Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ ЦСКА - Локомотив М RUS │26.09│ 1:1 │ X │ 4
│ 2.│ Анжи - Уфа RUS │26.09│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Спартак М - Зенит RUS │26.09│ 2:2 │ X │ 10
│ 4.│ Крылья Советов - Динамо М RUS │27.09│ 0:0 │ X │ 9
│ 5.│ Краснодар - Терек RUS │27.09│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 6.│ Рубин - Урал RUS │27.09│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 7.│ Амкар - Мордовия RUS │28.09│ 2:1 │ 1 │ 27
│ 8.│ Ростов - Кубань RUS │28.09│ 2:1 │ 1 │ 24
│ 9.│ Villarreal - Atlético Madrid ESP │26.09│ 1:0 │ 1 │ 3
│10.│ Napoli - Juventus ITA │26.09│ 2:1 │ 1 │ 11
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Сокол - Арсенал Тула RUS │28.09│ 1:1 │ X │ 7
│12.│ Тюмень - Газовик RUS │28.09│ 0:4 │ 2 │ 18
│13.│ Енисей - Шинник RUS │28.09│ 0:0 │ X │ 9
│14.│ Луч-Энергия - Томь RUS │28.09│ 0:3 │ 2 │ 16
│15.│ СКА-Энергия - Тосно RUS │28.09│ 0:1 │ 2 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 1
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.031
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XXXXX21111 X2X22
Счёт
X
Зенит-2 1121111122 22X21 1 (5) Konstantin Smetanin
Ростов 11X2111121 21121 2 (5) Vladislav Yezhergin
X
Локомотив М 1122121222 21221 1 (3) Dmitriy Gaganov
Балтика 11X2121212 22211 2 (5) Lesha Nilov
X
Зенит С-П 112X111XXX 2XXX1 1 (3) Eugene Plugin
Краснодар 111X111121 11111 2 (4) Aleksey Kucevalo
X
Крылья Советов1122111122 22221 0 (4) Igor Safontsev
Торпедо Вл 1121111121 221X1 1 (4) Mikhail Sirota
X
Сибирь 111111112X 22222 1 (5) Andrey Donec
Москва 1122111121 12121 1 (5) Nikita Segal
X
Енисей 11XX11XX22 1XXX1 2 (3) Alexander Donec
Динамо М 1122111121 222X1 3 (4) Aleksander Lokalenkov
X
Алания X1X1111122 X2X21 1 (8) Alexandr Balakirev
Факел 11X1111121 22X21 1 (7) Alex Rexyard
X
Амкар 1122111122 1X222 1 (4) Dmitriy Malyshev
Динамо Бр 1111111121 111X1 1 (3) Dmitry Voronin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо М 1 1 0 0 3-2 3 Aleksander Lokalenkov
2.Балтика 1 1 0 0 2-1 3 Lesha Nilov
3.Ростов 1 1 0 0 2-1 3 Vladislav Yezhergin
4.Краснодар 1 1 0 0 2-1 3 Aleksey Kucevalo
5.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3 Mikhail Sirota
6.Алания 1 0 1 0 1-1 1 Alexandr Balakirev
7.Факел 1 0 1 0 1-1 1 Alex Rexyard
8.Москва 1 0 1 0 1-1 1 Nikita Segal
9.Сибирь 1 0 1 0 1-1 1 Andrey Donec
10.Амкар 1 0 1 0 1-1 1 Dmitriy Malyshev
11.Динамо Бр 1 0 1 0 1-1 1 Dmitry Voronin
12.Енисей 1 0 0 1 2-3 0 Alexander Donec
13.Зенит-2 1 0 0 1 1-2 0 Konstantin Smetanin
14.Зенит С-П 1 0 0 1 1-2 0 Eugene Plugin
15.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0 Dmitriy Gaganov
16.Крылья Советов 1 0 0 1 0-1 0 Igor Safontsev
Всего угадано - 72
Средняя угадываемость за тур - 4.5
Средняя результативность - 2.625
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Алания 1 0 1 0 1-1 1 1.Динамо М 1 1 0 0 3-2 3
2.Сибирь 1 0 1 0 1-1 1 2.Балтика 1 1 0 0 2-1 3
3.Амкар 1 0 1 0 1-1 1 3.Ростов 1 1 0 0 2-1 3
4.Балтика 0 0 0 0 0-0 0 4.Краснодар 1 1 0 0 2-1 3
5.Динамо Бр 0 0 0 0 0-0 0 5.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3
6.Динамо М 0 0 0 0 0-0 0 6.Факел 1 0 1 0 1-1 1
7.Краснодар 0 0 0 0 0-0 0 7.Москва 1 0 1 0 1-1 1
8.Москва 0 0 0 0 0-0 0 8.Динамо Бр 1 0 1 0 1-1 1
9.Ростов 0 0 0 0 0-0 0 9.Алания 0 0 0 0 0-0 0
10.Торпедо Вл 0 0 0 0 0-0 0 10.Амкар 0 0 0 0 0-0 0
11.Факел 0 0 0 0 0-0 0 11.Енисей 0 0 0 0 0-0 0
12.Енисей 1 0 0 1 2-3 0 12.Зенит С-П 0 0 0 0 0-0 0
13.Зенит-2 1 0 0 1 1-2 0 13.Зенит-2 0 0 0 0 0-0 0
14.Зенит С-П 1 0 0 1 1-2 0 14.Крылья Советов 0 0 0 0 0-0 0
15.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0 15.Локомотив М 0 0 0 0 0-0 0
16.Крылья Советов 1 0 0 1 0-1 0 16.Сибирь 0 0 0 0 0-0 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз XXXXX21111 X2X22
Счёт
1
КавказтрансгазX1XX111122 11111 4 (5) Igor' Gorjainov
Терек X12X11XXXX XX111 0 (3) Nikolay Kuznetsov
X
Спартак М XX22111X22 121X1 2 (4) Aleksandr Gorshkov
Волга Т 11111X112X X2121 1 (5) Sergey Lavrentiev
X
Арсенал 1XX11121X1 X2121 4 (7) Andrey Tolstykh
ЦСКА 112X11112X XX111 2 (4) Serge Vasiliev
2
Динамо Ст 11X211X112 11222 1 (5) Roman Poroshin
Кубань 11XX1111XX 22XX1 2 (6) Serge Shibaev
X
Анжи 1121111122 22222 1 (5) Max Ratasoff
Химки 212X11112X 111XX 1 (3) Andrey Sergeev
X
Ротор 1121111121 12221 2 (5) Taras Lobko
Машук-КМВ 11211X1XX1 XXXX1 0 (4) Andrey Skripka
2
Торпедо М 11XX1111XX 22X2X 3 (7) Artem Sakerin
Рубин 111X12X211 XXX21 *░ 3 (7) (* generator *)
X
Томь 11221111XX X2111 1 (4) Andrey Razarenov
Сокол 1111111111 12X21 2 (7) Viktor Saratoff
И В Н П М О тренер
1.Кавказтрансгаз 1 1 0 0 4-0 3 Igor' Gorjainov
2.Арсенал 1 1 0 0 4-2 3 Andrey Tolstykh
3.Ротор 1 1 0 0 2-0 3 Taras Lobko
4.Сокол 1 1 0 0 2-1 3 Viktor Saratoff
5.Кубань 1 1 0 0 2-1 3 Serge Shibaev
6.Спартак М 1 1 0 0 2-1 3 Aleksandr Gorshkov
7.Торпедо М 1 0 1 0 3-3 1 Artem Sakerin
8.Рубин 1 0 1 0 3-3 1 Vano Opulsky
9.Анжи 1 0 1 0 1-1 1 Max Ratasoff
10.Химки 1 0 1 0 1-1 1 Andrey Sergeev
11.Волга Т 1 0 0 1 1-2 0 Sergey Lavrentiev
12.Динамо Ст 1 0 0 1 1-2 0 Roman Poroshin
13.Томь 1 0 0 1 1-2 0 Andrey Razarenov
14.ЦСКА 1 0 0 1 2-4 0 Serge Vasiliev
15.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-2 0 Andrey Skripka
16.Терек 1 0 0 1 0-4 0 Nikolay Kuznetsov
Всего угадано - 74
Средняя угадываемость за тур - 4.933
Средняя результативность - 3.625
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Кавказтрансгаз 1 1 0 0 4-0 3 1.Сокол 1 1 0 0 2-1 3
2.Арсенал 1 1 0 0 4-2 3 2.Кубань 1 1 0 0 2-1 3
3.Ротор 1 1 0 0 2-0 3 3.Рубин 1 0 1 0 3-3 1
4.Спартак М 1 1 0 0 2-1 3 4.Химки 1 0 1 0 1-1 1
5.Торпедо М 1 0 1 0 3-3 1 5.Анжи 0 0 0 0 0-0 0
6.Анжи 1 0 1 0 1-1 1 6.Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
7.Волга Т 0 0 0 0 0-0 0 7.Динамо Ст 0 0 0 0 0-0 0
8.Кубань 0 0 0 0 0-0 0 8.Кавказтрансгаз 0 0 0 0 0-0 0
9.Машук-КМВ 0 0 0 0 0-0 0 9.Ротор 0 0 0 0 0-0 0
10.Рубин 0 0 0 0 0-0 0 10.Спартак М 0 0 0 0 0-0 0
11.Сокол 0 0 0 0 0-0 0 11.Томь 0 0 0 0 0-0 0
12.Терек 0 0 0 0 0-0 0 12.Торпедо М 0 0 0 0 0-0 0
13.Химки 0 0 0 0 0-0 0 13.Волга Т 1 0 0 1 1-2 0
14.ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0 14.ЦСКА 1 0 0 1 2-4 0
15.Динамо Ст 1 0 0 1 1-2 0 15.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-2 0
16.Томь 1 0 0 1 1-2 0 16.Терек 1 0 0 1 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:1д)
2. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) НЛ 7 (4:2д)
3. Viktor Saratoff Сокол (Саратов) НЛ 7 (2:1г)
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) НЛ 7 (3:3д с ген.)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:1г)
6. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) НЛ 6 (2:1г)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (4:0д)
8. Taras Lobko Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:0д)
9. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (2:1г)
10. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (2:1г)
11. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (1:1г)
12. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 5 (1:1д)
13. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) НЛ 5 (1:1д)
14. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (1:2г)
15. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) НЛ 5 (1:2д)
16. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (1:2д)
17. Aleksander Lokalenkov Динамо (Москва) ПЛ 4 (3:2г)
18. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 4 (2:1г)
19. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) НЛ 4 (2:1д)
20. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (1:0г)
21. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) ПЛ 4 (1:1д)
22. Andrey Razarenov Томь (Томск) НЛ 4 (1:2д)
23. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) ПЛ 4 (0:1д)
24. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 4 (2:4г)
25. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (0:2г)
26. Andrey Sergeev ФК Химки НЛ 3 (1:1г)
27. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 3 (1:1г)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (2:3д)
29. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (1:2д)
30. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 3 (1:2д)
31. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) НЛ 3 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Alexandr Balakirev Алания 8 8 (0)
2. Andrey Tolstykh Арсенал 7 7 (0)
3. Viktor Saratoff Сокол 7 7 (0)
4. Artem Sakerin Торпедо М 7 7 (0)
5. Alex Rexyard Факел 7 7 (0)
6. Serge Shibaev Кубань 6 6 (0)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 5 5 (0)
8. Lesha Nilov Балтика 5 5 (0)
9. Taras Lobko Ротор 5 5 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 5 5 (0)
11. Nikita Segal Москва 5 5 (0)
12. Andrey Donec Сибирь 5 5 (0)
13. Max Ratasoff Анжи 5 5 (0)
14. Sergey Lavrentiev Волга Т 5 5 (0)
15. Roman Poroshin Динамо Ст 5 5 (0)
16. Konstantin Smetanin Зенит-2 5 5 (0)
17. Aleksander Lokalenkov Динамо М 4 4 (0)
18. Aleksey Kucevalo Краснодар 4 4 (0)
19. Mikhail Sirota Торпедо Вл 4 4 (0)
20. Aleksandr Gorshkov Спартак М 4 4 (0)
21. Dmitriy Malyshev Амкар 4 4 (0)
22. Andrey Razarenov Томь 4 4 (0)
23. Serge Vasiliev ЦСКА 4 4 (0)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ 4 4 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 4 4 (0)
26. Andrey Sergeev Химки 3 3 (0)
27. Dmitry Voronin Динамо Бр 3 3 (0)
28. Alexander Donec Енисей 3 3 (0)
29. Eugene Plugin Зенит С-П 3 3 (0)
30. Dmitriy Gaganov Локомотив М 3 3 (0)
31. Nikolay Kuznetsov Терек 3 3 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 0)
2. Арсенал (Тула) НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
3. Динамо (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 2)
4. Рубин (Казань) НЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
5. Торпедо (Москва) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
6. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
9. Сокол (Саратов) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. Кубань (Краснодар) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
13. Спартак (Москва) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
16. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
17. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. ФК Химки НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
19. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
20. Волга (Тверь) НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
22. Анжи (Махачкала) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
23. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
24. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
25. Динамо (Ставрополь) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
26. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
27. Томь (Томск) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
29. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
30. Крылья Советов (Самара) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
32. Терек (Грозный) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +4 (4-0)
2. Арсенал (Тула) НЛ +2 (4-2)
3. Ротор (Волгоград) НЛ +2 (2-0)
4. Динамо (Москва) ПЛ +1 (3-2)
5. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (2-1)
6. ФК Ростов ПЛ +1 (2-1)
7. Краснодар ПЛ +1 (2-1)
8. Сокол (Саратов) НЛ +1 (2-1)
9. Кубань (Краснодар) НЛ +1 (2-1)
10. Спартак (Москва) НЛ +1 (2-1)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (1-0)
12. Торпедо (Москва) НЛ +0 (3-3)
13. Рубин (Казань) НЛ +0 (3-3)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (1-1)
15. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (1-1)
16. ФК Москва ПЛ +0 (1-1)
17. Анжи (Махачкала) НЛ +0 (1-1)
18. Сибирь (Новосибирск) ПЛ +0 (1-1)
19. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (1-1)
20. ФК Химки НЛ +0 (1-1)
21. Динамо (Брянск) ПЛ +0 (1-1)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ -1 (2-3)
23. Волга (Тверь) НЛ -1 (1-2)
24. Динамо (Ставрополь) НЛ -1 (1-2)
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (1-2)
26. Томь (Томск) НЛ -1 (1-2)
27. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (1-2)
28. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (1-2)
29. Крылья Советов (Самара) ПЛ -1 (0-1)
30. ЦСКА (Москва) НЛ -2 (2-4)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (0-2)
32. Терек (Грозный) НЛ -4 (0-4)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-2)
2. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
3. ФК Ростов ПЛ 1 (2-1)
4. Краснодар ПЛ 1 (2-1)
5. Сокол (Саратов) НЛ 1 (2-1)
6. Кубань (Краснодар) НЛ 1 (2-1)
7. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Кавказтрансгаз - Терек (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Арсенал - ЦСКА 4:2
Торпедо М - Рубин 3:3(*)
Енисей - Динамо М 2:3
Кавказтрансгаз - Терек 4:0
Динамо Ст - Кубань 1:2
Зенит С-П - Краснодар 1:2
Зенит-2 - Ростов 1:2
Локомотив М - Балтика 1:2
Томь - Сокол 1:2
Спартак М - Волга Т 2:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 0 ()
2. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 0 ()
3. Сокол (Саратов) НЛ 0 ()
4. Ротор (Волгоград) НЛ 0 ()
5. ФК Ростов ПЛ 0 ()
6. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 0 ()
7. ФК Москва ПЛ 0 ()
8. Спартак (Москва) НЛ 0 ()
9. Терек (Грозный) НЛ 0 ()
10. ФК Химки НЛ 0 ()
11. ЦСКА (Москва) НЛ 0 ()
12. Факел (Воронеж) ПЛ 0 ()
13. Торпедо (Москва) НЛ 0 ()
14. Томь (Томск) НЛ 0 ()
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 0 ()
16. Локомотив (Москва) ПЛ 0 ()
17. Кубань (Краснодар) НЛ 0 ()
18. Волга (Тверь) НЛ 0 ()
19. Динамо (Брянск) ПЛ 0 ()
20. Балтика (Калининград) ПЛ 0 ()
21. Арсенал (Тула) НЛ 0 ()
22. Амкар (Пермь) ПЛ 0 ()
23. Анжи (Махачкала) НЛ 0 ()
24. Динамо (Москва) ПЛ 0 ()
25. Динамо (Ставрополь) НЛ 0 ()
26. Краснодар ПЛ 0 ()
27. Крылья Советов (Самара) ПЛ 0 ()
28. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 0 ()
29. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 0 ()
30. Енисей (Красноярск) ПЛ 0 ()
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 0 ()
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 0 ()
Серии:
Алания 1
Амкар 1
Анжи 1
Арсенал 3
Балтика 3
Волга Т 0
Динамо Бр 1
Динамо М 3
Динамо Ст 0
Енисей 0
Зенит С-П 0
Зенит-2 0
Кавказтрансгаз 3
Краснодар 3
Крылья Советов 0
Кубань 3
Локомотив М 0
Машук-КМВ 0
Москва 1
Ростов 3
Ротор 3
Рубин 1
Сибирь 1
Сокол 3
Спартак М 3
Терек 0
Томь 0
Торпедо Вл 3
Торпедо М 1
Факел 1
Химки 1
ЦСКА 0
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
проигрышные серии:
--------------------------------------
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Рубин *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет