Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
1/4 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC6 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Ajax UCL │04.12│ 4:1 │ 1 │ 8 :)
│ 2.│ Borussia D. - Manchester City UCL │04.12│ 1:0 │ 1 │ 8 :)
│ 3.│ Olympiakos Piraeus - Arsenal UCL │04.12│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 4.│ Montpellier - Schalke 04 UCL │04.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Skripka
│ 5.│ Milan - Zenit UCL │04.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Lille - Valencia UCL │05.12│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 7.│ Shakhtar Donetsk - Juventus UCL │05.12│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Celtic - Spartak Moskva UCL │05.12│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 9.│ Partizan - Rubin Kazan' UEL │06.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Sakerin
│10.│ Young Boys - Anzhi Makhachkala UEL │06.12│ 3:1 │ 1 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dinamo Zagreb - Dynamo Kyiv UCL │04.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Sporting Braga - Galatasaray UCL │05.12│ 1:2 │ 2 │ 3
│13.│ Viktoria Plzen - Atletico Madrid UEL │06.12│ 1:0 │ 1 │ 1 I.Safontsev
│14.│ Dnipro Dnipropetrovsk - AIK UEL │06.12│ 4:0 │ 1 │ 8 :)
│15.│ Rapid Wien - Metalist UEL │06.12│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 8
Прав. прогноз 111X2221X1 X2111
Счет 1-ый матч Общий
X --------- -----
Анжи 1122X2XX22 21212 0 (4) Alexey Udodov 1 1
Динамо Ст 1122121122 21112 1 (6) Igor Safontsev 1 2+
1
Москва 1112111122 21212 2 (5) Nikita Segal 1 3+
СКА Р/Д 11221XXX22 2X212 0 (3) Dmitry Malyshev 0 0
1
Торпедо М 1112XXX1X1 2XX12 c░ 2 (7) Artem Sakerin 0 2+
Краснодар 1122XXX121 22212 0 (6) Aleksey Kucevalo 0 0
1
Алания 112212X122 22212 1 (6) Alexandr Balakirev 4 5+
Машук-КМВ 111X1X112X 22X12 2 (7) Andrey Skripka 2 4
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 7 (2:0д)
2. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 7 (2:1г)
3. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (1:0г)
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:2д)
5. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 6 (0:2г)
6. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (2:0д)
7. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 4 (0:1д)
8. Dmitry Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 1 1 11 15
2. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 0 9 15
3. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 1 0 9 15
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 1 0 8 15
5. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 0 8 15
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Artem Sakerin Торпедо М 45 7 6 8 8 9 7 (0)
2. Aleksey Kucevalo Краснодар 44 7 6 9 7 9 6 (0)
3. Nikita Segal Москва 43 8 5 9 7 9 5 (0)
4. Alexey Udodov Анжи 42 7 5 7 9 10 4 (0)
5. Alexandr Balakirev Алания 41 5 5 6 8 11 6 (0)
6. Igor Safontsev Динамо Ст 39 7 - 8 9 9 6 (1)
7. Andrey Skripka Машук-КМВ 37 7 5 6 6 6 7 (0)
8. Vladislav Yezhergin Ростов 28 7 7 7 7 - - (2)
9. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 27 8 6 6 7 - - (2)
10. Kirill Goloschekov Динамо М 27 6 5 8 8 - - (2)
11. Alexander Donec Енисей 27 6 8 4 9 - - (2)
12. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 27 4 7 - 8 5 3 (1)
13. Maxim Timonin Локомотив М 24 5 6 5 8 - - (2)
14. Eugene Plugin Зенит С-П 23 5 6 6 6 - - (2)
15. Roman Rayanov Черноморец Н 22 6 7 3 6 - - (2)
16. Andrey Sergeev Химки 20 5 5 7 3 - - (2)
17. Andre Borodin Сатурн 14 6 8 - - - - (4)
18. Andrey Teslin Текстильщик К 12 7 5 - - - - (4)
19. Lesha Nilov Балтика 12 6 6 - - - - (4)
20. Sergey Lavrentiev Волга Т 12 6 6 - - - - (4)
21. Alex Rexyard Факел 12 5 7 - - - - (4)
22. Aleksandr Gorshkov Спартак 11 7 4 - - - - (4)
23. Vano Opulsky Рубин 11 6 5 - - - - (4)
24. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 11 6 5 - - - - (4)
25. Serge Shibaev Кубань 11 5 6 - - - - (4)
26. Viktor Matygin Амкар 11 6 5 - - - - (4)
27. Konstantin Smetanin Зенит-2 10 5 5 - - - - (4)
28. Dmitry Kuzmenko Комета 10 5 5 - - - - (4)
29. Dmitry Voronin Динамо Бр 9 4 5 - - - - (4)
30. Taras Lobko Сибирь 5 - 5 - - - - (5)
31. Serge Vasiliev ЦСКА 5 3 2 - - - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 1Д 12 (в гостях - 4, пропущено - 4)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
3. ФК Москва ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
4. Анжи (Махачкала) 1Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 6)
6. Кавказтрансгаз-2005 1Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
7. Торпедо (Москва) 1Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
8. Черноморец (Н-российск) 1Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
10. Локомотив (Москва) 1Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
11. Енисей (Красноярск) 1Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
12. Краснодар 1Д 5 (в гостях - 0, пропущено - 2)
13. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
15. Динамо (Москва) 1Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. ФК Химки 1Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 8)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
18. Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
19. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
20. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
21. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
23. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. Волга (Тверь) 1Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
25. Сибирь (Новосибирск) 1Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
26. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
27. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
28. Спартак (Москва) 1Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
29. Рубин (Казань) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
30. Текстильщик (Камышин) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
31. Динамо (Брянск) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
32. Комета (Калуга) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 1Д +8 (12-4)
2. ФК Москва ПЛ +7 (11-4)
3. Анжи (Махачкала) 1Д +5 (10-5)
4. Торпедо (Москва) 1Д +4 (7-3)
5. Краснодар 1Д +3 (5-2)
6. Алания (Владикавказ) ПЛ +2 (8-6)
7. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ +1 (11-10)
8. Кавказтрансгаз-2005 1Д +1 (7-6)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д +1 (6-5)
10. Енисей (Красноярск) 1Д +1 (5-4)
11. Динамо (Москва) 1Д +1 (4-3)
12. Локомотив (Москва) 1Д +0 (6-6)
13. Спартак (Москва) 1Д +0 (1-1)
14. Черноморец (Н-российск) 1Д -1 (6-7)
15. ФК Ростов ПЛ -1 (4-5)
16. Крылья Советов (Самара) 1Д -1 (3-4)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (3-4)
18. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -1 (2-3)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ -1 (2-3)
20. Сатурн (Московская обл) 1Д -1 (2-3)
21. Текстильщик (Камышин) ПЛ -1 (0-1)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -2 (4-6)
23. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (2-4)
24. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (2-4)
25. Волга (Тверь) 1Д -2 (2-4)
26. Сибирь (Новосибирск) 1Д -2 (2-4)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ -2 (2-4)
28. Рубин (Казань) ПЛ -2 (1-3)
29. Динамо (Брянск) ПЛ -2 (0-2)
30. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (2-5)
31. Комета (Калуга) ПЛ -3 (0-3)
32. ФК Химки 1Д -4 (4-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 1Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Краснодар 1Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (5-1)
2. ФК Москва ПЛ 2 (4-0)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (6-3)
4. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (4-2)
5. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (3-1)
6. Торпедо (Москва) 1Д 1 (2-0)
7. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (2-1)
9. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (2-1)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (2-1)
12. Черноморец (Н-российск) 1Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Краснодар - Зенит С-П (3 тур),Динамо Ст - Химки (4 тур)
3-0г Москва - Кавказтрансгаз (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Alexey Udodov Анжи 3 1/2,3/22 60
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 2/2 30
3. Andre Borodin Сатурн 1 1/2 30
4. Serge Shibaev Кубань 1 2/X 30
5. Maxim Timonin Локомотив М 1 1/X 30
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/1 15
7. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 6/X 8
8. Alexandr Balakirev Алания 1 5/X 8
9. Artem Sakerin Торпедо М 1 6/X 8
10. Igor Safontsev Динамо Ст 1 6/1 8
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА 4 1/1,2/222 117
2. Andrey Sergeev Химки 3 3/1,4/11 47
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 4/1 16
4. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 5/2 8
5. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 1 5/1 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Динамо Ст *░
СКА Р/Д *░
Торпедо М c░
Енисей c░
Крылья Советовa▓
ЦСКА c░
Кубань !▓
Зенит-2 !▓
Спартак c░
Торпедо Вл *░*▓
Сибирь *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет