Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolfsburg - Bayern Munchen GER │15.02│ 0:2 │ 2 │ 30 V.Yezhergin
│ 2.│ Mainz 05 - Schalke 04 GER │16.02│ 2:2 │ X │ 3
│ 3.│ Hamburger SV - Borussia M. GER │16.02│ 1:0 │ 1 │ 26
│ 4.│ Bordeaux - Olympique Lyonnais FRA │17.02│ 0:4 │ 2 │ 5
│ 5.│ Lille - Rennes FRA │15.02│ 2:0 │ 1 │ 22
│ 6.│ Roma - Juventus ITA │16.02│ 1:0 │ 1 │ 3
│ 7.│ Fiorentina - Internazionale ITA │17.02│ 4:1 │ 1 │ 11
│ 8.│ Real Valladolid - Atletico Madrid ESP │17.02│ 0:3 │ 2 │ 20
│ 9.│ Real Sociedad - Levante ESP │17.02│ 1:1 │ X │ 2
│10.│ Espanyol - Real Betis ESP │17.02│ 1:0 │ 1 │ 22
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hoffenheim - Stuttgart GER │17.02│ 0:1 │ 2 │ 8
│12.│ Bastia - Nice FRA │16.02│ 0:1 │ 2 │ 14
│13.│ Olympique M. - Valenciennes FRA │16.02│ 1:0 │ 1 │ 31 :)
│14.│ Torino - Atalanta ITA │17.02│ 2:1 │ 1 │ 22
│15.│ Malaga - Athletic Club ESP │16.02│ 1:0 │ 1 │ 31 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32 Число неявок - 40
Число реальных игроков - 31 Рейтинг Fair Play - 0.074
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2X121112X1 22111
Счет
2
Амкар 211X12121X 121X1 3 (8) Viktor Matygin
Зенит-2 21XXX2X212 X2121 0 (5) Konstantin Smetanin
X
Текстильщик К 2111121211 11111 2 (9) Andrey Teslin
Торпедо Вл 2212122211 21111 1(10) Mikhail Sirota
1
Динамо Бр 2111X2X2X2 X2111 1 (8) Dmitry Voronin
Москва 2111121211 11111 c░ 2 (9) Nikita Segal
X
ЦСКА 21111XX211 1X111 0 (8) Serge Vasiliev
Факел 211X121211 1X111 1 (9) Alex Rexyard
2
Балтика 2211122211 12111 2 (9) Lesha Nilov
Зенит С-П 2111121X11 11111 1 (8) Eugene Plugin
X
Кубань 221X122XXX 2X111 1 (8) Serge Shibaev
Комета 221X12X211 221X1 2 (9) Dmitry Kuzmenko
X
Алания 211XX22211 12111 1 (8) Alexandr Balakirev
Машук-КМВ 2111122X11 X1111 1 (7) Andrey Skripka
1
Рубин 211X12X211 1X1X1 2 (7) Vano Opulsky
Ростов 1111111111 11111 1 (8) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В H П М О тренер
1.Текстильщик К 17 13 2 2 32-11 41 Andrey Teslin
2.Москва 17 10 4 3 27-12 34 Nikita Segal
3.Алания 17 9 5 3 30-13 32 Alexandr Balakirev
4.Факел 17 10 2 5 18-16 32 Alex Rexyard
5.Зенит-2 17 8 4 5 19-22 28 Konstantin Smetanin
6.Динамо Бр 17 8 2 7 21-16 26 Dmitry Voronin
7.Комета 17 8 1 8 19-18 25 Dmitry Kuzmenko
8.Амкар 17 7 3 7 26-23 24 Viktor Matygin
9.Зенит С-П 17 6 3 8 15-18 21 Eugene Plugin
10.Балтика 17 5 4 8 15-17 19 Lesha Nilov
11.Ростов 17 5 4 8 18-22 19 Vladislav Yezhergin
12.Кубань 17 5 3 9 20-25 18 Serge Shibaev
13.Машук-КМВ 17 5 3 9 22-31 18 Andrey Skripka
14.Рубин 17 5 2 10 19-26 17 Vano Opulsky
15.Торпедо Вл 17 4 4 9 13-30 16 Mikhail Sirota
16.ЦСКА 17 3 4 10 20-34 13 Serge Vasiliev
Всего угадано - 2055
Средняя угадываемость за тур - 7.904
Средняя результативность - 2.456
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.044
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Текстильщик К 8 7 1 0 18-4 22 1.Текстильщик К 9 6 1 2 14-7 19
2.Динамо Бр 9 7 0 2 16-8 21 2.Алания 8 4 3 1 13-6 15
3.Москва 9 5 4 0 13-3 19 3.Москва 8 5 0 3 14-9 15
4.Факел 9 6 0 3 10-8 18 4.Факел 8 4 2 2 8-8 14
5.Алания 9 5 2 2 17-7 17 5.Амкар 9 3 2 4 13-17 11
6.Зенит-2 8 5 2 1 11-6 17 6.Зенит-2 9 3 2 4 8-16 11
7.Комета 9 5 1 3 13-10 16 7.Кубань 9 3 1 5 14-14 10
8.Ростов 9 4 3 2 14-11 15 8.Машук-КМВ 8 2 3 3 12-12 9
9.Балтика 8 4 2 2 8-4 14 9.Комета 8 3 0 5 6-8 9
10.Амкар 8 4 1 3 13-6 13 10.Зенит С-П 9 2 2 5 7-10 8
11.Рубин 8 4 1 3 11-10 13 11.Динамо Бр 8 1 2 5 5-8 5
12.Зенит С-П 8 4 1 3 8-8 13 12.Балтика 9 1 2 6 7-13 5
13.Торпедо Вл 9 3 3 3 7-12 12 13.ЦСКА 9 1 2 6 6-16 5
14.Машук-КМВ 9 3 0 6 10-19 9 14.Ростов 8 1 1 6 4-11 4
15.ЦСКА 8 2 2 4 14-18 8 15.Рубин 9 1 1 7 8-16 4
16.Кубань 8 2 2 4 6-11 8 16.Торпедо Вл 8 1 1 6 6-18 4
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
===============
Прав.прогноз 2X121112X1 22111
Счет
Сибирь 21X2221211 22121 1 (9) Andrey Donec
Динамо М 2111121211 12111 2(10) Kirill Goloschekov
X
Волга Т 22111XX111 X1111 1 (7) Sergey Lavrentiev
Химки 2111X21X11 X2111 1 (8) Andrey Sergeev
X
Локомотив М 2X22122X11 211X1 2 (8) Maxim Timonin
Краснодар 2111111111 11111 3 (9) Aleksey Kucevalo
2
Кавказтрансгаз211XXXXX1X 12111 1 (6) Igor' Gorjainov
СКА Р/Д =X121X11X1 1X111 *▓ 6(10) (* generator *)
2
Анжи 2222222112 21121 1 (5) Alexey Udodov
Крылья Советов2X1XX1221X X2111 3 (9) Konstantin Gorshkov
X
Черноморец Н 2212122212 22111 1(10) Roman Rayanov
Сатурн 211112X22X 22111 0 (9) Andre Borodin
2
Енисей 211X12X211 XX111 0 (8) Alexander Donec
Спартак 2X1X122211 X11X1 c░ 1 (8) Aleksandr Gorshkov
X
Динамо Ст 21X1222111 121X1 0 (5) Igor Safontsev
Торпедо М 211X121211 XX111 4 (9) Artem Sakerin
И В H П М О тренер
1.Краснодар 17 10 2 5 35-18 32 Aleksey Kucevalo
2.Химки 17 9 3 5 23-17 30 Andrey Sergeev
3.Анжи 17 9 2 6 29-27 29 Alexey Udodov
4.Спартак 17 9 2 6 32-35 29 Aleksandr Gorshkov
5.Торпедо М 17 8 4 5 32-21 28 Artem Sakerin
6.Динамо М 17 8 4 5 26-19 28 Kirill Goloschekov
7.Крылья Советов 17 8 2 7 31-29 26 Konstantin Gorshkov
8.Енисей 17 8 2 7 27-27 26 Alexander Donec
9.Динамо Ст 17 6 6 5 27-21 24 Igor Safontsev
10.Волга Т 17 6 4 7 18-21 22 Sergey Lavrentiev
11.Локомотив М 17 5 5 7 28-33 20 Maxim Timonin
12.Черноморец Н 17 5 5 7 21-32 20 Roman Rayanov
13.СКА Р/Д 17 5 4 8 28-26 19 Dmitry Malyshev
14.Сатурн 17 5 3 9 23-33 18 Andre Borodin
15.Сибирь 17 5 2 10 34-42 17 Andrey Donec
16.Кавказтрансгаз 17 3 4 10 21-34 13 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 1874
Средняя угадываемость за тур - 7.68
Средняя результативность - 3.199
Число неявок - 28
Рейтинг Fair Play - 0.103
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В H П М О И В H П М О
1.Краснодар 9 6 1 2 19-10 19 1.Анжи 9 5 1 3 17-16 16
2.Енисей 9 6 0 3 17-13 18 2.Химки 8 4 2 2 13-12 14
3.Химки 9 5 1 3 10-5 16 3.Краснодар 8 4 1 3 16-8 13
4.Спартак 9 5 1 3 18-16 16 4.Торпедо М 8 4 1 3 15-8 13
5.Торпедо М 9 4 3 2 17-13 15 5.Динамо М 9 4 1 4 16-12 13
6.Динамо М 8 4 3 1 10-7 15 6.Спартак 8 4 1 3 14-19 13
7.Крылья Советов 8 4 2 2 17-11 14 7.Черноморец Н 9 3 3 3 13-15 12
8.Сибирь 8 4 1 3 24-14 13 8.Крылья Советов 9 4 0 5 14-18 12
9.Динамо Ст 8 3 4 1 19-12 13 9.Динамо Ст 9 3 2 4 8-9 11
10.Анжи 8 4 1 3 12-11 13 10.Волга Т 9 3 1 5 10-13 10
11.Локомотив М 9 3 3 3 17-17 12 11.СКА Р/Д 8 2 3 3 16-10 9
12.Волга Т 8 3 3 2 8-8 12 12.Енисей 8 2 2 4 10-14 8
13.Сатурн 9 4 0 5 14-19 12 13.Локомотив М 8 2 2 4 11-16 8
14.СКА Р/Д 9 3 1 5 12-16 10 14.Сатурн 8 1 3 4 9-14 6
15.Черноморец Н 8 2 2 4 8-17 8 15.Кавказтрансгаз 9 1 3 5 12-19 6
16.Кавказтрансгаз 8 2 1 5 9-15 7 16.Сибирь 9 1 1 7 10-28 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 10 (2:1г)
2. Roman Rayanov Черноморец (Н-российск) 1Д 10 (1:0д)
3. Mikhail Sirota Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (1:2г)
4. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 9 (4:0г)
5. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 9 (3:1г)
6. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 9 (3:2г)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (2:1г)
8. Dmitry Kuzmenko Комета (Калуга) ПЛ 9 (2:1г)
9. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 9 (2:1д)
10. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 9 (2:1д)
11. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (1:0г)
12. Andrey Donec Сибирь (Новосибирск) 1Д 9 (1:2д)
13. Andre Borodin Сатурн (Московская обл) 1Д 9 (0:1г)
14. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 8 (3:0д)
15. Aleksandr Gorshkov Спартак (Москва) 1Д 8 (1:0г)
16. Andrey Sergeev ФК Химки 1Д 8 (1:1г)
17. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:1д)
18. Maxim Timonin Локомотив (Москва) 1Д 8 (2:3д)
19. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (1:2г)
20. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (1:2г)
21. Dmitry Voronin Динамо (Брянск) ПЛ 8 (1:2д)
22. Serge Shibaev Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (1:2д)
23. Alexander Donec Енисей (Красноярск) 1Д 8 (0:1д)
24. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (0:1д)
25. Vano Opulsky Рубин (Казань) ПЛ 7 (2:1д)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 7 (1:1г)
27. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 7 (1:1д)
28. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 6 (1:6д с ген.)
29. Alexey Udodov Анжи (Махачкала) 1Д 5 (1:3д)
30. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 5 (0:3г)
31. Igor Safontsev Динамо (Ставрополь) 1Д 5 (0:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 2 3 23 30
2. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 2 1 22 30
3. Konstantin Gorshkov Крылья Советов (Самара) 1Д 2 0 21 29
4. Kirill Goloschekov Динамо (Москва) 1Д 2 0 19 29
5. Konstantin Smetanin Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 1 12 15
6. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 1 11 15
7. Andrey Teslin Текстильщик (Камышин) ПЛ 1 1 10 15
8. Viktor Matygin Амкар (Пермь) ПЛ 1 1 10 15
9. Aleksey Kucevalo Краснодар 1Д 1 1 8 15
10. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 1Д 1 0 12 15
11. Eugene Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 0 11 15
12. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 10 15
13. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) 1Д 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 147 10 9 8 8 5 9 10 8 9 9 (0)
2. Alexandr Balakirev Алания 143 8 8 10 7 5 11 9 8 10 8 (0)
3. Kirill Goloschekov Динамо М 142 11 9 10 9 6 8 9 8 7 10 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 142 11 8 8 7 6 8 8 9 8 9 (0)
5. Eugene Plugin Зенит С-П 140 10 7 11 7 7 8 8 7 9 8 (0)
6. Andrey Teslin Текстильщик К 139 9 7 10 7 5 7 10 9 8 9 (0)
7. Alex Rexyard Факел 139 12 8 10 7 4 9 10 9 8 9 (0)
8. Aleksey Kucevalo Краснодар 138 11 9 10 8 - 7 9 9 8 9 (1)
9. Vano Opulsky Рубин 134 10 6 9 9 4 8 9 8 10 7 (0)
10. Igor Safontsev Динамо Ст 133 11 8 9 7 4 8 7 8 8 5 (0)
11. Artem Sakerin Торпедо М 132 12 8 10 7 3 7 7 9 9 9 (0)
12. Dmitry Voronin Динамо Бр 131 9 6 7 6 5 7 9 9 8 8 (0)
13. Serge Shibaev Кубань 130 10 7 8 9 3 5 9 9 10 8 (0)
14. Sergey Lavrentiev Волга Т 128 9 9 9 6 8 5 7 9 7 7 (0)
15. Dmitry Kuzmenko Комета 125 8 7 9 8 6 6 9 8 8 9 (1)
16. Andre Borodin Сатурн 125 7 8 10 5 7 9 7 7 8 9 (0)
17. Alexey Udodov Анжи 124 8 6 6 7 7 8 5 8 9 5 (0)
18. Konstantin Smetanin Зенит-2 123 10 8 7 6 6 7 9 8 8 5 (1)
19. Roman Rayanov Черноморец Н 122 11 6 8 8 7 6 5 8 9 10 (1)
20. Andrey Sergeev Химки 122 8 6 9 9 3 8 8 7 9 8 (0)
21. Viktor Matygin Амкар 122 8 8 8 3 6 6 9 10 8 8 (0)
22. Alexander Donec Енисей 120 10 8 9 7 8 8 9 8 6 8 (1)
23. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 118 7 5 11 10 7 5 10 9 - 9 (3)
24. Vladislav Yezhergin Ростов 117 11 9 9 8 6 6 - 7 - 8 (2)
25. Andrey Skripka Машук-КМВ 113 8 8 8 6 2 - 7 7 10 7 (1)
26. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 112 10 5 9 10 6 7 8 9 - - (3)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 110 8 8 9 7 5 - - 9 9 8 (2)
28. Maxim Timonin Локомотив М 104 11 - 7 10 6 7 - 9 7 8 (4)
29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 102 7 6 7 - - 6 6 5 11 6 (2)
30. Aleksandr Gorshkov Спартак 101 10 - 7 - 5 7 10 8 9 8 (3)
31. Mikhail Sirota Торпедо Вл 100 11 8 7 7 6 7 9 9 9 10 (5)
32. Taras Lobko Сибирь 23 - - - - - - - - - - (14)
33. Andrey Donec Сибирь 16 - - - - - - - - 7 9 (15)
34. Zahidli Qorxmaz Сибирь 12 - 5 7 - - - - - - - (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Краснодар 1Д 35 (в гостях - 16, пропущено - 18)
2. Сибирь (Новосибирск) 1Д 34 (в гостях - 10, пропущено - 42)
3. Торпедо (Москва) 1Д 32 (в гостях - 15, пропущено - 21)
4. Текстильщик (Камышин) ПЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 11)
5. Спартак (Москва) 1Д 32 (в гостях - 14, пропущено - 35)
6. Крылья Советов (Самара) 1Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 29)
7. Алания (Владикавказ) ПЛ 30 (в гостях - 13, пропущено - 13)
8. Анжи (Махачкала) 1Д 29 (в гостях - 17, пропущено - 27)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 28 (в гостях - 16, пропущено - 26)
10. Локомотив (Москва) 1Д 28 (в гостях - 11, пропущено - 33)
11. ФК Москва ПЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 12)
12. Енисей (Красноярск) 1Д 27 (в гостях - 10, пропущено - 27)
13. Динамо (Ставрополь) 1Д 27 (в гостях - 8, пропущено - 21)
14. Динамо (Москва) 1Д 26 (в гостях - 16, пропущено - 19)
15. Амкар (Пермь) ПЛ 26 (в гостях - 13, пропущено - 23)
16. ФК Химки 1Д 23 (в гостях - 13, пропущено - 17)
17. Сатурн (Московская обл) 1Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 33)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 31)
19. Черноморец (Н-российск) 1Д 21 (в гостях - 13, пропущено - 32)
20. Кавказтрансгаз-2005 1Д 21 (в гостях - 12, пропущено - 34)
21. Динамо (Брянск) ПЛ 21 (в гостях - 5, пропущено - 16)
22. Кубань (Краснодар) ПЛ 20 (в гостях - 14, пропущено - 25)
23. ЦСКА (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 34)
24. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 22)
25. Рубин (Казань) ПЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 26)
26. Комета (Калуга) ПЛ 19 (в гостях - 6, пропущено - 18)
27. Волга (Тверь) 1Д 18 (в гостях - 10, пропущено - 21)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 16)
29. ФК Ростов ПЛ 18 (в гостях - 4, пропущено - 22)
30. Балтика (Калининград) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 17)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 18)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 30)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ +21 (32-11)
2. Краснодар 1Д +17 (35-18)
3. Алания (Владикавказ) ПЛ +17 (30-13)
4. ФК Москва ПЛ +15 (27-12)
5. Торпедо (Москва) 1Д +11 (32-21)
6. Динамо (Москва) 1Д +7 (26-19)
7. Динамо (Ставрополь) 1Д +6 (27-21)
8. ФК Химки 1Д +6 (23-17)
9. Динамо (Брянск) ПЛ +5 (21-16)
10. Амкар (Пермь) ПЛ +3 (26-23)
11. Крылья Советов (Самара) 1Д +2 (31-29)
12. Анжи (Махачкала) 1Д +2 (29-27)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д +2 (28-26)
14. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (18-16)
15. Комета (Калуга) ПЛ +1 (19-18)
16. Енисей (Красноярск) 1Д +0 (27-27)
17. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (15-17)
18. Спартак (Москва) 1Д -3 (32-35)
19. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ -3 (19-22)
20. Волга (Тверь) 1Д -3 (18-21)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (15-18)
22. ФК Ростов ПЛ -4 (18-22)
23. Локомотив (Москва) 1Д -5 (28-33)
24. Кубань (Краснодар) ПЛ -5 (20-25)
25. Рубин (Казань) ПЛ -7 (19-26)
26. Сибирь (Новосибирск) 1Д -8 (34-42)
27. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ -9 (22-31)
28. Сатурн (Московская обл) 1Д -10 (23-33)
29. Черноморец (Н-российск) 1Д -11 (21-32)
30. Кавказтрансгаз-2005 1Д -13 (21-34)
31. ЦСКА (Москва) ПЛ -14 (20-34)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ -17 (13-30)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) 1Д 5 (20-3) В гостях: 3 (13-2)
2. Краснодар 1Д 5 (20-3) В гостях: 3 (12-1)
3. Динамо (Ставрополь) 1Д 4 (18-4) В гостях: 1 (4-1)
4. Алания (Владикавказ) ПЛ 3 (14-1) В гостях: 1 (5-0)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 3 (14-2) В гостях: 2 (11-2)
6. Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (12-1) В гостях: 1 (3-0)
7. ФК Москва ПЛ 3 (12-2) В гостях: 2 (8-2)
8. Спартак (Москва) 1Д 3 (12-2) В гостях: 1 (5-2)
9. Сибирь (Новосибирск) 1Д 2 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Крылья Советов (Самара) 1Д 2 (10-2) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Москва) 1Д 2 (9-1) В гостях: 1 (6-1)
12. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
13. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Локомотив (Москва) 1Д 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
15. ФК Химки 1Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Волга (Тверь) 1Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) 1Д 5 (6-25) В гостях: 3 (4-15)
2. Черноморец (Н-российск) 1Д 5 (2-18) В гостях: 2 (0-6)
3. Сибирь (Новосибирск) 1Д 3 (1-13) В гостях: 3 (1-13)
4. Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (3-14) В гостях: 2 (2-9)
5. Локомотив (Москва) 1Д 3 (4-14) В гостях: 2 (2-9)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (1-5)
7. Анжи (Махачкала) 1Д 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6)
8. ЦСКА (Москва) ПЛ 2 (2-10) В гостях: 1 (1-6)
9. Кавказтрансгаз-2005 1Д 2 (1-9) В гостях: 1 (0-3)
10. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
11. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
12. Динамо (Ставрополь) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
13. Сатурн (Московская обл) 1Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
14. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
15. ФК Химки 1Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Москва) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Динамо (Москва) 1Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
21. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
22. ФК Ростов ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Текстильщик (Камышин) ПЛ 6 (12-3)
2. ФК Москва ПЛ 5 (14-4)
3. Анжи (Махачкала) 1Д 5 (13-4)
4. Краснодар 1Д 4 (15-3)
5. Торпедо (Москва) 1Д 4 (14-2)
6. Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (10-1)
7. Динамо (Москва) 1Д 4 (10-2)
8. ФК Химки 1Д 4 (11-4)
9. Спартак (Москва) 1Д 4 (10-4)
10. Крылья Советов (Самара) 1Д 4 (8-2)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (5-0)
12. Черноморец (Н-российск) 1Д 3 (9-3)
13. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (8-2)
14. Волга (Тверь) 1Д 3 (8-2)
15. Динамо (Ставрополь) 1Д 3 (6-1)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (6-1)
17. Комета (Калуга) ПЛ 3 (5-1)
18. Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (6-3)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 2 (11-2)
20. Локомотив (Москва) 1Д 2 (5-0)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) ПЛ 2 (5-1)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (2-0)
23. Енисей (Красноярск) 1Д 2 (2-0)
24. Динамо (Брянск) ПЛ 1 (3-0)
25. Кавказтрансгаз-2005 1Д 1 (3-1)
26. Рубин (Казань) ПЛ 1 (3-1)
27. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (2-0)
28. ФК Ростов ПЛ 1 (2-0)
29. Сатурн (Московская обл) 1Д 1 (2-1)
30. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (2-1)
31. Сибирь (Новосибирск) 1Д 1 (2-1)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Сибирь - Анжи (3 тур)
6-1г СКА Р/Д - Кавказтрансгаз (17 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
СКА Р/Д - Енисей (*)5:4
ЦСКА - Машук-КМВ (*)4:4
Спартак - Динамо М (*)1:6
Локомотив М - Спартак (*)2:5
Черноморец Н - Торпедо М (*)2:5
Сибирь - СКА Р/Д (*)4:3
Сибирь - Спартак (*)6:1
Кавказтрансгаз - СКА Р/Д 1:6(*)
Краснодар - Локомотив М 5:2(*)
Крылья Советов - Спартак 5:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 3 5/X,14/1,15/X 88
2. Andrey Skripka Машук-КМВ 2 4/X,11/X 59
3. Dmitry Malyshev СКА Р/Д 1 8/X 31
4. Roman Rayanov Черноморец Н 1 8/X 31
5. Dmitry Kuzmenko Комета 1 15/X 31
6. Maxim Timonin Локомотив М 1 3/2 30
7. Aleksey Kucevalo Краснодар 1 3/2 30
8. Andrey Sergeev Химки 1 2/2 29
9. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 16/2 29
10. Konstantin Smetanin Зенит-2 1 12/2 28
11. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 1 1/X 26
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Vasiliev ЦСКА 3 7/22,8/2 93
2. Konstantin Gorshkov Крылья Советов 3 4/1,7/1,8/1 91
3. Andre Borodin Сатурн 3 6/1,8/1,11/1 89
4. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 3 10/1,14/2,16/1 88
5. Alexey Udodov Анжи 2 9/1,15/1 61
6. Andrey Sergeev Химки 2 9/1,12/1 59
7. Vladislav Yezhergin Ростов 1 17/2 31
8. Maxim Timonin Локомотив М 1 7/1 31
9. Vano Opulsky Рубин 1 15/2 30
10. Dmitry Kuzmenko Комета 1 3/1 30
11. Alexander Donec Енисей 1 16/1 29
12. Roman Rayanov Черноморец Н 1 5/1 29
13. Taras Lobko Сибирь 1 1/1 27
14. Dmitry Voronin Динамо Бр 1 1/1 26
Серии:
Алания 0 3 1 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3 3 3 1
Амкар 3 3 1 3 1 0 0 3 0 0 0 3 1 0 3 0 3
Анжи 3 3 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 0 1 0
Балтика 0 0 1 3 3 3 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3
Волга Т 3 0 0 3 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 0 0 1
Динамо Бр 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 3 0 0
Динамо М 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 1 3 0 3 0 1 3
Динамо Ст 3 0 1 0 3 3 1 1 0 3 1 1 3 1 0 3 0
Енисей 0 0 3 1 0 0 3 3 3 3 3 1 3 3 0 0 0
Зенит С-П 3 3 0 0 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0
Зенит-2 3 0 1 3 0 3 3 3 0 3 0 3 3 1 1 1 0
Кавказтрансгаз 3 0 1 0 3 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0
Комета 0 3 0 0 3 1 0 3 0 0 3 0 0 3 3 3 3
Краснодар 0 3 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 3 0 3
Крылья Советов 0 0 3 3 3 3 0 1 0 3 3 1 0 0 3 0 3
Кубань 3 0 1 0 0 0 3 0 0 3 1 1 0 0 3 3 0
Локомотив М 0 0 1 3 3 3 0 1 1 1 1 0 3 0 3 0 0
Машук-КМВ 0 0 0 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0 1 0 3 1
Москва 3 1 3 1 3 3 3 0 3 0 3 0 3 3 1 1 3
Ростов 0 3 3 1 0 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 0 0
Рубин 0 0 3 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 0 0 1 3
СКА Р/Д 3 3 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 3 3 3
Сатурн 0 0 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 3 1 3 3 0
Сибирь 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 0 3 0 3 0 0 0
Спартак 3 3 0 3 3 0 0 1 0 0 3 0 3 3 1 3 3
Текстильщик К 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 1 0 3
Торпедо Вл 0 0 0 0 0 3 3 1 0 0 0 3 1 1 1 3 0
Торпедо М 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 1 0 3 0 3 1 3
Факел 3 3 1 0 0 0 1 3 3 3 3 0 3 3 3 0 3
Химки 3 3 1 0 0 0 3 0 0 1 3 3 3 3 3 3 1
ЦСКА 0 0 0 3 3 1 0 0 3 0 1 0 0 1 0 1 0
Черноморец Н 0 3 1 0 0 3 3 1 0 0 3 1 0 0 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10)
ФК Химки 1Д 6 (туры 11-16)
Енисей (Красноярск) 1Д 5 (туры 7-11)
серии без поражений:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 11 (туры 7-17, 27 оч.)*
Текстильщик (Камышин) ПЛ 10 (туры 1-10, 30 оч.)
Енисей (Красноярск) 1Д 8 (туры 7-14, 22 оч.)
ФК Химки 1Д 8 (туры 10-17, 20 оч.)*
Краснодар 1Д 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Локомотив (Москва) 1Д 4 (туры 8-11)
Зенит-2 (С-Петербург) ПЛ 3 (туры 14-16)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 13-15)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 12 (туры 3-14, 4 оч.)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 10 (туры 6-15, 3 оч.)
ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (туры 10-17, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 1-5)
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 14-17)*
СКА (Ростов-на-Дону) 1Д 4 (туры 11-14)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 9-11)
Енисей (Красноярск) 1Д 3 (туры 8-10)
Волга (Тверь) 1Д 3 (туры 7-9)
Текстильщик (Камышин) ПЛ 3 (туры 7-9)
Анжи (Махачкала) 1Д 3 (туры 6-8)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 5-7)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 4-6)
Крылья Советов (Самара) 1Д 3 (туры 3-5)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 7-10)
Торпедо (Москва) 1Д 4 (туры 3-6)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 9-11)
ФК Химки 1Д 3 (туры 8-10)
ФК Химки 1Д 3 (туры 4-6)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 1Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
ЦСКА c░ *▓*▓c░
СКА Р/Д *░c▓ *░*▓
Рубин !▓ c░c▓c░
Химки c░
Сибирь *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░
Краснодар o░ *▓
Амкар c░ c▓
Комета *░
Ростов c░ c▓ *░!▓*░
Факел c░
Кавказтрансгаз *░*▓
Машук-КМВ *░
Москва c░
Текстильщик К c░ c▓
Кубань !▓
Спартак !▓c░!▓ *░!▓ *░!▓*░!▓c░c▓ c░
Торпедо Вл *░*▓*▓*▓*▓
Крылья Советов*░*▓ *░
Локомотив М *░*▓ *░ *▓
Черноморец Н *░
Енисей *░c▓ !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Локомотив (Москва) - c 3 тура Maxim Timonin вместо Dmitry Stremiakov
Сибирь (Новосибирск) - с 9 тура Zahidli Qorxmaz вместо Taras Lobko
Сибирь (Новосибирск) - с 16 тура Andrey Donec вместо Zahidli Qorxmaz