Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Арсенал Тула RUS │24.10│ 1:0 │ 1 │ 26 :)
│ 2.│ Амкар - Ростов RUS │25.10│ 2:0 │ 1 │ 23
│ 3.│ Торпедо М - Кубань RUS │25.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 4.│ Спартак М - Локомотив М RUS │26.10│ 1:1 │ X │ 5
│ 5.│ Уфа - ЦСКА RUS │26.10│ 3:3 │ X │ 1 A.Sergeev
│ 6.│ Зенит - Мордовия RUS │26.10│ 5:0 │ 1 │ 30 :)
│ 7.│ Краснодар - Терек RUS │27.10│ 2:0 │ 1 │ 27
│ 8.│ Динамо М - Рубин RUS │27.10│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 9.│ Manchester United - Chelsea ENG │26.10│ 1:1 │ X │ 9
│10.│ Real Madrid - Barcelona ESP │25.10│ 3:1 │ 1 │ 22
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Волгарь - Томь RUS │25.10│ 1:3 │ 2 │ 19
│12.│ Енисей - СКА-Энергия RUS │25.10│ 0:0 │ X │ 3
│13.│ Крылья Советов - Луч-Энергия RUS │25.10│ 2:2 │ X │ 0 :(
│14.│ Анжи - Сибирь RUS │25.10│ 1:3 │ 2 │ 1 T.Lobko
│15.│ Динамо С. - Химик Дзержинск RUS │25.10│ 1:0 │ 1 │ 22
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 10
Число реальных игроков - 30 Рейтинг Fair Play - 0.052
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 11XXX112X1 2XX21
Счёт
X
Зенит-2 1121211121 2X11X 0 (7) Konstantin Smetanin
Краснодар 1121211121 11111 0 (6) Aleksey Kucevalo
X
Факел 1111111111 11111 0 (6) Alex Rexyard
Москва 1121211111 21111 0 (7) Nikita Segal
X
Сибирь 1121211122 X111X 0 (4) Andrey Donec
Алания 112X211121 21111 1 (8) Alexandr Balakirev
X
Динамо М 1121211121 21111 2 (7) Kirill Goloschekov
Торпедо Вл 1121211122 2111X 0 (5) Mikhail Sirota
2
Балтика 1121211121 21111 2 (7) Lesha Nilov
Динамо Бр ==21211121 X1111 !▓ 0 (4) Dmitry Voronin
X
Анжи =X1122X111 X11X1 *▓ 1 (2) (* generator *)
Машук-КМВ 1XX1211111 X1111 4 (6) Andrey Skripka
1
Локомотив М 112X211121 2X11X 1 (8) Dmitriy Gaganov
Рубин 1111111111 11111 0 (6) Vano Opulsky
2
Ростов 1121211121 21111 0 (7) Vladislav Yezhergin
Зенит С-П 11212111X1 X1111 1 (7) Eugene Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Локомотив М 6 4 0 2 10-8 12 Dmitriy Gaganov
2.Алания 6 3 2 1 6-3 11 Alexandr Balakirev
3.Балтика 6 3 1 2 8-5 10 Lesha Nilov
4.Торпедо Вл 6 3 1 2 8-5 10 Mikhail Sirota
5.Краснодар 6 2 4 0 4-1 10 Aleksey Kucevalo
6.Зенит С-П 6 3 1 2 6-6 10 Eugene Plugin
7.Динамо М 6 3 0 3 8-8 9 Kirill Goloschekov
8.Динамо Бр 6 3 0 3 9-11 9 Dmitry Voronin
9.Москва 6 2 2 2 6-5 8 Nikita Segal
10.Машук-КМВ 6 2 2 2 8-8 8 Andrey Skripka
11.Ростов 6 2 2 2 5-5 8 Vladislav Yezhergin
12.Анжи 6 2 1 3 7-12 7 Alexey Udodov
13.Рубин 6 2 0 4 8-10 6 Vano Opulsky
14.Сибирь 6 2 0 4 7-9 6 Andrey Donec
15.Зенит-2 6 1 2 3 5-6 5 Konstantin Smetanin
16.Факел 6 1 2 3 2-5 5 Alex Rexyard
Всего угадано - 633
Средняя угадываемость за тур - 7.033
Средняя результативность - 2.229
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Бр 3 3 0 0 7-1 9 1.Алания 3 2 1 0 4-1 7
2.Динамо М 3 3 0 0 7-1 9 2.Краснодар 3 1 2 0 3-1 5
3.Локомотив М 3 3 0 0 6-3 9 3.Балтика 3 1 1 1 4-2 4
4.Зенит С-П 3 2 1 0 3-0 7 4.Машук-КМВ 3 1 1 1 5-4 4
5.Торпедо Вл 3 2 1 0 4-2 7 5.Ростов 3 1 1 1 2-2 4
6.Москва 3 2 0 1 5-3 6 6.Анжи 3 1 1 1 2-3 4
7.Балтика 3 2 0 1 4-3 6 7.Торпедо Вл 3 1 0 2 4-3 3
8.Краснодар 3 1 2 0 1-0 5 8.Рубин 3 1 0 2 4-4 3
9.Зенит-2 3 1 1 1 5-4 4 9.Сибирь 3 1 0 2 5-6 3
10.Ростов 3 1 1 1 3-3 4 10.Локомотив М 3 1 0 2 4-5 3
11.Алания 3 1 1 1 2-2 4 11.Факел 3 1 0 2 2-3 3
12.Машук-КМВ 3 1 1 1 3-4 4 12.Зенит С-П 3 1 0 2 3-6 3
13.Сибирь 3 1 0 2 2-3 3 13.Москва 3 0 2 1 1-2 2
14.Рубин 3 1 0 2 4-6 3 14.Зенит-2 3 0 1 2 0-2 1
15.Анжи 3 1 0 2 5-9 3 15.Динамо М 3 0 0 3 1-7 0
16.Факел 3 0 2 1 0-2 2 16.Динамо Бр 3 0 0 3 2-10 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 11XXX112X1 2XX21
Счёт
1
Терек 11XX2111XX 21111 4 (9) Nikolay Kuznetsov
Ротор 1121211122 12121 0 (6) Taras Lobko
2
Динамо Ст 1121211121 21111 2 (7) Igor Safontsev
Химки 1XX1X11122 2X11X 2 (7) Andrey Sergeev
2
Кубань 1X2X2111X1 21111 2 (8) Serge Shibaev
Томь 11222111XX 21111 1 (7) Andrey Razarenov
2
Торпедо М 11212111XX 21111 2 (7) Artem Sakerin
Крылья Советов112121X121 21111 1 (6) Roman Poroshin
X
ЦСКА ==212111X1 21111 !▓ 1 (6) Serge Vasiliev
Волга Т 1121211111 X111X 2 (5) Sergey Lavrentiev
X
Арсенал 112121112X 2111X 1 (5) Andrey Tolstykh
Амкар 11212111X1 22112 2 (7) Dmitriy Malyshev
2
Кавказтрансгаз121X1XXXX1 221X1 *░ 3 (6) (* generator *)
Спартак М ==212111X1 11111 !▓ 2 (5) Aleksandr Gorshkov
X
Сатурн ==2121X121 21111 !▓ 0 (4) Andre Borodin
Енисей 112X21X1X1 11111 4 (7) Alexander Donec
И В Н П М О тренер
1.Томь 6 4 1 1 13-6 13 Andrey Razarenov
2.Спартак М 6 4 0 2 13-7 12 Aleksandr Gorshkov
3.Амкар 6 4 0 2 13-10 12 Dmitriy Malyshev
4.Енисей 6 3 2 1 10-7 11 Alexander Donec
5.Кавказтрансгаз 6 3 2 1 10-9 11 Igor' Gorjainov
6.Терек 6 3 1 2 10-6 10 Nikolay Kuznetsov
7.Кубань 6 3 1 2 6-5 10 Serge Shibaev
8.Крылья Советов 6 3 0 3 9-5 9 Roman Poroshin
9.Волга Т 6 3 0 3 7-8 9 Sergey Lavrentiev
10.Ротор 6 2 2 2 7-10 8 Taras Lobko
11.Динамо Ст 6 1 3 2 8-8 6 Igor Safontsev
12.ЦСКА 6 1 3 2 5-6 6 Serge Vasiliev
13.Химки 6 1 2 3 7-11 5 Andrey Sergeev
14.Торпедо М 6 1 1 4 9-12 4 Artem Sakerin
15.Арсенал 6 1 1 4 6-12 4 Andrey Tolstykh
16.Сатурн 6 1 1 4 4-15 4 Andre Borodin
Всего угадано - 633
Средняя угадываемость за тур - 6.88
Средняя результативность - 2.854
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Спартак М 3 3 0 0 9-2 9 1.Енисей 3 2 1 0 7-2 7
2.Томь 3 2 1 0 7-1 7 2.Кавказтрансгаз 3 2 1 0 6-4 7
3.Крылья Советов 3 2 0 1 6-2 6 3.Амкар 3 2 0 1 6-3 6
4.Терек 3 2 0 1 5-2 6 4.Волга Т 3 2 0 1 4-2 6
5.Амкар 3 2 0 1 7-7 6 5.Томь 3 2 0 1 6-5 6
6.Торпедо М 3 1 1 1 5-5 4 6.Кубань 3 2 0 1 4-3 6
7.ЦСКА 3 1 1 1 3-3 4 7.Терек 3 1 1 1 5-4 4
8.Кубань 3 1 1 1 2-2 4 8.Динамо Ст 3 1 1 1 3-2 4
9.Кавказтрансгаз 3 1 1 1 4-5 4 9.Ротор 3 1 1 1 6-8 4
10.Ротор 3 1 1 1 1-2 4 10.Крылья Советов 3 1 0 2 3-3 3
11.Енисей 3 1 1 1 3-5 4 11.Спартак М 3 1 0 2 4-5 3
12.Химки 3 1 0 2 4-6 3 12.Арсенал 3 1 0 2 3-7 3
13.Сатурн 3 1 0 2 4-7 3 13.ЦСКА 3 0 2 1 2-3 2
14.Волга Т 3 1 0 2 3-6 3 14.Химки 3 0 2 1 3-5 2
15.Динамо Ст 3 0 2 1 5-6 2 15.Сатурн 3 0 1 2 0-8 1
16.Арсенал 3 0 1 2 3-5 1 16.Торпедо М 3 0 0 3 4-7 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 9 (4:0д)
2. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 8 (2:1д)
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:0г)
4. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 8 (1:0д)
5. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 7 (4:0г)
6. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:0д)
7. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 7 (2:0д)
8. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) 1Д 7 (2:1г)
9. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 7 (2:1д)
10. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (1:0г)
11. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 7 (2:2г)
12. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 7 (2:2д)
13. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0г)
14. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 7 (0:0д)
15. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 7 (1:2г)
16. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (0:1д)
17. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 6 (4:1г с ген.)
18. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 6 (0:0г)
19. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:0д)
20. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 6 (1:2г)
21. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 6 (1:2д)
22. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 6 (0:1г)
23. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 6 (0:4г)
24. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 5 (2:1г)
25. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 5 (2:3г с ген.)
26. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 5 (1:2д)
27. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (0:2г)
28. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 4 (0:1д)
29. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 4 (0:2г)
30. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 2 2 17 28
2. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 12 15
4. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 1 1 9 15
5. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 1 0 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Dmitriy Gaganov Локомотив М 48 7 7 10 10 6 8 (0)
2. Roman Poroshin Крылья Советов 48 7 8 11 9 7 6 (0)
3. Alexandr Balakirev Алания 45 7 5 10 10 5 8 (0)
4. Nikita Segal Москва 45 7 7 8 11 5 7 (0)
5. Andrey Razarenov Томь 44 9 7 8 7 6 7 (0)
6. Dmitry Voronin Динамо Бр 44 12 5 10 7 6 4 (0)
7. Taras Lobko Ротор 44 8 8 7 10 5 6 (0)
8. Vladislav Yezhergin Ростов 44 8 7 7 10 5 7 (0)
9. Kirill Goloschekov Динамо М 43 8 5 8 11 4 7 (0)
10. Serge Vasiliev ЦСКА 43 8 8 9 6 6 6 (0)
11. Alexander Donec Енисей 42 4 8 9 9 5 7 (0)
12. Aleksey Kucevalo Краснодар 42 7 7 7 10 5 6 (0)
13. Nikolay Kuznetsov Терек 42 6 6 9 7 5 9 (0)
14. Eugene Plugin Зенит С-П 42 6 8 8 8 5 7 (0)
15. Serge Shibaev Кубань 42 8 6 7 8 5 8 (0)
16. Igor Safontsev Динамо Ст 42 7 6 8 10 4 7 (0)
17. Aleksandr Gorshkov Спартак М 41 7 8 9 7 5 5 (0)
18. Lesha Nilov Балтика 41 5 6 8 10 5 7 (0)
19. Sergey Lavrentiev Волга Т 41 9 6 9 9 3 5 (0)
20. Andrey Skripka Машук-КМВ 40 7 7 7 8 5 6 (0)
21. Alex Rexyard Факел 40 9 6 6 8 5 6 (0)
22. Artem Sakerin Торпедо М 38 8 6 6 5 6 7 (0)
23. Andrey Donec Сибирь 37 8 - 9 9 7 4 (1)
24. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 36 5 7 12 6 6 - (1)
25. Dmitriy Malyshev Амкар 35 9 - 9 6 4 7 (1)
26. Andre Borodin Сатурн 35 4 6 9 7 5 4 (0)
27. Mikhail Sirota Торпедо Вл 33 6 - 7 9 6 5 (1)
28. Andrey Tolstykh Арсенал 33 - 9 5 6 8 5 (1)
29. Konstantin Smetanin Зенит-2 33 5 8 6 3 4 7 (0)
30. Vano Opulsky Рубин 29 7 6 - 10 - 6 (2)
31. Alexey Udodov Анжи 27 8 - 6 7 6 - (2)
32. Andrey Sergeev Химки 27 4 - 5 7 4 7 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 6)
2. Амкар (Пермь) 1Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 10)
3. Спартак (Москва) 1Д 13 (в гостях - 4, пропущено - 7)
4. Енисей (Красноярск) 1Д 10 (в гостях - 7, пропущено - 7)
5. Кавказтрансгаз-2005 1Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 9)
6. Терек (Грозный) 1Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
7. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
8. Торпедо (Москва) 1Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
9. Крылья Советов (Самара) 1Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Динамо (Брянск) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 11)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
12. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
14. Рубин (Казань) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
15. Динамо (Ставрополь) 1Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
16. Динамо (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 8)
17. Ротор (Волгоград) 1Д 7 (в гостях - 6, пропущено - 10)
18. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 7 (в гостях - 5, пропущено - 9)
19. Волга (Тверь) 1Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
20. ФК Химки 1Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 11)
21. Анжи (Махачкала) ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 12)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
23. Кубань (Краснодар) 1Д 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
25. Арсенал (Тула) 1Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 12)
26. ФК Москва ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
27. ФК Ростов ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
28. ЦСКА (Москва) 1Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
29. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 6)
30. Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 1)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 15)
32. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д +7 (13-6)
2. Спартак (Москва) 1Д +6 (13-7)
3. Терек (Грозный) 1Д +4 (10-6)
4. Крылья Советов (Самара) 1Д +4 (9-5)
5. Амкар (Пермь) 1Д +3 (13-10)
6. Енисей (Красноярск) 1Д +3 (10-7)
7. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (8-5)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (8-5)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ +3 (6-3)
10. Краснодар ПЛ +3 (4-1)
11. Локомотив (Москва) ПЛ +2 (10-8)
12. Кавказтрансгаз-2005 1Д +1 (10-9)
13. Кубань (Краснодар) 1Д +1 (6-5)
14. ФК Москва ПЛ +1 (6-5)
15. Динамо (Москва) ПЛ +0 (8-8)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ +0 (8-8)
17. Динамо (Ставрополь) 1Д +0 (8-8)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (6-6)
19. ФК Ростов ПЛ +0 (5-5)
20. Волга (Тверь) 1Д -1 (7-8)
21. ЦСКА (Москва) 1Д -1 (5-6)
22. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (5-6)
23. Динамо (Брянск) ПЛ -2 (9-11)
24. Рубин (Казань) ПЛ -2 (8-10)
25. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -2 (7-9)
26. Торпедо (Москва) 1Д -3 (9-12)
27. Ротор (Волгоград) 1Д -3 (7-10)
28. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (2-5)
29. ФК Химки 1Д -4 (7-11)
30. Анжи (Махачкала) ПЛ -5 (7-12)
31. Арсенал (Тула) 1Д -6 (6-12)
32. Сатурн (Московская обл) 1Д -11 (4-15)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Амкар (Пермь) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Терек (Грозный) 1Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (0-12) В гостях: 2 (0-8)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
3. Арсенал (Тула) 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
4. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
5. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Рубин (Казань) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Динамо (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (6-1)
2. Амкар (Пермь) 1Д 2 (6-1)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (4-1)
4. Волга (Тверь) 1Д 2 (4-1)
5. Томь (Томск) 1Д 2 (5-3)
6. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (4-2)
7. Кубань (Краснодар) 1Д 2 (3-1)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (4-0)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-1)
10. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (3-0)
11. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (3-0)
12. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-3)
13. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
14. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (3-1)
15. Краснодар ПЛ 1 (2-0)
16. Терек (Грозный) 1Д 1 (2-0)
17. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (2-0)
18. Арсенал (Тула) 1Д 1 (2-0)
19. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (3-2)
20. ФК Ростов ПЛ 1 (2-1)
21. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (2-1)
22. Спартак (Москва) 1Д 1 (2-1)
23. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
24. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Томь - Сатурн (1 тур),Зенит-2 - Динамо Бр (2 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур),Торпедо Вл - Зенит-2(*) (4 тур),Енисей - Сатурн(*) (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Амкар - Ротор (*)3:5
Динамо Ст - Томь 2:3
Москва - Локомотив М 2:3
Химки - Кавказтрансгаз 2:3
Амкар - Терек 3:2
Волга Т - Торпедо М 3:2
Локомотив М - Динамо Бр 3:2
Спартак М - Торпедо М 3:2
Зенит-2 - Динамо Бр 5:0
Томь - Сатурн 5:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Taras Lobko Ротор 2 5/2,6/2 61
2. Andrey Razarenov Томь 1 4/X 32
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 3/X 31
4. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/X 31
5. Andrey Sergeev Химки 1 6/X 30
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал 1 4/1 32
2. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 4/1 32
3. Andrey Sergeev Химки 1 3/2 31
4. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 5/1 31
Серии:
Алания 0 1 3 3 1 3
Амкар 3 0 0 3 3 3
Анжи 3 3 0 0 1 0
Арсенал 0 1 0 0 3 0
Балтика 0 0 3 3 1 3
Волга Т 3 0 0 3 0 3
Динамо Бр 3 0 3 0 3 0
Динамо М 0 3 0 3 0 3
Динамо Ст 1 0 3 1 0 1
Енисей 0 1 1 3 3 3
Зенит С-П 3 0 1 0 3 3
Зенит-2 0 3 1 0 0 1
Кавказтрансгаз 1 1 3 0 3 3
Краснодар 3 1 1 3 1 1
Крылья Советов 0 0 3 3 3 0
Кубань 1 0 0 3 3 3
Локомотив М 3 0 0 3 3 3
Машук-КМВ 0 1 1 0 3 3
Москва 3 1 3 0 0 1
Ростов 3 1 1 3 0 0
Ротор 3 3 1 1 0 0
Рубин 0 0 0 3 3 0
Сатурн 0 3 1 0 0 0
Сибирь 0 3 3 0 0 0
Спартак М 3 3 3 0 3 0
Терек 3 3 1 0 0 3
Томь 3 3 3 3 1 0
Торпедо Вл 0 3 1 3 3 0
Торпедо М 0 1 0 0 0 3
Факел 3 1 0 0 0 1
Химки 0 0 3 1 0 1
ЦСКА 1 3 0 1 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Томь (Томск) 1Д 4 (туры 1-4)
Амкар (Пермь) 1Д 3 (туры 4-6)*
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 4-6)*
Кубань (Краснодар) 1Д 3 (туры 4-6)*
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 4-6)*
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
Спартак (Москва) 1Д 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Краснодар ПЛ 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
Томь (Томск) 1Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 2-6, 11 оч.)*
Енисей (Красноярск) 1Д 5 (туры 2-6, 11 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Краснодар ПЛ 2 (туры 5-6)*
ЦСКА (Москва) 1Д 2 (туры 4-5)
Ротор (Волгоград) 1Д 2 (туры 3-4)
Енисей (Красноярск) 1Д 2 (туры 2-3)
Краснодар ПЛ 2 (туры 2-3)
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (туры 2-3)
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 2-3)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (туры 1-2)
серии без побед:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) 1Д 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 2-6, 2 оч.)*
Анжи (Махачкала) ПЛ 4 (туры 3-6, 1 оч.)*
Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (туры 3-6, 1 оч.)*
Арсенал (Тула) 1Д 4 (туры 1-4, 1 оч.)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
Ротор (Волгоград) 1Д 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
ЦСКА (Москва) 1Д 4 (туры 3-6, 2 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (туры 4-6)*
Сибирь (Новосибирск) ПЛ 3 (туры 4-6)*
Торпедо (Москва) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 3-5)
Рубин (Казань) ПЛ 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 3-6)*
Краснодар ПЛ 4 (туры 3-6)*
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 5 (туры 2-6)*
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 4 (туры 3-6)*
Краснодар ПЛ 2 (туры 5-6)*
Ротор (Волгоград) 1Д 2 (туры 5-6)*
Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (туры 5-6)*
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 5-6)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (туры 3-4)
ЦСКА (Москва) 1Д 2 (туры 3-4)
Волга (Тверь) 1Д 2 (туры 2-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
ЦСКА !▓
Динамо Бр !▓
Амкар *░
Анжи *░ *▓
Кавказтрансгаз *░
Химки *░
Спартак М !▓
Сибирь *░
Сатурн !▓
Рубин *░ *▓
Динамо М !▓
Торпедо Вл !▓*░
Арсенал *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет