Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
15-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS15 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Montpellier - Olympique Marseille FRA │09.01│ 2:1 │ 1 │ 1 T.Lobko
│ 2.│ Reims - Saint-Étienne FRA │10.01│ 1:2 │ 2 │ 17
│ 3.│ Everton - Manchester City ENG │10.01│ 1:1 │ X │ 1 A.Tolstykh
│ 4.│ Manchester United - Southampton ENG │11.01│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ Swansea City - West Ham United ENG │10.01│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ Málaga - Villarreal ESP │10.01│ 1:1 │ X │ 9
│ 7.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │11.01│ 3:1 │ 1 │ 26
│ 8.│ Torino - Milan ITA │10.01│ 1:1 │ X │ 7
│ 9.│ Napoli - Juventus ITA │11.01│ 1:3 │ 2 │ 12
│10.│ Roma - Lazio ITA │11.01│ 2:2 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Chelsea - Newcastle United ENG │10.01│ 2:0 │ 1 │ 32 :)
│12.│ Celta de Vigo - Valencia ESP │10.01│ 1:1 │ X │ 6
│13.│ Evian TG - Rennes FRA │10.01│ 1:1 │ X │ 13
│14.│ Internazionale - Genoa ITA │11.01│ 3:1 │ 1 │ 30
│15.│ Sporting Braga - Sporting CP PRT │11.01│ 0:1 │ 2 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 32 Рейтинг Fair Play - 0.046
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 12X2XX1X2X 1XX12
Счёт
2
Ростов 2221121121 1X112 1 (7) Vladislav Yezhergin
Локомотив М 2221122221 12X12 0 (6) Dmitriy Gaganov
X
Торпедо Вл 2221121221 12X12 2 (7) Mikhail Sirota
Москва ==21111211 12111 !▓ 0 (3) Nikita Segal
X
Анжи 22211112X1 1221X 1 (4) Max Ratasoff
Динамо Бр X221X2X2X1 12211 1 (4) Dmitry Voronin
2
Факел 22211X1211 12X1X 1 (6) Alex Rexyard
Балтика 2221121221 12212 0 (6) Lesha Nilov
2
Машук-КМВ XX21111X1X 12212 2 (6) Andrey Skripka
Алания 22211112X1 12212 1 (5) Alexandr Balakirev
1
Краснодар 2221121221 12111 3 (5) Aleksey Kucevalo
Зенит С-П 2X2111XXX1 12212 1 (4) Eugene Plugin
1
Зенит-2 222112X221 12212 0 (5) Konstantin Smetanin
Рубин 2221121221 12212 0 (6) Vano Opulsky
X
Динамо М 2221121211 12211 0 (4) Kirill Goloschekov
Сибирь 2221121221 12X12 1 (7) Andrey Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо Вл 15 8 3 4 21-13 27 Mikhail Sirota
2.Москва 15 7 4 4 16-11 25 Nikita Segal
3.Краснодар 15 6 7 2 17-13 25 Aleksey Kucevalo
4.Локомотив М 15 7 4 4 21-18 25 Dmitriy Gaganov
5.Ростов 15 7 3 5 16-9 24 Vladislav Yezhergin
6.Динамо М 15 7 2 6 18-14 23 Kirill Goloschekov
7.Зенит-2 15 6 5 4 15-12 23 Konstantin Smetanin
8.Балтика 15 6 3 6 16-12 21 Lesha Nilov
9.Факел 15 5 6 4 15-12 21 Alex Rexyard
10.Зенит С-П 15 5 6 4 17-16 21 Eugene Plugin
11.Алания 15 4 6 5 14-12 18 Alexandr Balakirev
12.Сибирь 15 5 3 7 15-17 18 Andrey Donec
13.Динамо Бр 15 5 3 7 19-22 18 Dmitry Voronin
14.Машук-КМВ 15 5 2 8 13-19 17 Andrey Skripka
15.Анжи 15 3 3 9 15-37 12 Max Ratasoff
16.Рубин 15 2 4 9 14-25 10 Vano Opulsky
Всего угадано - 1555
Средняя угадываемость за тур - 6.911
Средняя результативность - 2.183
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 8 5 2 1 14-6 17 1.Краснодар 7 2 5 0 6-3 11
2.Торпедо Вл 8 5 2 1 11-5 17 2.Зенит С-П 8 3 2 3 11-12 11
3.Локомотив М 7 5 2 0 11-6 17 3.Ростов 7 3 1 3 9-5 10
4.Москва 7 5 0 2 9-5 15 4.Торпедо Вл 7 3 1 3 10-8 10
5.Ростов 8 4 2 2 7-4 14 5.Москва 8 2 4 2 7-6 10
6.Краснодар 8 4 2 2 11-10 14 6.Сибирь 8 3 1 4 9-10 10
7.Динамо М 7 4 1 2 10-4 13 7.Динамо М 8 3 1 4 8-10 10
8.Балтика 7 4 1 2 10-5 13 8.Алания 8 2 3 3 7-8 9
9.Динамо Бр 7 4 1 2 11-7 13 9.Факел 7 2 2 3 7-7 8
10.Факел 8 3 4 1 8-5 13 10.Балтика 8 2 2 4 6-7 8
11.Машук-КМВ 8 4 1 3 7-8 13 11.Локомотив М 8 2 2 4 10-12 8
12.Зенит С-П 7 2 4 1 6-4 10 12.Анжи 7 2 1 4 7-16 7
13.Алания 7 2 3 2 7-4 9 13.Зенит-2 7 1 3 3 1-6 6
14.Сибирь 7 2 2 3 6-7 8 14.Динамо Бр 8 1 2 5 8-15 5
15.Рубин 8 1 3 4 9-16 6 15.Рубин 7 1 1 5 5-9 4
16.Анжи 8 1 2 5 8-21 5 16.Машук-КМВ 7 1 1 5 6-11 4
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 12X2XX1X2X 1XX12
Счёт
X
Сатурн 2X21X1X2X1 1X21X 2 (4) Andre Borodin
Кавказтрансгаз22211X1221 12112 4 (7) Igor' Gorjainov
X
Крылья Советов2X211X1XX1 11X1X 2 (6) Roman Poroshin
Химки ==21X212X1 12112 !▓ 1 (5) Andrey Sergeev
X
Арсенал 2XX11X1211 1XXX1 1 (6) Andrey Tolstykh
Волга Т 2X21XX1XX1 1X2XX 2 (6) Sergey Lavrentiev
X
Динамо Ст 2221121221 12212 2 (6) Igor Safontsev
ЦСКА 2X211X1XX1 1XX1X 2 (7) Serge Vasiliev
X
Амкар 2221111221 12X12 3 (7) Dmitriy Malyshev
Томь XX212X12X1 12X1X 1 (5) Andrey Razarenov
2
Ротор 1121121221 12111 3 (5) Taras Lobko
Енисей X1211212X1 12X1X 0 (4) Alexander Donec
2
Терек 2X2XXX12XX 1221X 4 (6) Nikolay Kuznetsov
Спартак М XX21121XX1 12X12 1 (6) Aleksandr Gorshkov
2
Торпедо М 2X2111X2X1 12X12 0 (4) Artem Sakerin
Кубань 22211X1XX1 1XX1X 3 (8) Serge Shibaev
И В Н П М О тренер
1.Амкар 15 11 0 4 30-16 33 Dmitriy Malyshev
2.Кубань 15 8 3 4 21-11 27 Serge Shibaev
3.Терек 15 8 3 4 29-20 27 Nikolay Kuznetsov
4.Кавказтрансгаз 15 7 5 3 28-24 26 Igor' Gorjainov
5.Енисей 15 7 4 4 22-19 25 Alexander Donec
6.Томь 15 7 2 6 24-28 23 Andrey Razarenov
7.Ротор 15 5 7 3 21-18 22 Taras Lobko
8.Химки 15 6 3 6 24-22 21 Andrey Sergeev
9.Крылья Советов 15 6 2 7 22-19 20 Roman Poroshin
10.Торпедо М 15 5 3 7 21-22 18 Artem Sakerin
11.Спартак М 15 6 0 9 18-25 18 Aleksandr Gorshkov
12.Динамо Ст 15 4 5 6 22-22 17 Igor Safontsev
13.ЦСКА 15 3 7 5 14-16 16 Serge Vasiliev
14.Волга Т 15 5 1 9 14-22 16 Sergey Lavrentiev
15.Сатурн 15 4 2 9 17-31 14 Andre Borodin
16.Арсенал 15 3 3 9 16-28 12 Andrey Tolstykh
Всего угадано - 1587
Средняя угадываемость за тур - 6.811
Средняя результативность - 2.858
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Терек 8 6 0 2 17-10 18 1.Кубань 8 5 1 2 11-6 16
2.Амкар 8 6 0 2 17-10 18 2.Амкар 7 5 0 2 13-6 15
3.Спартак М 8 5 0 3 12-6 15 3.Енисей 8 4 2 2 12-10 14
4.Ротор 8 4 3 1 11-5 15 4.Кавказтрансгаз 8 3 4 1 15-15 13
5.Крылья Советов 8 4 2 2 14-8 14 5.Томь 8 4 0 4 11-17 12
6.Химки 7 4 1 2 15-10 13 6.Торпедо М 8 3 1 4 12-11 10
7.Кавказтрансгаз 7 4 1 2 13-9 13 7.Терек 7 2 3 2 12-10 9
8.Кубань 7 3 2 2 10-5 11 8.Волга Т 8 3 0 5 7-10 9
9.Томь 7 3 2 2 13-11 11 9.Химки 8 2 2 4 9-12 8
10.Енисей 7 3 2 2 10-9 11 10.Ротор 7 1 4 2 10-13 7
11.ЦСКА 7 3 2 2 6-5 11 11.Динамо Ст 7 2 1 4 5-10 7
12.Динамо Ст 8 2 4 2 17-12 10 12.Крылья Советов 7 2 0 5 8-11 6
13.Сатурн 8 3 1 4 11-14 10 13.ЦСКА 8 0 5 3 8-11 5
14.Арсенал 8 2 2 4 11-13 8 14.Арсенал 7 1 1 5 5-15 4
15.Торпедо М 7 2 2 3 9-11 8 15.Сатурн 7 1 1 5 6-17 4
16.Волга Т 7 2 1 4 7-12 7 16.Спартак М 7 1 0 6 6-19 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 8 (3:0г)
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 7 (4:2г)
3. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) 1Д 7 (3:1д)
4. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (2:0д)
5. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 7 (1:0г)
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:0д)
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 7 (2:2г)
8. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 6 (4:1д)
9. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 6 (2:1г)
10. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 6 (2:1д)
11. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 6 (2:1д)
12. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:0д)
13. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (2:2д)
14. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 6 (0:0г)
15. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 6 (1:2д)
16. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 6 (0:1г)
17. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:1г)
18. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 6 (1:4г)
19. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 5 (3:0д)
20. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 5 (3:1д)
21. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (0:0д)
22. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 5 (1:2г)
23. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (1:2г)
24. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 5 (1:3г)
25. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 4 (1:1г)
26. Max Ratasoff Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (1:1д)
27. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 4 (0:1д)
28. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (2:4д)
29. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (1:3г)
30. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 4 (0:3г)
31. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 4 (0:3д)
32. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 3 3 28 41
2. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 3 1 29 45
3. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
4. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 10 15
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 12 15
6. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 1 1 10 15
7. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 9 15
8. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 1 1 8 15
9. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 11 15
10. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 9 15
11. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Dmitriy Gaganov Локомотив М 114 8 10 9 9 5 9 7 3 8 6 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 113 7 8 9 9 7 8 7 8 6 7 (0)
3. Nikita Segal Москва 109 7 7 10 9 6 7 8 9 5 3 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 108 7 7 10 9 6 9 8 6 6 6 (0)
5. Roman Poroshin Крылья Советов 108 6 7 7 9 5 6 6 7 7 6 (0)
6. Igor Safontsev Динамо Ст 108 7 5 11 7 9 9 8 7 4 6 (0)
7. Serge Shibaev Кубань 107 8 7 8 9 5 8 8 6 6 8 (0)
8. Kirill Goloschekov Динамо М 105 7 8 7 7 5 8 8 8 7 4 (0)
9. Alex Rexyard Факел 105 6 7 8 10 6 9 6 8 5 6 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 105 8 7 7 8 6 7 7 5 8 5 (0)
11. Dmitry Voronin Динамо Бр 104 4 7 7 10 5 7 6 6 8 4 (0)
12. Nikolay Kuznetsov Терек 103 9 7 7 7 6 6 9 6 7 6 (0)
13. Alexander Donec Енисей 103 7 8 5 9 7 8 6 9 5 4 (0)
14. Taras Lobko Ротор 102 6 5 8 8 6 7 7 8 4 5 (0)
15. Serge Vasiliev ЦСКА 101 6 6 9 10 6 - 7 7 6 7 (1)
16. Artem Sakerin Торпедо М 101 7 6 9 10 5 8 8 8 5 4 (0)
17. Dmitriy Malyshev Амкар 99 7 7 9 10 5 6 9 6 5 7 (1)
18. Andrey Razarenov Томь 97 7 5 4 7 5 8 6 7 6 5 (0)
19. Konstantin Smetanin Зенит-2 97 7 7 9 9 4 9 9 7 5 5 (0)
20. Eugene Plugin Зенит С-П 97 7 7 6 8 6 7 8 6 3 4 (0)
21. Andrey Skripka Машук-КМВ 96 6 6 7 8 4 6 9 7 3 6 (0)
22. Andrey Sergeev Химки 95 7 7 10 10 6 7 10 7 6 5 (1)
23. Aleksandr Gorshkov Спартак М 95 5 6 6 8 4 6 7 7 4 6 (0)
24. Andre Borodin Сатурн 95 4 6 7 10 5 6 6 8 8 4 (0)
25. Mikhail Sirota Торпедо Вл 94 5 8 11 - 8 8 6 7 6 7 (2)
26. Aleksey Kucevalo Краснодар 94 6 7 7 9 7 7 6 - 4 5 (1)
27. Andrey Donec Сибирь 93 4 8 6 7 5 6 7 5 5 7 (1)
28. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 92 - 6 8 6 7 8 - 9 5 7 (2)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 91 5 5 6 7 5 5 7 4 5 6 (0)
30. Andrey Tolstykh Арсенал 90 5 5 7 11 - 6 7 8 7 6 (2)
31. Vano Opulsky Рубин 76 6 7 5 7 5 4 7 - 6 6 (3)
32. Alexey Udodov Анжи 34 - - 7 - - - - - - - (10)
33. Max Ratasoff Анжи 11 - - - - - - - - 7 4 (13)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 30 (в гостях - 13, пропущено - 16)
2. Терек (Грозный) 1Д 29 (в гостях - 12, пропущено - 20)
3. Кавказтрансгаз-2005 1Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 24)
4. Томь (Томск) 1Д 24 (в гостях - 11, пропущено - 28)
5. ФК Химки 1Д 24 (в гостях - 9, пропущено - 22)
6. Енисей (Красноярск) 1Д 22 (в гостях - 12, пропущено - 19)
7. Крылья Советов (Самара) 1Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 19)
8. Динамо (Ставрополь) 1Д 22 (в гостях - 5, пропущено - 22)
9. Торпедо (Москва) 1Д 21 (в гостях - 12, пропущено - 22)
10. Кубань (Краснодар) 1Д 21 (в гостях - 11, пропущено - 11)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 13)
12. Локомотив (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 18)
13. Ротор (Волгоград) 1Д 21 (в гостях - 10, пропущено - 18)
14. Динамо (Брянск) ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 22)
15. Динамо (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 14)
16. Спартак (Москва) 1Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 25)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 16)
18. Краснодар ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 13)
19. Сатурн (Московская обл) 1Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 31)
20. ФК Ростов ПЛ 16 (в гостях - 9, пропущено - 9)
21. ФК Москва ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 11)
22. Балтика (Калининград) ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 12)
23. Арсенал (Тула) 1Д 16 (в гостях - 5, пропущено - 28)
24. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 17)
25. Факел (Воронеж) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 12)
26. Анжи (Махачкала) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 37)
27. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 15 (в гостях - 1, пропущено - 12)
28. ЦСКА (Москва) 1Д 14 (в гостях - 8, пропущено - 16)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
30. Волга (Тверь) 1Д 14 (в гостях - 7, пропущено - 22)
31. Рубин (Казань) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 25)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 19)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д +14 (30-16)
2. Кубань (Краснодар) 1Д +10 (21-11)
3. Терек (Грозный) 1Д +9 (29-20)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ +8 (21-13)
5. ФК Ростов ПЛ +7 (16-9)
6. ФК Москва ПЛ +5 (16-11)
7. Кавказтрансгаз-2005 1Д +4 (28-24)
8. Динамо (Москва) ПЛ +4 (18-14)
9. Краснодар ПЛ +4 (17-13)
10. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (16-12)
11. Енисей (Красноярск) 1Д +3 (22-19)
12. Крылья Советов (Самара) 1Д +3 (22-19)
13. Локомотив (Москва) ПЛ +3 (21-18)
14. Ротор (Волгоград) 1Д +3 (21-18)
15. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +3 (15-12)
16. Факел (Воронеж) ПЛ +3 (15-12)
17. ФК Химки 1Д +2 (24-22)
18. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (14-12)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (17-16)
20. Динамо (Ставрополь) 1Д +0 (22-22)
21. Торпедо (Москва) 1Д -1 (21-22)
22. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -2 (15-17)
23. ЦСКА (Москва) 1Д -2 (14-16)
24. Динамо (Брянск) ПЛ -3 (19-22)
25. Томь (Томск) 1Д -4 (24-28)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -6 (13-19)
27. Спартак (Москва) 1Д -7 (18-25)
28. Волга (Тверь) 1Д -8 (14-22)
29. Рубин (Казань) ПЛ -11 (14-25)
30. Арсенал (Тула) 1Д -12 (16-28)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д -14 (17-31)
32. Анжи (Махачкала) ПЛ -22 (15-37)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 3 (11-0) В гостях: 2 (8-0)
2. Терек (Грозный) 1Д 3 (13-3) В гостях: 1 (5-2)
3. Динамо (Ставрополь) 1Д 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Кубань (Краснодар) 1Д 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Брянск) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. ФК Ростов ПЛ 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
11. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Москва ПЛ 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Торпедо (Москва) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Химки 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (2-18) В гостях: 2 (1-9)
2. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (0-12) В гостях: 2 (0-8)
3. Томь (Томск) 1Д 3 (2-12) В гостях: 2 (0-7)
4. Спартак (Москва) 1Д 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
5. Енисей (Красноярск) 1Д 3 (0-10) В гостях: 2 (0-6)
6. Арсенал (Тула) 1Д 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
7. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
8. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 1 (0-4)
9. Рубин (Казань) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
12. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
13. Краснодар ПЛ 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
14. Терек (Грозный) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. Торпедо (Москва) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
16. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 5 (12-1)
2. Кубань (Краснодар) 1Д 5 (8-1)
3. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (10-2)
4. Томь (Томск) 1Д 4 (9-5)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (9-2)
6. ФК Ростов ПЛ 3 (8-1)
7. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (7-2)
8. Торпедо (Москва) 1Д 3 (6-1)
9. Динамо (Москва) ПЛ 3 (5-0)
10. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (8-4)
11. Волга (Тверь) 1Д 3 (6-2)
12. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (5-1)
13. Терек (Грозный) 1Д 2 (7-2)
14. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (5-0)
15. ФК Москва ПЛ 2 (6-2)
16. Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (6-2)
17. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (5-1)
18. ФК Химки 1Д 2 (5-2)
19. Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (5-2)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (4-1)
21. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-1)
22. Краснодар ПЛ 2 (3-0)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (6-4)
24. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (4-1)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1)
26. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-3)
27. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
28. Арсенал (Тула) 1Д 1 (2-0)
29. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
30. Спартак (Москва) 1Д 1 (2-1)
31. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Томь - Сатурн (1 тур),Зенит-2 - Динамо Бр (2 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур),Торпедо Вл - Зенит-2(*) (4 тур),Енисей - Сатурн(*) (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)гРостов - Анжи (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Амкар - Ротор (*)3:5
Томь - Терек 2:5
Краснодар - Москва (*)2:5
Терек - ЦСКА 4:3(*)
Енисей - Крылья Советов 2:4
Сатурн - Кавказтрансгаз 2:4
Зенит-2 - Анжи 5:1(*)
Рубин - Динамо Бр 1:4
Динамо Ст - Томь 2:3
Краснодар - Локомотив М 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 3 5/2,6/2,15/1 91
2. Andrey Sergeev Химки 2 6/X,12/2 60
3. Igor Safontsev Динамо Ст 2 10/2,11/2 59
4. Andrey Tolstykh Арсенал 1 15/X 32
5. Andrey Razarenov Томь 1 4/X 32
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 3/X 31
7. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/X 31
8. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 7/X 31
9. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 12/1 30
10. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 13/X 29
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Sergeev Химки 3 3/2,10/1,11/1 91
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 2 4/1,9/1 62
3. Dmitry Voronin Динамо Бр 2 5/1,11/1 61
4. Vano Opulsky Рубин 1 8/2 32
5. Alexey Udodov Анжи 1 8/1 32
6. Andrey Tolstykh Арсенал 1 4/1 32
7. Andre Borodin Сатурн 1 7/1 31
8. Andrey Donec Сибирь 1 9/1 30
9. Taras Lobko Ротор 1 9/1 30
10. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 13/1 29
Серии:
Алания 0 1 3 3 1 3 1 1 0 1 1 0 0 3 0
Амкар 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 0 3 3 0 3
Анжи 3 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 3 1
Арсенал 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 0 0 1 1 0
Балтика 0 0 3 3 1 3 1 3 3 1 0 3 0 0 0
Волга Т 3 0 0 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 0 3
Динамо Бр 3 0 3 0 3 0 1 0 3 1 0 0 0 3 1
Динамо М 0 3 0 3 0 3 3 1 0 3 3 0 1 3 0
Динамо Ст 1 0 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1 0 0 1
Енисей 0 1 1 3 3 3 1 0 3 3 3 1 3 0 0
Зенит С-П 3 0 1 0 3 3 1 1 1 1 1 3 3 0 0
Зенит-2 0 3 1 0 0 1 3 3 3 1 3 1 3 0 1
Кавказтрансгаз 1 1 3 0 3 3 1 3 0 3 1 0 1 3 3
Краснодар 3 1 1 3 1 1 0 1 3 1 3 3 0 1 3
Крылья Советов 0 0 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 0 3 3
Кубань 1 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 0 1 3
Локомотив М 3 0 0 3 3 3 3 1 1 1 0 3 1 3 0
Машук-КМВ 0 1 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 3 0 3
Москва 3 1 3 0 0 1 0 3 3 1 1 3 3 3 0
Ростов 3 1 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 0 3
Ротор 3 3 1 1 0 0 1 1 1 1 3 1 3 0 3
Рубин 0 0 0 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1
Сатурн 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 0
Сибирь 0 3 3 0 0 0 1 1 0 1 3 3 0 0 3
Спартак М 3 3 3 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 3 0
Терек 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 3 3 3
Томь 3 3 3 3 1 0 3 0 0 0 3 1 3 0 0
Торпедо Вл 0 3 1 3 3 0 1 3 0 1 3 0 3 3 3
Торпедо М 0 1 0 0 0 3 1 1 3 0 3 3 3 0 0
Факел 3 1 0 0 0 1 1 3 3 3 1 1 1 0 3
Химки 0 0 3 1 0 1 1 3 3 3 0 3 0 3 0
ЦСКА 1 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 3 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) 1Д 7 (туры 4-10)
Кубань (Краснодар) 1Д 5 (туры 4-8)
Локомотив (Москва) ПЛ 4 (туры 4-7)
Томь (Томск) 1Д 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (туры 5-13, 17 оч.)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 8 (туры 6-13, 18 оч.)
Балтика (Калининград) ПЛ 8 (туры 3-10, 18 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 8 (туры 6-13, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 7-11)
Ротор (Волгоград) 1Д 4 (туры 7-10)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 11-13)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 11 (туры 3-13, 2 оч.)
Рубин (Казань) ПЛ 10 (туры 6-15, 4 оч.)*
ЦСКА (Москва) 1Д 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 7 (туры 6-12)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 5 (туры 8-12)
Спартак (Москва) 1Д 4 (туры 10-13)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 9-13)
ФК Москва ПЛ 5 (туры 8-12)
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 3-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 2-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 4 (туры 9-12)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 5-8)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
ЦСКА !▓ !▓ *░
Динамо Бр !▓
Амкар *░
Анжи *░ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Химки *░ !▓
Локомотив М !▓
Краснодар *░
Спартак М !▓ !▓ !▓
Сибирь *░
Москва !▓
Сатурн !▓ !▓
Рубин *░ *▓ *░
Динамо М !▓ !▓
Торпедо Вл !▓*░ *▓
Арсенал *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Анжи - с 14-го тура Max Ratasoff вместо Alexey Udodov