Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Динамо Бр - Енисей 2:3 (2:1)
-----------------------------
1:0 14' Станислав Козырев (2=)
2:0 31' Аркадий Акопян (X1)
2:1 45' Азер Алиев (2X)
2:2 54' Евгений Чернов (X2)
2:3 62' Эльдар Низамутдинов (1X)
Динамо М - Локомотив М 1:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 37' Александр Коломейцев (2X)
1:1 62' Алексей Ионов (12)
Ростов - Крылья Советов 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 39' Тимофей Калачёв (21)
Факел - Зенит-2 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 89' Артём Бекетов (X2)
Краснодар - Амкар 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 58' Фёдор Смолов (1X)
Балтика - Сибирь 3:0 (2:0)
---------------------------
1:0 16' Алексей Рогачёв (2=)
2:0 38' Евгений Цимбал (2X)
3:0 88' Артур Рябокобыленко (X2)
Торпедо Вл - Алания 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 1' Павел Втюрин (X1)
Москва - Зенит С-П 1:2 (1:2)
-----------------------------
0:1 3' Олег Шатов (X1)
0:2 35' Олег Шатов (X1)
1:2 43' Дмитрий Каюмов (2X)
Сокол - Ротор(*) 4:0 (1:0)
---------------------------
1:0 44' Александр Столяренко (21)
2:0 60' Владимир Романенко (12)
3:0 66' Владимир Романенко (12)
4:0 85' Максим Андреев (X1)
Машук-КМВ - Спартак М 1:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 17' Ростислав Лагкуев (2=)
1:1 52' Кирилл Комбаров (X2)
Терек - Динамо Ст 2:3 (2:1)
----------------------------
1:0 8' Олег Иванов (X1)
2:0 32' Олег Иванов (X1)
2:1 45' Мовсес Сагрсян (2X)
2:2 51' Ника Поцхверашвили (X2)
2:3 66' Фархад Гыстаров (1X)
Рубин - Кавказтрансгаз 2:1 (1:1)
---------------------------------
0:1 5' Артак Алексанян (X1)
1:1 38' Благой Георгиев (2X)
2:1 85' Карлос Эдуардо (X2)
ЦСКА - Томь 2:1 (1:0)
----------------------
1:0 18' Зоран Тошич (21)
1:1 51' Петр Немов (X2)
2:1 84' Понтус Вернблум (X2)
Волга Т - Анжи 2:0 (1:0)
-------------------------
1:0 8' Сергей Коровушкин (X1)
2:0 50' Олег Валов (X2)
Кубань - Торпедо М 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 3' Владислав Кулик (X1)
Химки - Арсенал 2:1 (0:1)
--------------------------
0:1 6' Вадим Стеклов (X1)
1:1 61' Михаил Маркосов (1X)
2:1 82' Кирилл Родионов (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Олег Шатов ( Зенит С-П / X1 ) 3
2.Фёдор Смолов ( Краснодар / 1X ) 3
3.Армен Амбарцумян ( Кавказтрансгаз / 1X ) 3
4.Евгений Чернов ( Енисей / X2 ) 3
5.Вадим Стеклов ( Арсенал / X1 ) 3
6.Александр Дегтярёв ( Сокол / 1X ) 2
7.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 2
8.Олег Иванов ( Терек / X1 ) 2
9.Владимир Дядюн ( Рубин(*) / 1X ) 2
10.Фархад Гыстаров ( Динамо Ст / 1X ) 2
11.Владимир Романенко ( Сокол / 12 ) 2
12.Ивелин Попов ( Спартак М / X1 ) 2
13.Артур Рябокобыленко ( Балтика / X2 ) 2
14.Алексей Рогачёв ( Балтика / 2= ) 1
15.Артём Бекетов ( Факел / X2 ) 1
16.Евгений Цимбал ( Балтика / 2X ) 1
17.Павел Втюрин ( Торпедо Вл / X1 ) 1
18.Дмитрий Каюмов ( Москва / 2X ) 1
19.Владислав Кулик ( Кубань / X1 ) 1
20.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 1
21.Алексей Ионов ( Динамо М / 12 ) 1
22.Азер Алиев ( Енисей / 2X ) 1
23.Кирилл Родионов ( Химки / X2 ) 1
24.Михаил Маркосов ( Химки / 1X ) 1
25.Эльдар Низамутдинов ( Енисей / 1X ) 1
26.Александр Коломейцев ( Локомотив М / 2X ) 1
27.Александр Столяренко ( Сокол / 21 ) 1
28.Петр Немов ( Томь / X2 ) 1
29.Ника Поцхверашвили ( Динамо Ст / X2 ) 1
30.Мовсес Сагрсян ( Динамо Ст / 2X ) 1
31.Артак Алексанян ( Кавказтрансгаз / X1 ) 1
32.Благой Георгиев ( Рубин / 2X ) 1
33.Карлос Эдуардо ( Рубин / X2 ) 1
34.Понтус Вернблум ( ЦСКА / X2 ) 1
35.Аркадий Акопян ( Динамо Бр / X1 ) 1
36.Ростислав Лагкуев ( Машук-КМВ / 2= ) 1
37.Максим Андреев ( Сокол / X1 ) 1
38.Кирилл Комбаров ( Спартак М / X2 ) 1
39.Олег Валов ( Волга Т / X2 ) 1
40.Сергей Коровушкин ( Волга Т / X1 ) 1
41.Зоран Тошич ( ЦСКА / 21 ) 1
42.Сергей Кисляк ( Рубин(*) / 21 ) 1
43.Александр Дутов ( Факел / 1* ) 1
44.Тамерлан Базаев ( Алания / X1 ) 1
45.Сергей Баланович ( Амкар / X1 ) 1
46.Сергей Синяев ( Динамо Бр / 12 ) 1
47.Антон Соловьёв ( Волга Т / 1X ) 1
48.Артём Воронкин ( Кавказтрансгаз / X2 ) 1
49.Александр Ташаев ( Динамо М / 1* ) 1
50.Владимир Обухов ( Москва / 1X ) 1
51.Дмитрий Полоз ( Ростов / 12 ) 1
52.Гуелор Канга Каку ( Ростов / X2 ) 1
53.Александр Самедов ( Локомотив М / X1 ) 1
54.Виталий Запрудских ( Балтика / 12 ) 1
55.Александр Харитонов ( Сибирь / X1 ) 1
56.Валерий Малышев ( Торпедо Вл / 12 ) 1
57.Виталий Федотов ( Арсенал / X2 ) 1
58.Роман Ерёменко ( ЦСКА / X1 ) 1
59.Александр Степанов ( Торпедо М / X1 ) 1
60.Александр Алхазов ( Ротор / 1X ) 1
61.Константин Зырянов ( Зенит-2 / X1 ) 1
62.Угу Филипе Виейра ( Торпедо М / 1X ) 1
63.Кирилл Погребняк ( Томь / X1 ) 1
64.Сергей Тюпиков ( Торпедо М / 12 ) 1
65.Александр Кренделев ( Ротор / X1 ) 1
66.Максим Ромащенко ( Химки / X1 ) 1
67.Александр Кутьин ( Арсенал / 1X ) 1
68.Бибрас Натхо ( ЦСКА / 12 ) 1
69.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 1
70.Ибраима Бальде ( Кубань / 1X ) 1
71.Камиль Агаларов ( Анжи / X2 ) 1
72.Станислав Козырев ( Динамо Бр / 2= ) 1