Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bayer Leverkusen - Bayern München GER │06.02│ 0:0 │ X │ 1 A.Tolstykh
│ 2.│ Schalke 04 - Wolfsburg GER │06.02│ 3:0 │ 1 │ 21
│ 3.│ Genoa - Lazio ITA │06.02│ 0:0 │ X │ 8
│ 4.│ Bologna - Fiorentina ITA │06.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 5.│ Bordeaux - Saint-Étienne FRA │07.02│ 1:4 │ 2 │ 2
│ 6.│ Olympique Marseille - PSG FRA │07.02│ 1:2 │ 2 │ 27
│ 7.│ Stoke City - Everton ENG │06.02│ 0:3 │ 2 │ 6
│ 8.│ Chelsea - Manchester United ENG │07.02│ 1:1 │ X │ 9
│ 9.│ Athletic Club - Villarreal ESP │06.02│ 0:0 │ X │ 4
│10.│ Celta de Vigo - Sevilla ESP │07.02│ 1:1 │ X │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester City - Leicester City ENG │06.02│ 1:3 │ 2 │ 1 D.Voronin
│12.│ Hertha BSC - Borussia Dortmund GER │06.02│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Angers - Olympique Lyonnais FRA │06.02│ 0:3 │ 2 │ 14
│14.│ Roma - Sampdoria ITA │07.02│ 2:1 │ 1 │ 27
│15.│ Espanyol - Real Sociedad ESP │08.02│ 0:5 │ 2 │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 30
Число реальных игроков - 30 Рейтинг Fair Play - 0.055
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X1XX222XXX 2X212
Счёт
X
Енисей 2122121112 XXXXX 1 (3) Alexander Donec
Динамо Бр 2222222X2X 222X2 3 (8) Dmitry Voronin
X
Локомотив М 2222122122 122X1 2 (3) Dmitriy Gaganov
Динамо М 2112121112 1221X 1 (4) Aleksander Lokalenkov
1
Крылья Советов211212211X 12111 2 (5) Igor Safontsev
Ростов 21X212X112 12211 1 (5) Vladislav Yezhergin
X
Зенит-2 2122122122 1211X 1 (4) Konstantin Smetanin
Факел 21X212X11X 12211 2 (6) Alex Rexyard
1
Амкар 2222222X22 X2211 3 (6) Dmitriy Malyshev
Краснодар 21X2121112 12211 2 (5) Aleksey Kucevalo
X
Сибирь 21X212111X X121X 2 (6) Andrey Donec
Балтика 2122121112 1221X 0 (4) Lesha Nilov
1
Алания 212212XX22 12111 1 (4) Alexandr Balakirev
Торпедо Вл 2122121112 12211 0 (4) Mikhail Sirota
2
Зенит С-П 21XX12X111 12211 2 (6) Eugene Plugin
Москва 2122121211 12111 0 (3) Nikita Segal
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 17 10 4 3 21-13 34 Alex Rexyard
2.Балтика 17 7 6 4 24-14 27 Lesha Nilov
3.Зенит С-П 17 8 3 6 28-27 27 Eugene Plugin
4.Алания 17 7 5 5 26-16 26 Alexandr Balakirev
5.Динамо М 17 6 8 3 24-19 26 Aleksander Lokalenkov
6.Торпедо Вл 17 7 5 5 19-14 26 Mikhail Sirota
7.Ростов 17 7 5 5 17-13 26 Vladislav Yezhergin
8.Москва 17 7 5 5 17-15 26 Nikita Segal
9.Динамо Бр 17 7 4 6 26-27 25 Dmitry Voronin
10.Крылья Советов 17 6 5 6 14-13 23 Igor Safontsev
11.Краснодар 17 6 5 6 21-21 23 Aleksey Kucevalo
12.Енисей 17 4 8 5 24-23 20 Alexander Donec
13.Амкар 17 5 4 8 15-21 19 Dmitriy Malyshev
14.Зенит-2 17 3 7 7 15-23 16 Konstantin Smetanin
15.Сибирь 17 3 3 11 19-38 12 Andrey Donec
16.Локомотив М 17 1 7 9 19-32 10 Dmitriy Gaganov
Всего угадано - 1619
Средняя угадываемость за тур - 6.109
Средняя результативность - 2.419
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Факел 9 8 1 0 14-4 25 1.Енисей 9 3 4 2 10-9 13
2.Торпедо Вл 9 6 1 2 12-5 19 2.Ростов 8 3 3 2 7-6 12
3.Москва 9 6 1 2 11-6 19 3.Краснодар 9 3 3 3 14-14 12
4.Балтика 9 5 3 1 17-5 18 4.Динамо М 8 3 2 3 12-11 11
5.Крылья Советов 9 5 3 1 10-4 18 5.Динамо Бр 9 3 2 4 11-15 11
6.Алания 9 4 5 0 15-4 17 6.Зенит С-П 9 3 2 4 11-16 11
7.Зенит С-П 8 5 1 2 17-11 16 7.Алания 8 3 0 5 11-12 9
8.Динамо М 9 3 6 0 12-8 15 8.Факел 8 2 3 3 7-9 9
9.Амкар 8 4 2 2 10-6 14 9.Балтика 8 2 3 3 7-9 9
10.Динамо Бр 8 4 2 2 15-12 14 10.Торпедо Вл 8 1 4 3 7-9 7
11.Ростов 9 4 2 3 10-7 14 11.Москва 8 1 4 3 6-9 7
12.Краснодар 8 3 2 3 7-7 11 12.Зенит-2 9 1 4 4 6-12 7
13.Сибирь 8 3 2 3 11-14 11 13.Крылья Советов 8 1 2 5 4-9 5
14.Зенит-2 8 2 3 3 9-11 9 14.Амкар 9 1 2 6 5-15 5
15.Енисей 8 1 4 3 14-14 7 15.Локомотив М 9 0 3 6 7-17 3
16.Локомотив М 8 1 4 3 12-15 7 16.Сибирь 9 0 1 8 8-24 1
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз X1XX222XXX 2X212
Счёт
2
Ротор 2122121121 12211 2 (4) Taras Lobko
Сокол 2XXXX2X11X 1211X 3 (5) Viktor Saratoff
X
Спартак М 2X1212XXX2 12X11 0 (4) Aleksandr Gorshkov
Машук-КМВ 211212XXX2 X2112 1 (6) Andrey Skripka
X
Динамо Ст 212212X112 12111 2 (3) Roman Poroshin
Терек 2222X21X2X 1211X 2 (4) Nikolay Kuznetsov
1
Кавказтрансгаз2X22X21X22 12111 2 (3) Igor' Gorjainov
Рубин 2122111121 12211 0 (3) Vano Opulsky
2
Томь 2122XXXXXX 12X11 3 (5) Andrey Razarenov
ЦСКА =2X2X22X21 X1221 *▓ 2 (5) (* generator *)
2
Анжи 2112122111 12X12 2 (5) Max Ratasoff
Волга Т 21121XXX11 1XX1X 1 (4) Sergey Lavrentiev
1
Торпедо М 2XX212X112 1221X 0 (4) Artem Sakerin
Кубань 21X212X11X 12X1X 1 (5) Serge Shibaev
X
Арсенал XX1212X1XX 1211X 3 (5) Andrey Tolstykh
Химки 1X1XXX1XX2 21X1X *░ 2 (5) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Анжи 17 8 6 3 26-18 30 Max Ratasoff
2.Томь 17 8 5 4 31-26 29 Andrey Razarenov
3.Кубань 17 9 2 6 24-21 29 Serge Shibaev
4.Волга Т 17 9 1 7 35-28 28 Sergey Lavrentiev
5.Арсенал 17 8 3 6 35-32 27 Andrey Tolstykh
6.Кавказтрансгаз 17 8 2 7 32-22 26 Igor' Gorjainov
7.Спартак М 17 7 5 5 30-24 26 Aleksandr Gorshkov
8.Динамо Ст 17 7 3 7 27-26 24 Roman Poroshin
9.Сокол 17 6 5 6 26-26 23 Viktor Saratoff
10.ЦСКА 17 6 5 6 23-24 23 Serge Vasiliev
11.Терек 17 6 3 8 29-33 21 Nikolay Kuznetsov
12.Торпедо М 17 6 3 8 21-29 21 Artem Sakerin
13.Рубин 17 6 3 8 20-28 21 Vano Opulsky
14.Ротор 17 5 3 9 25-29 18 Taras Lobko
15.Машук-КМВ 17 4 5 8 18-27 17 Andrey Skripka
16.Химки 17 4 4 9 27-36 16 Dmitry Beloglazov
Всего угадано - 1577
Средняя угадываемость за тур - 6.333
Средняя результативность - 3.154
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.085
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Волга Т 9 7 0 2 23-13 21 1.Кубань 8 5 1 2 10-8 16
2.Арсенал 8 6 1 1 22-13 19 2.Спартак М 9 4 3 2 17-14 15
3.Анжи 8 5 3 0 15-6 18 3.Динамо Ст 8 4 2 2 14-10 14
4.Кавказтрансгаз 8 5 1 2 15-6 16 4.Томь 9 4 2 3 15-15 14
5.Томь 8 4 3 1 16-11 15 5.Сокол 9 4 1 4 14-16 13
6.Кубань 9 4 1 4 14-13 13 6.Торпедо М 8 4 0 4 10-6 12
7.Машук-КМВ 9 3 4 2 11-11 13 7.ЦСКА 9 3 3 3 13-13 12
8.Терек 9 4 0 5 18-20 12 8.Анжи 9 3 3 3 11-12 12
9.Спартак М 8 3 2 3 13-10 11 9.Рубин 8 3 2 3 12-14 11
10.ЦСКА 8 3 2 3 10-11 11 10.Кавказтрансгаз 9 3 1 5 17-16 10
11.Химки 9 3 2 4 14-17 11 11.Терек 8 2 3 3 11-13 9
12.Сокол 8 2 4 2 12-10 10 12.Ротор 9 2 2 5 14-20 8
13.Ротор 8 3 1 4 11-9 10 13.Арсенал 9 2 2 5 13-19 8
14.Динамо Ст 9 3 1 5 13-16 10 14.Волга Т 8 2 1 5 12-15 7
15.Рубин 9 3 1 5 8-14 10 15.Химки 8 1 2 5 13-19 5
16.Торпедо М 9 2 3 4 11-23 9 16.Машук-КМВ 8 1 1 6 7-16 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 8 (3:1г)
2. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (2:0д)
3. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 6 (2:0д)
4. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 6 (3:2д)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (2:1г)
6. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (1:0г)
7. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 5 (3:2г)
8. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 5 (3:2д с ген.)
9. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 5 (3:2д с ген.)
10. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 5 (2:1д)
11. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (2:1д)
12. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 5 (1:0г)
13. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 5 (2:3г)
14. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:2г)
15. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (1:0д)
16. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 4 (2:2г)
17. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 4 (2:3д)
18. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (1:2г)
19. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 4 (1:2г)
20. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (1:2д)
21. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (0:1г)
22. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) НЛ 4 (0:1д)
23. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 4 (0:1д)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 4 (0:2г)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (2:0д)
26. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 3 (2:1д)
27. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (2:2д)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (1:3д)
29. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 3 (0:2г)
30. Vano Opulsky Рубин (Казань) НЛ 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 3 3 29 45
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 2 19 30
3. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 2 18 30
4. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 2 1 17 26
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 2 10 15
6. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 2 8 15
7. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 1 1 11 15
8. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 1 1 10 14
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 9 15
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 8 15
11. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 9 14
12. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Max Ratasoff Анжи 119 8 3 7 7 6 6 9 9 5 (0)
2. Serge Shibaev Кубань 119 9 5 8 6 4 7 7 8 5 (0)
3. Alex Rexyard Факел 118 6 5 7 6 6 7 10 7 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 116 6 5 7 5 6 5 9 10 5 (0)
5. Aleksander Lokalenkov Динамо М 114 8 5 4 7 5 7 9 9 4 (0)
6. Viktor Saratoff Сокол 111 6 6 6 5 5 6 9 5 5 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 110 9 5 9 5 2 9 10 8 4 (1)
8. Lesha Nilov Балтика 110 6 5 4 8 4 5 7 8 4 (0)
9. Nikita Segal Москва 109 6 4 5 7 6 5 8 6 3 (0)
10. Eugene Plugin Зенит С-П 108 8 4 6 6 5 9 7 6 6 (0)
11. Aleksey Kucevalo Краснодар 107 10 5 6 5 6 5 7 8 5 (0)
12. Roman Poroshin Динамо Ст 106 7 5 8 5 6 8 8 10 3 (2)
13. Alexandr Balakirev Алания 106 8 6 6 7 7 6 6 - 4 (1)
14. Andrey Tolstykh Арсенал 104 6 6 7 6 6 8 7 - 5 (1)
15. Sergey Lavrentiev Волга Т 104 7 2 8 6 6 9 6 6 4 (0)
16. Igor Safontsev Крылья Советов 104 6 4 4 7 6 5 7 7 5 (0)
17. Andrey Skripka Машук-КМВ 104 6 6 7 6 6 8 8 6 6 (0)
18. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 103 8 3 6 3 9 5 10 6 3 (0)
19. Alexander Donec Енисей 103 6 2 7 6 7 4 8 10 3 (0)
20. Andrey Razarenov Томь 102 3 4 6 6 5 8 7 6 5 (0)
21. Dmitriy Malyshev Амкар 102 5 4 6 5 5 6 7 7 6 (0)
22. Mikhail Sirota Торпедо Вл 100 6 4 7 6 7 5 9 9 4 (0)
23. Nikolay Kuznetsov Терек 97 7 4 5 6 1 5 5 4 4 (0)
24. Konstantin Smetanin Зенит-2 93 5 5 5 6 3 3 6 8 4 (0)
25. Aleksandr Gorshkov Спартак М 90 - - 8 7 6 7 8 - 4 (3)
26. Taras Lobko Ротор 86 5 5 4 5 6 6 8 - 4 (2)
27. Dmitry Voronin Динамо Бр 82 3 2 5 7 - 3 6 8 8 (2)
28. Serge Vasiliev ЦСКА 81 - - 8 5 7 6 5 - - (4)
29. Andrey Donec Сибирь 80 7 2 5 3 7 3 5 4 6 (0)
30. Vano Opulsky Рубин 76 7 4 3 8 - 6 7 6 3 (4)
31. Dmitriy Gaganov Локомотив М 67 5 5 5 8 5 - 6 - 3 (4)
32. Dmitry Beloglazov Химки 42 - 3 6 6 6 7 7 7 - (10)
33. Andrey Sergeev Химки 23 - - - - - - - - - (13)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) НЛ 35 (в гостях - 13, пропущено - 32)
2. Волга (Тверь) НЛ 35 (в гостях - 12, пропущено - 28)
3. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 32 (в гостях - 17, пропущено - 22)
4. Томь (Томск) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 26)
5. Спартак (Москва) НЛ 30 (в гостях - 17, пропущено - 24)
6. Терек (Грозный) НЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 33)
7. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 27)
8. Динамо (Ставрополь) НЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 26)
9. ФК Химки НЛ 27 (в гостях - 13, пропущено - 36)
10. Сокол (Саратов) НЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 26)
11. Алания (Владикавказ) ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 16)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 18)
13. Динамо (Брянск) ПЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 27)
14. Ротор (Волгоград) НЛ 25 (в гостях - 14, пропущено - 29)
15. Динамо (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 19)
16. Кубань (Краснодар) НЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 21)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 23)
18. Балтика (Калининград) ПЛ 24 (в гостях - 7, пропущено - 14)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 23 (в гостях - 13, пропущено - 24)
20. Краснодар ПЛ 21 (в гостях - 14, пропущено - 21)
21. Торпедо (Москва) НЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 29)
22. Факел (Воронеж) ПЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 13)
23. Рубин (Казань) НЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 28)
24. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 38)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 14)
26. Локомотив (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 32)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 27)
28. ФК Ростов ПЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 13)
29. ФК Москва ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 15)
30. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 23)
31. Амкар (Пермь) ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 21)
32. Крылья Советов (Самара) ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 13)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +10 (32-22)
2. Алания (Владикавказ) ПЛ +10 (26-16)
3. Балтика (Калининград) ПЛ +10 (24-14)
4. Анжи (Махачкала) НЛ +8 (26-18)
5. Факел (Воронеж) ПЛ +8 (21-13)
6. Волга (Тверь) НЛ +7 (35-28)
7. Спартак (Москва) НЛ +6 (30-24)
8. Томь (Томск) НЛ +5 (31-26)
9. Динамо (Москва) ПЛ +5 (24-19)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ +5 (19-14)
11. ФК Ростов ПЛ +4 (17-13)
12. Арсенал (Тула) НЛ +3 (35-32)
13. Кубань (Краснодар) НЛ +3 (24-21)
14. ФК Москва ПЛ +2 (17-15)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (28-27)
16. Динамо (Ставрополь) НЛ +1 (27-26)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (24-23)
18. Крылья Советов (Самара) ПЛ +1 (14-13)
19. Сокол (Саратов) НЛ +0 (26-26)
20. Краснодар ПЛ +0 (21-21)
21. Динамо (Брянск) ПЛ -1 (26-27)
22. ЦСКА (Москва) НЛ -1 (23-24)
23. Терек (Грозный) НЛ -4 (29-33)
24. Ротор (Волгоград) НЛ -4 (25-29)
25. Амкар (Пермь) ПЛ -6 (15-21)
26. Торпедо (Москва) НЛ -8 (21-29)
27. Рубин (Казань) НЛ -8 (20-28)
28. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -8 (15-23)
29. ФК Химки НЛ -9 (27-36)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -9 (18-27)
31. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (19-32)
32. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -19 (19-38)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (16-0) В гостях: 2 (9-0)
2. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (10-0) В гостях: 1 (7-0)
5. Спартак (Москва) НЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Арсенал (Тула) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Терек (Грозный) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Сокол (Саратов) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Томь (Томск) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
13. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) НЛ 3 (0-12) В гостях: 1 (0-4)
2. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
3. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
4. Торпедо (Москва) НЛ 2 (0-13) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
6. Арсенал (Тула) НЛ 2 (3-10) В гостях: 2 (3-10)
7. Спартак (Москва) НЛ 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
8. Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
16. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Сокол (Саратов) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) НЛ 5 (8-3)
2. Спартак (Москва) НЛ 4 (12-3)
3. Торпедо (Москва) НЛ 4 (10-2)
4. Динамо (Ставрополь) НЛ 4 (9-2)
5. Томь (Томск) НЛ 4 (10-4)
6. Сокол (Саратов) НЛ 4 (9-4)
7. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (11-1)
8. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (8-2)
9. Краснодар ПЛ 3 (7-1)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-2)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (6-1)
12. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-1)
13. Динамо (Москва) ПЛ 3 (7-3)
14. Рубин (Казань) НЛ 3 (7-3)
15. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (7-4)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (7-4)
17. ФК Ростов ПЛ 3 (4-1)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (9-1)
19. Арсенал (Тула) НЛ 2 (5-0)
20. Терек (Грозный) НЛ 2 (5-1)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (4-1)
22. Волга (Тверь) НЛ 2 (4-1)
23. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (3-1)
24. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-0)
25. ФК Химки НЛ 1 (2-1)
26. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (2-1)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
28. ФК Москва ПЛ 1 (1-0)
29. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Кавказтрансгаз - Торпедо М (13 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*)гРотор - Торпедо М (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Томь - Арсенал 6:3
Торпедо М - Ротор (*)0:7
Локомотив М - Зенит С-П (*)3:4
Волга Т - Спартак М 5:2(*)
Торпедо М - Кавказтрансгаз 0:6
Кубань - Спартак М 2:4
Зенит С-П - Зенит-2 3:3
Арсенал - ЦСКА 4:2
Терек - Волга Т 4:2
Локомотив М - Москва (*)3:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал 4 3/X,13/X,14/2,17/X 122
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 2 12/1,14/1 63
3. Dmitry Voronin Динамо Бр 2 6/2,17/2 60
4. Nikolay Kuznetsov Терек 2 7/X,10/X 57
5. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 12/2 32
6. Taras Lobko Ротор 1 14/2 31
7. Dmitry Beloglazov Химки 1 14/X 31
8. Aleksandr Gorshkov Спартак М 1 13/X 30
9. Alexander Donec Енисей 1 13/X 30
10. Viktor Saratoff Сокол 1 10/1 30
11. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 9/1 29
12. Max Ratasoff Анжи 1 7/2 27
13. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 16/X 26
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Волга (Тверь) НЛ 6 (Анжи:3,Кубань:3)
2. Краснодар ПЛ 6 (Зенит С-П:3,Зенит С-П:3)
3. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 6 (Факел:3,Балтика:3)
4. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (Балтика:3,Зенит С-П:3)
5. ЦСКА (Москва) НЛ 6 (Томь:3,Кубань:3)
Серии:
Алания 1 0 1 3 3 0 1 0 1 3 1 3 3 3 0 0 3
Амкар 1 0 0 0 3 3 0 3 1 3 0 0 0 1 1 0 3
Анжи 1 0 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 3 1 1 0 3
Арсенал 3 0 3 0 3 1 0 1 0 3 0 3 3 0 3 1 3
Балтика 3 3 1 1 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0 1 3 0
Волга Т 0 3 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 3 0 3 0
Динамо Бр 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 0 1 0 1 0 3 3
Динамо М 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 1 1 1 3 1 0
Динамо Ст 0 3 3 3 0 0 0 3 3 1 3 0 0 1 0 3 1
Енисей 0 3 3 1 3 1 1 1 1 1 0 1 0 0 3 1 0
Зенит С-П 0 3 3 3 0 0 3 3 1 3 1 1 0 3 0 0 3
Зенит-2 0 0 3 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 1 0 1 0
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 3 0 0 0 3 1 1 0 3 0 3 3 3
Краснодар 3 3 1 0 0 1 3 3 3 1 0 0 1 1 0 3 0
Крылья Советов 0 0 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0 3 0 3
Кубань 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 3 3 0 3 1 0 3
Локомотив М 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 3
Машук-КМВ 0 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 1 3 1 3
Москва 1 0 0 1 3 3 3 1 0 0 3 1 3 1 3 3 0
Ростов 3 3 3 0 0 1 1 0 0 1 3 3 3 1 3 1 0
Ротор 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 1 1 3 1 0
Рубин 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 0 3 0 1 0 0 0
Сибирь 1 0 3 0 0 0 0 0 3 1 0 0 0 1 0 0 3
Сокол 3 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1 0 0 1 0 1 3
Спартак М 3 1 1 3 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0 3 0 0
Терек 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 1 0 1 0 0 1
Томь 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 1 3 1 3 1 3
Торпедо Вл 3 3 0 1 1 1 0 0 3 0 3 1 3 1 3 3 0
Торпедо М 1 0 3 3 0 0 0 0 3 3 1 0 0 1 3 3 0
Факел 1 3 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3 3
Химки 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 1 3 0 3 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 13-17)*
Динамо (Брянск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Динамо (Москва) ПЛ 4 (туры 6-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 8-17, 26 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (туры 2-10, 15 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 1-8, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 6-10)
Динамо (Москва) ПЛ 3 (туры 12-14)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 12-14)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 12-14)
ФК Химки НЛ 3 (туры 11-13)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 10-12)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (туры 8-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) ПЛ 16 (туры 1-16, 7 оч.)
Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (туры 6-14, 6 оч.)
Сокол (Саратов) НЛ 8 (туры 9-16, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (туры 3-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 5 (туры 2-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Краснодар ПЛ 4 (туры 7-10)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 13-15)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 8-10)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 8-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 14-17)*
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 11-14)
Торпедо (Москва) НЛ 4 (туры 5-8)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Динамо Бр *░ *▓
Динамо Ст *░*▓
Ротор *░ *▓
Алания *░
Торпедо М *░
Краснодар o░o▓ o░ o▓
Кубань !▓
Химки *░*▓*▓*▓*▓ *░
ЦСКА *░*▓ *░*▓
Арсенал !▓!▓ *░
Амкар !▓
Локомотив М *░ *▓!▓ *░ *▓
Спартак М !▓ !▓ !▓*░*▓ *░
Енисей !▓
Сибирь !▓
Рубин *░ *▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
ФК Химки - с 10-го тура Dmitry Beloglazov вместо Andrey Sergeev