Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 29-ГО ТУРА
=======================
Машук-КМВ - ЦСКА 2:2 (1:1)
---------------------------------------
0:1 6' Сейду Думбия (1X)
1:1 24' Роман Маркелов (X2)
1:2 73' Сейду Думбия (1X)
2:2 89' Марат Дзахмишев (21)
Торпедо Вл - Балтика 1:1 (0:0)
-----------------------------------------------
1:0 77' Дмитрий Вязьмикин (12)
1:1 84' Артур Зюзин (21)
Комета - Рубин 0:2 (0:0)
------------------------------------
0:1 74' Владимир Дядюн (12)
0:2 83' Александр Рязанцев (21)
Факел - Амкар(*) 4:2 (3:1)
-------------------------------------
1:0 9' Алексей Гермашов (1=)
1:1 23' Марко Блажич (X2)
2:1 35' Денис Кириленко (21)
3:1 41' Виктор Свистунов (1X)
3:2 72' Игорь Пикущак (12)
4:2 79' Виктор Свистунов (1X)
Москва - Кубань 2:0 (2:0)
--------------------------------------
1:0 4' Александр Шешуков (1=)
2:0 28' Эдгарас Чеснаускис (2X)
Динамо Бр - Алания 2:3 (1:3)
-------------------------------------------
0:1 3' Данило Неко (1X)
0:2 11' Дмитрий Голубов (X1)
0:3 22' Шота Григалашвили (X2)
1:3 35' Дмитрий Санников (2X)
2:3 81' Андрей Панчук (1X)
Зенит С-П - Зенит-2 2:1 (1:0)
------------------------------------------
1:0 3' Халк (12)
2:0 74' Халк (12)
2:1 83' Виталий Полевиков (21)
Ростов - Текстильщик К 0:0 (0:0)
---------------------------------------------------
Спартак(*) - Кавказтрансгаз 4:2 (2:1)
-----------------------------------------------------------
1:0 13' Александр Козлов (X1)
2:0 32' Динияр Билялетдинов (2X)
2:1 45' Асланбек Конов (12)
3:1 53' Веллитон (1X)
4:1 60' Павел Яковлев (12)
4:2 71' Михаил Попов (1X)
Химки - Анжи 2:2 (2:1)
--------------------------------
1:0 7' Сергей Даниловский (12)
2:0 11' Сергей Бреев (X1)
2:1 32' Мубарак Буссуфа (21)
2:2 80' Самюэль Это'о (1X)
Сатурн - Динамо Ст 1:2 (1:1)
-------------------------------------------
1:0 10' Владимир Кузьмичёв (X1)
1:1 28' Кирилл Панченко (2X)
1:2 73' Михаил Маркосов (1X)
СКА Р/Д - Сибирь 1:0 (1:0)
--------------------------------------
1:0 20' Эдуард Попов (X2)
Краснодар - Черноморец Н(*) 4:2 (3:1)
----------------------------------------------------------
1:0 3' Александр Амисулашвили (1=)
1:1 19' Максим Батов (X2)
2:1 34' Марсио Абреу (2X)
3:1 38' Вандерсон (12)
3:2 51' Евгений Меркитан (12)
4:2 69' Юра Мовсисян (1X)
Локомотив М - Енисей 2:1 (1:1)
-----------------------------------------------
0:1 26' Павел Рожков (X2)
1:1 36' Александр Самедов (2X)
2:1 88' Александр Самедов (2X)
Крылья Советов - Динамо М 1:1 (0:1)
--------------------------------------------------------
0:1 2' Александр Кокорин (1X)
1:1 47' Луис Кабальеро (12)
Торпедо М - Волга Т 0:2 (0:1)
--------------------------------------------
0:1 10' Виталий Аралин (X1)
0:2 73' Сергей Лоханов (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 29-ГО ТУРА
===========================
1.Сергей Лоханов ( Волга Т / 1X ) 18
2.Мартин Якубко ( Москва / 1X ) 18
3.Вандерсон ( Краснодар / 12 ) 16
4.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 16
5.Мубарак Буссуфа ( Анжи / 21 ) 15
6.Алексей Ионов ( Кубань / X1 ) 15
7.Виталий Полевиков ( Зенит-2 / 21 ) 14
8.Юра Мовсисян ( Краснодар / 1X ) 13
9.Павел Попов ( Комета / 1X ) 13
10.Дмитрий Кириченко ( Сатурн / 1X ) 13
11.Кевин Кураньи ( Динамо М / 12 ) 12
12.Федор Милованов ( Динамо Ст / 21 ) 12
13.Владимир Кулешов ( Химки / 1X ) 12
14.Алексей Попов ( Машук-КМВ / X1 ) 11
15.Алексей Базанов ( Енисей / 1X ) 11
16.Александр Маренич ( Москва / 21 ) 11
17.Даме Н'Дойе ( Локомотив М / 1X ) 11
18.Эмануэль Эменике ( Спартак / 1X ) 10
19.Александр Павлов ( Текстильщик К / 12 ) 10
20.Евгений Лосев ( Текстильщик К / 1X ) 10
21.Артур Зюзин ( Балтика / 21 ) 10
22.Роман Григорян ( Крылья Советов / 2X ) 10
23.Владимир Дядюн ( Рубин / 12 ) 9
24.Эдгар Гаурач ( Торпедо М / 12 ) 9
25.Ахмед Муса ( ЦСКА / 12 ) 9
26.Дмитрий Кортава ( Торпедо М / 1X ) 9
27.Олег Шелютов ( Динамо Бр / 21 ) 9
28.Виктор Свистунов ( Факел / 1X ) 9
29.Сейду Думбия ( ЦСКА / 1X ) 9
30.Сергей Семак ( Зенит С-П / X2 ) 9
31.Роман Максимов ( Черноморец Н / 1X ) 9
32.Дмитрий Санников ( Динамо Бр / 2X ) 9
33.Марсио Абреу ( Краснодар / 2X ) 9
34.Роман Удодов ( Машук-КМВ / 1X ) 8
35.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 8
36.Кирилл Панченко ( Динамо Ст / 2X ) 8
37.Ян Голенда ( Ростов / 1X ) 8
38.Михаил Попов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 8
39.Фархад Гыстаров ( Кавказтрансгаз / X2 ) 8
40.Никита Безлихотнов ( Торпедо М / 2X ) 8
41.Луис Кабальеро ( Крылья Советов / 12 ) 8
42.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 8
43.Кирилл Колченко ( СКА Р/Д / 2X ) 8
44.Михаил Маркосов ( Динамо Ст / 1X ) 7
45.Владимир Кузьмичёв ( Сатурн / X1 ) 7
46.Эйден Макгиди ( Спартак / X2 ) 7
47.Иван Бобылёв ( Торпедо Вл / 2X ) 7
48.Ари ( Спартак / 12 ) 7
49.Артур Григорян ( Черноморец Н / 12 ) 7
50.Азамат Курачинов ( Динамо Ст / 12 ) 7
51.Сергей Пётров ( Крылья Советов / X2 ) 7
52.Павел Ignatovich ( Амкар / 12 ) 7
53.Павел Рожков ( Енисей / X2 ) 7
54.Халк ( Зенит С-П / 12 ) 7
55.Олег Кожанов ( Енисей / 12 ) 7
56.Артём Дзюба ( Спартак / X1 ) 7
57.Михаил Смирнов ( Волга Т / 2X ) 7
58.Максим Астафьев ( Сибирь / 21 ) 7
59.Самюэль Это'о ( Анжи / 1X ) 7
60.Сергей Даниловский ( Химки / 12 ) 7
61.Александр Ставпец ( Москва / 12 ) 7
62.Кэйсукэ Хонда ( ЦСКА / X1 ) 7
63.Заурбек Конов ( Кавказтрансгаз / X1 ) 7
64.Михал Брезнаник ( Амкар / X1 ) 7
65.Данило Неко ( Алания / 1X ) 7
66.Артём Воронкин ( Химки / 21 ) 7
67.Асхат Вильданов ( Комета / 12 ) 6
68.Максим Андреев ( Зенит-2 / 2X ) 6
69.Александр Борунов ( Текстильщик К / 2X ) 6
70.Сергей Хаперский ( СКА Р/Д / 21 ) 6
71.Пабло Себальос ( Крылья Советов / 1X ) 6
72.Максим Шестаков ( Зенит-2 / 1X ) 6
73.Дмитрий Татаев ( Торпедо Вл / 21 ) 6
74.Владимир Лешонок ( Енисей / X1 ) 6
75.Роман Маркелов ( Машук-КМВ / X2 ) 6
76.Александр Бирюков ( СКА Р/Д(*) / 1X ) 6
77.Константин Васильев ( Амкар / X2 ) 6
78.Денис Бояринцев ( Торпедо М / 21 ) 6
79.Сергей Бреев ( Химки / X1 ) 6
80.Иван Родин ( Торпедо М / X1 ) 6
81.Евгений Климов ( Динамо Ст / X2 ) 6
82.Виталий Аралин ( Волга Т / X1 ) 6
83.Рудней ( Алания / 2X ) 6
84.Дмитрий Голубов ( Алания / X1 ) 6
85.Жоазиньо ( Краснодар / 21 ) 6
86.Артём Пётренко ( СКА Р/Д / X1 ) 6
87.Заки Ибрагимов ( Машук-КМВ / 12 ) 6
88.Леонид Ковель ( Сатурн / 12 ) 6
89.Юрий Газинский ( Торпедо М / X2 ) 6
90.Пётр Немов ( Крылья Советов / 21 ) 6
91.Александр Рязанцев ( Рубин / 21 ) 6
92.Маркос Пиццелли ( Кубань / 1X ) 6
93.Александр Гацкан ( Ростов / 2X ) 5
94.Олег Шатов ( Анжи / 2X ) 5
95.Александр Савин ( Волга Т / 12 ) 5
96.Денис Кириленко ( Факел / 21 ) 5
97.Асланбек Конов ( Кавказтрансгаз / 12 ) 5
98.Игорь Шевченко ( Сибирь / 12 ) 5
99.Саломон Рондон ( Рубин / 1X ) 5
100.Тамаш Пришкин ( Алания / 12 ) 5
101.Дмитрий Комбаров ( Спартак / 2X ) 5
102.Петр Немов ( Сатурн / X2 ) 5
103.Михаил Земсков ( Торпедо Вл / 1X ) 5
104.Евгений Кузнецов ( Химки / 2X ) 5
105.Игорь Бырлов ( Черноморец Н / 2X ) 5
106.Максим Плопа ( Балтика / 2X ) 5
107.Александр Фомичёв ( Динамо Бр / X1 ) 5
108.Станислав Лебединцев ( СКА Р/Д / 12 ) 5
109.Пётр Гицелов ( Факел / X2 ) 5
110.Марко Топич ( Сатурн / 21 ) 5
111.Дмитрий Лоськов ( Сатурн / 2X ) 5
112.Ромуло ( Спартак / 21 ) 5
113.Сесар Навас ( Рубин / 1= ) 5
114.Николай Аксенов ( Комета / 2X ) 5
115.Марио Бркляча ( Сибирь(*) / 21 ) 5
116.Алексей Гладышев ( Сибирь(*) / X2 ) 5
117.Яков Янчер ( Динамо М / 21 ) 5
118.Александр Самедов ( Локомотив М / 2X ) 5
119.Шота Григалашвили ( Алания / X2 ) 5
120.Роман Ерёменко ( Рубин / 2X ) 5
121.Ираклий Логуа ( Сибирь(*) / X1 ) 5
122.Александр Власов ( СКА Р/Д / 1X ) 4
123.Ласина Траоре ( Анжи / 12 ) 4
124.Амирхан Шаваев ( Черноморец Н(*) / X1 ) 4
125.Дмитрий Вязьмикин ( Торпедо Вл / 12 ) 4
126.Денис Осипов ( Комета / X1 ) 4
127.Владислав Хатаженков ( Химки / 1= ) 4
128.Даниил Лезгинцев ( Текстильщик К / X2 ) 4
129.Юрий Роденков ( Енисей / 21 ) 4
130.Денис Глушаков ( Локомотив М / 21 ) 4
131.Александр Кержаков ( Зенит С-П / 1X ) 4
132.Азим Фатуллаев ( Енисей / 2X ) 4
133.Кирилл Кочубей ( Черноморец Н / 21 ) 4
134.Балаж Джуджак ( Динамо М / 2X ) 4
135.Александрс Цауня ( ЦСКА(*) / 12 ) 4
136.Эдгарас Чеснаускис ( Москва / 2X ) 4
137.Андрей Панчук ( Динамо Бр / 1X ) 4
138.Максим Вотинов ( Балтика / 1X ) 4
139.Роман Широков ( Зенит С-П / X1 ) 4
140.Владислав Фролов ( Динамо Бр / X2 ) 4
141.Марат Дзахмишев ( Машук-КМВ / 21 ) 3
142.Дмитрий Сысуев ( Балтика / 12 ) 3
143.Александр Кульчий ( Сибирь / X2 ) 3
144.Константин Николахин ( Зенит-2 / X1 ) 3
145.Владимир Соболев ( Химки / X2 ) 3
146.Бибрас Натхо ( Рубин / X1 ) 3
147.Рэзван Кочиш ( Ростов / X2 ) 3
148.Максим Житнев ( Сибирь(*) / 1X ) 3
149.Виктор Обинна ( Локомотив М(*) / X1 ) 3
150.Роман Павлюченко ( Локомотив М / X1 ) 3
151.Арсен Хубулов ( Алания / 21 ) 3
152.Никита Бурмистров ( Анжи / X1 ) 3
153.Павел Яковлев ( Спартак(*) / 12 ) 3
154.Майкон ( Локомотив М / 12 ) 3
155.Александр Макаренко ( Сибирь / 2X ) 3
156.Артур Миносян ( Черноморец Н / X1 ) 3
157.Александр Хорин ( Динамо Ст / 1= ) 3
158.Алексей Ребко ( Амкар / 2X ) 3
159.Константин Подкорытов ( Текстильщик К / 21 ) 3
160.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 3
161.Жоао Карлос ( Анжи / 2* ) 3
162.Магомед Оздоев ( Локомотив М(*) / 21 ) 3
163.Евгений Зиновьев ( Сибирь(*) / 2X ) 3
164.Давид Цораев ( Кубань / 21 ) 3
165.Фуад Гейдаров ( Кавказтрансгаз / 2X ) 3
166.Расмус Эльм ( ЦСКА / X2 ) 3
167.Флоран Синама-Понголь ( Ростов / X1 ) 2
168.Алексей Алексеевцев ( Зенит-2 / 12 ) 2
169.Дмитрий Тихонов ( Машук-КМВ(*) / 21 ) 2
170.Эдуард Попов ( СКА Р/Д / X2 ) 2
171.Дмитрий Тарасов ( Москва / 1* ) 2
172.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 2
173.Илья Трунин ( Сибирь(*) / 2= ) 2
174.Дмитрий Мичуренков ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 2
175.Веллитон ( Спартак(*) / 1X ) 2
176.Евгений Меркитан ( Черноморец Н(*) / 12 ) 2
177.Виктор Свежов ( Крылья Советов(*) / 21 ) 2
178.Робертас Пошкус ( Сибирь / X1 ) 2
179.Марко Блажич ( Амкар(*) / X2 ) 2
180.Дмитрий Мацуев ( Комета / 21 ) 2
181.Максим Беляев ( Локомотив М(*) / X* ) 2
182.Максим Батов ( Черноморец Н(*) / X2 ) 2
183.Александр Кабанов ( Волга Т / 21 ) 2
184.Дмитрий Торбинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 2
185.Игорь Смольников ( Краснодар / 1* ) 2
186.Дмитрий Сычев ( Локомотив М(*) / 12 ) 2
187.Антон Кабанов ( СКА Р/Д(*) / X1 ) 2
188.Вадим Гаглоев ( Амкар(*) / 21 ) 2
189.Лукас Тесак ( Торпедо М / 2* ) 2
190.Алексей Гермашов ( Факел / 1= ) 2
191.Максим Киселёв ( Волга Т / X2 ) 2
192.Дмитрий Хомич ( Алания / 2= ) 2
193.Артем Кочетов ( Комета / X2 ) 2
194.Мераб Уридиа ( Рубин(*) / 12 ) 2
195.Григорий Гуз ( Машук-КМВ / 1= ) 2
196.Жусилей ( Анжи / X2 ) 2
197.Павел Втюрин ( Текстильщик К / X1 ) 2
198.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / X1 ) 2
199.Роман Беляев ( Сибирь(*) / 12 ) 2
200.Алексей Медведев ( Сибирь / 1X ) 2
201.Александр Денисов ( Факел / X* ) 2
202.Денис Клопков ( Факел / 2X ) 2
203.Фелипе Кайседо ( Локомотив М(*) / 1X ) 2
204.Александр Козлов ( Спартак(*) / X1 ) 2
205.Максим Григорьев ( Локомотив М / X2 ) 2
206.Виктор Файзулин ( Зенит С-П / 21 ) 2
207.Максим Лихачёв ( Текстильщик К / 2* ) 2
208.Александр Сидоичев ( Черноморец Н / X2 ) 2
209.Александр Амисулашвили ( Краснодар / 1= ) 2
210.Заурбек Плиев ( Алания / X* ) 2
211.Сергей Пятикопов ( Енисей / 1= ) 2
212.Артем Гайдуков ( Динамо Бр / 12 ) 2
213.Александр Науменко ( Кавказтрансгаз / 1= ) 2
214.Константин Рябов ( Черноморец Н / 2* ) 1
215.Алексей Померко ( Химки / 1* ) 1
216.Сергей Нижевязов ( Кавказтрансгаз / X= ) 1
217.Никола Дринчич ( Краснодар / X2 ) 1
218.Берик Тевосян ( Торпедо Вл / X1 ) 1
219.Михаил Мищенко ( Торпедо М / X* ) 1
220.Гёкдениз Карадениз ( Рубин / X2 ) 1
221.Игорь Балашов ( Текстильщик К / 1= ) 1
222.Иван Темников ( Рубин(*) / 21 ) 1
223.Константин Зырянов ( Зенит С-П / 2X ) 1
224.Александрs Колинко ( Балтика / 2= ) 1
225.Константин Зимулька ( Балтика / 1= ) 1
226.Альберто Сапатер ( Локомотив М / 1* ) 1
227.Павел Семин ( Динамо Бр / 1* ) 1
228.Виталий Пугин ( Текстильщик К / X* ) 1
229.Николаос Карелис ( Амкар(*) / X1 ) 1
230.Алан Касаев ( Рубин(*) / X1 ) 1
231.Гордон Шильденфельд ( Динамо М / X* ) 1
232.Корнел Салата ( Ростов / 1= ) 1
233.Доменико Кришито ( Зенит С-П / 2* ) 1
234.Артур Садиров ( Динамо Ст / X1 ) 1
235.Кристиан Нобоа ( Динамо М / X2 ) 1
236.Андрей Хрипков ( Текстильщик К(*) / X2 ) 1
237.Иван Таранов ( Крылья Советов(*) / X1 ) 1
238.Динияр Билялетдинов ( Спартак(*) / 2X ) 1
239.Александр Шешуков ( Москва / 1= ) 1
240.Игорь Пикущак ( Амкар(*) / 12 ) 1
241.Виталий Шумейко ( Торпедо М / 1= ) 1
242.Роман Романов ( Зенит-2 / 1= ) 1
243.Алексей Козлов ( Кубань / X= ) 1
244.Кирилл Комбаров ( Спартак(*) / 21 ) 1
245.Фёдор Смолов ( Анжи(*) / 12 ) 1
246.Орбаис ( Рубин / 1* ) 1
247.Тарас Бурлак ( Локомотив М / 1= ) 1
248.Гурам Тетрашвили ( Машук-КМВ / X* ) 1
249.Станислав Ремнев ( Волга Т / X= ) 1
250.Ильдар Шабаев ( Енисей / X* ) 1
251.Алексей Феколкин ( Черноморец Н(*) / 2X ) 1
252.Исмаил Эдиев ( Черноморец Н(*) / 2* ) 1
253.Альберт Прус ( Черноморец Н / 1* ) 1
254.Игорь Кипа ( Кавказтрансгаз / 2= ) 1
255.Артём Самсонов ( Торпедо М / X= ) 1
256.Араз Озбилиз ( Кубань / 1* ) 1
257.Любомир Кантонистовv ( Факел / X1 ) 1
258.Магомед Музаев ( Машук-КМВ(*) / 12 ) 1
259.Дмитрий Полоз ( Ростов(*) / 12 ) 1
260.Виталий Гришин ( Амкар / 1* ) 1
261.Марк Гонсалес ( ЦСКА(*) / X1 ) 1
262.Сергей Хомутов ( Волга Т / 1* ) 1
263.Александр Орлов ( Комета / X* ) 1
264.Александр Ширко ( Комета(*) / 1X ) 1
265.Сисион Булгару ( Алания / X= ) 1
266.Дмитрий Акимов ( Факел / 12 ) 1
267.Владимир Левшин ( Балтика / X1 ) 1
268.Евгений Баляйкин ( Крылья Советов / 1* ) 1
269.Дмитрий Прошин ( Торпедо Вл(*) / X1 ) 1
270.Ким Чельстрём ( Спартак(*) / X2 ) 1
271.Игорь Фатеев ( Факел / 1* ) 1
272.Владимир Коман ( Краснодар(*) / 21 ) 1
273.Андрей Кузнецов ( Химки / 2* ) 1
274.Сергей Дьяков ( Кавказтрансгаз(*) / 21 ) 1
275.Руслан Нахушев ( Сатурн / X* ) 1
276.Роман Воробьев ( Крылья Советов(*) / 2X ) 1
277.Сергей Игнашевич ( ЦСКА / 1= ) 1
278.Стив Джозеф-Ренет ( Крылья Советов / X* ) 1
279.Максим Копылов ( Торпедо Вл(*) / 21 ) 1
280.Амир Аржиян ( СКА Р/Д(*) / 1= ) 1
281.Александр Елисеев ( Крылья Советов(*) / X2 ) 1
282.Илья Гаврилов ( Химки / 2= ) 1
283.Виталий Глущенко ( СКА Р/Д(*) / 21 ) 1
284.Андрей Стренаков ( Зенит-2 / 2= ) 1
285.Евгений Качан ( Енисей / 2* ) 1
286.Ярослав Канавченко ( Зенит-2 / X2 ) 1
287.Андрей Трофимов ( Торпедо Вл / 1= ) 1
288.Александр Деркач ( СКА Р/Д(*) / 2X ) 1
289.Валентин Филатов ( Химки / X= ) 1
290.Антон Воробьев ( Динамо Бр / 1= ) 1
291.Звездан Мисимович ( Динамо М / 1* ) 1
292.Владимир Хозин ( Алания / 1= ) 1
293.Владислав Kulik ( Кубань / 2X ) 1
294.Роман Сурнеев ( Енисей(*) / 2X ) 1
295.Александр Епуряну ( Крылья Советов / 1= ) 1
296.Зоран Тошич ( ЦСКА / 2X ) 1
297.Шамиль Алимагомаев ( Машук-КМВ / 2X ) 1
298.Шамиль Бурзиев ( Динамо Ст / 1* ) 1
299.Илья Татаренко ( Торпедо Вл(*) / X2 ) 1
300.Андрей Иванчук ( Комета / 2= ) 1