganov
│ 8.│ Спартак М - Рубин RUS │05.12│ 2:1 │ 1 │ 27
│ 9.│ Арсенал Тула - Анжи RUS │05.12│ 1:0 │ 1 │ 4
│10.│ Barcelona - Real Madrid ESP │03.12│ 1:1 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester City - Chelsea ENG │03.12│ 1:3 │ 2 │ 4
│12.│ Borussia Dortmund - Borussia M. GER │03.12│ 4:1 │ 1 │ 30 :)
│13.│ Everton - Manchester United ENG │04.12│ 1:1 │ X │ 8
│14.│ Lazio - Roma ITA │04.12│ 0:2 │ 2 │ 9
│15.│ Rennes - Saint-Étienne FRA │04.12│ 2:0 │ 1 │ 17
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 15
Число реальных игроков - 30 Рейтинг Fair Play - 0.047
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X1X-1111X 21X21
Счёт
X
Алания 1XX12111X1 11XX1 2 (8) Alexandr Balakirev
Торпедо Вл 12112111X1 1122X 1 (7) Mikhail Sirota
X
Зенит-2 1211211121 212XX 3 (7) Konstantin Smetanin
Зенит С-П 1211211XX1 X1211 0 (6) Eugene Plugin
X
Томь 12112111X1 11221 1 (8) Andrey Razarenov
Ростов 12111111X1 11221 0 (8) Vladislav Yezhergin
X
Краснодар 1211211111 11111 1 (8) Alex Tarasov
Динамо М 1111211121 1122X 0 (7) Kirill Goloschekov
X
Енисей 1211X111X1 11X1X 1 (7) Alexander Donec
Анжи 1211X11121 11XXX 0 (7) Max Ratasoff
X
Амкар 121121112X 2122X 2 (9) Dmitriy Malyshev
Динамо Бр 12212111XX X12XX 0 (6) Dmitry Voronin
X
Москва 1211211111 11211 1 (8) Nikita Segal
Крылья Советов1211211122 11221 0 (8) Igor Safontsev
2
Балтика 12112111X1 11211 0 (7) Lesha Nilov
Факел 1211211111 11221 1 (9) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 10 6 3 1 16-8 21 Alex Rexyard
2.Ростов 10 6 2 2 15-6 20 Vladislav Yezhergin
3.Москва 10 5 3 2 12-9 18 Nikita Segal
4.Балтика 10 5 2 3 15-7 17 Lesha Nilov
5.Амкар 10 5 1 4 16-14 16 Dmitriy Malyshev
6.Крылья Советов 10 4 3 3 18-13 15 Igor Safontsev
7.Алания 10 4 2 4 16-16 14 Alexandr Balakirev
8.Томь 10 4 2 4 14-14 14 Andrey Razarenov
9.Енисей 10 4 1 5 11-14 13 Alexander Donec
10.Торпедо Вл 10 3 3 4 12-11 12 Mikhail Sirota
11.Зенит-2 10 3 3 4 12-13 12 Konstantin Smetanin
12.Анжи 10 3 3 4 10-12 12 Max Ratasoff
13.Динамо Бр 10 3 3 4 13-20 12 Dmitry Voronin
14.Краснодар 10 3 1 6 9-22 10 Alex Tarasov
15.Зенит С-П 10 3 0 7 12-17 9 Eugene Plugin
16.Динамо М 10 1 4 5 5-10 7 Kirill Goloschekov
Всего угадано - 1036
Средняя угадываемость за тур - 6.727
Средняя результативность - 2.575
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Амкар 5 4 0 1 11-6 12 1.Факел 5 3 2 0 7-3 11
2.Крылья Советов 5 3 2 0 14-4 11 2.Ростов 5 3 0 2 6-4 9
3.Торпедо Вл 5 3 2 0 10-3 11 3.Томь 5 2 2 1 7-5 8
4.Ростов 5 3 2 0 9-2 11 4.Москва 5 2 2 1 6-5 8
5.Балтика 5 3 1 1 11-2 10 5.Балтика 5 2 1 2 4-5 7
6.Алания 5 3 1 1 11-6 10 6.Енисей 5 2 1 2 7-9 7
7.Зенит-2 5 3 1 1 9-4 10 7.Амкар 5 1 1 3 5-8 4
8.Факел 5 3 1 1 9-5 10 8.Алания 5 1 1 3 5-10 4
9.Краснодар 5 3 1 1 6-3 10 9.Крылья Советов 5 1 1 3 4-9 4
10.Анжи 5 3 1 1 8-6 10 10.Динамо М 5 1 0 4 4-7 3
11.Москва 5 3 1 1 6-4 10 11.Зенит С-П 5 1 0 4 4-10 3
12.Динамо Бр 5 3 1 1 7-6 10 12.Анжи 5 0 2 3 2-6 2
13.Зенит С-П 5 2 0 3 8-7 6 13.Зенит-2 5 0 2 3 3-9 2
14.Енисей 5 2 0 3 4-5 6 14.Динамо Бр 5 0 2 3 6-14 2
15.Томь 5 2 0 3 7-9 6 15.Торпедо Вл 5 0 1 4 2-8 1
16.Динамо М 5 0 4 1 1-3 4 16.Краснодар 5 0 0 5 3-19 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1X1X-1111X 21X21
Счёт
X
ЦСКА 1X112111X1 11XX1 3 (9) Serge Vasiliev
Кубань 1221211121 X1212 0 (5) Dmitry Pogorelov
2
Терек 12X1211X21 X1XX1 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Локомотив М 111121X112 2121X 4 (7) Dmitriy Gaganov
X
Химки 1211211121 1122X 2 (7) Dmitry Beloglazov
Машук-КМВ 1X11111X22 2121X 2 (7) Andrey Skripka
X
Спартак М 1X11211121 112XX 2 (7) Serge Shibaev
Торпедо М 12X1211121 112X1 0 (6) Artem Sakerin
1
Сибирь 1X112111X2 X111X 5 (7) Andrey Donec
Тосно 1121XXX212 1X111 *░ 1 (3) (* generator *)
X
Уфа 12112111X1 11X11 1 (8) Evgeniy Kosarev
Волга Т 11112111X1 11XX1 0 (8) Sergey Lavrentiev
X
Ротор 1211211121 11221 1 (8) Taras Lobko
Кавказтрансгаз1XX12111X1 X1XX1 1 (8) Igor' Gorjainov
X
Динамо Ст 1211X111XX X12X1 3 (8) Roman Poroshin
Урал 121122XX1X 1X121 *░ 1 (6) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Сибирь 10 8 2 0 23-6 26 Andrey Donec
2.Уфа 10 6 0 4 18-14 18 Evgeniy Kosarev
3.Спартак М 10 5 3 2 11-7 18 Serge Shibaev
4.ЦСКА 10 5 2 3 21-15 17 Serge Vasiliev
5.Машук-КМВ 10 4 4 2 17-11 16 Andrey Skripka
6.Торпедо М 10 4 3 3 12-13 15 Artem Sakerin
7.Локомотив М 10 4 2 4 18-14 14 Dmitriy Gaganov
8.Кавказтрансгаз 10 4 2 4 13-11 14 Igor' Gorjainov
9.Волга Т 10 3 4 3 7-11 13 Sergey Lavrentiev
10.Ротор 10 3 3 4 12-9 12 Taras Lobko
11.Кубань 10 3 2 5 11-18 11 Dmitry Pogorelov
12.Химки 10 2 4 4 16-19 10 Dmitry Beloglazov
13.Терек 10 3 1 6 13-20 10 Nikolay Kuznetsov
14.Тосно 10 2 4 4 10-18 10 Dmitry Redkin
15.Урал 10 2 2 6 8-15 8 Aleksander Lokalenkov
16.Динамо Ст 10 2 2 6 11-20 8 Roman Poroshin
Всего угадано - 1001
Средняя угадываемость за тур - 6.629
Средняя результативность - 2.763
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сибирь 5 4 1 0 14-3 13 1.Сибирь 5 4 1 0 9-3 13
2.Машук-КМВ 5 4 1 0 11-3 13 2.Уфа 5 4 0 1 11-6 12
3.Торпедо М 5 3 2 0 10-6 11 3.Спартак М 5 2 2 1 7-6 8
4.ЦСКА 5 3 1 1 8-3 10 4.ЦСКА 5 2 1 2 13-12 7
5.Спартак М 5 3 1 1 4-1 10 5.Кубань 5 2 0 3 6-12 6
6.Локомотив М 5 3 0 2 13-8 9 6.Локомотив М 5 1 2 2 5-6 5
7.Кавказтрансгаз 5 3 0 2 8-4 9 7.Кавказтрансгаз 5 1 2 2 5-7 5
8.Тосно 5 2 3 0 8-5 9 8.Волга Т 5 1 2 2 4-8 5
9.Ротор 5 2 2 1 9-5 8 9.Ротор 5 1 1 3 3-4 4
10.Волга Т 5 2 2 1 3-3 8 10.Химки 5 1 1 3 5-9 4
11.Терек 5 2 1 2 10-10 7 11.Урал 5 1 1 3 4-8 4
12.Химки 5 1 3 1 11-10 6 12.Торпедо М 5 1 1 3 2-7 4
13.Уфа 5 2 0 3 7-8 6 13.Машук-КМВ 5 0 3 2 6-8 3
14.Динамо Ст 5 2 0 3 6-8 6 14.Терек 5 1 0 4 3-10 3
15.Кубань 5 1 2 2 5-6 5 15.Динамо Ст 5 0 2 3 5-12 2
16.Урал 5 1 1 3 4-7 4 16.Тосно 5 0 1 4 2-13 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 9 (3:0д)
2. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 9 (2:0д)
3. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (1:0г)
4. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 8 (3:1д с ген.)
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (2:1д)
6. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 8 (1:0д)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:0д)
8. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 8 (1:0д)
9. Alex Tarasov Краснодар ПЛ 8 (1:0д)
10. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (1:1г)
11. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:1д)
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:1г)
13. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (0:1г)
14. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (0:1г)
15. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (5:1д с ген.)
16. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) НЛ 7 (4:1г)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 7 (3:0д)
18. Serge Shibaev Спартак (Москва) НЛ 7 (2:0д)
19. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:0д)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (2:2г)
21. Dmitry Beloglazov ФК Химки НЛ 7 (2:2д)
22. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:2г)
23. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 7 (0:1г)
24. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 7 (0:1г)
25. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:1д)
26. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 6 (0:2г)
27. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 6 (0:2г)
28. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 6 (1:4д)
29. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:3г)
30. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 2 0 15 29
2. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 1 1 11 15
3. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 1 1 11 15
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 10 14
5. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 1 1 10 15
6. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 1 9 15
7. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 0 11 15
8. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 0 10 15
9. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Evgeniy Kosarev Уфа 76 7 9 6 11 5 8 7 10 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 75 7 7 7 10 7 7 9 8 8 (0)
3. Andrey Donec Сибирь 74 9 8 7 7 3 8 9 11 7 (0)
4. Alex Rexyard Факел 73 7 7 7 8 6 7 9 8 9 (0)
5. Mikhail Sirota Торпедо Вл 72 6 10 6 7 7 7 9 9 7 (0)
6. Max Ratasoff Анжи 71 9 8 7 7 6 8 8 8 7 (0)
7. Lesha Nilov Балтика 70 6 7 7 7 7 7 10 8 7 (0)
8. Andrey Skripka Машук-КМВ 70 10 8 5 7 5 7 7 8 7 (0)
9. Nikita Segal Москва 69 6 7 5 6 7 7 9 11 8 (0)
10. Taras Lobko Ротор 69 7 7 6 9 5 6 10 9 8 (0)
11. Alexandr Balakirev Алания 68 5 6 6 6 7 10 8 7 8 (0)
12. Andrey Razarenov Томь 68 10 7 6 6 6 7 7 8 8 (0)
13. Dmitry Pogorelov Кубань 67 6 6 7 6 8 9 9 9 5 (0)
14. Serge Shibaev Спартак М 65 9 7 6 5 6 7 6 7 7 (0)
15. Nikolay Kuznetsov Терек 65 9 8 6 4 6 6 9 7 6 (0)
16. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 64 5 7 6 4 8 7 9 5 8 (0)
17. Igor Safontsev Крылья Советов 63 5 7 7 8 5 5 6 8 8 (0)
18. Eugene Plugin Зенит С-П 63 7 8 5 5 6 6 8 8 6 (0)
19. Artem Sakerin Торпедо М 62 9 7 5 5 6 7 6 7 6 (0)
20. Alexander Donec Енисей 62 8 6 5 6 6 5 5 9 7 (0)
21. Sergey Lavrentiev Волга Т 62 9 5 4 4 5 8 6 8 8 (0)
22. Konstantin Smetanin Зенит-2 62 7 5 5 7 4 6 9 9 7 (0)
23. Kirill Goloschekov Динамо М 62 6 8 5 8 7 5 6 7 7 (0)
24. Serge Vasiliev ЦСКА 60 8 7 6 5 7 7 5 - 9 (1)
25. Aleksander Lokalenkov Урал 59 9 7 8 7 6 6 5 8 - (1)
26. Dmitry Redkin Тосно 58 11 7 8 4 6 8 4 7 - (1)
27. Dmitry Beloglazov Химки 57 8 5 - 5 7 4 10 8 7 (1)
28. Roman Poroshin Динамо Ст 57 7 5 5 7 6 6 6 7 8 (1)
29. Dmitry Voronin Динамо Бр 56 6 5 9 9 5 7 - 6 6 (1)
30. Dmitriy Malyshev Амкар 52 6 5 - 8 7 7 - 7 9 (2)
31. Alex Tarasov Краснодар 50 - - 7 5 4 6 10 10 8 (3)
32. Dmitriy Gaganov Локомотив М 36 8 - 5 - 7 - 5 - 7 (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 6)
2. ЦСКА (Москва) НЛ 21 (в гостях - 13, пропущено - 15)
3. ФК Уфа НЛ 18 (в гостях - 11, пропущено - 14)
4. Локомотив (Москва) НЛ 18 (в гостях - 5, пропущено - 14)
5. Крылья Советов (Самара) ПЛ 18 (в гостях - 4, пропущено - 13)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 11)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 8)
8. Амкар (Пермь) ПЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 14)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 16)
10. ФК Химки НЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 19)
11. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 6)
12. Балтика (Калининград) ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 7)
13. Томь (Томск) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 14)
14. Динамо (Брянск) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 20)
15. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
16. Терек (Грозный) НЛ 13 (в гостях - 3, пропущено - 20)
17. ФК Москва ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 9)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 17)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 9)
20. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 12 (в гостях - 3, пропущено - 13)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 11)
22. Торпедо (Москва) НЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 13)
23. Спартак (Москва) НЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 7)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (в гостях - 7, пропущено - 14)
25. Кубань (Краснодар) НЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 18)
26. Динамо (Ставрополь) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 20)
27. Анжи (Махачкала) ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 12)
28. ФК Тосно НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 18)
29. Краснодар ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 22)
30. Урал (Свердл. обл.) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 15)
31. Волга (Тверь) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 11)
32. Динамо (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ +17 (23-6)
2. ФК Ростов ПЛ +9 (15-6)
3. Факел (Воронеж) ПЛ +8 (16-8)
4. Балтика (Калининград) ПЛ +8 (15-7)
5. ЦСКА (Москва) НЛ +6 (21-15)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +6 (17-11)
7. Крылья Советов (Самара) ПЛ +5 (18-13)
8. ФК Уфа НЛ +4 (18-14)
9. Локомотив (Москва) НЛ +4 (18-14)
10. Спартак (Москва) НЛ +4 (11-7)
11. ФК Москва ПЛ +3 (12-9)
12. Ротор (Волгоград) НЛ +3 (12-9)
13. Амкар (Пермь) ПЛ +2 (16-14)
14. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +2 (13-11)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (12-11)
16. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (16-16)
17. Томь (Томск) ПЛ +0 (14-14)
18. Торпедо (Москва) НЛ -1 (12-13)
19. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (12-13)
20. Анжи (Махачкала) ПЛ -2 (10-12)
21. ФК Химки НЛ -3 (16-19)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ -3 (11-14)
23. Волга (Тверь) НЛ -4 (7-11)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (12-17)
25. Динамо (Москва) ПЛ -5 (5-10)
26. Динамо (Брянск) ПЛ -7 (13-20)
27. Терек (Грозный) НЛ -7 (13-20)
28. Кубань (Краснодар) НЛ -7 (11-18)
29. Урал (Свердл. обл.) НЛ -7 (8-15)
30. ФК Тосно НЛ -8 (10-18)
31. Динамо (Ставрополь) НЛ -9 (11-20)
32. Краснодар ПЛ -13 (9-22)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Локомотив (Москва) НЛ 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Терек (Грозный) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Томь (Томск) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. ФК Химки НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Краснодар ПЛ 3 (3-16) В гостях: 3 (3-16)
2. ФК Тосно НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
3. Терек (Грозный) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
4. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
5. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (2-6) В гостях: 1 (2-6)
6. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Торпедо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Локомотив (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Уфа НЛ 4 (11-3)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (8-2)
3. ФК Ростов ПЛ 3 (5-1)
4. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (4-0)
5. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (8-4)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (5-2)
7. Томь (Томск) ПЛ 2 (4-1)
8. Спартак (Москва) НЛ 2 (4-1)
9. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (3-0)
10. ФК Москва ПЛ 2 (4-2)
11. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (4-2)
12. Локомотив (Москва) НЛ 1 (4-1)
13. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (3-1)
14. Терек (Грозный) НЛ 1 (3-1)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (2-0)
16. ФК Химки НЛ 1 (3-2)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-2)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (3-2)
19. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-2)
20. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-1)
21. Волга (Тверь) НЛ 1 (2-1)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
23. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-0)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-1 Крылья Советов - Краснодар (5 тур)
4-1г Локомотив М - Терек (10 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Крылья Советов - Краснодар 7:1
Локомотив М - ЦСКА (*)3:5
Алания - Динамо Бр 6:2(*)
Торпедо М - ЦСКА 4:3(*)
Томь - Краснодар 5:2(*)
Урал - Уфа 2:4
Химки - Динамо Ст 3:3
Сибирь - Тосно 5:1(*)
Терек - Локомотив М 1:4
Анжи - Алания 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо Ст 1 2/1 31
2. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 4/2 30
3. Alexander Donec Енисей 1 1/X 30
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) НЛ 6 (Уфа:3,Спартак М:3)
2. ФК Химки НЛ 4 (Спартак М:1,Уфа:3)
3. Динамо (Брянск) ПЛ 4 (Факел:1,Ростов:3)
4. Томь (Томск) ПЛ 4 (Москва:1,Ростов:3)
5. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (Сибирь:1,Уфа:3)
Серии:
Алания 0 1 0 0 0 3 3 3 1 3
Амкар 3 0 0 3 0 3 3 0 1 3
Анжи 0 3 1 3 1 1 0 0 3 0
Балтика 3 0 3 3 3 1 1 3 0 0
Волга Т 1 3 0 1 1 1 3 3 0 0
Динамо Бр 1 0 0 3 1 3 3 0 1 0
Динамо М 0 1 0 1 3 1 0 0 1 0
Динамо Ст 0 0 0 0 1 3 1 0 0 3
Енисей 3 3 3 0 0 0 0 0 1 3
Зенит С-П 0 0 3 0 0 0 0 3 3 0
Зенит-2 0 3 0 1 0 0 1 3 1 3
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 0 1 3 3 0 1
Краснодар 0 3 0 3 0 0 0 1 0 3
Крылья Советов 3 1 3 3 3 0 1 0 1 0
Кубань 1 0 0 0 0 3 1 3 3 0
Локомотив М 3 1 0 0 3 1 0 0 3 3
Машук-КМВ 0 3 3 1 3 1 1 0 3 1
Москва 3 0 0 1 3 1 1 3 3 3
Ростов 3 3 1 0 3 3 3 3 1 0
Ротор 0 0 1 1 3 0 3 3 0 1
Сибирь 3 3 1 3 3 1 3 3 3 3
Спартак М 3 3 1 3 3 1 1 0 0 3
Терек 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0
Томь 0 3 3 0 0 3 1 0 1 3
Торпедо Вл 3 0 3 0 3 0 1 1 1 0
Торпедо М 1 3 3 1 0 1 0 3 3 0
Тосно 0 1 0 3 1 1 1 0 3 0
Урал 1 0 0 3 0 1 0 0 3 0
Уфа 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3
Факел 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3
Химки 0 0 1 3 1 1 0 3 0 1
ЦСКА 3 3 3 3 0 1 1 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 4 (туры 7-10)*
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 5-8)
ЦСКА (Москва) НЛ 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) НЛ 10 (туры 1-10, 26 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 8 (туры 1-8, 18 оч.)
ФК Москва ПЛ 7 (туры 4-10, 15 оч.)*
Спартак (Москва) НЛ 7 (туры 1-7, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 7-9)
ФК Тосно НЛ 3 (туры 5-7)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (туры 4-9, 1 оч.)
Краснодар ПЛ 5 (туры 5-9, 1 оч.)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Кубань (Краснодар) НЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Динамо (Москва) ПЛ 5 (туры 6-10, 2 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (туры 6-10, 2 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 5 (туры 5-9, 2 оч.)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (туры 3-7, 2 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 6-10, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (туры 4-7)
Кубань (Краснодар) НЛ 4 (туры 2-5)
Динамо (Ставрополь) НЛ 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Кубань (Краснодар) НЛ 3 (туры 7-9)
Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (туры 7-9)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 6-8)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Спартак (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
Динамо (Москва) ПЛ 5 (туры 6-10)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 6-8)
Урал (Свердл. обл.) НЛ 3 (туры 6-8)
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Локомотив М *░!▓*░ *▓!▓*░
Крылья Советов !▓
Динамо Бр *░
Урал *░
Тосно !▓ *░
Амкар *░ *▓
Томь !▓
Химки *░ !▓ !▓
ЦСКА !▓*░
Спартак М !▓
Динамо М !▓ !▓
Краснодар *░*▓*▓
Динамо Ст *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
ФК Краснодар - с 4-го тура Alex Tarasov вместо Aleksey Kucevalo