Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Getafe - Real Sociedad ESP │11.12│ 1:1 │ X │ 8
│ 2.│ Crystal Palace - Southampton ENG │12.12│ 1:0 │ 1 │ 24
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Borussia M. GER │12.12│ 5:0 │ 1 │ 21
│ 4.│ Werder Bremen - Köln GER │12.12│ 1:1 │ X │ 5
│ 5.│ Napoli - Roma ITA │13.12│ 0:0 │ X │ 3
│ 6.│ Juventus - Fiorentina ITA │13.12│ 3:1 │ 1 │ 30
│ 7.│ Eibar - Valencia ESP │13.12│ 1:1 │ X │ 9
│ 8.│ Monaco - Saint-Étienne FRA │13.12│ 1:0 │ 1 │ 30
│ 9.│ Angers - Bordeaux FRA │13.12│ 1:1 │ X │ 11
│10.│ Leicester City - Chelsea ENG │14.12│ 2:1 │ 1 │ 13
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Rennes - Caen FRA │11.12│ 1:1 │ X │ 10
│12.│ West Ham United - Stoke City ENG │12.12│ 0:0 │ X │ 3
│13.│ Hoffenheim - Hannover 96 GER │12.12│ 1:0 │ 1 │ 23
│14.│ Levante - Granada ESP │12.12│ 1:2 │ 2 │ 3
│15.│ Lazio - Sampdoria ITA │14.12│ 1:1 │ X │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 19
Число реальных игроков - 32 Рейтинг Fair Play - 0.054
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X11XX1X1X1 XX12X
Счёт
1
Москва 1111112112 11111 1 (5) Nikita Segal
Динамо Бр 2111112X21 11111 0 (5) Dmitry Voronin
X
Крылья Советов1212112111 11X11 1 (4) Igor Safontsev
Зенит С-П 111111211X X1111 1 (6) Eugene Plugin
2
Балтика 2122112111 21211 2 (4) Lesha Nilov
Динамо М 2211112122 22221 1 (4) Aleksander Lokalenkov
1
Торпедо Вл X1111121X2 11111 1 (7) Mikhail Sirota
Амкар 21112121X2 11111 0 (6) Dmitriy Malyshev
X
Зенит-2 21X1112111 21221 2 (5) Konstantin Smetanin
Сибирь 11X111X11X 11111 1 (5) Andrey Donec
X
Алания 1121112111 X1111 1 (6) Alexandr Balakirev
Локомотив М 1211112111 11111 1 (5) Dmitriy Gaganov
X
Ростов 111111X121 11111 2 (7) Vladislav Yezhergin
Енисей 111111X1X2 1X2X1 1 (7) Alexander Donec
1
Факел 11X111X111 X1111 2 (7) Alex Rexyard
Краснодар 11111111X2 11111 1 (6) Aleksey Kucevalo
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Зенит С-П 11 6 2 3 19-16 20 Eugene Plugin
2.Динамо М 11 5 4 2 17-12 19 Aleksander Lokalenkov
3.Краснодар 11 5 3 3 13-10 18 Aleksey Kucevalo
4.Факел 11 5 3 3 9-8 18 Alex Rexyard
5.Балтика 11 4 5 2 11-7 17 Lesha Nilov
6.Динамо Бр 11 5 2 4 16-14 17 Dmitry Voronin
7.Енисей 11 3 6 2 18-14 15 Alexander Donec
8.Торпедо Вл 11 4 3 4 9-8 15 Mikhail Sirota
9.Ростов 11 4 3 4 9-9 15 Vladislav Yezhergin
10.Москва 11 4 3 4 8-8 15 Nikita Segal
11.Алания 11 3 5 3 13-11 14 Alexandr Balakirev
12.Амкар 11 4 2 5 9-12 14 Dmitriy Malyshev
13.Крылья Советов 11 3 4 4 8-8 13 Igor Safontsev
14.Зенит-2 11 3 4 4 8-10 13 Konstantin Smetanin
15.Сибирь 11 2 2 7 13-25 8 Andrey Donec
16.Локомотив М 11 0 5 6 12-20 5 Dmitriy Gaganov
Всего угадано - 1057
Средняя угадываемость за тур - 6.11
Средняя результативность - 2.182
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.017
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Факел 6 5 1 0 7-2 16 1.Зенит С-П 6 3 2 1 10-9 11
2.Балтика 6 3 2 1 7-3 11 2.Динамо М 6 3 1 2 11-9 10
3.Амкар 5 3 1 1 7-3 10 3.Краснодар 6 3 1 2 9-8 10
4.Торпедо Вл 6 3 1 2 6-4 10 4.Енисей 6 2 3 1 7-6 9
5.Москва 6 3 1 2 6-5 10 5.Ростов 5 2 2 1 4-3 8
6.Динамо М 5 2 3 0 6-3 9 6.Динамо Бр 6 2 2 2 7-7 8
7.Динамо Бр 5 3 0 2 9-7 9 7.Балтика 5 1 3 1 4-4 6
8.Зенит С-П 5 3 0 2 9-7 9 8.Алания 5 2 0 3 5-7 6
9.Крылья Советов 6 2 3 1 5-3 9 9.Торпедо Вл 5 1 2 2 3-4 5
10.Алания 6 1 5 0 8-4 8 10.Москва 5 1 2 2 2-3 5
11.Краснодар 5 2 2 1 4-2 8 11.Зенит-2 5 1 2 2 2-3 5
12.Зенит-2 6 2 2 2 6-7 8 12.Крылья Советов 5 1 1 3 3-5 4
13.Ростов 6 2 1 3 5-6 7 13.Амкар 6 1 1 4 2-9 4
14.Сибирь 5 2 1 2 7-9 7 14.Локомотив М 6 0 3 3 6-10 3
15.Енисей 5 1 3 1 11-8 6 15.Факел 5 0 2 3 2-6 2
16.Локомотив М 5 0 2 3 6-10 2 16.Сибирь 6 0 1 5 6-16 1
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз X11XX1X1X1 XX12X
Счёт
X
Химки 2111XX21X2 11111 2 (6) Dmitry Beloglazov
Сокол X2111111X2 21111 2 (6) Viktor Saratoff
X
Динамо Ст X111111111 X1111 3 (8) Roman Poroshin
Арсенал 11X111X1XX 1122X 2 (7) Andrey Tolstykh
X
Волга Т 112XX1X111 X1211 2 (8) Sergey Lavrentiev
Машук-КМВ 112X111111 X1111 0 (7) Andrey Skripka
1
Кубань 1XXX11X1XX XX1X1 3 (8) Serge Shibaev
Томь XXX1112112 X111X 1 (6) Andrey Razarenov
1
Кавказтрансгаз11111111X2 11111 2 (6) Igor' Gorjainov
Анжи 1X1211X121 X1111 2 (7) Max Ratasoff
1
Торпедо М XX1X11X1XX 1X111 2 (9) Artem Sakerin
Спартак М X1111121X1 11111 2 (8) Aleksandr Gorshkov
1
Терек X111XX211X 21211 3 (5) Nikolay Kuznetsov
Ротор 1111111222 11111 0 (4) Taras Lobko
X
Рубин 11X1112112 21X11 0 (3) Vano Opulsky
ЦСКА X11X112112 X1111 2 (8) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Анжи 11 5 4 2 19-13 19 Max Ratasoff
2.Кубань 11 6 1 4 17-12 19 Serge Shibaev
3.Динамо Ст 11 6 1 4 19-15 19 Roman Poroshin
4.ЦСКА 11 6 1 4 15-14 19 Serge Vasiliev
5.Терек 11 6 0 5 24-19 18 Nikolay Kuznetsov
6.Сокол 11 5 3 3 17-13 18 Viktor Saratoff
7.Волга Т 11 6 0 5 20-17 18 Sergey Lavrentiev
8.Спартак М 11 4 5 2 16-13 17 Aleksandr Gorshkov
9.Томь 11 5 2 4 18-17 17 Andrey Razarenov
10.Рубин 11 5 2 4 17-20 17 Vano Opulsky
11.Кавказтрансгаз 11 4 2 5 17-15 14 Igor' Gorjainov
12.Арсенал 11 4 2 5 22-26 14 Andrey Tolstykh
13.Торпедо М 11 4 2 5 16-20 14 Artem Sakerin
14.Ротор 11 4 0 7 17-20 12 Taras Lobko
15.Химки 11 2 2 7 18-26 8 Dmitry Beloglazov
16.Машук-КМВ 11 2 1 8 8-20 7 Andrey Skripka
Всего угадано - 1031
Средняя угадываемость за тур - 6.444
Средняя результативность - 3.182
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.091
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Волга Т 6 5 0 1 14-7 15 1.Динамо Ст 5 3 1 1 9-6 10
2.Кавказтрансгаз 6 4 1 1 12-4 13 2.ЦСКА 6 3 1 2 8-7 10
3.Арсенал 5 4 1 0 14-7 13 3.Сокол 6 3 1 2 9-9 10
4.Терек 6 4 0 2 17-10 12 4.Спартак М 6 2 3 1 7-7 9
5.Кубань 6 4 0 2 11-5 12 5.Анжи 6 2 2 2 8-9 8
6.Анжи 5 3 2 0 11-4 11 6.Кубань 5 2 1 2 6-7 7
7.Томь 5 3 1 1 10-6 10 7.Рубин 5 2 1 2 10-12 7
8.Рубин 6 3 1 2 7-8 10 8.Томь 6 2 1 3 8-11 7
9.Ротор 5 3 0 2 9-5 9 9.Торпедо М 5 2 0 3 6-5 6
10.Динамо Ст 6 3 0 3 10-9 9 10.Терек 5 2 0 3 7-9 6
11.ЦСКА 5 3 0 2 7-7 9 11.Волга Т 5 1 0 4 6-10 3
12.Сокол 5 2 2 1 8-4 8 12.Ротор 6 1 0 5 8-15 3
13.Спартак М 5 2 2 1 9-6 8 13.Химки 5 0 1 4 7-13 1
14.Торпедо М 6 2 2 2 10-15 8 14.Кавказтрансгаз 5 0 1 4 5-11 1
15.Химки 6 2 1 3 11-13 7 15.Арсенал 6 0 1 5 8-19 1
16.Машук-КМВ 5 2 1 2 4-6 7 16.Машук-КМВ 6 0 0 6 4-14 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 9 (2:2д)
2. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 8 (3:1д)
3. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 8 (2:0г)
4. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (2:0д)
5. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 8 (3:2д)
6. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) НЛ 8 (2:2г)
7. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (2:1д)
8. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:1д)
9. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (1:0д)
10. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 7 (2:2г)
11. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 7 (2:3г)
12. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:2г)
13. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (0:2г)
14. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 6 (2:2г)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 6 (2:2д)
16. Dmitry Beloglazov ФК Химки НЛ 6 (2:2д)
17. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (1:1г)
18. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:1д)
19. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 6 (1:2г)
20. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:1г)
21. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 6 (1:3г)
22. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 5 (3:0д)
23. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (2:1д)
24. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (1:0д)
25. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 5 (1:1г)
26. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (1:2г)
27. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 5 (0:1г)
28. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 4 (2:1д)
29. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (1:1д)
30. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 4 (1:2г)
31. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 4 (0:3г)
32. Vano Opulsky Рубин (Казань) НЛ 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 2 3 19 30
2. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 2 1 17 26
3. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 2 10 15
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 2 10 15
5. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 1 1 11 15
6. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 1 1 10 14
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 1 1 9 15
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 8 15
9. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Serge Shibaev Кубань 82 7 7 9 6 8 6 9 5 8 (0)
2. Max Ratasoff Анжи 77 7 6 8 8 8 8 8 3 7 (0)
3. Alex Rexyard Факел 76 8 6 9 7 6 7 6 5 7 (0)
4. Viktor Saratoff Сокол 76 7 5 9 7 8 6 6 6 6 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 76 7 5 8 8 9 7 6 5 7 (0)
6. Alexandr Balakirev Алания 76 5 6 9 5 7 7 8 6 6 (0)
7. Lesha Nilov Балтика 74 6 5 8 10 8 8 6 5 4 (0)
8. Nikita Segal Москва 74 6 6 10 8 7 8 6 4 5 (0)
9. Aleksander Lokalenkov Динамо М 73 6 5 9 8 9 8 8 5 4 (0)
10. Artem Sakerin Торпедо М 72 7 8 8 4 - 5 9 5 9 (1)
11. Nikolay Kuznetsov Терек 72 8 6 10 4 8 7 7 4 5 (0)
12. Andrey Tolstykh Арсенал 72 8 6 11 5 4 5 6 6 7 (0)
13. Aleksey Kucevalo Краснодар 71 7 5 5 8 8 5 10 5 6 (0)
14. Eugene Plugin Зенит С-П 69 6 7 7 6 7 6 8 4 6 (0)
15. Sergey Lavrentiev Волга Т 67 6 7 9 7 4 4 7 2 8 (0)
16. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 67 6 5 8 7 7 3 8 3 6 (0)
17. Igor Safontsev Крылья Советов 67 7 5 9 6 8 6 6 4 4 (0)
18. Roman Poroshin Динамо Ст 66 6 9 7 - - 10 7 5 8 (2)
19. Dmitriy Malyshev Амкар 66 7 5 9 7 5 7 5 4 6 (0)
20. Alexander Donec Енисей 65 8 4 8 7 6 4 6 2 7 (0)
21. Andrey Razarenov Томь 65 10 8 7 5 6 4 3 4 6 (0)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ 64 5 6 7 4 5 7 6 6 7 (0)
23. Konstantin Smetanin Зенит-2 63 7 5 6 4 5 8 5 5 5 (0)
24. Mikhail Sirota Торпедо Вл 60 6 5 5 4 6 4 6 4 7 (0)
25. Serge Vasiliev ЦСКА 58 5 6 9 6 4 6 - - 8 (2)
26. Aleksandr Gorshkov Спартак М 58 6 7 7 8 8 4 - - 8 (2)
27. Taras Lobko Ротор 57 8 5 5 7 7 6 5 5 4 (1)
28. Andrey Donec Сибирь 52 7 3 4 3 5 5 7 2 5 (0)
29. Dmitry Voronin Динамо Бр 50 6 5 - 7 7 7 3 2 5 (1)
30. Vano Opulsky Рубин 46 - 5 10 5 - 4 7 4 3 (3)
31. Dmitriy Gaganov Локомотив М 45 6 4 - 7 - 2 5 5 5 (2)
32. Andrey Sergeev Химки 23 7 5 - - - - - - - (7)
33. Dmitry Beloglazov Химки 9 - - - - - - - 3 6 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) НЛ 24 (в гостях - 7, пропущено - 19)
2. Арсенал (Тула) НЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 26)
3. Волга (Тверь) НЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 17)
4. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 19 (в гостях - 10, пропущено - 16)
5. Динамо (Ставрополь) НЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 15)
6. Анжи (Махачкала) НЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 13)
7. Томь (Томск) НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 17)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 14)
9. ФК Химки НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 26)
10. Динамо (Москва) ПЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 12)
11. Рубин (Казань) НЛ 17 (в гостях - 10, пропущено - 20)
12. Сокол (Саратов) НЛ 17 (в гостях - 9, пропущено - 13)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 20)
14. Кубань (Краснодар) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 12)
15. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 15)
16. Спартак (Москва) НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 13)
17. Динамо (Брянск) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 14)
18. Торпедо (Москва) НЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 20)
19. ЦСКА (Москва) НЛ 15 (в гостях - 8, пропущено - 14)
20. Краснодар ПЛ 13 (в гостях - 9, пропущено - 10)
21. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 25)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 20)
24. Балтика (Калининград) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 7)
25. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 9)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
27. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 8)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 12)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 20)
30. Крылья Советов (Самара) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
31. ФК Москва ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
32. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) НЛ +6 (19-13)
2. Терек (Грозный) НЛ +5 (24-19)
3. Динамо (Москва) ПЛ +5 (17-12)
4. Кубань (Краснодар) НЛ +5 (17-12)
5. Динамо (Ставрополь) НЛ +4 (19-15)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ +4 (18-14)
7. Сокол (Саратов) НЛ +4 (17-13)
8. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (11-7)
9. Волга (Тверь) НЛ +3 (20-17)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +3 (19-16)
11. Спартак (Москва) НЛ +3 (16-13)
12. Краснодар ПЛ +3 (13-10)
13. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +2 (17-15)
14. Динамо (Брянск) ПЛ +2 (16-14)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (13-11)
16. Томь (Томск) НЛ +1 (18-17)
17. ЦСКА (Москва) НЛ +1 (15-14)
18. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (9-8)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (9-8)
20. ФК Ростов ПЛ +0 (9-9)
21. ФК Москва ПЛ +0 (8-8)
22. Крылья Советов (Самара) ПЛ +0 (8-8)
23. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -2 (8-10)
24. Рубин (Казань) НЛ -3 (17-20)
25. Ротор (Волгоград) НЛ -3 (17-20)
26. Амкар (Пермь) ПЛ -3 (9-12)
27. Арсенал (Тула) НЛ -4 (22-26)
28. Торпедо (Москва) НЛ -4 (16-20)
29. ФК Химки НЛ -8 (18-26)
30. Локомотив (Москва) ПЛ -8 (12-20)
31. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -12 (13-25)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -12 (8-20)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (10-0) В гостях: 1 (7-0)
2. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
4. Терек (Грозный) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Сокол (Саратов) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Спартак (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Торпедо (Москва) НЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
2. Арсенал (Тула) НЛ 2 (3-10) В гостях: 2 (3-10)
3. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
4. Торпедо (Москва) НЛ 1 (0-7) В гостях: 0 (0-0)
5. Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. Терек (Грозный) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Сокол (Саратов) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Спартак (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Томь (Томск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Краснодар ПЛ 3 (7-1)
2. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (6-1)
3. Динамо (Москва) ПЛ 3 (7-3)
4. Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (6-2)
5. Сокол (Саратов) НЛ 3 (6-2)
6. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (7-4)
7. Торпедо (Москва) НЛ 2 (6-2)
8. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (5-1)
9. Терек (Грозный) НЛ 2 (5-1)
10. Анжи (Махачкала) НЛ 2 (4-0)
11. Томь (Томск) НЛ 2 (5-2)
12. Спартак (Москва) НЛ 2 (4-1)
13. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (5-3)
14. Рубин (Казань) НЛ 2 (5-3)
15. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (4-2)
16. ФК Ростов ПЛ 2 (3-1)
17. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (3-1)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (7-0)
19. Крылья Советов (Самара) ПЛ 1 (2-0)
20. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
21. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (2-1)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
23. ФК Москва ПЛ 1 (1-0)
24. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
25. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Кавказтрансгаз - Терек (1 тур),Енисей - Амкар (3 тур),Алания - Краснодар (5 тур),Спартак М - Арсенал (7 тур)
4-1г Торпедо М - Волга Т (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*)гРотор - Торпедо М (7 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Томь - Арсенал 6:3
Торпедо М - Ротор (*)0:7
Локомотив М - Зенит С-П (*)3:4
Арсенал - ЦСКА 4:2
Терек - Волга Т 4:2
Торпедо М - Рубин 3:3(*)
Анжи - Рубин 4:2(*)
Волга Т - Химки 4:2(*)
Терек - Химки 4:2(*)
Волга Т - Торпедо М 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек 2 7/X,10/X 57
2. Andrey Tolstykh Арсенал 1 3/X 31
3. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 6/2 30
4. Viktor Saratoff Сокол 1 10/1 30
5. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 9/1 29
6. Max Ratasoff Анжи 1 7/2 27
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Волга (Тверь) НЛ 6 (Анжи:3,Кубань:3)
2. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (Краснодар:3,Зенит С-П:1)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (Краснодар:3,Динамо М:1)
4. Рубин (Казань) НЛ 4 (Динамо Ст:3,Кубань:1)
5. Томь (Томск) НЛ 4 (Анжи:1,Динамо Ст:3)
6. ФК Химки НЛ 4 (Анжи:1,Динамо Ст:3)
7. Арсенал (Тула) НЛ 4 (Анжи:1,Кубань:3)
8. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (Динамо М:1,Краснодар:3)
Серии:
Алания 1 0 1 3 3 0 1 0 1 3 1
Амкар 1 0 0 0 3 3 0 3 1 3 0
Анжи 1 0 3 3 1 3 3 1 3 0 1
Арсенал 3 0 3 0 3 1 0 1 0 3 0
Балтика 3 3 1 1 1 3 1 1 0 0 3
Волга Т 0 3 0 3 3 3 0 3 0 0 3
Динамо Бр 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 0
Динамо М 3 1 0 1 1 3 3 3 3 1 0
Динамо Ст 0 3 3 3 0 0 0 3 3 1 3
Енисей 0 3 3 1 3 1 1 1 1 1 0
Зенит С-П 0 3 3 3 0 0 3 3 1 3 1
Зенит-2 0 0 3 3 1 0 0 1 1 1 3
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 3 0 0 0 3 1 1
Краснодар 3 3 1 0 0 1 3 3 3 1 0
Крылья Советов 0 0 1 1 3 0 3 0 1 3 1
Кубань 3 3 0 3 0 0 3 1 3 0 3
Локомотив М 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1
Машук-КМВ 0 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0
Москва 1 0 0 1 3 3 3 1 0 0 3
Ростов 3 3 3 0 0 1 1 0 0 1 3
Ротор 3 0 0 0 0 0 3 3 0 3 0
Рубин 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 0
Сибирь 1 0 3 0 0 0 0 0 3 1 0
Сокол 3 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1
Спартак М 3 1 1 3 0 3 3 1 0 1 1
Терек 0 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3
Томь 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0
Торпедо Вл 3 3 0 1 1 1 0 0 3 0 3
Торпедо М 1 0 3 3 0 0 0 0 3 3 1
Факел 1 3 0 3 0 1 0 3 3 1 3
Химки 1 3 0 0 0 3 0 0 0 0 1
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо (Брянск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Динамо (Москва) ПЛ 4 (туры 6-9)
Терек (Грозный) НЛ 3 (туры 9-11)*
Краснодар ПЛ 3 (туры 7-9)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 5-7)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Волга (Тверь) НЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (туры 2-4)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (туры 2-4)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (туры 2-10, 15 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 1-8, 14 оч.)
Анжи (Махачкала) НЛ 7 (туры 3-9, 17 оч.)
Динамо (Москва) ПЛ 7 (туры 4-10, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (туры 6-10)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (туры 8-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 4-6)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 3-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) ПЛ 11 (туры 1-11, 5 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (туры 1-7, 1 оч.)
ФК Ростов ПЛ 7 (туры 4-10, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (туры 4-8)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (туры 3-7)
Ротор (Волгоград) НЛ 5 (туры 2-6)
сухие серии:
--------------------------------------
Краснодар ПЛ 4 (туры 7-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 8-10)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 8-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) НЛ 4 (туры 5-8)
Динамо (Брянск) ПЛ 3 (туры 9-11)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 8-10)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 8-10)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 8-10)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 3-5)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Динамо Бр *░
Динамо Ст *░*▓
Ротор *░
Торпедо М *░
Краснодар o░o▓
Кубань !▓
Химки *░*▓*▓*▓*▓
ЦСКА *░*▓
Арсенал !▓!▓
Локомотив М *░ *▓!▓
Спартак М !▓ !▓ !▓*░*▓
Енисей !▓
Сибирь !▓
Рубин *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
ФК Химки - с 10-го тура Dmitry Beloglazov вместо Andrey Sergeev