Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 27-ГО ТУРА
=======================
Машук-КМВ - Амкар(*) 4:0 (3:0)
--------------------------------------------
1:0 12' Роман Удодов (1X)
2:0 26' Роман Удодов (1X)
3:0 37' Марат Дзахмишев (21)
4:0 54' Роман Удодов (1X)
ЦСКА - Рубин 1:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 69' Роман Ерёменко (2X)
1:1 89' Кэйсукэ Хонда (X1)
Факел - Зенит-2 0:2 (0:0)
------------------------------------
0:1 60' Виталий Полевиков (21)
0:2 74' Виталий Полевиков (21)
Комета - Зенит С-П 2:2 (1:0)
------------------------------------------
1:0 45' Николай Аксенов (2X)
2:0 66' Дмитрий Мацуев (21)
2:1 73' Доменико Кришито (2*)
2:2 87' Сергей Семак (X2)
Алания - Кубань 0:0 (0:0)
--------------------------------------
Москва - Балтика 1:1 (1:0)
----------------------------------------
1:0 34' Александр Ставпец (12)
1:1 59' Артур Зюзин (21)
Ростов - Торпедо Вл 1:0 (1:0)
---------------------------------------------
1:0 31' Ян Голенда (1X)
Динамо Бр - Текстильщик К 1:0 (0:0)
--------------------------------------------------------
1:0 81' Олег Шелютов (21)
Спартак - Сибирь 0:1 (0:0)
----------------------------------------
0:1 58' Александр Макаренко (2X)
Кавказтрансгаз - Динамо Ст 1:5 (0:2)
-----------------------------------------------------------
0:1 31' Михаил Маркосов (1X)
0:2 45' Кирилл Панченко (2X)
0:3 61' Кирилл Панченко (2X)
0:4 71' Кирилл Панченко (2X)
0:5 81' Кирилл Панченко (2X)
1:5 87' Заурбек Конов (X1)
СКА Р/Д - Динамо М 2:0 (0:0)
-----------------------------------------
1:0 63' Кирилл Колченко (2X)
2:0 86' Артём Пётренко (X1)
Сатурн - Крылья Советов 1:1 (0:0)
-----------------------------------------------------
0:1 81' Роман Григорян (2X)
1:1 83' Владимир Кузьмичёв (X1)
Енисей - Черноморец Н 2:2 (0:2)
-------------------------------------------------
0:1 30' Роман Максимов (1X)
0:2 42' Игорь Бырлов (2X)
1:2 56' Азим Фатуллаев (2X)
2:2 85' Владимир Лешонок (X1)
Краснодар - Анжи 3:1 (1:0)
----------------------------------------
1:0 36' Вандерсон (12)
2:0 54' Юра Мовсисян (1X)
3:0 58' Марсио Абреу (2X)
3:1 71' Мубарак Буссуфа (21)
Торпедо М - Химки 4:0 (2:0)
-----------------------------------------
1:0 24' Дмитрий Кортава (1X)
2:0 39' Никита Безлихотнов (2X)
3:0 59' Никита Безлихотнов (2X)
4:0 88' Иван Родин (X1)
Локомотив М - Волга Т 2:1 (0:1)
------------------------------------------------
0:1 29' Александр Савин (12)
1:1 62' Денис Глушаков (21)
2:1 71' Денис Глушаков (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 27-ГО ТУРА
===========================
1.Мартин Якубко ( Москва / 1X ) 18
2.Сергей Лоханов ( Волга Т / 1X ) 16
3.Алексей Ионов ( Кубань / X1 ) 15
4.Вандерсон ( Краснодар / 12 ) 15
5.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 15
6.Мубарак Буссуфа ( Анжи / 21 ) 14
7.Виталий Полевиков ( Зенит-2 / 21 ) 13
8.Дмитрий Кириченко ( Сатурн / 1X ) 13
9.Павел Попов ( Комета / 1X ) 13
10.Федор Милованов ( Динамо Ст / 21 ) 12
11.Кевин Кураньи ( Динамо М / 12 ) 12
12.Юра Мовсисян ( Краснодар / 1X ) 12
13.Алексей Попов ( Машук-КМВ / X1 ) 11
14.Алексей Базанов ( Енисей / 1X ) 11
15.Александр Маренич ( Москва / 21 ) 11
16.Владимир Кулешов ( Химки / 1X ) 11
17.Александр Павлов ( Текстильщик К / 12 ) 10
18.Роман Григорян ( Крылья Советов / 2X ) 10
19.Евгений Лосев ( Текстильщик К / 1X ) 10
20.Эмануэль Эменике ( Спартак / 1X ) 9
21.Роман Максимов ( Черноморец Н / 1X ) 9
22.Ахмед Муса ( ЦСКА / 12 ) 9
23.Артур Зюзин ( Балтика / 21 ) 9
24.Сергей Семак ( Зенит С-П / X2 ) 9
25.Эдгар Гаурач ( Торпедо М / 12 ) 9
26.Олег Шелютов ( Динамо Бр / 21 ) 9
27.Даме Н'Дойе ( Локомотив М / 1X ) 9
28.Дмитрий Санников ( Динамо Бр / 2X ) 8
29.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 8
30.Фархад Гыстаров ( Кавказтрансгаз / X2 ) 8
31.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 8
32.Кирилл Колченко ( СКА Р/Д / 2X ) 8
33.Владимир Дядюн ( Рубин / 12 ) 8
34.Ян Голенда ( Ростов / 1X ) 8
35.Дмитрий Кортава ( Торпедо М / 1X ) 8
36.Михал Брезнаник ( Амкар / X1 ) 7
37.Кэйсукэ Хонда ( ЦСКА / X1 ) 7
38.Александр Ставпец ( Москва / 12 ) 7
39.Михаил Попов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 7
40.Кирилл Панченко ( Динамо Ст / 2X ) 7
41.Виктор Свистунов ( Факел / 1X ) 7
42.Марсио Абреу ( Краснодар / 2X ) 7
43.Сергей Пётров ( Крылья Советов / X2 ) 7
44.Артём Дзюба ( Спартак / X1 ) 7
45.Ари ( Спартак / 12 ) 7
46.Сейду Думбия ( ЦСКА / 1X ) 7
47.Азамат Курачинов ( Динамо Ст / 12 ) 7
48.Заурбек Конов ( Кавказтрансгаз / X1 ) 7
49.Роман Удодов ( Машук-КМВ / 1X ) 7
50.Павел Ignatovich ( Амкар / 12 ) 7
51.Олег Кожанов ( Енисей / 12 ) 7
52.Максим Астафьев ( Сибирь / 21 ) 7
53.Артур Григорян ( Черноморец Н / 12 ) 7
54.Эйден Макгиди ( Спартак / X2 ) 7
55.Иван Бобылёв ( Торпедо Вл / 2X ) 7
56.Луис Кабальеро ( Крылья Советов / 12 ) 7
57.Пётр Немов ( Крылья Советов / 21 ) 6
58.Самюэль Это'о ( Анжи / 1X ) 6
59.Юрий Газинский ( Торпедо М / X2 ) 6
60.Леонид Ковель ( Сатурн / 12 ) 6
61.Владимир Кузьмичёв ( Сатурн / X1 ) 6
62.Константин Васильев ( Амкар / X2 ) 6
63.Артём Пётренко ( СКА Р/Д / X1 ) 6
64.Пабло Себальос ( Крылья Советов / 1X ) 6
65.Жоазиньо ( Краснодар / 21 ) 6
66.Владимир Лешонок ( Енисей / X1 ) 6
67.Денис Бояринцев ( Торпедо М / 21 ) 6
68.Михаил Маркосов ( Динамо Ст / 1X ) 6
69.Артём Воронкин ( Химки / 21 ) 6
70.Никита Безлихотнов ( Торпедо М / 2X ) 6
71.Сергей Даниловский ( Химки / 12 ) 6
72.Михаил Смирнов ( Волга Т / 2X ) 6
73.Иван Родин ( Торпедо М / X1 ) 6
74.Максим Андреев ( Зенит-2 / 2X ) 6
75.Маркос Пиццелли ( Кубань / 1X ) 6
76.Данило Неко ( Алания / 1X ) 6
77.Асхат Вильданов ( Комета / 12 ) 6
78.Александр Борунов ( Текстильщик К / 2X ) 6
79.Александр Бирюков ( СКА Р/Д(*) / 1X ) 6
80.Павел Рожков ( Енисей / X2 ) 6
81.Виталий Аралин ( Волга Т / X1 ) 5
82.Петр Немов ( Сатурн / X2 ) 5
83.Михаил Земсков ( Торпедо Вл / 1X ) 5
84.Тамаш Пришкин ( Алания / 12 ) 5
85.Максим Шестаков ( Зенит-2 / 1X ) 5
86.Сергей Бреев ( Химки / X1 ) 5
87.Александр Рязанцев ( Рубин / 21 ) 5
88.Олег Шатов ( Анжи / 2X ) 5
89.Александр Савин ( Волга Т / 12 ) 5
90.Дмитрий Татаев ( Торпедо Вл / 21 ) 5
91.Евгений Климов ( Динамо Ст / X2 ) 5
92.Саломон Рондон ( Рубин / 1X ) 5
93.Халк ( Зенит С-П / 12 ) 5
94.Роман Маркелов ( Машук-КМВ / X2 ) 5
95.Заки Ибрагимов ( Машук-КМВ / 12 ) 5
96.Евгений Кузнецов ( Химки / 2X ) 5
97.Игорь Шевченко ( Сибирь / 12 ) 5
98.Рудней ( Алания / 2X ) 5
99.Николай Аксенов ( Комета / 2X ) 5
100.Пётр Гицелов ( Факел / X2 ) 5
101.Станислав Лебединцев ( СКА Р/Д / 12 ) 5
102.Максим Плопа ( Балтика / 2X ) 5
103.Сесар Навас ( Рубин / 1= ) 5
104.Дмитрий Лоськов ( Сатурн / 2X ) 5
105.Дмитрий Голубов ( Алания / X1 ) 5
106.Дмитрий Комбаров ( Спартак / 2X ) 5
107.Ираклий Логуа ( Сибирь(*) / X1 ) 5
108.Марко Топич ( Сатурн / 21 ) 5
109.Александр Фомичёв ( Динамо Бр / X1 ) 5
110.Алексей Гладышев ( Сибирь(*) / X2 ) 5
111.Игорь Бырлов ( Черноморец Н / 2X ) 5
112.Марио Бркляча ( Сибирь(*) / 21 ) 5
113.Сергей Хаперский ( СКА Р/Д / 21 ) 5
114.Роман Ерёменко ( Рубин / 2X ) 5
115.Асланбек Конов ( Кавказтрансгаз / 12 ) 4
116.Денис Глушаков ( Локомотив М / 21 ) 4
117.Яков Янчер ( Динамо М / 21 ) 4
118.Шота Григалашвили ( Алания / X2 ) 4
119.Денис Осипов ( Комета / X1 ) 4
120.Роман Широков ( Зенит С-П / X1 ) 4
121.Денис Кириленко ( Факел / 21 ) 4
122.Александрс Цауня ( ЦСКА(*) / 12 ) 4
123.Максим Вотинов ( Балтика / 1X ) 4
124.Ромуло ( Спартак / 21 ) 4
125.Ласина Траоре ( Анжи / 12 ) 4
126.Кирилл Кочубей ( Черноморец Н / 21 ) 4
127.Александр Гацкан ( Ростов / 2X ) 4
128.Александр Кержаков ( Зенит С-П / 1X ) 4
129.Владислав Фролов ( Динамо Бр / X2 ) 4
130.Юрий Роденков ( Енисей / 21 ) 4
131.Балаж Джуджак ( Динамо М / 2X ) 4
132.Даниил Лезгинцев ( Текстильщик К / X2 ) 4
133.Александр Власов ( СКА Р/Д / 1X ) 4
134.Владислав Хатаженков ( Химки / 1= ) 3
135.Евгений Зиновьев ( Сибирь(*) / 2X ) 3
136.Никита Бурмистров ( Анжи / X1 ) 3
137.Рэзван Кочиш ( Ростов / X2 ) 3
138.Расмус Эльм ( ЦСКА / X2 ) 3
139.Александр Макаренко ( Сибирь / 2X ) 3
140.Алексей Ребко ( Амкар / 2X ) 3
141.Бибрас Натхо ( Рубин / X1 ) 3
142.Дмитрий Сысуев ( Балтика / 12 ) 3
143.Константин Николахин ( Зенит-2 / X1 ) 3
144.Андрей Панчук ( Динамо Бр / 1X ) 3
145.Константин Подкорытов ( Текстильщик К / 21 ) 3
146.Роман Павлюченко ( Локомотив М / X1 ) 3
147.Александр Самедов ( Локомотив М / 2X ) 3
148.Александр Хорин ( Динамо Ст / 1= ) 3
149.Жоао Карлос ( Анжи / 2* ) 3
150.Дмитрий Вязьмикин ( Торпедо Вл / 12 ) 3
151.Эдгарас Чеснаускис ( Ростов(*) / 21 ) 3
152.Максим Житнев ( Сибирь(*) / 1X ) 3
153.Артур Миносян ( Черноморец Н / X1 ) 3
154.Виктор Обинна ( Локомотив М(*) / X1 ) 3
155.Магомед Оздоев ( Локомотив М(*) / 21 ) 3
156.Азим Фатуллаев ( Енисей / 2X ) 3
157.Арсен Хубулов ( Алания / 21 ) 3
158.Давид Цораев ( Кубань / 21 ) 3
159.Владимир Соболев ( Химки / X2 ) 3
160.Майкон ( Локомотив М / 12 ) 3
161.Александр Кульчий ( Сибирь / X2 ) 3
162.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 3
163.Алексей Медведев ( Сибирь / 1X ) 2
164.Александр Денисов ( Факел / X* ) 2
165.Марат Дзахмишев ( Машук-КМВ / 21 ) 2
166.Павел Втюрин ( Текстильщик К / X1 ) 2
167.Дмитрий Сычев ( Локомотив М(*) / 12 ) 2
168.Максим Беляев ( Локомотив М(*) / X* ) 2
169.Игорь Смольников ( Краснодар / 1* ) 2
170.Дмитрий Хомич ( Алания / 2= ) 2
171.Артем Кочетов ( Комета / X2 ) 2
172.Александр Кабанов ( Волга Т / 21 ) 2
173.Антон Кабанов ( СКА Р/Д(*) / X1 ) 2
174.Дмитрий Тихонов ( Машук-КМВ(*) / 21 ) 2
175.Дмитрий Мичуренков ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 2
176.Лукас Тесак ( Торпедо М / 2* ) 2
177.Дмитрий Торбинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 2
178.Илья Трунин ( Сибирь(*) / 2= ) 2
179.Алексей Алексеевцев ( Зенит-2 / 12 ) 2
180.Амирхан Шаваев ( Черноморец Н(*) / X1 ) 2
181.Александр Науменко ( Кавказтрансгаз / 1= ) 2
182.Флоран Синама-Понголь ( Ростов / X1 ) 2
183.Максим Григорьев ( Локомотив М / X2 ) 2
184.Максим Лихачёв ( Текстильщик К / 2* ) 2
185.Александр Сидоичев ( Черноморец Н / X2 ) 2
186.Фуад Гейдаров ( Кавказтрансгаз / 2X ) 2
187.Сердер Сердеров ( Анжи(*) / X1 ) 2
188.Павел Яковлев ( Спартак(*) / 12 ) 2
189.Артем Гайдуков ( Динамо Бр / 12 ) 2
190.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / X1 ) 2
191.Роман Беляев ( Сибирь(*) / 12 ) 2
192.Сергей Пятикопов ( Енисей / 1= ) 2
193.Денис Клопков ( Факел / 2X ) 2
194.Жусилей ( Анжи / X2 ) 2
195.Фелипе Кайседо ( Локомотив М(*) / 1X ) 2
196.Мераб Уридиа ( Рубин(*) / 12 ) 2
197.Дмитрий Мацуев ( Комета / 21 ) 2
198.Виктор Файзулин ( Зенит С-П / 21 ) 2
199.Робертас Пошкус ( Сибирь / X1 ) 2
200.Заурбек Плиев ( Алания / X* ) 2
201.Ярослав Канавченко ( Зенит-2 / X2 ) 1
202.Алексей Козлов ( Кубань / X= ) 1
203.Фёдор Смолов ( Анжи(*) / 12 ) 1
204.Александр Деркач ( СКА Р/Д(*) / 2X ) 1
205.Игорь Кипа ( Кавказтрансгаз / 2= ) 1
206.Андрей Трофимов ( Торпедо Вл / 1= ) 1
207.Доменико Кришито ( Зенит С-П / 2* ) 1
208.Гурам Тетрашвили ( Машук-КМВ / X* ) 1
209.Исмаил Эдиев ( Черноморец Н(*) / 2* ) 1
210.Илья Гаврилов ( Химки / 2= ) 1
211.Станислав Ремнев ( Волга Т / X= ) 1
212.Алексей Феколкин ( Черноморец Н(*) / 2X ) 1
213.Ильдар Шабаев ( Енисей / X* ) 1
214.Гордон Шильденфельд ( Динамо М / X* ) 1
215.Валентин Филатов ( Химки / X= ) 1
216.Амир Аржиян ( СКА Р/Д(*) / 1= ) 1
217.Виталий Глущенко ( СКА Р/Д(*) / 21 ) 1
218.Максим Киселёв ( Волга Т / X2 ) 1
219.Константин Зимулька ( Балтика / 1= ) 1
220.Эдуард Попов ( СКА Р/Д / X2 ) 1
221.Николаос Карелис ( Амкар(*) / X1 ) 1
222.Вадим Гаглоев ( Амкар(*) / 21 ) 1
223.Александрs Колинко ( Балтика / 2= ) 1
224.Кристиан Нобоа ( Динамо М / X2 ) 1
225.Роман Романов ( Зенит-2 / 1= ) 1
226.Алан Касаев ( Рубин(*) / X1 ) 1
227.Игорь Балашов ( Текстильщик К / 1= ) 1
228.Никола Дринчич ( Краснодар / X2 ) 1
229.Павел Семин ( Динамо Бр / 1* ) 1
230.Сергей Нижевязов ( Кавказтрансгаз / X= ) 1
231.Константин Зырянов ( Зенит С-П / 2X ) 1
232.Альберт Прус ( Черноморец Н / 1* ) 1
233.Тарас Бурлак ( Локомотив М / 1= ) 1
234.Орбаис ( Рубин / 1* ) 1
235.Иван Темников ( Рубин(*) / 21 ) 1
236.Гёкдениз Карадениз ( Рубин / X2 ) 1
237.Михаил Мищенко ( Торпедо М / X* ) 1
238.Алексей Померко ( Химки / 1* ) 1
239.Берик Тевосян ( Торпедо Вл / X1 ) 1
240.Артур Садиров ( Динамо Ст / X1 ) 1
241.Константин Рябов ( Черноморец Н / 2* ) 1
242.Андрей Стренаков ( Зенит-2 / 2= ) 1
243.Андрей Иванчук ( Комета / 2= ) 1
244.Шамиль Алимагомаев ( Машук-КМВ / 2X ) 1
245.Илья Татаренко ( Торпедо Вл(*) / X2 ) 1
246.Зоран Тошич ( ЦСКА / 2X ) 1
247.Альберто Сапатер ( Локомотив М / 1* ) 1
248.Кирилл Комбаров ( Спартак(*) / 21 ) 1
249.Евгений Качан ( Енисей / 2* ) 1
250.Виталий Пугин ( Текстильщик К / X* ) 1
251.Виталий Шумейко ( Торпедо М / 1= ) 1
252.Алексей Гермашов ( Факел / 1= ) 1
253.Сергей Игнашевич ( ЦСКА / 1= ) 1
254.Александр Ширко ( Комета(*) / 1X ) 1
255.Роман Сурнеев ( Енисей(*) / 2X ) 1
256.Виталий Гришин ( Амкар / 1* ) 1
257.Максим Батов ( Черноморец Н(*) / X2 ) 1
258.Александр Елисеев ( Крылья Советов(*) / X2 ) 1
259.Максим Копылов ( Торпедо Вл(*) / 21 ) 1
260.Любомир Кантонистовv ( Факел / X1 ) 1
261.Роман Воробьев ( Крылья Советов(*) / 2X ) 1
262.Андрей Кузнецов ( Химки / 2* ) 1
263.Руслан Нахушев ( Сатурн / X* ) 1
264.Александр Амисулашвили ( Краснодар / 1= ) 1
265.Дмитрий Прошин ( Торпедо Вл(*) / X1 ) 1
266.Антон Воробьев ( Динамо Бр / 1= ) 1
267.Звездан Мисимович ( Динамо М / 1* ) 1
268.Дмитрий Тарасов ( Москва / 1* ) 1
269.Александр Орлов ( Комета / X* ) 1
270.Дмитрий Полоз ( Ростов(*) / 12 ) 1
271.Артём Самсонов ( Торпедо М / X= ) 1
272.Араз Озбилиз ( Кубань / 1* ) 1
273.Григорий Гуз ( Машук-КМВ / 1= ) 1
274.Марк Гонсалес ( ЦСКА(*) / X1 ) 1
275.Александр Епуряну ( Крылья Советов / 1= ) 1
276.Владимир Хозин ( Алания / 1= ) 1
277.Владислав Kulik ( Кубань / 2X ) 1
278.Стив Джозеф-Ренет ( Крылья Советов / X* ) 1
279.Магомед Музаев ( Машук-КМВ(*) / 12 ) 1
280.Сисион Булгару ( Алания / X= ) 1
281.Ким Чельстрём ( Спартак(*) / X2 ) 1
282.Веллитон ( Спартак(*) / 1X ) 1
283.Сергей Хомутов ( Волга Т / 1* ) 1
284.Александр Козлов ( Спартак(*) / X1 ) 1
285.Евгений Баляйкин ( Крылья Советов / 1* ) 1
286.Владимир Левшин ( Балтика / X1 ) 1
287.Дмитрий Акимов ( Факел / 12 ) 1
288.Сергей Дьяков ( Кавказтрансгаз(*) / 21 ) 1
289.Владимир Коман ( Краснодар(*) / 21 ) 1
290.Игорь Фатеев ( Факел / 1* ) 1
291.Шамиль Бурзиев ( Динамо Ст / 1* ) 1