Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Celta de Vigo - Deportivo La C. ESP │23.09│ 2:1 │ 1 │ 23
│ 2.│ Rayo Vallecano - Athletic Club ESP │24.09│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 3.│ Sevilla - Real Sociedad ESP │24.09│ 1:0 │ 1 │ 25
│ 4.│ Parma - Roma ITA │24.09│ 1:2 │ 2 │ 23
│ 5.│ Lazio - Udinese ITA │25.09│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 6.│ Werder Bremen - Schalke 04 GER │23.09│ 0:3 │ 2 │ 8
│ 7.│ Hertha BSC - Wolfsburg GER │24.09│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 8.│ Hoffenheim - Freiburg GER │23.09│ 3:3 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Saint-Étienne - Bordeaux FRA │25.09│ 1:1 │ X │ 7
│10.│ Rennes - Toulouse FRA │23.09│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Montpellier - Monaco FRA │24.09│ 0:1 │ 2 │ 14
│12.│ Bastia - Nantes FRA │24.09│ 0:0 │ X │ 13
│13.│ Borussia M. - Hamburger SV GER │24.09│ 1:0 │ 1 │ 25
│14.│ Granada - Levante ESP │24.09│ 0:1 │ 2 │ 2
│15.│ Sampdoria - Chievo ITA │24.09│ 2:1 │ 1 │ 25
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 6
Число реальных игроков - 27 Рейтинг Fair Play - 0.094
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1112221XX2 2X121
Счёт
2
Балтика 1212111111 12111 1 (6) Lesha Nilov
Сибирь 2112X11X22 11221 *░ 3 (8) (* generator *)
X
Факел 12121X2111 21111 0 (6) Alex Rexyard
Алания 1X1211X111 11111 0 (5) Alexandr Balakirev
X
Машук-КМВ 12121XX1X1 XX111 1 (7) Andrey Skripka
Краснодар 1212122111 21111 1 (7) Aleksey Kucevalo
1
Анжи 11112X121X 112X2 *░ 3 (5) (* generator *)
Зенит С-П 1212122111 2X111 2 (8) Eugene Plugin
2
Динамо М 1212112111 2111X 2 (5) Kirill Goloschekov
Локомотив М X21221X121 2X221 1 (7) Dmitriy Gaganov
X
Ростов 1212122111 21111 1 (7) Vladislav Yezhergin
Москва 1212111111 21111 1 (7) Nikita Segal
X
Торпедо Вл 1111X1XX22 XX1X2 *░ 2 (7) (* generator *)
Рубин 1111111111 11111 1 (6) Vano Opulsky
1
Зенит-2 1112222111 X2111 5 (8) Konstantin Smetanin
Динамо Бр X222X2X111 221X1 0 (5) Dmitry Voronin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Анжи 2 2 0 0 5-3 6 Alexey Udodov
2.Ростов 2 1 1 0 3-2 4 Vladislav Yezhergin
3.Факел 2 1 1 0 2-1 4 Alex Rexyard
4.Краснодар 2 1 1 0 2-1 4 Aleksey Kucevalo
5.Москва 2 1 1 0 2-1 4 Nikita Segal
6.Зенит-2 2 1 0 1 5-1 3 Konstantin Smetanin
7.Зенит С-П 2 1 0 1 4-3 3 Eugene Plugin
8.Сибирь 2 1 0 1 4-3 3 Andrey Donec
9.Локомотив М 2 1 0 1 3-3 3 Dmitriy Gaganov
10.Торпедо Вл 2 1 0 1 2-2 3 Mikhail Sirota
11.Динамо Бр 2 1 0 1 3-5 3 Dmitry Voronin
12.Динамо М 2 1 0 1 2-4 3 Kirill Goloschekov
13.Алания 2 0 1 1 1-2 1 Alexandr Balakirev
14.Машук-КМВ 2 0 1 1 1-3 1 Andrey Skripka
15.Рубин 2 0 0 2 2-4 0 Vano Opulsky
16.Балтика 2 0 0 2 2-5 0 Lesha Nilov
Всего угадано - 201
Средняя угадываемость за тур - 6.931
Средняя результативность - 2.688
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Зенит-2 1 1 0 0 5-0 3 1.Сибирь 1 1 0 0 3-1 3
2.Динамо Бр 1 1 0 0 3-0 3 2.Факел 1 1 0 0 2-1 3
3.Зенит С-П 1 1 0 0 2-0 3 3.Анжи 1 1 0 0 2-1 3
4.Анжи 1 1 0 0 3-2 3 4.Ростов 1 1 0 0 2-1 3
5.Локомотив М 1 1 0 0 2-1 3 5.Краснодар 1 0 1 0 1-1 1
6.Динамо М 1 1 0 0 2-1 3 6.Москва 1 0 1 0 1-1 1
7.Торпедо Вл 1 1 0 0 2-1 3 7.Алания 1 0 1 0 0-0 1
8.Краснодар 1 1 0 0 1-0 3 8.Зенит С-П 1 0 0 1 2-3 0
9.Москва 1 1 0 0 1-0 3 9.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0
10.Машук-КМВ 1 0 1 0 1-1 1 10.Рубин 1 0 0 1 1-2 0
11.Ростов 1 0 1 0 1-1 1 11.Балтика 1 0 0 1 1-2 0
12.Факел 1 0 1 0 0-0 1 12.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
13.Сибирь 1 0 0 1 1-2 0 13.Зенит-2 1 0 0 1 0-1 0
14.Алания 1 0 0 1 1-2 0 14.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-2 0
15.Рубин 1 0 0 1 1-2 0 15.Динамо М 1 0 0 1 0-3 0
16.Балтика 1 0 0 1 1-3 0 16.Динамо Бр 1 0 0 1 0-5 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1112221XX2 2X121
Счёт
1
ЦСКА 121X1111XX 2X111 2 (8) Serge Vasiliev
Кубань 1X121XX111 XX111 1 (6) Serge Shibaev
X
Динамо Ст 2211121211 22122 2 (6) Igor Safontsev
Томь X1121XX1XX 2XX11 3 (7) Andrey Razarenov
X
Амкар X1X112X1X1 1X1X2 *░ 3 (5) (* generator *)
Ротор 1212211121 21111 5 (8) Taras Lobko
2
Арсенал 1X121211X1 1X111 1 (9) Andrey Tolstykh
Енисей 1112XX11X1 X2111 1 (8) Alexander Donec
2
Торпедо М 12121XX11X XX111 2 (6) Artem Sakerin
Кавказтрансгаз1XX21X11X1 1X111 2 (7) Igor' Gorjainov
X
Сатурн 12121X2111 XX111 3 (6) Andre Borodin
Химки X2X2XX1121 11X1X *░ 1 (2) (* generator *)
X
Крылья Советов1212111111 2X111 1 (8) Roman Poroshin
Спартак М 121X1211XX 21111 2 (8) Aleksandr Gorshkov
2
Терек 1X12X12111 XX111 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Волга Т 1X1211X111 1X111 0 (6) Sergey Lavrentiev
И В Н П М О тренер
1.Томь 2 2 0 0 8-2 6 Andrey Razarenov
2.Спартак М 2 2 0 0 7-1 6 Aleksandr Gorshkov
3.Ротор 2 2 0 0 6-3 6 Taras Lobko
4.Терек 2 2 0 0 3-0 6 Nikolay Kuznetsov
5.ЦСКА 2 1 1 0 3-2 4 Serge Vasiliev
6.Амкар 2 1 0 1 7-5 3 Dmitriy Malyshev
7.Волга Т 2 1 0 1 3-3 3 Sergey Lavrentiev
8.Сатурн 2 1 0 1 3-6 3 Andre Borodin
9.Кавказтрансгаз 2 0 2 0 3-3 2 Igor' Gorjainov
10.Торпедо М 2 0 1 1 4-5 1 Artem Sakerin
11.Динамо Ст 2 0 1 1 2-3 1 Igor Safontsev
12.Кубань 2 0 1 1 1-2 1 Serge Shibaev
13.Енисей 2 0 1 1 1-5 1 Alexander Donec
14.Арсенал 2 0 1 1 1-6 1 Andrey Tolstykh
15.Крылья Советов 2 0 0 2 1-3 0 Roman Poroshin
16.Химки 2 0 0 2 1-5 0 Andrey Sergeev
Всего угадано - 202
Средняя угадываемость за тур - 6.966
Средняя результативность - 3.375
Число неявок - 3
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Томь 1 1 0 0 5-0 3 1.Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2.Спартак М 1 1 0 0 5-0 3 2.Ротор 1 1 0 0 5-3 3
3.Сатурн 1 1 0 0 3-1 3 3.Терек 1 1 0 0 2-0 3
4.Волга Т 1 1 0 0 3-2 3 4.Томь 1 1 0 0 3-2 3
5.ЦСКА 1 1 0 0 2-1 3 5.Спартак М 1 1 0 0 2-1 3
6.Ротор 1 1 0 0 1-0 3 6.Кавказтрансгаз 1 0 1 0 2-2 1
7.Терек 1 1 0 0 1-0 3 7.Енисей 1 0 1 0 1-1 1
8.Торпедо М 1 0 1 0 2-2 1 8.ЦСКА 1 0 1 0 1-1 1
9.Арсенал 1 0 1 0 1-1 1 9.Динамо Ст 1 0 1 0 0-0 1
10.Кавказтрансгаз 1 0 1 0 1-1 1 10.Торпедо М 1 0 0 1 2-3 0
11.Кубань 1 0 1 0 0-0 1 11.Кубань 1 0 0 1 1-2 0
12.Динамо Ст 1 0 0 1 2-3 0 12.Крылья Советов 1 0 0 1 0-1 0
13.Крылья Советов 1 0 0 1 1-2 0 13.Волга Т 1 0 0 1 0-1 0
14.Амкар 1 0 0 1 3-5 0 14.Химки 1 0 0 1 1-3 0
15.Химки 1 0 0 1 0-2 0 15.Сатурн 1 0 0 1 0-5 0
16.Енисей 1 0 0 1 0-4 0 16.Арсенал 1 0 0 1 0-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 9 (1:1д)
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 8 (5:0д)
3. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 8 (5:3г с ген.)
4. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 8 (2:1г)
5. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 8 (2:1д)
6. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 8 (1:1г)
7. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (2:3г с ген.)
8. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 8 (1:2д)
9. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 7 (3:2г)
10. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 7 (2:2г)
11. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 7 (1:1г)
12. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:1г)
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:1д)
14. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 7 (1:1д)
15. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:2г)
16. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 6 (3:1д с ген.)
17. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 6 (1:0д)
18. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 6 (2:2д)
19. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:0д)
20. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (2:3д)
21. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 6 (1:2г)
22. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 6 (1:2г с ген.)
23. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 6 (0:1г)
24. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:3д с ген.)
25. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 5 (2:1д)
26. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:0г)
27. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 5 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
2. Andrey Tolstykh Арсенал (Тула) 1Д 1 1 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Dmitry Voronin Динамо Бр 17 12 5 (0)
2. Andrey Razarenov Томь 16 9 7 (0)
3. Taras Lobko Ротор 16 8 8 (0)
4. Serge Vasiliev ЦСКА 16 8 8 (0)
5. Aleksandr Gorshkov Спартак М 15 7 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 15 8 7 (0)
7. Alex Rexyard Факел 15 9 6 (0)
8. Sergey Lavrentiev Волга Т 15 9 6 (0)
9. Roman Poroshin Крылья Советов 15 7 8 (0)
10. Aleksey Kucevalo Краснодар 14 7 7 (0)
11. Nikita Segal Москва 14 7 7 (0)
12. Eugene Plugin Зенит С-П 14 6 8 (0)
13. Dmitriy Gaganov Локомотив М 14 7 7 (0)
14. Artem Sakerin Торпедо М 14 8 6 (0)
15. Serge Shibaev Кубань 14 8 6 (0)
16. Andrey Skripka Машук-КМВ 14 7 7 (0)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 13 5 8 (0)
18. Igor Safontsev Динамо Ст 13 7 6 (0)
19. Kirill Goloschekov Динамо М 13 8 5 (0)
20. Vano Opulsky Рубин 13 7 6 (0)
21. Nikolay Kuznetsov Терек 12 6 6 (0)
22. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 12 5 7 (0)
23. Alexandr Balakirev Алания 12 7 5 (0)
24. Alexander Donec Енисей 12 4 8 (0)
25. Lesha Nilov Балтика 11 5 6 (0)
26. Andre Borodin Сатурн 10 4 6 (0)
27. Dmitriy Malyshev Амкар 9 9 - (1)
28. Andrey Tolstykh Арсенал 9 - 9 (1)
29. Alexey Udodov Анжи 8 8 - (1)
30. Andrey Donec Сибирь 8 8 - (1)
31. Mikhail Sirota Торпедо Вл 6 6 - (1)
32. Andrey Sergeev Химки 4 4 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 2)
2. Амкар (Пермь) 1Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
3. Спартак (Москва) 1Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 1)
4. Ротор (Волгоград) 1Д 6 (в гостях - 5, пропущено - 3)
5. Анжи (Махачкала) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
6. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 0, пропущено - 1)
7. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. Торпедо (Москва) 1Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
10. Терек (Грозный) 1Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 0)
11. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
12. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
13. ЦСКА (Москва) 1Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
14. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. Волга (Тверь) 1Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
16. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
17. Сатурн (Московская обл) 1Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
18. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
19. Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
20. ФК Москва ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
21. Рубин (Казань) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
22. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
24. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
25. Динамо (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
26. Кубань (Краснодар) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
27. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
28. ФК Химки 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 5)
29. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
31. Крылья Советов (Самара) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. Арсенал (Тула) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д +6 (8-2)
2. Спартак (Москва) 1Д +6 (7-1)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +4 (5-1)
4. Ротор (Волгоград) 1Д +3 (6-3)
5. Терек (Грозный) 1Д +3 (3-0)
6. Амкар (Пермь) 1Д +2 (7-5)
7. Анжи (Махачкала) ПЛ +2 (5-3)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +1 (4-3)
9. Сибирь (Новосибирск) ПЛ +1 (4-3)
10. ФК Ростов ПЛ +1 (3-2)
11. ЦСКА (Москва) 1Д +1 (3-2)
12. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (2-1)
13. Краснодар ПЛ +1 (2-1)
14. ФК Москва ПЛ +1 (2-1)
15. Волга (Тверь) 1Д +0 (3-3)
16. Кавказтрансгаз-2005 1Д +0 (3-3)
17. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (3-3)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (2-2)
19. Торпедо (Москва) 1Д -1 (4-5)
20. Динамо (Ставрополь) 1Д -1 (2-3)
21. Кубань (Краснодар) 1Д -1 (1-2)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (1-2)
23. Динамо (Брянск) ПЛ -2 (3-5)
24. Динамо (Москва) ПЛ -2 (2-4)
25. Рубин (Казань) ПЛ -2 (2-4)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -2 (1-3)
27. Крылья Советов (Самара) 1Д -2 (1-3)
28. Сатурн (Московская обл) 1Д -3 (3-6)
29. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (2-5)
30. Енисей (Красноярск) 1Д -4 (1-5)
31. ФК Химки 1Д -4 (1-5)
32. Арсенал (Тула) 1Д -5 (1-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Амкар (Пермь) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
5. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
2. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
3. Арсенал (Тула) 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
4. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
5. Динамо (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 1 (4-0)
2. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (5-3)
3. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (3-1)
4. Терек (Грозный) 1Д 1 (2-0)
5. Томь (Томск) 1Д 1 (3-2)
6. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (2-1)
7. Спартак (Москва) 1Д 1 (2-1)
8. ФК Ростов ПЛ 1 (2-1)
9. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Томь - Сатурн (1 тур),Зенит-2 - Динамо Бр (2 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Амкар - Ротор (*)3:5
Динамо Ст - Томь 2:3
Волга Т - Торпедо М 3:2
Зенит-2 - Динамо Бр 5:0
Томь - Сатурн 5:0
Анжи - Зенит С-П (*)3:2
Спартак М - Арсенал 5:0(*)
Енисей - Амкар 0:4
Торпедо М - Кавказтрансгаз 2:2
Балтика - Сибирь 1:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
Серии:
Алания 0 1
Амкар 3 0
Анжи 3 3
Арсенал 0 1
Балтика 0 0
Волга Т 3 0
Динамо Бр 3 0
Динамо М 0 3
Динамо Ст 1 0
Енисей 0 1
Зенит С-П 3 0
Зенит-2 0 3
Кавказтрансгаз 1 1
Краснодар 3 1
Крылья Советов 0 0
Кубань 1 0
Локомотив М 3 0
Машук-КМВ 0 1
Москва 3 1
Ростов 3 1
Ротор 3 3
Рубин 0 0
Сатурн 0 3
Сибирь 0 3
Спартак М 3 3
Терек 3 3
Томь 3 3
Торпедо Вл 0 3
Торпедо М 0 1
Факел 3 1
Химки 0 0
ЦСКА 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (туры 1-2)*
Ротор (Волгоград) 1Д 2 (туры 1-2)*
Спартак (Москва) 1Д 2 (туры 1-2)*
Терек (Грозный) 1Д 2 (туры 1-2)*
Томь (Томск) 1Д 2 (туры 1-2)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Ротор (Волгоград) 1Д 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Спартак (Москва) 1Д 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Терек (Грозный) 1Д 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Томь (Томск) 1Д 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
Краснодар ПЛ 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
ФК Москва ПЛ 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
Факел (Воронеж) ПЛ 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
ЦСКА (Москва) 1Д 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (туры 1-2, 2 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (туры 1-2)*
серии без побед:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
Рубин (Казань) ПЛ 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
ФК Химки 1Д 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Арсенал (Тула) 1Д 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Енисей (Красноярск) 1Д 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Кубань (Краснодар) 1Д 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Торпедо (Москва) 1Д 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (туры 1-2, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 2 (туры 1-2)*
Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (туры 1-2)*
Рубин (Казань) ПЛ 2 (туры 1-2)*
ФК Химки 1Д 2 (туры 1-2)*
сухие серии:
--------------------------------------
Терек (Грозный) 1Д 2 (туры 1-2)*
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Амкар *░
Анжи *░
Химки *░
Сибирь *░
Динамо М !▓
Торпедо Вл !▓*░
Арсенал *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет