Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
7-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS07 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Ростов - Урал RUS │31.10│ 1:0 │ 1 │ 23
│ 2.│ ЦСКА - Зенит RUS │01.11│ 0:1 │ 2 │ 12
│ 3.│ Локомотив М - Динамо М RUS │02.11│ 4:2 │ 1 │ 2
│ 4.│ Мордовия - Краснодар RUS │02.11│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Кубань - Спартак М RUS │02.11│ 3:3 │ X │ 12
│ 6.│ Торпедо М - Арсенал Тула RUS │03.11│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 7.│ Терек - Уфа RUS │03.11│ 1:0 │ 1 │ 31 :)
│ 8.│ Рубин - Амкар RUS │03.11│ 1:1 │ X │ 1 D.Gaganov
│ 9.│ Bayern München - Borussia D. GER │01.11│ 2:1 │ 1 │ 31 :)
│10.│ Manchester City - Manchester U. ENG │02.11│ 1:0 │ 1 │ 29
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Шинник - Анжи RUS │02.11│ 0:1 │ 2 │ 11
│12.│ СКА-Энергия - Крылья Советов RUS │02.11│ 1:0 │ 1 │ 3
│13.│ Химик Дзержинск - Енисей RUS │02.11│ 1:3 │ 2 │ 19
│14.│ Сибирь - Балтика RUS │02.11│ 2:0 │ 1 │ 30 A.Borodin
│15.│ Томь - Газовик RUS │02.11│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 11
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.049
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1211X21X11 21212
Счёт
1
Зенит С-П 1X2XX11111 XX211 0 (7) Eugene Plugin
Балтика 1122X11111 12211 0 (7) Lesha Nilov
1
Краснодар 1112211111 22111 2 (7) Aleksey Kucevalo
Локомотив М X222221X11 21211 3(10) Dmitriy Gaganov
X
Торпедо Вл 1222111111 22211 1 (8) Mikhail Sirota
Факел 1XX2X11111 XX211 1 (7) Alex Rexyard
X
Зенит-2 X222221111 X2211 5 (7) Konstantin Smetanin
Анжи =X2XXX21X2 21211 *▓ 1 (5) (* generator *)
2
Рубин 1222111111 X2211 1 (7) Vano Opulsky
Сибирь X222221111 2X211 1 (8) Andrey Donec
1
Москва 1122211111 22211 0 (7) Nikita Segal
Динамо М 1212111111 12211 2 (8) Kirill Goloschekov
X
Алания X2X2X11111 X2211 1 (7) Alexandr Balakirev
Динамо Бр 1X22X11111 X1X11 1 (7) Dmitry Voronin
2
Машук-КМВ 11X2X11111 12X11 1 (6) Andrey Skripka
Ростов 1222111111 22211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 7 5 0 2 13-10 15 Dmitriy Gaganov
2.Алания 7 3 3 1 7-4 12 Alexandr Balakirev
3.Динамо М 7 4 0 3 10-8 12 Kirill Goloschekov
4.Торпедо Вл 7 3 2 2 9-6 11 Mikhail Sirota
5.Балтика 7 3 2 2 8-5 11 Lesha Nilov
6.Машук-КМВ 7 3 2 2 9-8 11 Andrey Skripka
7.Зенит С-П 7 3 2 2 6-6 11 Eugene Plugin
8.Краснодар 7 2 4 1 6-4 10 Aleksey Kucevalo
9.Динамо Бр 7 3 1 3 10-12 10 Dmitry Voronin
10.Зенит-2 7 2 2 3 10-7 8 Konstantin Smetanin
11.Москва 7 2 2 3 6-7 8 Nikita Segal
12.Ростов 7 2 2 3 5-6 8 Vladislav Yezhergin
13.Рубин 7 2 1 4 9-11 7 Vano Opulsky
14.Сибирь 7 2 1 4 8-10 7 Andrey Donec
15.Анжи 7 2 1 4 8-17 7 Alexey Udodov
16.Факел 7 1 3 3 3-6 6 Alex Rexyard
Всего угадано - 744
Средняя угадываемость за тур - 7.086
Средняя результативность - 2.268
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Бр 3 3 0 0 7-1 9 1.Алания 3 2 1 0 4-1 7
2.Динамо М 3 3 0 0 7-1 9 2.Локомотив М 4 2 0 2 7-7 6
3.Локомотив М 3 3 0 0 6-3 9 3.Балтика 4 1 2 1 4-2 5
4.Зенит С-П 4 2 2 0 3-0 8 4.Краснодар 3 1 2 0 3-1 5
5.Торпедо Вл 4 2 2 0 5-3 8 5.Машук-КМВ 3 1 1 1 5-4 4
6.Зенит-2 4 2 1 1 10-5 7 6.Сибирь 4 1 1 2 6-7 4
7.Машук-КМВ 4 2 1 1 4-4 7 7.Факел 4 1 1 2 3-4 4
8.Балтика 3 2 0 1 4-3 6 8.Ростов 4 1 1 2 2-3 4
9.Москва 4 2 0 2 5-5 6 9.Анжи 4 1 1 2 3-8 4
10.Алания 4 1 2 1 3-3 5 10.Торпедо Вл 3 1 0 2 4-3 3
11.Краснодар 4 1 2 1 3-3 5 11.Рубин 3 1 0 2 4-4 3
12.Ростов 3 1 1 1 3-3 4 12.Зенит С-П 3 1 0 2 3-6 3
13.Рубин 4 1 1 2 5-7 4 13.Динамо М 4 1 0 3 3-7 3
14.Сибирь 3 1 0 2 2-3 3 14.Москва 3 0 2 1 1-2 2
15.Анжи 3 1 0 2 5-9 3 15.Зенит-2 3 0 1 2 0-2 1
16.Факел 3 0 2 1 0-2 2 16.Динамо Бр 4 0 1 3 3-11 1
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1211X21X11 21212
Счёт
X
Енисей 11X2X11111 2X211 0 (8) Alexander Donec
ЦСКА 1XX2X11111 X2X11 0 (6) Serge Vasiliev
1
Ротор 1222111112 12111 2 (5) Taras Lobko
Кавказтрансгаз1X22X11111 XX111 2 (6) Igor' Gorjainov
X
Крылья Советов1X22X11111 22111 2 (7) Roman Poroshin
Динамо Ст 2122111111 12211 0 (5) Igor Safontsev
2
Терек 12X2211111 X2211 2 (7) Nikolay Kuznetsov
Арсенал X1X2111111 XX211 0 (5) Andrey Tolstykh
2
Спартак М 11X2111111 11111 0 (6) Aleksandr Gorshkov
Кубань 1XX2XX1111 X2211 1 (7) Serge Shibaev
1
Химки 2222221111 22111 2 (7) Andrey Sergeev
Торпедо М 1XX2X11111 X2X11 2 (6) Artem Sakerin
X
Томь X2X2111111 X2X11 2 (5) Andrey Razarenov
Волга Т 1122111111 X2X11 1 (5) Sergey Lavrentiev
X
Амкар 1X22111111 22211 2 (7) Dmitriy Malyshev
Сатурн 1XXX22111X 22221 1 (6) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Томь 7 5 1 1 15-7 16 Andrey Razarenov
2.Амкар 7 5 0 2 15-11 15 Dmitriy Malyshev
3.Терек 7 4 1 2 12-6 13 Nikolay Kuznetsov
4.Кубань 7 4 1 2 7-5 13 Serge Shibaev
5.Крылья Советов 7 4 0 3 11-5 12 Roman Poroshin
6.Спартак М 7 4 0 3 13-8 12 Aleksandr Gorshkov
7.Енисей 7 3 3 1 10-7 12 Alexander Donec
8.Кавказтрансгаз 7 3 3 1 12-11 12 Igor' Gorjainov
9.Волга Т 7 3 0 4 8-10 9 Sergey Lavrentiev
10.Ротор 7 2 3 2 9-12 9 Taras Lobko
11.ЦСКА 7 1 4 2 5-6 7 Serge Vasiliev
12.Динамо Ст 7 1 3 3 8-10 6 Igor Safontsev
13.Химки 7 1 3 3 9-13 6 Andrey Sergeev
14.Торпедо М 7 1 2 4 11-14 5 Artem Sakerin
15.Арсенал 7 1 1 5 6-14 4 Andrey Tolstykh
16.Сатурн 7 1 1 5 5-17 4 Andre Borodin
Всего угадано - 731
Средняя угадываемость за тур - 6.769
Средняя результативность - 2.786
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.036
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Томь 4 3 1 0 9-2 10 1.Кубань 4 3 0 1 5-3 9
2.Спартак М 4 3 0 1 9-3 9 2.Кавказтрансгаз 4 2 2 0 8-6 8
3.Крылья Советов 4 3 0 1 8-2 9 3.Енисей 3 2 1 0 7-2 7
4.Терек 4 3 0 1 7-2 9 4.Амкар 3 2 0 1 6-3 6
5.Амкар 4 3 0 1 9-8 9 5.Томь 3 2 0 1 6-5 6
6.Ротор 4 1 2 1 3-4 5 6.Волга Т 4 2 0 2 5-4 6
7.Енисей 4 1 2 1 3-5 5 7.Терек 3 1 1 1 5-4 4
8.Торпедо М 3 1 1 1 5-5 4 8.Динамо Ст 4 1 1 2 3-4 4
9.ЦСКА 3 1 1 1 3-3 4 9.Ротор 3 1 1 1 6-8 4
10.Кубань 3 1 1 1 2-2 4 10.Крылья Советов 3 1 0 2 3-3 3
11.Кавказтрансгаз 3 1 1 1 4-5 4 11.Спартак М 3 1 0 2 4-5 3
12.Химки 4 1 1 2 6-8 4 12.ЦСКА 4 0 3 1 2-3 3
13.Сатурн 3 1 0 2 4-7 3 13.Арсенал 4 1 0 3 3-9 3
14.Волга Т 3 1 0 2 3-6 3 14.Химки 3 0 2 1 3-5 2
15.Динамо Ст 3 0 2 1 5-6 2 15.Торпедо М 4 0 1 3 6-9 1
16.Арсенал 3 0 1 2 3-5 1 16.Сатурн 4 0 1 3 1-10 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 10 (3:2г)
2. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 8 (2:0г)
3. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 8 (1:1г)
4. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (1:1д)
5. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 8 (0:0д)
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:1г)
7. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 7 (5:1д с ген.)
8. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 7 (2:0д)
9. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 7 (2:0д)
10. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) 1Д 7 (2:1д)
11. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 7 (1:0г)
12. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 7 (2:2д)
13. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 7 (1:1г)
14. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:1г)
15. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (1:1д)
16. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 7 (1:1д)
17. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:0г)
18. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (0:0д)
19. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 7 (2:3д)
20. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:2д)
21. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 6 (1:0д)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (2:2г)
23. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 6 (2:2г)
24. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 6 (0:0г)
25. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 6 (1:2г)
26. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 6 (0:1д)
27. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 5 (2:1д)
28. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 5 (2:2д)
29. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 5 (1:2г)
30. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 5 (0:2г)
31. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 5 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 2 2 17 28
2. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
3. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 10 15
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 12 15
5. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 9 15
6. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Dmitriy Gaganov Локомотив М 58 7 7 10 10 6 8 10 (0)
2. Roman Poroshin Крылья Советов 55 7 8 11 9 7 6 7 (0)
3. Alexandr Balakirev Алания 52 7 5 10 10 5 8 7 (0)
4. Nikita Segal Москва 52 7 7 8 11 5 7 7 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 52 8 7 7 10 5 7 8 (0)
6. Kirill Goloschekov Динамо М 51 8 5 8 11 4 7 8 (0)
7. Dmitry Voronin Динамо Бр 51 12 5 10 7 6 4 7 (0)
8. Alexander Donec Енисей 50 4 8 9 9 5 7 8 (0)
9. Andrey Razarenov Томь 49 9 7 8 7 6 7 5 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Терек 49 6 6 9 7 5 9 7 (0)
11. Serge Shibaev Кубань 49 8 6 7 8 5 8 7 (0)
12. Eugene Plugin Зенит С-П 49 6 8 8 8 5 7 7 (0)
13. Aleksey Kucevalo Краснодар 49 7 7 7 10 5 6 7 (0)
14. Taras Lobko Ротор 49 8 8 7 10 5 6 5 (0)
15. Serge Vasiliev ЦСКА 49 8 8 9 6 6 6 6 (0)
16. Lesha Nilov Балтика 48 5 6 8 10 5 7 7 (0)
17. Aleksandr Gorshkov Спартак М 47 7 8 9 7 5 5 6 (0)
18. Igor Safontsev Динамо Ст 47 7 6 8 10 4 7 5 (0)
19. Alex Rexyard Факел 47 9 6 6 8 5 6 7 (0)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ 46 7 7 7 8 5 6 6 (0)
21. Sergey Lavrentiev Волга Т 46 9 6 9 9 3 5 5 (0)
22. Andrey Donec Сибирь 45 8 - 9 9 7 4 8 (1)
23. Artem Sakerin Торпедо М 44 8 6 6 5 6 7 6 (0)
24. Dmitriy Malyshev Амкар 42 9 - 9 6 4 7 7 (1)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 42 5 7 12 6 6 - 6 (1)
26. Mikhail Sirota Торпедо Вл 41 6 - 7 9 6 5 8 (1)
27. Andre Borodin Сатурн 41 4 6 9 7 5 4 6 (0)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 40 5 8 6 3 4 7 7 (0)
29. Andrey Tolstykh Арсенал 38 - 9 5 6 8 5 5 (1)
30. Vano Opulsky Рубин 36 7 6 - 10 - 6 7 (2)
31. Andrey Sergeev Химки 34 4 - 5 7 4 7 7 (1)
32. Alexey Udodov Анжи 27 8 - 6 7 6 - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 7)
2. Амкар (Пермь) 1Д 15 (в гостях - 6, пропущено - 11)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 10)
4. Спартак (Москва) 1Д 13 (в гостях - 4, пропущено - 8)
5. Кавказтрансгаз-2005 1Д 12 (в гостях - 8, пропущено - 11)
6. Терек (Грозный) 1Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. Торпедо (Москва) 1Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 14)
8. Крылья Советов (Самара) 1Д 11 (в гостях - 3, пропущено - 5)
9. Енисей (Красноярск) 1Д 10 (в гостях - 7, пропущено - 7)
10. Динамо (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 8)
11. Динамо (Брянск) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 12)
12. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 10 (в гостях - 0, пропущено - 7)
13. Ротор (Волгоград) 1Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 12)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
16. Рубин (Казань) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
17. ФК Химки 1Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 13)
18. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
19. Волга (Тверь) 1Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
20. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
21. Динамо (Ставрополь) 1Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
22. Анжи (Махачкала) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 17)
23. Кубань (Краснодар) 1Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
25. Краснодар ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
27. Арсенал (Тула) 1Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 14)
28. ФК Москва ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 7)
29. ЦСКА (Москва) 1Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
30. ФК Ростов ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д 5 (в гостях - 1, пропущено - 17)
32. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д +8 (15-7)
2. Терек (Грозный) 1Д +6 (12-6)
3. Крылья Советов (Самара) 1Д +6 (11-5)
4. Спартак (Москва) 1Д +5 (13-8)
5. Амкар (Пермь) 1Д +4 (15-11)
6. Локомотив (Москва) ПЛ +3 (13-10)
7. Енисей (Красноярск) 1Д +3 (10-7)
8. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +3 (10-7)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (9-6)
10. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (8-5)
11. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (7-4)
12. Динамо (Москва) ПЛ +2 (10-8)
13. Кубань (Краснодар) 1Д +2 (7-5)
14. Краснодар ПЛ +2 (6-4)
15. Кавказтрансгаз-2005 1Д +1 (12-11)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ +1 (9-8)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (6-6)
18. ФК Москва ПЛ -1 (6-7)
19. ЦСКА (Москва) 1Д -1 (5-6)
20. ФК Ростов ПЛ -1 (5-6)
21. Динамо (Брянск) ПЛ -2 (10-12)
22. Рубин (Казань) ПЛ -2 (9-11)
23. Волга (Тверь) 1Д -2 (8-10)
24. Динамо (Ставрополь) 1Д -2 (8-10)
25. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -2 (8-10)
26. Торпедо (Москва) 1Д -3 (11-14)
27. Ротор (Волгоград) 1Д -3 (9-12)
28. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (3-6)
29. ФК Химки 1Д -4 (9-13)
30. Арсенал (Тула) 1Д -8 (6-14)
31. Анжи (Махачкала) ПЛ -9 (8-17)
32. Сатурн (Московская обл) 1Д -12 (5-17)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Амкар (Пермь) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Терек (Грозный) 1Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (0-12) В гостях: 2 (0-8)
2. Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (2-9) В гостях: 1 (1-5)
3. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
4. Арсенал (Тула) 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
5. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
7. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Рубин (Казань) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Кубань (Краснодар) 1Д 3 (4-1)
2. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (6-1)
3. Амкар (Пермь) 1Д 2 (6-1)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (4-1)
5. Волга (Тверь) 1Д 2 (4-1)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (6-4)
7. Томь (Томск) 1Д 2 (5-3)
8. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (4-2)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0)
10. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1)
11. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0)
12. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (3-0)
13. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-3)
14. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (3-1)
15. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
16. Краснодар ПЛ 1 (2-0)
17. Терек (Грозный) 1Д 1 (2-0)
18. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (2-0)
19. Динамо (Москва) ПЛ 1 (2-0)
20. Арсенал (Тула) 1Д 1 (2-0)
21. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
22. ФК Ростов ПЛ 1 (2-1)
23. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (2-1)
24. Спартак (Москва) 1Д 1 (2-1)
25. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Томь - Сатурн (1 тур),Зенит-2 - Динамо Бр (2 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур),Торпедо Вл - Зенит-2(*) (4 тур),Енисей - Сатурн(*) (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Амкар - Ротор (*)3:5
Зенит-2 - Анжи 5:1(*)
Динамо Ст - Томь 2:3
Краснодар - Локомотив М 2:3
Москва - Локомотив М 2:3
Химки - Кавказтрансгаз 2:3
Амкар - Терек 3:2
Волга Т - Торпедо М 3:2
Локомотив М - Динамо Бр 3:2
Спартак М - Торпедо М 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 5/2,6/2 61
2. Andrey Razarenov Томь 1 4/X 32
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 3/X 31
4. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/X 31
5. Dmitriy Gaganov Локомотив М 1 7/X 31
6. Andrey Sergeev Химки 1 6/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал 1 4/1 32
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 4/1 32
3. Andrey Sergeev Химки 1 3/2 31
4. Andre Borodin Сатурн 1 7/1 31
5. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/1 31
Серии:
Алания 0 1 3 3 1 3 1
Амкар 3 0 0 3 3 3 3
Анжи 3 3 0 0 1 0 0
Арсенал 0 1 0 0 3 0 0
Балтика 0 0 3 3 1 3 1
Волга Т 3 0 0 3 0 3 0
Динамо Бр 3 0 3 0 3 0 1
Динамо М 0 3 0 3 0 3 3
Динамо Ст 1 0 3 1 0 1 0
Енисей 0 1 1 3 3 3 1
Зенит С-П 3 0 1 0 3 3 1
Зенит-2 0 3 1 0 0 1 3
Кавказтрансгаз 1 1 3 0 3 3 1
Краснодар 3 1 1 3 1 1 0
Крылья Советов 0 0 3 3 3 0 3
Кубань 1 0 0 3 3 3 3
Локомотив М 3 0 0 3 3 3 3
Машук-КМВ 0 1 1 0 3 3 3
Москва 3 1 3 0 0 1 0
Ростов 3 1 1 3 0 0 0
Ротор 3 3 1 1 0 0 1
Рубин 0 0 0 3 3 0 1
Сатурн 0 3 1 0 0 0 0
Сибирь 0 3 3 0 0 0 1
Спартак М 3 3 3 0 3 0 0
Терек 3 3 1 0 0 3 3
Томь 3 3 3 3 1 0 3
Торпедо Вл 0 3 1 3 3 0 1
Торпедо М 0 1 0 0 0 3 1
Факел 3 1 0 0 0 1 1
Химки 0 0 3 1 0 1 1
ЦСКА 1 3 0 1 1 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) 1Д 4 (туры 4-7)*
Кубань (Краснодар) 1Д 4 (туры 4-7)*
Локомотив (Москва) ПЛ 4 (туры 4-7)*
Томь (Томск) 1Д 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (туры 2-7, 12 оч.)*
Енисей (Красноярск) 1Д 6 (туры 2-7, 12 оч.)*
Краснодар ПЛ 6 (туры 1-6, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 1Д 2 (туры 6-7)*
Факел (Воронеж) ПЛ 2 (туры 6-7)*
Краснодар ПЛ 2 (туры 5-6)
ЦСКА (Москва) 1Д 2 (туры 4-5)
Ротор (Волгоград) 1Д 2 (туры 3-4)
Енисей (Красноярск) 1Д 2 (туры 2-3)
Краснодар ПЛ 2 (туры 2-3)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (туры 2-3)
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 6 (туры 2-7, 3 оч.)*
Анжи (Махачкала) ПЛ 5 (туры 3-7, 1 оч.)*
Сатурн (Московская обл) 1Д 5 (туры 3-7, 1 оч.)*
Торпедо (Москва) 1Д 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Ротор (Волгоград) 1Д 5 (туры 3-7, 3 оч.)*
ЦСКА (Москва) 1Д 5 (туры 3-7, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (туры 4-7)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)*
Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (туры 4-6)
Торпедо (Москва) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 3-5)
Рубин (Казань) ПЛ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 5 (туры 3-7)*
Краснодар ПЛ 4 (туры 3-6)
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 5-7)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (туры 5-7)*
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 2-6)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (туры 3-6)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
ЦСКА !▓
Динамо Бр !▓
Амкар *░
Анжи *░ *▓*▓
Кавказтрансгаз *░
Химки *░
Спартак М !▓
Сибирь *░
Сатурн !▓
Рубин *░ *▓
Динамо М !▓
Торпедо Вл !▓*░
Арсенал *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет