Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1/4 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Monaco - Zenit UCL │09.12│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 2.│ Liverpool - Basel UCL │09.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Juventus - Atlético Madrid UCL │09.12│ 0:0 │ X │ 1 E.Plugin
│ 4.│ Benfica - Bayer Leverkusen UCL │09.12│ 0:0 │ X │ 1 A.Rexyard
│ 5.│ Bayern München - CSKA Moskva UCL │10.12│ 3:0 │ 1 │ 8 :)
│ 6.│ Roma - Manchester City UCL │10.12│ 0:2 │ 2 │ 1 I.Safontsev
│ 7.│ Barcelona - PSG UCL │10.12│ 3:1 │ 1 │ 8 :)
│ 8.│ Maribor - Schalke 04 UCL │10.12│ 0:1 │ 2 │ 7 A.Skripka
│ 9.│ PSV - Dinamo Moskva UEL │11.12│ 0:1 │ 2 │ 2
│10.│ Everton - Krasnodar UEL │11.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Galatasaray - Arsenal UCL │09.12│ 1:4 │ 2 │ 6
│12.│ Chelsea - Sporting CP UCL │10.12│ 3:1 │ 1 │ 6
│13.│ Lille - Wolfsburg UEL │11.12│ 0:3 │ 2 │ 4
│14.│ Dnipro D. - Saint-Étienne UEL │11.12│ 1:0 │ 1 │ 6
│15.│ Qarabağ - Internazionale UEL │11.12│ 0:0 │ X │ 1 E.Plugin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 1XXX121222 2121X
Счёт
Ротор 1112111211 21211 2 (8) Taras Lobko
Машук-КМВ 2111111XX1 XXX21 0 (2) Andrey Skripka
2
Москва 1111111211 21112 1 (7) Nikita Segal
Краснодар 2112111211 21212 0 (7) Aleksey Kucevalo
X
Балтика 2112111221 21212 1 (8) Lesha Nilov
Факел X11X111211 21X11 1 (7) Alex Rexyard
1
Динамо Ст 1222121221 21222 3 (9) Igor Safontsev
Зенит С-П X1X2111211 XXX1X 1 (6) Eugene Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 9 (3:1д)
2. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 8 (2:0д)
3. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (1:1д)
4. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0д)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:1г)
6. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 7 (0:1г)
7. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (1:3г)
8. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 2 2 21 30
2. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 1 10 15
3. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 10 15
4. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Igor Safontsev Динамо Ст 45 9 6 12 9 9 (0)
2. Nikita Segal Москва 42 8 8 11 8 7 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 41 7 7 10 9 8 (0)
4. Aleksey Kucevalo Краснодар 40 8 7 10 8 7 (0)
5. Taras Lobko Ротор 38 6 7 8 9 8 (0)
6. Eugene Plugin Зенит С-П 38 7 6 9 10 6 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 37 9 9 11 8 - (1)
8. Alex Rexyard Факел 34 8 - 11 8 7 (1)
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 33 5 6 11 9 2 (0)
10. Roman Poroshin Крылья Советов 32 8 6 10 8 - (1)
11. Aleksandr Gorshkov Спартак М 32 8 7 9 8 - (1)
12. Alexandr Balakirev Алания 31 6 7 10 8 - (1)
13. Nikolay Kuznetsov Терек 30 10 4 9 7 - (1)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 29 8 6 8 7 - (1)
15. Vano Opulsky Рубин 25 6 9 10 - - (2)
16. Dmitry Voronin Динамо Бр 24 9 6 9 - - (2)
17. Andrey Tolstykh Арсенал 15 9 6 - - - (3)
18. Dmitriy Gaganov Локомотив М 15 9 6 - - - (3)
19. Vladislav Yezhergin Ростов 14 7 7 - - - (3)
20. Andrey Donec Сибирь 13 7 6 - - - (3)
21. Serge Vasiliev ЦСКА 13 7 6 - - - (3)
22. Kirill Goloschekov Динамо М 13 8 5 - - - (3)
23. Andrey Sergeev Химки 13 5 8 - - - (3)
24. Sergey Lavrentiev Волга Т 12 7 5 - - - (3)
25. Alexander Donec Енисей 12 7 5 - - - (3)
26. Andrey Razarenov Томь 12 4 8 - - - (3)
27. Andre Borodin Сатурн 11 6 5 - - - (3)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 11 5 6 - - - (3)
29. Dmitriy Malyshev Амкар 9 - 9 - - - (4)
30. Serge Shibaev Кубань 9 6 3 - - - (3)
31. Mikhail Sirota Торпедо Вл 7 - 7 - - - (4)
32. Alexey Udodov Анжи 4 4 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 1Д 12 (в гостях - 7, пропущено - 5)
2. ФК Москва ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 3)
3. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
4. Динамо (Ставрополь) 1Д 10 (в гостях - 2, пропущено - 4)
5. Краснодар ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. Крылья Советов (Самара) 1Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
8. Динамо (Брянск) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
9. Рубин (Казань) ПЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
10. Балтика (Калининград) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. Терек (Грозный) 1Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 8)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
13. Спартак (Москва) 1Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
14. ФК Химки 1Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
16. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
17. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
18. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. ЦСКА (Москва) 1Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. Амкар (Пермь) 1Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
22. Енисей (Красноярск) 1Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
23. Торпедо (Москва) 1Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
25. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
26. Томь (Томск) 1Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
27. Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
28. Волга (Тверь) 1Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
29. Динамо (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
30. Кубань (Краснодар) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
31. Арсенал (Тула) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. Локомотив (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 1Д +7 (12-5)
2. ФК Москва ПЛ +7 (10-3)
3. Динамо (Ставрополь) 1Д +6 (10-4)
4. Краснодар ПЛ +5 (9-4)
5. Крылья Советов (Самара) 1Д +5 (8-3)
6. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (7-3)
7. Факел (Воронеж) ПЛ +3 (8-5)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (10-8)
9. Торпедо (Москва) 1Д +1 (3-2)
10. Рубин (Казань) ПЛ +0 (8-8)
11. Сатурн (Московская обл) 1Д +0 (3-3)
12. ЦСКА (Москва) 1Д +0 (3-3)
13. Динамо (Брянск) ПЛ -1 (8-9)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -1 (5-6)
15. Спартак (Москва) 1Д -1 (5-6)
16. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (4-5)
17. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -1 (3-4)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (3-4)
19. Волга (Тверь) 1Д -1 (2-3)
20. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (2-3)
21. ФК Ростов ПЛ -1 (2-3)
22. Динамо (Москва) ПЛ -1 (1-2)
23. Терек (Грозный) 1Д -2 (6-8)
24. ФК Химки 1Д -2 (4-6)
25. Кавказтрансгаз-2005 1Д -2 (3-5)
26. Арсенал (Тула) 1Д -2 (1-3)
27. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (0-2)
28. Амкар (Пермь) 1Д -3 (3-6)
29. Енисей (Красноярск) 1Д -3 (3-6)
30. Томь (Томск) 1Д -4 (2-6)
31. Кубань (Краснодар) 1Д -4 (1-5)
32. Анжи (Махачкала) ПЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Краснодар ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
3. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Рубин (Казань) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Москва ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-1)
2. Краснодар ПЛ 1 (3-0)
3. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (3-1)
4. ФК Москва ПЛ 1 (2-0)
5. Терек (Грозный) 1Д 1 (2-0)
6. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (3-2)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
8. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-1)
9. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Крылья Советов - Анжи (1 тур),Рубин - Томь (2 тур)
3-0г Краснодар - Кубань (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*)гРотор - Рубин (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Igor Safontsev Динамо Ст 2 4/2,5/2 22
2. Eugene Plugin Зенит С-П 2 5/XX 16
3. Nikolay Kuznetsov Терек 1 1/X 30
4. Andrey Razarenov Томь 1 2/1 30
5. Taras Lobko Ротор 1 4/2 14
6. Alexandr Balakirev Алания 1 4/X 14
7. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 4/X 14
8. Alex Rexyard Факел 1 5/X 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 3/11 32
2. Nikolay Kuznetsov Терек 1 2/1 30
3. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 3/2 16
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 4/1 14
5. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 5/2 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Динамо Бр *░
Факел *░
Зенит С-П !▓
Анжи *░
Рубин *░
Амкар *░
Торпедо Вл *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет