Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Рубин - Мордовия RUS │10.05│ 2:1 │ 1 │ 28 :)
│ 2.│ Спартак М - Крылья Советов RUS │10.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 3.│ Динамо М - Краснодар RUS │11.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Волга - Алания RUS │11.05│ 1:0 │ 1 │ 25
│ 5.│ Кубань - Амкар RUS │11.05│ 4:0 │ 1 │ 28 :)
│ 6.│ Ростов - Зенит RUS │12.05│ 1:1 │ X │ 1 S.Lavrentiev
│ 7.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │12.05│ 1:4 │ 2 │ 20
│ 8.│ Терек - Анжи RUS │12.05│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 9.│ Schalke 04 - Stuttgart GER │11.05│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Atletico Madrid - Barcelona ESP │12.05│ 1:2 │ 2 │ 18
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ СКА-Энергия - Торпедо М RU1 │10.05│ -:- │ - │ -
│12.│ Olympique Lyonnais - PSG FRA │12.05│ 0:1 │ 2 │ 9
│13.│ Porto - Benfica PRT │11.05│ 2:1 │ 1 │ 21
│14.│ Malaga - Sevilla ESP │12.05│ 0:0 │ X │ 4
│15.│ Milan - Roma ITA │12.05│ 0:0 │ X │ 1 A.Gorshkov
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 55
Число реальных игроков - 28 Рейтинг Fair Play - 0.061
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1XX11X2122 -21XX
Счет
1
Амкар =111XX222X 11X11 *▓ 2 (4) (* generator *)
Ростов 1111122212 11111 2 (6) Vladislav Yezhergin
1
Текстильщик К =112XX1XX2 1112X *▓ 1 (4) (* generator *)
Машук-КМВ 111112X212 1XX11 3 (4) Andrey Skripka
2
ЦСКА 111112XX1X 1X111 0 (4) Serge Vasiliev
Алания 1111122212 1X111 1 (6) Alexandr Balakirev
X
Зенит С-П 1111122211 1X1X1 0 (6) Eugene Plugin
Торпедо Вл 1111122212 1X111 1 (6) Mikhail Sirota
X
Балтика 1111122212 11111 0 (6) Lesha Nilov
Факел 1111122212 1X111 0 (6) Alex Rexyard
X
Зенит-2 1111122212 1X111 1 (6) Konstantin Smetanin
Комета 111X122X12 11111 0 (5) Dmitry Kuzmenko
X
Кубань 111112221X 1X111 0 (5) Serge Shibaev
Динамо Бр 1111122211 X1111 0 (5) Dmitry Voronin
X
Рубин 1111122212 =2111 0 (7) Vano Opulsky
Москва 1111122112 11111 1 (7) Nikita Segal
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Текстильщик К 28 17 3 8 40-25 54 Andrey Teslin
2.Зенит-2 28 14 7 7 33-30 49 Konstantin Smetanin
3.Москва 28 13 8 7 35-20 47 Nikita Segal
4.Алания 28 13 8 7 35-23 47 Alexandr Balakirev
5.Динамо Бр 28 13 5 10 33-25 44 Dmitry Voronin
6.Комета 28 13 4 11 35-28 43 Dmitry Kuzmenko
7.Факел 28 12 6 10 24-27 42 Alex Rexyard
8.Торпедо Вл 28 10 7 11 26-34 37 Mikhail Sirota
9.Амкар 28 10 6 12 41-47 36 Viktor Matygin
10.Машук-КМВ 28 10 6 12 39-46 36 Andrey Skripka
11.Зенит С-П 28 9 7 12 26-29 34 Eugene Plugin
12.Кубань 28 9 6 13 35-37 33 Serge Shibaev
13.Ростов 28 8 9 11 28-32 33 Vladislav Yezhergin
14.Рубин 28 9 4 15 37-45 31 Vano Opulsky
15.Балтика 28 6 10 12 24-28 28 Lesha Nilov
16.ЦСКА 28 7 6 15 33-48 27 Serge Vasiliev
Всего угадано - 3159
Средняя угадываемость за тур - 7.364
Средняя результативность - 2.339
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Текстильщик К 14 10 2 2 25-9 32 1.Москва 14 7 2 5 19-14 23
2.Динамо Бр 14 10 1 3 21-10 31 2.Текстильщик К 14 7 1 6 15-16 22
3.Зенит-2 14 9 3 2 19-9 30 3.Факел 14 5 5 4 11-12 20
4.Комета 14 9 2 3 24-14 29 4.Алания 14 5 4 5 14-15 19
5.Алания 14 8 4 2 21-8 28 5.Зенит-2 14 5 4 5 14-21 19
6.Ростов 14 7 4 3 19-13 25 6.Амкар 14 5 2 7 19-29 17
7.Москва 14 6 6 2 16-6 24 7.Кубань 14 4 2 8 18-21 14
8.Зенит С-П 14 7 3 4 17-12 24 8.Комета 14 4 2 8 11-14 14
9.Рубин 14 7 2 5 21-17 23 9.Машук-КМВ 14 3 5 6 19-25 14
10.Торпедо Вл 14 6 5 3 16-13 23 10.Торпедо Вл 14 4 2 8 10-21 14
11.Машук-КМВ 14 7 1 6 20-21 22 11.Динамо Бр 14 3 4 7 12-15 13
12.Факел 14 7 1 6 13-15 22 12.ЦСКА 14 3 2 9 11-24 11
13.Балтика 14 5 5 4 15-11 20 13.Зенит С-П 14 2 4 8 9-17 10
14.Амкар 14 5 4 5 22-18 19 14.Балтика 14 1 5 8 9-17 8
15.Кубань 14 5 4 5 17-16 19 15.Ростов 14 1 5 8 9-19 8
16.ЦСКА 14 4 4 6 22-24 16 16.Рубин 14 2 2 10 16-28 8
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 1XX11X2122 -21XX
Счет
Сибирь 111X12X21X XXXX1 0 (3) Andrey Donec
Торпедо М 1111122X12 121X1 3 (8) Artem Sakerin
2
Волга Т 11111X1X12 12111 3 (7) Sergey Lavrentiev
Спартак 111X12211X 1X11X 2 (6) Aleksandr Gorshkov
2
Кавказтрансгаз111112XX12 11111 1 (5) Igor' Gorjainov
Енисей 111112221X 12X11 1 (5) Alexander Donec
X
Крылья Советов=2X1X12221 11X22 *▓ 3 (4) (* generator *)
Химки 1111121212 11211 3 (4) Andrey Sergeev
2
Анжи 1111121211 12222 0 (4) Alexey Udodov
СКА Р/Д 1111122212 122X1 1 (7) Dmitry Malyshev
X
Динамо М 1111122212 12111 1 (7) Kirill Goloschekov
Сатурн 1111122211 X2X11 0 (5) Andre Borodin
2
Черноморец Н XXX1X2X1X1 1XX11 *░ 3 (4) (* generator *)
Локомотив М 111112X212 11111 2 (5) Maxim Timonin
X
Динамо Ст 111112221X 1X111 1 (5) Igor Safontsev
Краснодар 1111122212 12111 1 (7) Aleksey Kucevalo
И В H П М О тренер
1.Торпедо М 28 14 4 10 49-34 46 Artem Sakerin
2.Краснодар 28 13 6 9 46-34 45 Aleksey Kucevalo
3.Химки 28 13 6 9 46-36 45 Andrey Sergeev
4.Динамо М 28 13 6 9 39-30 45 Kirill Goloschekov
5.Спартак 28 14 3 11 47-48 45 Aleksandr Gorshkov
6.Енисей 28 11 8 9 43-40 41 Alexander Donec
7.Динамо Ст 28 10 9 9 43-35 39 Igor Safontsev
8.Крылья Советов 28 11 6 11 46-49 39 Konstantin Gorshkov
9.Анжи 28 11 5 12 40-43 38 Alexey Udodov
10.Черноморец Н 28 9 11 8 40-45 38 Roman Rayanov
11.Волга Т 28 10 7 11 40-44 37 Sergey Lavrentiev
12.СКА Р/Д 28 9 7 12 41-40 34 Dmitry Malyshev
13.Сатурн 28 9 7 12 36-44 34 Andre Borodin
14.Сибирь 28 9 5 14 47-52 32 Andrey Donec
15.Локомотив М 28 8 8 12 43-57 32 Maxim Timonin
16.Кавказтрансгаз 28 7 8 13 36-51 29 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2953
Средняя угадываемость за тур - 7.167
Средняя результативность - 3.045
Число неявок - 36
Рейтинг Fair Play - 0.08
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Краснодар 14 8 2 4 26-17 26 1.Торпедо М 14 8 1 5 26-15 25
2.Динамо М 14 7 5 2 21-14 26 2.Химки 14 6 4 4 27-23 22
3.Енисей 14 7 4 3 24-18 25 3.Анжи 14 7 1 6 24-24 22
4.Спартак 14 8 1 5 26-21 25 4.Спартак 14 6 2 6 21-27 20
5.Динамо Ст 14 6 6 2 28-17 24 5.Краснодар 14 5 4 5 20-17 19
6.Химки 14 7 2 5 19-13 23 6.Динамо М 14 6 1 7 18-16 19
7.Волга Т 14 6 4 4 21-20 22 7.Черноморец Н 14 4 7 3 23-23 19
8.Сибирь 14 6 3 5 33-21 21 8.Крылья Советов 14 6 1 7 21-27 19
9.Торпедо М 14 6 3 5 23-19 21 9.Сатурн 14 4 4 6 17-19 16
10.Крылья Советов 14 5 5 4 25-22 20 10.Енисей 14 4 4 6 19-22 16
11.СКА Р/Д 14 6 1 7 20-23 19 11.СКА Р/Д 14 3 6 5 21-17 15
12.Черноморец Н 14 5 4 5 17-22 19 12.Динамо Ст 14 4 3 7 15-18 15
13.Кавказтрансгаз 14 5 3 6 20-25 18 13.Волга Т 14 4 3 7 19-24 15
14.Сатурн 14 5 3 6 19-25 18 14.Локомотив М 14 3 5 6 23-29 14
15.Локомотив М 14 5 3 6 20-28 18 15.Кавказтрансгаз 14 2 5 7 16-26 11
16.Анжи 14 4 4 6 16-19 16 16.Сибирь 14 3 2 9 14-31 11
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 8 (3:0г)
2. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 7 (3:2д)
3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:0г)
4. Dmitry Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 7 (1:0г)
5. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 7 (1:0д)
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 7 (1:1г)
7. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 7 (0:1д)
8. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (1:0г)
9. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:0г)
10. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 6 (1:0д)
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (2:2г с ген.)
12. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:0г)
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:0д)
14. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 6 (2:3г)
15. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:1д)
16. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 5 (1:1г)
17. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 5 (1:1д)
18. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 5 (1:1д)
19. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 5 (0:0г)
20. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:0д)
21. Maxim Timonin Локомотив (Москва) 1Д 5 (2:3г с ген.)
22. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 5 (0:1г)
23. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 5 (0:1г)
24. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 4 (3:1г с ген.)
25. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 4 (3:3г с ген.)
26. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 4 (0:1д)
27. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (0:1д)
28. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 3 1 28 45
2. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 3 0 28 44
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 3 23 30
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 1 22 30
5. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 2 1 20 29
6. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 2 0 21 29
7. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
8. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 11 15
9. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 1 10 15
10. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 1 10 15
11. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 1 1 10 15
12. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 1 1 10 15
13. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 1 8 15
14. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 1 8 15
15. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 0 11 15
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 10 15
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 1 0 9 14
18. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 1 0 9 15
19. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 1 0 8 15
20. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 221 9 8 8 5 5 6 5 8 7 7 (0)
2. Kirill Goloschekov Динамо М 217 10 9 8 4 5 4 6 9 7 7 (0)
3. Alex Rexyard Факел 217 11 8 9 5 5 6 6 8 8 6 (0)
4. Aleksey Kucevalo Краснодар 215 10 9 9 6 5 6 6 5 8 7 (1)
5. Lesha Nilov Балтика 214 11 6 8 6 4 5 4 7 8 6 (0)
6. Eugene Plugin Зенит С-П 210 10 6 7 5 5 4 6 9 6 6 (0)
7. Serge Shibaev Кубань 209 12 4 8 6 8 9 8 7 6 5 (0)
8. Alexandr Balakirev Алания 206 10 5 8 7 4 4 6 6 5 6 (0)
9. Artem Sakerin Торпедо М 205 9 6 9 7 5 6 4 7 7 8 (0)
10. Dmitry Voronin Динамо Бр 202 9 10 8 5 6 4 5 8 7 5 (0)
11. Igor Safontsev Динамо Ст 201 10 7 6 5 3 5 3 7 10 5 (0)
12. Sergey Lavrentiev Волга Т 198 10 9 7 5 4 5 7 6 5 7 (0)
13. Andre Borodin Сатурн 198 10 6 8 4 6 6 8 9 6 5 (0)
14. Dmitry Kuzmenko Комета 197 10 7 7 7 3 7 5 8 6 5 (1)
15. Vano Opulsky Рубин 197 11 7 - 5 6 7 3 7 9 7 (1)
16. Andrey Teslin Текстильщик К 195 11 7 7 - 3 7 3 8 6 - (2)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 195 9 9 5 5 4 6 4 9 9 6 (1)
18. Vladislav Yezhergin Ростов 189 10 6 7 6 5 5 6 7 9 6 (2)
19. Alexander Donec Енисей 188 8 7 6 4 6 9 7 6 5 5 (1)
20. Andrey Sergeev Химки 188 11 7 8 5 3 6 6 8 4 4 (0)
21. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 185 6 7 9 5 5 8 4 9 8 7 (3)
22. Serge Vasiliev ЦСКА 184 10 6 8 6 6 7 7 8 7 4 (2)
23. Roman Rayanov Черноморец Н 181 9 5 9 4 7 - 6 7 7 - (3)
24. Alexey Udodov Анжи 180 9 6 - 5 - 5 7 8 6 4 (2)
25. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 178 10 7 9 6 8 7 6 8 6 5 (2)
26. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 177 7 7 7 4 4 4 7 9 6 - (4)
27. Viktor Matygin Амкар 176 8 - 5 7 6 7 6 9 - - (3)
28. Mikhail Sirota Торпедо Вл 174 10 7 7 6 6 7 6 5 8 6 (5)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 173 10 - 6 4 5 7 5 7 6 4 (2)
30. Aleksandr Gorshkov Спартак 170 7 4 9 5 6 7 5 9 7 6 (3)
31. Maxim Timonin Локомотив М 152 - - 7 6 4 6 5 7 8 5 (7)
32. Andrey Donec Сибирь 85 9 9 3 6 5 6 6 7 7 3 (15)
33. Taras Lobko Сибирь 23 - - - - - - - - - - (25)
34. Zahidli Qorxmaz Сибирь 12 - - - - - - - - - - (26)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) 1Д 49 (в гостях - 26, пропущено - 34)
2. Спартак (Москва) 1Д 47 (в гостях - 21, пропущено - 48)
3. Сибирь (Новосибирск) 1Д 47 (в гостях - 14, пропущено - 52)
4. ФК Химки 1Д 46 (в гостях - 27, пропущено - 36)
5. Крылья Советов (Самара) 1Д 46 (в гостях - 21, пропущено - 49)
6. Краснодар 1Д 46 (в гостях - 20, пропущено - 34)
7. Локомотив (Москва) 1Д 43 (в гостях - 23, пропущено - 57)
8. Енисей (Красноярск) 1Д 43 (в гостях - 19, пропущено - 40)
9. Динамо (Ставрополь) 1Д 43 (в гостях - 15, пропущено - 35)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 41 (в гостях - 21, пропущено - 40)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 41 (в гостях - 19, пропущено - 47)
12. Анжи (Махачкала) 1Д 40 (в гостях - 24, пропущено - 43)
13. Черноморец (Н-российск) 1Д 40 (в гостях - 23, пропущено - 45)
14. Волга (Тверь) 1Д 40 (в гостях - 19, пропущено - 44)
15. Текстильщик (Камышин) ПЛ 40 (в гостях - 15, пропущено - 25)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 39 (в гостях - 19, пропущено - 46)
17. Динамо (Москва) 1Д 39 (в гостях - 18, пропущено - 30)
18. Рубин (Казань) ПЛ 37 (в гостях - 16, пропущено - 45)
19. Сатурн (Московская обл) 1Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 44)
20. Кавказтрансгаз-2005 1Д 36 (в гостях - 16, пропущено - 51)
21. ФК Москва ПЛ 35 (в гостях - 19, пропущено - 20)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 35 (в гостях - 18, пропущено - 37)
23. Алания (Владикавказ) ПЛ 35 (в гостях - 14, пропущено - 23)
24. Комета (Калуга) ПЛ 35 (в гостях - 11, пропущено - 28)
25. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 33 (в гостях - 14, пропущено - 30)
26. Динамо (Брянск) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 25)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 48)
28. ФК Ростов ПЛ 28 (в гостях - 9, пропущено - 32)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 34)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 26 (в гостях - 9, пропущено - 29)
31. Факел (Воронеж) ПЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 27)
32. Балтика (Калининград) ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) 1Д +15 (49-34)
2. Текстильщик (Камышин) ПЛ +15 (40-25)
3. ФК Москва ПЛ +15 (35-20)
4. Краснодар 1Д +12 (46-34)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ +12 (35-23)
6. ФК Химки 1Д +10 (46-36)
7. Динамо (Москва) 1Д +9 (39-30)
8. Динамо (Ставрополь) 1Д +8 (43-35)
9. Динамо (Брянск) ПЛ +8 (33-25)
10. Комета (Калуга) ПЛ +7 (35-28)
11. Енисей (Красноярск) 1Д +3 (43-40)
12. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +3 (33-30)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д +1 (41-40)
14. Спартак (Москва) 1Д -1 (47-48)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (35-37)
16. Крылья Советов (Самара) 1Д -3 (46-49)
17. Анжи (Махачкала) 1Д -3 (40-43)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (26-29)
19. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (24-27)
20. Волга (Тверь) 1Д -4 (40-44)
21. ФК Ростов ПЛ -4 (28-32)
22. Балтика (Калининград) ПЛ -4 (24-28)
23. Сибирь (Новосибирск) 1Д -5 (47-52)
24. Черноморец (Н-российск) 1Д -5 (40-45)
25. Амкар (Пермь) ПЛ -6 (41-47)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -7 (39-46)
27. Рубин (Казань) ПЛ -8 (37-45)
28. Сатурн (Московская обл) 1Д -8 (36-44)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ -8 (26-34)
30. Локомотив (Москва) 1Д -14 (43-57)
31. Кавказтрансгаз-2005 1Д -15 (36-51)
32. ЦСКА (Москва) ПЛ -15 (33-48)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) 1Д 7 (27-3) В гостях: 4 (16-2)
2. Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (26-5) В гостях: 2 (9-2)
3. Краснодар 1Д 5 (20-3) В гостях: 3 (12-1)
4. Текстильщик (Камышин) ПЛ 4 (15-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (17-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки 1Д 3 (14-1) В гостях: 2 (11-1)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (14-2) В гостях: 2 (11-2)
9. Динамо (Москва) 1Д 3 (13-2) В гостях: 1 (6-1)
10. ФК Москва ПЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-2)
11. Спартак (Москва) 1Д 3 (12-2) В гостях: 1 (5-2)
12. Анжи (Махачкала) 1Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
13. Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (10-2) В гостях: 0 (0-0)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Локомотив (Москва) 1Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Рубин (Казань) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
17. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Комета (Калуга) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. Волга (Тверь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) 1Д 5 (6-25) В гостях: 3 (4-15)
2. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (3-20) В гостях: 4 (1-15)
3. Черноморец (Н-российск) 1Д 5 (2-18) В гостях: 2 (0-6)
4. Локомотив (Москва) 1Д 4 (4-21) В гостях: 2 (2-9)
5. Сибирь (Новосибирск) 1Д 4 (1-16) В гостях: 3 (1-13)
6. Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (4-18) В гостях: 3 (3-13)
7. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (2-14) В гостях: 1 (0-3)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (1-12) В гостях: 2 (1-7)
9. Торпедо (Москва) 1Д 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (1-5)
11. ФК Химки 1Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
12. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6)
13. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (2-10) В гостях: 1 (1-6)
14. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
15. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
16. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
17. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
18. Текстильщик (Камышин) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
20. Краснодар 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Москва) 1Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
24. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Рубин (Казань) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) 1Д 8 (24-4)
2. Анжи (Махачкала) 1Д 7 (19-6)
3. ФК Москва ПЛ 7 (16-4)
4. Текстильщик (Камышин) ПЛ 7 (13-3)
5. ФК Химки 1Д 6 (21-5)
6. Динамо (Москва) 1Д 6 (12-2)
7. Крылья Советов (Самара) 1Д 6 (12-3)
8. Спартак (Москва) 1Д 6 (13-5)
9. Краснодар 1Д 5 (16-3)
10. Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (11-1)
11. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (13-5)
12. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (9-3)
13. Факел (Воронеж) ПЛ 5 (6-0)
14. Динамо (Ставрополь) 1Д 4 (11-2)
15. Черноморец (Н-российск) 1Д 4 (11-3)
16. Волга (Тверь) 1Д 4 (11-3)
17. Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (9-3)
18. Комета (Калуга) ПЛ 4 (8-2)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (7-1)
20. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (7-2)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (5-0)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (12-2)
23. Локомотив (Москва) 1Д 3 (9-2)
24. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (8-1)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (8-2)
26. Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (5-1)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (6-3)
28. Рубин (Казань) ПЛ 2 (8-3)
29. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (4-1)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (2-0)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-0)
32. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Сибирь - Анжи (3 тур)
6-1г СКА Р/Д - Кавказтрансгаз (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*)г Химки - Локомотив М (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКА Р/Д - Енисей (*)5:4
ЦСКА - Машук-КМВ (*)4:4
Локомотив М - Химки (*)0:7
Спартак - Динамо М (*)1:6
Амкар - Рубин (*)2:5
Локомотив М - Спартак (*)2:5
Черноморец Н - Торпедо М (*)2:5
Сибирь - СКА Р/Д (*)4:3
Сибирь - Спартак (*)6:1
Кавказтрансгаз - СКА Р/Д 1:6(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Viktor Matygin Амкар 3 18/X,23/2,25/X 94
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 3 5/X,14/1,15/X 88
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 3 16/2,21/X,28/X 87
4. Andrey Donec Сибирь 2 22/22 62
5. Andrey Sergeev Химки 2 2/2,25/2 61
6. Aleksandr Gorshkov Спартак 2 22/X,28/X 59
7. Andrey Skripka Машук-КМВ 2 4/X,11/X 59
8. Alexey Udodov Анжи 1 25/2 31
9. Roman Rayanov Черноморец Н 1 8/X 31
10. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 1 8/X 31
11. Dmitry Kuzmenko Комета 1 15/X 31
12. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 18/X 31
13. Serge Shibaev Кубань 1 22/X 31
14. Vladislav Yezhergin Ростов 1 18/1 31
15. Maxim Timonin Локомотив М 1 3/2 30
16. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/2 30
17. Alexander Donec Енисей 1 24/X 30
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 12/2 28
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 1/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Sergeev Химки 5 9/1,12/1,21/1,23/1,27/1 151
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 4 4/1,7/1,8/1,24/2 122
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 10/1,14/2,16/1,26/1 120
4. Andre Borodin Сатурн 4 6/1,8/1,11/1,26/1 120
5. Serge Vasiliev ЦСКА 3 7/22,8/2 93
6. Alexey Udodov Анжи 3 9/1,15/1,27/1 92
7. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 20/1,25/1 61
8. Roman Rayanov Черноморец Н 2 5/1,20/1 57
9. Aleksandr Gorshkov Спартак 1 19/2 31
10. Vladislav Yezhergin Ростов 1 17/2 31
11. Maxim Timonin Локомотив М 1 7/1 31
12. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 19/1 31
13. Artem Sakerin Торпедо М 1 19/1 31
14. Vano Opulsky Рубин 1 15/2 30
15. Andrey Donec Сибирь 1 21/1 30
16. Dmitry Kuzmenko Комета 1 3/1 30
17. Alexander Donec Енисей 1 16/1 29
18. Taras Lobko Сибирь 1 1/1 27
19. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 1/1 26
Серии:
Алания 0 3 1 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1 1 0 3 0 1 3
Амкар 3 3 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 3 0 1 0 1
Анжи 3 3 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0 1 3 0 3 1 0 0
Балтика 0 0 1 3 3 3 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 0 1 3 0 1 0 0 1 1 1 1
Волга Т 3 0 0 3 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 1 1 0 0 3
Динамо Бр 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 1 3 3 1
Динамо М 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 3 0 3
Динамо Ст 3 0 1 0 3 3 1 1 0 3 1 1 3 1 0 3 0 1 3 0 3 3 0 0 0 1 3 1
Енисей 0 0 3 1 0 0 3 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 1 1 3 1 3 1 1
Зенит С-П 3 3 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0 3 0 3 0 3 0 1 1 1 1 0
Зенит-2 3 0 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 3 1 1 1 0 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3 3
Кавказтрансгаз 3 0 1 0 3 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 1 1 0 1
Комета 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 3 0 3 0 1 1 0
Краснодар 0 3 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 3 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 0 3 1
Крылья Советов 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 0 0 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 3 1 1 1
Кубань 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 0 1 0 3 0 3 3 3 0 1 1
Локомотив М 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 1 3 1 3 0
Машук-КМВ 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0 1 0 3 1 0 1 0 3 0 3 1 3 1 3 3
Москва 3 1 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3 1 1 3 3 0 3 0 0 0 1 1 1 1 3
Ростов 0 3 3 1 0 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 0 0 3 1 0 0 1 3 1 1 0 3 1
Рубин 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1 0
СКА Р/Д 3 3 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3 3 0 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3
Сатурн 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 3 3 0 0 3 3 0 1 3 1 1 3 1 0
Сибирь 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 1 0 1 1 3 3 0
Спартак 3 3 0 3 3 0 0 1 0 0 3 0 3 3 1 3 3 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0 0
Текстильщик К 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 0 0
Торпедо Вл 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 0 3 1 1 1 3 0 3 3 3 0 3 1 1 3 1 0 3
Торпедо М 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 0 3 1 3 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3 3
Факел 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 3 0 3 3 3 0 3 3 1 0 3 1 0 0 0 1 0 1
Химки 3 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 0 1 3 3 0 0 1
ЦСКА 0 0 0 3 3 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0
Черноморец Н 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 0 0 1 1 3 3 0 1 3 1 3 1 1 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10)
Комета (Калуга) ПЛ 7 (туры 14-20)
ФК Химки 1Д 6 (туры 11-16)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Химки 1Д 11 (туры 10-20, 27 оч.)
Алания (Владикавказ) ПЛ 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10, 30 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 25-28)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (туры 24-27)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 24-27)
Черноморец (Н-российск) 1Д 4 (туры 24-27)
Локомотив (Москва) 1Д 4 (туры 8-11)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 12 (туры 3-14, 4 оч.)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 10 (туры 6-15, 3 оч.)
Анжи (Махачкала) 1Д 9 (туры 14-22, 3 оч.)
ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (туры 10-18, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 1-5)
Краснодар 1Д 4 (туры 23-26)
Динамо (Брянск) ПЛ 4 (туры 16-19)
Енисей (Красноярск) 1Д 4 (туры 15-18)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 14-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 4 (туры 11-14)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 22-25)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 21-23)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 18-20)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 9-11)
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 8-10)
Волга (Тверь) 1Д 3 (туры 7-9)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 7-9)
Анжи (Махачкала) 1Д 3 (туры 6-8)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 21-25)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 22-25)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 7-10)
Торпедо (Москва) 1Д 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
ЦСКА c░ *▓*▓c░
СКА Р/Д *░c▓ *░*▓
Рубин !▓ c░c▓c░ c▓ *░
Анжи *░c▓*░
Химки c░
Сибирь *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░
Краснодар o░ *▓ o░ o▓
Амкар c░ c▓ c░ *▓!▓c░ !▓ *░*▓
Комета *░
Ростов c░ c▓ *░!▓*░ c▓ !▓
Факел c░
Кавказтрансгаз *░*▓
Машук-КМВ *░ *▓
Москва c░
Текстильщик К c░ c▓ c░ *▓ o░ *▓
Кубань !▓ !▓ c░
Спартак !▓c░!▓ *░!▓ *░!▓*░!▓c░c▓ c░ c▓c░c▓ c░c▓
Торпедо Вл *░*▓*▓*▓*▓
Крылья Советов*░*▓ *░ c▓ c░ *▓
Локомотив М *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓c░
Черноморец Н *░ *▓ *░
Енисей *░c▓ !▓ c░ c▓c░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Локомотив (Москва) - c 3 тура Maxim Timonin вместо Dmitry Stremiakov
Сибирь (Новосибирск) - с 9 тура Zahidli Qorxmaz вместо Taras Lobko
Сибирь (Новосибирск) - с 16 тура Andrey Donec вместо Zahidli Qorxmaz