Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 11-ГО ТУРА
=======================
Москва - Динамо Бр 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 70' Владимир Обухов (1X)
Крылья Советов - Зенит С-П 1:1 (0:1)
-------------------------------------
0:1 17' Артём Дзюба (12)
1:1 85' Сергей Корниленко (1X)
Балтика - Динамо М 2:1 (1:1)
-----------------------------
1:0 11' Виталий Запрудских (12)
1:1 20' Алексей Ионов (12)
2:1 83' Виталий Запрудских (12)
Торпедо Вл - Амкар 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 1' Дмитрий Лобанов (X2)
Зенит-2 - Сибирь 2:1 (1:0)
---------------------------
1:0 43' Константин Зырянов (X1)
1:1 60' Максим Плопа (X2)
2:1 83' Павел Киреенко (1X)
Алания - Локомотив М 1:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 17' Сослан Джиоев (12)
1:1 24' Максим Григорьев (1*)
Ростов - Енисей 2:1 (1:0)
--------------------------
1:0 33' Сердар Азмун (X1)
1:1 76' Евгений Чернов (X2)
2:1 87' Дмитрий Полоз (12)
Факел - Краснодар 2:1 (0:0)
----------------------------
1:0 63' Артур Рылов (X1)
1:1 73' Павел Мамаев (X1)
2:1 86' Антон Заболотный (12)
Химки - Сокол 2:2 (2:1)
------------------------
0:1 7' Дмитрий Зинович (X2)
1:1 18' Никита Саламатов (12)
2:1 39' Максим Ромащенко (X1)
2:2 53' Александр Дегтярёв (1X)
Динамо Ст - Арсенал 3:2 (2:0)
------------------------------
1:0 7' Валерий Розов (X1)
2:0 23' Фархад Гыстаров (1X)
2:1 62' Вадим Стеклов (X1)
2:2 77' Вадим Стеклов (X1)
3:2 82' Фархад Гыстаров (1X)
Волга Т - Машук-КМВ 2:0 (1:0)
------------------------------
1:0 45' Сергей Коровушкин (X1)
2:0 57' Сергей Коровушкин (X1)
Кубань - Томь 3:1 (1:1)
------------------------
0:1 6' Кирилл Погребняк (X1)
1:1 31' Владислав Кулик (X1)
2:1 55' Артур Тлисов (X2)
3:1 77' Владислав Кулик (X1)
Кавказтрансгаз - Анжи 2:2 (1:0)
--------------------------------
1:0 17' Армен Амбарцумян (1X)
1:1 57' Амаду Мутари (X1)
2:1 79' Артём Воронкин (X2)
2:2 82' Илья Максимов (12)
Торпедо М - Спартак М 2:2 (1:1)
--------------------------------
0:1 12' Куинси Промес (1X)
1:1 31' Александр Степанов (X1)
2:1 60' Константин Подкорытов (X2)
2:2 86' Куинси Промес (1X)
Терек - Ротор 3:0 (2:0)
------------------------
1:0 2' Олег Иванов (X1)
2:0 39' Олег Иванов (X1)
3:0 64' Жозе Маурисио (12)
Рубин - ЦСКА 0:2 (0:2)
-----------------------
0:1 24' Ахмед Муса (1X)
0:2 36' Роман Ерёменко (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 11-ГО ТУРА
===========================
1.Армен Амбарцумян ( Кавказтрансгаз / 1X ) 9
2.Вадим Стеклов ( Арсенал / X1 ) 9
3.Максим Плопа ( Сибирь / X2 ) 9
4.Олег Иванов ( Терек / X1 ) 9
5.Евгений Чернов ( Енисей / X2 ) 8
6.Владислав Кулик ( Кубань / X1 ) 7
7.Ибраима Бальде ( Кубань / 1X ) 7
8.Сергей Коровушкин ( Волга Т / X1 ) 7
9.Виталий Федотов ( Арсенал / X2 ) 7
10.Александр Дегтярёв ( Сокол / 1X ) 6
11.Алексей Ионов ( Динамо М / 12 ) 6
12.Ника Поцхверашвили ( Динамо Ст / X2 ) 6
13.Бранимир Петрович ( Ротор / 2X ) 6
14.Максим Канунников ( Рубин / 1X ) 5
15.Хави Гарсия ( Зенит С-П / X2 ) 5
16.Куинси Промес ( Спартак М / 1X ) 5
17.Фархад Гыстаров ( Динамо Ст / 1X ) 5
18.Константин Подкорытов ( Торпедо М / X2 ) 5
19.Жозе Маурисио ( Терек / 12 ) 5
20.Олег Валов ( Волга Т / X2 ) 5
21.Никита Баженов ( Томь / 1X ) 5
22.Игорь Лебеденко ( Терек / 1X ) 5
23.Александр Степанов ( Торпедо М / X1 ) 5
24.Александр Алхазов ( Ротор / 1X ) 5
25.Кирилл Погребняк ( Томь / X1 ) 5
26.Антон Соловьёв ( Волга Т / 1X ) 5
27.Фёдор Смолов ( Краснодар / 1X ) 5
28.Эльдар Низамутдинов ( Енисей / 1X ) 4
29.Азер Алиев ( Енисей / 2X ) 4
30.Анзор Саная ( Томь / 12 ) 4
31.Тамерлан Базаев ( Алания / X1 ) 4
32.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 4
33.Амаду Мутари ( Анжи / X1 ) 4
34.Янник Боли ( Анжи / 1X ) 4
35.Илья Максимов ( Анжи / 12 ) 4
36.Варкен Адилсон ( Терек / X2 ) 4
37.Владимир Дядюн ( Рубин(*) / 1X ) 4
38.Артём Воронкин ( Кавказтрансгаз / X2 ) 4
39.Ахмед Муса ( ЦСКА / 1X ) 4
40.Олег Шатов ( Зенит С-П / X1 ) 4
41.Виталий Запрудских ( Балтика / 12 ) 4
42.Валерий Розов ( Динамо Ст / X1 ) 4
43.Петр Немов ( Томь / X2 ) 4
44.Халк ( Зенит С-П / 1X ) 4
45.Антон Заболотный ( Факел / 12 ) 4
46.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / 1X ) 3
47.Максим Андреев ( Сокол / X1 ) 3
48.Понтус Вернблум ( ЦСКА / X2 ) 3
49.Валерий Малышев ( Торпедо Вл / 12 ) 3
50.Сергей Терехов ( Ротор / 12 ) 3
51.Георгий Габулов ( Крылья Советов / 21 ) 3
52.Владимир Обухов ( Москва / 1X ) 3
53.Дмитрий Полоз ( Ростов / 12 ) 3
54.Сергей Синяев ( Динамо Бр / 12 ) 3
55.Сергей Баланович ( Амкар / X1 ) 3
56.Максим Ромащенко ( Химки / X1 ) 3
57.Ивелин Попов ( Спартак М / X1 ) 3
58.Александр Кутьин ( Арсенал / 1X ) 3
59.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 3
60.Алан Дзуцев ( Алания / X2 ) 3
61.Александр Зуев ( Москва / 12 ) 3
62.Артём Бекетов ( Факел / X2 ) 3
63.Майкон ( Локомотив М / 1X ) 3
64.Дмитрий Комбаров ( Спартак М / 12 ) 3
65.Петар Шкулетич ( Локомотив М(*) / 1X ) 3
66.Аркадий Акопян ( Динамо Бр / X1 ) 3
67.Константин Зырянов ( Зенит-2 / X1 ) 3
68.Роман Зобнин ( Динамо М / X2 ) 2
69.Павел Киреенко ( Зенит-2 / 1X ) 2
70.Никита Лапин ( Химки(*) / 21 ) 2
71.Мигел Данни ( Зенит С-П / 21 ) 2
72.Сослан Джиоев ( Алания / 12 ) 2
73.Алан Боллоев ( Торпедо Вл / 1X ) 2
74.Артём Дзюба ( Зенит С-П / 12 ) 2
75.Дмитрий Зинович ( Сокол / X2 ) 2
76.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 2
77.Руслан Алиев ( Машук-КМВ / 1X ) 2
78.Александр Карибов ( Машук-КМВ / X2 ) 2
79.Олег Шелютов ( Динамо Бр(*) / 12 ) 2
80.Арнор Смарасон ( Торпедо М / 21 ) 2
81.Александр Коломейцев ( Локомотив М / 2X ) 2
82.Артем Макарчук ( Балтика / 21 ) 2
83.Павел Мамаев ( Краснодар / X1 ) 2
84.Сергей Хомутов ( Волга Т / 21 ) 2
85.Иван Нагибин ( Сибирь / 2X ) 2
86.Павел Сёмин ( Динамо Бр / 2X ) 2
87.Угу Филипе Виейра ( Торпедо М / 1X ) 2
88.Бранко Йовичич ( Амкар / 2X ) 2
89.Роман Ерёменко ( ЦСКА / X1 ) 2
90.Камиль Агаларов ( Анжи / X2 ) 2
91.Максим Широков ( Химки(*) / 1X ) 2
92.Владимир Сёмин ( Динамо Бр / 1X ) 2
93.Игорь Денисов ( Динамо М / 2X ) 2
94.Александр Столяренко ( Сокол / 21 ) 2
95.Гуелор Канга Каку ( Ростов / X2 ) 2
96.Ари ( Краснодар / 12 ) 2
97.Илья Кузьмичёв ( Химки(*) / X1 ) 2
98.Максим Трусевич ( Сокол / 2X ) 2
99.Карлос Эдуардо ( Рубин / X2 ) 2
100.Артак Алексанян ( Кавказтрансгаз / X1 ) 2
101.Владимир Романенко ( Сокол / 12 ) 2
102.Артур Рябокобыленко ( Балтика / X2 ) 2
103.Кирилл Комбаров ( Спартак М / X2 ) 2
104.Никита Кирсанов ( Химки(*) / 2X ) 2
105.Маркос Саркисян ( Динамо Ст(*) / 12 ) 1
106.Дмитрий Костенко ( Динамо Ст(*) / 1* ) 1
107.Андрей Михеев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 1
108.Сергей Дубровин ( Торпедо Вл / 21 ) 1
109.Игорь Смольников ( Зенит С-П / 1= ) 1
110.Берат Садик ( Крылья Советов / 12 ) 1
111.Рамиль Шейдаев ( Рубин(*) / 12 ) 1
112.Владислав Рыжков ( Арсенал / 21 ) 1
113.Иван Маевский ( Анжи / 1* ) 1
114.Станислав Ефимов ( Химки(*) / X2 ) 1
115.Александр Подымов ( Химки / 2X ) 1
116.Зе Луиш ( Спартак М(*) / X1 ) 1
117.Резиуан Мирзов ( Терек / 1* ) 1
118.Барсег Киракосян ( Машук-КМВ / 21 ) 1
119.Анри Хагуш ( Арсенал / X= ) 1
120.Олег Шрейдер ( Машук-КМВ / X1 ) 1
121.Игорь Падерин ( Кавказтрансгаз / 12 ) 1
122.Александр Зотов ( Спартак М(*) / 21 ) 1
123.Артур Рылов ( Факел / X1 ) 1
124.Никита Саламатов ( Химки / 12 ) 1
125.Сердар Азмун ( Ростов / X1 ) 1
126.Максим Григорьев ( Локомотив М / 1* ) 1
127.Дмитрий Иванов ( Ротор / X2 ) 1
128.Дмитрий Лобанов ( Торпедо Вл / X2 ) 1
129.Дмитрий Соколов ( Торпедо М / 2X ) 1
130.Алан Чочиев ( Крылья Советов / 2X ) 1
131.Заурбек Хадиков ( Алания / X* ) 1
132.Одил Ахмедов ( Краснодар / 21 ) 1
133.Максим Житнев ( Сибирь / 1X ) 1
134.Роман Герус ( Амкар / 2= ) 1
135.Сердар Таски ( Спартак М / 1= ) 1
136.Артем Рощин ( Волга Т / 12 ) 1
137.Константин Лобов ( Зенит-2 / 2* ) 1
138.Батраз Хадарцев ( Анжи / 2X ) 1
139.Алексей Березуцкий ( ЦСКА(*) / X* ) 1
140.Сейду Думбия ( ЦСКА(*) / 1X ) 1
141.Виктор Васин ( ЦСКА(*) / 1= ) 1
142.Хасан Баев ( Машук-КМВ / 12 ) 1
143.Виталий Калешин ( Краснодар / X* ) 1
144.Олег Алейник ( Ротор / 1* ) 1
145.Александр Закускин ( Химки / 21 ) 1
146.Благой Георгиев ( Рубин / 2X ) 1
147.Зоран Тошич ( ЦСКА / 21 ) 1
148.Мовсес Сагрсян ( Динамо Ст / 2X ) 1
149.Ростислав Лагкуев ( Машук-КМВ / 2= ) 1
150.Дмитрий Каюмов ( Москва / 2X ) 1
151.Михаил Маркосов ( Химки / 1X ) 1
152.Кирилл Родионов ( Химки / X2 ) 1
153.Никита Имуллин ( Динамо Бр / 21 ) 1
154.Георгий Гогичаев ( Алания / 1X ) 1
155.Антон Соснин ( Динамо М / 21 ) 1
156.Хуан Лескано ( Енисей / 12 ) 1
157.Иван Новосельцев ( Ростов / 2* ) 1
158.Павел Втюрин ( Торпедо Вл / X1 ) 1
159.Евгений Цимбал ( Балтика / 2X ) 1
160.Александр Дутов ( Факел / 1* ) 1
161.Бибрас Натхо ( ЦСКА / 12 ) 1
162.Александр Ташаев ( Динамо М / 1* ) 1
163.Александр Харитонов ( Сибирь / X1 ) 1
164.Александр Самедов ( Локомотив М / X1 ) 1
165.Александр Кренделев ( Ротор / X1 ) 1
166.Сергей Кисляк ( Рубин(*) / 21 ) 1
167.Алексей Рогачёв ( Балтика / 2= ) 1
168.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 1
169.Станислав Козырев ( Динамо Бр / 2= ) 1
170.Сергей Тюпиков ( Торпедо М / 12 ) 1
171.Сергей Петров ( Краснодар / X2 ) 1
172.Алан Касаев ( Локомотив М / 21 ) 1
173.Младен Кашчелан ( Арсенал / 12 ) 1
174.Да Силва Леонардо ( Анжи / 21 ) 1
175.Алан Дзагоев ( ЦСКА / 2X ) 1
176.Магомед Оздоев ( Рубин / X1 ) 1
177.Николай Тюнин ( Химки(*) / 2* ) 1
178.Игорь Леонтьев ( Москва / 21 ) 1
179.Антон Рудаков ( Торпедо Вл / 1= ) 1
180.Януш Гол ( Амкар / 1X ) 1
181.Давид Кусаев ( Алания / 1* ) 1
182.Александр Бухаров ( Ростов / 1X ) 1
183.Аксель Витсель ( Зенит С-П / 2X ) 1
184.Маурисио Перейра ( Краснодар / 2X ) 1
185.Виталий Галыш ( Енисей / X1 ) 1
186.Руслан Маргиев ( Алания / 21 ) 1
187.Виталий Устинов ( Рубин(*) / X* ) 1
188.Эдуард Учуров ( Динамо Бр / X2 ) 1
189.Ильзат Ахметов ( Рубин(*) / X2 ) 1
190.Александр Жиров ( Анжи / 1= ) 1
191.Вячеслав Зинков ( Зенит-2 / 21 ) 1
192.Виталий Каленкович ( Балтика / 1X ) 1
193.Георгий Зотов ( Анжи / X* ) 1
194.Алексей Козлов ( Динамо М / X* ) 1
195.Артём Попов ( Зенит-2 / 2X ) 1
196.Дмитрий Тарасов ( Локомотив М(*) / 2X ) 1
197.Андрей Рыченков ( Динамо Бр(*) / X1 ) 1
198.Денис Несынов ( Динамо Ст(*) / 1= ) 1