Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ England - Russia INT │11.06│ 1:1 │ X │ 1 E.Plugin
│ 2.│ Turkey - Croatia INT │12.06│ 0:1 │ 2 │ 1 M.Ratasoff
│ 3.│ Belgium - Italy INT │13.06│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ Spain - Czech Republic INT │13.06│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│ 5.│ Germany - Poland INT │16.06│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Italy - Sweden INT │17.06│ 1:0 │ 1 │ 2 :)
│ 7.│ Portugal - Austria INT │18.06│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Switzerland - France INT │19.06│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Ukraine - Poland INT │21.06│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Sweden - Belgium INT │22.06│ 0:1 │ 2 │ 2 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wales - Slovakia INT │11.06│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│12.│ Austria - Hungary INT │14.06│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│13.│ Russia - Slovakia INT │15.06│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Czech Republic - Croatia INT │17.06│ 2:2 │ X │ 0 :(
│15.│ Croatia - Spain INT │21.06│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 2
Число реальных игроков - 2
Прав. прогноз X221X1XX22 122X1
Счёт
Анжи 12X11112X2 21122 1 (4) Max Ratasoff
Зенит С-П XXX11112X2 2112X 1 (4) Eugene Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (1:1г)
2. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 4 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 3 24 45
2. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 1 2 12 15
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 13 15
4. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 1 1 11 15
5. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 1 1 8 15
6. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 1 0 10 15
7. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 1 0 9 15
8. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 8 15
9. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Eugene Plugin Зенит С-П 71 11 6 7 13 7 6 9 8 4 (2)
2. Max Ratasoff Анжи 69 11 9 7 9 6 4 11 8 4 (2)
3. Igor Safontsev Крылья Советов 66 11 7 6 11 6 7 10 8 - (3)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 61 10 8 7 9 5 4 10 8 - (3)
5. Alexander Donec Енисей 46 11 7 7 10 4 7 - - - (5)
6. Nikita Segal Москва 44 11 8 6 9 4 6 - - - (5)
7. Andrey Tolstykh Арсенал 43 - - 9 10 6 2 - - - (5)
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 43 10 8 9 8 4 4 - - - (5)
9. Alexandr Balakirev Алания 39 13 8 8 10 - - - - - (7)
10. Nikolay Kuznetsov Терек 37 9 12 7 9 - - - - - (7)
11. Aleksey Kucevalo Краснодар 35 11 8 7 9 - - - - - (7)
12. Roman Poroshin Динамо Ст 35 10 9 9 7 - - - - - (7)
13. Andrey Razarenov Томь 34 10 8 8 8 - - - - - (7)
14. Vano Opulsky Рубин 33 9 10 5 9 - - - - - (7)
15. Aleksander Lokalenkov Динамо М 32 8 7 8 9 - - - - - (7)
16. Viktor Saratoff Сокол 32 - - 6 9 - - - - - (7)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 18 12 6 - - - - - - - (9)
18. Mikhail Sirota Торпедо Вл 18 11 7 - - - - - - - (9)
19. Andrey Donec Сибирь 17 11 6 - - - - - - - (9)
20. Taras Lobko Ротор 16 9 7 - - - - - - - (9)
21. Alex Rexyard Факел 16 9 7 - - - - - - - (9)
22. Serge Shibaev Кубань 16 10 6 - - - - - - - (9)
23. Lesha Nilov Балтика 16 11 5 - - - - - - - (9)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 16 11 5 - - - - - - - (9)
25. Sergey Lavrentiev Волга Т 15 - - - - - - - - - (9)
26. Aleksandr Gorshkov Спартак М 14 - - - - - - - - - (9)
27. Dmitry Voronin Динамо Бр 12 12 - - - - - - - - (10)
28. Serge Vasiliev ЦСКА 11 11 - - - - - - - - (10)
29. Dmitriy Gaganov Локомотив М 10 10 - - - - - - - - (10)
30. Artem Sakerin Торпедо М 8 - 8 - - - - - - - (10)
31. Dmitriy Malyshev Амкар 6 - 6 - - - - - - - (10)
32. Dmitry Beloglazov Химки 5 - 5 - - - - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
3. Анжи (Махачкала) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
4. Арсенал (Тула) НЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. Терек (Грозный) НЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 8)
6. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
8. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
9. Динамо (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 9)
10. Томь (Томск) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
11. Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 7)
12. Краснодар ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. Рубин (Казань) НЛ 7 (в гостях - 0, пропущено - 5)
14. Динамо (Ставрополь) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. Амкар (Пермь) ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
16. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
17. ЦСКА (Москва) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
18. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
19. Сокол (Саратов) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
20. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
21. Кубань (Краснодар) НЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
22. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
24. Торпедо (Москва) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
25. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 7)
26. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
27. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
28. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
29. Спартак (Москва) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
32. ФК Химки НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) НЛ +5 (10-5)
2. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +5 (9-4)
3. ФК Ростов ПЛ +5 (9-4)
4. ФК Москва ПЛ +4 (13-9)
5. Анжи (Махачкала) НЛ +4 (10-6)
6. Краснодар ПЛ +4 (8-4)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (11-8)
8. Рубин (Казань) НЛ +2 (7-5)
9. Терек (Грозный) НЛ +1 (9-8)
10. Крылья Советов (Самара) ПЛ +1 (8-7)
11. Алания (Владикавказ) ПЛ +1 (5-4)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +0 (8-8)
13. Динамо (Ставрополь) НЛ +0 (6-6)
14. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +0 (4-4)
15. Сокол (Саратов) НЛ +0 (4-4)
16. Динамо (Москва) ПЛ -1 (8-9)
17. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (6-7)
18. ЦСКА (Москва) НЛ -1 (5-6)
19. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (3-4)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (1-2)
21. Томь (Томск) НЛ -2 (8-10)
22. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (4-6)
23. Кубань (Краснодар) НЛ -2 (3-5)
24. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (3-5)
25. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (2-4)
26. Волга (Тверь) НЛ -2 (2-4)
27. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -2 (2-4)
28. Спартак (Москва) НЛ -2 (2-4)
29. Торпедо (Москва) НЛ -3 (3-6)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (1-4)
31. Динамо (Брянск) ПЛ -4 (3-7)
32. ФК Химки НЛ -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 1 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 2 (7-4)
2. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (5-2)
3. ФК Ростов ПЛ 2 (4-1)
4. Арсенал (Тула) НЛ 2 (3-1)
5. Терек (Грозный) НЛ 1 (4-2)
6. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (3-1)
7. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (2-0)
8. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
9. Сокол (Саратов) НЛ 1 (2-0)
10. Динамо (Москва) ПЛ 1 (4-3)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (2-1)
12. Краснодар ПЛ 1 (2-1)
13. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Рубин - Динамо Бр (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов 3 6/2,8/1,10/1 28
2. Eugene Plugin Зенит С-П 3 9/X,10/X,11/X 10
3. Max Ratasoff Анжи 2 9/X,11/2 6
4. Roman Poroshin Динамо Ст 1 5/X 16
5. Nikolay Kuznetsov Терек 1 5/X 16
6. Alexander Donec Енисей 1 8/2 8
7. Nikita Segal Москва 1 8/1 8
8. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 2/X 4
9. Andrey Tolstykh Арсенал 1 2/X 4
10. Aleksandr Gorshkov Спартак М 1 1/1 4
11. Viktor Saratoff Сокол 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Зенит-2 !!!
ЦСКА *░
Ростов o░
Локомотив М *░
Динамо Бр *░
Амкар *░
Торпедо М *░
Химки *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет