Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
27-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS27 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Мордовия - Спартак М RUS │03.05│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Зенит - Алания RUS │04.05│ 4:0 │ 1 │ 31 :)
│ 3.│ ЦСКА - Терек RUS │04.05│ 1:0 │ 1 │ 30 A.Sergeev
│ 4.│ Анжи - Рубин RUS │04.05│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 5.│ Крылья Советов - Динамо М RUS │05.05│ 1:2 │ 2 │ 25
│ 6.│ Краснодар - Волга RUS │05.05│ 2:0 │ 1 │ 30 A.Udodov
│ 7.│ Амкар - Локомотив М RUS │05.05│ 2:4 │ 2 │ 10
│ 8.│ Ростов - Кубань RUS │04.05│ 0:2 │ 2 │ 17
│ 9.│ Manchester United - Chelsea ENG │05.05│ 0:1 │ 2 │ 5
│10.│ Borussia D. - Bayern Munchen GER │04.05│ 1:1 │ X │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Торпедо М - Томь RU1 │06.05│ 1:0 │ 1 │ 5
│12.│ Металлург-Кузбасс - Балтика RU1 │06.05│ 2:5 │ 2 │ 11
│13.│ Петротрест - Салют Белгород RU1 │07.05│ 1:1 │ X │ 8
│14.│ Енисей - Уфа RU1 │06.05│ 0:1 │ 2 │ 2
│15.│ Шинник - Нефтехимик RU1 │07.05│ 2:1 │ 1 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 51
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.059
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 111121222X 12X21
Счет
X
Машук-КМВ 211121XXX2 2XX1X 4 (6) Andrey Skripka
Амкар XXX11X1112 X2121 *░ 0 (4) (* generator *)
2
ЦСКА 211121XX1X 2211X 1 (7) Serge Vasiliev
Рубин 21112122X1 22111 1 (9) Vano Opulsky
2
Факел 2111211211 X2111 0 (8) Alex Rexyard
Зенит-2 2111212222 221X2 2 (9) Konstantin Smetanin
1
Комета 211X21X2X2 X1111 2 (6) Dmitry Kuzmenko
Зенит С-П 211XX1112X 2X111 2 (6) Eugene Plugin
X
Алания 211X21XX1X X111X 0 (5) Alexandr Balakirev
Кубань 211X21XX1X 2X111 c░ 0 (6) Serge Shibaev
X
Москва 2111211212 22112 1 (7) Nikita Segal
Балтика 2112212212 22111 1 (8) Lesha Nilov
X
Ростов 2111212212 11111 1 (9) Vladislav Yezhergin
Торпедо Вл 211X212212 22111 0 (8) Mikhail Sirota
X
Динамо Бр 211221X221 2XXXX 1 (7) Dmitry Voronin
Текстильщик К 211X21X212 221X2 0 (6) Andrey Teslin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Текстильщик К 27 17 3 7 39-22 54 Andrey Teslin
2.Зенит-2 27 13 7 7 32-30 46 Konstantin Smetanin
3.Москва 27 12 8 7 34-20 44 Nikita Segal
4.Алания 27 12 8 7 34-23 44 Alexandr Balakirev
5.Комета 27 13 4 10 35-27 43 Dmitry Kuzmenko
6.Динамо Бр 27 13 4 10 33-25 43 Dmitry Voronin
7.Факел 27 12 5 10 24-27 41 Alex Rexyard
8.Амкар 27 10 5 12 39-45 35 Viktor Matygin
9.Зенит С-П 27 9 7 11 26-28 34 Eugene Plugin
10.Торпедо Вл 27 9 7 11 25-34 34 Mikhail Sirota
11.Машук-КМВ 27 9 6 12 36-45 33 Andrey Skripka
12.Кубань 27 9 5 13 35-37 32 Serge Shibaev
13.Ростов 27 8 8 11 26-30 32 Vladislav Yezhergin
14.Рубин 27 9 4 14 37-44 31 Vano Opulsky
15.Балтика 27 6 9 12 24-28 27 Lesha Nilov
16.ЦСКА 27 7 6 14 33-47 27 Serge Vasiliev
Всего угадано - 3080
Средняя угадываемость за тур - 7.422
Средняя результативность - 2.37
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.039
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Текстильщик К 13 10 2 1 24-6 32 1.Текстильщик К 14 7 1 6 15-16 22
2.Динамо Бр 14 10 1 3 21-10 31 2.Москва 13 6 2 5 18-14 20
3.Комета 14 9 2 3 24-14 29 3.Факел 13 5 4 4 11-12 19
4.Алания 14 8 4 2 21-8 28 4.Зенит-2 14 5 4 5 14-21 19
5.Зенит-2 13 8 3 2 18-9 27 5.Амкар 14 5 2 7 19-29 17
6.Ростов 14 7 4 3 19-13 25 6.Алания 13 4 4 5 13-15 16
7.Москва 14 6 6 2 16-6 24 7.Комета 13 4 2 7 11-13 14
8.Зенит С-П 13 7 3 3 17-11 24 8.Кубань 14 4 2 8 18-21 14
9.Рубин 13 7 2 4 21-16 23 9.Динамо Бр 13 3 3 7 12-15 12
10.Торпедо Вл 14 6 5 3 16-13 23 10.Машук-КМВ 13 2 5 6 16-24 11
11.Машук-КМВ 14 7 1 6 20-21 22 11.Торпедо Вл 13 3 2 8 9-21 11
12.Факел 14 7 1 6 13-15 22 12.ЦСКА 14 3 2 9 11-24 11
13.Балтика 13 5 4 4 15-11 19 13.Зенит С-П 14 2 4 8 9-17 10
14.Амкар 13 5 3 5 20-16 18 14.Балтика 14 1 5 8 9-17 8
15.Кубань 13 5 3 5 17-16 18 15.Рубин 14 2 2 10 16-28 8
16.ЦСКА 13 4 4 5 22-23 16 16.Ростов 13 1 4 8 7-17 7
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 111121222X 12X21
Счет
1
Спартак =11X21X2X2 11111 c▓ 0 (7) Aleksandr Gorshkov
Сибирь 211X2122X2 XXXXX 1 (7) Andrey Donec
2
Кавказтрансгаз211XX1XXXX 2XX11 1 (6) Igor' Gorjainov
Динамо Ст 2111212221 22122 5(10) Igor Safontsev
2
СКА Р/Д 211121X2XX 21111 2 (8) Dmitry Malyshev
Динамо М 211121X211 21111 0 (7) Kirill Goloschekov
2
Сатурн 211XX1XXXX XXX11 1 (6) Andre Borodin
Крылья Советов211XX1X121 11X12 1 (6) Konstantin Gorshkov
1
Енисей 211XX12X1X XX112 2 (5) Alexander Donec
Черноморец Н 211121X111 1X111 2 (7) Roman Rayanov
X
Краснодар 2111212111 11111 3 (8) Aleksey Kucevalo
Анжи 21122XX211 2XX22 1 (6) Alexey Udodov
2
Торпедо М 211121XX1X X211X 4 (7) Artem Sakerin
Химки 21X1X1X1X1 XXXXX 0 (4) Andrey Sergeev
1
Локомотив М 2112212212 22111 2 (8) Maxim Timonin
Волга Т 2111211111 X121X 1 (5) Sergey Lavrentiev
И В H П М О тренер
1.Спартак 27 14 3 10 45-45 45 Aleksandr Gorshkov
2.Краснодар 27 13 5 9 45-33 44 Aleksey Kucevalo
3.Химки 27 13 5 9 43-33 44 Andrey Sergeev
4.Торпедо М 27 13 4 10 46-34 43 Artem Sakerin
5.Динамо М 27 12 6 9 38-30 42 Kirill Goloschekov
6.Енисей 27 11 7 9 42-39 40 Alexander Donec
7.Динамо Ст 27 10 8 9 42-34 38 Igor Safontsev
8.Анжи 27 11 5 11 40-42 38 Alexey Udodov
9.Крылья Советов 27 11 5 11 43-46 38 Konstantin Gorshkov
10.Черноморец Н 27 8 11 8 37-43 35 Roman Rayanov
11.Волга Т 27 9 7 11 37-42 34 Sergey Lavrentiev
12.Сатурн 27 9 7 11 36-43 34 Andre Borodin
13.Сибирь 27 9 5 13 47-49 32 Andrey Donec
14.Локомотив М 27 8 8 11 41-54 32 Maxim Timonin
15.СКА Р/Д 27 8 7 12 40-40 31 Dmitry Malyshev
16.Кавказтрансгаз 27 7 7 13 35-50 28 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2875
Средняя угадываемость за тур - 7.224
Средняя результативность - 3.042
Число неявок - 34
Рейтинг Fair Play - 0.079
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Краснодар 14 8 2 4 26-17 26 1.Торпедо М 13 7 1 5 23-15 22
2.Енисей 14 7 4 3 24-18 25 2.Анжи 14 7 1 6 24-24 22
3.Спартак 14 8 1 5 26-21 25 3.Химки 13 6 3 4 24-20 21
4.Динамо Ст 13 6 5 2 27-16 23 4.Спартак 13 6 2 5 19-24 20
5.Динамо М 13 6 5 2 20-14 23 5.Динамо М 14 6 1 7 18-16 19
6.Химки 14 7 2 5 19-13 23 6.Черноморец Н 14 4 7 3 23-23 19
7.Сибирь 13 6 3 4 33-18 21 7.Крылья Советов 14 6 1 7 21-27 19
8.Торпедо М 14 6 3 5 23-19 21 8.Краснодар 13 5 3 5 19-16 18
9.Крылья Советов 13 5 4 4 22-19 19 9.Сатурн 13 4 4 5 17-18 16
10.Волга Т 13 5 4 4 18-18 19 10.Енисей 13 4 3 6 18-21 15
11.СКА Р/Д 14 6 1 7 20-23 19 11.Динамо Ст 14 4 3 7 15-18 15
12.Сатурн 14 5 3 6 19-25 18 12.Волга Т 14 4 3 7 19-24 15
13.Локомотив М 14 5 3 6 20-28 18 13.Локомотив М 13 3 5 5 21-26 14
14.Кавказтрансгаз 13 5 2 6 19-24 17 14.СКА Р/Д 13 2 6 5 20-17 12
15.Анжи 13 4 4 5 16-18 16 15.Кавказтрансгаз 14 2 5 7 16-26 11
16.Черноморец Н 13 4 4 5 14-20 16 16.Сибирь 14 3 2 9 14-31 11
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 10 (5:1г)
2. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 9 (2:0г)
3. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (1:0д)
4. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 9 (1:1г)
5. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 8 (3:1д)
6. Dmitry Malyshev СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 8 (2:0д)
7. Maxim Timonin Локомотив (Москва) 1Д 8 (2:1д)
8. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (1:1г)
9. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (0:1г)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:2д)
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 7 (4:0д)
12. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) 1Д 7 (1:0г)
13. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 7 (1:0д)
14. Roman Rayanov Черноморец (Н-российск) 1Д 7 (2:2г)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:1д)
16. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (1:1д)
17. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 7 (0:1д)
18. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 7 (0:2г)
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 6 (4:0д с ген.)
20. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (2:2г)
21. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 6 (2:2д)
22. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 6 (1:1г)
23. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 6 (1:1д)
24. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:0г)
25. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 6 (0:1г)
26. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 6 (1:3г)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (1:5д)
28. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 5 (2:2д)
29. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (0:0д)
30. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 5 (1:2г)
31. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 4 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 3 1 28 45
2. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 3 0 28 44
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 3 23 30
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 1 22 30
5. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 2 0 21 29
6. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 11 15
8. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 1 10 15
9. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 1 1 10 15
10. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 1 1 10 15
11. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 1 1 10 15
12. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 1 8 15
13. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 1 8 15
14. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 1 0 12 15
15. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 0 11 15
16. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 10 15
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 1 0 9 14
18. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 1 0 9 15
19. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 1 0 8 15
20. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 214 6 9 8 8 5 5 6 5 8 7 (0)
2. Alex Rexyard Факел 211 6 11 8 9 5 5 6 6 8 8 (0)
3. Kirill Goloschekov Динамо М 210 6 10 9 8 4 5 4 6 9 7 (0)
4. Aleksey Kucevalo Краснодар 208 6 10 9 9 6 5 6 6 5 8 (1)
5. Lesha Nilov Балтика 208 7 11 6 8 6 4 5 4 7 8 (0)
6. Eugene Plugin Зенит С-П 204 6 10 6 7 5 5 4 6 9 6 (0)
7. Serge Shibaev Кубань 204 6 12 4 8 6 8 9 8 7 6 (0)
8. Alexandr Balakirev Алания 200 2 10 5 8 7 4 4 6 6 5 (0)
9. Artem Sakerin Торпедо М 197 5 9 6 9 7 5 6 4 7 7 (0)
10. Dmitry Voronin Динамо Бр 197 4 9 10 8 5 6 4 5 8 7 (0)
11. Igor Safontsev Динамо Ст 196 7 10 7 6 5 3 5 3 7 10 (0)
12. Andrey Teslin Текстильщик К 195 4 11 7 7 - 3 7 3 8 6 (1)
13. Andre Borodin Сатурн 193 5 10 6 8 4 6 6 8 9 6 (0)
14. Dmitry Kuzmenko Комета 192 7 10 7 7 7 3 7 5 8 6 (1)
15. Sergey Lavrentiev Волга Т 191 5 10 9 7 5 4 5 7 6 5 (0)
16. Vano Opulsky Рубин 190 1 11 7 - 5 6 7 3 7 9 (1)
17. Konstantin Smetanin Зенит-2 189 6 9 9 5 5 4 6 4 9 9 (1)
18. Andrey Sergeev Химки 184 4 11 7 8 5 3 6 6 8 4 (0)
19. Vladislav Yezhergin Ростов 183 5 10 6 7 6 5 5 6 7 9 (2)
20. Alexander Donec Енисей 183 5 8 7 6 4 6 9 7 6 5 (1)
21. Roman Rayanov Черноморец Н 181 5 9 5 9 4 7 - 6 7 7 (2)
22. Serge Vasiliev ЦСКА 180 5 10 6 8 6 6 7 7 8 7 (2)
23. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 178 5 6 7 9 5 5 8 4 9 8 (3)
24. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 177 4 7 7 7 4 4 4 7 9 6 (3)
25. Alexey Udodov Анжи 176 6 9 6 - 5 - 5 7 8 6 (2)
26. Viktor Matygin Амкар 176 6 8 - 5 7 6 7 6 9 - (2)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 173 4 10 7 9 6 8 7 6 8 6 (2)
28. Andrey Skripka Машук-КМВ 169 6 10 - 6 4 5 7 5 7 6 (2)
29. Mikhail Sirota Торпедо Вл 168 6 10 7 7 6 6 7 6 5 8 (5)
30. Aleksandr Gorshkov Спартак 164 4 7 4 9 5 6 7 5 9 7 (3)
31. Maxim Timonin Локомотив М 147 - - - 7 6 4 6 5 7 8 (7)
32. Andrey Donec Сибирь 82 8 9 9 3 6 5 6 6 7 7 (15)
33. Taras Lobko Сибирь 23 - - - - - - - - - - (24)
34. Zahidli Qorxmaz Сибирь 12 - - - - - - - - - - (25)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Сибирь (Новосибирск) 1Д 47 (в гостях - 14, пропущено - 49)
2. Торпедо (Москва) 1Д 46 (в гостях - 23, пропущено - 34)
3. Краснодар 1Д 45 (в гостях - 19, пропущено - 33)
4. Спартак (Москва) 1Д 45 (в гостях - 19, пропущено - 45)
5. ФК Химки 1Д 43 (в гостях - 24, пропущено - 33)
6. Крылья Советов (Самара) 1Д 43 (в гостях - 21, пропущено - 46)
7. Енисей (Красноярск) 1Д 42 (в гостях - 18, пропущено - 39)
8. Динамо (Ставрополь) 1Д 42 (в гостях - 15, пропущено - 34)
9. Локомотив (Москва) 1Д 41 (в гостях - 21, пропущено - 54)
10. Анжи (Махачкала) 1Д 40 (в гостях - 24, пропущено - 42)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 40 (в гостях - 20, пропущено - 40)
12. Амкар (Пермь) ПЛ 39 (в гостях - 19, пропущено - 45)
13. Текстильщик (Камышин) ПЛ 39 (в гостях - 15, пропущено - 22)
14. Динамо (Москва) 1Д 38 (в гостях - 18, пропущено - 30)
15. Черноморец (Н-российск) 1Д 37 (в гостях - 23, пропущено - 43)
16. Волга (Тверь) 1Д 37 (в гостях - 19, пропущено - 42)
17. Рубин (Казань) ПЛ 37 (в гостях - 16, пропущено - 44)
18. Сатурн (Московская обл) 1Д 36 (в гостях - 17, пропущено - 43)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 36 (в гостях - 16, пропущено - 45)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 35 (в гостях - 18, пропущено - 37)
21. Кавказтрансгаз-2005 1Д 35 (в гостях - 16, пропущено - 50)
22. Комета (Калуга) ПЛ 35 (в гостях - 11, пропущено - 27)
23. ФК Москва ПЛ 34 (в гостях - 18, пропущено - 20)
24. Алания (Владикавказ) ПЛ 34 (в гостях - 13, пропущено - 23)
25. Динамо (Брянск) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 25)
26. ЦСКА (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 47)
27. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 30)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 26 (в гостях - 9, пропущено - 28)
29. ФК Ростов ПЛ 26 (в гостях - 7, пропущено - 30)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 34)
31. Факел (Воронеж) ПЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 27)
32. Балтика (Калининград) ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ +17 (39-22)
2. ФК Москва ПЛ +14 (34-20)
3. Торпедо (Москва) 1Д +12 (46-34)
4. Краснодар 1Д +12 (45-33)
5. Алания (Владикавказ) ПЛ +11 (34-23)
6. ФК Химки 1Д +10 (43-33)
7. Динамо (Ставрополь) 1Д +8 (42-34)
8. Динамо (Москва) 1Д +8 (38-30)
9. Комета (Калуга) ПЛ +8 (35-27)
10. Динамо (Брянск) ПЛ +8 (33-25)
11. Енисей (Красноярск) 1Д +3 (42-39)
12. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ +2 (32-30)
13. Спартак (Москва) 1Д +0 (45-45)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д +0 (40-40)
15. Сибирь (Новосибирск) 1Д -2 (47-49)
16. Анжи (Махачкала) 1Д -2 (40-42)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (35-37)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -2 (26-28)
19. Крылья Советов (Самара) 1Д -3 (43-46)
20. Факел (Воронеж) ПЛ -3 (24-27)
21. ФК Ростов ПЛ -4 (26-30)
22. Балтика (Калининград) ПЛ -4 (24-28)
23. Волга (Тверь) 1Д -5 (37-42)
24. Амкар (Пермь) ПЛ -6 (39-45)
25. Черноморец (Н-российск) 1Д -6 (37-43)
26. Рубин (Казань) ПЛ -7 (37-44)
27. Сатурн (Московская обл) 1Д -7 (36-43)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -9 (36-45)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ -9 (25-34)
30. Локомотив (Москва) 1Д -13 (41-54)
31. ЦСКА (Москва) ПЛ -14 (33-47)
32. Кавказтрансгаз-2005 1Д -15 (35-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 1Д 6 (26-5) В гостях: 2 (9-2)
2. Торпедо (Москва) 1Д 6 (24-3) В гостях: 3 (13-2)
3. Краснодар 1Д 5 (20-3) В гостях: 3 (12-1)
4. Текстильщик (Камышин) ПЛ 4 (15-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (17-1) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки 1Д 3 (14-1) В гостях: 2 (11-1)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (14-2) В гостях: 2 (11-2)
9. Динамо (Москва) 1Д 3 (13-2) В гостях: 1 (6-1)
10. ФК Москва ПЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-2)
11. Спартак (Москва) 1Д 3 (12-2) В гостях: 1 (5-2)
12. Анжи (Махачкала) 1Д 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
13. Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (10-2) В гостях: 0 (0-0)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Локомотив (Москва) 1Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Рубин (Казань) ПЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
17. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Комета (Калуга) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. Волга (Тверь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) 1Д 5 (6-25) В гостях: 3 (4-15)
2. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (3-20) В гостях: 4 (1-15)
3. Черноморец (Н-российск) 1Д 5 (2-18) В гостях: 2 (0-6)
4. Локомотив (Москва) 1Д 4 (4-21) В гостях: 2 (2-9)
5. Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (4-18) В гостях: 3 (3-13)
6. Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (2-14) В гостях: 1 (0-3)
7. Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (1-13) В гостях: 3 (1-13)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 3 (1-12) В гостях: 2 (1-7)
9. Торпедо (Москва) 1Д 3 (1-11) В гостях: 1 (1-4)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (1-5)
11. ФК Химки 1Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
12. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6)
13. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (2-10) В гостях: 1 (1-6)
14. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
15. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
16. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
17. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
18. Текстильщик (Камышин) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
19. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
20. Краснодар 1Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Москва) 1Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
24. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Волга (Тверь) 1Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Рубин (Казань) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) 1Д 7 (21-4)
2. Анжи (Махачкала) 1Д 7 (19-6)
3. Текстильщик (Камышин) ПЛ 7 (13-3)
4. ФК Химки 1Д 6 (21-5)
5. ФК Москва ПЛ 6 (15-4)
6. Динамо (Москва) 1Д 6 (12-2)
7. Крылья Советов (Самара) 1Д 6 (12-3)
8. Спартак (Москва) 1Д 6 (13-5)
9. Краснодар 1Д 5 (16-3)
10. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (13-5)
11. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (9-3)
12. Факел (Воронеж) ПЛ 5 (6-0)
13. Динамо (Ставрополь) 1Д 4 (11-2)
14. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (10-1)
15. Черноморец (Н-российск) 1Д 4 (11-3)
16. Волга (Тверь) 1Д 4 (11-3)
17. Сатурн (Московская обл) 1Д 4 (9-3)
18. Комета (Калуга) ПЛ 4 (8-2)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (7-1)
20. Енисей (Красноярск) 1Д 4 (7-2)
21. Локомотив (Москва) 1Д 3 (9-2)
22. Динамо (Брянск) ПЛ 3 (8-1)
23. Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (5-1)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (4-0)
25. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (6-3)
26. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (11-2)
27. Рубин (Казань) ПЛ 2 (8-3)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (5-1)
29. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (4-1)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (2-0)
31. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-0)
32. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Сибирь - Анжи (3 тур)
6-1г СКА Р/Д - Кавказтрансгаз (17 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*)г Химки - Локомотив М (19 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКА Р/Д - Енисей (*)5:4
ЦСКА - Машук-КМВ (*)4:4
Локомотив М - Химки (*)0:7
Спартак - Динамо М (*)1:6
Амкар - Рубин (*)2:5
Локомотив М - Спартак (*)2:5
Черноморец Н - Торпедо М (*)2:5
Сибирь - СКА Р/Д (*)4:3
Сибирь - Спартак (*)6:1
Кавказтрансгаз - СКА Р/Д 1:6(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Viktor Matygin Амкар 3 18/X,23/2,25/X 94
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 3 5/X,14/1,15/X 88
3. Andrey Donec Сибирь 2 22/22 62
4. Andrey Sergeev Химки 2 2/2,25/2 61
5. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 16/2,21/X 59
6. Andrey Skripka Машук-КМВ 2 4/X,11/X 59
7. Alexey Udodov Анжи 1 25/2 31
8. Aleksandr Gorshkov Спартак 1 22/X 31
9. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 1 8/X 31
10. Roman Rayanov Черноморец Н 1 8/X 31
11. Dmitry Kuzmenko Комета 1 15/X 31
12. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 18/X 31
13. Serge Shibaev Кубань 1 22/X 31
14. Vladislav Yezhergin Ростов 1 18/1 31
15. Maxim Timonin Локомотив М 1 3/2 30
16. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/2 30
17. Alexander Donec Енисей 1 24/X 30
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 12/2 28
19. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 1/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Sergeev Химки 5 9/1,12/1,21/1,23/1,27/1 151
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 4 4/1,7/1,8/1,24/2 122
3. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 10/1,14/2,16/1,26/1 120
4. Andre Borodin Сатурн 4 6/1,8/1,11/1,26/1 120
5. Serge Vasiliev ЦСКА 3 7/22,8/2 93
6. Alexey Udodov Анжи 3 9/1,15/1,27/1 92
7. Sergey Lavrentiev Волга Т 2 20/1,25/1 61
8. Roman Rayanov Черноморец Н 2 5/1,20/1 57
9. Aleksandr Gorshkov Спартак 1 19/2 31
10. Vladislav Yezhergin Ростов 1 17/2 31
11. Maxim Timonin Локомотив М 1 7/1 31
12. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 19/1 31
13. Artem Sakerin Торпедо М 1 19/1 31
14. Vano Opulsky Рубин 1 15/2 30
15. Andrey Donec Сибирь 1 21/1 30
16. Dmitry Kuzmenko Комета 1 3/1 30
17. Alexander Donec Енисей 1 16/1 29
18. Taras Lobko Сибирь 1 1/1 27
19. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 1/1 26
Серии:
Алания 0 3 1 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1 1 0 3 0 1
Амкар 3 3 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 3 3 0 1 0
Анжи 3 3 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 0 1 0 0 0 1 0 1 3 0 3 1 0
Балтика 0 0 1 3 3 3 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 0 1 3 0 1 0 0 1 1 1
Волга Т 3 0 0 3 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 1 3 3 1 3 0 0 1 1 0 0
Динамо Бр 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 1 3 3
Динамо М 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 1 3 3 3 1 0 1 3 0 0 3 0
Динамо Ст 3 0 1 0 3 3 1 1 0 3 1 1 3 1 0 3 0 1 3 0 3 3 0 0 0 1 3
Енисей 0 0 3 1 0 0 3 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0 0 1 0 3 1 1 3 1 3 1
Зенит С-П 3 3 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0 3 0 3 0 3 0 1 1 1 1
Зенит-2 3 0 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 3 1 1 1 0 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3
Кавказтрансгаз 3 0 1 0 3 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 3 1 1 0
Комета 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0 3 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 3 0 3 0 1 1
Краснодар 0 3 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 3 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 0 3
Крылья Советов 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 0 0 3 0 3 0 0 3 0 1 3 0 3 1 1
Кубань 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0 0 1 0 3 0 3 3 3 0 1
Локомотив М 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0 3 0 0 0 1 0 1 3 1 3
Машук-КМВ 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0 1 0 3 1 0 1 0 3 0 3 1 3 1 3
Москва 3 1 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3 1 1 3 3 0 3 0 0 0 1 1 1 1
Ростов 0 3 3 1 0 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 0 0 3 1 0 0 1 3 1 1 0 3
Рубин 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3 0 1 3 3 3 0 3 0 0 1
СКА Р/Д 3 3 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3 3 0 0 3 1 3 0 1 0 1 3
Сатурн 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 3 3 0 0 3 3 0 1 3 1 1 3 1
Сибирь 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 1 0 1 1 3 3
Спартак 3 3 0 3 3 0 0 1 0 0 3 0 3 3 1 3 3 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0
Текстильщик К 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 1 0 3 0 1 3 3 0 3 0 0 3 0
Торпедо Вл 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 0 3 1 1 1 3 0 3 3 3 0 3 1 1 3 1 0
Торпедо М 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 0 3 1 3 3 3 0 3 0 0 3 0 0 3
Факел 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 3 0 3 3 3 0 3 3 1 0 3 1 0 0 0 1 0
Химки 3 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 0 0 1 3 3 0 0
ЦСКА 0 0 0 3 3 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 1 0 0 3 0 1 0 0 3 3 3 1
Черноморец Н 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 0 0 1 1 3 3 0 1 3 1 3 1 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10)
Комета (Калуга) ПЛ 7 (туры 14-20)
ФК Химки 1Д 6 (туры 11-16)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Химки 1Д 11 (туры 10-20, 27 оч.)
Алания (Владикавказ) ПЛ 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10, 30 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (туры 24-27)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 24-27)*
Черноморец (Н-российск) 1Д 4 (туры 24-27)*
Локомотив (Москва) 1Д 4 (туры 8-11)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 12 (туры 3-14, 4 оч.)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 10 (туры 6-15, 3 оч.)
Анжи (Махачкала) 1Д 9 (туры 14-22, 3 оч.)
ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (туры 10-18, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 1-5)
Краснодар 1Д 4 (туры 23-26)
Динамо (Брянск) ПЛ 4 (туры 16-19)
Енисей (Красноярск) 1Д 4 (туры 15-18)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 14-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 4 (туры 11-14)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 22-25)
Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (туры 21-23)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 18-20)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 9-11)
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 8-10)
Волга (Тверь) 1Д 3 (туры 7-9)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 7-9)
Анжи (Махачкала) 1Д 3 (туры 6-8)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 21-25)
Факел (Воронеж) ПЛ 4 (туры 22-25)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 7-10)
Торпедо (Москва) 1Д 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
ЦСКА c░ *▓*▓c░
СКА Р/Д *░c▓ *░*▓
Рубин !▓ c░c▓c░ c▓ *░
Анжи *░c▓*░
Химки c░
Сибирь *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░
Краснодар o░ *▓ o░ o▓
Амкар c░ c▓ c░ *▓!▓c░ !▓ *░
Комета *░
Ростов c░ c▓ *░!▓*░ c▓ !▓
Факел c░
Кавказтрансгаз *░*▓
Машук-КМВ *░ *▓
Москва c░
Текстильщик К c░ c▓ c░ *▓ o░
Кубань !▓ !▓ c░
Спартак !▓c░!▓ *░!▓ *░!▓*░!▓c░c▓ c░ c▓c░c▓ c░c▓
Торпедо Вл *░*▓*▓*▓*▓
Крылья Советов*░*▓ *░ c▓ c░
Локомотив М *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓c░
Черноморец Н *░ *▓
Енисей *░c▓ !▓ c░ c▓c░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Локомотив (Москва) - c 3 тура Maxim Timonin вместо Dmitry Stremiakov
Сибирь (Новосибирск) - с 9 тура Zahidli Qorxmaz вместо Taras Lobko
Сибирь (Новосибирск) - с 16 тура Andrey Donec вместо Zahidli Qorxmaz