Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 25-ГО ТУРА
=======================
Машук-КМВ - Динамо М 1:1 (0:1)
----------------------------------------------
0:1 16' Андрей Воронин (1X)
1:1 53' Ибрагим Бештоков (21)
Зенит-2 - Локомотив М 1:0 (1:0)
-----------------------------------------------
1:0 17' Евгений Марков (1X)
Зенит С-П - Алания 1:0 (0:0)
------------------------------------------
1:0 58' Олег Шатов (X2)
Анжи - Факел 0:0 (0:0)
--------------------------------
Рубин - Ростов 0:4 (0:3)
------------------------------------
0:1 4' Александр Шешуков (21)
0:2 33' Александр Шешуков (21)
0:3 42' Александр Шешуков (21)
0:4 48' Александр Шешуков (21)
Москва - Сибирь 3:1 (0:0)
--------------------------------------
1:0 50' Данила Поляков (2X)
1:1 62' Марио Бркляча (X2)
2:1 72' Вадим Манзон (1X)
3:1 74' Владимир Соколов (21)
Краснодар - Балтика 0:0 (0:0)
----------------------------------------------
Торпедо Вл - Динамо Бр 2:0 (1:0)
--------------------------------------------------
1:0 16' Валерий Малышев (12)
2:0 82' Михаил Земсков (1X)
Амкар - Торпедо М 0:0 (0:0)
-----------------------------------------
Терек - Кавказтрансгаз 2:1 (0:0)
----------------------------------------------------
1:0 55' Unknown Терек X2 (X2)
1:1 69' Денис Павлов (1X)
2:1 82' Unknown Терек 1X (1X)
Енисей - Томь 2:2 (1:2)
----------------------------------
0:1 6' Габриэль Мурешан (2X)
0:2 10' Игорь Портнягин (1X)
1:2 45' Павел Рожков (21)
2:2 87' Виталий Галыш (1X)
Арсенал - Динамо Ст 0:3 (0:2)
---------------------------------------------
0:1 4' Евгений Чеботару (2X)
0:2 15' Арсен Гошоков (1X)
0:3 68' Арсен Гошоков (1X)
Спартак М - Сатурн 4:1 (2:0)
-------------------------------------------
1:0 7' Рафаэл Кариока (2X)
2:0 12' Юра Мовсисян (1X)
3:0 48' Рафаэл Кариока (2X)
3:1 58' Николай Чижевский (X2)
4:1 86' Юра Мовсисян (1X)
Химки - Кубань 2:1 (1:1)
------------------------------------
1:0 14' Виктор Свистунов (1X)
1:1 28' Артур Тлисов (2X)
2:1 47' Серж Дебле (2X)
Ротор - ЦСКА 6:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 4' Денис Пчелинцев (2=)
2:0 18' Александр Малыгин (1=)
3:0 51' Семён Фомин (2X)
4:0 62' Роман Войдель (X2)
5:0 68' Александр Ставпец (1X)
6:0 75' Семён Фомин (2X)
Крылья Советов - Волга Т 2:0 (0:0)
------------------------------------------------------
1:0 56' Руслан Аджинджал (X2)
2:0 90' Сергей Корниленко (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 25-ГО ТУРА
===========================
1.Александр Ставпец ( Ротор / 1X ) 15
2.Евгений Чеботару ( Динамо Ст / 2X ) 13
3.Павел Игнатович ( Томь / X1 ) 12
4.Игорь Портнягин ( Томь / 1X ) 12
5.Unknown Терек X1 ( Терек / X1 ) 12
6.Ибраима Бальде ( Кубань / X1 ) 12
7.Виталий Галыш ( Енисей / 1X ) 12
8.Ацамаз Бураев ( Машук-КМВ / X1 ) 11
9.Алексей Сутормин ( Москва / 12 ) 11
10.Луис Нери Кабальеро ( Крылья Советов / 1X ) 10
11.Александр Зароченцев ( Кавказтрансгаз / X1 ) 10
12.Андрей Воронин ( Динамо М / 1X ) 10
13.Сергей Вахтеев ( Сатурн / X1 ) 10
14.Олег Шатов ( Зенит С-П / X2 ) 10
15.Unknown Терек X2 ( Терек / X2 ) 10
16.Семён Фомин ( Ротор / 2X ) 10
17.Вадим Манзон ( Москва / 1X ) 10
18.Михаил Земсков ( Торпедо Вл / 1X ) 9
19.Александр Бухаров ( Зенит С-П / X1 ) 9
20.Денис Павлов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 9
21.Ю Бен Су ( Ростов / 12 ) 9
22.Unknown Локомотив М 21 ( Локомотив М / 21 ) 9
23.Максим Зимарев ( Торпедо Вл / 21 ) 8
24.Хосе Мануэль Хурадо ( Спартак М / X2 ) 8
25.Максим Рязанцев ( Сатурн / 2X ) 8
26.Александр Прудников ( Рубин / 1X ) 8
27.Александр Шешуков ( Ростов / 21 ) 8
28.Фёдор Смолов ( Динамо М / 12 ) 8
29.Георге Букур ( Кубань / 1X ) 8
30.Сергей Волков ( Амкар / X1 ) 8
31.Раис Ситдиков ( Енисей / 2X ) 8
32.Вандерсон ( Краснодар / 1X ) 8
33.Габриэль Мурешан ( Томь / 2X ) 8
34.Unknown Терек 2X ( Терек / 2X ) 8
35.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / 12 ) 8
36.Денис Бояринцев ( Торпедо М / X1 ) 8
37.Виталий Гришин ( Химки / X1 ) 7
38.Руслан Аджинджал ( Крылья Советов / X2 ) 7
39.Артур Рылов ( Ротор / 21 ) 7
40.Евгений Кузнецов ( Химки / 21 ) 7
41.Даниил Белоцерковский ( Химки / X2 ) 7
42.Дзамболат Кусов ( Кавказтрансгаз / 2X ) 7
43.Unknown Терек 1X ( Терек / 1X ) 7
44.Вячеслав Зинков ( Зенит-2 / 21 ) 7
45.Евгений Марков ( Зенит-2 / 1X ) 7
46.Константин Скрыльников ( Факел / 21 ) 7
47.Unknown Арсенал 12 ( Арсенал / 12 ) 7
48.Unknown Локомотив М X1 ( Локомотив М / X1 ) 7
49.Артур Тлисов ( Кубань / 2X ) 7
50.Максим Скавыш ( Балтика / 1X ) 7
51.Никита Бондарев ( Динамо Бр / X1 ) 7
52.Жоазиньо ( Краснодар / 2X ) 7
53.Сергей Коровушкин ( Волга Т / 1X ) 7
54.Арсен Гошоков ( Динамо Ст / 1X ) 7
55.Антон Усов ( Торпедо Вл / 2X ) 7
56.Мартин Якубко ( Амкар / 1X ) 7
57.Тамаш Прискин ( Алания / 12 ) 6
58.Давид Сирадзе ( Динамо Ст / 12 ) 6
59.Виктор Свистунов ( Химки / 1X ) 6
60.Валерий Малышев ( Торпедо Вл / 12 ) 6
61.Никита Бурмистров ( Анжи / 12 ) 6
62.Петр Немов ( Крылья Советов / X1 ) 6
63.Ари ( Краснодар / 12 ) 6
64.Станислав Драгун ( Крылья Советов / 2X ) 6
65.Серж Дебле ( Химки / 2X ) 6
66.Олег Шелютов ( Динамо Бр / 12 ) 6
67.Федор Проньков ( Сатурн / 1X ) 6
68.Карлос Руа ( Динамо Ст / 21 ) 6
69.Unknown Арсенал X2 ( Арсенал / X2 ) 6
70.Александр Минченков ( Балтика / 12 ) 6
71.Владимир Еремеев ( Факел / 1X ) 6
72.Жусилей ( Анжи / 21 ) 6
73.Захари Сираков ( Амкар / 21 ) 6
74.Благой Георгиев ( Амкар / 2X ) 6
75.Сердар Азмун ( Рубин(*) / 12 ) 6
76.Александр Фомичев ( Динамо Бр / X2 ) 6
77.Марк Гонсалес ( ЦСКА / X2 ) 6
78.Юра Мовсисян ( Спартак М / 1X ) 6
79.Денис Большаков ( Торпедо М / X2 ) 6
80.Павел Киреенко ( Зенит-2 / 12 ) 6
81.Хызыр Аппаев ( Ротор / 12 ) 6
82.Unknown Арсенал X1 ( Арсенал / X1 ) 5
83.Артак Алексанян ( Балтика / 2X ) 5
84.Георги Пеев ( Амкар / X2 ) 5
85.Петр Гицелов ( Факел / X2 ) 5
86.Данила Поляков ( Москва / 2X ) 5
87.Эйден МакГиди ( Спартак М / X1 ) 5
88.Альберто Тино Коста ( Спартак М / 21 ) 5
89.Алан Хугаев ( Кавказтрансгаз / 12 ) 5
90.Эдгар Гаурач ( Торпедо М / 1X ) 5
91.Владимир Лешонок ( Енисей / X1 ) 5
92.Максим Житнев ( Сибирь / X1 ) 5
93.Вадим Стеклов ( Торпедо М / 2X ) 5
94.Владислав Рыжков ( Сибирь / 21 ) 4
95.Ника Качарава ( Рубин(*) / X1 ) 4
96.Батраз Хадарцев ( Алания / 2X ) 4
97.Понтус Вернблум ( ЦСКА / X1 ) 4
98.Unknown Локомотив М 2X ( Локомотив М / 2X ) 4
99.Кирилл Костин ( Зенит-2 / X1 ) 4
100.Арас Озбилиз ( Спартак М / 12 ) 4
101.Ахмед Муса ( ЦСКА / 2X ) 4
102.Халк ( Зенит С-П / 1X ) 4
103.Павел Мамаев ( Краснодар / 21 ) 4
104.Тимофей Калачёв ( Ростов / 2X ) 4
105.Давид Цораев ( Кубань / X2 ) 4
106.Павел Соломатин ( Анжи / 1X ) 4
107.Александр Кержаков ( Зенит С-П / 12 ) 4
108.Сергей Лоханов ( Волга Т / 12 ) 4
109.Unknown Арсенал 2X ( Арсенал / 2X ) 4
110.Николай Чижевский ( Сатурн / X2 ) 4
111.Алексей Базанов ( Сибирь / 1X ) 4
112.Алексей Евсеев ( Зенит-2 / 2X ) 4
113.Балаш Джуджак ( Динамо М / 2X ) 4
114.Владимир Саверский ( Кавказтрансгаз / X2 ) 4
115.Михаил Бакаев ( Алания / 21 ) 4
116.Олег Лайзанс ( Енисей / X2 ) 4
117.Unknown Локомотив М 1X ( Локомотив М / 1X ) 4
118.Антон Цветков ( Зенит-2 / 2= ) 3
119.Гоча Ходжава ( Алания / X2 ) 3
120.Владимир Соколов ( Москва / 21 ) 3
121.Гига Мамуашвили ( Волга Т / X1 ) 3
122.Ибрагим Бештоков ( Машук-КМВ / 21 ) 3
123.Нодар Плиев ( Кавказтрансгаз / 21 ) 3
124.Юрий Кулешов ( Торпедо М / 21 ) 3
125.Unknown Арсенал(*) 21 ( Арсенал(*) / 21 ) 3
126.Максим Бобылев ( Сатурн / 21 ) 3
127.Unknown Арсенал 1X ( Арсенал / 1X ) 3
128.Unknown Терек 12 ( Терек / 12 ) 3
129.Сергей Дрягин ( Волга Т / 21 ) 3
130.Денис Рустан ( Факел / X1 ) 3
131.Марио Бркляча ( Сибирь / X2 ) 3
132.Игорь Шевченко ( Торпедо М / 12 ) 3
133.Рафаэл Кариока ( Спартак М / 2X ) 3
134.Альберт Шарипов ( Факел / 2X ) 3
135.Максим Канунников ( Амкар / 12 ) 3
136.Unknown Терек 21 ( Терек / 21 ) 3
137.Хасан Баев ( Машук-КМВ / 12 ) 3
138.Алан Касаев ( Динамо М / 21 ) 3
139.Unknown Локомотив М 12 ( Локомотив М / 12 ) 3
140.Дмитрий Рыжов ( Енисей / 12 ) 3
141.Гёкдениз Карадениз ( Рубин / X2 ) 3
142.Карлен Мкртчян ( Анжи(*) / X2 ) 3
143.Алексей Едунов ( Сибирь / 2X ) 3
144.Михаил Рытов ( Балтика / 1= ) 3
145.Владимир Камеш ( Амкар(*) / 12 ) 3
146.Илья Татаренко ( Торпедо Вл(*) / X1 ) 2
147.Александр Колинько ( Балтика / 2= ) 2
148.Мигел Данни ( Зенит С-П / 21 ) 2
149.Валерий Сорокин ( Томь / 21 ) 2
150.Павел Голышев ( Томь / 12 ) 2
151.Георгий Миланов ( ЦСКА(*) / 2X ) 2
152.Сейду Думбия ( ЦСКА(*) / 1X ) 2
153.Кейсуке Хонда ( ЦСКА / 1X ) 2
154.Ислам Тлупов ( Динамо Ст(*) / X1 ) 2
155.Константин Базелюк ( ЦСКА(*) / 12 ) 2
156.Сиянда Ксулу ( Ростов / 2* ) 2
157.Руслан Гафаров ( Машук-КМВ / X2 ) 2
158.Денис Книга ( Динамо Бр / 2= ) 2
159.Георгий Габулов ( Алания / X1 ) 2
160.Аксель Витсель ( Зенит С-П / 2X ) 2
161.Саломон Рондон ( Рубин / 12 ) 2
162.Павел Рожков ( Енисей / 21 ) 2
163.Евгений Башкиров ( Томь / X2 ) 2
164.Артур Зюзинс ( Балтика / 21 ) 2
165.Ласина Траоре ( Анжи(*) / 12 ) 2
166.Александр Салугин ( Торпедо М(*) / 1X ) 2
167.Александр Кабанов ( Волга Т / X2 ) 2
168.Би Гуа Жерар Гоу ( Краснодар(*) / X1 ) 2
169.Витиньо ( ЦСКА(*) / X1 ) 2
170.Unknown Арсенал(*) 12 ( Арсенал(*) / 12 ) 2
171.Гаджи Наврузов ( Волга Т / 1= ) 2
172.Максим Ромащенко ( Химки(*) / 12 ) 2
173.Азамат Ташев ( Машук-КМВ / 1X ) 2
174.Сергей Пятикопов ( Енисей / 1= ) 2
175.Андрей Козлов ( Динамо Бр / 1X ) 2
176.Артур Юсупов ( Динамо М / X1 ) 2
177.Сергей Дубровин ( Торпедо Вл / X2 ) 2
178.Лауренциу Буш ( Енисей / 1* ) 2
179.Махач Гаджиев ( Амкар(*) / 21 ) 2
180.Артём Дзюба ( Ростов / 1X ) 2
181.Дмитрий Вавилов ( Машук-КМВ / 1= ) 2
182.Алексей Степанов ( Динамо Ст / 2= ) 2
183.Сердер Сердеров ( Анжи / X1 ) 2
184.Эдуард Учуров ( Динамо Бр / 2X ) 1
185.Анхель Деальберт ( Кубань / 2* ) 1
186.Алексей Ионов ( Динамо М / 1* ) 1
187.Роман Войдель ( Ротор / X2 ) 1
188.Дмитрий Айдов ( Торпедо М / 2* ) 1
189.Александр Малыгин ( Ротор / 1= ) 1
190.Денис Пчелинцев ( Ротор / 2= ) 1
191.Игорь Вознесенский ( Динамо Бр(*) / 21 ) 1
192.Константин Васильев ( Амкар(*) / 2X ) 1
193.Иван Маркано ( Рубин / X* ) 1
194.Максим Вотинов ( Балтика / X1 ) 1
195.Пабло Орбаис ( Рубин(*) / X2 ) 1
196.Александр Аброскин ( Химки(*) / 2X ) 1
197.Виктор Строев ( Факел / X* ) 1
198.Дмитрий Шикурин ( Химки(*) / 21 ) 1
199.Янн М'Вила ( Рубин(*) / 21 ) 1
200.Леандро Фернандес ( Динамо М / 1= ) 1
201.Антон Соболев ( Динамо Бр(*) / X2 ) 1
202.Дмитрий Галин ( Динамо Ст(*) / 21 ) 1
203.Алан Гатагов ( Анжи / X2 ) 1
204.Максим Астафьев ( Томь / 1* ) 1
205.Иван Рейзвих ( Волга Т / 2* ) 1
206.Виктор Земченков ( Химки(*) / 1X ) 1
207.Анатолий Бакланов ( Кавказтрансгаз / 1= ) 1
208.Реджиналь Горо ( Крылья Советов / 1* ) 1
209.Алексей Антонников ( Химки(*) / X1 ) 1
210.Unknown Арсенал(*) X2 ( Арсенал(*) / X2 ) 1
211.Денис Фролов ( Динамо Бр(*) / 12 ) 1
212.Дмитрий Торбинский ( Рубин / 21 ) 1
213.Максим Бурченко ( Торпедо М(*) / 21 ) 1
214.Unknown Анжи 10 ( Анжи / 10 ) 1
215.Алан Солтанов ( Кавказтрансгаз / 2* ) 1
216.Залим Макоев ( Динамо Ст(*) / X2 ) 1
217.Андрей Масловский ( Динамо Бр(*) / 1* ) 1
218.Алексей Медведев ( Динамо Ст(*) / 1X ) 1
219.Андрей Панчук ( Динамо Бр(*) / X1 ) 1
220.Григорий Чиркин ( Балтика / X2 ) 1
221.Евгений Овсиенко ( Динамо Ст / 2* ) 1
222.Мишель Савельев ( Сатурн / 12 ) 1
223.Антон Григоренко ( Кавказтрансгаз(*) / 1= ) 1
224.Unknown Локомотив М X2 ( Локомотив М / X2 ) 1
225.Александр Нечаев ( Ротор / 1* ) 1
226.Игорь Бырлов ( Динамо Бр / 1* ) 1
227.Денис Скороходов ( Сибирь / 1* ) 1
228.Антон Котенев ( Москва / 1= ) 1
229.Ивелин Попов ( Кубань / 1* ) 1
230.Роман Путилин ( Торпедо Вл / 2* ) 1
231.Дмитрий Хомич ( Алания / 2= ) 1
232.Максим Примак ( Кавказтрансгаз(*) / 21 ) 1
233.Михаил Попов ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 1
234.Сергей Даниловский ( Химки / 1= ) 1
235.Unknown Арсенал 2* ( Арсенал / 2* ) 1
236.Артём Дудолев ( Сибирь(*) / 12 ) 1
237.Unknown Терек 1* ( Терек / 1* ) 1
238.Сергей Пестряков ( Волга Т / 2X ) 1
239.Дмитрий Белоруков ( Амкар / 2* ) 1
240.Владимир Азаров ( Сибирь(*) / X1 ) 1
241.Патрик Кубицки ( Сибирь(*) / 21 ) 1
242.Роман Беляев ( Сибирь / 12 ) 1
243.Александр Коломейцев ( Амкар(*) / X2 ) 1
244.Александр Дворников ( Торпедо Вл(*) / 21 ) 1
245.Илья Максимов ( Анжи(*) / 21 ) 1
246.Сергей Нарубин ( Амкар / 2= ) 1
247.Николас Ломбертс ( Зенит С-П / 1= ) 1
248.Иван Таранов ( Крылья Советов / X* ) 1
249.Гия Григалава ( Анжи / X* ) 1
250.Хуан Инсаурральде ( Спартак М / 2* ) 1
251.Лукаш Тесак ( Торпедо М / 1= ) 1
252.Сергей Глазков ( Торпедо Вл / 2= ) 1
253.Игорь Смольников ( Зенит С-П / X* ) 1
254.Камиль Агаларов ( Анжи / 2X ) 1
255.Алексей Козлов ( Кубань / X* ) 1
256.Маурисио Перейра ( Краснодар / X2 ) 1
257.Барсег Киракосян ( Машук-КМВ / 2X ) 1
258.Петар Занев ( Амкар / 1= ) 1
259.Кристиан Даниэл Ансалди ( Зенит С-П / 2* ) 1
260.Дмитрий Чистяков ( Зенит-2 / 1= ) 1
261.Сергей Тонких ( Динамо Бр / X= ) 1
262.Константин Зайцев ( Динамо Бр / 2* ) 1
263.Джано Ананидзе ( Ростов / 1* ) 1
264.Леонид Решетников ( Химки / 12 ) 1
265.Виталий Комисов ( Факел / 12 ) 1
266.Расмус Эльм ( ЦСКА(*) / 21 ) 1
267.Артём Самсонов ( Сибирь / 2* ) 1
268.Дмитрий Тополев ( Сатурн / X= ) 1
269.Тагир Мусалов ( Анжи(*) / X1 ) 1
270.Владислав Кулик ( Рубин / X1 ) 1