Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Уфа - Крылья Советов RUS │23.10│ 1:0 │ 1 │ 6
│ 2.│ Мордовия - Кубань RUS │24.10│ 1:1 │ X │ 11
│ 3.│ Зенит - Анжи RUS │24.10│ 5:1 │ 1 │ 29 :)
│ 4.│ Динамо М - Спартак М RUS │25.10│ 2:3 │ 2 │ 17
│ 5.│ Краснодар - Рубин RUS │25.10│ 2:1 │ 1 │ 28 E.Plugin
│ 6.│ Терек - ЦСКА RUS │25.10│ 0:0 │ X │ 2
│ 7.│ Урал - Амкар RUS │24.10│ 3:1 │ 1 │ 27
│ 8.│ Локомотив М - Ростов RUS │26.10│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Fiorentina - Roma ITA │25.10│ 1:2 │ 2 │ 3
│10.│ Manchester U. - Manchester City ENG │25.10│ 0:0 │ X │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Арсенал Тула - Спартак Москва 2 RUS │26.10│ 4:1 │ 1 │ 25
│12.│ Тюмень - Луч-Энергия RUS │25.10│ 1:0 │ 1 │ 22
│13.│ Зенит 2 - Факел RUS │26.10│ 2:4 │ 2 │ 14
│14.│ Волгарь - Сокол RUS │25.10│ 2:0 │ 1 │ 25
│15.│ Торпедо Армавир - Байкал RUS │25.10│ 0:2 │ 2 │ 6
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 6
Число реальных игроков - 29 Рейтинг Fair Play - 0.038
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X121X122X 11212
Счёт
2
Ростов 2212121111 11211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Москва 1112121111 11212 1(10) Nikita Segal
1
Локомотив М 1122X12211 11111 *░ 1 (6) (* generator *)
Динамо Бр 1X1X2212X2 1XX12 *░ 3 (8) (* generator *)
2
Крылья Советов221112112X 1X212 1 (9) Igor Safontsev
Факел X21212111X 11211 0 (9) Alex Rexyard
2
Зенит-2 1212121111 XX111 2 (6) Konstantin Smetanin
Динамо М XX1X12111X 1X212 2 (9) Aleksander Lokalenkov
X
Алания XX12121112 1121X 4 (9) Alexandr Balakirev
Краснодар 2211112111 11111 o░ 0 (5) Aleksey Kucevalo
X
Зенит С-П 1112X211X1 11X1X 1 (7) Eugene Plugin
Енисей XX12121111 11111 2 (8) Alexander Donec
X
Сибирь X11X121111 XX11X 1 (4) Andrey Donec
Амкар 221X12112X 1121X 2 (9) Dmitriy Malyshev
1
Торпедо Вл 2212121112 1X1X1 0 (5) Mikhail Sirota
Балтика 2212121111 11211 0 (8) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Енисей 5 3 1 1 12-7 10 Alexander Donec
2.Балтика 5 2 3 0 7-3 9 Lesha Nilov
3.Зенит С-П 5 3 0 2 7-6 9 Eugene Plugin
4.Ростов 5 3 0 2 5-4 9 Vladislav Yezhergin
5.Алания 5 2 2 1 8-4 8 Alexandr Balakirev
6.Динамо Бр 5 2 2 1 10-7 8 Dmitry Voronin
7.Торпедо Вл 5 2 2 1 2-1 8 Mikhail Sirota
8.Зенит-2 5 2 1 2 5-5 7 Konstantin Smetanin
9.Факел 5 2 1 2 4-4 7 Alex Rexyard
10.Краснодар 5 2 1 2 4-7 7 Aleksey Kucevalo
11.Динамо М 5 1 3 1 7-7 6 Aleksander Lokalenkov
12.Москва 5 1 2 2 3-4 5 Nikita Segal
13.Крылья Советов 5 1 2 2 2-3 5 Igor Safontsev
14.Сибирь 5 1 1 3 5-10 4 Andrey Donec
15.Амкар 5 1 1 3 3-8 4 Dmitriy Malyshev
16.Локомотив М 5 0 2 3 4-8 2 Dmitriy Gaganov
Всего угадано - 493
Средняя угадываемость за тур - 6.321
Средняя результативность - 2.2
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Факел 2 2 0 0 2-0 6 1.Енисей 3 2 1 0 6-4 7
2.Алания 3 1 2 0 6-2 5 2.Зенит С-П 2 2 0 0 3-1 6
3.Балтика 2 1 1 0 4-1 4 3.Ростов 2 2 0 0 3-1 6
4.Зенит-2 3 1 1 1 4-4 4 4.Динамо Бр 3 1 2 0 5-3 5
5.Сибирь 3 1 1 1 4-4 4 5.Балтика 3 1 2 0 3-2 5
6.Крылья Советов 3 1 1 1 2-2 4 6.Торпедо Вл 2 1 1 0 1-0 4
7.Торпедо Вл 3 1 1 1 1-1 4 7.Динамо М 3 1 1 1 6-6 4
8.Енисей 2 1 0 1 6-3 3 8.Москва 3 1 1 1 2-2 4
9.Динамо Бр 2 1 0 1 5-4 3 9.Краснодар 3 1 1 1 3-6 4
10.Краснодар 2 1 0 1 1-1 3 10.Алания 2 1 0 1 2-2 3
11.Зенит С-П 3 1 0 2 4-5 3 11.Зенит-2 2 1 0 1 1-1 3
12.Ростов 3 1 0 2 2-3 3 12.Амкар 3 1 0 2 2-6 3
13.Динамо М 2 0 2 0 1-1 2 13.Локомотив М 2 0 1 1 1-2 1
14.Москва 2 0 1 1 1-2 1 14.Крылья Советов 2 0 1 1 0-1 1
15.Амкар 2 0 1 1 1-2 1 15.Факел 3 0 1 2 2-4 1
16.Локомотив М 3 0 1 2 3-6 1 16.Сибирь 2 0 0 2 1-6 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1X121X122X 11212
Счёт
1
Терек 2X1X1X11XX 1121X 4(10) Nikolay Kuznetsov
Химки XXXX112221 1X121 *░ 2 (5) (* generator *)
X
Спартак М ==1X121111 11X12 !▓ 1 (7) Aleksandr Gorshkov
Сокол 211212112X 11221 3 (9) Viktor Saratoff
X
Динамо Ст X11212XX1X 11111 1 (7) Roman Poroshin
Рубин XX12121112 11212 2(10) Vano Opulsky
1
Кавказтрансгаз1X1X12111X X1111 1 (8) Igor' Gorjainov
Машук-КМВ XX1X12111X 11XX1 0 (7) Andrey Skripka
2
Торпедо М XX1X1211XX 1X211 0 (8) Artem Sakerin
ЦСКА XX121211XX 11X11 1 (9) Serge Vasiliev
2
Арсенал 1X1X1X11X2 11212 3(11) Andrey Tolstykh
Ротор 2212121111 22111 1 (5) Taras Lobko
X
Анжи X11212111X 11X11 1 (8) Max Ratasoff
Томь 11111211XX 111X1 1 (7) Andrey Razarenov
X
Кубань X2121211XX 11211 0 (9) Serge Shibaev
Волга Т XX1211111X 1111X 1 (9) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.ЦСКА 5 3 1 1 8-6 10 Serge Vasiliev
2.Сокол 5 3 0 2 10-5 9 Viktor Saratoff
3.Волга Т 5 3 0 2 8-4 9 Sergey Lavrentiev
4.Кавказтрансгаз 5 3 0 2 9-6 9 Igor' Gorjainov
5.Динамо Ст 5 3 0 2 9-7 9 Roman Poroshin
6.Арсенал 5 3 0 2 14-13 9 Andrey Tolstykh
7.Кубань 5 3 0 2 6-5 9 Serge Shibaev
8.Анжи 5 2 2 1 7-6 8 Max Ratasoff
9.Спартак М 5 2 2 1 6-5 8 Aleksandr Gorshkov
10.Томь 5 2 1 2 12-9 7 Andrey Razarenov
11.Торпедо М 5 2 1 2 7-7 7 Artem Sakerin
12.Рубин 5 2 1 2 9-11 7 Vano Opulsky
13.Терек 5 2 0 3 9-12 6 Nikolay Kuznetsov
14.Химки 5 1 1 3 7-10 4 Andrey Sergeev
15.Ротор 5 1 0 4 4-13 3 Taras Lobko
16.Машук-КМВ 5 0 1 4 3-9 1 Andrey Skripka
Всего угадано - 531
Средняя угадываемость за тур - 6.987
Средняя результативность - 3.2
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.05
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Кавказтрансгаз 3 3 0 0 7-1 9 1.Динамо Ст 2 2 0 0 5-2 6
2.Арсенал 3 3 0 0 10-5 9 2.Сокол 3 2 0 1 6-4 6
3.Волга Т 2 2 0 0 5-0 6 3.Кубань 2 2 0 0 4-2 6
4.ЦСКА 2 2 0 0 5-2 6 4.Спартак М 2 1 1 0 3-1 4
5.Анжи 3 1 2 0 6-4 5 5.Томь 3 1 1 1 5-4 4
6.Торпедо М 3 1 1 1 5-5 4 6.Рубин 3 1 1 1 7-8 4
7.Спартак М 3 1 1 1 3-4 4 7.ЦСКА 3 1 1 1 3-4 4
8.Сокол 2 1 0 1 4-1 3 8.Торпедо М 2 1 0 1 2-2 3
9.Томь 2 1 0 1 7-5 3 9.Волга Т 3 1 0 2 3-4 3
10.Терек 3 1 0 2 7-7 3 10.Анжи 2 1 0 1 1-2 3
11.Ротор 2 1 0 1 3-3 3 11.Терек 2 1 0 1 2-5 3
12.Химки 2 1 0 1 3-3 3 12.Химки 3 0 1 2 4-7 1
13.Динамо Ст 3 1 0 2 4-5 3 13.Кавказтрансгаз 2 0 0 2 2-5 0
14.Кубань 3 1 0 2 2-3 3 14.Арсенал 2 0 0 2 4-8 0
15.Рубин 2 1 0 1 2-3 3 15.Машук-КМВ 3 0 0 3 2-6 0
16.Машук-КМВ 2 0 1 1 1-3 1 16.Ротор 3 0 0 3 1-10 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 11 (3:1д)
2. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 10 (4:2д с ген.)
3. Vano Opulsky Рубин (Казань) НЛ 10 (2:1г)
4. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 10 (1:0г)
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (4:0д)
6. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 9 (3:1г)
7. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 9 (2:1г)
8. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 9 (1:0г)
9. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 9 (1:0г)
10. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 9 (1:0д)
11. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 9 (2:2г)
12. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (0:1г)
13. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 9 (0:1д)
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (2:1г)
15. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (1:0д)
16. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 8 (1:1д)
17. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (0:0г)
18. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:1д)
19. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 8 (0:1д)
20. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 7 (1:1г)
21. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (1:2д)
22. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 7 (1:2д)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (0:1г)
24. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) НЛ 7 (1:3д)
25. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 6 (2:2д)
26. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:0д)
27. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 5 (1:3г)
28. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 5 (0:4г)
29. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 4 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 1 2 10 15
2. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 1 1 11 15
3. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 1 1 11 15
4. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 1 1 9 15
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Serge Shibaev Кубань 40 6 11 7 7 9 (0)
2. Artem Sakerin Торпедо М 40 7 10 7 8 8 (0)
3. Andrey Tolstykh Арсенал 39 7 7 8 6 11 (0)
4. Alex Rexyard Факел 38 7 8 8 6 9 (0)
5. Viktor Saratoff Сокол 37 7 9 7 5 9 (0)
6. Alexandr Balakirev Алания 37 8 9 5 6 9 (0)
7. Andrey Razarenov Томь 37 4 8 10 8 7 (0)
8. Nikolay Kuznetsov Терек 37 3 10 8 6 10 (0)
9. Roman Poroshin Динамо Ст 36 5 9 6 9 7 (0)
10. Nikita Segal Москва 36 5 9 6 6 10 (0)
11. Sergey Lavrentiev Волга Т 35 5 8 6 7 9 (0)
12. Max Ratasoff Анжи 35 5 9 7 6 8 (0)
13. Serge Vasiliev ЦСКА 34 4 10 5 6 9 (0)
14. Vladislav Yezhergin Ростов 34 5 9 7 5 8 (0)
15. Alexander Donec Енисей 33 3 10 8 4 8 (0)
16. Lesha Nilov Балтика 33 5 9 6 5 8 (0)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 33 5 9 6 5 8 (0)
18. Igor Safontsev Крылья Советов 33 4 8 7 5 9 (0)
19. Eugene Plugin Зенит С-П 32 3 9 6 7 7 (0)
20. Dmitriy Malyshev Амкар 32 4 7 7 5 9 (0)
21. Konstantin Smetanin Зенит-2 31 5 8 7 5 6 (0)
22. Aleksander Lokalenkov Динамо М 31 4 7 6 5 9 (0)
23. Aleksandr Gorshkov Спартак М 30 4 6 6 7 7 (0)
24. Mikhail Sirota Торпедо Вл 29 4 9 6 5 5 (0)
25. Aleksey Kucevalo Краснодар 29 4 8 7 5 5 (0)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ 29 4 7 5 6 7 (0)
27. Andrey Donec Сибирь 25 5 6 7 3 4 (0)
28. Vano Opulsky Рубин 23 - 8 - 5 10 (2)
29. Andrey Sergeev Химки 23 3 8 7 5 - (1)
30. Taras Lobko Ротор 23 5 - 8 5 5 (1)
31. Dmitriy Gaganov Локомотив М 21 3 8 6 4 - (1)
32. Dmitry Voronin Динамо Бр 19 3 5 6 5 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Арсенал (Тула) НЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 13)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 7)
3. Томь (Томск) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 9)
4. Сокол (Саратов) НЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
5. Динамо (Брянск) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
6. Рубин (Казань) НЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 11)
7. Динамо (Ставрополь) НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 7)
8. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
9. Терек (Грозный) НЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 12)
10. Волга (Тверь) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
12. Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. Динамо (Москва) ПЛ 7 (в гостях - 6, пропущено - 7)
14. ФК Химки НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
17. Торпедо (Москва) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 7)
18. Анжи (Махачкала) НЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 6)
19. Кубань (Краснодар) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
20. Спартак (Москва) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
21. ФК Ростов ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
22. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 10)
24. Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
25. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
26. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 13)
28. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
29. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 9)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
32. Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Енисей (Красноярск) ПЛ +5 (12-7)
2. Сокол (Саратов) НЛ +5 (10-5)
3. Волга (Тверь) НЛ +4 (8-4)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ +4 (8-4)
5. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (7-3)
6. Томь (Томск) НЛ +3 (12-9)
7. Динамо (Брянск) ПЛ +3 (10-7)
8. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +3 (9-6)
9. Динамо (Ставрополь) НЛ +2 (9-7)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (8-6)
11. Арсенал (Тула) НЛ +1 (14-13)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (7-6)
13. Анжи (Махачкала) НЛ +1 (7-6)
14. Кубань (Краснодар) НЛ +1 (6-5)
15. Спартак (Москва) НЛ +1 (6-5)
16. ФК Ростов ПЛ +1 (5-4)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (2-1)
18. Динамо (Москва) ПЛ +0 (7-7)
19. Торпедо (Москва) НЛ +0 (7-7)
20. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +0 (5-5)
21. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (4-4)
22. ФК Москва ПЛ -1 (3-4)
23. Крылья Советов (Самара) ПЛ -1 (2-3)
24. Рубин (Казань) НЛ -2 (9-11)
25. Терек (Грозный) НЛ -3 (9-12)
26. ФК Химки НЛ -3 (7-10)
27. Краснодар ПЛ -3 (4-7)
28. Локомотив (Москва) ПЛ -4 (4-8)
29. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -5 (5-10)
30. Амкар (Пермь) ПЛ -5 (3-8)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -6 (3-9)
32. Ротор (Волгоград) НЛ -9 (4-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Сокол (Саратов) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Томь (Томск) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
6. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
2. Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Терек (Грозный) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. Арсенал (Тула) НЛ 1 (3-6) В гостях: 1 (3-6)
6. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) НЛ 2 (5-2)
2. Сокол (Саратов) НЛ 2 (5-2)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (5-3)
4. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (4-2)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (3-1)
6. ФК Ростов ПЛ 2 (3-1)
7. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-1)
8. Томь (Томск) НЛ 1 (3-1)
9. Спартак (Москва) НЛ 1 (2-0)
10. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-2)
11. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
12. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
13. Краснодар ПЛ 1 (2-1)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-1)
15. Торпедо (Москва) НЛ 1 (2-1)
16. Терек (Грозный) НЛ 1 (2-1)
17. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (2-1)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
19. ФК Москва ПЛ 1 (1-0)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-0)
21. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
22. Волга (Тверь) НЛ 1 (1-0)
23. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Кавказтрансгаз - Терек (1 тур),Енисей - Амкар (3 тур),Алания - Краснодар (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Томь - Арсенал 6:3
Арсенал - ЦСКА 4:2
Торпедо М - Рубин 3:3(*)
Анжи - Рубин 4:2(*)
Терек - Химки 4:2(*)
Динамо Бр - Енисей 2:3
Енисей - Динамо М 2:3
Терек - Динамо Ст 2:3
Арсенал - Машук-КМВ 3:2
Ротор - Томь 1:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал 1 3/X 31
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) НЛ 4 (Волга Т:3,ЦСКА:1)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (Балтика:1,Зенит С-П:3)
3. Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (Волга Т:3)
4. Анжи (Махачкала) НЛ 3 (Сокол:3)
5. Краснодар ПЛ 3 (Зенит С-П:3)
6. Динамо (Москва) ПЛ 3 (Енисей:3)
7. Торпедо (Москва) НЛ 3 (Сокол:3)
8. Арсенал (Тула) НЛ 3 (ЦСКА:3)
Серии:
Алания 1 0 1 3 3
Амкар 1 0 0 0 3
Анжи 1 0 3 3 1
Арсенал 3 0 3 0 3
Балтика 3 3 1 1 1
Волга Т 0 3 0 3 3
Динамо Бр 1 0 1 3 3
Динамо М 3 1 0 1 1
Динамо Ст 0 3 3 3 0
Енисей 0 3 3 1 3
Зенит С-П 0 3 3 3 0
Зенит-2 0 0 3 3 1
Кавказтрансгаз 3 0 3 0 3
Краснодар 3 3 1 0 0
Крылья Советов 0 0 1 1 3
Кубань 3 3 0 3 0
Локомотив М 0 1 1 0 0
Машук-КМВ 0 1 0 0 0
Москва 1 0 0 1 3
Ростов 3 3 3 0 0
Ротор 3 0 0 0 0
Рубин 1 3 0 0 3
Сибирь 1 0 3 0 0
Сокол 3 3 0 0 3
Спартак М 3 1 1 3 0
Терек 0 0 3 0 3
Томь 0 0 3 3 1
Торпедо Вл 3 3 0 1 1
Торпедо М 1 0 3 3 0
Факел 1 3 0 3 0
Химки 1 3 0 0 0
ЦСКА 0 3 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Динамо (Ставрополь) НЛ 3 (туры 2-4)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (туры 2-4)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (туры 2-5, 10 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 4 (туры 2-5, 10 оч.)*
Спартак (Москва) НЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 3-5)*
Динамо (Москва) ПЛ 2 (туры 4-5)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (туры 4-5)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (туры 3-4)
Локомотив (Москва) ПЛ 2 (туры 2-3)
Спартак (Москва) НЛ 2 (туры 2-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (туры 1-5, 1 оч.)*
Локомотив (Москва) ПЛ 5 (туры 1-5, 2 оч.)*
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 2-5, 0 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 1-4, 1 оч.)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)
Динамо (Москва) ПЛ 4 (туры 2-5, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ротор (Волгоград) НЛ 4 (туры 2-5)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 3-5)*
ФК Химки НЛ 3 (туры 3-5)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Волга (Тверь) НЛ 2 (туры 4-5)*
Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (туры 4-5)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (туры 4-5)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 4-5)*
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (туры 3-4)
Спартак (Москва) НЛ 2 (туры 3-4)
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)
Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (туры 1-2)
голевая засуха:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 3-5)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 2-4)
Краснодар ПЛ 2 (туры 4-5)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (туры 4-5)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 3-4)
Крылья Советов (Самара) ПЛ 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Динамо Бр *░
Ротор *░
Краснодар o░
Химки *░
Локомотив М *░
Спартак М !▓ !▓
Енисей !▓
Сибирь !▓
Рубин *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет