Выбор сезона
Руководство ФПЛ России:
===========================
Президент: Kirill Goloschekov kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Вице-президент: Konstantin Smetanin k0nstant1n(АТ)rambler(ДОТ)ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 14-ГО ТУРА
=======================
Текстильщик К - Ростов(*) 4:1 (2:0)
------------------------------------------------------
1:0 26' Евгений Лосев (1X)
2:0 36' Александр Павлов (12)
3:0 65' Евгений Лосев (1X)
3:1 78' Дмитрий Полоз (12)
4:1 87' Евгений Лосев (1X)
Балтика - Торпедо Вл 1:1 (1:0)
-----------------------------------------------
1:0 4' Дмитрий Сысуев (12)
1:1 82' Дмитрий Вязьмикин (12)
Кубань - Москва 1:4 (0:3)
--------------------------------------
0:1 9' Дмитрий Тарасов (1*)
0:2 27' Мартин Якубко (1X)
0:3 31' Мартин Якубко (1X)
1:3 52' Алексей Ионов (X1)
1:4 86' Мартин Якубко (1X)
Алания - Динамо Бр 1:0 (0:0)
-------------------------------------------
1:0 90' Тамаш Пришкин (12)
Рубин - Комета 0:1 (0:0)
------------------------------------
0:1 51' Александр Орлов (X*)
Амкар - Факел 0:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 7' Виктор Свистунов (1X)
Зенит-2 - Зенит С-П 1:1 (1:1)
------------------------------------------
0:1 2' Халк (12)
1:1 14' Максим Андреев (2X)
ЦСКА(*) - Машук-КМВ 4:4 (1:2)
------------------------------------------
0:1 6' Григорий Гуз (1=)
1:1 20' Александрс Цауня (12)
1:2 30' Заки Ибрагимов (12)
2:2 46' Марк Гонсалес (X1)
2:3 62' Роман Удодов (1X)
3:3 72' Александрс Цауня (12)
4:3 80' Александрс Цауня (12)
4:4 83' Заки Ибрагимов (12)
Волга Т - Торпедо М 2:1 (2:0)
--------------------------------------------
1:0 10' Михаил Смирнов (2X)
2:0 19' Сергей Лоханов (1X)
2:1 54' Иван Родин (X1)
Анжи - Химки 1:4 (1:3)
--------------------------------
0:1 5' Сергей Даниловский (12)
1:1 15' Мубарак Буссуфа (21)
1:2 24' Владимир Кулешов (1X)
1:3 30' Сергей Даниловский (12)
1:4 86' Сергей Даниловский (12)
Черноморец Н - Краснодар 0:4 (0:2)
-------------------------------------------------------
0:1 16' Марсио Абреу (2X)
0:2 36' Юра Мовсисян (1X)
0:3 65' Юра Мовсисян (1X)
0:4 83' Вандерсон (12)
Енисей - Локомотив М(*) 4:2 (2:0)
--------------------------------------------------
1:0 9' Сергей Пятикопов (1=)
2:0 28' Олег Кожанов (12)
2:1 47' Максим Беляев (X*)
3:1 57' Алексей Базанов (1X)
3:2 79' Фелипе Кайседо (1X)
4:2 88' Олег Кожанов (12)
Динамо Ст - Сатурн 1:1 (0:1)
-------------------------------------------
0:1 30' Леонид Ковель (12)
1:1 85' Михаил Маркосов (1X)
Сибирь(*) - СКА Р/Д 4:3 (1:3)
-----------------------------------------
0:1 13' Сергей Хаперский (21)
1:1 22' Максим Житнев (1X)
1:2 35' Станислав Лебединцев (12)
1:3 37' Сергей Хаперский (21)
2:3 68' Максим Житнев (1X)
3:3 74' Роман Беляев (12)
4:3 82' Максим Житнев (1X)
Динамо М - Крылья Советов 3:2 (1:0)
--------------------------------------------------------
1:0 31' Александр Кокорин (1X)
1:1 46' Стив Джозеф-Ренет (X*)
2:1 71' Кевин Кураньи (12)
2:2 77' Луис Кабальеро (12)
3:2 83' Александр Кокорин (1X)
Кавказтрансгаз - Спартак 2:3 (1:2)
--------------------------------------------------------
1:0 8' Александр Науменко (1=)
1:1 31' Эмануэль Эменике (1X)
1:2 42' Дмитрий Комбаров (2X)
2:2 50' Фархад Гыстаров (X2)
2:3 82' Эмануэль Эменике (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 14-ГО ТУРА
===========================
1.Мубарак Буссуфа ( Анжи / 21 ) 11
2.Мартин Якубко ( Москва / 1X ) 10
3.Вандерсон ( Краснодар / 12 ) 10
4.Евгений Лосев ( Текстильщик К / 1X ) 9
5.Виталий Полевиков ( Зенит-2 / 21 ) 9
6.Кевин Кураньи ( Динамо М / 12 ) 8
7.Роман Григорян ( Крылья Советов / 2X ) 8
8.Федор Милованов ( Динамо Ст / 21 ) 8
9.Александр Кокорин ( Динамо М / 1X ) 8
10.Александр Маренич ( Москва / 21 ) 8
11.Сергей Лоханов ( Волга Т / 1X ) 7
12.Алексей Попов ( Машук-КМВ / X1 ) 7
13.Эдгар Гаурач ( Торпедо М / 12 ) 7
14.Александр Павлов ( Текстильщик К / 12 ) 7
15.Юра Мовсисян ( Краснодар / 1X ) 7
16.Дмитрий Санников ( Динамо Бр / 2X ) 7
17.Азамат Курачинов ( Динамо Ст / 12 ) 6
18.Алексей Базанов ( Енисей / 1X ) 6
19.Данило Неко ( Алания / 1X ) 6
20.Жоазиньо ( Краснодар / 21 ) 6
21.Эмануэль Эменике ( Спартак / 1X ) 6
22.Павел Попов ( Комета / 1X ) 6
23.Михаил Смирнов ( Волга Т / 2X ) 6
24.Георги Пеев ( Амкар / 21 ) 6
25.Александр Ставпец ( Москва / 12 ) 5
26.Сергей Хаперский ( СКА Р/Д / 21 ) 5
27.Даме Н'Дойе ( Локомотив М / 1X ) 5
28.Алексей Гладышев ( Сибирь(*) / X2 ) 5
29.Пётр Немов ( Крылья Советов / 21 ) 5
30.Ахмед Муса ( ЦСКА / 12 ) 5
31.Марио Бркляча ( Сибирь(*) / 21 ) 5
32.Ираклий Логуа ( Сибирь(*) / X1 ) 5
33.Самюэль Это'о ( Анжи / 1X ) 5
34.Кирилл Колченко ( СКА Р/Д / 2X ) 5
35.Марсио Абреу ( Краснодар / 2X ) 5
36.Олег Кожанов ( Енисей / 12 ) 5
37.Алексей Ионов ( Кубань / X1 ) 5
38.Артём Воронкин ( Химки / 21 ) 5
39.Ари ( Спартак / 12 ) 5
40.Марко Топич ( Сатурн / 21 ) 5
41.Олег Шелютов ( Динамо Бр / 21 ) 5
42.Ян Голенда ( Ростов / 1X ) 4
43.Дмитрий Кортава ( Торпедо М / 1X ) 4
44.Дмитрий Голубов ( Алания / X1 ) 4
45.Юрий Газинский ( Торпедо М / X2 ) 4
46.Михаил Маркосов ( Динамо Ст / 1X ) 4
47.Рудней ( Алания / 2X ) 4
48.Сейду Думбия ( ЦСКА / 1X ) 4
49.Артур Зюзин ( Балтика / 21 ) 4
50.Сергей Семак ( Зенит С-П / X2 ) 4
51.Дмитрий Лоськов ( Сатурн / 2X ) 4
52.Дмитрий Кириченко ( Сатурн / 1X ) 4
53.Игорь Бырлов ( Черноморец Н / 2X ) 4
54.Тамаш Пришкин ( Алания / 12 ) 4
55.Роман Широков ( Зенит С-П / X1 ) 4
56.Михал Брезнаник ( Амкар / X1 ) 4
57.Заки Ибрагимов ( Машук-КМВ / 12 ) 4
58.Пётр Гицелов ( Факел / X2 ) 4
59.Сергей Даниловский ( Химки / 12 ) 4
60.Александрс Цауня ( ЦСКА(*) / 12 ) 4
61.Фархад Гыстаров ( Кавказтрансгаз / X2 ) 4
62.Олег Шатов ( Анжи / 2X ) 4
63.Максим Андреев ( Зенит-2 / 2X ) 4
64.Павел Ignatovich ( Амкар / 12 ) 4
65.Александр Борунов ( Текстильщик К / 2X ) 4
66.Майкон ( Локомотив М / 12 ) 3
67.Яков Янчер ( Динамо М / 21 ) 3
68.Александр Гацкан ( Ростов / 2X ) 3
69.Евгений Зиновьев ( Сибирь(*) / 2X ) 3
70.Юрий Роденков ( Енисей / 21 ) 3
71.Максим Вотинов ( Балтика / 1X ) 3
72.Арсен Хубулов ( Алания / 21 ) 3
73.Саломон Рондон ( Рубин / 1X ) 3
74.Евгений Климов ( Динамо Ст / X2 ) 3
75.Балаж Джуджак ( Динамо М / 2X ) 3
76.Евгений Кузнецов ( Химки / 2X ) 3
77.Максим Житнев ( Сибирь(*) / 1X ) 3
78.Владимир Кулешов ( Химки / 1X ) 3
79.Роман Максимов ( Черноморец Н / 1X ) 3
80.Маркос Пиццелли ( Кубань / 1X ) 3
81.Виктор Свистунов ( Факел / 1X ) 3
82.Максим Астафьев ( Сибирь / 21 ) 3
83.Леонид Ковель ( Сатурн / 12 ) 3
84.Владимир Дядюн ( Рубин / 12 ) 3
85.Александр Самедов ( Локомотив М / 2X ) 3
86.Иван Бобылёв ( Торпедо Вл / 2X ) 3
87.Михаил Попов ( Кавказтрансгаз / 1X ) 3
88.Давид Цораев ( Кубань / 21 ) 3
89.Александр Хорин ( Динамо Ст / 1= ) 3
90.Артём Дзюба ( Спартак / X1 ) 3
91.Николай Аксенов ( Комета / 2X ) 3
92.Константин Подкорытов ( Текстильщик К / 21 ) 3
93.Дмитрий Комбаров ( Спартак / 2X ) 3
94.Ромуло ( Спартак / 21 ) 3
95.Кирилл Кочубей ( Черноморец Н / 21 ) 3
96.Тимофей Калачёв ( Ростов / 21 ) 3
97.Сесар Навас ( Рубин / 1= ) 3
98.Владислав Хатаженков ( Химки / 1= ) 2
99.Сергей Пятикопов ( Енисей / 1= ) 2
100.Дмитрий Мичуренков ( Кавказтрансгаз(*) / X1 ) 2
101.Лукас Тесак ( Торпедо М / 2* ) 2
102.Илья Трунин ( Сибирь(*) / 2= ) 2
103.Ласина Траоре ( Анжи / 12 ) 2
104.Кирилл Панченко ( Динамо Ст / 2X ) 2
105.Александр Власов ( СКА Р/Д / 1X ) 2
106.Никита Безлихотнов ( Торпедо М / 2X ) 2
107.Дмитрий Татаев ( Торпедо Вл / 21 ) 2
108.Александр Макаренко ( Сибирь / 2X ) 2
109.Роман Беляев ( Сибирь(*) / 12 ) 2
110.Кэйсукэ Хонда ( ЦСКА / X1 ) 2
111.Павел Яковлев ( Спартак(*) / 12 ) 2
112.Жусилей ( Анжи / X2 ) 2
113.Рэзван Кочиш ( Ростов / X2 ) 2
114.Александр Рязанцев ( Рубин / 21 ) 2
115.Денис Кириленко ( Факел / 21 ) 2
116.Фелипе Кайседо ( Локомотив М(*) / 1X ) 2
117.Виктор Обинна ( Локомотив М(*) / X1 ) 2
118.Денис Бояринцев ( Торпедо М / 21 ) 2
119.Владимир Лешонок ( Енисей / X1 ) 2
120.Роман Маркелов ( Машук-КМВ / X2 ) 2
121.Александр Науменко ( Кавказтрансгаз / 1= ) 2
122.Асланбек Конов ( Кавказтрансгаз / 12 ) 2
123.Константин Николахин ( Зенит-2 / X1 ) 2
124.Халк ( Зенит С-П / 12 ) 2
125.Иван Родин ( Торпедо М / X1 ) 2
126.Дмитрий Сысуев ( Балтика / 12 ) 2
127.Шота Григалашвили ( Алания / X2 ) 2
128.Пабло Себальос ( Крылья Советов / 1X ) 2
129.Артур Тлисов ( Кубань / X2 ) 2
130.Роман Удодов ( Машук-КМВ / 1X ) 2
131.Игорь Шевченко ( Сибирь / 12 ) 2
132.Даниил Лезгинцев ( Текстильщик К / X2 ) 2
133.Андрей Панчук ( Динамо Бр / 1X ) 2
134.Константин Васильев ( Амкар / X2 ) 2
135.Виктор Файзулин ( Зенит С-П / 21 ) 2
136.Александр Сидоичев ( Черноморец Н / X2 ) 2
137.Владимир Кузьмичёв ( Сатурн / X1 ) 2
138.Артур Миносян ( Черноморец Н / X1 ) 2
139.Сергей Пётров ( Крылья Советов / X2 ) 2
140.Максим Лихачёв ( Текстильщик К / 2* ) 2
141.Артём Пётренко ( СКА Р/Д / X1 ) 2
142.Владислав Фролов ( Динамо Бр / X2 ) 2
143.Эдгарас Чеснаускис ( Москва / 2X ) 2
144.Станислав Лебединцев ( СКА Р/Д / 12 ) 2
145.Роман Ерёменко ( Рубин / 2X ) 2
146.Павел Рожков ( Енисей / X2 ) 2
147.Магомед Оздоев ( Локомотив М(*) / 21 ) 2
148.Максим Плопа ( Балтика / 2X ) 2
149.Петр Немов ( Сатурн / X2 ) 1
150.Павел Втюрин ( Текстильщик К / X1 ) 1
151.Александр Денисов ( Факел / X* ) 1
152.Веллитон ( Спартак(*) / 1X ) 1
153.Луис Кабальеро ( Крылья Советов / 12 ) 1
154.Максим Беляев ( Локомотив М(*) / X* ) 1
155.Марк Гонсалес ( ЦСКА(*) / X1 ) 1
156.Григорий Гуз ( Машук-КМВ / 1= ) 1
157.Бибрас Натхо ( Рубин / X1 ) 1
158.Алексей Медведев ( Сибирь / 1X ) 1
159.Стив Джозеф-Ренет ( Крылья Советов / X* ) 1
160.Дмитрий Тарасов ( Москва / 1* ) 1
161.Артём Самсонов ( Торпедо М / X= ) 1
162.Дмитрий Полоз ( Ростов(*) / 12 ) 1
163.Сисион Булгару ( Алания / X= ) 1
164.Дмитрий Акимов ( Факел / 12 ) 1
165.Марат Дзахмишев ( Машук-КМВ / 21 ) 1
166.Азим Фатуллаев ( Енисей / 2X ) 1
167.Магомед Музаев ( Машук-КМВ(*) / 12 ) 1
168.Дмитрий Тихонов ( Машук-КМВ(*) / 21 ) 1
169.Араз Озбилиз ( Кубань / 1* ) 1
170.Заурбек Конов ( Кавказтрансгаз / X1 ) 1
171.Алексей Алексеевцев ( Зенит-2 / 12 ) 1
172.Сергей Дьяков ( Кавказтрансгаз(*) / 21 ) 1
173.Евгений Баляйкин ( Крылья Советов / 1* ) 1
174.Дмитрий Вязьмикин ( Торпедо Вл / 12 ) 1
175.Михаил Земсков ( Торпедо Вл / 1X ) 1
176.Ким Чельстрём ( Спартак(*) / X2 ) 1
177.Владимир Левшин ( Балтика / X1 ) 1
178.Игорь Фатеев ( Факел / 1* ) 1
179.Виталий Аралин ( Волга Т / X1 ) 1
180.Никита Бурмистров ( Анжи / X1 ) 1
181.Владимир Коман ( Краснодар(*) / 21 ) 1
182.Александр Орлов ( Комета / X* ) 1
183.Любомир Кантонистовv ( Факел / X1 ) 1
184.Фуад Гейдаров ( Кавказтрансгаз / 2X ) 1
185.Максим Батов ( Черноморец Н(*) / X2 ) 1
186.Дмитрий Торбинский ( Локомотив М(*) / X2 ) 1
187.Илья Татаренко ( Торпедо Вл(*) / X2 ) 1
188.Флоран Синама-Понголь ( Ростов / X1 ) 1
189.Роман Сурнеев ( Енисей(*) / 2X ) 1
190.Максим Григорьев ( Локомотив М / X2 ) 1
191.Андрей Иванчук ( Комета / 2= ) 1
192.Андрей Стренаков ( Зенит-2 / 2= ) 1
193.Шамиль Алимагомаев ( Машук-КМВ / 2X ) 1
194.Зоран Тошич ( ЦСКА / 2X ) 1
195.Расмус Эльм ( ЦСКА / X2 ) 1
196.Андрей Кузнецов ( Химки / 2* ) 1
197.Максим Копылов ( Торпедо Вл(*) / 21 ) 1
198.Дмитрий Прошин ( Торпедо Вл(*) / X1 ) 1
199.Александр Амисулашвили ( Краснодар / 1= ) 1
200.Александр Елисеев ( Крылья Советов(*) / X2 ) 1
201.Максим Шестаков ( Зенит-2 / 1X ) 1
202.Сергей Игнашевич ( ЦСКА / 1= ) 1
203.Роман Воробьев ( Крылья Советов(*) / 2X ) 1
204.Жоао Карлос ( Анжи / 2* ) 1
205.Александр Ширко ( Комета(*) / 1X ) 1
206.Альберто Сапатер ( Локомотив М / 1* ) 1
207.Денис Глушаков ( Локомотив М / 21 ) 1
208.Антон Воробьев ( Динамо Бр / 1= ) 1
209.Роман Павлюченко ( Локомотив М / X1 ) 1
210.Евгений Качан ( Енисей / 2* ) 1
211.Амирхан Шаваев ( Черноморец Н(*) / X1 ) 1
212.Денис Клопков ( Факел / 2X ) 1
213.Александр Фомичёв ( Динамо Бр / X1 ) 1
214.Александр Козлов ( Спартак(*) / X1 ) 1
215.Виталий Гришин ( Амкар / 1* ) 1
216.Звездан Мисимович ( Динамо М / 1* ) 1
217.Алексей Ребко ( Амкар / 2X ) 1
218.Заурбек Плиев ( Алания / X* ) 1
219.Денис Осипов ( Комета / X1 ) 1
220.Сергей Корниленко ( Крылья Советов / X1 ) 1
221.Кирилл Комбаров ( Спартак(*) / 21 ) 1
222.Александр Савин ( Волга Т / 12 ) 1
223.Константин Рябов ( Черноморец Н / 2* ) 1
224.Артем Гайдуков ( Динамо Бр / 12 ) 1
225.Алексей Гермашов ( Факел / 1= ) 1
226.Виталий Пугин ( Текстильщик К / X* ) 1
227.Руслан Нахушев ( Сатурн / X* ) 1
228.Виталий Шумейко ( Торпедо М / 1= ) 1
229.Сергей Хомутов ( Волга Т / 1* ) 1