Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1/16 финала кубка России.
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC1 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ CSKA Moskva - Bayern München UCL │30.09│ 0:1 │ 2 │ 28
│ 2.│ PSG - Barcelona UCL │30.09│ 3:2 │ 1 │ 3
│ 3.│ Shakhtar Donetsk - Porto UCL │30.09│ 2:2 │ X │ 10
│ 4.│ Manchester City - Roma UCL │30.09│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
│ 5.│ Zenit - Monaco UCL │01.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 6.│ Atlético Madrid - Juventus UCL │01.10│ 1:0 │ 1 │ 19
│ 7.│ Bayer Leverkusen - Benfica UCL │01.10│ 3:1 │ 1 │ 25
│ 8.│ Basel - Liverpool UCL │01.10│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 9.│ Dinamo Moskva - PSV UEL │02.10│ 1:0 │ 1 │ 23
│10.│ Krasnodar - Everton UEL │02.10│ 1:1 │ X │ 10
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Sporting CP - Chelsea UCL │30.09│ 0:1 │ 2 │ 27
│12.│ BATE - Athletic Club UCL │30.09│ 2:1 │ 1 │ 2
│13.│ Anderlecht - Borussia Dortmund UCL │01.10│ 0:3 │ 2 │ 26
│14.│ Celtic - Dinamo Zagreb UEL │02.10│ 1:0 │ 1 │ 23
│15.│ Zürich - Borussia M'gladbach UEL │02.10│ 1:1 │ X │ 8
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 30
Прав. прогноз 21XXX1111X 2121X
Счёт
2
Москва 2211111112 22212 4 (8) Nikita Segal
Амкар 1X1X21XX22 12112 *░ 1 (3) (* generator *)
1
Сатурн 2X111X1211 21222 2 (6) Andre Borodin
Машук-КМВ 2XX112X111 XXXXX 2 (5) Andrey Skripka
X
Торпедо Вл 2X2X121122 XX1XX *░ 2 (5) (* generator *)
Ротор 2211111211 22112 2 (6) Taras Lobko
X
ЦСКА 2X21111XX2 2221X 2 (7) Serge Vasiliev
Зенит С-П 2XX11X1X11 22212 2 (7) Eugene Plugin
X
Локомотив М 22X1111211 2X21X 0 (9) Dmitriy Gaganov
Торпедо М 22X111121X 22212 0 (9) Artem Sakerin
X
Спартак М 22X1XX1211 22212 3 (8) Aleksandr Gorshkov
Ростов 121111121X 22212 1 (7) Vladislav Yezhergin
2
Сибирь X211111X1X 222XX 0 (7) Andrey Donec
Терек 212X11121X 22212 2(10) Nikolay Kuznetsov
2
Томь 2X11X212X2 X22X2 1 (4) Andrey Razarenov
Рубин 2221111222 22212 1 (6) Vano Opulsky
X
Динамо Бр 21X1111211 222XX 4 (9) Dmitry Voronin
Енисей 2X111X1X1X 2XX1X 1 (7) Alexander Donec
2
Арсенал 2XX1111211 2221X 1 (9) Andrey Tolstykh
Балтика 2211111212 22212 0 (7) Lesha Nilov
X
Динамо М 2211111112 22212 0 (8) Kirill Goloschekov
Динамо Ст 2221111111 21212 0 (9) Igor Safontsev
X
Крылья Советов22X1111211 2X212 5 (8) Roman Poroshin
Анжи 21221X2221 22222 1 (4) Alexey Udodov
X
Зенит-2 22211XX21X 222X2 1 (5) Konstantin Smetanin
Кавказтрансгаз22X111X21X 22211 2 (8) Igor' Gorjainov
1
Волга Т 2221111X11 2X211 2 (7) Sergey Lavrentiev
Алания 22X11X12XX 22X12 2 (6) Alexandr Balakirev
2
Краснодар 2211111111 22212 2 (8) Aleksey Kucevalo
Кубань 2X111112XX X2212 1 (6) Serge Shibaev
X
Химки 2X11XXX2X2 22212 1 (5) Andrey Sergeev
Факел 22111X121X 2221X 2 (8) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 10 (2:0г)
2. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 9 (4:1д)
3. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 9 (1:0д)
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 9 (0:0г)
5. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 9 (0:0г)
6. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 9 (0:0д)
7. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 8 (5:1д)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (4:1д с ген.)
9. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 8 (3:1д)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (2:1г)
11. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 8 (2:1г)
12. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 8 (2:1д)
13. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 8 (0:0д)
14. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (2:2г)
15. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 7 (2:2д)
16. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 7 (2:2д)
17. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:1г)
18. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:3г)
19. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 7 (0:2д)
20. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 7 (1:4г)
21. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (2:2г)
22. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 6 (2:2г с ген.)
23. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 6 (2:2д)
24. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 6 (1:1г)
25. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 6 (1:2г)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (2:2г)
27. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 5 (1:2д)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (1:2д)
29. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 4 (1:1д)
30. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (1:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 10 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек 10 10 (0)
2. Dmitry Voronin Динамо Бр 9 9 (0)
3. Andrey Tolstykh Арсенал 9 9 (0)
4. Artem Sakerin Торпедо М 9 9 (0)
5. Dmitriy Gaganov Локомотив М 9 9 (0)
6. Igor Safontsev Динамо Ст 9 9 (0)
7. Roman Poroshin Крылья Советов 8 8 (0)
8. Nikita Segal Москва 8 8 (0)
9. Aleksandr Gorshkov Спартак М 8 8 (0)
10. Aleksey Kucevalo Краснодар 8 8 (0)
11. Alex Rexyard Факел 8 8 (0)
12. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 8 8 (0)
13. Kirill Goloschekov Динамо М 8 8 (0)
14. Eugene Plugin Зенит С-П 7 7 (0)
15. Serge Vasiliev ЦСКА 7 7 (0)
16. Sergey Lavrentiev Волга Т 7 7 (0)
17. Lesha Nilov Балтика 7 7 (0)
18. Vladislav Yezhergin Ростов 7 7 (0)
19. Andrey Donec Сибирь 7 7 (0)
20. Alexander Donec Енисей 7 7 (0)
21. Alexandr Balakirev Алания 6 6 (0)
22. Andre Borodin Сатурн 6 6 (0)
23. Taras Lobko Ротор 6 6 (0)
24. Vano Opulsky Рубин 6 6 (0)
25. Serge Shibaev Кубань 6 6 (0)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ 5 5 (0)
27. Andrey Sergeev Химки 5 5 (0)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 5 5 (0)
29. Andrey Razarenov Томь 4 4 (0)
30. Alexey Udodov Анжи 4 4 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) 1Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
3. ФК Москва ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
4. Спартак (Москва) 1Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
5. Терек (Грозный) 1Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
6. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
11. Ротор (Волгоград) 1Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
12. Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
13. Волга (Тверь) 1Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
14. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
16. ЦСКА (Москва) 1Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. Рубин (Казань) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
18. Кубань (Краснодар) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
19. ФК Ростов ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
20. Амкар (Пермь) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
21. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
22. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. Арсенал (Тула) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
24. Томь (Томск) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
26. ФК Химки 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
27. Динамо (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
28. Динамо (Ставрополь) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
29. Локомотив (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
30. Торпедо (Москва) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
32. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) 1Д +4 (5-1)
2. Динамо (Брянск) ПЛ +3 (4-1)
3. ФК Москва ПЛ +3 (4-1)
4. Спартак (Москва) 1Д +2 (3-1)
5. Терек (Грозный) 1Д +2 (2-0)
6. Кавказтрансгаз-2005 1Д +1 (2-1)
7. Краснодар ПЛ +1 (2-1)
8. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (2-1)
9. Арсенал (Тула) 1Д +1 (1-0)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ +0 (2-2)
11. Волга (Тверь) 1Д +0 (2-2)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (2-2)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ +0 (2-2)
14. Ротор (Волгоград) 1Д +0 (2-2)
15. Сатурн (Московская обл) 1Д +0 (2-2)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (2-2)
17. ЦСКА (Москва) 1Д +0 (2-2)
18. Рубин (Казань) ПЛ +0 (1-1)
19. Томь (Томск) 1Д +0 (1-1)
20. Динамо (Москва) ПЛ +0 (0-0)
21. Динамо (Ставрополь) 1Д +0 (0-0)
22. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (0-0)
23. Торпедо (Москва) 1Д +0 (0-0)
24. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (1-2)
25. Кубань (Краснодар) 1Д -1 (1-2)
26. ФК Химки 1Д -1 (1-2)
27. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (0-1)
28. ФК Ростов ПЛ -2 (1-3)
29. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -2 (0-2)
30. Амкар (Пермь) 1Д -3 (1-4)
31. Енисей (Красноярск) 1Д -3 (1-4)
32. Анжи (Махачкала) ПЛ -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Москва ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) 1Д 1 (2-0)
2. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (2-1)
3. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-1 Крылья Советов - Анжи (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек 1 1/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Амкар *░
Торпедо Вл *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет