Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
14-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS14 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Olympique Lyonnais - Olympique M. FRA │24.01│ 1:1 │ X │ 10
│ 2.│ Nantes - Bordeaux FRA │23.01│ 2:2 │ X │ 10
│ 3.│ West Ham United - Manchester City ENG │23.01│ 2:2 │ X │ 3
│ 4.│ Arsenal - Chelsea ENG │24.01│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Tolstykh
│ 5.│ Borussia M. - Borussia Dortmund GER │23.01│ 1:3 │ 2 │ 22
│ 6.│ Eintracht Frankfurt - Wolfsburg GER │24.01│ 3:2 │ 1 │ 1 K.Smetanin
│ 7.│ Deportivo La Coruña - Valencia ESP │24.01│ 1:1 │ X │ 7
│ 8.│ Atlético Madrid - Sevilla ESP │24.01│ 0:0 │ X │ 1 D.Beloglazov
│ 9.│ Juventus - Roma ITA │24.01│ 1:0 │ 1 │ 29
│10.│ Sampdoria - Napoli ITA │24.01│ 2:4 │ 2 │ 30 K.Smetanin
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - Tottenham H. ENG │23.01│ 1:3 │ 2 │ 25
│12.│ Köln - Stuttgart GER │23.01│ 1:3 │ 2 │ 1 T.Lobko
│13.│ Reims - Saint-Étienne FRA │24.01│ 1:1 │ X │ 11
│14.│ Espanyol - Villarreal ESP │23.01│ 2:2 │ X │ 7
│15.│ Fiorentina - Torino ITA │24.01│ 2:0 │ 1 │ 31 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.049
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XXX221XX12 22XX1
Счёт
X
Локомотив М 11221112X1 11221 *░ 3 (3) (* generator *)
Москва 1121221112 21221 3 (5) Nikita Segal
1
Амкар X22X221112 21221 0 (6) Dmitriy Malyshev
Динамо М X121221112 21X21 0 (7) Aleksander Lokalenkov
X
Сибирь 11211X1112 11111 1 (3) Andrey Donec
Ростов 1121221112 21221 1 (5) Vladislav Yezhergin
X
Алания 2X2X221112 21221 2 (6) Alexandr Balakirev
Крылья Советов2121221112 21221 0 (5) Igor Safontsev
1
Зенит С-П 1XXXX2X112 21XX1 3 (9) Eugene Plugin
Балтика 1121221112 21121 1 (5) Lesha Nilov
X
Енисей 1121XX1112 X1X21 0 (4) Alexander Donec
Факел 1121221112 21XX1 1 (7) Alex Rexyard
X
Динамо Бр 2121222122 1X221 1 (3) Dmitry Voronin
Краснодар 1121221112 21111 1 (5) Aleksey Kucevalo
X
Зенит-2 1111111111 11111 2 (3) Konstantin Smetanin
Торпедо Вл 1121221112 21221 2 (5) Mikhail Sirota
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 14 7 4 3 14-10 25 Alex Rexyard
2.Зенит С-П 14 7 3 4 25-23 24 Eugene Plugin
3.Алания 14 6 5 3 23-12 23 Alexandr Balakirev
4.Балтика 14 6 5 3 19-10 23 Lesha Nilov
5.Динамо М 14 5 7 2 20-15 22 Aleksander Lokalenkov
6.Ростов 14 6 4 4 14-10 22 Vladislav Yezhergin
7.Торпедо Вл 14 5 5 4 15-12 20 Mikhail Sirota
8.Краснодар 14 5 5 4 16-15 20 Aleksey Kucevalo
9.Москва 14 5 5 4 13-12 20 Nikita Segal
10.Динамо Бр 14 5 4 5 19-22 19 Dmitry Voronin
11.Крылья Советов 14 4 5 5 11-11 17 Igor Safontsev
12.Енисей 14 3 7 4 20-18 16 Alexander Donec
13.Зенит-2 14 3 6 5 13-19 15 Konstantin Smetanin
14.Амкар 14 4 3 7 9-15 15 Dmitriy Malyshev
15.Сибирь 14 2 3 9 15-32 9 Andrey Donec
16.Локомотив М 14 0 7 7 16-26 7 Dmitriy Gaganov
Всего угадано - 1319
Средняя угадываемость за тур - 6.023
Средняя результативность - 2.339
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.022
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Факел 7 6 1 0 9-2 19 1.Ростов 7 3 3 1 6-4 12
2.Алания 8 3 5 0 14-4 14 2.Краснодар 8 3 3 2 12-11 12
3.Балтика 7 4 2 1 12-3 14 3.Динамо М 7 3 2 2 11-9 11
4.Зенит С-П 7 4 1 2 15-11 13 4.Зенит С-П 7 3 2 2 10-12 11
5.Торпедо Вл 7 4 1 2 8-4 13 5.Алания 6 3 0 3 9-8 9
6.Москва 7 4 1 2 7-5 13 6.Енисей 7 2 3 2 7-7 9
7.Крылья Советов 7 3 3 1 7-3 12 7.Балтика 7 2 3 2 7-7 9
8.Динамо М 7 2 5 0 9-6 11 8.Динамо Бр 7 2 2 3 7-12 8
9.Амкар 7 3 2 2 7-4 11 9.Торпедо Вл 7 1 4 2 7-8 7
10.Динамо Бр 7 3 2 2 12-10 11 10.Москва 7 1 4 2 6-7 7
11.Ростов 7 3 1 3 8-6 10 11.Факел 7 1 3 3 5-8 6
12.Зенит-2 7 2 3 2 8-9 9 12.Зенит-2 7 1 3 3 5-10 6
13.Краснодар 6 2 2 2 4-4 8 13.Крылья Советов 7 1 2 4 4-8 5
14.Сибирь 7 2 2 3 9-14 8 14.Амкар 7 1 1 5 2-11 4
15.Енисей 7 1 4 2 13-11 7 15.Локомотив М 7 0 3 4 6-12 3
16.Локомотив М 7 0 4 3 10-14 4 16.Сибирь 7 0 1 6 6-18 1
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз XXX221XX12 22XX1
Счёт
X
Спартак М XX21121112 211X1 1 (7) Aleksandr Gorshkov
Химки X121222X12 21221 2 (7) Dmitry Beloglazov
1
Томь XX2X2X2112 21X21 2 (8) Andrey Razarenov
Машук-КМВ 2XX112X112 21X21 2 (8) Andrey Skripka
X
Анжи 1121221112 211X1 1 (6) Max Ratasoff
Терек X22122X1X2 X1221 1 (5) Nikolay Kuznetsov
1
Торпедо М 1X2122X112 21XX1 1 (9) Artem Sakerin
Динамо Ст XX2X221112 21X21 1 (8) Roman Poroshin
2
Арсенал XX12X21112 2XX11 1 (8) Andrey Tolstykh
Волга Т XXX12XX112 21221 3 (9) Sergey Lavrentiev
X
Ротор 1121221112 22111 0 (6) Taras Lobko
Рубин 1121221112 21X21 0 (6) Vano Opulsky
X
Сокол 1121221112 21X11 2 (6) Viktor Saratoff
ЦСКА X121X2X112 X12X1 2 (6) Serge Vasiliev
2
Кавказтрансгаз112112X112 21221 1 (5) Igor' Gorjainov
Кубань 1X21221112 212X1 2 (7) Serge Shibaev
И В Н П М О тренер
1.Анжи 14 7 5 2 23-15 26 Max Ratasoff
2.Волга Т 14 8 1 5 28-22 25 Sergey Lavrentiev
3.Кубань 14 8 1 5 22-17 25 Serge Shibaev
4.Спартак М 14 6 5 3 24-18 23 Aleksandr Gorshkov
5.Томь 14 6 4 4 24-21 22 Andrey Razarenov
6.ЦСКА 14 6 4 4 20-19 22 Serge Vasiliev
7.Рубин 14 6 3 5 20-23 21 Vano Opulsky
8.Арсенал 14 6 2 6 31-30 20 Andrey Tolstykh
9.Терек 14 6 2 6 26-25 20 Nikolay Kuznetsov
10.Динамо Ст 14 6 2 6 22-21 20 Roman Poroshin
11.Сокол 14 5 4 5 21-20 19 Viktor Saratoff
12.Кавказтрансгаз 14 5 2 7 25-21 17 Igor' Gorjainov
13.Торпедо М 14 4 3 7 17-28 15 Artem Sakerin
14.Ротор 14 4 2 8 19-23 14 Taras Lobko
15.Химки 14 3 4 7 24-31 13 Dmitry Beloglazov
16.Машук-КМВ 14 2 4 8 13-25 10 Andrey Skripka
Всего угадано - 1315
Средняя угадываемость за тур - 6.353
Средняя результативность - 3.205
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.076
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Волга Т 7 6 0 1 17-9 18 1.Кубань 7 4 1 2 9-8 13
2.Арсенал 7 5 1 1 19-11 16 2.Спартак М 7 3 3 1 11-9 12
3.Анжи 7 4 3 0 13-5 15 3.ЦСКА 8 3 3 2 11-10 12
4.Кавказтрансгаз 7 4 1 2 13-6 13 4.Динамо Ст 7 3 2 2 11-10 11
5.Кубань 7 4 0 3 13-9 12 5.Рубин 7 3 2 2 12-12 11
6.Томь 7 3 3 1 13-9 12 6.Анжи 7 3 2 2 10-10 11
7.Терек 7 4 0 3 17-14 12 7.Сокол 7 3 1 3 11-12 10
8.Спартак М 7 3 2 2 13-9 11 8.Томь 7 3 1 3 11-12 10
9.Ротор 7 3 1 3 9-6 10 9.Терек 7 2 2 3 9-11 8
10.ЦСКА 6 3 1 2 9-9 10 10.Волга Т 7 2 1 4 11-13 7
11.Рубин 7 3 1 3 8-11 10 11.Торпедо М 6 2 0 4 6-6 6
12.Сокол 7 2 3 2 10-8 9 12.Химки 7 1 2 4 11-16 5
13.Динамо Ст 7 3 0 4 11-11 9 13.Кавказтрансгаз 7 1 1 5 12-15 4
14.Машук-КМВ 7 2 3 2 7-9 9 14.Арсенал 7 1 1 5 12-19 4
15.Торпедо М 8 2 3 3 11-22 9 15.Ротор 7 1 1 5 10-17 4
16.Химки 7 2 2 3 13-15 8 16.Машук-КМВ 7 0 1 6 6-16 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 9 (3:1г)
2. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (3:1д)
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 9 (1:1д)
4. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (2:2г)
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 8 (2:2д)
6. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 8 (1:1г)
7. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 8 (1:3д)
8. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 7 (2:1г)
9. Dmitry Beloglazov ФК Химки НЛ 7 (2:1г)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0г)
11. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 7 (0:0г)
12. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) НЛ 7 (1:2д)
13. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (2:0д)
14. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (2:2г)
15. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 6 (2:2д)
16. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 6 (1:1д)
17. Vano Opulsky Рубин (Казань) НЛ 6 (0:0г)
18. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:0д)
19. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 6 (0:0д)
20. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (3:3г с ген.)
21. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (2:2г)
22. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:1г)
23. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 5 (1:1г)
24. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 5 (1:1г)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (1:2д)
26. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (1:3г)
27. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 5 (0:2г)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:1д)
29. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (2:2д)
30. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 3 (1:1д)
31. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 2 3 19 30
2. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 2 18 30
3. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 2 1 17 26
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 2 10 15
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 2 9 15
6. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 1 1 11 15
7. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 1 1 10 14
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 9 15
9. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 8 15
10. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 9 14
11. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Serge Shibaev Кубань 99 6 8 6 9 5 8 6 4 7 (0)
2. Max Ratasoff Анжи 96 8 8 8 8 3 7 7 6 6 (0)
3. Alexandr Balakirev Алания 96 5 7 7 8 6 6 7 7 6 (0)
4. Alex Rexyard Факел 95 7 6 7 6 5 7 6 6 7 (0)
5. Aleksander Lokalenkov Динамо М 92 8 9 8 8 5 4 7 5 7 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 92 8 9 7 6 5 7 5 6 5 (0)
7. Andrey Tolstykh Арсенал 92 5 4 5 6 6 7 6 6 8 (0)
8. Nikita Segal Москва 92 8 7 8 6 4 5 7 6 5 (0)
9. Viktor Saratoff Сокол 92 7 8 6 6 6 6 5 5 6 (0)
10. Lesha Nilov Балтика 91 10 8 8 6 5 4 8 4 5 (0)
11. Eugene Plugin Зенит С-П 89 6 7 6 8 4 6 6 5 9 (0)
12. Artem Sakerin Торпедо М 88 4 - 5 9 5 9 5 2 9 (1)
13. Sergey Lavrentiev Волга Т 88 7 4 4 7 2 8 6 6 9 (0)
14. Aleksey Kucevalo Краснодар 87 8 8 5 10 5 6 5 6 5 (0)
15. Roman Poroshin Динамо Ст 85 - - 10 7 5 8 5 6 8 (2)
16. Igor Safontsev Крылья Советов 85 6 8 6 6 4 4 7 6 5 (0)
17. Andrey Razarenov Томь 84 5 6 4 3 4 6 6 5 8 (0)
18. Nikolay Kuznetsov Терек 84 4 8 7 7 4 5 6 1 5 (0)
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 84 7 7 3 8 3 6 3 9 5 (0)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ 84 4 5 7 6 6 7 6 6 8 (0)
21. Alexander Donec Енисей 82 7 6 4 6 2 7 6 7 4 (0)
22. Dmitriy Malyshev Амкар 82 7 5 7 5 4 6 5 5 6 (0)
23. Aleksandr Gorshkov Спартак М 78 8 8 4 - - 8 7 6 7 (2)
24. Mikhail Sirota Торпедо Вл 78 4 6 4 6 4 7 6 7 5 (0)
25. Serge Vasiliev ЦСКА 76 6 4 6 - - 8 5 7 6 (2)
26. Konstantin Smetanin Зенит-2 75 4 5 8 5 5 5 6 3 3 (0)
27. Taras Lobko Ротор 74 7 7 6 5 5 4 5 6 6 (1)
28. Andrey Donec Сибирь 65 3 5 5 7 2 5 3 7 3 (0)
29. Vano Opulsky Рубин 60 5 - 4 7 4 3 8 - 6 (4)
30. Dmitry Voronin Динамо Бр 60 7 7 7 3 2 5 7 - 3 (2)
31. Dmitriy Gaganov Локомотив М 58 7 - 2 5 5 5 8 5 - (3)
32. Dmitry Beloglazov Химки 28 - - - - 3 6 6 6 7 (9)
33. Andrey Sergeev Химки 23 - - - - - - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) НЛ 31 (в гостях - 12, пропущено - 30)
2. Волга (Тверь) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 22)
3. Терек (Грозный) НЛ 26 (в гостях - 9, пропущено - 25)
4. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 21)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 23)
6. Спартак (Москва) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 18)
7. Томь (Томск) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 21)
8. ФК Химки НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 31)
9. Анжи (Махачкала) НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 15)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 12)
11. Динамо (Ставрополь) НЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 21)
12. Кубань (Краснодар) НЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 17)
13. Сокол (Саратов) НЛ 21 (в гостях - 11, пропущено - 20)
14. Рубин (Казань) НЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 23)
15. Динамо (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 11, пропущено - 15)
16. ЦСКА (Москва) НЛ 20 (в гостях - 11, пропущено - 19)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 18)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 23)
19. Балтика (Калининград) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 10)
20. Динамо (Брянск) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 22)
21. Торпедо (Москва) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 28)
22. Краснодар ПЛ 16 (в гостях - 12, пропущено - 15)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 26)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 12)
25. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 32)
26. ФК Ростов ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 10)
27. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 10)
28. ФК Москва ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 12)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 25)
30. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 19)
31. Крылья Советов (Самара) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 15)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) ПЛ +11 (23-12)
2. Балтика (Калининград) ПЛ +9 (19-10)
3. Анжи (Махачкала) НЛ +8 (23-15)
4. Волга (Тверь) НЛ +6 (28-22)
5. Спартак (Москва) НЛ +6 (24-18)
6. Кубань (Краснодар) НЛ +5 (22-17)
7. Динамо (Москва) ПЛ +5 (20-15)
8. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +4 (25-21)
9. Факел (Воронеж) ПЛ +4 (14-10)
10. ФК Ростов ПЛ +4 (14-10)
11. Томь (Томск) НЛ +3 (24-21)
12. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (15-12)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (25-23)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (20-18)
15. Арсенал (Тула) НЛ +1 (31-30)
16. Терек (Грозный) НЛ +1 (26-25)
17. Динамо (Ставрополь) НЛ +1 (22-21)
18. Сокол (Саратов) НЛ +1 (21-20)
19. ЦСКА (Москва) НЛ +1 (20-19)
20. Краснодар ПЛ +1 (16-15)
21. ФК Москва ПЛ +1 (13-12)
22. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (11-11)
23. Рубин (Казань) НЛ -3 (20-23)
24. Динамо (Брянск) ПЛ -3 (19-22)
25. Ротор (Волгоград) НЛ -4 (19-23)
26. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -6 (13-19)
27. Амкар (Пермь) ПЛ -6 (9-15)
28. ФК Химки НЛ -7 (24-31)
29. Локомотив (Москва) ПЛ -10 (16-26)
30. Торпедо (Москва) НЛ -11 (17-28)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -12 (13-25)
32. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -17 (15-32)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (13-0) В гостях: 1 (6-0)
2. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (12-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (10-0) В гостях: 1 (7-0)
4. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Арсенал (Тула) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
6. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Терек (Грозный) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Спартак (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Сокол (Саратов) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Томь (Томск) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
12. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
2. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
3. Торпедо (Москва) НЛ 2 (0-13) В гостях: 0 (0-0)
4. Терек (Грозный) НЛ 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
5. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
6. Арсенал (Тула) НЛ 2 (3-10) В гостях: 2 (3-10)
7. Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
14. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Спартак (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Сокол (Саратов) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) НЛ 4 (7-3)
2. Краснодар ПЛ 3 (7-1)
3. Спартак (Москва) НЛ 3 (8-3)
4. Томь (Томск) НЛ 3 (8-3)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (7-2)
6. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (6-1)
7. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (6-1)
8. Динамо (Москва) ПЛ 3 (7-3)
9. Рубин (Казань) НЛ 3 (7-3)
10. Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (6-2)
11. Сокол (Саратов) НЛ 3 (6-2)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (7-4)
13. ФК Ростов ПЛ 3 (4-1)
14. Торпедо (Москва) НЛ 2 (6-2)
15. Терек (Грозный) НЛ 2 (5-1)
16. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (5-1)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (4-1)
18. Волга (Тверь) НЛ 2 (4-1)
19. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (5-3)
20. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (7-0)
21. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (6-0)
22. Арсенал (Тула) НЛ 1 (4-0)
23. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-0)
24. ФК Химки НЛ 1 (2-1)
25. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (2-1)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
27. ФК Москва ПЛ 1 (1-0)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
29. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Кавказтрансгаз - Торпедо М (13 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*)гРотор - Торпедо М (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Томь - Арсенал 6:3
Торпедо М - Ротор (*)0:7
Локомотив М - Зенит С-П (*)3:4
Торпедо М - Кавказтрансгаз 0:6
Кубань - Спартак М 2:4
Зенит С-П - Зенит-2 3:3
Арсенал - ЦСКА 4:2
Терек - Волга Т 4:2
Локомотив М - Москва (*)3:3
Торпедо М - Рубин 3:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал 3 3/X,13/X,14/2 92
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 2 12/1,14/1 63
3. Nikolay Kuznetsov Терек 2 7/X,10/X 57
4. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 12/2 32
5. Taras Lobko Ротор 1 14/2 31
6. Dmitry Beloglazov Химки 1 14/X 31
7. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 6/2 30
8. Aleksandr Gorshkov Спартак М 1 13/X 30
9. Alexander Donec Енисей 1 13/X 30
10. Viktor Saratoff Сокол 1 10/1 30
11. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 9/1 29
12. Max Ratasoff Анжи 1 7/2 27
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) НЛ 7 (Кубань:3,Волга Т:3,Анжи:1)
2. Спартак (Москва) НЛ 6 (Волга Т:3,Кубань:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 6 (Анжи:3,Кубань:3)
4. Динамо (Брянск) ПЛ 5 (Алания:1,Зенит С-П:3,Факел:1)
5. Рубин (Казань) НЛ 4 (Кубань:1,Волга Т:3)
6. ФК Ростов ПЛ 4 (Факел:1,Зенит С-П:3)
7. Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (Факел:3,Зенит С-П:1)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (Зенит С-П:3,Алания:1)
9. Динамо (Москва) ПЛ 4 (Алания:3,Факел:1)
10. Арсенал (Тула) НЛ 4 (Анжи:1,Кубань:3)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (Кубань:3,Волга Т:1)
Серии:
Алания 1 0 1 3 3 0 1 0 1 3 1 3 3 3
Амкар 1 0 0 0 3 3 0 3 1 3 0 0 0 1
Анжи 1 0 3 3 1 3 3 1 3 0 1 3 3 1
Арсенал 3 0 3 0 3 1 0 1 0 3 0 3 3 0
Балтика 3 3 1 1 1 3 1 1 0 0 3 3 3 0
Волга Т 0 3 0 3 3 3 0 3 0 0 3 1 3 3
Динамо Бр 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 0 1 0 1
Динамо М 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0 1 1 1
Динамо Ст 0 3 3 3 0 0 0 3 3 1 3 0 0 1
Енисей 0 3 3 1 3 1 1 1 1 1 0 1 0 0
Зенит С-П 0 3 3 3 0 0 3 3 1 3 1 1 0 3
Зенит-2 0 0 3 3 1 0 0 1 1 1 3 1 0 1
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 3 0 0 0 3 1 1 0 3 0
Краснодар 3 3 1 0 0 1 3 3 3 1 0 0 1 1
Крылья Советов 0 0 1 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 0
Кубань 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 3 3 0 3
Локомотив М 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 1
Машук-КМВ 0 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 1 1 1
Москва 1 0 0 1 3 3 3 1 0 0 3 1 3 1
Ростов 3 3 3 0 0 1 1 0 0 1 3 3 3 1
Ротор 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 0 0 1 1
Рубин 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 0 3 0 1
Сибирь 1 0 3 0 0 0 0 0 3 1 0 0 0 1
Сокол 3 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1 0 0 1
Спартак М 3 1 1 3 0 3 3 1 0 1 1 3 3 0
Терек 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3 1 0 1
Томь 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 1 3 1
Торпедо Вл 3 3 0 1 1 1 0 0 3 0 3 1 3 1
Торпедо М 1 0 3 3 0 0 0 0 3 3 1 0 0 1
Факел 1 3 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3
Химки 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 1 1 1 3
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Динамо (Москва) ПЛ 4 (туры 6-9)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 12-14)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 11-13)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 11-13)
Терек (Грозный) НЛ 3 (туры 9-11)
Краснодар ПЛ 3 (туры 7-9)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (туры 2-4)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (туры 2-4)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (туры 2-10, 15 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 1-8, 14 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 7 (туры 8-14, 17 оч.)*
Анжи (Махачкала) НЛ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Динамо (Москва) ПЛ 7 (туры 4-10, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 6-10)
Динамо (Москва) ПЛ 3 (туры 12-14)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 12-14)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 12-14)*
ФК Химки НЛ 3 (туры 11-13)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 10-12)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (туры 8-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) ПЛ 14 (туры 1-14, 7 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (туры 6-14, 6 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (туры 1-7, 1 оч.)
ФК Химки НЛ 7 (туры 7-13, 3 оч.)
ФК Ростов ПЛ 7 (туры 4-10, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (туры 3-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 5 (туры 2-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Краснодар ПЛ 4 (туры 7-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 8-10)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 8-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 11-14)*
Торпедо (Москва) НЛ 4 (туры 5-8)
Динамо (Брянск) ПЛ 3 (туры 9-11)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 8-10)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 8-10)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 8-10)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 3-5)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Динамо Бр *░ *▓
Динамо Ст *░*▓
Ротор *░
Торпедо М *░
Краснодар o░o▓ o░
Кубань !▓
Химки *░*▓*▓*▓*▓
ЦСКА *░*▓
Арсенал !▓!▓
Локомотив М *░ *▓!▓ *░
Спартак М !▓ !▓ !▓*░*▓
Енисей !▓
Сибирь !▓
Рубин *░ *▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
ФК Химки - с 10-го тура Dmitry Beloglazov вместо Andrey Sergeev