Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS01 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Арсенал Тула - Мордовия RUS │19.09│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 2.│ Уфа - Урал RUS │20.09│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 3.│ Спартак М - Терек RUS │20.09│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Кубань - Рубин RUS │20.09│ 2:1 │ 1 │ 23
│ 5.│ ЦСКА - Локомотив М RUS │21.09│ 1:0 │ 1 │ 25
│ 6.│ Амкар - Краснодар RUS │22.09│ 1:2 │ 2 │ 24
│ 7.│ Ростов - Зенит RUS │20.09│ 0:5 │ 2 │ 31 :)
│ 8.│ Торпедо М - Динамо М RUS │22.09│ 1:3 │ 2 │ 31 :)
│ 9.│ Manchester City - Chelsea ENG │21.09│ 1:1 │ X │ 11
│10.│ Milan - Juventus ITA │20.09│ 0:1 │ 2 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Луч-Энергия - Волга RUS │20.09│ 1:3 │ 2 │ 4
│12.│ СКА-Энергия - Балтика RUS │20.09│ 2:0 │ 1 │ 25
│13.│ Химик Дзержинск - Анжи RUS │20.09│ 0:0 │ X │ 4
│14.│ Томь - Сибирь RUS │20.09│ 1:1 │ X │ 4
│15.│ Енисей - Газовик RUS │20.09│ 1:1 │ X │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 1
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.031
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 22X11222X2 21XXX
Счёт
1
Зенит С-П 111X1222XX 11211 2 (6) Eugene Plugin
Машук-КМВ X11X1X22XX 11X1X 0 (7) Andrey Skripka
X
Алания X1111222XX 11211 1 (7) Alexandr Balakirev
Ростов 2111122212 11211 2 (8) Vladislav Yezhergin
2
Динамо Бр 22111222X2 212X1 3(12) Dmitry Voronin
Динамо М ==11122212 21211 !▓ 0 (8) Kirill Goloschekov
2
Краснодар X111122212 11111 1 (7) Aleksey Kucevalo
Торпедо Вл ===1122221 11212 !▓ 0 (6) Mikhail Sirota
1
Москва 1111122212 11211 1 (7) Nikita Segal
Зенит-2 X11X122222 1X212 0 (5) Konstantin Smetanin
2
Сибирь X111X222XX XXXXX 1 (8) Andrey Donec
Факел X1111222X2 1121X 2 (9) Alex Rexyard
X
Рубин 11111222XX 11111 1 (7) Vano Opulsky
Анжи 2211122221 11211 2 (8) Alexey Udodov
X
Локомотив М X21X122222 2X211 2 (7) Dmitriy Gaganov
Балтика 111112222X 12211 1 (5) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Динамо Бр 1 1 0 0 3-0 3 Dmitry Voronin
2.Зенит С-П 1 1 0 0 2-0 3 Eugene Plugin
3.Факел 1 1 0 0 2-1 3 Alex Rexyard
4.Анжи 1 1 0 0 2-1 3 Alexey Udodov
5.Ростов 1 1 0 0 2-1 3 Vladislav Yezhergin
6.Локомотив М 1 1 0 0 2-1 3 Dmitriy Gaganov
7.Краснодар 1 1 0 0 1-0 3 Aleksey Kucevalo
8.Москва 1 1 0 0 1-0 3 Nikita Segal
9.Сибирь 1 0 0 1 1-2 0 Andrey Donec
10.Алания 1 0 0 1 1-2 0 Alexandr Balakirev
11.Рубин 1 0 0 1 1-2 0 Vano Opulsky
12.Балтика 1 0 0 1 1-2 0 Lesha Nilov
13.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0 Mikhail Sirota
14.Зенит-2 1 0 0 1 0-1 0 Konstantin Smetanin
15.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-2 0 Andrey Skripka
16.Динамо М 1 0 0 1 0-3 0 Kirill Goloschekov
Всего угадано - 117
Средняя угадываемость за тур - 7.313
Средняя результативность - 2.375
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Бр 1 1 0 0 3-0 3 1.Факел 1 1 0 0 2-1 3
2.Зенит С-П 1 1 0 0 2-0 3 2.Анжи 1 1 0 0 2-1 3
3.Локомотив М 1 1 0 0 2-1 3 3.Ростов 1 1 0 0 2-1 3
4.Краснодар 1 1 0 0 1-0 3 4.Алания 0 0 0 0 0-0 0
5.Москва 1 1 0 0 1-0 3 5.Динамо Бр 0 0 0 0 0-0 0
6.Анжи 0 0 0 0 0-0 0 6.Зенит С-П 0 0 0 0 0-0 0
7.Балтика 0 0 0 0 0-0 0 7.Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
8.Динамо М 0 0 0 0 0-0 0 8.Локомотив М 0 0 0 0 0-0 0
9.Зенит-2 0 0 0 0 0-0 0 9.Москва 0 0 0 0 0-0 0
10.Машук-КМВ 0 0 0 0 0-0 0 10.Рубин 0 0 0 0 0-0 0
11.Ростов 0 0 0 0 0-0 0 11.Сибирь 0 0 0 0 0-0 0
12.Торпедо Вл 0 0 0 0 0-0 0 12.Балтика 1 0 0 1 1-2 0
13.Факел 0 0 0 0 0-0 0 13.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
14.Сибирь 1 0 0 1 1-2 0 14.Зенит-2 1 0 0 1 0-1 0
15.Алания 1 0 0 1 1-2 0 15.Машук-КМВ 1 0 0 1 0-2 0
16.Рубин 1 0 0 1 1-2 0 16.Динамо М 1 0 0 1 0-3 0
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 22X11222X2 21XXX
Счёт
1
Енисей 1111X1221X X1211 0 (4) Alexander Donec
Амкар 2111122222 1121X 4 (9) Dmitriy Malyshev
2
Томь X1X11222XX 112X1 5 (9) Andrey Razarenov
Сатурн 111XXX222X 1121X 0 (4) Andre Borodin
X
Волга Т 211112221X 11X1X 3 (9) Sergey Lavrentiev
Торпедо М X11XX222X2 2121X 2 (8) Artem Sakerin
2
Ротор 2111122212 11212 1 (8) Taras Lobko
Крылья Советов21111X2212 11212 0 (7) Roman Poroshin
X
Химки 111X22222X 11211 0 (4) Andrey Sergeev
Терек X11X1222X1 1X21X 2 (6) Nikolay Kuznetsov
2
Кубань X111122212 1121X 0 (8) Serge Shibaev
Динамо Ст 2111122222 12212 0 (7) Igor Safontsev
X
Спартак М X1X11X221X 11X11 5 (7) Aleksandr Gorshkov
Арсенал 111211X12X 12X1X *░ 0 (3) (* generator *)
1
КавказтрансгазX111XX22XX 11211 1 (5) Igor' Gorjainov
ЦСКА X1111X2212 112XX 1 (8) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Томь 1 1 0 0 5-0 3 Andrey Razarenov
2.Спартак М 1 1 0 0 5-0 3 Aleksandr Gorshkov
3.Амкар 1 1 0 0 4-0 3 Dmitriy Malyshev
4.Терек 1 1 0 0 2-0 3 Nikolay Kuznetsov
5.Волга Т 1 1 0 0 3-2 3 Sergey Lavrentiev
6.Ротор 1 1 0 0 1-0 3 Taras Lobko
7.ЦСКА 1 0 1 0 1-1 1 Serge Vasiliev
8.Кавказтрансгаз 1 0 1 0 1-1 1 Igor' Gorjainov
9.Кубань 1 0 1 0 0-0 1 Serge Shibaev
10.Динамо Ст 1 0 1 0 0-0 1 Igor Safontsev
11.Торпедо М 1 0 0 1 2-3 0 Artem Sakerin
12.Крылья Советов 1 0 0 1 0-1 0 Roman Poroshin
13.Химки 1 0 0 1 0-2 0 Andrey Sergeev
14.Енисей 1 0 0 1 0-4 0 Alexander Donec
15.Сатурн 1 0 0 1 0-5 0 Andre Borodin
16.Арсенал 1 0 0 1 0-5 0 Andrey Tolstykh
Всего угадано - 103
Средняя угадываемость за тур - 6.867
Средняя результативность - 3
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Томь 1 1 0 0 5-0 3 1.Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2.Спартак М 1 1 0 0 5-0 3 2.Терек 1 1 0 0 2-0 3
3.Волга Т 1 1 0 0 3-2 3 3.ЦСКА 1 0 1 0 1-1 1
4.Ротор 1 1 0 0 1-0 3 4.Динамо Ст 1 0 1 0 0-0 1
5.Кавказтрансгаз 1 0 1 0 1-1 1 5.Волга Т 0 0 0 0 0-0 0
6.Кубань 1 0 1 0 0-0 1 6.Енисей 0 0 0 0 0-0 0
7.Амкар 0 0 0 0 0-0 0 7.Кавказтрансгаз 0 0 0 0 0-0 0
8.Арсенал 0 0 0 0 0-0 0 8.Кубань 0 0 0 0 0-0 0
9.Динамо Ст 0 0 0 0 0-0 0 9.Ротор 0 0 0 0 0-0 0
10.Крылья Советов 0 0 0 0 0-0 0 10.Спартак М 0 0 0 0 0-0 0
11.Сатурн 0 0 0 0 0-0 0 11.Томь 0 0 0 0 0-0 0
12.Терек 0 0 0 0 0-0 0 12.Химки 0 0 0 0 0-0 0
13.Торпедо М 0 0 0 0 0-0 0 13.Торпедо М 1 0 0 1 2-3 0
14.ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0 14.Крылья Советов 1 0 0 1 0-1 0
15.Химки 1 0 0 1 0-2 0 15.Сатурн 1 0 0 1 0-5 0
16.Енисей 1 0 0 1 0-4 0 16.Арсенал 1 0 0 1 0-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 12 (3:0д)
2. Andrey Razarenov Томь (Томск) 1Д 9 (5:0д)
3. Dmitriy Malyshev Амкар (Пермь) 1Д 9 (4:0г)
4. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 9 (3:2д)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (2:1г)
6. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) ПЛ 8 (2:1г)
7. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:1г)
8. Taras Lobko Ротор (Волгоград) 1Д 8 (1:0д)
9. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1Д 8 (1:1г)
10. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) 1Д 8 (0:0д)
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 8 (2:3г)
12. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) ПЛ 8 (1:2д)
13. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) ПЛ 8 (0:3г)
14. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 7 (5:0д с ген.)
15. Dmitriy Gaganov Локомотив (Москва) ПЛ 7 (2:1д)
16. Aleksey Kucevalo Краснодар ПЛ 7 (1:0д)
17. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0д)
18. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 7 (0:0г)
19. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (1:2д)
20. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 7 (1:2д)
21. Roman Poroshin Крылья Советов (Самара) 1Д 7 (0:1г)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 7 (0:2г)
23. Nikolay Kuznetsov Терек (Грозный) 1Д 6 (2:0г)
24. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (2:0д)
25. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:1г)
26. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 5 (1:1д)
27. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (1:2г)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (0:1г)
29. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 4 (0:2д)
30. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 4 (0:4д)
31. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 3 12 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 проп
================= ----- - ----
_1_. Dmitry Voronin Динамо Бр 12 12 (0)
2. Andrey Razarenov Томь 9 9 (0)
3. Dmitriy Malyshev Амкар 9 9 (0)
4. Alex Rexyard Факел 9 9 (0)
5. Sergey Lavrentiev Волга Т 9 9 (0)
6. Alexey Udodov Анжи 8 8 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 8 8 (0)
8. Taras Lobko Ротор 8 8 (0)
9. Serge Vasiliev ЦСКА 8 8 (0)
10. Serge Shibaev Кубань 8 8 (0)
11. Andrey Donec Сибирь 8 8 (0)
12. Artem Sakerin Торпедо М 8 8 (0)
13. Kirill Goloschekov Динамо М 8 8 (0)
14. Aleksandr Gorshkov Спартак М 7 7 (0)
15. Dmitriy Gaganov Локомотив М 7 7 (0)
16. Aleksey Kucevalo Краснодар 7 7 (0)
17. Nikita Segal Москва 7 7 (0)
18. Igor Safontsev Динамо Ст 7 7 (0)
19. Alexandr Balakirev Алания 7 7 (0)
20. Vano Opulsky Рубин 7 7 (0)
21. Roman Poroshin Крылья Советов 7 7 (0)
22. Andrey Skripka Машук-КМВ 7 7 (0)
23. Eugene Plugin Зенит С-П 6 6 (0)
24. Nikolay Kuznetsov Терек 6 6 (0)
25. Mikhail Sirota Торпедо Вл 6 6 (0)
26. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 5 5 (0)
27. Lesha Nilov Балтика 5 5 (0)
28. Konstantin Smetanin Зенит-2 5 5 (0)
29. Andrey Sergeev Химки 4 4 (0)
30. Alexander Donec Енисей 4 4 (0)
31. Andre Borodin Сатурн 4 4 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 0)
2. Спартак (Москва) 1Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 0)
3. Амкар (Пермь) 1Д 4 (в гостях - 4, пропущено - 0)
4. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
5. Волга (Тверь) 1Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
6. Терек (Грозный) 1Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 0)
7. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
8. Анжи (Махачкала) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
9. ФК Ростов ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
10. Торпедо (Москва) 1Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
12. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 1)
13. ЦСКА (Москва) 1Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
14. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. Ротор (Волгоград) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
16. Краснодар ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
17. ФК Москва ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
18. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
19. Сибирь (Новосибирск) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
20. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
21. Рубин (Казань) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
22. Кубань (Краснодар) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
23. Динамо (Ставрополь) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
24. Крылья Советов (Самара) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
26. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
27. ФК Химки 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
29. Динамо (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
30. Енисей (Красноярск) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
32. Арсенал (Тула) 1Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д +5 (5-0)
2. Спартак (Москва) 1Д +5 (5-0)
3. Амкар (Пермь) 1Д +4 (4-0)
4. Динамо (Брянск) ПЛ +3 (3-0)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (2-0)
6. Терек (Грозный) 1Д +2 (2-0)
7. Волга (Тверь) 1Д +1 (3-2)
8. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (2-1)
9. Анжи (Махачкала) ПЛ +1 (2-1)
10. ФК Ростов ПЛ +1 (2-1)
11. Локомотив (Москва) ПЛ +1 (2-1)
12. Ротор (Волгоград) 1Д +1 (1-0)
13. Краснодар ПЛ +1 (1-0)
14. ФК Москва ПЛ +1 (1-0)
15. ЦСКА (Москва) 1Д +0 (1-1)
16. Кавказтрансгаз-2005 1Д +0 (1-1)
17. Кубань (Краснодар) 1Д +0 (0-0)
18. Динамо (Ставрополь) 1Д +0 (0-0)
19. Торпедо (Москва) 1Д -1 (2-3)
20. Сибирь (Новосибирск) ПЛ -1 (1-2)
21. Алания (Владикавказ) ПЛ -1 (1-2)
22. Рубин (Казань) ПЛ -1 (1-2)
23. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (1-2)
24. Крылья Советов (Самара) 1Д -1 (0-1)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (0-1)
26. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (0-1)
27. ФК Химки 1Д -2 (0-2)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -2 (0-2)
29. Динамо (Москва) ПЛ -3 (0-3)
30. Енисей (Красноярск) 1Д -4 (0-4)
31. Сатурн (Московская обл) 1Д -5 (0-5)
32. Арсенал (Тула) 1Д -5 (0-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Спартак (Москва) 1Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Амкар (Пермь) 1Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
2. Арсенал (Тула) 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
3. Енисей (Красноярск) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
4. Динамо (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Амкар (Пермь) 1Д 1 (4-0)
2. Терек (Грозный) 1Д 1 (2-0)
3. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (2-1)
4. Анжи (Махачкала) ПЛ 1 (2-1)
5. ФК Ростов ПЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Томь - Сатурн (1 тур)
4-0г Амкар - Енисей (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Волга Т - Торпедо М 3:2
Томь - Сатурн 5:0
Спартак М - Арсенал 5:0(*)
Енисей - Амкар 0:4
Алания - Ростов 1:2
Рубин - Анжи 1:2
Сибирь - Факел 1:2
Локомотив М - Балтика 2:1
Динамо Бр - Динамо М 3:0
Химки - Терек 0:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
Серии:
Алания 0
Амкар 3
Анжи 3
Арсенал 0
Балтика 0
Волга Т 3
Динамо Бр 3
Динамо М 0
Динамо Ст 1
Енисей 0
Зенит С-П 3
Зенит-2 0
Кавказтрансгаз 1
Краснодар 3
Крылья Советов 0
Кубань 1
Локомотив М 3
Машук-КМВ 0
Москва 3
Ростов 3
Ротор 3
Рубин 0
Сатурн 0
Сибирь 0
Спартак М 3
Терек 3
Томь 3
Торпедо Вл 0
Торпедо М 0
Факел 3
Химки 0
ЦСКА 1
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
проигрышные серии:
--------------------------------------
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1
Динамо М !▓
Торпедо Вл !▓
Арсенал *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет