Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1/8 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Arsenal - Barcelona UCL │23.02│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 2.│ Juventus - Bayern München UCL │23.02│ 2:2 │ X │ 9
│ 3.│ PSV - Atlético Madrid UCL │24.02│ 0:0 │ X │ 4
│ 4.│ Dynamo Kyiv - Manchester City UCL │24.02│ 1:3 │ 2 │ 12
│ 5.│ Krasnodar - Sparta Praha UEL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Lokomotiv Moskva - Fenerbahçe UEL │25.02│ 1:1 │ X │ 7
│ 7.│ Porto - Borussia Dortmund UEL │25.02│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 8.│ Tottenham Hotspur - Fiorentina UEL │25.02│ 3:0 │ 1 │ 15 A.Tolstykh
│ 9.│ Athletic Club - Olympique M. UEL │25.02│ 1:1 │ X │ 1 R.Poroshin
│10.│ Basel - Saint-Étienne UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Schalke 04 - Shakhtar Donetsk UEL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│12.│ Lazio - Galatasaray UEL │25.02│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│13.│ Bayer Leverkusen - Sporting CP UEL │25.02│ 3:1 │ 1 │ 16 :)
│14.│ Napoli - Villarreal UEL │25.02│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
│15.│ Rapid Wien - Valencia UEL │25.02│ 0:4 │ 2 │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 16
Прав. прогноз 2XX22X21X1 211X2
Счёт
2
Динамо М 2222112111 11112 2 (8) Aleksander Lokalenkov
Енисей 2X2X1XX111 11111 2 (7) Alexander Donec
X
Сокол 1X2211X111 1111X 0 (6) Viktor Saratoff
Анжи 2X2211X111 11111 1 (7) Max Ratasoff
1
Москва 2222111111 11111 2 (6) Nikita Segal
Терек 2X1X1XX11X 111XX 2 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Кавказтрансгаз21X21XX111 11112 2 (9) Igor' Gorjainov
Динамо Ст 22X21111X1 11112 1 (9) Roman Poroshin
X
Арсенал 2XX21X2211 1111X 3 (9) Andrey Tolstykh
Томь 2XX1X2X111 X1112 1 (8) Andrey Razarenov
Алания 2X221XX11X 11112 0 (8) Alexandr Balakirev
Зенит С-П 2X221XX11X 1111X 0 (7) Eugene Plugin
X
Рубин 212211X11X 11111 0 (5) Vano Opulsky
Ростов 2222112111 11111 2 (7) Vladislav Yezhergin
Краснодар 2222112111 11111 3 (7) Aleksey Kucevalo
Крылья СоветовXX2X1X1111 11111 2 (6) Igor Safontsev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 9 (3:1д)
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 9 (2:1д)
3. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 9 (1:2г)
4. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 8 (2:2д)
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (0:0д)
6. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 8 (1:3г)
7. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:0г)
8. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 7 (3:2д)
9. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 7 (1:0г)
10. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:2г)
11. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 7 (2:2г)
12. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (0:0г)
13. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:2д)
14. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 6 (2:3г)
15. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 6 (0:1д)
16. Vano Opulsky Рубин (Казань) НЛ 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 1 2 12 15
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 13 15
3. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 1 1 8 15
4. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 1 0 10 15
5. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Alexandr Balakirev Алания 29 - - 13 8 8 (2)
2. Nikolay Kuznetsov Терек 28 - - 9 12 7 (2)
3. Roman Poroshin Динамо Ст 28 - - 10 9 9 (2)
4. Max Ratasoff Анжи 27 - - 11 9 7 (2)
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 27 - - 10 8 9 (2)
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 26 - - 11 8 7 (2)
7. Andrey Razarenov Томь 26 - - 10 8 8 (2)
8. Andrey Tolstykh Арсенал 25 10 6 - - 9 (2)
9. Nikita Segal Москва 25 - - 11 8 6 (2)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 25 - - 10 8 7 (2)
11. Alexander Donec Енисей 25 - - 11 7 7 (2)
12. Eugene Plugin Зенит С-П 24 - - 11 6 7 (2)
13. Vano Opulsky Рубин 24 - - 9 10 5 (2)
14. Igor Safontsev Крылья Советов 24 - - 11 7 6 (2)
15. Aleksander Lokalenkov Динамо М 23 - - 8 7 8 (2)
16. Viktor Saratoff Сокол 23 10 7 - - 6 (2)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 18 - - 12 6 - (3)
18. Mikhail Sirota Торпедо Вл 18 - - 11 7 - (3)
19. Andrey Donec Сибирь 17 - - 11 6 - (3)
20. Taras Lobko Ротор 16 - - 9 7 - (3)
21. Alex Rexyard Факел 16 - - 9 7 - (3)
22. Serge Shibaev Кубань 16 - - 10 6 - (3)
23. Lesha Nilov Балтика 16 - - 11 5 - (3)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 16 - - 11 5 - (3)
25. Sergey Lavrentiev Волга Т 15 7 8 - - - (3)
26. Aleksandr Gorshkov Спартак М 14 9 5 - - - (3)
27. Dmitry Voronin Динамо Бр 12 - - 12 - - (4)
28. Serge Vasiliev ЦСКА 11 - - 11 - - (4)
29. Dmitriy Gaganov Локомотив М 10 - - 10 - - (4)
30. Artem Sakerin Торпедо М 8 - - - 8 - (4)
31. Dmitriy Malyshev Амкар 6 - - - 6 - (4)
32. Dmitry Beloglazov Химки 5 - - - 5 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
3. Динамо (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
4. Томь (Томск) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 9)
5. Краснодар ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 3)
6. Терек (Грозный) НЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 5)
7. Арсенал (Тула) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. Рубин (Казань) НЛ 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
9. ФК Ростов ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
10. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
12. Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
13. Анжи (Махачкала) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
16. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 1)
18. Сокол (Саратов) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
19. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
21. Кубань (Краснодар) НЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
24. Торпедо (Москва) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
25. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
26. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
27. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
28. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
29. Спартак (Москва) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
32. ФК Химки НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Краснодар ПЛ +5 (8-3)
2. Арсенал (Тула) НЛ +4 (7-3)
3. ФК Москва ПЛ +3 (8-5)
4. ФК Ростов ПЛ +3 (6-3)
5. Анжи (Махачкала) НЛ +3 (5-2)
6. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +3 (4-1)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (8-6)
8. Рубин (Казань) НЛ +2 (7-5)
9. Терек (Грозный) НЛ +2 (7-5)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (5-3)
11. Динамо (Москва) ПЛ +1 (8-7)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +1 (6-5)
13. Динамо (Ставрополь) НЛ +1 (5-4)
14. Сокол (Саратов) НЛ +1 (4-3)
15. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +0 (4-4)
16. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (4-4)
17. Томь (Томск) НЛ -1 (8-9)
18. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (6-7)
19. ЦСКА (Москва) НЛ -1 (5-6)
20. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (3-4)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (1-2)
22. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (4-6)
23. Кубань (Краснодар) НЛ -2 (3-5)
24. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (3-5)
25. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (2-4)
26. Волга (Тверь) НЛ -2 (2-4)
27. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -2 (2-4)
28. Спартак (Москва) НЛ -2 (2-4)
29. Торпедо (Москва) НЛ -3 (3-6)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (1-4)
31. Динамо (Брянск) ПЛ -4 (3-7)
32. ФК Химки НЛ -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ 2 (4-1)
2. Терек (Грозный) НЛ 1 (4-2)
3. ФК Москва ПЛ 1 (4-2)
4. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
5. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-1)
6. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
7. Сокол (Саратов) НЛ 1 (2-0)
8. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (2-0)
9. Динамо (Москва) ПЛ 1 (4-3)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (2-1)
11. Арсенал (Тула) НЛ 1 (2-1)
12. Краснодар ПЛ 1 (2-1)
13. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Рубин - Динамо Бр (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо Ст 1 5/X 16
2. Nikolay Kuznetsov Терек 1 5/X 16
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 2/X 4
4. Andrey Tolstykh Арсенал 1 2/X 4
5. Aleksandr Gorshkov Спартак М 1 1/1 4
6. Viktor Saratoff Сокол 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Зенит-2 !!!
ЦСКА *░
Локомотив М *░
Динамо Бр *░
Амкар *░
Торпедо М *░
Химки *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет