Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 20-ГО ТУРА
=======================
Зенит-2 - Текстильщик К 0:1 (0:0)
---------------------------------------------------
0:1 86' Александр Павлов (12)
Факел - Динамо Бр 0:2 (0:2)
-----------------------------------------
0:1 6' Павел Семин (1*)
0:2 41' Александр Фомичёв (X1)
Комета - Машук-КМВ(*) 4:1 (2:0)
----------------------------------------------
1:0 35' Павел Попов (1X)
2:0 38' Денис Осипов (X1)
2:1 52' Дмитрий Тихонов (21)
3:1 59' Павел Попов (1X)
4:1 67' Асхат Вильданов (12)
Торпедо Вл - ЦСКА 2:0 (0:0)
-----------------------------------------
1:0 53' Иван Бобылёв (2X)
2:0 79' Михаил Земсков (1X)
Зенит С-П - Алания 2:0 (0:0)
------------------------------------------
1:0 60' Александр Кержаков (1X)
2:0 89' Халк (12)
Амкар(*) - Рубин 2:5 (2:3)
-------------------------------------
0:1 2' Сесар Навас (1=)
1:1 13' Вадим Гаглоев (21)
1:2 22' Владимир Дядюн (12)
1:3 36' Владимир Дядюн (12)
2:3 37' Николаос Карелис (X1)
2:4 61' Владимир Дядюн (12)
2:5 66' Владимир Дядюн (12)
Ростов - Москва 0:1 (0:0)
--------------------------------------
0:1 47' Александр Маренич (21)
Балтика - Кубань 2:0 (1:0)
----------------------------------------
1:0 30' Константин Зимулька (1=)
2:0 53' Александрs Колинко (2=)
Динамо М - Волга Т 2:2 (0:2)
------------------------------------------
0:1 5' Сергей Лоханов (1X)
0:2 39' Виталий Аралин (X1)
1:2 70' Кевин Кураньи (12)
2:2 75' Александр Кокорин (1X)
СКА Р/Д - Локомотив М(*) 4:2 (1:1)
--------------------------------------------------
1:0 33' Станислав Лебединцев (12)
1:1 44' Виктор Обинна (X1)
2:1 47' Кирилл Колченко (2X)
3:1 62' Станислав Лебединцев (12)
4:1 70' Станислав Лебединцев (12)
4:2 79' Дмитрий Сычев (12)
Сатурн - Спартак 1:0 (1:0)
----------------------------------------
1:0 4' Дмитрий Кириченко (1X)
Химки - Кавказтрансгаз 3:1 (0:1)
----------------------------------------------------
0:1 11' Фуад Гейдаров (2X)
1:1 51' Евгений Кузнецов (2X)
2:1 59' Владимир Кулешов (1X)
3:1 89' Владимир Кулешов (1X)
Крылья Советов - Енисей 1:0 (0:0)
-----------------------------------------------------
1:0 82' Луис Кабальеро (12)
Сибирь - Динамо Ст 2:0 (1:0)
-------------------------------------------
1:0 45' Александр Кульчий (X2)
2:0 87' Игорь Шевченко (12)
Торпедо М - Краснодар 0:1 (0:1)
-------------------------------------------------
0:1 25' Вандерсон (12)
Анжи - Черноморец Н 2:2 (2:0)
---------------------------------------------
1:0 5' Ласина Траоре (12)
2:0 32' Самюэль Это'о (1X)
2:1 81' Артур Григорян (12)
2:2 90' Артур Григорян (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 20-ГО ТУРА
===========================
1.Мартин Якубко ( Москва / 1X ) 17
2.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 13
3.Вандерсон ( Краснодар / 12 ) 13
4.Сергей Лоханов ( Волга Т / 1X ) 13
5.Павел Попов ( Комета / 1X ) 13
6.Дмитрий Кириченко ( Сатурн / 1X ) 12
7.Кевин Кураньи ( Динамо М / 12 ) 11
8.Мубарак Буссуфа ( Анжи / 21 ) 11
9.Юра Мовсисян ( Краснодар / 1X ) 10
10.Александр Павлов ( Текстильщик К / 12 ) 10
11.Александр Маренич ( Москва / 21 ) 10
12.Владимир Кулешов ( Химки / 1X ) 9
13.Федор Милованов ( Динамо Ст / 21 ) 9
14.Роман Григорян ( Крылья Советов / 2X ) 9
15.Виталий Полевиков ( Зенит-2 / 21 ) 9
16.Евгений Лосев ( Текстильщик К / 1X ) 9
17.Эдгар Гаурач ( Торпедо М / 12 ) 9
18.Владимир Дядюн ( Рубин / 12 ) 8
19.Алексей Попов ( Машук-КМВ / X1 ) 8
20.Алексей Базанов ( Енисей / 1X ) 8
21.Дмитрий Санников ( Динамо Бр / 2X ) 8
22.Эмануэль Эменике ( Спартак / 1X ) 8
23.Дмитрий Кортава ( Торпедо М / 1X ) 7
24.Виктор Свистунов ( Факел / 1X ) 7
25.Азамат Курачинов ( Динамо Ст / 12 ) 7
26.Алексей Ионов ( Кубань / X1 ) 7
27.Кирилл Колченко ( СКА Р/Д / 2X ) 7
28.Ян Голенда ( Ростов / 1X ) 7
29.Даме Н'Дойе ( Локомотив М / 1X ) 7
30.Данило Неко ( Алания / 1X ) 6
31.Александр Ставпец ( Москва / 12 ) 6
32.Жоазиньо ( Краснодар / 21 ) 6
33.Артур Зюзин ( Балтика / 21 ) 6
34.Иван Бобылёв ( Торпедо Вл / 2X ) 6
35.Луис Кабальеро ( Крылья Советов / 12 ) 6
36.Александр Бирюков ( СКА Р/Д(*) / 1X ) 6
37.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 6
38.Ахмед Муса ( ЦСКА / 12 ) 6
39.Самюэль Это'о ( Анжи / 1X ) 6
40.Олег Кожанов ( Енисей / 12 ) 6
41.Марсио Абреу ( Краснодар / 2X ) 6
42.Михаил Попов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 6
43.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 6
44.Ари ( Спартак / 12 ) 6
45.Сергей Даниловский ( Химки / 12 ) 6
46.Сергей Семак ( Зенит С-П / X2 ) 6
47.Михаил Смирнов ( Волга Т / 2X ) 6
48.Тамаш Пришкин ( Алания / 12 ) 5
49.Константин Васильев ( Амкар / X2 ) 5
50.Марко Топич ( Сатурн / 21 ) 5
51.Дмитрий Лоськов ( Сатурн / 2X ) 5
52.Ираклий Логуа ( Сибирь(*) / X1 ) 5
53.Марио Бркляча ( Сибирь(*) / 21 ) 5
54.Алексей Гладышев ( Сибирь(*) / X2 ) 5
55.Пётр Немов ( Крылья Советов / 21 ) 5
56.Леонид Ковель ( Сатурн / 12 ) 5
57.Фархад Гыстаров ( Кавказтрансгаз / X2 ) 5
58.Денис Бояринцев ( Торпедо М / 21 ) 5
59.Роман Максимов ( Черноморец Н / 1X ) 5
60.Евгений Кузнецов ( Химки / 2X ) 5
61.Асхат Вильданов ( Комета / 12 ) 5
62.Артур Григорян ( Черноморец Н / 12 ) 5
63.Олег Шатов ( Анжи / 2X ) 5
64.Кэйсукэ Хонда ( ЦСКА / X1 ) 5
65.Артём Дзюба ( Спартак / X1 ) 5
66.Пётр Гицелов ( Факел / X2 ) 5
67.Павел Ignatovich ( Амкар / 12 ) 5
68.Олег Шелютов ( Динамо Бр / 21 ) 5
69.Максим Астафьев ( Сибирь / 21 ) 5
70.Маркос Пиццелли ( Кубань / 1X ) 5
71.Станислав Лебединцев ( СКА Р/Д / 12 ) 5
72.Максим Андреев ( Зенит-2 / 2X ) 5
73.Рудней ( Алания / 2X ) 5
74.Артём Воронкин ( Химки / 21 ) 5
75.Михал Брезнаник ( Амкар / X1 ) 5
76.Сергей Хаперский ( СКА Р/Д / 21 ) 5
77.Роман Широков ( Зенит С-П / X1 ) 4
78.Николай Аксенов ( Комета / 2X ) 4
79.Сергей Пётров ( Крылья Советов / X2 ) 4
80.Яков Янчер ( Динамо М / 21 ) 4
81.Сейду Думбия ( ЦСКА / 1X ) 4
82.Михаил Маркосов ( Динамо Ст / 1X ) 4
83.Дмитрий Голубов ( Алания / X1 ) 4
84.Александр Фомичёв ( Динамо Бр / X1 ) 4
85.Заки Ибрагимов ( Машук-КМВ / 12 ) 4
86.Халк ( Зенит С-П / 12 ) 4
87.Даниил Лезгинцев ( Текстильщик К / X2 ) 4
88.Александр Рязанцев ( Рубин / 21 ) 4
89.Денис Кириленко ( Факел / 21 ) 4
90.Александр Кержаков ( Зенит С-П / 1X ) 4
91.Александр Борунов ( Текстильщик К / 2X ) 4
92.Пабло Себальос ( Крылья Советов / 1X ) 4
93.Иван Родин ( Торпедо М / X1 ) 4
94.Павел Рожков ( Енисей / X2 ) 4
95.Асланбек Конов ( Кавказтрансгаз / 12 ) 4
96.Сесар Навас ( Рубин / 1= ) 4
97.Юрий Газинский ( Торпедо М / X2 ) 4
98.Игорь Бырлов ( Черноморец Н / 2X ) 4
99.Ромуло ( Спартак / 21 ) 4
100.Михаил Земсков ( Торпедо Вл / 1X ) 4
101.Александрс Цауня ( ЦСКА(*) / 12 ) 4
102.Максим Плопа ( Балтика / 2X ) 4
103.Кирилл Кочубей ( Черноморец Н / 21 ) 4
104.Владимир Кузьмичёв ( Сатурн / X1 ) 3
105.Максим Вотинов ( Балтика / 1X ) 3
106.Юрий Роденков ( Енисей / 21 ) 3
107.Роман Маркелов ( Машук-КМВ / X2 ) 3
108.Максим Житнев ( Сибирь(*) / 1X ) 3
109.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 3
110.Роман Ерёменко ( Рубин / 2X ) 3
111.Владимир Лешонок ( Енисей / X1 ) 3
112.Евгений Климов ( Динамо Ст / X2 ) 3
113.Ласина Траоре ( Анжи / 12 ) 3
114.Давид Цораев ( Кубань / 21 ) 3
115.Денис Осипов ( Комета / X1 ) 3
116.Эдгарас Чеснаускис ( Ростов(*) / 21 ) 3
117.Александр Хорин ( Динамо Ст / 1= ) 3
118.Дмитрий Сысуев ( Балтика / 12 ) 3
119.Дмитрий Комбаров ( Спартак / 2X ) 3
120.Дмитрий Татаев ( Торпедо Вл / 21 ) 3
121.Саломон Рондон ( Рубин / 1X ) 3
122.Роман Удодов ( Машук-КМВ / 1X ) 3
123.Евгений Зиновьев ( Сибирь(*) / 2X ) 3
124.Максим Шестаков ( Зенит-2 / 1X ) 3
125.Шота Григалашвили ( Алания / X2 ) 3
126.Александр Гацкан ( Ростов / 2X ) 3
127.Магомед Оздоев ( Локомотив М(*) / 21 ) 3
128.Артём Пётренко ( СКА Р/Д / X1 ) 3
129.Константин Подкорытов ( Текстильщик К / 21 ) 3
130.Дмитрий Вязьмикин ( Торпедо Вл / 12 ) 3
131.Игорь Шевченко ( Сибирь / 12 ) 3
132.Балаж Джуджак ( Динамо М / 2X ) 3
133.Александр Самедов ( Локомотив М / 2X ) 3
134.Виктор Обинна ( Локомотив М(*) / X1 ) 3
135.Арсен Хубулов ( Алания / 21 ) 3
136.Никита Безлихотнов ( Торпедо М / 2X ) 3
137.Майкон ( Локомотив М / 12 ) 3
138.Дмитрий Торбинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 2
139.Константин Николахин ( Зенит-2 / X1 ) 2
140.Сергей Пятикопов ( Енисей / 1= ) 2
141.Роман Беляев ( Сибирь(*) / 12 ) 2
142.Владислав Хатаженков ( Химки / 1= ) 2
143.Жоао Карлос ( Анжи / 2* ) 2
144.Фелипе Кайседо ( Локомотив М(*) / 1X ) 2
145.Александр Сидоичев ( Черноморец Н / X2 ) 2
146.Дмитрий Хомич ( Алания / 2= ) 2
147.Азим Фатуллаев ( Енисей / 2X ) 2
148.Жусилей ( Анжи / X2 ) 2
149.Заурбек Плиев ( Алания / X* ) 2
150.Роман Павлюченко ( Локомотив М / X1 ) 2
151.Александр Науменко ( Кавказтрансгаз / 1= ) 2
152.Петр Немов ( Сатурн / X2 ) 2
153.Артур Миносян ( Черноморец Н / X1 ) 2
154.Дмитрий Тихонов ( Машук-КМВ(*) / 21 ) 2
155.Рэзван Кочиш ( Ростов / X2 ) 2
156.Алексей Медведев ( Сибирь / 1X ) 2
157.Виталий Аралин ( Волга Т / X1 ) 2
158.Дмитрий Сычев ( Локомотив М(*) / 12 ) 2
159.Владислав Фролов ( Динамо Бр / X2 ) 2
160.Илья Трунин ( Сибирь(*) / 2= ) 2
161.Алексей Алексеевцев ( Зенит-2 / 12 ) 2
162.Андрей Панчук ( Динамо Бр / 1X ) 2
163.Лукас Тесак ( Торпедо М / 2* ) 2
164.Виктор Файзулин ( Зенит С-П / 21 ) 2
165.Максим Лихачёв ( Текстильщик К / 2* ) 2
166.Александр Макаренко ( Сибирь / 2X ) 2
167.Алексей Ребко ( Амкар / 2X ) 2
168.Никита Бурмистров ( Анжи / X1 ) 2
169.Денис Глушаков ( Локомотив М / 21 ) 2
170.Максим Беляев ( Локомотив М(*) / X* ) 2
171.Сергей Бреев ( Химки / X1 ) 2
172.Александр Савин ( Волга Т / 12 ) 2
173.Павел Яковлев ( Спартак(*) / 12 ) 2
174.Дмитрий Мичуренков ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 2
175.Заурбек Конов ( Кавказтрансгаз / X1 ) 2
176.Игорь Смольников ( Краснодар / 1* ) 2
177.Бибрас Натхо ( Рубин / X1 ) 2
178.Александр Власов ( СКА Р/Д / 1X ) 2
179.Фуад Гейдаров ( Кавказтрансгаз / 2X ) 2
180.Кирилл Панченко ( Динамо Ст / 2X ) 2
181.Антон Кабанов ( СКА Р/Д(*) / X1 ) 2
182.Эйден Макгиди ( Спартак / X2 ) 2
183.Марк Гонсалес ( ЦСКА(*) / X1 ) 1
184.Дмитрий Тарасов ( Москва / 1* ) 1
185.Дмитрий Полоз ( Ростов(*) / 12 ) 1
186.Артём Самсонов ( Торпедо М / X= ) 1
187.Александр Орлов ( Комета / X* ) 1
188.Григорий Гуз ( Машук-КМВ / 1= ) 1
189.Стив Джозеф-Ренет ( Крылья Советов / X* ) 1
190.Расмус Эльм ( ЦСКА / X2 ) 1
191.Гёкдениз Карадениз ( Рубин / X2 ) 1
192.Алексей Померко ( Химки / 1* ) 1
193.Максим Киселёв ( Волга Т / X2 ) 1
194.Владимир Соболев ( Химки / X2 ) 1
195.Ярослав Канавченко ( Зенит-2 / X2 ) 1
196.Сергей Нижевязов ( Кавказтрансгаз / X= ) 1
197.Павел Семин ( Динамо Бр / 1* ) 1
198.Александрs Колинко ( Балтика / 2= ) 1
199.Александр Кульчий ( Сибирь / X2 ) 1
200.Константин Зимулька ( Балтика / 1= ) 1
201.Николаос Карелис ( Амкар(*) / X1 ) 1
202.Вадим Гаглоев ( Амкар(*) / 21 ) 1
203.Андрей Трофимов ( Торпедо Вл / 1= ) 1
204.Александр Деркач ( СКА Р/Д(*) / 2X ) 1
205.Виталий Гришин ( Амкар / 1* ) 1
206.Александр Кабанов ( Волга Т / 21 ) 1
207.Артем Кочетов ( Комета / X2 ) 1
208.Александр Епуряну ( Крылья Советов / 1= ) 1
209.Владимир Хозин ( Алания / 1= ) 1
210.Шамиль Бурзиев ( Динамо Ст / 1* ) 1
211.Валентин Филатов ( Химки / X= ) 1
212.Игорь Кипа ( Кавказтрансгаз / 2= ) 1
213.Виталий Глущенко ( СКА Р/Д(*) / 21 ) 1
214.Амир Аржиян ( СКА Р/Д(*) / 1= ) 1
215.Илья Гаврилов ( Химки / 2= ) 1
216.Владислав Kulik ( Кубань / 2X ) 1
217.Евгений Качан ( Енисей / 2* ) 1
218.Любомир Кантонистовv ( Факел / X1 ) 1
219.Илья Татаренко ( Торпедо Вл(*) / X2 ) 1
220.Зоран Тошич ( ЦСКА / 2X ) 1
221.Максим Копылов ( Торпедо Вл(*) / 21 ) 1
222.Шамиль Алимагомаев ( Машук-КМВ / 2X ) 1
223.Андрей Стренаков ( Зенит-2 / 2= ) 1
224.Константин Рябов ( Черноморец Н / 2* ) 1
225.Альберто Сапатер ( Локомотив М / 1* ) 1
226.Максим Григорьев ( Локомотив М / X2 ) 1
227.Андрей Иванчук ( Комета / 2= ) 1
228.Сергей Игнашевич ( ЦСКА / 1= ) 1
229.Роман Сурнеев ( Енисей(*) / 2X ) 1
230.Руслан Нахушев ( Сатурн / X* ) 1
231.Александр Амисулашвили ( Краснодар / 1= ) 1
232.Дмитрий Прошин ( Торпедо Вл(*) / X1 ) 1
233.Максим Батов ( Черноморец Н(*) / X2 ) 1
234.Роман Воробьев ( Крылья Советов(*) / 2X ) 1
235.Андрей Кузнецов ( Химки / 2* ) 1
236.Флоран Синама-Понголь ( Ростов / X1 ) 1
237.Александр Елисеев ( Крылья Советов(*) / X2 ) 1
238.Александр Ширко ( Комета(*) / 1X ) 1
239.Амирхан Шаваев ( Черноморец Н(*) / X1 ) 1
240.Кирилл Комбаров ( Спартак(*) / 21 ) 1
241.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / X1 ) 1
242.Владимир Левшин ( Балтика / X1 ) 1
243.Евгений Баляйкин ( Крылья Советов / 1* ) 1
244.Ким Чельстрём ( Спартак(*) / X2 ) 1
245.Веллитон ( Спартак(*) / 1X ) 1
246.Игорь Фатеев ( Факел / 1* ) 1
247.Владимир Коман ( Краснодар(*) / 21 ) 1
248.Магомед Музаев ( Машук-КМВ(*) / 12 ) 1
249.Сисион Булгару ( Алания / X= ) 1
250.Дмитрий Акимов ( Факел / 12 ) 1
251.Сергей Дьяков ( Кавказтрансгаз(*) / 21 ) 1
252.Павел Втюрин ( Текстильщик К / X1 ) 1
253.Александр Денисов ( Факел / X* ) 1
254.Виталий Пугин ( Текстильщик К / X* ) 1
255.Виталий Шумейко ( Торпедо М / 1= ) 1
256.Алексей Гермашов ( Факел / 1= ) 1
257.Артем Гайдуков ( Динамо Бр / 12 ) 1
258.Антон Воробьев ( Динамо Бр / 1= ) 1
259.Денис Клопков ( Факел / 2X ) 1
260.Марат Дзахмишев ( Машук-КМВ / 21 ) 1
261.Сергей Хомутов ( Волга Т / 1* ) 1
262.Александр Козлов ( Спартак(*) / X1 ) 1
263.Звездан Мисимович ( Динамо М / 1* ) 1
264.Араз Озбилиз ( Кубань / 1* ) 1