Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
20-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS20 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Tottenham Hotspur ENG │10.02│ 3:2 │ 1 │ 21
│ 2.│ Southampton - West Ham United ENG │11.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 3.│ Bayer Leverkusen - Wolfsburg GER │14.02│ 4:5 │ 2 │ 8
│ 4.│ Eintracht Frankfurt - Schalke 04 GER │14.02│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 5.│ Palermo - Napoli ITA │14.02│ 3:1 │ 1 │ 1 T.Lobko
│ 6.│ Udinese - Lazio ITA │15.02│ 0:1 │ 2 │ 14
│ 7.│ Toulouse - Rennes FRA │14.02│ 2:1 │ 1 │ 21
│ 8.│ Bordeaux - Saint-Étienne FRA │15.02│ 1:0 │ 1 │ 19
│ 9.│ Rayo Vallecano - Villarreal ESP │15.02│ 2:0 │ 1 │ 1 K.Smetanin
│10.│ Celta de Vigo - Atlético Madrid ESP │15.02│ 2:0 │ 1 │ 1 K.Smetanin
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Stoke City - Manchester City ENG │11.02│ 1:4 │ 2 │ 22
│12.│ Werder Bremen - Augsburg GER │14.02│ 3:2 │ 1 │ 18
│13.│ Monaco - Montpellier FRA │14.02│ POS │ - │ -
│14.│ Málaga - Espanyol ESP │14.02│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Atalanta - Internazionale ITA │15.02│ 1:4 │ 2 │ 17
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 32
Число реальных игроков - 26 Рейтинг Fair Play - 0.05
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X21121111 21-22
Счёт
2
Балтика 1122221122 21112 2 (8) Lesha Nilov
Алания 11X22X1122 2111X 0 (5) Alexandr Balakirev
2
Анжи 1111221122 21112 1 (8) Max Ratasoff
Краснодар 1111221022 21112 0 (7) Aleksey Kucevalo
X
Ростов 1111221122 21112 1 (8) Vladislav Yezhergin
Торпедо Вл 1112221122 2X112 0 (6) Mikhail Sirota
1
Факел 1112221X22 21112 1 (6) Alex Rexyard
Зенит С-П 1XXX221122 2111X 2 (7) Eugene Plugin
X
Динамо М 1122211122 21112 1 (7) Kirill Goloschekov
Рубин =121111111 X2212 *▓ 4 (8) (* generator *)
X
Сибирь 111X2X1122 2X11X 1 (4) Andrey Donec
Динамо Бр 12X21XX112 12211 *░ 2 (4) (* generator *)
X
Зенит-2 X222221111 X2211 5 (6) Konstantin Smetanin
Машук-КМВ XX2XXXXX22 X1X11 0 (3) Andrey Skripka
2
Локомотив М 1122221X22 21112 2 (7) Dmitriy Gaganov
Москва 1111211122 21112 2 (7) Nikita Segal
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо Вл 20 11 4 5 29-17 37 Mikhail Sirota
2.Москва 20 9 5 6 23-18 32 Nikita Segal
3.Зенит С-П 20 8 7 5 28-23 31 Eugene Plugin
4.Динамо М 20 9 4 7 24-20 31 Kirill Goloschekov
5.Краснодар 20 7 9 4 22-19 30 Aleksey Kucevalo
6.Зенит-2 20 8 5 7 25-21 29 Konstantin Smetanin
7.Факел 20 7 7 6 23-17 28 Alex Rexyard
8.Ростов 20 8 4 8 18-14 28 Vladislav Yezhergin
9.Локомотив М 20 7 7 6 25-25 28 Dmitriy Gaganov
10.Динамо Бр 20 8 3 9 26-28 27 Dmitry Voronin
11.Сибирь 20 8 3 9 21-24 27 Andrey Donec
12.Балтика 20 7 5 8 20-17 26 Lesha Nilov
13.Алания 20 5 8 7 19-20 23 Alexandr Balakirev
14.Машук-КМВ 20 6 4 10 19-31 22 Andrey Skripka
15.Анжи 20 5 5 10 23-43 20 Max Ratasoff
16.Рубин 20 3 8 9 23-31 17 Vano Opulsky
Всего угадано - 2018
Средняя угадываемость за тур - 6.682
Средняя результативность - 2.3
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 11 7 2 2 22-10 23 1.Зенит С-П 11 5 2 4 17-15 17
2.Торпедо Вл 10 7 2 1 15-6 23 2.Торпедо Вл 10 4 2 4 14-11 14
3.Москва 9 7 0 2 13-5 21 3.Краснодар 10 3 5 2 8-6 14
4.Динамо Бр 9 6 1 2 16-9 19 4.Сибирь 10 4 1 5 12-15 13
5.Факел 11 5 4 2 14-7 19 5.Динамо М 10 3 3 4 10-12 12
6.Динамо М 10 6 1 3 14-8 19 6.Москва 11 2 5 4 10-13 11
7.Локомотив М 10 5 4 1 15-11 19 7.Ростов 9 3 1 5 9-8 10
8.Балтика 10 5 3 2 14-7 18 8.Алания 11 2 4 5 8-13 10
9.Ростов 11 5 3 3 9-6 18 9.Рубин 10 2 3 5 12-13 9
10.Краснодар 10 4 4 2 14-13 16 10.Факел 9 2 3 4 9-10 9
11.Машук-КМВ 10 5 1 4 10-12 16 11.Локомотив М 10 2 3 5 10-14 9
12.Зенит С-П 9 3 5 1 11-8 14 12.Балтика 10 2 2 6 6-10 8
13.Сибирь 10 4 2 4 9-9 14 13.Динамо Бр 11 2 2 7 10-19 8
14.Алания 9 3 4 2 11-7 13 14.Анжи 9 2 2 5 11-21 8
15.Анжи 11 3 3 5 12-22 12 15.Зенит-2 9 1 3 5 3-11 6
16.Рубин 10 1 5 4 11-18 8 16.Машук-КМВ 10 1 3 6 9-19 6
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1X21121111 21-22
Счёт
2
ЦСКА =X221X11X1 X1XX1 *▓ 6 (7) (* generator *)
Томь 11X221XX22 21XX1 1 (3) Andrey Razarenov
1
Арсенал XX222212XX 21122 *░ 5 (8) (* generator *)
Ротор 1212112122 21112 3 (6) Taras Lobko
2
Сатурн X22X2X2122 XX112 1 (3) Andre Borodin
Крылья Советов11XX211122 2111X 2 (5) Roman Poroshin
X
Динамо Ст 1122221222 22112 2 (6) Igor Safontsev
Енисей 11112X11X2 XX11X 2 (4) Alexander Donec
X
Торпедо М 112X2X2112 X1X12 *░ 3 (6) (* generator *)
Спартак М X11X2111X2 21112 1 (5) Aleksandr Gorshkov
X
Кубань 11XX2211X2 2X112 1 (6) Serge Shibaev
Волга Т 11X2XX1122 2111X 0 (5) Sergey Lavrentiev
X
Терек X1X2X21122 211X2 2 (6) Nikolay Kuznetsov
Амкар 1122221X22 2X112 2 (6) Dmitriy Malyshev
X
Кавказтрансгаз11XX222122 21112 2 (6) Igor' Gorjainov
Химки =XX121X122 2122X *▓ 2 (6) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Амкар 20 14 1 5 38-23 43 Dmitriy Malyshev
2.Терек 20 11 4 5 39-24 37 Nikolay Kuznetsov
3.Кубань 20 11 4 5 27-16 37 Serge Shibaev
4.Крылья Советов 20 10 2 8 30-23 32 Roman Poroshin
5.Енисей 20 9 5 6 30-25 32 Alexander Donec
6.Химки 20 9 4 7 34-31 31 Andrey Sergeev
7.Кавказтрансгаз 20 8 7 5 36-34 31 Igor' Gorjainov
8.Торпедо М 20 9 3 8 31-29 30 Artem Sakerin
9.Ротор 20 6 7 7 29-30 25 Taras Lobko
10.Томь 20 7 4 9 32-45 25 Andrey Razarenov
11.Спартак М 20 8 0 12 26-33 24 Aleksandr Gorshkov
12.Динамо Ст 20 5 8 7 29-29 23 Igor Safontsev
13.ЦСКА 20 4 8 8 22-23 20 Serge Vasiliev
14.Сатурн 20 6 2 12 27-41 20 Andre Borodin
15.Волга Т 20 6 1 13 18-29 19 Sergey Lavrentiev
16.Арсенал 20 5 4 11 26-39 19 Andrey Tolstykh
Всего угадано - 2011
Средняя угадываемость за тур - 6.572
Средняя результативность - 2.963
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.044
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Терек 11 8 1 2 25-13 25 1.Амкар 10 6 1 3 18-12 19
2.Амкар 10 8 0 2 20-11 24 2.Кубань 10 5 2 3 13-10 17
3.Крылья Советов 10 6 2 2 17-8 20 3.Енисей 11 4 3 4 14-16 15
4.Кубань 10 6 2 2 14-6 20 4.Кавказтрансгаз 10 3 5 2 17-20 14
5.Химки 9 6 1 2 19-12 19 5.Торпедо М 10 4 1 5 14-15 13
6.Спартак М 10 6 0 4 16-9 18 6.Терек 9 3 3 3 14-11 12
7.Ротор 10 5 3 2 14-7 18 7.Крылья Советов 10 4 0 6 13-15 12
8.Енисей 9 5 2 2 16-9 17 8.Химки 11 3 3 5 15-19 12
9.Кавказтрансгаз 10 5 2 3 19-14 17 9.Томь 11 4 0 7 15-30 12
10.Торпедо М 10 5 2 3 17-14 17 10.Волга Т 11 3 0 8 7-14 9
11.Сатурн 11 5 1 5 18-19 16 11.Динамо Ст 9 2 2 5 7-14 8
12.Динамо Ст 11 3 6 2 22-15 15 12.Ротор 10 1 4 5 15-23 7
13.ЦСКА 10 4 3 3 14-10 15 13.Спартак М 10 2 0 8 10-24 6
14.Арсенал 11 4 2 5 19-19 14 14.ЦСКА 10 0 5 5 8-13 5
15.Томь 9 3 4 2 17-15 13 15.Арсенал 9 1 2 6 7-20 5
16.Волга Т 9 3 1 5 11-15 10 16.Сатурн 9 1 1 7 9-22 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (2:0д)
2. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (1:0д)
3. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 8 (1:0д)
4. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (2:1г)
5. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (2:2г)
6. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 7 (2:2д)
7. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 7 (0:1г)
8. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 7 (1:4д с ген.)
9. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 6 (5:0д)
10. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 6 (1:0д)
11. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) 1Д 6 (2:2г)
12. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 6 (2:2д)
13. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (2:2д)
14. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (2:2д с ген.)
15. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:2д)
16. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:1г)
17. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 6 (3:5г с ген.)
18. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 5 (2:1г)
19. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 5 (0:1г)
20. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 5 (1:3г с ген.)
21. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:2г)
22. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 4 (2:2г)
23. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 4 (1:2д с ген.)
24. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (1:2д)
25. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 3 (1:6г с ген.)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 4 1 36 60
2. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 3 3 28 41
3. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 2 0 20 30
4. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
5. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 10 15
6. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 1 2 9 15
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 12 15
8. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 1 1 10 15
9. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 1 1 10 15
10. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 9 15
11. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 1 1 8 15
12. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 9 15
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 0 8 14
14. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Roman Poroshin Крылья Советов 144 6 6 7 7 6 8 10 7 6 5 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 144 8 7 8 6 7 7 6 6 4 8 (0)
3. Nikita Segal Москва 143 7 8 9 5 3 8 8 4 7 7 (0)
4. Dmitriy Gaganov Локомотив М 143 9 7 3 8 6 9 6 3 4 7 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 143 9 8 6 6 6 9 7 6 5 8 (0)
6. Kirill Goloschekov Динамо М 140 8 8 8 7 4 9 8 5 6 7 (0)
7. Igor Safontsev Динамо Ст 138 9 8 7 4 6 6 7 7 4 6 (0)
8. Serge Shibaev Кубань 137 8 8 6 6 8 8 8 2 6 6 (0)
9. Nikolay Kuznetsov Терек 134 6 9 6 7 6 7 9 4 5 6 (0)
10. Alex Rexyard Факел 134 9 6 8 5 6 7 7 4 5 6 (0)
11. Taras Lobko Ротор 132 7 7 8 4 5 8 6 4 6 6 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 132 7 7 5 8 5 8 6 3 5 5 (0)
13. Eugene Plugin Зенит С-П 129 7 8 6 3 4 6 7 6 6 7 (0)
14. Alexander Donec Енисей 129 8 6 9 5 4 5 8 4 5 4 (0)
15. Aleksey Kucevalo Краснодар 128 7 6 - 4 5 8 7 7 5 7 (1)
16. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 125 8 - 9 5 7 8 8 5 6 6 (2)
17. Mikhail Sirota Торпедо Вл 124 8 6 7 6 7 7 6 5 6 6 (2)
18. Artem Sakerin Торпедо М 124 8 8 8 5 4 7 8 5 3 - (1)
19. Aleksandr Gorshkov Спартак М 124 6 7 7 4 6 6 7 6 5 5 (0)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ 124 6 9 7 3 6 6 7 5 7 3 (0)
21. Serge Vasiliev ЦСКА 123 - 7 7 6 7 7 8 3 4 - (2)
22. Dmitry Voronin Динамо Бр 123 7 6 6 8 4 6 3 3 7 - (1)
23. Sergey Lavrentiev Волга Т 122 5 7 4 5 6 7 5 5 9 5 (0)
24. Andre Borodin Сатурн 120 6 6 8 8 4 7 5 5 5 3 (0)
25. Andrey Razarenov Томь 119 8 6 7 6 5 4 5 4 6 3 (0)
26. Andrey Donec Сибирь 118 6 7 5 5 7 3 7 6 5 4 (1)
27. Konstantin Smetanin Зенит-2 118 9 9 7 5 5 7 3 1 4 6 (0)
28. Dmitriy Malyshev Амкар 116 6 9 6 5 7 7 - - 4 6 (3)
29. Andrey Sergeev Химки 114 7 10 7 6 5 7 7 - 5 - (3)
30. Andrey Tolstykh Арсенал 110 6 7 8 7 6 7 4 2 7 - (3)
31. Vano Opulsky Рубин 96 4 7 - 6 6 6 7 7 - - (5)
32. Max Ratasoff Анжи 45 - - - 7 4 6 8 5 7 8 (13)
33. Alexey Udodov Анжи 34 - - - - - - - - - - (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) 1Д 39 (в гостях - 14, пропущено - 24)
2. Амкар (Пермь) 1Д 38 (в гостях - 18, пропущено - 23)
3. Кавказтрансгаз-2005 1Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 34)
4. ФК Химки 1Д 34 (в гостях - 15, пропущено - 31)
5. Томь (Томск) 1Д 32 (в гостях - 15, пропущено - 45)
6. Торпедо (Москва) 1Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 29)
7. Енисей (Красноярск) 1Д 30 (в гостях - 14, пропущено - 25)
8. Крылья Советов (Самара) 1Д 30 (в гостях - 13, пропущено - 23)
9. Ротор (Волгоград) 1Д 29 (в гостях - 15, пропущено - 30)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 17)
11. Динамо (Ставрополь) 1Д 29 (в гостях - 7, пропущено - 29)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 28 (в гостях - 17, пропущено - 23)
13. Кубань (Краснодар) 1Д 27 (в гостях - 13, пропущено - 16)
14. Сатурн (Московская обл) 1Д 27 (в гостях - 9, пропущено - 41)
15. Динамо (Брянск) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 28)
16. Спартак (Москва) 1Д 26 (в гостях - 10, пропущено - 33)
17. Арсенал (Тула) 1Д 26 (в гостях - 7, пропущено - 39)
18. Локомотив (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 25)
19. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 25 (в гостях - 3, пропущено - 21)
20. Динамо (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 20)
21. Рубин (Казань) ПЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 31)
22. Анжи (Махачкала) ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 43)
23. ФК Москва ПЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 18)
24. Факел (Воронеж) ПЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 17)
25. Краснодар ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 19)
26. ЦСКА (Москва) 1Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 23)
27. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 24)
28. Балтика (Калининград) ПЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 17)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 31)
30. Алания (Владикавказ) ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 20)
31. ФК Ростов ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 14)
32. Волга (Тверь) 1Д 18 (в гостях - 7, пропущено - 29)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Терек (Грозный) 1Д +15 (39-24)
2. Амкар (Пермь) 1Д +15 (38-23)
3. Торпедо (Владимир) ПЛ +12 (29-17)
4. Кубань (Краснодар) 1Д +11 (27-16)
5. Крылья Советов (Самара) 1Д +7 (30-23)
6. Факел (Воронеж) ПЛ +6 (23-17)
7. Енисей (Красноярск) 1Д +5 (30-25)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +5 (28-23)
9. ФК Москва ПЛ +5 (23-18)
10. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +4 (25-21)
11. Динамо (Москва) ПЛ +4 (24-20)
12. ФК Ростов ПЛ +4 (18-14)
13. ФК Химки 1Д +3 (34-31)
14. Краснодар ПЛ +3 (22-19)
15. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (20-17)
16. Кавказтрансгаз-2005 1Д +2 (36-34)
17. Торпедо (Москва) 1Д +2 (31-29)
18. Динамо (Ставрополь) 1Д +0 (29-29)
19. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (25-25)
20. Ротор (Волгоград) 1Д -1 (29-30)
21. ЦСКА (Москва) 1Д -1 (22-23)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (19-20)
23. Динамо (Брянск) ПЛ -2 (26-28)
24. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -3 (21-24)
25. Спартак (Москва) 1Д -7 (26-33)
26. Рубин (Казань) ПЛ -8 (23-31)
27. Волга (Тверь) 1Д -11 (18-29)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -12 (19-31)
29. Томь (Томск) 1Д -13 (32-45)
30. Арсенал (Тула) 1Д -13 (26-39)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д -14 (27-41)
32. Анжи (Махачкала) ПЛ -20 (23-43)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (14-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Терек (Грозный) 1Д 4 (16-3) В гостях: 1 (5-2)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (15-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Амкар (Пермь) 1Д 3 (11-0) В гостях: 2 (8-0)
5. Динамо (Ставрополь) 1Д 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
6. Кубань (Краснодар) 1Д 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ЦСКА (Москва) 1Д 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Ростов ПЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
12. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Москва ПЛ 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
17. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. Рубин (Казань) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Волга (Тверь) 1Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
21. Торпедо (Москва) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Химки 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (2-18) В гостях: 2 (1-9)
2. Томь (Томск) 1Д 4 (3-18) В гостях: 3 (1-13)
3. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (0-13) В гостях: 3 (0-9)
4. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (0-12) В гостях: 2 (0-8)
5. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (1-12) В гостях: 2 (1-8)
6. Арсенал (Тула) 1Д 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
7. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (0-11) В гостях: 1 (0-4)
8. Спартак (Москва) 1Д 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
9. Рубин (Казань) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Москва) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
11. Торпедо (Москва) 1Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
12. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
13. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
15. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
16. Краснодар ПЛ 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
17. Терек (Грозный) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 6 (14-2)
2. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (12-3)
3. Кубань (Краснодар) 1Д 5 (8-1)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (12-3)
5. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (10-2)
6. Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (10-4)
7. Торпедо (Москва) 1Д 4 (8-2)
8. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 4 (8-3)
9. Томь (Томск) 1Д 4 (9-5)
10. Терек (Грозный) 1Д 3 (9-2)
11. ФК Ростов ПЛ 3 (8-1)
12. Динамо (Москва) ПЛ 3 (5-0)
13. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (8-4)
14. ФК Химки 1Д 3 (8-4)
15. Волга (Тверь) 1Д 3 (6-2)
16. Краснодар ПЛ 3 (4-0)
17. Рубин (Казань) ПЛ 2 (7-2)
18. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (5-0)
19. ФК Москва ПЛ 2 (6-2)
20. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (6-2)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (5-1)
22. Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (5-2)
23. Спартак (Москва) 1Д 2 (5-2)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (4-1)
25. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-1)
26. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (6-4)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1)
28. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-3)
29. Арсенал (Тула) 1Д 1 (2-0)
30. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
31. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 ЦСКА - Томь (20 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур),Торпедо Вл - Зенит-2(*) (4 тур),Енисей - Сатурн(*) (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гРостов - Анжи (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Амкар - Ротор (*)3:5
Арсенал - Ротор (*)5:3
Томь - Терек 2:5
Краснодар - Москва (*)2:5
ЦСКА - Томь (*)6:1
Терек - ЦСКА 4:3(*)
Енисей - Крылья Советов 2:4
Сатурн - Кавказтрансгаз 2:4
Торпедо М - Томь 4:2
Зенит-2 - Анжи 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 4 5/2,6/2,15/1,20/1 117
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 3 13/X,20/11 81
3. Andrey Sergeev Химки 2 6/X,12/2 60
4. Igor Safontsev Динамо Ст 2 10/2,11/2 59
5. Andrey Tolstykh Арсенал 1 15/X 32
6. Andrey Razarenov Томь 1 4/X 32
7. Andrey Donec Сибирь 1 17/X 31
8. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/X 31
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 3/X 31
10. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 7/X 31
11. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 12/1 30
12. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 18/1 29
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Sergeev Химки 3 3/2,10/1,11/1 91
2. Andrey Tolstykh Арсенал 2 4/1,19/2 63
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 2 4/1,9/1 62
4. Andrey Donec Сибирь 2 9/1,19/1 61
5. Dmitry Voronin Динамо Бр 2 5/1,11/1 61
6. Vano Opulsky Рубин 1 8/2 32
7. Alexey Udodov Анжи 1 8/1 32
8. Andrey Razarenov Томь 1 16/1 32
9. Andre Borodin Сатурн 1 7/1 31
10. Taras Lobko Ротор 1 9/1 30
11. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 13/1 29
Серии:
Алания 0 1 3 3 1 3 1 1 0 1 1 0 0 3 0 1 3 0 1 0
Амкар 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1
Анжи 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 3 1 1 0 3 1 3
Арсенал 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 0 0 1 1 0 3 0 0 1 3
Балтика 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 0 3 0 0 0 1 0 1 0 3
Волга Т 3 0 0 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0 0 3 0
Динамо Бр 3 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 0 0 3 1 0 3 0 3 3
Динамо М 0 3 0 3 0 3 3 1 0 3 3 0 1 3 0 3 1 3 1 0
Динамо Ст 1 0 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1 0 0 1 1 1 3 0 1
Енисей 0 1 1 3 3 3 1 0 3 3 3 1 3 0 0 0 3 0 3 1
Зенит С-П 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 1 3 3 0 0 0 3 3 1 3
Зенит-2 0 3 1 0 0 1 3 3 3 1 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3
Кавказтрансгаз 1 1 3 0 3 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3 1 0 3 0 1
Краснодар 3 1 1 3 1 1 0 1 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 1 0
Крылья Советов 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3 3 3 0 3 3
Кубань 1 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 0 1 3 1 3 0 3 3
Локомотив М 3 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 3 1 3 0 1 1 0 0 1
Машук-КМВ 0 1 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 1 0 1 0
Москва 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 1 3 3 3 0 0 3 0 3 1
Ростов 3 1 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 0 3 1 0 0 0 3
Ротор 3 3 1 1 0 0 1 1 1 1 3 1 3 0 3 0 0 0 3 0
Рубин 0 0 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 3
Сатурн 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 0 3 0 3 0 0
Сибирь 0 3 3 0 0 0 1 1 0 1 3 3 0 0 3 0 3 3 3 0
Спартак М 3 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 3 3 0
Терек 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 3 3 3 3 3 3 0 1
Томь 3 3 3 3 1 0 3 0 0 0 3 1 3 0 0 0 1 0 1 0
Торпедо Вл 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 3 3 3 3 1 3 3 0
Торпедо М 0 1 0 0 0 3 1 1 3 0 3 3 3 0 0 3 3 3 0 3
Факел 3 1 0 0 0 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3 3 0 3 1 0
Химки 0 0 3 1 0 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0 0 3 3 3 1
ЦСКА 1 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) 1Д 7 (туры 4-10)
Терек (Грозный) 1Д 6 (туры 13-18)
Кубань (Краснодар) 1Д 5 (туры 4-8)
серии без поражений:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (туры 5-13, 17 оч.)
Терек (Грозный) 1Д 8 (туры 11-18, 22 оч.)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 8 (туры 6-13, 18 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 3-10, 18 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 8 (туры 6-13, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Рубин (Казань) ПЛ 6 (туры 14-19)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 7-11)
Ротор (Волгоград) 1Д 4 (туры 7-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Рубин (Казань) ПЛ 14 (туры 6-19, 8 оч.)
Анжи (Махачкала) ПЛ 11 (туры 3-13, 2 оч.)
ЦСКА (Москва) 1Д 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 7 (туры 6-12)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (туры 8-12)
Спартак (Москва) 1Д 4 (туры 10-13)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 9-13)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 8-12)
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 3-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 13-17)
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 2-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 4 (туры 9-12)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
ЦСКА !▓ !▓ *░ *▓
Динамо Бр !▓ *░
Амкар *░ *▓*▓
Анжи *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Химки *░ !▓ *░ *▓
Локомотив М !▓
Краснодар *░
Спартак М !▓ !▓ !▓
Сибирь *░
Торпедо М *░
Москва !▓
Зенит-2 o░
Сатурн !▓ !▓ !▓
Рубин *░ *▓ *░ *▓*▓
Динамо М !▓ !▓
Торпедо Вл !▓*░ *▓
Арсенал *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Анжи - с 14-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov