Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Зенит-2 - Динамо Бр 0:2 (0:1)
------------------------------
0:1 9' Владимир Сёмин (1X)
0:2 69' Сергей Синяев (12)
Крылья Советов - Амкар 2:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 1' Берат Садик (12)
2:0 43' Сергей Корниленко (1X)
Торпедо Вл - Динамо М 1:3 (1:2)
--------------------------------
1:0 13' Сергей Дубровин (21)
1:1 32' Алексей Ионов (12)
1:2 44' Алексей Ионов (12)
1:3 68' Алексей Ионов (12)
Москва - Факел 2:0 (2:0)
-------------------------
1:0 5' Владимир Обухов (1X)
2:0 42' Александр Зуев (12)
Алания - Енисей 0:0 (0:0)
--------------------------
Сибирь - Краснодар 0:3 (0:3)
-----------------------------
0:1 22' Фёдор Смолов (1X)
0:2 28' Фёдор Смолов (1X)
0:3 42' Ари (12)
Локомотив М(*) - Зенит С-П 3:4 (2:2)
-------------------------------------
0:1 5' Игорь Смольников (1=)
0:2 24' Халк (1X)
1:2 28' Петар Шкулетич (1X)
2:2 42' Петар Шкулетич (1X)
2:3 48' Халк (1X)
3:3 55' Петар Шкулетич (1X)
3:4 77' Артём Дзюба (12)
Ростов - Балтика 1:1 (1:1)
---------------------------
0:1 18' Артем Макарчук (21)
1:1 42' Дмитрий Полоз (12)
Кавказтрансгаз - Сокол 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 44' Александр Дегтярёв (1X)
Динамо Ст(*) - Томь 1:2 (0:1)
------------------------------
0:1 39' Анзор Саная (12)
1:1 67' Маркос Саркисян (12)
1:2 79' Никита Баженов (1X)
Кубань - Машук-КМВ 3:1 (3:1)
-----------------------------
0:1 1' Руслан Алиев (1X)
1:1 21' Ибраима Бальде (1X)
2:1 33' Ибраима Бальде (1X)
3:1 38' Ибраима Бальде (1X)
Химки(*) - Рубин(*) 2:3 (2:1)
------------------------------
1:0 10' Никита Кирсанов (2X)
2:0 24' Максим Широков (1X)
2:1 44' Владимир Дядюн (1X)
2:2 46' Владимир Дядюн (1X)
2:3 75' Рамиль Шейдаев (12)
Торпедо М(*) - Ротор 0:7 (0:4)
-------------------------------
0:1 2' Александр Алхазов (1X)
0:2 24' Александр Алхазов (1X)
0:3 29' Александр Алхазов (1X)
0:4 42' Олег Алейник (1*)
0:5 46' Сергей Терехов (12)
0:6 70' Сергей Терехов (12)
0:7 90' Сергей Терехов (12)
Анжи - ЦСКА 2:0 (1:0)
----------------------
1:0 37' Илья Максимов (12)
2:0 57' Янник Боли (1X)
Спартак М - Арсенал 4:0 (3:0)
------------------------------
1:0 4' Сердар Таски (1=)
2:0 34' Куинси Промес (1X)
3:0 39' Куинси Промес (1X)
4:0 55' Куинси Промес (1X)
Терек - Волга Т 4:2 (1:1)
--------------------------
1:0 36' Игорь Лебеденко (1X)
1:1 39' Антон Соловьёв (1X)
2:1 51' Жозе Маурисио (12)
3:1 63' Жозе Маурисио (12)
3:2 72' Артем Рощин (12)
4:2 86' Игорь Лебеденко (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Ибраима Бальде ( Кубань / 1X ) 7
2.Виталий Федотов ( Арсенал / X2 ) 6
3.Евгений Чернов ( Енисей / X2 ) 6
4.Алексей Ионов ( Динамо М / 12 ) 5
5.Фёдор Смолов ( Краснодар / 1X ) 5
6.Армен Амбарцумян ( Кавказтрансгаз / 1X ) 5
7.Олег Иванов ( Терек / X1 ) 5
8.Янник Боли ( Анжи / 1X ) 4
9.Александр Дегтярёв ( Сокол / 1X ) 4
10.Кирилл Погребняк ( Томь / X1 ) 4
11.Александр Алхазов ( Ротор / 1X ) 4
12.Владимир Дядюн ( Рубин(*) / 1X ) 4
13.Вадим Стеклов ( Арсенал / X1 ) 4
14.Максим Плопа ( Сибирь / X2 ) 4
15.Жозе Маурисио ( Терек / 12 ) 4
16.Олег Валов ( Волга Т / X2 ) 4
17.Никита Баженов ( Томь / 1X ) 4
18.Петр Немов ( Томь / X2 ) 4
19.Понтус Вернблум ( ЦСКА / X2 ) 3
20.Ника Поцхверашвили ( Динамо Ст / X2 ) 3
21.Петар Шкулетич ( Локомотив М(*) / 1X ) 3
22.Сергей Коровушкин ( Волга Т / X1 ) 3
23.Бранимир Петрович ( Ротор / 2X ) 3
24.Азер Алиев ( Енисей / 2X ) 3
25.Хави Гарсия ( Зенит С-П / X2 ) 3
26.Георгий Габулов ( Крылья Советов / 21 ) 3
27.Эльдар Низамутдинов ( Енисей / 1X ) 3
28.Анзор Саная ( Томь / 12 ) 3
29.Фархад Гыстаров ( Динамо Ст / 1X ) 3
30.Дмитрий Комбаров ( Спартак М / 12 ) 3
31.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 3
32.Сергей Терехов ( Ротор / 12 ) 3
33.Тамерлан Базаев ( Алания / X1 ) 3
34.Куинси Промес ( Спартак М / 1X ) 3
35.Олег Шатов ( Зенит С-П / X1 ) 3
36.Халк ( Зенит С-П / 1X ) 3
37.Игорь Лебеденко ( Терек / 1X ) 3
38.Александр Зуев ( Москва / 12 ) 3
39.Александр Кутьин ( Арсенал / 1X ) 3
40.Ахмед Муса ( ЦСКА / 1X ) 3
41.Максим Канунников ( Рубин / 1X ) 3
42.Ивелин Попов ( Спартак М / X1 ) 3
43.Артём Воронкин ( Кавказтрансгаз / X2 ) 3
44.Сергей Синяев ( Динамо Бр / 12 ) 3
45.Константин Подкорытов ( Торпедо М / X2 ) 3
46.Антон Соловьёв ( Волга Т / 1X ) 3
47.Руслан Алиев ( Машук-КМВ / 1X ) 2
48.Илья Максимов ( Анжи / 12 ) 2
49.Артем Макарчук ( Балтика / 21 ) 2
50.Владислав Кулик ( Кубань / X1 ) 2
51.Олег Шелютов ( Динамо Бр(*) / 12 ) 2
52.Владимир Сёмин ( Динамо Бр / 1X ) 2
53.Антон Заболотный ( Факел / 12 ) 2
54.Константин Зырянов ( Зенит-2 / X1 ) 2
55.Варкен Адилсон ( Терек / X2 ) 2
56.Валерий Розов ( Динамо Ст / X1 ) 2
57.Алан Дзуцев ( Алания / X2 ) 2
58.Павел Сёмин ( Динамо Бр / 2X ) 2
59.Бранко Йовичич ( Амкар / 2X ) 2
60.Максим Широков ( Химки(*) / 1X ) 2
61.Александр Коломейцев ( Локомотив М / 2X ) 2
62.Владимир Обухов ( Москва / 1X ) 2
63.Виталий Запрудских ( Балтика / 12 ) 2
64.Аркадий Акопян ( Динамо Бр / X1 ) 2
65.Сергей Баланович ( Амкар / X1 ) 2
66.Максим Ромащенко ( Химки / X1 ) 2
67.Александр Степанов ( Торпедо М / X1 ) 2
68.Никита Кирсанов ( Химки(*) / 2X ) 2
69.Артур Рябокобыленко ( Балтика / X2 ) 2
70.Артём Бекетов ( Факел / X2 ) 2
71.Владимир Романенко ( Сокол / 12 ) 2
72.Максим Андреев ( Сокол / X1 ) 2
73.Дмитрий Полоз ( Ростов / 12 ) 2
74.Александр Столяренко ( Сокол / 21 ) 2
75.Гуелор Канга Каку ( Ростов / X2 ) 2
76.Кирилл Комбаров ( Спартак М / X2 ) 2
77.Маркос Саркисян ( Динамо Ст(*) / 12 ) 1
78.Алан Дзагоев ( ЦСКА / 2X ) 1
79.Артём Дзюба ( Зенит С-П / 12 ) 1
80.Младен Кашчелан ( Арсенал / 12 ) 1
81.Рамиль Шейдаев ( Рубин(*) / 12 ) 1
82.Виталий Галыш ( Енисей / X1 ) 1
83.Максим Трусевич ( Сокол / 2X ) 1
84.Да Силва Леонардо ( Анжи / 21 ) 1
85.Сердар Таски ( Спартак М / 1= ) 1
86.Никита Лапин ( Химки(*) / 21 ) 1
87.Олег Алейник ( Ротор / 1* ) 1
88.Николай Тюнин ( Химки(*) / 2* ) 1
89.Магомед Оздоев ( Рубин / X1 ) 1
90.Артем Рощин ( Волга Т / 12 ) 1
91.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 1
92.Ари ( Краснодар / 12 ) 1
93.Иван Маевский ( Анжи / 1* ) 1
94.Александр Бухаров ( Ростов / 1X ) 1
95.Владислав Рыжков ( Арсенал / 21 ) 1
96.Андрей Михеев ( Кавказтрансгаз / 2X ) 1
97.Януш Гол ( Амкар / 1X ) 1
98.Дмитрий Костенко ( Динамо Ст(*) / 1* ) 1
99.Илья Кузьмичёв ( Химки(*) / X1 ) 1
100.Денис Несынов ( Динамо Ст(*) / 1= ) 1
101.Давид Кусаев ( Алания / 1* ) 1
102.Сослан Джиоев ( Алания / 12 ) 1
103.Сергей Хомутов ( Волга Т / 21 ) 1
104.Аксель Витсель ( Зенит С-П / 2X ) 1
105.Сергей Дубровин ( Торпедо Вл / 21 ) 1
106.Игорь Смольников ( Зенит С-П / 1= ) 1
107.Иван Нагибин ( Сибирь / 2X ) 1
108.Игорь Денисов ( Динамо М / 2X ) 1
109.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / 1X ) 1
110.Майкон ( Локомотив М / 1X ) 1
111.Маурисио Перейра ( Краснодар / 2X ) 1
112.Антон Рудаков ( Торпедо Вл / 1= ) 1
113.Берат Садик ( Крылья Советов / 12 ) 1
114.Игорь Леонтьев ( Москва / 21 ) 1
115.Алан Касаев ( Локомотив М / 21 ) 1
116.Евгений Цимбал ( Балтика / 2X ) 1
117.Павел Втюрин ( Торпедо Вл / X1 ) 1
118.Алексей Рогачёв ( Балтика / 2= ) 1
119.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 1
120.Станислав Козырев ( Динамо Бр / 2= ) 1
121.Дмитрий Каюмов ( Москва / 2X ) 1
122.Ростислав Лагкуев ( Машук-КМВ / 2= ) 1
123.Карлос Эдуардо ( Рубин / X2 ) 1
124.Благой Георгиев ( Рубин / 2X ) 1
125.Артак Алексанян ( Кавказтрансгаз / X1 ) 1
126.Мовсес Сагрсян ( Динамо Ст / 2X ) 1
127.Сергей Тюпиков ( Торпедо М / 12 ) 1
128.Угу Филипе Виейра ( Торпедо М / 1X ) 1
129.Александр Ташаев ( Динамо М / 1* ) 1
130.Александр Дутов ( Факел / 1* ) 1
131.Александр Харитонов ( Сибирь / X1 ) 1
132.Валерий Малышев ( Торпедо Вл / 12 ) 1
133.Александр Самедов ( Локомотив М / X1 ) 1
134.Роман Ерёменко ( ЦСКА / X1 ) 1
135.Бибрас Натхо ( ЦСКА / 12 ) 1
136.Сергей Кисляк ( Рубин(*) / 21 ) 1
137.Александр Кренделев ( Ротор / X1 ) 1
138.Камиль Агаларов ( Анжи / X2 ) 1
139.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 1
140.Зоран Тошич ( ЦСКА / 21 ) 1
141.Михаил Маркосов ( Химки / 1X ) 1
142.Виталий Каленкович ( Балтика / 1X ) 1
143.Георгий Зотов ( Анжи / X* ) 1
144.Эдуард Учуров ( Динамо Бр / X2 ) 1
145.Александр Закускин ( Химки / 21 ) 1
146.Дмитрий Зинович ( Сокол / X2 ) 1
147.Андрей Рыченков ( Динамо Бр(*) / X1 ) 1
148.Дмитрий Тарасов ( Локомотив М(*) / 2X ) 1
149.Алексей Козлов ( Динамо М / X* ) 1
150.Артём Попов ( Зенит-2 / 2X ) 1
151.Роман Зобнин ( Динамо М / X2 ) 1
152.Павел Киреенко ( Зенит-2 / 1X ) 1
153.Виталий Устинов ( Рубин(*) / X* ) 1
154.Ильзат Ахметов ( Рубин(*) / X2 ) 1
155.Антон Соснин ( Динамо М / 21 ) 1
156.Никита Имуллин ( Динамо Бр / 21 ) 1
157.Хуан Лескано ( Енисей / 12 ) 1
158.Иван Новосельцев ( Ростов / 2* ) 1
159.Кирилл Родионов ( Химки / X2 ) 1
160.Георгий Гогичаев ( Алания / 1X ) 1
161.Сергей Петров ( Краснодар / X2 ) 1
162.Амаду Мутари ( Анжи / X1 ) 1
163.Александр Жиров ( Анжи / 1= ) 1
164.Александр Карибов ( Машук-КМВ / X2 ) 1
165.Вячеслав Зинков ( Зенит-2 / 21 ) 1
166.Руслан Маргиев ( Алания / 21 ) 1