Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе: Mikhail Sirota : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ЦСКА - Уфа RUS │14.10│ 1:0 │ 1 │ 30 :)
│ 2.│ Амкар - Локомотив М RUS │15.10│ 0:0 │ X │ 11
│ 3.│ Рубин - Крылья Советов RUS │15.10│ 3:0 │ 1 │ 29 D.Malyshev
│ 4.│ Спартак М - Ростов RUS │15.10│ 1:0 │ 1 │ 22
│ 5.│ Урал - Зенит RUS │16.10│ 0:2 │ 2 │ 30 :)
│ 6.│ Оренбург - Томь RUS │16.10│ 3:1 │ 1 │ 16
│ 7.│ Арсенал Тула - Краснодар RUS │16.10│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Анжи - Терек RUS │17.10│ 0:0 │ X │ 14
│ 9.│ Napoli - Roma ITA │15.10│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Liverpool - Manchester United ENG │17.10│ 0:0 │ X │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Факел - Динамо М RUS │15.10│ 2:1 │ 1 │ 2
│12.│ Сокол - Енисей RUS │15.10│ 0:3 │ 2 │ 13
│13.│ Тамбов - Спартак Москва 2 RUS │15.10│ 1:0 │ 1 │ 9
│14.│ Сибирь - Волгарь RUS │15.10│ 2:0 │ 1 │ 20
│15.│ Шинник - Тюмень RUS │15.10│ 0:0 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 5
Число реальных игроков - 30 Рейтинг Fair Play - 0.052
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X1121XX2X 1211X
Счёт
X
Ростов 1211212111 22211 1 (7) Vladislav Yezhergin
Анжи 1X11212111 22X11 1 (8) Max Ratasoff
2
Зенит С-П 1X1X212X1X 2X1X1 3 (8) Eugene Plugin
Алания 11112X2X11 2X1X1 1 (6) Alexandr Balakirev
2
Балтика 1211222X11 22211 3 (7) Lesha Nilov
Амкар 11XX2122X1 221X1 1 (5) Dmitriy Malyshev
X
Томь 1211212X12 211X1 5 (7) Andrey Razarenov
Краснодар =121X1X121 21XXX *▓ 2 (5) (* generator *)
1
Факел 1211212X11 XXX11 2 (7) Alex Rexyard
Динамо М 1X112X2111 12211 1 (8) Kirill Goloschekov
2
Торпедо Вл 1X11212X1X 22X11 4(10) Mikhail Sirota
Зенит-2 1212212112 22221 0 (5) Konstantin Smetanin
1
Москва 1211212112 21111 1 (7) Nikita Segal
Енисей 1X112X211X 2X2X1 2 (6) Alexander Donec
X
Крылья Советов1111212111 22211 3 (7) Igor Safontsev
Динамо Бр 111X222X11 2X211 1 (5) Dmitry Voronin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Енисей 3 3 0 0 6-2 9 Alexander Donec
2.Крылья Советов 3 2 1 0 6-2 7 Igor Safontsev
3.Ростов 3 2 1 0 5-2 7 Vladislav Yezhergin
4.Балтика 3 2 0 1 7-3 6 Lesha Nilov
5.Томь 3 2 0 1 8-5 6 Andrey Razarenov
6.Торпедо Вл 3 2 0 1 5-2 6 Mikhail Sirota
7.Факел 3 1 2 0 4-3 5 Alex Rexyard
8.Анжи 3 1 1 1 4-5 4 Max Ratasoff
9.Зенит С-П 3 1 0 2 5-5 3 Eugene Plugin
10.Москва 3 1 0 2 4-5 3 Nikita Segal
11.Амкар 3 1 0 2 3-5 3 Dmitriy Malyshev
12.Зенит-2 3 1 0 2 3-6 3 Konstantin Smetanin
13.Краснодар 3 1 0 2 4-10 3 Aleksey Kucevalo
14.Динамо М 3 0 1 2 1-3 1 Kirill Goloschekov
15.Алания 3 0 1 2 3-6 1 Alexandr Balakirev
16.Динамо Бр 3 0 1 2 2-6 1 Dmitry Voronin
Всего угадано - 261
Средняя угадываемость за тур - 5.8
Средняя результативность - 2.917
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Балтика 2 2 0 0 7-1 6 1.Енисей 2 2 0 0 5-2 6
2.Торпедо Вл 2 2 0 0 5-0 6 2.Томь 1 1 0 0 2-0 3
3.Крылья Советов 2 2 0 0 6-2 6 3.Ростов 1 1 0 0 2-1 3
4.Ростов 2 1 1 0 3-1 4 4.Факел 1 0 1 0 1-1 1
5.Факел 2 1 1 0 3-2 4 5.Крылья Советов 1 0 1 0 0-0 1
6.Зенит-2 1 1 0 0 2-0 3 6.Анжи 2 0 1 1 2-4 1
7.Томь 2 1 0 1 6-5 3 7.Динамо Бр 2 0 1 1 2-4 1
8.Зенит С-П 2 1 0 1 4-3 3 8.Зенит С-П 1 0 0 1 1-2 0
9.Анжи 1 1 0 0 2-1 3 9.Москва 1 0 0 1 1-2 0
10.Амкар 1 1 0 0 2-1 3 10.Динамо М 2 0 0 2 1-3 0
11.Краснодар 1 1 0 0 2-1 3 11.Балтика 1 0 0 1 0-2 0
12.Енисей 1 1 0 0 1-0 3 12.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-2 0
13.Москва 2 1 0 1 3-3 3 13.Алания 2 0 0 2 2-5 0
14.Алания 1 0 1 0 1-1 1 14.Амкар 2 0 0 2 1-4 0
15.Динамо М 1 0 1 0 0-0 1 15.Зенит-2 2 0 0 2 1-6 0
16.Динамо Бр 1 0 0 1 0-2 0 16.Краснодар 2 0 0 2 2-9 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1X1121XX2X 1211X
Счёт
1
Машук-КМВ 1X1X2X2X11 XX11X 2 (8) Andrey Skripka
Тосно 12112X2XX1 21111 1 (7) Dmitry Redkin
1
Локомотив М X121X11X21 11212 *░ 3 (6) (* generator *)
ЦСКА 1X112X211X X1X11 5 (7) Serge Vasiliev
X
Динамо Ст 11112X2111 2XXXX 0 (5) Roman Poroshin
Уфа 1X11212X11 XX111 2 (9) Evgeniy Kosarev
X
Химки 121X21221X 21221 2 (5) Dmitry Beloglazov
Спартак М 1X112X2111 22X11 2 (7) Serge Shibaev
X
Урал 1211212111 22211 0 (7) Aleksander Lokalenkov
Торпедо М 1X11212X11 2XXX1 1 (7) Artem Sakerin
2
Кубань 11112X2212 22121 1 (6) Dmitry Pogorelov
Терек 1X1X2X2X1X 11X11 3 (8) Nikolay Kuznetsov
X
Ротор 1211212111 22211 1 (7) Taras Lobko
Сибирь 1111212X11 22211 1 (8) Andrey Donec
X
Кавказтрансгаз11112X2X1X 21211 4 (7) Igor' Gorjainov
Волга Т 11122X2111 21X1X 0 (5) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.ЦСКА 3 3 0 0 9-4 9 Serge Vasiliev
2.Сибирь 3 2 1 0 7-2 7 Andrey Donec
3.Спартак М 3 2 1 0 6-3 7 Serge Shibaev
4.Торпедо М 3 2 1 0 5-2 7 Artem Sakerin
5.Машук-КМВ 3 2 0 1 7-3 6 Andrey Skripka
6.Кавказтрансгаз 3 2 0 1 7-3 6 Igor' Gorjainov
7.Терек 3 2 0 1 6-5 6 Nikolay Kuznetsov
8.Уфа 3 2 0 1 4-3 6 Evgeniy Kosarev
9.Локомотив М 3 1 1 1 6-7 4 Dmitriy Gaganov
10.Волга Т 3 1 1 1 3-6 4 Sergey Lavrentiev
11.Урал 3 0 1 2 1-3 1 Aleksander Lokalenkov
12.Химки 3 0 1 2 4-7 1 Dmitry Beloglazov
13.Тосно 3 0 1 2 2-5 1 Dmitry Redkin
14.Ротор 3 0 1 2 2-5 1 Taras Lobko
15.Кубань 3 0 1 2 2-8 1 Dmitry Pogorelov
16.Динамо Ст 3 0 0 3 3-8 0 Roman Poroshin
Всего угадано - 296
Средняя угадываемость за тур - 6.435
Средняя результативность - 3.083
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Кавказтрансгаз 2 2 0 0 6-0 6 1.ЦСКА 2 2 0 0 8-4 6
2.Машук-КМВ 2 2 0 0 6-1 6 2.Спартак М 2 1 1 0 5-3 4
3.Сибирь 1 1 0 0 3-0 3 3.Сибирь 2 1 1 0 4-2 4
4.Торпедо М 1 1 0 0 3-1 3 4.Торпедо М 2 1 1 0 2-1 4
5.Уфа 1 1 0 0 2-0 3 5.Терек 2 1 0 1 3-3 3
6.Терек 1 1 0 0 3-2 3 6.Уфа 2 1 0 1 2-3 3
7.Волга Т 1 1 0 0 2-1 3 7.Локомотив М 1 0 1 0 1-1 1
8.Спартак М 1 1 0 0 1-0 3 8.Волга Т 2 0 1 1 1-5 1
9.ЦСКА 1 1 0 0 1-0 3 9.Динамо Ст 1 0 0 1 2-3 0
10.Локомотив М 2 1 0 1 5-6 3 10.Химки 1 0 0 1 1-2 0
11.Тосно 1 0 1 0 1-1 1 11.Машук-КМВ 1 0 0 1 1-2 0
12.Урал 2 0 1 1 1-2 1 12.Урал 1 0 0 1 0-1 0
13.Химки 2 0 1 1 3-5 1 13.Ротор 1 0 0 1 0-1 0
14.Ротор 2 0 1 1 2-4 1 14.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 1-3 0
15.Кубань 2 0 1 1 2-4 1 15.Тосно 2 0 0 2 1-4 0
16.Динамо Ст 2 0 0 2 1-5 0 16.Кубань 1 0 0 1 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (4:0д)
2. Evgeniy Kosarev ФК Уфа НЛ 9 (2:0г)
3. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 8 (3:1г)
4. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (3:1д)
5. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (2:1д)
6. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) НЛ 8 (1:1г)
7. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 8 (1:1г)
8. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 8 (1:2г)
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (4:0д)
10. Andrey Razarenov Томь (Томск) ПЛ 7 (5:2д с ген.)
11. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 7 (5:3г с ген.)
12. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 7 (3:1д)
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (3:1д)
14. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:1д)
15. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (1:0г)
16. Serge Shibaev Спартак (Москва) НЛ 7 (2:2г)
17. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:1д)
18. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 7 (1:1д)
19. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 7 (1:2г)
20. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:2д)
21. Aleksander Lokalenkov Урал (Свердл. обл.) НЛ 7 (0:1д)
22. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (2:1г)
23. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:3г)
24. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) НЛ 6 (1:3д)
25. Dmitry Beloglazov ФК Химки НЛ 5 (2:2д)
26. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 5 (1:3г)
27. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 5 (1:3г)
28. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (0:2д)
29. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (0:4г)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Redkin ФК Тосно НЛ 1 1 11 15
2. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 1 1 10 15
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Andrey Skripka Машук-КМВ 24 6 10 8 (0)
2. Andrey Donec Сибирь 22 5 9 8 (0)
3. Serge Vasiliev ЦСКА 21 6 8 7 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 21 5 9 7 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Терек 21 4 9 8 (0)
6. Evgeniy Kosarev Уфа 21 5 7 9 (0)
7. Dmitry Redkin Тосно 21 3 11 7 (0)
8. Artem Sakerin Торпедо М 20 4 9 7 (0)
9. Andrey Razarenov Томь 20 3 10 7 (0)
10. Mikhail Sirota Торпедо Вл 20 4 6 10 (0)
11. Max Ratasoff Анжи 20 3 9 8 (0)
12. Alexander Donec Енисей 19 5 8 6 (0)
13. Vladislav Yezhergin Ростов 19 5 7 7 (0)
14. Alex Rexyard Факел 19 5 7 7 (0)
15. Eugene Plugin Зенит С-П 19 4 7 8 (0)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 19 5 9 5 (0)
17. Aleksander Lokalenkov Урал 19 3 9 7 (0)
18. Lesha Nilov Балтика 17 4 6 7 (0)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 17 5 5 7 (0)
20. Kirill Goloschekov Динамо М 17 3 6 8 (0)
21. Igor Safontsev Крылья Советов 16 4 5 7 (0)
22. Nikita Segal Москва 16 3 6 7 (0)
23. Dmitry Beloglazov Химки 16 3 8 5 (0)
24. Taras Lobko Ротор 16 2 7 7 (0)
25. Alexandr Balakirev Алания 16 5 5 6 (0)
26. Konstantin Smetanin Зенит-2 15 3 7 5 (0)
27. Dmitriy Malyshev Амкар 14 3 6 5 (0)
28. Dmitry Pogorelov Кубань 14 2 6 6 (0)
29. Dmitry Voronin Динамо Бр 14 3 6 5 (0)
30. Dmitriy Gaganov Локомотив М 12 4 8 - (1)
31. Roman Poroshin Динамо Ст 12 - 7 5 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) НЛ 9 (в гостях - 8, пропущено - 4)
2. Томь (Томск) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
3. Сибирь (Новосибирск) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 2)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 3)
5. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 3)
6. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 0, пропущено - 3)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 2)
8. Спартак (Москва) НЛ 6 (в гостях - 5, пропущено - 3)
9. Терек (Грозный) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Локомотив (Москва) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 2)
12. ФК Ростов ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
13. Торпедо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. ФК Уфа НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
17. Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
18. Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
19. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. ФК Москва ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
21. ФК Химки НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
24. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
25. Волга (Тверь) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
26. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
27. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 6)
28. ФК Тосно НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
29. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
30. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 8)
31. Динамо (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. Урал (Свердл. обл.) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) НЛ +5 (9-4)
2. Сибирь (Новосибирск) НЛ +5 (7-2)
3. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (7-3)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +4 (7-3)
5. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +4 (7-3)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ +4 (6-2)
7. Крылья Советов (Самара) ПЛ +4 (6-2)
8. Томь (Томск) ПЛ +3 (8-5)
9. Спартак (Москва) НЛ +3 (6-3)
10. ФК Ростов ПЛ +3 (5-2)
11. Торпедо (Москва) НЛ +3 (5-2)
12. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (5-2)
13. Терек (Грозный) НЛ +1 (6-5)
14. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (4-3)
15. ФК Уфа НЛ +1 (4-3)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (5-5)
17. Локомотив (Москва) НЛ -1 (6-7)
18. Анжи (Махачкала) ПЛ -1 (4-5)
19. ФК Москва ПЛ -1 (4-5)
20. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (3-5)
21. Урал (Свердл. обл.) НЛ -2 (1-3)
22. Динамо (Москва) ПЛ -2 (1-3)
23. ФК Химки НЛ -3 (4-7)
24. Волга (Тверь) НЛ -3 (3-6)
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -3 (3-6)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ -3 (3-6)
27. ФК Тосно НЛ -3 (2-5)
28. Ротор (Волгоград) НЛ -3 (2-5)
29. Динамо (Брянск) ПЛ -4 (2-6)
30. Динамо (Ставрополь) НЛ -5 (3-8)
31. Краснодар ПЛ -6 (4-10)
32. Кубань (Краснодар) НЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Томь (Томск) ПЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
6. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Краснодар ПЛ 2 (2-9) В гостях: 2 (2-9)
2. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (8-4)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (5-2)
3. Спартак (Москва) НЛ 1 (3-1)
4. Сибирь (Новосибирск) НЛ 1 (3-1)
5. Терек (Грозный) НЛ 1 (3-1)
6. Томь (Томск) ПЛ 1 (2-0)
7. ФК Уфа НЛ 1 (2-0)
8. ФК Ростов ПЛ 1 (2-1)
9. Торпедо (Москва) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Машук-КМВ - Кубань (2 тур),Торпедо Вл - Зенит-2 (3 тур),Кавказтрансгаз - Волга Т (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Локомотив М - ЦСКА (*)3:5
Томь - Краснодар 5:2(*)
Терек - Динамо Ст 3:2
Кубань - Терек 1:3
Ротор - ЦСКА 1:3
Томь - Енисей 1:3
Химки - Сибирь 1:3
Химки - Спартак М 2:2
Балтика - Амкар 3:1
Зенит С-П - Алания 3:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо Ст 1 2/1 31
2. Alexander Donec Енисей 1 1/X 30
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (Ростов:1)
2. ФК Химки НЛ 1 (Спартак М:1)
3. Динамо (Москва) ПЛ 1 (Крылья Советов:1)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (Сибирь:1)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 0 ()
6. ФК Ростов ПЛ 0 ()
7. Факел (Воронеж) ПЛ 0 ()
8. ФК Уфа НЛ 0 ()
9. Урал (Свердл. обл.) НЛ 0 ()
10. ФК Тосно НЛ 0 ()
11. Торпедо (Москва) НЛ 0 ()
12. Торпедо (Владимир) ПЛ 0 ()
13. Томь (Томск) ПЛ 0 ()
14. Терек (Грозный) НЛ 0 ()
15. Спартак (Москва) НЛ 0 ()
16. Сибирь (Новосибирск) НЛ 0 ()
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 0 ()
18. ФК Москва ПЛ 0 ()
19. Амкар (Пермь) ПЛ 0 ()
20. Локомотив (Москва) НЛ 0 ()
21. Кубань (Краснодар) НЛ 0 ()
22. Крылья Советов (Самара) ПЛ 0 ()
23. Краснодар ПЛ 0 ()
24. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 0 ()
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 0 ()
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 0 ()
27. Енисей (Красноярск) ПЛ 0 ()
28. Динамо (Ставрополь) НЛ 0 ()
29. Динамо (Брянск) ПЛ 0 ()
30. Волга (Тверь) НЛ 0 ()
31. Балтика (Калининград) ПЛ 0 ()
32. ЦСКА (Москва) НЛ 0 ()
Серии:
Алания 0 1 0
Амкар 3 0 0
Анжи 0 3 1
Балтика 3 0 3
Волга Т 1 3 0
Динамо Бр 1 0 0
Динамо М 0 1 0
Динамо Ст 0 0 0
Енисей 3 3 3
Зенит С-П 0 0 3
Зенит-2 0 3 0
Кавказтрансгаз 3 0 3
Краснодар 0 3 0
Крылья Советов 3 1 3
Кубань 1 0 0
Локомотив М 3 1 0
Машук-КМВ 0 3 3
Москва 3 0 0
Ростов 3 3 1
Ротор 0 0 1
Сибирь 3 3 1
Спартак М 3 3 1
Терек 0 3 3
Томь 0 3 3
Торпедо Вл 3 0 3
Торпедо М 1 3 3
Тосно 0 1 0
Урал 1 0 0
Уфа 3 0 3
Факел 1 1 3
Химки 0 0 1
ЦСКА 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 1-3)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (туры 2-3)*
Терек (Грозный) НЛ 2 (туры 2-3)*
Томь (Томск) ПЛ 2 (туры 2-3)*
Торпедо (Москва) НЛ 2 (туры 2-3)*
Сибирь (Новосибирск) НЛ 2 (туры 1-2)
Спартак (Москва) НЛ 2 (туры 1-2)
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 1-2)
серии без поражений:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Сибирь (Новосибирск) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Спартак (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Торпедо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Динамо (Брянск) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Динамо (Москва) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Кубань (Краснодар) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Урал (Свердл. обл.) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
ФК Тосно НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
ФК Химки НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (туры 1-3)*
Амкар (Пермь) ПЛ 2 (туры 2-3)*
Динамо (Брянск) ПЛ 2 (туры 2-3)*
Кубань (Краснодар) НЛ 2 (туры 2-3)*
Урал (Свердл. обл.) НЛ 2 (туры 2-3)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 2-3)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (туры 1-2)
Ротор (Волгоград) НЛ 2 (туры 1-2)
ФК Химки НЛ 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
Урал (Свердл. обл.) НЛ 2 (туры 2-3)*
Динамо (Москва) ПЛ 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Локомотив М *░
Краснодар *░*▓*▓
Динамо Ст *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет